mixed1
La 30.11.2019 Paderborn
Mixed 1. Liga Pool A | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Kenttä 1 | ULMtimates | - | Mainzelrenner | 5 | - | 15 | ||||
09:50 | Kenttä 1 | Disconnection | - | Hässliche Erdferkel | 15 | - | 7 | ||||
12:20 | Kenttä 1 | Disconnection | - | ULMtimates | 15 | - | 7 | ||||
13:10 | Kenttä 1 | Hässliche Erdferkel | - | Mainzelrenner | 11 | - | 14 | ||||
15:40 | Kenttä 1 | Hässliche Erdferkel | - | ULMtimates | 15 | - | 9 | ||||
16:30 | Kenttä 1 | Mainzelrenner | - | Disconnection | 12 | - | 14 |
Mixed 1. Liga Pool B | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:40 | Kenttä 1 | Die 7 Todsünden | - | Hucks Ultimate Berlin | 9 | - | 15 | ||||
11:30 | Kenttä 1 | Maultaschen | - | Ars Ludendi | 13 | - | 12 | ||||
14:00 | Kenttä 1 | Maultaschen | - | Die 7 Todsünden | 14 | - | 10 | ||||
14:50 | Kenttä 1 | Ars Ludendi | - | Hucks Ultimate Berlin | 14 | - | 12 | ||||
17:20 | Kenttä 1 | Ars Ludendi | - | Die 7 Todsünden | 14 | - | 15 | ||||
18:10 | Kenttä 1 | Hucks Ultimate Berlin | - | Maultaschen | 12 | - | 11 |
mixed2
La 30.11.2019 Düsseldorf
Mixed 2. Liga Nord Pool A | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Kenttä 1 | Nullacht! Ultimate Münster | - | Frühmix | 11 | - | 13 | ||||
09:45 | Kenttä 1 | Family Ultimate | - | Hund Flach Werfen | 8 | - | 13 | ||||
10:30 | Kenttä 1 | Hallunken | - | Saxy Divers | 13 | - | 6 | ||||
11:15 | Kenttä 1 | Frühmix | - | DU bist Frisbee | 10 | - | 13 | ||||
12:00 | Kenttä 1 | Nullacht! Ultimate Münster | - | Family Ultimate | 10 | - | 13 | ||||
12:45 | Kenttä 1 | Hund Flach Werfen | - | Hallunken | 13 | - | 12 | ||||
13:30 | Kenttä 1 | Saxy Divers | - | DU bist Frisbee | 7 | - | 13 | ||||
14:15 | Kenttä 1 | Frühmix | - | Family Ultimate | 13 | - | 9 | ||||
15:00 | Kenttä 1 | Hallunken | - | Nullacht! Ultimate Münster | 7 | - | 13 | ||||
15:45 | Kenttä 1 | DU bist Frisbee | - | Hund Flach Werfen | 9 | - | 12 | ||||
16:30 | Kenttä 1 | Saxy Divers | - | Frühmix | 9 | - | 13 | ||||
17:15 | Kenttä 1 | Family Ultimate | - | Hallunken | 12 | - | 11 | ||||
18:00 | Kenttä 1 | DU bist Frisbee | - | Nullacht! Ultimate Münster | 9 | - | 12 | ||||
18:45 | Kenttä 1 | Hund Flach Werfen | - | Saxy Divers | 13 | - | 3 |
La 30.11.2019 Eppelheim
Mixed 2. Liga Süd Pool A | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Kenttä 1 | Friss die Frisbee | - | UltimateAmSee & Soul SC Weßĺing/FC Penzing | 15 | - | 6 | ||||
09:50 | Kenttä 1 | FT Würzburg Ultimate | - | Heidees | 6 | - | 15 | ||||
12:20 | Kenttä 1 | FT Würzburg Ultimate | - | Friss die Frisbee | 6 | - | 15 | ||||
13:10 | Kenttä 1 | Heidees | - | UltimateAmSee & Soul SC Weßĺing/FC Penzing | 15 | - | 9 | ||||
15:40 | Kenttä 1 | Heidees | - | Friss die Frisbee | 11 | - | 15 | ||||
16:30 | Kenttä 1 | UltimateAmSee & Soul SC Weßĺing/FC Penzing | - | FT Würzburg Ultimate | 12 | - | 15 |
Mixed 2. Liga Süd Pool B | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:40 | Kenttä 1 | Team Südsee | - | Frisbee Fieber | 8 | - | 15 | ||||
11:30 | Kenttä 1 | Frau Rauscher & The Bembelboys | - | Colorado | 6 | - | 15 | ||||
14:00 | Kenttä 1 | Frau Rauscher & The Bembelboys | - | Team Südsee | 15 | - | 14 | ||||
14:50 | Kenttä 1 | Colorado | - | Frisbee Fieber | 15 | - | 13 | ||||
17:20 | Kenttä 1 | Colorado | - | Team Südsee | 12 | - | 14 | ||||
18:10 | Kenttä 1 | Frisbee Fieber | - | Frau Rauscher & The Bembelboys | 15 | - | 9 |
mixed3
La 30.11.2019 Dortmund
Mixed 3. Liga NW Pool A | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Kenttä 1 | Frizzly Bears Doppelmix | - | Caracals | 15 | - | 12 | ||||
09:50 | Kenttä 1 | Äitschbees | - | LBV Phönix 1903 e.V. / Baltimate Lübeck | 14 | - | 13 | ||||
12:20 | Kenttä 1 | Äitschbees | - | Frizzly Bears Doppelmix | 6 | - | 15 | ||||
13:10 | Kenttä 1 | LBV Phönix 1903 e.V. / Baltimate Lübeck | - | Caracals | 6 | - | 15 | ||||
15:40 | Kenttä 1 | LBV Phönix 1903 e.V. / Baltimate Lübeck | - | Frizzly Bears Doppelmix | 15 | - | 7 | ||||
16:30 | Kenttä 1 | Caracals | - | Äitschbees | 10 | - | 15 |
Mixed 3. Liga NW Pool B | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:40 | Kenttä 1 | Frizzly Bears | - | Bonobos | 15 | - | 10 | ||||
11:30 | Kenttä 1 | Bonnsai | - | Torpedo Phönix | 11 | - | 15 | ||||
14:00 | Kenttä 1 | Bonnsai | - | Frizzly Bears | 7 | - | 15 | ||||
14:50 | Kenttä 1 | Torpedo Phönix | - | Bonobos | 13 | - | 12 | ||||
17:20 | Kenttä 1 | Torpedo Phönix | - | Frizzly Bears | 13 | - | 15 | ||||
18:10 | Kenttä 1 | Bonobos | - | Bonnsai | 9 | - | 15 |
La 30.11.2019 Frankfurt am Main
Mixed 3. Liga SW Pool A | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
11:40 | Kenttä 1 | Himmelstürmer | - | Cultimaters | 7 | - | 15 | ||||
12:30 | Kenttä 1 | Flying Igels | - | Friendly Fire | 12 | - | 11 | ||||
15:00 | Kenttä 1 | Himmelstürmer | - | Flying Igels | 11 | - | 15 | ||||
15:50 | Kenttä 1 | Cultimaters | - | Friendly Fire | 15 | - | 6 | ||||
18:20 | Kenttä 1 | Cultimaters | - | Flying Igels | 14 | - | 9 | ||||
19:10 | Kenttä 1 | Friendly Fire | - | Himmelstürmer | 11 | - | 15 |
Mixed 3. Liga SW Pool B | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:00 | Kenttä 1 | Ars Ludendi II | - | PrinzHessinnen | 12 | - | 14 | ||||
10:50 | Kenttä 1 | Feldmädchen | - | Hakuna Matata | 15 | - | 5 | ||||
13:20 | Kenttä 1 | Feldmädchen | - | Ars Ludendi II | 14 | - | 13 | ||||
14:10 | Kenttä 1 | Hakuna Matata | - | PrinzHessinnen | 10 | - | 14 | ||||
16:40 | Kenttä 1 | Hakuna Matata | - | Ars Ludendi II | 10 | - | 13 | ||||
17:30 | Kenttä 1 | PrinzHessinnen | - | Feldmädchen | 12 | - | 11 |
La 30.11.2019 München
Mixed 3. Liga SO Pool A | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Kenttä 1 | ABflug | - | Seichtwasserschnorchler | 8 | - | 15 | ||||
09:50 | Kenttä 1 | Paradisco | - | JuniorWolves | 8 | - | 15 | ||||
12:20 | Kenttä 1 | Paradisco | - | ABflug | 15 | - | 7 | ||||
13:10 | Kenttä 1 | JuniorWolves | - | Seichtwasserschnorchler | 15 | - | 8 | ||||
15:40 | Kenttä 1 | JuniorWolves | - | ABflug | 15 | - | 4 | ||||
16:30 | Kenttä 1 | Seichtwasserschnorchler | - | Paradisco | 10 | - | 15 |
Mixed 3. Liga SO Pool B | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:40 | Kenttä 1 | Camp10 | - | Tiefseetaucher | 15 | - | 12 | ||||
11:30 | Kenttä 1 | Ratisbona Eagles | - | IsarRunners | 9 | - | 15 | ||||
14:00 | Kenttä 1 | Ratisbona Eagles | - | Camp10 | 8 | - | 11 | ||||
14:50 | Kenttä 1 | IsarRunners | - | Tiefseetaucher | 15 | - | 12 | ||||
17:20 | Kenttä 1 | IsarRunners | - | Camp10 | 15 | - | 12 | ||||
18:10 | Kenttä 1 | Tiefseetaucher | - | Ratisbona Eagles | 14 | - | 15 |
La 30.11.2019 Chemnitz
Mixed 3. Liga NO Pool A | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Kenttä 1 | Pizza Volante | - | Parkscheibe | 15 | - | 14 | ||||
09:50 | Kenttä 1 | Rotor Ultimate Berlin | - | Disckick | 11 | - | 15 | ||||
12:20 | Kenttä 1 | Rotor Ultimate Berlin | - | Pizza Volante | 12 | - | 14 | ||||
13:10 | Kenttä 1 | Disckick | - | Parkscheibe | 12 | - | 10 | ||||
15:40 | Kenttä 1 | Disckick | - | Pizza Volante | 15 | - | 10 | ||||
16:30 | Kenttä 1 | Parkscheibe | - | Rotor Ultimate Berlin | 13 | - | 12 |
Mixed 3. Liga NO Pool B | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:40 | Kenttä 1 | Schleudertrauma | - | Red Eagles | 8 | - | 15 | ||||
11:30 | Kenttä 1 | Stoneheads Chemnitz | - | Goldfingers | 11 | - | 12 | ||||
14:00 | Kenttä 1 | Stoneheads Chemnitz | - | Schleudertrauma | 15 | - | 13 | ||||
14:50 | Kenttä 1 | Goldfingers | - | Red Eagles | 11 | - | 15 | ||||
17:20 | Kenttä 1 | Goldfingers | - | Schleudertrauma | 13 | - | 15 | ||||
18:10 | Kenttä 1 | Red Eagles | - | Stoneheads Chemnitz | 15 | - | 6 |
mixed4
La 30.11.2019 Bremen
Mixed 4. Liga NW Pool A | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Kenttä 1 | Frisbielefeld | - | Deine Mudder Bremen | 7 | - | 13 | ||||
09:45 | Kenttä 1 | Nullacht! Ultimate Münster II | - | Fischkutter | 8 | - | 13 | ||||
10:30 | Kenttä 1 | TV Südkamen 1986 e.V. | - | Endzonengammler | 13 | - | 12 | ||||
11:15 | Kenttä 1 | Deine Mudder Bremen | - | Funatics | 13 | - | 11 | ||||
