Jugend Quali
La 10.12.2022 Berlin
U17 Quali NO U17 | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:30 | Kenttä 2 | Disckick | - | DJ Dahlem | 13 | - | 1 | ||||
10:10 | Kenttä 2 | Drehst'n Deckel | - | Pizza Volante | 1 | - | 12 | ||||
10:50 | Kenttä 2 | Pebble-Goldzonis | - | DJ Dahlem | 3 | - | 10 | ||||
11:30 | Kenttä 2 | Pizza Volante | - | Disckick | 10 | - | 5 | ||||
12:10 | Kenttä 2 | Drehst'n Deckel | - | Pebble-Goldzonis | 9 | - | 6 | ||||
12:50 | Kenttä 2 | DJ Dahlem | - | Pizza Volante | 2 | - | 11 | ||||
13:30 | Kenttä 2 | Pebble-Goldzonis | - | Disckick | 2 | - | 13 | ||||
14:10 | Kenttä 2 | DJ Dahlem | - | Drehst'n Deckel | 9 | - | 2 | ||||
14:50 | Kenttä 2 | Pizza Volante | - | Pebble-Goldzonis | 13 | - | 1 | ||||
15:30 | Kenttä 2 | Disckick | - | Drehst'n Deckel | 13 | - | 5 |
La 10.12.2022 Augsburg
U17 Quali SO U17 | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:30 | Kenttä 1 | Lufos | - | IsarRunners | 9 | - | 4 | ||||
10:00 | Kenttä 1 | Münchner Kindl | - | Juniorwolves | 3 | - | 9 | ||||
10:30 | Kenttä 1 | Moskitos | - | Ratisbona Eagles | 9 | - | 5 | ||||
11:00 | Kenttä 1 | Lufos | - | Münchner Kindl | 9 | - | 8 | ||||
11:30 | Kenttä 1 | Ratisbona Eagles | - | IsarRunners | 8 | - | 9 | ||||
12:00 | Kenttä 1 | Juniorwolves | - | Moskitos | 11 | - | 3 | ||||
12:30 | Kenttä 1 | Lufos | - | Ratisbona Eagles | 11 | - | 5 | ||||
13:00 | Kenttä 1 | Münchner Kindl | - | Moskitos | 8 | - | 4 | ||||
13:30 | Kenttä 1 | IsarRunners | - | Juniorwolves | 1 | - | 11 | ||||
14:00 | Kenttä 1 | Moskitos | - | Lufos | 3 | - | 9 | ||||
14:30 | Kenttä 1 | Juniorwolves | - | Ratisbona Eagles | 11 | - | 1 | ||||
15:00 | Kenttä 1 | IsarRunners | - | Münchner Kindl | 5 | - | 9 | ||||
15:30 | Kenttä 1 | Juniorwolves | - | Lufos | 9 | - | 3 | ||||
16:00 | Kenttä 1 | Ratisbona Eagles | - | Münchner Kindl | 1 | - | 13 | ||||
16:30 | Kenttä 1 | Moskitos | - | IsarRunners | 4 | - | 8 |
La 17.12.2022 München
U14 Quali SO U14 | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Kenttä 1 | Moskitos | - | Lufos | 13 | - | 0 | ||||
09:35 | Kenttä 1 | Juniorwolves | - | Ratisbona Eagles | 8 | - | 3 | ||||
10:10 | Kenttä 1 | Juniorwolves | - | Lufos | 11 | - | 1 | ||||
10:45 | Kenttä 1 | Ratisbona Eagles | - | Moskitos | 3 | - | 9 | ||||
11:20 | Kenttä 1 | Lufos | - | Ratisbona Eagles | 1 | - | 11 | ||||
11:55 | Kenttä 1 | Moskitos | - | Juniorwolves | 8 | - | 4 |
U14 Quali SO Finale | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
13:05 | Kenttä 1 | Moskitos | - | Juniorwolves | 9 | - | 10 |
U14 Quali SO Platz 3 | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
12:30 | Kenttä 1 | Ratisbona Eagles | - | Lufos | 10 | - | 1 |
Su 18.12.2022 Aachen
U14 Quali West U14 | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:10 | Kenttä 1 | Frizzly Bears | - | Cologne Colibris | 7 | - | 6 | ||||
11:20 | Kenttä 1 | Nullacht! Ultimate | - | Frizzly Bears | 5 | - | 6 | ||||
12:30 | Kenttä 1 | Cologne Colibris | - | Nullacht! Ultimate | 5 | - | 6 | ||||
13:40 | Kenttä 1 | Cologne Colibris | - | Frizzly Bears | 3 | - | 6 | ||||
14:50 | Kenttä 1 | Frizzly Bears | - | Nullacht! Ultimate | 5 | - | 7 | ||||
16:00 | Kenttä 1 | Nullacht! Ultimate | - | Cologne Colibris | 6 | - | 3 |
U20 Quali West U20 | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:30 | Kenttä 1 | Frizzly Bears | - | Cologne Colibris | 5 | - | 13 | ||||
10:40 | Kenttä 1 | TV Südkamen | - | Sean's Sheep | 13 | - | 4 | ||||
11:50 | Kenttä 1 | TV Südkamen | - | Frizzly Bears | 13 | - | 5 | ||||
13:00 | Kenttä 1 | Sean's Sheep | - | Cologne Colibris | 9 | - | 13 | ||||
14:10 | Kenttä 1 | Cologne Colibris | - | TV Südkamen | 7 | - | 11 | ||||
15:20 | Kenttä 1 | Sean's Sheep | - | Frizzly Bears | 12 | - | 9 |
U20 Quali West Finale U20 | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
17:10 | Kenttä 1 | TV Südkamen | - | Cologne Colibris | 11 | - | 7 |
U20 Quali West Spiel um Platz 3 | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
16:30 | Kenttä 1 | Sean's Sheep | - | Frizzly Bears | 12 | - | 5 |
Su 18.12.2022 Potsdam
U14 Quali NO U14 | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:00 | Kenttä 1 | Disckick | - | Goldfingers | 7 | - | 3 | ||||
10:30 | Kenttä 1 | Pizza Volante Mixed | - | Pizza Volante | 8 | - | 0 | ||||
11:00 | Kenttä 1 | Pebbleheads | - | Disckick | 2 | - | 6 | ||||
11:30 | Kenttä 1 | Goldfingers | - | Pizza Volante Mixed | 3 | - | 7 | ||||
12:40 | Kenttä 1 | Pizza Volante | - | Pebbleheads | 7 | - | 1 | ||||
13:10 | Kenttä 1 | Disckick | - | Pizza Volante Mixed | 6 | - | 5 | ||||
13:40 | Kenttä 1 | Goldfingers | - | Pizza Volante | 6 | - | 0 | ||||
14:50 | Kenttä 1 | Pizza Volante Mixed | - | Pebbleheads | 5 | - | 0 | ||||
15:20 | Kenttä 1 | Pizza Volante | - | Disckick | 5 | - | 0 | ||||
15:50 | Kenttä 1 | Pebbleheads | - | Goldfingers | 3 | - | 5 |
U20 Quali NO U20 | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
12:00 | Kenttä 1 | Endzonis | - | Pizza Volante | 2 | - | 13 | ||||
14:10 | Kenttä 1 | Disckick | - | Endzonis | 13 | - | 3 | ||||
16:20 | Kenttä 1 | Pizza Volante | - | Disckick | 13 | - | 3 |
Su 18.12.2022 Bad Rappenau
U14 Quali SW U14 | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
11:00 | Kenttä 1 | Bad Raps | - | Rheinos | 11 | - | 2 | ||||
13:15 | Kenttä 1 | Rheinos | - | The Kids | 4 | - | 9 | ||||