12:00 | Kenttä 1 | Frisbielefeld | - | Nullacht! Ultimate Münster II | 7 | - | 13 | ||||
12:45 | Kenttä 1 | Fischkutter | - | TV Südkamen 1986 e.V. | 13 | - | 8 | ||||
13:30 | Kenttä 1 | Endzonengammler | - | Funatics | 8 | - | 13 | ||||
14:15 | Kenttä 1 | Deine Mudder Bremen | - | Nullacht! Ultimate Münster II | 13 | - | 5 | ||||
15:00 | Kenttä 1 | TV Südkamen 1986 e.V. | - | Frisbielefeld | 11 | - | 10 | ||||
15:45 | Kenttä 1 | Funatics | - | Fischkutter | 13 | - | 10 | ||||
16:30 | Kenttä 1 | Endzonengammler | - | Deine Mudder Bremen | 10 | - | 13 | ||||
17:15 | Kenttä 1 | Nullacht! Ultimate Münster II | - | TV Südkamen 1986 e.V. | 13 | - | 8 | ||||
18:00 | Kenttä 1 | Funatics | - | Frisbielefeld | 13 | - | 7 | ||||
18:45 | Kenttä 1 | Fischkutter | - | Endzonengammler | 11 | - | 13 |
La 30.11.2019 Stuttgart
Mixed 4. Liga SW Pool A | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Kenttä 1 | Rheinos | - | Frisbee Fieber 2 | 0 | - | 15 | ||||
09:50 | Kenttä 1 | Maultaschen II | - | Klosterwiesel | 12 | - | 13 | ||||
12:20 | Kenttä 1 | Maultaschen II | - | Rheinos | 15 | - | 4 | ||||
13:10 | Kenttä 1 | Klosterwiesel | - | Frisbee Fieber 2 | 13 | - | 11 | ||||
15:40 | Kenttä 1 | Klosterwiesel | - | Rheinos | 15 | - | 10 | ||||
16:30 | Kenttä 1 | Frisbee Fieber 2 | - | Maultaschen II | 12 | - | 15 |
Mixed 4. Liga SW Pool B | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:40 | Kenttä 1 | Flying Igels II | - | Hässliche Erdferkel 2 | 8 | - | 12 | ||||
11:30 | Kenttä 1 | Fuldimates | - | Colorado 2 | 2 | - | 15 | ||||
14:00 | Kenttä 1 | Fuldimates | - | Flying Igels II | 10 | - | 15 | ||||
14:50 | Kenttä 1 | Colorado 2 | - | Hässliche Erdferkel 2 | 15 | - | 3 | ||||
17:20 | Kenttä 1 | Colorado 2 | - | Flying Igels II | 15 | - | 11 | ||||
18:10 | Kenttä 1 | Hässliche Erdferkel 2 | - | Fuldimates | 15 | - | 6 |
La 30.11.2019 Berlin
Mixed 4. Liga NO Pool A | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
11:00 | Kenttä 1 | Hund Flach Werfen II | - | Hallunken II | 15 | - | 6 | ||||
11:50 | Kenttä 1 | DiscUrs | - | Endzonis | 15 | - | 8 | ||||
12:40 | Kenttä 1 | air pussies | - | Schleudertrauma II | 15 | - | 7 | ||||
13:30 | Kenttä 1 | Hallunken II | - | DiscUrs | 10 | - | 15 | ||||
14:20 | Kenttä 1 | Hund Flach Werfen II | - | Schleudertrauma II | 15 | - | 6 | ||||
15:10 | Kenttä 1 | Endzonis | - | air pussies | 5 | - | 14 | ||||
16:00 | Kenttä 1 | Schleudertrauma II | - | Hallunken II | 12 | - | 15 | ||||
16:50 | Kenttä 1 | Endzonis | - | Hund Flach Werfen II | 9 | - | 12 | ||||
17:40 | Kenttä 1 | DiscUrs | - | air pussies | 8 | - | 15 |
mixed1
Su 1.12.2019 Paderborn
Mixed 1. Liga Playoffs 1-4 | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:40 | Kenttä 1 | Disconnection | - | Maultaschen | 15 | - | 9 | ||||
11:30 | Kenttä 1 | Hucks Ultimate Berlin | - | Mainzelrenner | 9 | - | 13 |
Mixed 1. Liga Playoffs 1-4 Finals | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
14:00 | Kenttä 1 | Maultaschen | - | Hucks Ultimate Berlin | 7 | - | 15 | ||||
14:50 | Kenttä 1 | Disconnection | - | Mainzelrenner | 14 | - | 15 |
Mixed 1. Liga RR 5-8 | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Kenttä 1 | Hässliche Erdferkel | - | Ars Ludendi | 8 | - | 12 | ||||
09:50 | Kenttä 1 | ULMtimates | - | Die 7 Todsünden | 9 | - | 15 | ||||
12:20 | Kenttä 1 | Die 7 Todsünden | - | Hässliche Erdferkel | 11 | - | 14 | ||||
13:10 | Kenttä 1 | ULMtimates | - | Ars Ludendi | 8 | - | 15 |
mixed2
Su 1.12.2019 Düsseldorf
Mixed 2. Liga Nord Pool A | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:00 | Kenttä 1 | DU bist Frisbee | - | Hallunken | 8 | - | 13 | ||||
10:45 | Kenttä 1 | Saxy Divers | - | Family Ultimate | 8 | - | 11 | ||||
11:30 | Kenttä 1 | Hund Flach Werfen | - | Nullacht! Ultimate Münster | 12 | - | 11 | ||||
12:15 | Kenttä 1 | Hallunken | - | Frühmix | 11 | - | 9 | ||||
13:00 | Kenttä 1 | Family Ultimate | - | DU bist Frisbee | 13 | - | 10 | ||||
13:45 | Kenttä 1 | Nullacht! Ultimate Münster | - | Saxy Divers | 13 | - | 5 | ||||
14:30 | Kenttä 1 | Frühmix | - | Hund Flach Werfen | 13 | - | 9 |
Su 1.12.2019 Eppelheim
Mixed 2. Liga Süd Playoffs 1-4 | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:40 | Kenttä 1 | Friss die Frisbee | - | Frisbee Fieber | 13 | - | 15 | ||||
11:30 | Kenttä 1 | Colorado | - | Heidees | 13 | - | 14 |
Mixed 2. Liga Süd Playoffs 1-4 Finals | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
14:00 | Kenttä 1 | Friss die Frisbee | - | Colorado | 15 | - | 12 | ||||
14:50 | Kenttä 1 | Frisbee Fieber | - | Heidees | 12 | - | 11 |
Mixed 2. Liga Süd RR 5-8 | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Kenttä 1 | FT Würzburg Ultimate | - | Team Südsee | 9 | - | 13 | ||||
09:50 | Kenttä 1 | UltimateAmSee & Soul SC Weßĺing/FC Penzing | - | Frau Rauscher & The Bembelboys | 12 | - | 11 | ||||
12:20 | Kenttä 1 | Frau Rauscher & The Bembelboys | - | FT Würzburg Ultimate | 15 | - | 12 | ||||
13:10 | Kenttä 1 | UltimateAmSee & Soul SC Weßĺing/FC Penzing | - | Team Südsee | 9 | - | 12 |
mixed3
Su 1.12.2019 Dortmund
Mixed 3. Liga NW Playoffs 1-4 | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:40 | Kenttä 1 | Frizzly Bears Doppelmix | - | Torpedo Phönix | 10 | - | 15 | ||||
11:30 | Kenttä 1 | Frizzly Bears | - | Äitschbees | 15 | - | 7 |
Mixed 3. Liga NW Playoffs 1-4 Finals | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
14:00 | Kenttä 1 | Frizzly Bears Doppelmix | - | Äitschbees | 15 | - | 10 | ||||
14:50 | Kenttä 1 | Torpedo Phönix | - | Frizzly Bears | 11 | - | 15 |
Mixed 3. Liga NW RR 5-8 | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Kenttä 1 | Caracals | - | Bonobos | 15 | - | 11 | ||||
09:50 | Kenttä 1 | LBV Phönix 1903 e.V. / Baltimate Lübeck | - | Bonnsai | 11 | - | 15 | ||||
12:20 | Kenttä 1 | Bonnsai | - | Caracals | 15 | - | 14 | ||||
13:10 | Kenttä 1 | LBV Phönix 1903 e.V. / Baltimate Lübeck | - | Bonobos | 15 | - | 6 |
Su 1.12.2019 Frankfurt am Main
Mixed 3. Liga SW Playoffs 1-4 | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
11:10 | Kenttä 1 | Cultimaters | - | Feldmädchen | 13 | - | 5 | ||||
12:00 | Kenttä 1 | PrinzHessinnen | - | Flying Igels | 12 | - | 13 |
Mixed 3. Liga SW Playoffs 1-4 Finals | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
14:30 | Kenttä 1 | Feldmädchen | - | PrinzHessinnen | 12 | - | 14 | ||||
15:20 | Kenttä 1 | Cultimaters | - | Flying Igels | 15 | - | 8 |
Mixed 3. Liga SW RR 5-8 | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:30 | Kenttä 1 | Himmelstürmer | - | Hakuna Matata | 10 | - | 11 | ||||
10:20 | Kenttä 1 | Friendly Fire | - | Ars Ludendi II | 10 | - | 13 | ||||
12:50 | Kenttä 1 | Ars Ludendi II | - | Himmelstürmer | 12 | - | 13 | ||||
13:40 | Kenttä 1 | Friendly Fire | - | Hakuna Matata | 10 | - | 15 |
Su 1.12.2019 ESV München
Mixed 3. Liga SO Playoffs 1-4 | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:40 | Kenttä 1 | JuniorWolves | - | Camp10 | 15 | - | 8 | ||||
11:30 | Kenttä 1 | IsarRunners | - | Paradisco | 15 | - | 11 |
Mixed 3. Liga SO Playoffs 1-4 Finals | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
14:00 | Kenttä 1 | Camp10 | - | Paradisco | 12 | - | 13 | ||||
14:50 | Kenttä 1 | JuniorWolves | - | IsarRunners | 13 | - | 11 |
Mixed 3. Liga SO RR 5-8 | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Kenttä 1 | Seichtwasserschnorchler | - | Tiefseetaucher | 8 | - | 15 | ||||
09:50 | Kenttä 1 | ABflug | - | Ratisbona Eagles | 11 | - | 6 | ||||
12:20 | Kenttä 1 | Ratisbona Eagles | - | Seichtwasserschnorchler | 13 | - | 12 | ||||
13:10 | Kenttä 1 | ABflug | - | Tiefseetaucher | 7 | - | 15 |
Su 1.12.2019 Chemnitz
Mixed 3. Liga NO Playoffs 1-4 | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:40 | Kenttä 1 | Disckick | - | Stoneheads Chemnitz | 15 | - | 9 | ||||
11:30 | Kenttä 1 | Red Eagles | - | Pizza Volante | 15 | - | 8 |
Mixed 3. Liga NO Playoffs 1-4 Finals | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
14:00 | Kenttä 1 | Stoneheads Chemnitz | - | Pizza Volante | 12 | - | 10 | ||||
14:50 | Kenttä 1 | Disckick | - | Red Eagles | 14 | - | 15 |
Mixed 3. Liga NO RR 5-8 | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Kenttä 1 | Parkscheibe | - | Goldfingers | 10 | - | 8 | ||||
09:50 | Kenttä 1 | Rotor Ultimate Berlin | - | Schleudertrauma | 14 | - | 10 | ||||
12:20 | Kenttä 1 | Schleudertrauma | - | Parkscheibe | 12 | - | 11 | ||||
13:10 | Kenttä 1 | Rotor Ultimate Berlin | - | Goldfingers | 11 | - | 14 |
mixed4
Su 1.12.2019 Bremen
Mixed 4. Liga NW Pool A | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:00 | Kenttä 1 | Funatics | - | TV Südkamen 1986 e.V. | 13 | - | 11 | ||||
10:45 | Kenttä 1 | Endzonengammler | - | Nullacht! Ultimate Münster II | 13 | - | 6 | ||||
11:30 | Kenttä 1 | Fischkutter | - | Frisbielefeld | 13 | - | 7 | ||||
12:15 | Kenttä 1 | TV Südkamen 1986 e.V. | - | Deine Mudder Bremen | 8 | - | 13 | ||||
13:00 | Kenttä 1 | Nullacht! Ultimate Münster II | - | Funatics | 5 | - | 13 | ||||
13:45 | Kenttä 1 | Frisbielefeld | - | Endzonengammler | 10 | - | 9 | ||||
14:30 | Kenttä 1 | Deine Mudder Bremen | - | Fischkutter | 13 | - | 9 |
Su 1.12.2019 Berlin
Mixed 4. Liga NO Pool A | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:00 | Kenttä 1 | Endzonis | - | Schleudertrauma II | 8 | - | 10 | ||||
10:50 | Kenttä 1 | air pussies | - | Hund Flach Werfen II | 15 | - | 8 | ||||
11:40 | Kenttä 1 | Hallunken II | - | Endzonis | 6 | - | 15 | ||||
12:30 | Kenttä 1 | air pussies | - | Hallunken II | 14 | - | 9 | ||||
13:20 | Kenttä 1 | Schleudertrauma II | - | DiscUrs | 12 | - | 15 | ||||
14:10 | Kenttä 1 | Hund Flach Werfen II | - | DiscUrs | 11 | - | 15 |
Su 1.12.2019 Stuttgart
Mixed 4. Liga SW RR 1-4 | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:40 | Kenttä 1 | Klosterwiesel | - | Hässliche Erdferkel 2 | 14 | - | 8 | ||||
11:30 | Kenttä 1 | Maultaschen II | - | Colorado 2 | 15 | - | 10 | ||||
14:00 | Kenttä 1 | Maultaschen II | - | Hässliche Erdferkel 2 | 15 | - | 7 | ||||
14:50 | Kenttä 1 | Colorado 2 | - | Klosterwiesel | 15 | - | 8 |
Mixed 4. Liga SW RR 5-8 | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Kenttä 1 | Frisbee Fieber 2 | - | Fuldimates | 15 | - | 4 | ||||
09:50 | Kenttä 1 | Rheinos | - | Flying Igels II | 9 | - | 15 | ||||
12:20 | Kenttä 1 | Flying Igels II | - | Frisbee Fieber 2 | 10 | - | 15 | ||||
13:10 | Kenttä 1 | Rheinos | - | Fuldimates | 11 | - | 14 |
Damen 2S
La 25.1.2020 Frankfurt am Main
Frauen 2. Liga Süd Pool A | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:30 | Kenttä 1 | Paradiscas | - | Frankas | 0 | - | 15 | ||||
10:20 | Kenttä 1 | Yrr | - | Frau Rauscher | 15 | - | 8 | ||||
11:10 | Kenttä 1 | MissTÜrious | - | Wolverinen | 12 | - | 15 | ||||
12:00 | Kenttä 1 | FlaminGIRLS | - | Woodchicas | 11 | - | 13 | ||||
12:50 | Kenttä 1 | Stuggi Igels | - | Bad Chicks | 14 | - | 15 | ||||
13:40 | Kenttä 1 | MissTÜrious | - | Yrr | 12 | - | 13 | ||||
14:30 | Kenttä 1 | Paradiscas | - | Wolverinen | 0 | - | 15 | ||||
15:20 | Kenttä 1 | Frankas | - | Frau Rauscher | 14 | - | 11 | ||||
16:10 | Kenttä 1 | Woodchicas | - | Bad Chicks | 15 | - | 9 | ||||
17:00 | Kenttä 1 | FlaminGIRLS | - | Stuggi Igels | 15 | - | 10 | ||||
17:50 | Kenttä 1 | Frau Rauscher | - | Paradiscas | 15 | - | 0 | ||||
18:40 | Kenttä 1 | Wolverinen | - | Yrr | 10 | - | 15 | ||||
19:30 | Kenttä 1 | MissTÜrious | - | Frankas | 15 | - | 7 |
Damen 1
La 25.1.2020 Leipzig
Frauen 1. Liga Pool A | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:15 | Kenttä 1 | Heidees | - | Saxy Divas | 15 | - | 11 | ||||
10:05 | Kenttä 1 | MarGie | - | U de Cologne | 15 | - | 8 | ||||
10:55 | Kenttä 1 | Mainzelmädchen | - | Ars Ludendi | 14 | - | 9 | ||||
11:15 | Kenttä 1 | Hucks Ultimate Berlin | - | Candy | 10 | - | 15 | ||||
12:35 | Kenttä 1 | U de Cologne | - | Heidees | 10 | - | 15 | ||||
13:25 | Kenttä 1 | Saxy Divas | - | MarGie | 9 | - | 13 | ||||
14:15 | Kenttä 1 | Candy | - | Mainzelmädchen | 15 | - | 13 | ||||
15:05 | Kenttä 1 | Ars Ludendi | - | Hucks Ultimate Berlin | 13 | - | 14 | ||||
15:55 | Kenttä 1 | Heidees | - | MarGie | 15 | - | 7 | ||||
16:45 | Kenttä 1 | Saxy Divas | - | U de Cologne | 10 | - | 15 | ||||
17:35 | Kenttä 1 | Ars Ludendi | - | Candy | 15 | - | 11 | ||||
18:25 | Kenttä 1 | Mainzelmädchen | - | Hucks Ultimate Berlin | 13 | - | 15 |
Open 1
La 25.1.2020 Ulm
Open 1. Liga Pool A | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Kenttä 1 | Hässliche Erdferkel | - | UltimateAmSee | 15 | - | 6 | ||||
09:50 | Kenttä 1 | Frizzly Bears | - | Zamperl | 13 | - | 15 | ||||
10:40 | Kenttä 1 | Cultimaters | - | ULMtimates | 15 | - | 9 | ||||
11:30 | Kenttä 1 | UFO Osnabrück | - | Hucks Ultimate Berlin | 15 | - | 8 | ||||
12:20 | Kenttä 1 | ULMtimates | - | Frizzly Bears | 10 | - | 15 | ||||
13:10 | Kenttä 1 | Hucks Ultimate Berlin | - | Hässliche Erdferkel | 6 | - | 15 | ||||
14:00 | Kenttä 1 | UltimateAmSee | - | UFO Osnabrück | 12 | - | 15 | ||||
14:50 | Kenttä 1 | Zamperl | - | Cultimaters | 12 | - | 15 | ||||
15:40 | Kenttä 1 | Hässliche Erdferkel | - | UFO Osnabrück | 15 | - | 10 | ||||
16:30 | Kenttä 1 | Frizzly Bears | - | Cultimaters | 9 | - | 15 | ||||
17:20 | Kenttä 1 | UltimateAmSee | - | Hucks Ultimate Berlin | 10 | - | 15 | ||||
18:10 | Kenttä 1 | Zamperl | - | ULMtimates | 15 | - | 10 |
Open 2 N
La 25.1.2020 Bremen
Open 2. Liga Nord Pool A | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Kenttä 1 | Family Ultimate | - | Saxy Divers | 15 | - | 10 | ||||
09:50 | Kenttä 1 | Deine Mudder Bremen | - | Funatics | 14 | - | 15 | ||||
10:40 | Kenttä 1 | Nullacht! Ultimate Münster | - | Disckick | 15 | - | 14 | ||||
11:30 | Kenttä 1 | Caracals | - | Red Eagles | 15 | - | 11 | ||||
12:20 | Kenttä 1 | Funatics | - | Family Ultimate | 12 | - | 15 | ||||
13:10 | Kenttä 1 | Saxy Divers | - | Deine Mudder Bremen | 10 | - | 14 | ||||
14:00 | Kenttä 1 | Red Eagles | - | Nullacht! Ultimate Münster | 15 | - | 5 | ||||
14:50 | Kenttä 1 | Disckick | - | Caracals | 10 | - | 15 | ||||
15:40 | Kenttä 1 | Family Ultimate | - | Deine Mudder Bremen | 15 | - | 11 | ||||
16:30 | Kenttä 1 | Saxy Divers | - | Funatics | 11 | - | 15 | ||||
17:20 | Kenttä 1 | Disckick | - | Red Eagles | 12 | - | 13 | ||||
18:10 | Kenttä 1 | Nullacht! Ultimate Münster | - | Caracals | 6 | - | 15 |
Open 3 NO
La 25.1.2020 Chemnitz
Open 3. Liga NO Pool A | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:30 | Kenttä 1 | Drehst'n Deckel | - | Schleudertrauma | 15 | - | 13 | ||||
10:20 | Kenttä 1 | Stoneheads Chemnitz | - | Endzonis | 15 | - | 13 | ||||
11:10 | Kenttä 1 | DJ Dahlem | - | Griffin's Lehre | 15 | - | 12 | ||||
12:00 | Kenttä 1 | Hund Flach Werfen | - | Rotor Ultimate Berlin | 15 | - | 5 | ||||
12:50 | Kenttä 1 | Griffin's Lehre | - | Drehst'n Deckel | 10 | - | 15 | ||||
13:40 | Kenttä 1 | Schleudertrauma | - | DJ Dahlem | 15 | - | 6 | ||||
14:30 | Kenttä 1 | Rotor Ultimate Berlin | - | Stoneheads Chemnitz | 6 | - | 15 | ||||
15:20 | Kenttä 1 | Endzonis | - | Hund Flach Werfen | 11 | - | 15 | ||||
16:10 | Kenttä 1 | Drehst'n Deckel | - | DJ Dahlem | 15 | - | 8 | ||||
17:00 | Kenttä 1 | Schleudertrauma | - | Griffin's Lehre | 15 | - | 10 | ||||
17:50 | Kenttä 1 | Endzonis | - | Rotor Ultimate Berlin | 15 | - | 11 | ||||
18:40 | Kenttä 1 | Stoneheads Chemnitz | - | Hund Flach Werfen | 12 | - | 15 |
Open 3 SW
La 25.1.2020 Heppenheim
Open 3. Liga SW Pool A | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:30 | Kenttä 1 | Disconnection | - | Himmelstürmer | 15 | - | 13 | ||||
10:20 | Kenttä 1 | Heidees II | - | Cultimaters II | 6 | - | 15 | ||||
11:10 | Kenttä 1 | 7 Schwaben | - | Skid Ultimate | 15 | - | 8 | ||||
12:00 | Kenttä 1 | Heppie Frisbeez | - | 7 Schwaben II | 13 | - | 15 | ||||
12:50 | Kenttä 1 | Skid Ultimate | - | Disconnection | 9 | - | 15 | ||||
13:40 | Kenttä 1 | Himmelstürmer | - | 7 Schwaben | 11 | - | 15 | ||||
14:30 | Kenttä 1 | 7 Schwaben II | - | Heidees II | 15 | - | 13 | ||||
15:20 | Kenttä 1 | Cultimaters II | - | Heppie Frisbeez | 8 | - | 15 | ||||
16:10 | Kenttä 1 | Disconnection | - | 7 Schwaben | 13 | - | 15 | ||||
17:00 | Kenttä 1 | Himmelstürmer | - | Skid Ultimate | 15 | - | 12 | ||||