15:30 | Kenttä 1 | The Kids | - | Bad Raps | 1 | - | 11 |
U17 Quali SW U17 | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
11:45 | Kenttä 1 | Piratos | - | The Kids | 7 | - | 8 | ||||
12:30 | Kenttä 1 | Bad Raps | - | Eintracht Frankfut | 11 | - | 4 | ||||
14:00 | Kenttä 1 | The Kids | - | Eintracht Frankfut | 11 | - | 7 | ||||
14:45 | Kenttä 1 | Bad Raps | - | Piratos | 11 | - | 1 | ||||
16:15 | Kenttä 1 | Eintracht Frankfut | - | Piratos | 5 | - | 11 | ||||
17:00 | Kenttä 1 | The Kids | - | Bad Raps | 4 | - | 11 |
La 21.1.2023 Aachen
U17 Quali West U17 | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:00 | Kenttä 1 | Frizzly Bears | - | Cologne Colibris | 9 | - | 5 | ||||
10:30 | Kenttä 1 | Nullacht! Ultimate | - | TV Südkamen 1986 e.V. | 13 | - | 1 | ||||
11:30 | Kenttä 1 | Cologne Colibris | - | Nullacht! Ultimate | 9 | - | 5 | ||||
12:00 | Kenttä 1 | Frizzly Bears | - | TV Südkamen 1986 e.V. | 13 | - | 1 | ||||
13:00 | Kenttä 1 | Nullacht! Ultimate | - | Frizzly Bears | 4 | - | 12 | ||||
13:30 | Kenttä 1 | TV Südkamen 1986 e.V. | - | Cologne Colibris | 1 | - | 12 |
U17 Quali West Finale | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
14:30 | Kenttä 1 | Frizzly Bears | - | Cologne Colibris | 9 | - | 7 |
U17 Quali West Platz 3 | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
14:00 | Kenttä 1 | Nullacht! Ultimate | - | TV Südkamen 1986 e.V. | 13 | - | 0 |
La 21.1.2023 Augsburg
U20 Quali SO U20 | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:00 | Kenttä 1 | Münchner Kindl | - | IsarRunners | 6 | - | 13 | ||||
11:00 | Kenttä 1 | IsarRunners | - | Juniorwolves | 9 | - | 5 | ||||
12:00 | Kenttä 1 | Juniorwolves | - | Münchner Kindl | 12 | - | 5 | ||||
13:00 | Kenttä 1 | IsarRunners | - | Juniorwolves | 11 | - | 9 | ||||
14:00 | Kenttä 1 | IsarRunners | - | Münchner Kindl | 8 | - | 7 | ||||
15:00 | Kenttä 1 | Juniorwolves | - | Münchner Kindl | 13 | - | 4 |
Open 4 NW
La 28.1.2023 Bielefeld
Open 4. Liga NW Pool A | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
08:30 | Kenttä 1 | UFO II | - | TV Südkamen 1986 e.V. | 9 | - | 15 | ||||
09:20 | Kenttä 1 | Sunblocker | - | Black Flies | 15 | - | 10 | ||||
10:10 | Kenttä 1 | TV Verl | - | Frisbielefeld | 3 | - | 15 | ||||
11:00 | Kenttä 1 | Farmers | - | Cologne Colibris | 10 | - | 15 | ||||
11:50 | Kenttä 1 | Disquad Brinkum | - | Bonnzwai | 11 | - | 15 | ||||
12:40 | Kenttä 1 | TV Verl | - | Sunblocker | 9 | - | 15 | ||||
13:30 | Kenttä 1 | UFO II | - | Frisbielefeld | 15 | - | 11 | ||||
14:20 | Kenttä 1 | TV Südkamen 1986 e.V. | - | Black Flies | 15 | - | 2 | ||||
15:10 | Kenttä 1 | Cologne Colibris | - | Bonnzwai | 9 | - | 15 | ||||
16:00 | Kenttä 1 | Farmers | - | Disquad Brinkum | 11 | - | 15 | ||||
16:50 | Kenttä 1 | Black Flies | - | UFO II | 2 | - | 15 | ||||
17:40 | Kenttä 1 | Frisbielefeld | - | Sunblocker | 15 | - | 11 | ||||
18:30 | Kenttä 1 | TV Verl | - | TV Südkamen 1986 e.V. | 6 | - | 15 |
Frauen 1
La 28.1.2023 Karlsruhe Rennbuckelhalle
Frauen 1. Liga Pool A | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Kenttä 1 | Candy | - | U de Cologne | 9 | - | 14 | ||||
09:50 | Kenttä 1 | MarGie | - | Yrr | 8 | - | 15 | ||||
10:40 | Kenttä 1 | Mainzelmädchen | - | Heidees | 12 | - | 15 | ||||
11:30 | Kenttä 1 | Hucks Ultimte Club Berlin | - | Halle Berries | 15 | - | 5 | ||||
12:20 | Kenttä 1 | Yrr | - | Candy | 15 | - | 5 | ||||
13:10 | Kenttä 1 | U de Cologne | - | MarGie | 15 | - | 9 | ||||
14:00 | Kenttä 1 | Halle Berries | - | Mainzelmädchen | 15 | - | 11 | ||||
14:50 | Kenttä 1 | Heidees | - | Hucks Ultimte Club Berlin | 13 | - | 15 | ||||
15:40 | Kenttä 1 | Candy | - | MarGie | 15 | - | 11 | ||||
16:30 | Kenttä 1 | U de Cologne | - | Yrr | 15 | - | 12 | ||||
17:20 | Kenttä 1 | Heidees | - | Halle Berries | 13 | - | 11 | ||||
18:10 | Kenttä 1 | Mainzelmädchen | - | Hucks Ultimte Club Berlin | 8 | - | 15 |
Frauen 2 Nord
La 28.1.2023 Dortmund
Frauen 2. Liga Nord Pool A | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Kenttä 1 | Saxy Divas | - | Baltimaids | 8 | - | 11 | ||||
09:50 | Kenttä 1 | DJHuskOnAir | - | Hund Flach Werfen | 4 | - | 15 | ||||
10:40 | Kenttä 1 | Undercover | - | Göttinnen | 12 | - | 7 | ||||
11:30 | Kenttä 1 | Aschenpottel | - | Bonnsai | 11 | - | 12 | ||||
12:20 | Kenttä 1 | Hund Flach Werfen | - | Saxy Divas | 15 | - | 2 | ||||
13:10 | Kenttä 1 | Baltimaids | - | DJHuskOnAir | 11 | - | 12 | ||||
14:00 | Kenttä 1 | Bonnsai | - | Undercover | 10 | - | 15 | ||||
14:50 | Kenttä 1 | Göttinnen | - | Aschenpottel | 12 | - | 14 | ||||
15:40 | Kenttä 1 | Saxy Divas | - | DJHuskOnAir | 15 | - | 9 | ||||
16:30 | Kenttä 1 | Baltimaids | - | Hund Flach Werfen | 6 | - | 15 | ||||
17:20 | Kenttä 1 | Göttinnen | - | Bonnsai | 13 | - | 14 | ||||
18:10 | Kenttä 1 | Undercover | - | Aschenpottel | 15 | - | 8 |
Frauen 2 Süd
La 28.1.2023 Tübingen
Frauen 2. Liga Süd Pool A | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Kenttä 1 | Bad Chicks | - | Black Foxx | 13 | - | 12 | ||||
09:50 | Kenttä 1 | GoHo Igels | - | MissTÜrious II | 4 | - | 15 | ||||
10:40 | Kenttä 1 | MissTÜrious | - | Frau Rauscher | 15 | - | 12 | ||||
11:30 | Kenttä 1 | FlaminGIRLS | - | Zamperl | 7 | - | 14 | ||||
12:20 | Kenttä 1 | MissTÜrious II | - | Bad Chicks | 15 | - | 9 | ||||
13:10 | Kenttä 1 | Black Foxx | - | GoHo Igels | 15 | - | 8 | ||||