17:50 | Kenttä 1 | Cultimaters II | - | 7 Schwaben II | 8 | - | 15 | ||||
18:40 | Kenttä 1 | Heidees II | - | Heppie Frisbeez | 3 | - | 15 |
Open 4 SW
La 25.1.2020 Bad Rappenau
Open 4. Liga SW Pool A | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:00 | Kenttä 1 | Sturm & Drang II | - | LA Fakers | 15 | - | 7 | ||||
10:50 | Kenttä 1 | Rheinos | - | Flying Igels | 6 | - | 15 | ||||
11:40 | Kenttä 1 | Gummibärchen 2 | - | Lions | 4 | - | 15 | ||||
12:30 | Kenttä 1 | Bad Raps | - | Sturm & Drang | 0 | - | 15 | ||||
13:20 | Kenttä 1 | Rheinos | - | Sturm & Drang II | 7 | - | 15 | ||||
14:10 | Kenttä 1 | Ars Ludendi II | - | LA Fakers | 14 | - | 9 | ||||
15:00 | Kenttä 1 | Gummibärchen 2 | - | Sturm & Drang | 13 | - | 15 | ||||
15:50 | Kenttä 1 | Bad Raps | - | Lions | 0 | - | 15 | ||||
16:40 | Kenttä 1 | Flying Igels | - | Sturm & Drang II | 12 | - | 14 | ||||
17:30 | Kenttä 1 | Rheinos | - | Ars Ludendi II | 6 | - | 15 |
Damen 2N
La 25.1.2020 Bochum
Frauen 2. Liga Nord Pool A | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:00 | Kenttä 1 | Undercover | - | PotsDamen | 15 | - | 12 | ||||
10:50 | Kenttä 1 | StonePussies | - | Aschenpottel | 7 | - | 15 | ||||
11:40 | Kenttä 1 | Halle Berries | - | Bonobabes | 15 | - | 8 | ||||
12:30 | Kenttä 1 | Schleudertrauma | - | PotsDamen | 9 | - | 15 | ||||
13:20 | Kenttä 1 | Aschenpottel | - | Undercover | 10 | - | 14 | ||||
14:10 | Kenttä 1 | Halle Berries | - | StonePussies | 11 | - | 9 | ||||
15:00 | Kenttä 1 | Bonobabes | - | Schleudertrauma | 15 | - | 5 |
Damen 3
La 25.1.2020 Lübeck
Frauen 3. Liga Nord Pool A | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
11:00 | Kenttä 1 | Hucks Ultimate Club Berlin | - | Göttinnen | 6 | - | 15 | ||||
11:50 | Kenttä 1 | LBV Phönix 1093 e.V. - Baltimaids | - | Endamazonis | 15 | - | 8 | ||||
13:30 | Kenttä 1 | LBV Phönix 1093 e.V. - Baltimaids | - | Hucks Ultimate Club Berlin | 15 | - | 8 | ||||
14:20 | Kenttä 1 | Endamazonis | - | Göttinnen | 10 | - | 15 | ||||
16:00 | Kenttä 1 | Göttinnen | - | LBV Phönix 1093 e.V. - Baltimaids | 14 | - | 10 | ||||
16:50 | Kenttä 1 | Endamazonis | - | Hucks Ultimate Club Berlin | 15 | - | 5 |
Damen 2S
Su 26.1.2020 Frankfurt am Main
Frauen 2. Liga Süd Pool A | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Kenttä 1 | FlaminGIRLS | - | Bad Chicks | 11 | - | 12 | ||||
09:50 | Kenttä 1 | Stuggi Igels | - | Woodchicas | 8 | - | 15 | ||||
10:40 | Kenttä 1 | Frankas | - | Yrr | 11 | - | 15 | ||||
11:30 | Kenttä 1 | Paradiscas | - | MissTÜrious | 0 | - | 15 | ||||
12:20 | Kenttä 1 | Wolverinen | - | Frau Rauscher | 14 | - | 8 | ||||
13:10 | Kenttä 1 | Frankas | - | FlaminGIRLS | 9 | - | 15 | ||||
14:00 | Kenttä 1 | Bad Chicks | - | MissTÜrious | 11 | - | 13 | ||||
14:50 | Kenttä 1 | Wolverinen | - | Stuggi Igels | 13 | - | 10 | ||||
15:40 | Kenttä 1 | Paradiscas | - | Yrr | 0 | - | 15 | ||||
16:30 | Kenttä 1 | Frau Rauscher | - | Woodchicas | 8 | - | 15 |
Damen 1
Su 26.1.2020 Leipzig
Frauen 1. Liga Pool A | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Kenttä 1 | U de Cologne | - | Ars Ludendi | 14 | - | 10 | ||||
09:50 | Kenttä 1 | MarGie | - | Mainzelmädchen | 14 | - | 13 | ||||
10:40 | Kenttä 1 | Hucks Ultimate Berlin | - | Heidees | 13 | - | 12 | ||||
11:30 | Kenttä 1 | Candy | - | Saxy Divas | 15 | - | 12 | ||||
12:20 | Kenttä 1 | MarGie | - | Ars Ludendi | 15 | - | 8 | ||||
13:10 | Kenttä 1 | Mainzelmädchen | - | U de Cologne | 15 | - | 6 | ||||
14:00 | Kenttä 1 | Heidees | - | Candy | 11 | - | 15 | ||||
14:50 | Kenttä 1 | Hucks Ultimate Berlin | - | Saxy Divas | 15 | - | 11 |
Damen 2N
Su 26.1.2020 Bochum
Frauen 2. Liga Nord Pool A | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Kenttä 1 | PotsDamen | - | StonePussies | 9 | - | 8 | ||||
09:50 | Kenttä 1 | Undercover | - | Schleudertrauma | 15 | - | 4 | ||||
10:40 | Kenttä 1 | Halle Berries | - | Aschenpottel | 14 | - | 9 | ||||
11:30 | Kenttä 1 | Bonobabes | - | PotsDamen | 13 | - | 10 | ||||
12:20 | Kenttä 1 | StonePussies | - | Undercover | 4 | - | 15 | ||||
13:10 | Kenttä 1 | Schleudertrauma | - | Halle Berries | 7 | - | 15 | ||||
14:00 | Kenttä 1 | Aschenpottel | - | Bonobabes | 8 | - | 15 |
Open 1
Su 26.1.2020 Ulm
Open 1. Liga Pool A | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Kenttä 1 | Frizzly Bears | - | Hucks Ultimate Berlin | 15 | - | 9 | ||||
09:50 | Kenttä 1 | Hässliche Erdferkel | - | ULMtimates | 15 | - | 14 | ||||
10:40 | Kenttä 1 | UFO Osnabrück | - | Zamperl | 15 | - | 9 | ||||
11:30 | Kenttä 1 | Cultimaters | - | UltimateAmSee | 15 | - | 11 | ||||
12:20 | Kenttä 1 | UFO Osnabrück | - | Frizzly Bears | 15 | - | 14 | ||||
13:10 | Kenttä 1 | Cultimaters | - | Hässliche Erdferkel | 11 | - | 15 | ||||
14:00 | Kenttä 1 | Hucks Ultimate Berlin | - | Zamperl | 12 | - | 14 | ||||
14:50 | Kenttä 1 | ULMtimates | - | UltimateAmSee | 15 | - | 11 |
Open 2 N
Su 26.1.2020 Bremen
Open 2. Liga Nord Pool A | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Kenttä 1 | Funatics | - | Disckick | 14 | - | 11 | ||||
09:50 | Kenttä 1 | Deine Mudder Bremen | - | Nullacht! Ultimate Münster | 14 | - | 11 | ||||
10:40 | Kenttä 1 | Caracals | - | Family Ultimate | 14 | - | 15 | ||||
11:30 | Kenttä 1 | Red Eagles | - | Saxy Divers | 11 | - | 13 | ||||
12:20 | Kenttä 1 | Deine Mudder Bremen | - | Disckick | 14 | - | 15 | ||||
13:10 | Kenttä 1 | Nullacht! Ultimate Münster | - | Funatics | 10 | - | 15 | ||||
14:00 | Kenttä 1 | Family Ultimate | - | Red Eagles | 11 | - | 14 | ||||
14:50 | Kenttä 1 | Caracals | - | Saxy Divers | 15 | - | 6 |
Open 3 NO
Su 26.1.2020 Chemnitz
Open 3. Liga NO Pool A | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Kenttä 1 | Griffin's Lehre | - | Endzonis | 10 | - | 15 | ||||
09:50 | Kenttä 1 | DJ Dahlem | - | Stoneheads Chemnitz | 6 | - | 15 | ||||
10:40 | Kenttä 1 | Hund Flach Werfen | - | Drehst'n Deckel | 10 | - | 15 | ||||
11:30 | Kenttä 1 | Rotor Ultimate Berlin | - | Schleudertrauma | 5 | - | 15 | ||||
12:20 | Kenttä 1 | DJ Dahlem | - | Endzonis | 8 | - | 15 | ||||
13:10 | Kenttä 1 | Stoneheads Chemnitz | - | Griffin's Lehre | 15 | - | 8 | ||||
14:00 | Kenttä 1 | Drehst'n Deckel | - | Rotor Ultimate Berlin | 15 | - | 7 | ||||
14:50 | Kenttä 1 | Hund Flach Werfen | - | Schleudertrauma | 15 | - | 9 |
Open 3 SW
Su 26.1.2020 Heppenheim
Open 3. Liga SW Pool A | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Kenttä 1 | Skid Ultimate | - | Cultimaters II | 15 | - | 10 | ||||
09:50 | Kenttä 1 | 7 Schwaben | - | Heidees II | 15 | - | 10 | ||||
10:40 | Kenttä 1 | Heppie Frisbeez | - | Disconnection | 10 | - | 15 | ||||
11:30 | Kenttä 1 | 7 Schwaben II | - | Himmelstürmer | 15 | - | 10 | ||||
12:20 | Kenttä 1 | 7 Schwaben | - | Cultimaters II | 14 | - | 8 | ||||
13:10 | Kenttä 1 | Heidees II | - | Skid Ultimate | 15 | - | 13 | ||||
14:00 | Kenttä 1 | Disconnection | - | 7 Schwaben II | 11 | - | 15 | ||||
14:50 | Kenttä 1 | Heppie Frisbeez | - | Himmelstürmer | 15 | - | 11 |
Open 4 SW
Su 26.1.2020 Bad Rappenau
Open 4. Liga SW Pool A | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:20 | Kenttä 1 | LA Fakers | - | Gummibärchen 2 | 3 | - | 15 | ||||
10:10 | Kenttä 1 | Sturm & Drang | - | Lions | 12 | - | 14 | ||||
11:00 | Kenttä 1 | Bad Raps | - | Gummibärchen 2 | 0 | - | 15 | ||||
11:50 | Kenttä 1 | Ars Ludendi II | - | Sturm & Drang II | 7 | - | 14 | ||||
12:40 | Kenttä 1 | Flying Igels | - | LA Fakers | 15 | - | 5 | ||||
13:30 | Kenttä 1 | Lions | - | Ars Ludendi II | 15 | - | 8 | ||||
14:20 | Kenttä 1 | Sturm & Drang | - | Rheinos | 13 | - | 4 | ||||
15:10 | Kenttä 1 | Flying Igels | - | Bad Raps | 15 | - | 0 |
Damen 3
Su 26.1.2020 Lübeck
Frauen 3. Liga Nord Finale | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:00 | Kenttä 1 | LBV Phönix 1093 e.V. - Baltimaids | - | Endamazonis | 15 | - | 10 | ||||
10:50 | Kenttä 1 | Göttinnen | - | Hucks Ultimate Club Berlin | 14 | - | 10 |
Frauen 3. Liga Nord Finale Finals | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
12:30 | Kenttä 1 | Hucks Ultimate Club Berlin | - | Endamazonis | 4 | - | 15 | ||||