14:00 | Kenttä 1 | Zamperl | - | MissTÜrious | 14 | - | 13 | ||||
14:50 | Kenttä 1 | Frau Rauscher | - | FlaminGIRLS | 15 | - | 7 | ||||
15:40 | Kenttä 1 | Bad Chicks | - | GoHo Igels | 15 | - | 13 | ||||
16:30 | Kenttä 1 | Black Foxx | - | MissTÜrious II | 12 | - | 14 | ||||
17:20 | Kenttä 1 | Frau Rauscher | - | Zamperl | 7 | - | 15 | ||||
18:10 | Kenttä 1 | MissTÜrious | - | FlaminGIRLS | 15 | - | 11 |
Open 1
La 28.1.2023 Wuppertal
Open 1. Liga Pool B | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Kenttä 2 | Hässliche Erdferkel | - | Frühsport 0,2 | 14 | - | 11 | ||||
09:50 | Kenttä 2 | Cultimaters | - | Frizzly Bears | 13 | - | 15 | ||||
10:40 | Kenttä 2 | Zamperl | - | Family Ultimate | 15 | - | 11 | ||||
11:30 | Kenttä 2 | enerGI | - | Caracals | 13 | - | 15 | ||||
12:20 | Kenttä 2 | Family Ultimate | - | Cultimaters | 15 | - | 13 | ||||
13:10 | Kenttä 2 | Caracals | - | Hässliche Erdferkel | 14 | - | 15 | ||||
14:00 | Kenttä 2 | Frühsport 0,2 | - | enerGI | 11 | - | 15 | ||||
14:50 | Kenttä 2 | Frizzly Bears | - | Zamperl | 10 | - | 15 | ||||
15:40 | Kenttä 2 | Hässliche Erdferkel | - | enerGI | 14 | - | 11 | ||||
16:30 | Kenttä 2 | Cultimaters | - | Zamperl | 15 | - | 9 | ||||
17:20 | Kenttä 2 | Frühsport 0,2 | - | Caracals | 15 | - | 6 | ||||
18:10 | Kenttä 2 | Frizzly Bears | - | Family Ultimate | 15 | - | 13 |
La 28.1.2023 Gemmrigheim
Open 1. Liga Pool A | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Kenttä 1 | ToGetHer | - | Friss die Frisbee | 14 | - | 15 | ||||
09:50 | Kenttä 1 | Heidees | - | ULMtimates | 15 | - | 12 | ||||
10:40 | Kenttä 1 | Goldfingers | - | Ultimate am See | 15 | - | 8 | ||||
11:30 | Kenttä 1 | Fischbees | - | Wolfsburg Wolves | 8 | - | 15 | ||||
12:20 | Kenttä 1 | Ultimate am See | - | Heidees | 8 | - | 15 | ||||
13:10 | Kenttä 1 | Wolfsburg Wolves | - | ToGetHer | 11 | - | 15 | ||||
14:00 | Kenttä 1 | Friss die Frisbee | - | Fischbees | 15 | - | 4 | ||||
14:50 | Kenttä 1 | ULMtimates | - | Goldfingers | 7 | - | 15 | ||||
15:40 | Kenttä 1 | ToGetHer | - | Fischbees | 15 | - | 14 | ||||
16:30 | Kenttä 1 | Heidees | - | Goldfingers | 15 | - | 13 | ||||
17:20 | Kenttä 1 | Friss die Frisbee | - | Wolfsburg Wolves | 15 | - | 10 | ||||
18:10 | Kenttä 1 | ULMtimates | - | Ultimate am See | 15 | - | 12 |
Open 2 Nord
La 28.1.2023 Berlin
Open 2. Liga Nord Pool A | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Kenttä 1 | Hucks | - | Deine Mudder | 8 | - | 15 | ||||
09:50 | Kenttä 1 | Saxy Divers | - | Hund Flach Werfen | 6 | - | 15 | ||||
10:40 | Kenttä 1 | Mad Squid | - | Disckick | 14 | - | 15 | ||||
11:30 | Kenttä 1 | Funatics | - | Bonnsai | 9 | - | 15 | ||||
12:20 | Kenttä 1 | Hund Flach Werfen | - | Hucks | 14 | - | 9 | ||||
13:10 | Kenttä 1 | Deine Mudder | - | Saxy Divers | 14 | - | 12 | ||||
14:00 | Kenttä 1 | Bonnsai | - | Mad Squid | 15 | - | 7 | ||||
14:50 | Kenttä 1 | Disckick | - | Funatics | 13 | - | 15 | ||||
15:40 | Kenttä 1 | Hucks | - | Saxy Divers | 12 | - | 15 | ||||
16:30 | Kenttä 1 | Deine Mudder | - | Hund Flach Werfen | 9 | - | 13 | ||||
17:20 | Kenttä 1 | Disckick | - | Bonnsai | 7 | - | 15 | ||||
18:10 | Kenttä 1 | Mad Squid | - | Funatics | 7 | - | 15 |
Open 3 NW
La 28.1.2023 Dortmund
Open 3. Liga NW Pool A | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Kenttä 1 | Bonobos | - | Die 7 Todsünden | 15 | - | 12 | ||||
09:50 | Kenttä 1 | DU bist Frisbee | - | Baltimate | 8 | - | 15 | ||||
10:40 | Kenttä 1 | Göttinger 7 | - | Torpedo Phoenix | 15 | - | 11 | ||||
11:30 | Kenttä 1 | Frizzly Bears II | - | Ultimate Lions | 7 | - | 15 | ||||
12:20 | Kenttä 1 | Baltimate | - | Bonobos | 14 | - | 15 | ||||
13:10 | Kenttä 1 | Die 7 Todsünden | - | DU bist Frisbee | 12 | - | 13 | ||||
14:00 | Kenttä 1 | Ultimate Lions | - | Göttinger 7 | 5 | - | 15 | ||||
14:50 | Kenttä 1 | Torpedo Phoenix | - | Frizzly Bears II | 15 | - | 4 | ||||
15:40 | Kenttä 1 | Bonobos | - | DU bist Frisbee | 14 | - | 9 | ||||
16:30 | Kenttä 1 | Die 7 Todsünden | - | Baltimate | 8 | - | 15 | ||||
17:20 | Kenttä 1 | Torpedo Phoenix | - | Ultimate Lions | 10 | - | 13 | ||||
18:10 | Kenttä 1 | Göttinger 7 | - | Frizzly Bears II | 15 | - | 10 |
Open 3 SW
La 28.1.2023 Mainz
Open 3. Liga SW Pool A | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Kenttä 1 | Feldrenner | - | Lions | 15 | - | 0 | ||||
09:50 | Kenttä 1 | Disconnection | - | Sturm & Drang | 15 | - | 10 | ||||
10:40 | Kenttä 1 | TriSa | - | Heppie Frisbeez | 9 | - | 15 | ||||
11:30 | Kenttä 1 | 7Schwaben | - | Himmelstürmer | 15 | - | 9 | ||||
12:20 | Kenttä 1 | Sturm & Drang | - | Feldrenner | 9 | - | 15 | ||||
13:10 | Kenttä 1 | Lions | - | Disconnection | 0 | - | 15 | ||||
14:00 | Kenttä 1 | Himmelstürmer | - | TriSa | 8 | - | 15 | ||||
14:50 | Kenttä 1 | Heppie Frisbeez | - | 7Schwaben | 15 | - | 8 | ||||
15:40 | Kenttä 1 | Feldrenner | - | Disconnection | 8 | - | 15 | ||||
16:30 | Kenttä 1 | Lions | - | Sturm & Drang | 0 | - | 15 | ||||
17:20 | Kenttä 1 | Heppie Frisbeez | - | Himmelstürmer | 15 | - | 10 | ||||
18:10 | Kenttä 1 | TriSa | - | 7Schwaben | 9 | - | 15 |
Open 4 SW
La 28.1.2023 Stuttgart
Open 4. Liga SW Pool A | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:30 | Kenttä 1 | Skid Ultimate | - | Flying Igels | 6 | - | 15 | ||||
10:20 | Kenttä 1 | Rheinos | - | THW II | 7 | - | 15 | ||||
11:10 | Kenttä 1 | enerGI 2 | - | Hechte | 15 | - | 12 | ||||
12:00 | Kenttä 1 | Feldrenner 2 | - | Skid Ultimate | 15 | - | 11 | ||||
12:50 | Kenttä 1 | Flying Igels | - | Rheinos | 15 | - | 5 | ||||
13:40 | Kenttä 1 | THW II | - | enerGI 2 | 6 | - | 15 | ||||
14:30 | Kenttä 1 | Hechte | - | Feldrenner 2 | 15 | - | 6 | ||||
15:20 | Kenttä 1 | Rheinos | - | Skid Ultimate | 8 | - | 15 | ||||
16:10 | Kenttä 1 | Flying Igels | - | enerGI 2 | 15 | - | 14 | ||||
17:00 | Kenttä 1 | THW II | - | Feldrenner 2 | 11 | - | 14 | ||||
17:50 | Kenttä 1 | Skid Ultimate | - | Hechte | 5 | - | 15 | ||||
18:40 | Kenttä 1 | enerGI 2 | - | Rheinos | 15 | - | 5 |
Open 3 NO
La 28.1.2023 Leipzig
Open 3. Liga NO Pool A | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
12:10 | Kenttä 1 | Endzonis | - | Dresht'n Deckel | 15 | - | 10 | ||||
13:00 | Kenttä 1 | Stoneheads | - | Griffin's Lehre | 15 | - | 11 | ||||
13:50 | Kenttä 1 | Rotor Ultimate | - | Pizza Volante | 15 | - | 6 | ||||
14:40 | Kenttä 1 | Endzonis | - | DJ Dahlem | 14 | - | 15 | ||||
15:30 | Kenttä 1 | Griffin's Lehre | - | Dresht'n Deckel | 2 | - | 15 | ||||
16:20 | Kenttä 1 | Rotor Ultimate | - | Stoneheads | 15 | - | 7 | ||||
17:10 | Kenttä 1 | Pizza Volante | - | Endzonis | 7 | - | 15 | ||||
18:00 | Kenttä 1 | Dresht'n Deckel | - | DJ Dahlem | 13 | - | 15 |
Frauen 3
La 28.1.2023 Potsdam
Frauen 3. Liga NO Pool A | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
11:00 | Kenttä 1 | Hucks Ultimate Club Berlin II | - | Potsdamen | 6 | - | 14 | ||||
12:40 | Kenttä 1 | Disckick | - | Hucks Ultimate Club Berlin II | 15 | - | 3 | ||||
14:20 | Kenttä 1 | Potsdamen | - | Disckick | 8 | - | 15 |
La 28.1.2023 Kamen
Frauen 3. Liga NW Pool A | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
11:00 | Kenttä 1 | Frizzly Bears | - | Sunblocker | 15 | - | 1 | ||||
11:50 | Kenttä 1 | Ultimate Lions | - | TV Südkamen | 11 | - | 15 | ||||
13:30 | Kenttä 1 | Ultimate Lions | - | Frizzly Bears | 12 | - | 14 | ||||
14:20 | Kenttä 1 | TV Südkamen | - | Sunblocker | 15 | - | 6 | ||||
16:00 | Kenttä 1 | Sunblocker | - | Ultimate Lions | 15 | - | 7 | ||||
16:50 | Kenttä 1 | TV Südkamen | - | Frizzly Bears | 15 | - | 16 |
Open 4 NW
Su 29.1.2023 Bielefeld
Open 4. Liga NW Pool A | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
08:30 | Kenttä 1 | Farmers | - | Bonnzwai | 7 | - | 15 | ||||
09:20 | Kenttä 1 | Disquad Brinkum | - | Cologne Colibris | 4 | - | 15 | ||||
10:10 | Kenttä 1 | TV Südkamen 1986 e.V. | - | Sunblocker | 15 | - | 5 | ||||
11:00 | Kenttä 1 | UFO II | - | TV Verl | 15 | - | 6 | ||||
11:50 | Kenttä 1 | Frisbielefeld | - | Black Flies | 15 | - | 4 | ||||
12:40 | Kenttä 1 | TV Südkamen 1986 e.V. | - | Farmers | 15 | - | 5 | ||||
13:30 | Kenttä 1 | Bonnzwai | - | TV Verl | 15 | - | 7 | ||||
14:20 | Kenttä 1 | Frisbielefeld | - | Disquad Brinkum | 15 | - | 8 | ||||
15:10 | Kenttä 1 | UFO II | - | Sunblocker | 15 | - | 4 | ||||
16:00 | Kenttä 1 | Black Flies | - | Cologne Colibris | 8 | - | 15 |
Frauen 1
Su 29.1.2023 Karlsruhe Rennbuckelhalle
Frauen 1. Liga Pool A | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Kenttä 1 | Yrr | - | Heidees | 10 | - | 12 | ||||
09:50 | Kenttä 1 | MarGie | - | Mainzelmädchen | 9 | - | 15 | ||||
10:40 | Kenttä 1 | Hucks Ultimte Club Berlin | - | Candy | 15 | - | 11 | ||||
11:30 | Kenttä 1 | Halle Berries | - | U de Cologne | 11 | - | 6 | ||||
12:20 | Kenttä 1 | MarGie | - | Heidees | 5 | - | 15 | ||||
13:10 | Kenttä 1 | Mainzelmädchen | - | Yrr | 10 | - | 15 | ||||
14:00 | Kenttä 1 | Candy | - | Halle Berries | 12 | - | 9 | ||||
14:50 | Kenttä 1 | Hucks Ultimte Club Berlin | - | U de Cologne | 15 | - | 11 |
Frauen 2 Nord
Su 29.1.2023 Dortmund
Frauen 2. Liga Nord Pool A | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Kenttä 1 | Hund Flach Werfen | - | Göttinnen | 15 | - | 5 | ||||
09:50 | Kenttä 1 | DJHuskOnAir | - | Undercover | 12 | - | 13 | ||||
10:40 | Kenttä 1 | Aschenpottel | - | Saxy Divas | 15 | - | 7 | ||||
11:30 | Kenttä 1 | Bonnsai | - | Baltimaids | 15 | - | 10 | ||||
12:20 | Kenttä 1 | DJHuskOnAir | - | Göttinnen | 10 | - | 15 | ||||
13:10 | Kenttä 1 | Undercover | - | Hund Flach Werfen | 8 | - | 15 | ||||
14:00 | Kenttä 1 | Saxy Divas | - | Bonnsai | 8 | - | 15 | ||||
14:50 | Kenttä 1 | Aschenpottel | - | Baltimaids | 15 | - | 6 |
Frauen 2 Süd
Su 29.1.2023 Tübingen
Frauen 2. Liga Süd Pool A | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Kenttä 1 | MissTÜrious II | - | Frau Rauscher | 4 | - | 15 | ||||
09:50 | Kenttä 1 | GoHo Igels | - | MissTÜrious | 2 | - | 15 | ||||
10:40 | Kenttä 1 | FlaminGIRLS | - | Bad Chicks | 15 | - | 7 | ||||
11:30 | Kenttä 1 | Zamperl | - | Black Foxx | 15 | - | 9 | ||||
12:20 | Kenttä 1 | GoHo Igels | - | Frau Rauscher | 5 | - | 15 | ||||
13:10 | Kenttä 1 | MissTÜrious | - | MissTÜrious II | 15 | - | 5 | ||||
14:00 | Kenttä 1 | Bad Chicks | - | Zamperl | 4 | - | 15 | ||||
14:50 | Kenttä 1 | FlaminGIRLS | - | Black Foxx | 15 | - | 8 |
Frauen 3
Su 29.1.2023 Eppelheim
Frauen 3. Liga Süd Pool A | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Kenttä 1 | Schwestern Grimm | - | Heidees II | 10 | - | 14 | ||||
10:30 | Kenttä 1 | Heidees II | - | ULMtimädels | 13 | - | 7 | ||||
12:00 | Kenttä 1 | ULMtimädels | - | Schwestern Grimm | 14 | - | 4 |
Frauen 3. Liga Süd Pool A2 | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