13:20 | Kenttä 1 | Göttinnen | - | LBV Phönix 1093 e.V. - Baltimaids | 15 | - | 11 |
Damen 2S
La 15.2.2020 Bad Rappenau
Frauen 2. Liga Süd Pool A | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Kenttä 1 | Bad Chicks | - | Paradiscas | 15 | - | 0 | ||||
09:50 | Kenttä 1 | Woodchicas | - | MissTÜrious | 15 | - | 8 | ||||
10:40 | Kenttä 1 | Frankas | - | Stuggi Igels | 11 | - | 13 | ||||
11:30 | Kenttä 1 | Bad Chicks | - | Wolverinen | 14 | - | 12 | ||||
12:20 | Kenttä 1 | Yrr | - | FlaminGIRLS | 15 | - | 7 | ||||
13:10 | Kenttä 1 | Stuggi Igels | - | Frau Rauscher | 15 | - | 7 | ||||
14:00 | Kenttä 1 | Bad Chicks | - | Frankas | 10 | - | 15 | ||||
14:50 | Kenttä 1 | Woodchicas | - | Paradiscas | 15 | - | 0 | ||||
15:40 | Kenttä 1 | Wolverinen | - | FlaminGIRLS | 15 | - | 9 | ||||
16:30 | Kenttä 1 | MissTÜrious | - | Stuggi Igels | 15 | - | 12 | ||||
17:20 | Kenttä 1 | Yrr | - | Woodchicas | 13 | - | 11 | ||||
18:10 | Kenttä 1 | FlaminGIRLS | - | Frau Rauscher | 9 | - | 15 |
Open 4 NW
La 15.2.2020 Paderborn
Open 4. Liga NW Pool A | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
08:30 | Kenttä 1 | 9TV Südkamen 1986 e. V. | - | 3Frisbielefeld | 12 | - | 6 | ||||
09:20 | Kenttä 1 | 1Die 7 Todsünden | - | 6Sunblocker | 15 | - | 11 | ||||
10:10 | Kenttä 1 | 7Bonnzwai | - | 5Cologne Colibris | 15 | - | 12 | ||||
11:00 | Kenttä 1 | 10Black Flies | - | 4TV 1912 Verl | 15 | - | 0 | ||||
11:50 | Kenttä 1 | 8La Famiglia | - | 2LBV Phönig 1903 e. V. - Baltimate | 4 | - | 15 | ||||
12:40 | Kenttä 1 | 7Bonnzwai | - | 1Die 7 Todsünden | 8 | - | 15 | ||||
13:30 | Kenttä 1 | 9TV Südkamen 1986 e. V. | - | 5Cologne Colibris | 15 | - | 12 | ||||
14:20 | Kenttä 1 | 3Frisbielefeld | - | 6Sunblocker | 6 | - | 15 | ||||
15:10 | Kenttä 1 | 4TV 1912 Verl | - | 2LBV Phönig 1903 e. V. - Baltimate | 0 | - | 15 | ||||
16:00 | Kenttä 1 | 10Black Flies | - | 8La Famiglia | 11 | - | 15 | ||||
16:50 | Kenttä 1 | 6Sunblocker | - | 9TV Südkamen 1986 e. V. | 15 | - | 10 | ||||
17:40 | Kenttä 1 | 5Cologne Colibris | - | 1Die 7 Todsünden | 11 | - | 15 | ||||
18:30 | Kenttä 1 | 7Bonnzwai | - | 3Frisbielefeld | 15 | - | 6 |
Open 1
La 15.2.2020 Gemmrigheim
Open 1. Liga Pool B | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Kenttä 1 | ToGetHer | - | Frühsport 0,2 | 15 | - | 5 | ||||
09:50 | Kenttä 1 | Heidees | - | Ars Ludendi | 15 | - | 5 | ||||
10:40 | Kenttä 1 | Goldfingers | - | Fischbees | 15 | - | 9 | ||||
11:30 | Kenttä 1 | THW | - | Frisbee Fieber | 11 | - | 15 | ||||
12:20 | Kenttä 1 | Fischbees | - | Heidees | 10 | - | 15 | ||||
13:10 | Kenttä 1 | Frisbee Fieber | - | ToGetHer | 12 | - | 15 | ||||
14:00 | Kenttä 1 | Frühsport 0,2 | - | THW | 15 | - | 11 | ||||
14:50 | Kenttä 1 | Ars Ludendi | - | Goldfingers | 11 | - | 15 | ||||
15:40 | Kenttä 1 | ToGetHer | - | THW | 15 | - | 10 | ||||
16:30 | Kenttä 1 | Heidees | - | Goldfingers | 15 | - | 11 | ||||
17:20 | Kenttä 1 | Frühsport 0,2 | - | Frisbee Fieber | 14 | - | 15 | ||||
18:10 | Kenttä 1 | Ars Ludendi | - | Fischbees | 5 | - | 15 |
Open 2 S
La 15.2.2020 Regensburg
Open 2. Liga Süd Pool A | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:30 | Kenttä 1 | Ratisbona Eagles | - | TriSa | 15 | - | 9 | ||||
10:20 | Kenttä 1 | Würzburg Ultimate Wolves | - | Team Südsee | 15 | - | 14 | ||||
11:10 | Kenttä 1 | Gummibärchen | - | Feldrenner | 15 | - | 10 | ||||
12:00 | Kenttä 1 | Disc-o-Fever | - | Friss die Frisbee | 8 | - | 15 | ||||
12:50 | Kenttä 1 | Team Südsee | - | Ratisbona Eagles | 10 | - | 14 | ||||
13:40 | Kenttä 1 | TriSa | - | Würzburg Ultimate Wolves | 5 | - | 15 | ||||
14:30 | Kenttä 1 | Friss die Frisbee | - | Gummibärchen | 15 | - | 10 | ||||
15:20 | Kenttä 1 | Feldrenner | - | Disc-o-Fever | 12 | - | 15 | ||||
16:10 | Kenttä 1 | Ratisbona Eagles | - | Würzburg Ultimate Wolves | 11 | - | 15 | ||||
17:00 | Kenttä 1 | TriSa | - | Team Südsee | 13 | - | 15 | ||||
17:50 | Kenttä 1 | Feldrenner | - | Friss die Frisbee | 9 | - | 15 | ||||
18:40 | Kenttä 1 | Gummibärchen | - | Disc-o-Fever | 15 | - | 10 |
Open 3 NW
La 15.2.2020 Bonn
Open 3. Liga NW Pool A | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:00 | Kenttä 1 | 1Bonnsai | - | 4DU bist Frisbee | 15 | - | 13 | Pelin kulku | |||
10:50 | Kenttä 1 | 5Torpedo Phönix | - | 6Bonobos | 9 | - | 15 | Pelin kulku | |||
11:40 | Kenttä 1 | 2Endzonengammler | - | 3Frizzly Bears II | 13 | - | 15 | Pelin kulku | |||
12:30 | Kenttä 1 | 4DU bist Frisbee | - | 7Göttinger 7 | 13 | - | 14 | Pelin kulku | |||
13:20 | Kenttä 1 | 5Torpedo Phönix | - | 1Bonnsai | 9 | - | 15 | Pelin kulku | |||
14:10 | Kenttä 1 | 6Bonobos | - | 2Endzonengammler | 15 | - | 10 | Pelin kulku | |||
15:00 | Kenttä 1 | 7Göttinger 7 | - | 3Frizzly Bears II | 15 | - | 14 | Pelin kulku |
Open 3 SO
La 15.2.2020 Nürnberg
Open 3. Liga SO Pool A | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:00 | Kenttä 1 | Schwabinger Frisbee Buam | - | IN-GO | 15 | - | 13 | ||||
10:50 | Kenttä 1 | Paradisco | - | Ratisbona Eagles II | 15 | - | 4 | ||||
11:40 | Kenttä 1 | Wer(f)wölfe | - | 3imStäckla | 8 | - | 15 | ||||
12:30 | Kenttä 1 | IN-GO | - | Paradisco | 4 | - | 15 | ||||
13:20 | Kenttä 1 | Schwabinger Frisbee Buam | - | 3imStäckla | 11 | - | 15 | ||||
14:10 | Kenttä 1 | Ratisbona Eagles II | - | Wer(f)wölfe | 2 | - | 15 | ||||
15:00 | Kenttä 1 | 3imStäckla | - | IN-GO | 15 | - | 10 | ||||
15:50 | Kenttä 1 | Ratisbona Eagles II | - | Schwabinger Frisbee Buam | 4 | - | 15 | ||||
16:40 | Kenttä 1 | Paradisco | - | Wer(f)wölfe | 15 | - | 5 |
Open 4 NO
La 15.2.2020 Halle
Open 4. Liga NO Pool A | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
11:00 | Kenttä 1 | Huskies | - | Pizza Volante | 15 | - | 3 | ||||
11:50 | Kenttä 1 | Pussybären Bande | - | Goldfingers II | 15 | - | 8 | ||||
12:40 | Kenttä 1 | Pizza Volante | - | Hallunken | 6 | - | 15 | ||||
13:30 | Kenttä 1 | Goldfingers II | - | Huskies | 11 | - | 15 | ||||
14:20 | Kenttä 1 | Hallunken | - | Pussybären Bande | 15 | - | 10 | ||||
15:10 | Kenttä 1 | Goldfingers II | - | Pizza Volante | 15 | - | 13 | ||||
16:00 | Kenttä 1 | Pussybären Bande | - | Huskies | 11 | - | 15 |
Damen 2S
Su 16.2.2020 Bad Rappenau
Frauen 2. Liga Süd Pool A | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
08:30 | Kenttä 1 | Paradiscas | - | FlaminGIRLS | 0 | - | 15 | ||||
09:20 | Kenttä 1 | Wolverinen | - | Frankas | 15 | - | 3 | ||||
10:10 | Kenttä 1 | Yrr | - | Stuggi Igels | 15 | - | 12 | ||||
11:00 | Kenttä 1 | Frau Rauscher | - | Bad Chicks | 8 | - | 15 | ||||
11:50 | Kenttä 1 | MissTÜrious | - | FlaminGIRLS | 15 | - | 13 | ||||
12:40 | Kenttä 1 | Woodchicas | - | Wolverinen | 15 | - | 6 | ||||
13:30 | Kenttä 1 | Stuggi Igels | - | Paradiscas | 15 | - | 0 | ||||
14:20 | Kenttä 1 | Frau Rauscher | - | MissTÜrious | 7 | - | 15 | ||||
15:10 | Kenttä 1 | Frankas | - | Woodchicas | 9 | - | 12 | ||||
16:00 | Kenttä 1 | Yrr | - | Bad Chicks | 12 | - | 13 |
Open 4 NW
Su 16.2.2020 Paderborn
Open 4. Liga NW Pool A | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
08:30 | Kenttä 1 | 10Black Flies | - | 2LBV Phönig 1903 e. V. - Baltimate | 1 | - | 15 | ||||
09:20 | Kenttä 1 | 8La Famiglia | - | 4TV 1912 Verl | 15 | - | 0 | ||||
10:10 | Kenttä 1 | 3Frisbielefeld | - | 1Die 7 Todsünden | 6 | - | 15 | ||||
11:00 | Kenttä 1 | 9TV Südkamen 1986 e. V. | - | 7Bonnzwai | 7 | - | 14 | ||||
11:50 | Kenttä 1 | 5Cologne Colibris | - | 6Sunblocker | 4 | - | 15 | ||||
12:40 | Kenttä 1 | 3Frisbielefeld | - | 10Black Flies | 15 | - | 13 | ||||
13:30 | Kenttä 1 | 2LBV Phönig 1903 e. V. - Baltimate | - | 7Bonnzwai | 15 | - | 7 | ||||
14:20 | Kenttä 1 | 5Cologne Colibris | - | 8La Famiglia | 14 | - | 13 | ||||
15:10 | Kenttä 1 | 9TV Südkamen 1986 e. V. | - | 1Die 7 Todsünden | 7 | - | 15 | ||||
16:00 | Kenttä 1 | 6Sunblocker | - | 4TV 1912 Verl | 15 | - | 0 |
Open 1
Su 16.2.2020 Gemmrigheim
Open 1. Liga Pool B | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Kenttä 1 | Heidees | - | Frisbee Fieber | 15 | - | 14 | ||||
09:50 | Kenttä 1 | ToGetHer | - | Fischbees | 15 | - | 4 | ||||