13:30 | Kenttä 1 | ULMtimädels | - | Schwestern Grimm | 11 | - | 7 | ||||
15:00 | Kenttä 1 | Schwestern Grimm | - | Heidees II | 3 | - | 15 | ||||
16:30 | Kenttä 1 | Heidees II | - | ULMtimädels | 14 | - | 12 |
Open 1
Su 29.1.2023 Wuppertal
Open 1. Liga Pool B | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Kenttä 2 | Cultimaters | - | Caracals | 15 | - | 7 | ||||
09:50 | Kenttä 2 | Hässliche Erdferkel | - | Family Ultimate | 15 | - | 11 | ||||
10:40 | Kenttä 2 | enerGI | - | Frizzly Bears | 11 | - | 15 | ||||
11:30 | Kenttä 2 | Zamperl | - | Frühsport 0,2 | 13 | - | 9 | ||||
12:20 | Kenttä 2 | enerGI | - | Cultimaters | 13 | - | 14 | ||||
13:10 | Kenttä 2 | Zamperl | - | Hässliche Erdferkel | 13 | - | 11 | ||||
14:00 | Kenttä 2 | Caracals | - | Frizzly Bears | 10 | - | 15 | ||||
14:50 | Kenttä 2 | Family Ultimate | - | Frühsport 0,2 | 15 | - | 10 |
Su 29.1.2023 Gemmrigheim
Open 1. Liga Pool A | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Kenttä 1 | Heidees | - | Wolfsburg Wolves | 10 | - | 11 | ||||
09:50 | Kenttä 1 | ToGetHer | - | Ultimate am See | 15 | - | 7 | ||||
10:40 | Kenttä 1 | Fischbees | - | ULMtimates | 15 | - | 14 | ||||
11:30 | Kenttä 1 | Goldfingers | - | Friss die Frisbee | 13 | - | 15 | ||||
12:20 | Kenttä 1 | Fischbees | - | Heidees | 12 | - | 15 | ||||
13:10 | Kenttä 1 | Goldfingers | - | ToGetHer | 14 | - | 15 | ||||
14:00 | Kenttä 1 | Wolfsburg Wolves | - | ULMtimates | 15 | - | 10 | ||||
14:50 | Kenttä 1 | Ultimate am See | - | Friss die Frisbee | 7 | - | 15 |
Open 2 Nord
Su 29.1.2023 Berlin
Open 2. Liga Nord Pool A | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Kenttä 1 | Hund Flach Werfen | - | Disckick | 15 | - | 10 | ||||
09:50 | Kenttä 1 | Saxy Divers | - | Mad Squid | 15 | - | 7 | ||||
10:40 | Kenttä 1 | Funatics | - | Hucks | 15 | - | 7 | ||||
11:30 | Kenttä 1 | Bonnsai | - | Deine Mudder | 15 | - | 9 | ||||
12:20 | Kenttä 1 | Saxy Divers | - | Disckick | 10 | - | 12 | ||||
13:10 | Kenttä 1 | Mad Squid | - | Hund Flach Werfen | 11 | - | 15 | ||||
14:00 | Kenttä 1 | Hucks | - | Bonnsai | 4 | - | 15 | ||||
14:50 | Kenttä 1 | Funatics | - | Deine Mudder | 10 | - | 15 |
Open 3 NO
Su 29.1.2023 Leipzig
Open 3. Liga NO Pool A | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:00 | Kenttä 1 | Pizza Volante | - | Griffin's Lehre | 15 | - | 6 | ||||
10:50 | Kenttä 1 | Dresht'n Deckel | - | Stoneheads | 15 | - | 10 | ||||
11:40 | Kenttä 1 | Endzonis | - | Rotor Ultimate | 14 | - | 15 | ||||
12:30 | Kenttä 1 | DJ Dahlem | - | Griffin's Lehre | 15 | - | 4 | ||||
13:20 | Kenttä 1 | Stoneheads | - | Pizza Volante | 13 | - | 15 | ||||
14:10 | Kenttä 1 | Rotor Ultimate | - | DJ Dahlem | 15 | - | 10 |
Open 3 NW
Su 29.1.2023 Dortmund
Open 3. Liga NW Pool A | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Kenttä 1 | Baltimate | - | Torpedo Phoenix | 15 | - | 6 | ||||
09:50 | Kenttä 1 | DU bist Frisbee | - | Göttinger 7 | 6 | - | 15 | ||||
10:40 | Kenttä 1 | Frizzly Bears II | - | Bonobos | 10 | - | 15 | ||||
11:30 | Kenttä 1 | Ultimate Lions | - | Die 7 Todsünden | 15 | - | 4 | ||||
12:20 | Kenttä 1 | DU bist Frisbee | - | Torpedo Phoenix | 6 | - | 15 | ||||
13:10 | Kenttä 1 | Göttinger 7 | - | Baltimate | 15 | - | 7 | ||||
14:00 | Kenttä 1 | Bonobos | - | Ultimate Lions | 15 | - | 6 | ||||
14:50 | Kenttä 1 | Frizzly Bears II | - | Die 7 Todsünden | 15 | - | 8 |
Open 3 SW
Su 29.1.2023 Mainz
Open 3. Liga SW Pool A | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Kenttä 1 | Sturm & Drang | - | Heppie Frisbeez | 9 | - | 15 | ||||
09:50 | Kenttä 1 | Disconnection | - | TriSa | 15 | - | 8 | ||||
10:40 | Kenttä 1 | 7Schwaben | - | Feldrenner | 11 | - | 15 | ||||
11:30 | Kenttä 1 | Himmelstürmer | - | Lions | 15 | - | 0 | ||||
12:20 | Kenttä 1 | Disconnection | - | Heppie Frisbeez | 11 | - | 15 | ||||
13:10 | Kenttä 1 | TriSa | - | Sturm & Drang | 9 | - | 15 | ||||
14:00 | Kenttä 1 | Feldrenner | - | Himmelstürmer | 15 | - | 7 | ||||
14:50 | Kenttä 1 | 7Schwaben | - | Lions | 15 | - | 0 |
Open 4 SW
Su 29.1.2023 Stuttgart
Open 4. Liga SW Pool A | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Kenttä 1 | Flying Igels | - | Feldrenner 2 | 15 | - | 8 | ||||
09:50 | Kenttä 1 | Hechte | - | THW II | 15 | - | 8 | ||||
10:40 | Kenttä 1 | enerGI 2 | - | Skid Ultimate | 15 | - | 10 | ||||
11:30 | Kenttä 1 | Feldrenner 2 | - | Rheinos | 15 | - | 8 | ||||
12:20 | Kenttä 1 | Hechte | - | Flying Igels | 15 | - | 14 | ||||
13:05 | Kenttä 1 | Feldrenner 2 | - | enerGI 2 | 8 | - | 15 | ||||
13:45 | Kenttä 1 | Skid Ultimate | - | THW II | 14 | - | 12 | ||||
14:40 | Kenttä 1 | Rheinos | - | Hechte | 4 | - | 15 | ||||
15:40 | Kenttä 1 | THW II | - | Flying Igels | 5 | - | 15 |
Mixed 1
La 11.2.2023 Gießen
Mixed 1. Liga Pool A | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Kenttä 1 | Heidees | - | high enerGI | 15 | - | 9 | ||||
09:50 | Kenttä 1 | Maultaschen | - | Hässliche Erdferkel | 15 | - | 14 | ||||
12:20 | Kenttä 1 | Maultaschen | - | Heidees | 15 | - | 13 | ||||
13:10 | Kenttä 1 | Hässliche Erdferkel | - | high enerGI | 12 | - | 9 | ||||
15:40 | Kenttä 1 | Hässliche Erdferkel | - | Heidees | 15 | - | 9 | ||||
16:30 | Kenttä 1 | high enerGI | - | Maultaschen | 15 | - | 11 |
Mixed 1. Liga Pool B | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:40 | Kenttä 1 | Hucks Ultimate Club | - | Disconnection | 13 | - | 15 | ||||
11:30 | Kenttä 1 | Mainzelrenner | - | Hund Flach Werfen | 13 | - | 8 | ||||
14:00 | Kenttä 1 | Mainzelrenner | - | Hucks Ultimate Club | 12 | - | 15 | ||||
14:50 | Kenttä 1 | Hund Flach Werfen | - | Disconnection | 7 | - | 15 | ||||
17:20 | Kenttä 1 | Hund Flach Werfen | - | Hucks Ultimate Club | 9 | - | 15 | ||||
18:10 | Kenttä 1 | Disconnection | - | Mainzelrenner | 14 | - | 15 |
Mixed 2 N
La 11.2.2023 Duisburg
Mixed 2. Liga Nord Pool A | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Kenttä 1 | Caracals | - | DU bist Frisbee | 15 | - | 9 | ||||
09:50 | Kenttä 1 | Frizzly Bears | - | Frühmix | 15 | - | 11 | ||||
12:20 | Kenttä 1 | Frizzly Bears | - | Caracals | 15 | - | 6 | ||||
13:10 | Kenttä 1 | Frühmix | - | DU bist Frisbee | 15 | - | 8 | ||||
15:40 | Kenttä 1 | Frühmix | - | Caracals | 13 | - | 14 | ||||
16:30 | Kenttä 1 | DU bist Frisbee | - | Frizzly Bears | 6 | - | 15 |
Mixed 2. Liga Nord Pool B | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:40 | Kenttä 1 | Deine Mudder | - | Hallunken | 14 | - | 10 | ||||
11:30 | Kenttä 1 | Bonnsai | - | Family Ultimate | 15 | - | 9 | ||||
14:00 | Kenttä 1 | Bonnsai | - | Deine Mudder | 15 | - | 13 | ||||
14:50 | Kenttä 1 | Family Ultimate | - | Hallunken | 10 | - | 15 | ||||
17:20 | Kenttä 1 | Family Ultimate | - | Deine Mudder | 11 | - | 15 | ||||
18:10 | Kenttä 1 | Hallunken | - | Bonnsai | 10 | - | 14 |
Mixed 2 S
La 11.2.2023 Karlsruhe - Neureut
Mixed 2. Liga Süd Pool A | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Kenttä 1 | Colorado 2 | - | Cultimaters | 14 | - | 15 | ||||
09:50 | Kenttä 1 | ULMtimates | - | Colorado | 4 | - | 15 | ||||
12:20 | Kenttä 1 | ULMtimates | - | Colorado 2 | 9 | - | 14 | ||||
13:10 | Kenttä 1 | Colorado | - | Cultimaters | 15 | - | 8 | ||||
15:40 | Kenttä 1 | Colorado | - | Colorado 2 | 15 | - | 8 | ||||
16:30 | Kenttä 1 | Cultimaters | - | ULMtimates | 13 | - | 8 |
Mixed 2. Liga Süd Pool B | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:40 | Kenttä 1 | Werfwölfe | - | Team Südsee | 15 | - | 8 | ||||
11:30 | Kenttä 1 | Friss die Frisbee | - | Frau Rauscher & The Bembelboys | 15 | - | 12 | ||||
14:00 | Kenttä 1 | Friss die Frisbee | - | Werfwölfe | 15 | - | 11 | ||||
14:50 | Kenttä 1 | Frau Rauscher & The Bembelboys | - | Team Südsee | 15 | - | 11 | ||||
17:20 | Kenttä 1 | Frau Rauscher & The Bembelboys | - | Werfwölfe | 9 | - | 15 | ||||
18:10 | Kenttä 1 | Team Südsee | - | Friss die Frisbee | 5 | - | 15 |
Mixed 3 NW
La 11.2.2023 Lübeck
Mixed 3. Liga NW Pool A | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Kenttä 1 | Göttinger 7 | - | Frizzly Bears Doppelmix | 12 | - | 14 | ||||
09:50 | Kenttä 1 | Funatics | - | Torpedo Phoenix | 11 | - | 15 | ||||
12:20 | Kenttä 1 | Funatics | - | Göttinger 7 | 14 | - | 12 | ||||
13:10 | Kenttä 1 | Torpedo Phoenix | - | Frizzly Bears Doppelmix | 13 | - | 10 | ||||
15:40 | Kenttä 1 | Torpedo Phoenix | - | Göttinger 7 | 13 | - | 14 | ||||
16:30 | Kenttä 1 | Frizzly Bears Doppelmix | - | Funatics | 7 | - | 15 |
Mixed 3. Liga NW Pool B | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:40 | Kenttä 1 | Fischkutter | - | LBV Phönix / Baltimate | 9 | - | 15 | ||||
11:30 | Kenttä 1 | Bonobos | - | Äitschbees | 14 | - | 11 | ||||
14:00 | Kenttä 1 | Bonobos | - | Fischkutter | 12 | - | 13 | ||||
14:50 | Kenttä 1 | Äitschbees | - | LBV Phönix / Baltimate | 14 | - | 15 | ||||
17:20 | Kenttä 1 | Äitschbees | - | Fischkutter | 12 | - | 15 | ||||
18:10 | Kenttä 1 | LBV Phönix / Baltimate | - | Bonobos | 13 | - | 15 |
Mixed 3 SO
La 11.2.2023 Hauzenberg
Mixed 3. Liga SO Pool A | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Kenttä 1 | Wurfkultur | - | Ratisbona Eagles | 11 | - | 13 | ||||
09:50 | Kenttä 1 | Passauer Ultimate Frisbee Freunde | - | FT Würzburg Ultimate | 4 | - | 15 | ||||
12:20 | Kenttä 1 | Passauer Ultimate Frisbee Freunde | - | Wurfkultur | 8 | - | 15 | ||||
13:10 | Kenttä 1 | FT Würzburg Ultimate | - | Ratisbona Eagles | 9 | - | 11 | ||||
15:40 | Kenttä 1 | FT Würzburg Ultimate | - | Wurfkultur | 15 | - | 8 | ||||
16:30 | Kenttä 1 | Ratisbona Eagles | - | Passauer Ultimate Frisbee Freunde | 11 | - | 13 |
Mixed 3. Liga SO Pool B | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:40 | Kenttä 1 | MINT | - | Paradisco | 12 | - | 10 | ||||
11:30 | Kenttä 1 | Hammertime | - | IsarRunners | 5 | - | 15 | ||||
14:00 | Kenttä 1 | Hammertime | - | MINT | 12 | - | 15 | ||||
14:50 | Kenttä 1 | IsarRunners | - | Paradisco | 15 | - | 5 | ||||
17:20 | Kenttä 1 | IsarRunners | - | MINT | 15 | - | 5 | ||||
18:10 | Kenttä 1 | Paradisco | - | Hammertime | 15 | - | 8 |
Mixed 3 SW
La 11.2.2023 Frankfurt am Main
Mixed 3. Liga SW Pool A | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Kenttä 1 | full enerGI 2 | - | Flying Igels | 10 | - | 14 | ||||
09:50 | Kenttä 1 | PrinzHessinnen | - | Hakuna Matata | 13 | - | 12 | ||||
12:20 | Kenttä 1 | PrinzHessinnen | - | full enerGI 2 | 15 | - | 8 | ||||
13:10 | Kenttä 1 | Hakuna Matata | - | Flying Igels | 13 | - | 12 | ||||
15:40 | Kenttä 1 | Hakuna Matata | - | full enerGI 2 | 15 | - | 6 | ||||
16:30 | Kenttä 1 | Flying Igels | - | PrinzHessinnen | 15 | - | 11 |
Mixed 3. Liga SW Pool B | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:40 | Kenttä 1 | Rheinos | - | Maultaschen 2 | 6 | - | 15 | ||||
11:30 | Kenttä 1 | Ars Ludendi | - | Feldmädchen | 15 | - | 11 | ||||