10:40 | Kenttä 1 | THW | - | Ars Ludendi | 15 | - | 7 | ||||
11:30 | Kenttä 1 | Goldfingers | - | Frühsport 0,2 | 15 | - | 8 | ||||
12:20 | Kenttä 1 | THW | - | Heidees | 11 | - | 15 | ||||
13:10 | Kenttä 1 | Goldfingers | - | ToGetHer | 12 | - | 15 | ||||
14:00 | Kenttä 1 | Frisbee Fieber | - | Ars Ludendi | 15 | - | 10 | ||||
14:50 | Kenttä 1 | Fischbees | - | Frühsport 0,2 | 15 | - | 9 |
Open 2 S
Su 16.2.2020 Regensburg
Open 2. Liga Süd Pool A | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Kenttä 1 | Team Südsee | - | Feldrenner | 12 | - | 10 | ||||
09:50 | Kenttä 1 | Würzburg Ultimate Wolves | - | Gummibärchen | 15 | - | 11 | ||||
10:40 | Kenttä 1 | Disc-o-Fever | - | Ratisbona Eagles | 7 | - | 15 | ||||
11:30 | Kenttä 1 | Friss die Frisbee | - | TriSa | 15 | - | 5 | ||||
12:20 | Kenttä 1 | Würzburg Ultimate Wolves | - | Feldrenner | 15 | - | 2 | ||||
13:10 | Kenttä 1 | Gummibärchen | - | Team Südsee | 15 | - | 11 | ||||
14:00 | Kenttä 1 | Ratisbona Eagles | - | Friss die Frisbee | 9 | - | 15 | ||||
14:50 | Kenttä 1 | Disc-o-Fever | - | TriSa | 15 | - | 6 |
Open 3 NW
Su 16.2.2020 Bonn
Open 3. Liga NW Pool A | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Kenttä 1 | 6Bonobos | - | 4DU bist Frisbee | 15 | - | 10 | Pelin kulku | |||
09:50 | Kenttä 1 | 7Göttinger 7 | - | 1Bonnsai | 9 | - | 15 | Pelin kulku | |||
10:40 | Kenttä 1 | 2Endzonengammler | - | 5Torpedo Phönix | 9 | - | 15 | ||||
11:30 | Kenttä 1 | 3Frizzly Bears II | - | 4DU bist Frisbee | 15 | - | 13 | Pelin kulku | |||
12:20 | Kenttä 1 | 1Bonnsai | - | 6Bonobos | 15 | - | 14 | ||||
13:10 | Kenttä 1 | 2Endzonengammler | - | 7Göttinger 7 | 12 | - | 15 | Pelin kulku | |||
14:00 | Kenttä 1 | 5Torpedo Phönix | - | 3Frizzly Bears II | 15 | - | 14 | Pelin kulku |
Open 3 SO
Su 16.2.2020 Nürnberg
Open 3. Liga SO Pool A | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:00 | Kenttä 1 | Ratisbona Eagles II | - | 3imStäckla | 4 | - | 15 | ||||
10:50 | Kenttä 1 | Wer(f)wölfe | - | Schwabinger Frisbee Buam | 11 | - | 15 | ||||
11:40 | Kenttä 1 | IN-GO | - | Ratisbona Eagles II | 15 | - | 4 | ||||
12:30 | Kenttä 1 | 3imStäckla | - | Paradisco | 8 | - | 15 | ||||
13:20 | Kenttä 1 | Wer(f)wölfe | - | IN-GO | 15 | - | 7 | ||||
14:10 | Kenttä 1 | Schwabinger Frisbee Buam | - | Paradisco | 13 | - | 14 |
Open 4 NO
Su 16.2.2020 Halle
Open 4. Liga NO Pool A | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:00 | Kenttä 1 | Hallunken | - | Goldfingers II | 15 | - | 8 | ||||
10:50 | Kenttä 1 | Pizza Volante | - | Pussybären Bande | 11 | - | 15 | ||||
11:40 | Kenttä 1 | Huskies | - | Hallunken | 4 | - | 15 |
Open 4. Liga NO Rückrunde | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
13:20 | Kenttä 1 | Hallunken | - | Goldfingers II | 15 | - | 10 | ||||
14:10 | Kenttä 1 | Pizza Volante | - | Pussybären Bande | 7 | - | 15 |
Damen 1
La 29.2.2020 Eppelheim
Frauen 1. Liga Pool A | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:00 | Kenttä 1 | Candy | - | MarGie | 9 | - | 14 | ||||
10:50 | Kenttä 1 | U de Cologne | - | Hucks Ultimate Berlin | 7 | - | 15 | ||||
11:40 | Kenttä 1 | Saxy Divas | - | Mainzelmädchen | 3 | - | 15 | ||||
12:30 | Kenttä 1 | Ars Ludendi | - | Heidees | 7 | - | 14 | ||||
13:20 | Kenttä 1 | U de Cologne | - | Candy | 10 | - | 15 | ||||
14:10 | Kenttä 1 | Hucks Ultimate Berlin | - | MarGie | 15 | - | 10 | ||||
15:00 | Kenttä 1 | Ars Ludendi | - | Saxy Divas | 11 | - | 15 | ||||
15:50 | Kenttä 1 | Heidees | - | Mainzelmädchen | 11 | - | 12 |
Frauen 1. Liga Platz 5-8 | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
17:25 | Kenttä 1 | Heidees | - | Ars Ludendi | 15 | - | 6 | ||||
18:15 | Kenttä 1 | U de Cologne | - | Saxy Divas | 13 | - | 14 |
Open 1
La 29.2.2020 Gemmrigheim
Open 1. Liga Pool A | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Kenttä 1 | ULMtimates | - | UFO Osnabrück | 12 | - | 13 | ||||
09:50 | Kenttä 1 | Hucks Ultimate Berlin | - | Cultimaters | 8 | - | 15 | ||||
10:40 | Kenttä 1 | UltimateAmSee | - | Frizzly Bears | 12 | - | 15 | ||||
11:30 | Kenttä 1 | Zamperl | - | Hässliche Erdferkel | 12 | - | 15 | ||||
12:20 | Kenttä 1 | Hucks Ultimate Berlin | - | ULMtimates | 14 | - | 9 | ||||
13:10 | Kenttä 1 | Zamperl | - | UltimateAmSee | 15 | - | 8 | ||||
14:00 | Kenttä 1 | Cultimaters | - | UFO Osnabrück | 15 | - | 9 | ||||
14:50 | Kenttä 1 | Hässliche Erdferkel | - | Frizzly Bears | 15 | - | 11 |
Open 1. Liga Pool B | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Kenttä 2 | Fischbees | - | THW | 15 | - | 7 | ||||
09:50 | Kenttä 2 | Frisbee Fieber | - | Goldfingers | 15 | - | 10 | ||||
10:40 | Kenttä 2 | Frühsport 0,2 | - | Heidees | 12 | - | 15 | ||||
11:30 | Kenttä 2 | Ars Ludendi | - | ToGetHer | 5 | - | 15 | ||||
12:20 | Kenttä 2 | Frisbee Fieber | - | Fischbees | 15 | - | 13 | ||||
13:10 | Kenttä 2 | Ars Ludendi | - | Frühsport 0,2 | 12 | - | 15 | ||||
14:00 | Kenttä 2 | Goldfingers | - | THW | 15 | - | 7 | ||||
14:50 | Kenttä 2 | ToGetHer | - | Heidees | 15 | - | 14 |
Open 1. Liga Finale 1-8 | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
17:20 | Kenttä 1 | Cultimaters | - | Frisbee Fieber | 15 | - | 14 | ||||
17:20 | Kenttä 2 | ToGetHer | - | Zamperl | 15 | - | 14 | ||||
18:10 | Kenttä 1 | Hässliche Erdferkel | - | Goldfingers | 15 | - | 11 | ||||
18:10 | Kenttä 2 | Heidees | - | UFO Osnabrück | 15 | - | 10 |
Open 1. Liga Pool C | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
15:40 | Kenttä 1 | ULMtimates | - | Frühsport 0,2 | 14 | - | 15 | ||||
16:30 | Kenttä 1 | Frizzly Bears | - | Ars Ludendi | 15 | - | 9 |
Open 1. Liga Pool D | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
15:40 | Kenttä 2 | THW | - | Hucks Ultimate Berlin | 12 | - | 14 | ||||
16:30 | Kenttä 2 | Fischbees | - | UltimateAmSee | 15 | - | 6 |
Open 2 N
La 29.2.2020 Wuppertal
Open 2. Liga Nord Pool A | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Kenttä 1 | Red Eagles | - | Deine Mudder Bremen | 15 | - | 12 | ||||
09:50 | Kenttä 1 | Funatics | - | Caracals | 11 | - | 13 | ||||
10:40 | Kenttä 1 | Saxy Divers | - | Nullacht! Ultimate Münster | 15 | - | 11 | ||||
11:30 | Kenttä 1 | Disckick | - | Family Ultimate | 10 | - | 15 | ||||
12:20 | Kenttä 1 | Funatics | - | Red Eagles | 8 | - | 15 | ||||
13:10 | Kenttä 1 | Caracals | - | Deine Mudder Bremen | 15 | - | 11 | ||||
14:00 | Kenttä 1 | Disckick | - | Saxy Divers | 7 | - | 15 | ||||
14:50 | Kenttä 1 | Family Ultimate | - | Nullacht! Ultimate Münster | 15 | - | 10 |
Open 2. Liga Nord Finale 1-4 | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
17:20 | Kenttä 1 | Family Ultimate | - | Funatics | 15 | - | 9 | ||||
18:10 | Kenttä 1 | Caracals | - | Red Eagles | 15 | - | 12 |
Open 2. Liga Nord Finale 5-8 | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
15:40 | Kenttä 1 | Saxy Divers | - | Disckick | 15 | - | 9 | ||||
16:30 | Kenttä 1 | Deine Mudder Bremen | - | Nullacht! Ultimate Münster | 15 | - | 13 |
Open 2 S
La 29.2.2020 Karlsruhe Rennbuckelhalle
Open 2. Liga Süd Pool A | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Kenttä 1 | Friss die Frisbee | - | Würzburg Ultimate Wolves | 15 | - | 9 | ||||
09:50 | Kenttä 1 | Team Südsee | - | Disc-o-Fever | 11 | - | 15 | ||||
10:40 | Kenttä 1 | TriSa | - | Gummibärchen | 8 | - | 15 | ||||
11:30 | Kenttä 1 | Feldrenner | - | Ratisbona Eagles | 7 | - | 15 | ||||
12:20 | Kenttä 1 | Team Südsee | - | Friss die Frisbee | 7 | - | 15 | ||||
13:10 | Kenttä 1 | Disc-o-Fever | - | Würzburg Ultimate Wolves | 13 | - | 15 | ||||
14:00 | Kenttä 1 | Feldrenner | - | TriSa | 15 | - | 8 | ||||
14:50 | Kenttä 1 | Ratisbona Eagles | - | Gummibärchen | 10 | - | 15 |
Open 2. Liga Süd Finale 1-4 | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
17:20 | Kenttä 1 | Friss die Frisbee | - | Ratisbona Eagles | 15 | - | 8 | ||||
18:10 | Kenttä 1 | Würzburg Ultimate Wolves | - | Gummibärchen | 10 | - | 14 |
Open 2. Liga Süd Finale 5-8 | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
15:40 | Kenttä 1 | Disc-o-Fever | - | TriSa | 15 | - | 13 | ||||
16:30 | Kenttä 1 | Team Südsee | - | Feldrenner | 8 | - | 14 |
Open 3 NO