14:00 | Kenttä 1 | Ars Ludendi | - | Rheinos | 15 | - | 6 | ||||
14:50 | Kenttä 1 | Feldmädchen | - | Maultaschen 2 | 15 | - | 5 | ||||
17:20 | Kenttä 1 | Feldmädchen | - | Rheinos | 15 | - | 1 | ||||
18:10 | Kenttä 1 | Maultaschen 2 | - | Ars Ludendi | 9 | - | 15 |
Mixed 4 NW
La 11.2.2023 Wilhelmshaven
Mixed 4. Liga NW Pool A | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:00 | Kenttä 1 | Windhosen 2 | - | Farmers | 12 | - | 11 | ||||
10:50 | Kenttä 1 | TeKielas | - | Ultimate Lions | 15 | - | 7 | ||||
12:30 | Kenttä 1 | TeKielas | - | Windhosen 2 | 15 | - | 7 | ||||
13:20 | Kenttä 1 | Ultimate Lions | - | Farmers | 15 | - | 8 |
Mixed 4. Liga NW Pool B | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
14:10 | Kenttä 1 | Sunblocker | - | RotPot | 2 | - | 15 | ||||
15:00 | Kenttä 1 | Nullacht! | - | Windhosen 1 | 15 | - | 6 | ||||
16:40 | Kenttä 1 | Nullacht! | - | RotPot | 7 | - | 15 | ||||
17:30 | Kenttä 1 | Windhosen 1 | - | Sunblocker | 8 | - | 15 |
Mixed 4 SW
La 11.2.2023 Stuttgart
Mixed 4. Liga SW Pool A | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:30 | Kenttä 1 | Sugarmix | - | Flying Igels 2 | 15 | - | 9 | ||||
10:20 | Kenttä 1 | TV Bad Rappenau | - | Fuldimates | 15 | - | 7 | ||||
12:50 | Kenttä 1 | Sugarmix | - | TV Bad Rappenau | 11 | - | 15 | ||||
13:40 | Kenttä 1 | Flying Igels 2 | - | Fuldimates | 15 | - | 5 | ||||
16:10 | Kenttä 1 | Flying Igels 2 | - | TV Bad Rappenau | 14 | - | 15 | ||||
17:00 | Kenttä 1 | Fuldimates | - | Sugarmix | 3 | - | 15 |
Mixed 4. Liga SW Pool B | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
11:10 | Kenttä 1 | Disconnection 3 | - | Hechte | 15 | - | 13 | ||||
12:00 | Kenttä 1 | Disconnection 2 | - | Hässliche Erdferkel 2 | 13 | - | 9 | ||||
14:30 | Kenttä 1 | Disconnection 2 | - | Disconnection 3 | 15 | - | 7 | ||||
15:20 | Kenttä 1 | Hässliche Erdferkel 2 | - | Hechte | 10 | - | 14 | ||||
17:50 | Kenttä 1 | Hässliche Erdferkel 2 | - | Disconnection 3 | 15 | - | 10 | ||||
18:40 | Kenttä 1 | Hechte | - | Disconnection 2 | 12 | - | 15 |
Mixed 3 NO
La 11.2.2023 Chemnitz
Mixed 3. Liga NO Pool A | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:00 | Kenttä 1 | Saxy Divers | - | Schleudertrauma | 15 | - | 12 | ||||
10:50 | Kenttä 1 | Disckick | - | Air Pussies | 15 | - | 6 | ||||
11:40 | Kenttä 1 | Stoneheads | - | Goldfingers | 14 | - | 15 | ||||
12:30 | Kenttä 1 | Schleudertrauma | - | Disckick | 10 | - | 15 | ||||
13:20 | Kenttä 1 | Saxy Divers | - | Goldfingers | 10 | - | 14 | ||||
14:10 | Kenttä 1 | Air Pussies | - | Stoneheads | 11 | - | 14 | ||||
15:00 | Kenttä 1 | Goldfingers | - | Schleudertrauma | 5 | - | 15 | ||||
15:50 | Kenttä 1 | Air Pussies | - | Saxy Divers | 11 | - | 15 | ||||
16:40 | Kenttä 1 | Disckick | - | Stoneheads | 15 | - | 10 |
Mixed 4 NO
La 11.2.2023 Rostock
MIxed 4. Liga NO Pool A | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
11:00 | Kenttä 1 | Endzonis Luv | - | Endzonis Lee | 7 | - | 15 | ||||
12:15 | Kenttä 1 | Endzonis Lee | - | Hucks Ultimate Club Berlin II | 11 | - | 12 | ||||
13:30 | Kenttä 1 | Endzonis Luv | - | Hucks Ultimate Club Berlin II | 15 | - | 12 |
MIxed 4. Liga NO Rückrunde | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
14:45 | Kenttä 1 | Endzonis Lee | - | Hucks Ultimate Club Berlin II | 15 | - | 11 | ||||
16:00 | Kenttä 1 | Endzonis Luv | - | Hucks Ultimate Club Berlin II | 14 | - | 15 | ||||
17:15 | Kenttä 1 | Endzonis Lee | - | Endzonis Luv | 15 | - | 13 |
Mixed 4 NW
La 11.2.2023 Wilhelmshaven
Mixed 4. Liga NW Pool A | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
15:00 | Kenttä 2 | Ultimate Lions | - | Windhosen 2 | 15 | - | 7 | ||||
15:50 | Kenttä 2 | Farmers | - | TeKielas | 5 | - | 15 |
Mixed 4. Liga NW Pool B | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:50 | Kenttä 2 | RotPot | - | Windhosen 1 | 15 | - | 3 | ||||
11:40 | Kenttä 2 | Sunblocker | - | Nullacht! | 13 | - | 6 |
Mixed 4 SO
La 11.2.2023 Haldenwang
Mixed 4. Liga SO Pool A | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
11:00 | Kenttä 1 | Unwucht | - | Mir us Haldawang | 15 | - | 2 | ||||
12:00 | Kenttä 1 | Mir us Haldawang | - | Next Generation | 2 | - | 15 | ||||
13:00 | Kenttä 1 | Next Generation | - | Unwucht | 14 | - | 12 |
Mixed 4. Liga SO Rückrunde | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
14:40 | Kenttä 1 | Unwucht | - | Mir us Haldawang | 15 | - | 3 | ||||
15:40 | Kenttä 1 | Mir us Haldawang | - | Next Generation | 7 | - | 12 | ||||
16:40 | Kenttä 1 | Next Generation | - | Unwucht | 14 | - | 13 |
Mixed 1
Su 12.2.2023 Gießen
Mixed 1. Liga Playoff 1-4 | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:40 | Kenttä 1 | Maultaschen | - | Hucks Ultimate Club | 12 | - | 13 | ||||
11:30 | Kenttä 1 | Disconnection | - | Hässliche Erdferkel | 13 | - | 14 |
Mixed 1. Liga Playoff 1-4 Finals | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
14:00 | Kenttä 1 | Maultaschen | - | Disconnection | 15 | - | 13 | ||||
14:50 | Kenttä 1 | Hucks Ultimate Club | - | Hässliche Erdferkel | 13 | - | 12 |
Mixed 1. Liga RR 5-8 | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Kenttä 1 | Heidees | - | Hund Flach Werfen | 15 | - | 9 | ||||
09:50 | Kenttä 1 | high enerGI | - | Mainzelrenner | 12 | - | 14 | ||||
12:20 | Kenttä 1 | Mainzelrenner | - | Heidees | 9 | - | 15 | ||||