La 29.2.2020 Dresden
Open 3. Liga NO Pool A | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:00 | Kenttä 1 | Rotor Ultimate Berlin | - | DJ Dahlem | 11 | - | 15 | ||||
10:50 | Kenttä 1 | Griffin's Lehre | - | Hund Flach Werfen | 5 | - | 15 | ||||
11:40 | Kenttä 1 | Schleudertrauma | - | Stoneheads Chemnitz | 14 | - | 13 | ||||
12:30 | Kenttä 1 | Endzonis | - | Drehst'n Deckel | 8 | - | 15 | ||||
13:20 | Kenttä 1 | Griffin's Lehre | - | Rotor Ultimate Berlin | 15 | - | 8 | ||||
14:10 | Kenttä 1 | Hund Flach Werfen | - | DJ Dahlem | 15 | - | 6 | ||||
15:00 | Kenttä 1 | Endzonis | - | Schleudertrauma | 10 | - | 15 | ||||
15:50 | Kenttä 1 | Drehst'n Deckel | - | Stoneheads Chemnitz | 13 | - | 15 |
Open 3. Liga NO Platz 5-8 | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
17:25 | Kenttä 1 | Endzonis | - | Rotor Ultimate Berlin | 15 | - | 14 | ||||
18:15 | Kenttä 1 | DJ Dahlem | - | Griffin's Lehre | 15 | - | 14 |
Open 3 NW
La 29.2.2020 Dortmund
Open 3. Liga NW Pool A | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:00 | Kenttä 1 | 7Göttinger 7 | - | 5Torpedo Phönix | 13 | - | 12 | ||||
10:50 | Kenttä 1 | 4DU bist Frisbee | - | 2Endzonengammler | 15 | - | 9 | ||||
11:40 | Kenttä 1 | 3Frizzly Bears II | - | 1Bonnsai | 11 | - | 15 | ||||
12:30 | Kenttä 1 | 6Bonobos | - | 7Göttinger 7 | 15 | - | 7 | ||||
13:20 | Kenttä 1 | 4DU bist Frisbee | - | 5Torpedo Phönix | 15 | - | 10 | ||||
14:10 | Kenttä 1 | 1Bonnsai | - | 2Endzonengammler | 15 | - | 7 | ||||
15:00 | Kenttä 1 | 3Frizzly Bears II | - | 6Bonobos | 15 | - | 12 |
Open 3. Liga NW Round Robin 5-7 | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
15:50 | Kenttä 1 | 5Torpedo Phönix | - | 2Endzonengammler | 13 | - | 12 |
Open 3 SW
La 29.2.2020 Schwaigern
Open 3. Liga SW Pool A | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:00 | Kenttä 1 | 7 Schwaben II | - | 7 Schwaben | 9 | - | 15 | ||||
10:50 | Kenttä 1 | Skid Ultimate | - | Heppie Frisbeez | 9 | - | 15 | ||||
11:40 | Kenttä 1 | Himmelstürmer | - | Heidees II | 15 | - | 9 | ||||
12:30 | Kenttä 1 | Cultimaters II | - | Disconnection | 7 | - | 15 | ||||
13:20 | Kenttä 1 | Skid Ultimate | - | 7 Schwaben II | 6 | - | 15 | ||||
14:10 | Kenttä 1 | Heppie Frisbeez | - | 7 Schwaben | 10 | - | 15 | ||||
15:00 | Kenttä 1 | Cultimaters II | - | Himmelstürmer | 15 | - | 11 | ||||
15:50 | Kenttä 1 | Disconnection | - | Heidees II | 15 | - | 4 |
Open 3. Liga SW Platz 5-8 | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
17:25 | Kenttä 1 | Cultimaters II | - | Skid Ultimate | 15 | - | 14 | ||||
18:15 | Kenttä 1 | Himmelstürmer | - | Heidees II | 14 | - | 12 |
Open 4 NW
La 29.2.2020 Köln
Open 4. Liga NW Pool A | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Kenttä 1 | 2LBV Phönig 1903 e. V. - Baltimate | - | 9TV Südkamen 1986 e. V. | 15 | - | 3 | ||||
09:50 | Kenttä 1 | 4TV 1912 Verl | - | 7Bonnzwai | 0 | - | 15 | ||||
10:40 | Kenttä 1 | 3Frisbielefeld | - | 8La Famiglia | 5 | - | 15 | ||||
11:30 | Kenttä 1 | 2LBV Phönig 1903 e. V. - Baltimate | - | 5Cologne Colibris | 15 | - | 9 | ||||
12:20 | Kenttä 1 | 1Die 7 Todsünden | - | 10Black Flies | 15 | - | 4 | ||||
13:10 | Kenttä 1 | 8La Famiglia | - | 6Sunblocker | 15 | - | 13 | ||||
14:00 | Kenttä 1 | 2LBV Phönig 1903 e. V. - Baltimate | - | 3Frisbielefeld | 15 | - | 3 | ||||
14:50 | Kenttä 1 | 4TV 1912 Verl | - | 9TV Südkamen 1986 e. V. | 0 | - | 15 | ||||
15:40 | Kenttä 1 | 5Cologne Colibris | - | 10Black Flies | 15 | - | 7 | ||||
16:30 | Kenttä 1 | 7Bonnzwai | - | 8La Famiglia | 15 | - | 12 | ||||
17:20 | Kenttä 1 | 1Die 7 Todsünden | - | 4TV 1912 Verl | 15 | - | 0 | ||||
18:10 | Kenttä 1 | 10Black Flies | - | 6Sunblocker | 5 | - | 15 |
Open 4 SW
La 29.2.2020 Eichelgartenhalle Karlsruhe
Open 4. Liga SW Pool A | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Kenttä 1 | Gummibärchen 2 | - | Rheinos | 15 | - | 3 | ||||
09:50 | Kenttä 1 | Ars Ludendi II | - | Bad Raps | 15 | - | 0 | ||||
10:40 | Kenttä 1 | Sturm & Drang | - | Flying Igels | 13 | - | 12 | ||||
11:30 | Kenttä 1 | Lions | - | Sturm & Drang II | 13 | - | 12 | ||||
12:20 | Kenttä 1 | Bad Raps | - | LA Fakers | 0 | - | 15 | ||||
13:10 | Kenttä 1 | Sturm & Drang | - | Ars Ludendi II | 15 | - | 5 | ||||
14:00 | Kenttä 1 | Lions | - | Flying Igels | 13 | - | 12 | ||||
14:50 | Kenttä 1 | Rheinos | - | Bad Raps | 15 | - | 0 | ||||
15:40 | Kenttä 1 | Sturm & Drang II | - | Gummibärchen 2 | 13 | - | 12 | ||||
16:30 | Kenttä 1 | LA Fakers | - | Lions | 7 | - | 15 | ||||
17:20 | Kenttä 1 | Flying Igels | - | Ars Ludendi II | 15 | - | 5 |
Damen 2N
La 29.2.2020 Dresden
Frauen 2. Liga Nord Pool A | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:00 | Kenttä 1 | Aschenpottel | - | Schleudertrauma | 15 | - | 3 | ||||
10:50 | Kenttä 1 | PotsDamen | - | Halle Berries | 7 | - | 15 | ||||
11:40 | Kenttä 1 | Bonobabes | - | Undercover | 7 | - | 13 | ||||
12:30 | Kenttä 1 | Schleudertrauma | - | StonePussies | 6 | - | 15 | ||||
13:20 | Kenttä 1 | PotsDamen | - | Aschenpottel | 6 | - | 15 | ||||
14:10 | Kenttä 1 | Undercover | - | Halle Berries | 15 | - | 10 | ||||
15:00 | Kenttä 1 | StonePussies | - | Bonobabes | 7 | - | 15 |
Frauen 2. Liga Nord Round Robin 5-7 | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
15:50 | Kenttä 1 | StonePussies | - | Schleudertrauma | 15 | - | 7 |
Open 3 SO
La 29.2.2020 Ingolstadt
Open 3. Liga SO Rückrunde | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:00 | Kenttä 1 | Paradisco | - | Wer(f)wölfe | 15 | - | 12 | ||||
10:50 | Kenttä 1 | 3imStäckla | - | IN-GO | 15 | - | 10 | ||||
11:40 | Kenttä 1 | Schwabinger Frisbee Buam | - | Ratisbona Eagles II | 15 | - | 4 | ||||
12:30 | Kenttä 1 | Wer(f)wölfe | - | 3imStäckla | 15 | - | 10 | ||||
13:20 | Kenttä 1 | Paradisco | - | Ratisbona Eagles II | 15 | - | 2 | ||||
14:10 | Kenttä 1 | IN-GO | - | Schwabinger Frisbee Buam | 10 | - | 15 | ||||
15:00 | Kenttä 1 | Ratisbona Eagles II | - | Wer(f)wölfe | 5 | - | 15 | ||||
15:50 | Kenttä 1 | IN-GO | - | Paradisco | 10 | - | 15 | ||||
16:40 | Kenttä 1 | 3imStäckla | - | Schwabinger Frisbee Buam | 6 | - | 15 |
Open 4 NW
Su 1.3.2020 Köln
Open 4. Liga NW Pool A | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
08:30 | Kenttä 1 | 9TV Südkamen 1986 e. V. | - | 10Black Flies | 15 | - | 6 | ||||
09:20 | Kenttä 1 | 5Cologne Colibris | - | 3Frisbielefeld | 15 | - | 4 | ||||
10:10 | Kenttä 1 | 1Die 7 Todsünden | - | 8La Famiglia | 13 | - | 14 | ||||
11:00 | Kenttä 1 | 6Sunblocker | - | 2LBV Phönig 1903 e. V. - Baltimate | 6 | - | 15 | ||||
11:50 | Kenttä 1 | 7Bonnzwai | - | 10Black Flies | 15 | - | 5 | ||||
12:40 | Kenttä 1 | 4TV 1912 Verl | - | 5Cologne Colibris | 0 | - | 15 | ||||
13:30 | Kenttä 1 | 8La Famiglia | - | 9TV Südkamen 1986 e. V. | 15 | - | 9 | ||||
14:20 | Kenttä 1 | 6Sunblocker | - | 7Bonnzwai | 15 | - | 12 | ||||
15:10 | Kenttä 1 | 3Frisbielefeld | - | 4TV 1912 Verl | 15 | - | 0 | ||||
16:00 | Kenttä 1 | 1Die 7 Todsünden | - | 2LBV Phönig 1903 e. V. - Baltimate | 15 | - | 12 |
Damen 1
Su 1.3.2020 Eppelheim
Frauen 1. Liga Finale 1-4 | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:40 | Kenttä 1 | Hucks Ultimate Berlin | - | Mainzelmädchen | 11 | - | 12 | ||||
11:30 | Kenttä 1 | MarGie | - | Candy | 12 | - | 15 |
Frauen 1. Liga Finale 1-4 Finals | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
14:00 | Kenttä 1 | Hucks Ultimate Berlin | - | MarGie | 14 | - | 10 | ||||
14:50 | Kenttä 1 | Mainzelmädchen | - | Candy | 12 | - | 14 |
Frauen 1. Liga Platz 5-8 | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Kenttä 1 | Saxy Divas | - | Heidees | 4 | - | 15 | ||||
09:50 | Kenttä 1 | Ars Ludendi | - | U de Cologne | 14 | - | 15 | ||||
12:20 | Kenttä 1 | Saxy Divas | - | Ars Ludendi | 6 | - | 15 | ||||
13:10 | Kenttä 1 | Heidees | - | U de Cologne | 15 | - | 8 |
Open 1
Su 1.3.2020 Gemmrigheim
Open 1. Liga Finale 1-8 Semifinals | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:40 | Kenttä 1 | Hässliche Erdferkel | - | Heidees | 15 | - | 9 | ||||
10:40 | Kenttä 2 | Goldfingers | - | UFO Osnabrück | 15 | - | 13 | ||||
11:30 | Kenttä 1 | Cultimaters | - | ToGetHer | 12 | - | 15 | ||||
11:30 | Kenttä 2 | Frisbee Fieber | - | Zamperl | 13 | - | 15 |
Open 1. Liga Finale 1-8 Finals | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
14:00 | Kenttä 1 | Heidees | - | Cultimaters | 12 | - | 14 | ||||
14:00 | Kenttä 2 | UFO Osnabrück | - | Frisbee Fieber | 9 | - | 15 | ||||
14:50 | Kenttä 1 | Hässliche Erdferkel | - | ToGetHer | 11 | - | 15 | ||||
14:50 | Kenttä 2 | Goldfingers | - | Zamperl | 15 | - | 11 |
Open 1. Liga Pool C | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Kenttä 1 | ULMtimates | - | Ars Ludendi | 15 | - | 11 | ||||
09:50 | Kenttä 1 | Frühsport 0,2 | - | Frizzly Bears | 12 | - | 14 |
Open 1. Liga Pool D | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Kenttä 2 | THW | - | UltimateAmSee | 15 | - | 8 | ||||
09:50 | Kenttä 2 | Hucks Ultimate Berlin | - | Fischbees | 10 | - | 15 |
Open 1. Liga Spiel um Platz 9 | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
13:10 | Kenttä 2 | Frizzly Bears | - | Fischbees | 13 | - | 15 |
Open 1. Liga Spiel um Platz 11a | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
12:20 | Kenttä 1 | Frühsport 0,2 | - | THW | 14 | - | 11 |
Open 1. Liga Spiel um Platz 11b | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
13:10 | Kenttä 1 | ULMtimates | - | Hucks Ultimate Berlin | 15 | - | 8 |
Open 1. Liga Spiel um Platz 15 | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
12:20 | Kenttä 2 | Ars Ludendi | - | UltimateAmSee | 15 | - | 11 |
Open 2 N
Su 1.3.2020 Wuppertal
Open 2. Liga Nord Finale 1-4 | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:40 | Kenttä 1 | Funatics | - | Caracals | 12 | - | 15 | ||||
11:30 | Kenttä 1 | Red Eagles | - | Family Ultimate | 11 | - | 15 | ||||
14:00 | Kenttä 1 | Red Eagles | - | Funatics | 15 | - | 7 | ||||
14:50 | Kenttä 1 | Family Ultimate | - | Caracals | 11 | - | 15 |
Open 2. Liga Nord Finale 5-8 | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Kenttä 1 | Nullacht! Ultimate Münster | - | Saxy Divers | 12 | - | 15 | ||||
09:50 | Kenttä 1 | Disckick | - | Deine Mudder Bremen | 15 | - | 10 | ||||
12:20 | Kenttä 1 | Nullacht! Ultimate Münster | - | Disckick | 10 | - | 15 | ||||
13:10 | Kenttä 1 | Saxy Divers | - | Deine Mudder Bremen | 15 | - | 13 |
Open 2 S
Su 1.3.2020 Karlsruhe Rennbuckelhalle
Open 2. Liga Süd Finale 1-4 | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:40 | Kenttä 1 | Ratisbona Eagles | - | Würzburg Ultimate Wolves | 10 | - | 15 | ||||
11:30 | Kenttä 1 | Gummibärchen | - | Friss die Frisbee | 15 | - | 13 | ||||
14:00 | Kenttä 1 | Gummibärchen | - | Ratisbona Eagles | 12 | - | 10 | ||||
14:50 | Kenttä 1 | Friss die Frisbee | - | Würzburg Ultimate Wolves | 10 | - | 15 |
Open 2. Liga Süd Finale 5-8 | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Kenttä 1 | Feldrenner | - | Disc-o-Fever | 9 | - | 15 | ||||
09:50 | Kenttä 1 | TriSa | - | Team Südsee | 4 | - | 15 | ||||
12:20 | Kenttä 1 | Feldrenner | - | TriSa | 15 | - | 14 | ||||
13:10 | Kenttä 1 | Disc-o-Fever | - | Team Südsee | 13 | - | 12 |
Open 3 NO
Su 1.3.2020 Dresden
Open 3. Liga NO Finale 1-4 | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:40 | Kenttä 1 | Drehst'n Deckel | - | Stoneheads Chemnitz | 13 | - | 12 | ||||
11:30 | Kenttä 1 | Hund Flach Werfen | - | Schleudertrauma | 15 | - | 8 |
Open 3. Liga NO Finale 1-4 Finals | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
14:00 | Kenttä 1 | Stoneheads Chemnitz | - | Schleudertrauma | 15 | - | 10 | ||||
14:50 | Kenttä 1 | Drehst'n Deckel | - | Hund Flach Werfen | 11 | - | 15 |
Open 3. Liga NO Platz 5-8 | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Kenttä 1 | Griffin's Lehre | - | Endzonis | 9 | - | 15 | ||||
09:50 | Kenttä 1 | Rotor Ultimate Berlin | - | DJ Dahlem | 5 | - | 15 | ||||
12:20 | Kenttä 1 | Griffin's Lehre | - | Rotor Ultimate Berlin | 12 | - | 13 | ||||
13:10 | Kenttä 1 | Endzonis | - | DJ Dahlem | 12 | - | 15 |
Open 3 NW
Su 1.3.2020 Dortmund
Open 3. Liga NW Finale 1-4 | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:50 | Kenttä 1 | 1Bonnsai | - | 3Frizzly Bears II | 15 | - | 9 | ||||
11:40 | Kenttä 1 | 6Bonobos | - | 7Göttinger 7 | 15 | - | 10 |
Open 3. Liga NW Finale 1-4 Finals | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
13:20 | Kenttä 1 | 3Frizzly Bears II | - | 7Göttinger 7 | 14 | - | 15 | ||||
14:10 | Kenttä 1 | 1Bonnsai | - | 6Bonobos | 15 | - | 8 |
Open 3. Liga NW Round Robin 5-7 | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:00 | Kenttä 1 | 2Endzonengammler | - | 4DU bist Frisbee | 10 | - | 15 | ||||
12:30 | Kenttä 1 | 4DU bist Frisbee | - | 5Torpedo Phönix | 13 | - | 15 |
Open 3 SW
Su 1.3.2020 Schwaigern
Open 3. Liga SW Finale 1-4 | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:40 | Kenttä 1 | 7 Schwaben | - | Heppie Frisbeez | 15 | - | 9 | ||||
11:30 | Kenttä 1 | 7 Schwaben II | - | Disconnection | 15 | - | 14 |
Open 3. Liga SW Finale 1-4 Finals | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
14:00 | Kenttä 1 | Heppie Frisbeez | - | Disconnection | 13 | - | 15 | ||||
14:50 | Kenttä 1 | 7 Schwaben | - | 7 Schwaben II | 10 | - | 15 |
Open 3. Liga SW Platz 5-8 | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Kenttä 1 | Heidees II | - | Cultimaters II | 9 | - | 15 | ||||
09:50 | Kenttä 1 | Skid Ultimate | - | Himmelstürmer | 10 | - | 15 | ||||
12:20 | Kenttä 1 | Heidees II | - | Skid Ultimate | 12 | - | 15 | ||||
13:10 | Kenttä 1 | Cultimaters II | - | Himmelstürmer | 15 | - | 12 |
Open 4 SW
Su 1.3.2020 Eichelgartenhalle Karlsruhe
Open 4. Liga SW Pool A | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Kenttä 1 | Sturm & Drang II | - | Bad Raps | 15 | - | 0 | ||||
09:50 | Kenttä 1 | LA Fakers | - | Sturm & Drang | 2 | - | 15 | ||||
10:40 | Kenttä 1 | Lions | - | Rheinos | 15 | - | 3 | ||||
11:30 | Kenttä 1 | Gummibärchen 2 | - | Flying Igels | 10 | - | 13 | ||||
12:20 | Kenttä 1 | LA Fakers | - | Rheinos | 10 | - | 15 | ||||
13:10 | Kenttä 1 | Ars Ludendi II | - | Gummibärchen 2 | 7 | - | 15 | ||||
14:00 | Kenttä 1 | Sturm & Drang II | - | Sturm & Drang | 12 | - | 11 |
Damen 2N
Su 1.3.2020 Dresden
Frauen 2. Liga Nord Finale | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:50 | Kenttä 1 | Undercover | - | Aschenpottel | 15 | - | 11 | ||||
11:40 | Kenttä 1 | Halle Berries | - | Bonobabes | 13 | - | 12 |
Frauen 2. Liga Nord Finale Finals | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
13:20 | Kenttä 1 | Aschenpottel | - | Bonobabes | 15 | - | 12 | ||||
14:10 | Kenttä 1 | Undercover | - | Halle Berries | 9 | - | 13 |
Frauen 2. Liga Nord Round Robin 5-7 | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:00 | Kenttä 1 | Schleudertrauma | - | PotsDamen | 6 | - | 15 | ||||
12:30 | Kenttä 1 | PotsDamen | - | StonePussies | 13 | - | 12 |
Open 3 SO
Su 1.3.2020 Ingolstadt
Open 3. Liga SO Rückrunde | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:00 | Kenttä 1 | IN-GO | - | Ratisbona Eagles II | 15 | - | 8 | ||||
10:50 | Kenttä 1 | Schwabinger Frisbee Buam | - | Paradisco | 12 | - | 13 | ||||
11:40 | Kenttä 1 | Wer(f)wölfe | - | IN-GO | 15 | - | 12 | ||||
12:30 | Kenttä 1 | Ratisbona Eagles II | - | 3imStäckla | 5 | - | 15 | ||||
13:20 | Kenttä 1 | Schwabinger Frisbee Buam | - | Wer(f)wölfe | 15 | - | 8 | ||||
14:10 | Kenttä 1 | Paradisco | - | 3imStäckla | 14 | - | 12 |
Open 4 NO
Su 1.3.2020 Berlin
Open 4. Liga NO Rückrunde | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:00 | Kenttä 1 | Goldfingers II | - | Huskies | 15 | - | 10 | ||||
10:50 | Kenttä 1 | Pussybären Bande | - | Hallunken | 14 | - | 15 | ||||
11:40 | Kenttä 1 | Huskies | - | Pizza Volante | 14 | - | 8 | ||||
12:30 | Kenttä 1 | Pussybären Bande | - | Goldfingers II | 15 | - | 12 | ||||
13:20 | Kenttä 1 | Pizza Volante | - | Hallunken | 12 | - | 15 | ||||
14:10 | Kenttä 1 | Huskies | - | Pussybären Bande | 15 | - | 8 | ||||
15:00 | Kenttä 1 | Goldfingers II | - | Pizza Volante | 15 | - | 11 | ||||
15:50 | Kenttä 1 | Hallunken | - | Huskies | 15 | - | 11 |
Aikavyöhyke: Europe/Berlin. Paikallisaika: 21.6.2024 17:57