13:10 | Kenttä 1 | high enerGI | - | Hund Flach Werfen | 14 | - | 10 |
Mixed 2 N
Su 12.2.2023 Duisburg
Mixed 2. Liga Nord Playoff 1-4 | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:40 | Kenttä 1 | Frizzly Bears | - | Deine Mudder | 15 | - | 13 | ||||
11:30 | Kenttä 1 | Bonnsai | - | Caracals | 14 | - | 15 |
Mixed 2. Liga Nord Playoff 1-4 Finals | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
14:00 | Kenttä 1 | Deine Mudder | - | Bonnsai | 14 | - | 15 | ||||
14:50 | Kenttä 1 | Frizzly Bears | - | Caracals | 15 | - | 6 |
Mixed 2. Liga Nord RR 5-8 | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Kenttä 1 | Frühmix | - | Family Ultimate | 15 | - | 10 | ||||
09:50 | Kenttä 1 | DU bist Frisbee | - | Hallunken | 8 | - | 15 | ||||
12:20 | Kenttä 1 | Hallunken | - | Frühmix | 8 | - | 13 | ||||
13:10 | Kenttä 1 | DU bist Frisbee | - | Family Ultimate | 12 | - | 15 |
Mixed 2 S
Su 12.2.2023 Karlsruhe - Neureut
Mixed 2. Liga Süd Playoff 1-4 | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:40 | Kenttä 1 | Colorado | - | Werfwölfe | 8 | - | 15 | ||||
11:30 | Kenttä 1 | Friss die Frisbee | - | Cultimaters | 15 | - | 13 |
Mixed 2. Liga Süd Playoff 1-4 Finals | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
14:00 | Kenttä 1 | Colorado | - | Cultimaters | 15 | - | 8 | ||||
14:50 | Kenttä 1 | Werfwölfe | - | Friss die Frisbee | 13 | - | 14 |
Mixed 2. Liga Süd RR 5-8 | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Kenttä 1 | Colorado 2 | - | Team Südsee | 11 | - | 12 | ||||
09:50 | Kenttä 1 | ULMtimates | - | Frau Rauscher & The Bembelboys | 5 | - | 15 | ||||
12:20 | Kenttä 1 | Frau Rauscher & The Bembelboys | - | Colorado 2 | 15 | - | 4 | ||||
13:10 | Kenttä 1 | ULMtimates | - | Team Südsee | 7 | - | 15 |
Mixed 3 NW
Su 12.2.2023 Lübeck
Mixed 3. Liga NW Playoff 1-4 | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:40 | Kenttä 1 | Torpedo Phoenix | - | Bonobos | 14 | - | 11 | ||||
11:30 | Kenttä 1 | LBV Phönix / Baltimate | - | Funatics | 9 | - | 15 |
Mixed 3. Liga NW Playoff 1-4 Finals | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
14:00 | Kenttä 1 | Bonobos | - | LBV Phönix / Baltimate | 15 | - | 8 | ||||
14:50 | Kenttä 1 | Torpedo Phoenix | - | Funatics | 15 | - | 12 |
Mixed 3. Liga NW RR 5-8 | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Kenttä 1 | Frizzly Bears Doppelmix | - | Äitschbees | 15 | - | 11 | ||||
09:50 | Kenttä 1 | Göttinger 7 | - | Fischkutter | 12 | - | 15 | ||||
12:20 | Kenttä 1 | Fischkutter | - | Frizzly Bears Doppelmix | 12 | - | 15 | ||||
13:10 | Kenttä 1 | Göttinger 7 | - | Äitschbees | 10 | - | 14 |
Mixed 3 SO
Su 12.2.2023 Hauzenberg
Mixed 3. Liga SO Playoff 1-4 | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:40 | Kenttä 1 | Ratisbona Eagles | - | MINT | 15 | - | 5 | ||||
11:30 | Kenttä 1 | IsarRunners | - | FT Würzburg Ultimate | 15 | - | 5 |
Mixed 3. Liga SO Playoff 1-4 Finals | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
14:00 | Kenttä 1 | MINT | - | FT Würzburg Ultimate | 9 | - | 12 | ||||
14:50 | Kenttä 1 | Ratisbona Eagles | - | IsarRunners | 6 | - | 15 |
Mixed 3. Liga SO RR 5-8 | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Kenttä 1 | Wurfkultur | - | Hammertime | 15 | - | 7 | ||||
09:50 | Kenttä 1 | Passauer Ultimate Frisbee Freunde | - | Paradisco | 11 | - | 8 | ||||
12:20 | Kenttä 1 | Paradisco | - | Wurfkultur | 8 | - | 15 | ||||
13:10 | Kenttä 1 | Passauer Ultimate Frisbee Freunde | - | Hammertime | 14 | - | 15 |
Mixed 3 SW
Su 12.2.2023 Frankfurt am Main
Mixed 3. Liga SW Playoff 1-4 | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:40 | Kenttä 1 | Flying Igels | - | Feldmädchen | 14 | - | 13 | ||||
11:30 | Kenttä 1 | Ars Ludendi | - | Hakuna Matata | 12 | - | 13 |
Mixed 3. Liga SW Playoff 1-4 Finals | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
14:00 | Kenttä 1 | Feldmädchen | - | Ars Ludendi | 15 | - | 11 | ||||
14:50 | Kenttä 1 | Flying Igels | - | Hakuna Matata | 12 | - | 15 |
Mixed 3. Liga SW RR 5-8 | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Kenttä 1 | PrinzHessinnen | - | Rheinos | 15 | - | 2 | ||||
09:50 | Kenttä 1 | full enerGI 2 | - | Maultaschen 2 | 15 | - | 12 | ||||
12:20 | Kenttä 1 | Maultaschen 2 | - | PrinzHessinnen | 14 | - | 15 | ||||
13:10 | Kenttä 1 | full enerGI 2 | - | Rheinos | 15 | - | 4 |
Mixed 4 NW
Su 12.2.2023 Wilhelmshaven
Mixed 4. Liga NW RR 1-4 | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:40 | Kenttä 1 | TeKielas | - | Sunblocker | 15 | - | 10 | ||||
11:30 | Kenttä 1 | Ultimate Lions | - | RotPot | 10 | - | 13 | ||||
14:00 | Kenttä 1 | Ultimate Lions | - | Sunblocker | 13 | - | 11 | ||||
14:50 | Kenttä 1 | RotPot | - | TeKielas | 12 | - | 15 |
Mixed 4. Liga NW RR 5-8 | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Kenttä 1 | Windhosen 2 | - | Windhosen 1 | 14 | - | 8 | ||||
09:50 | Kenttä 1 | Farmers | - | Nullacht! | 15 | - | 8 | ||||
12:20 | Kenttä 1 | Nullacht! | - | Windhosen 2 | 15 | - | 9 | ||||
13:10 | Kenttä 1 | Farmers | - | Windhosen 1 | 15 | - | 7 |
Mixed 4 SW
Su 12.2.2023 Stuttgart
Mixed 4. Liga SW RR 1-4 | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:40 | Kenttä 1 | TV Bad Rappenau | - | Hechte | 15 | - | 5 | ||||
11:30 | Kenttä 1 | Sugarmix | - | Disconnection 2 | 15 | - | 7 | ||||
14:00 | Kenttä 1 | Sugarmix | - | Hechte | 13 | - | 12 | ||||
14:50 | Kenttä 1 | Disconnection 2 | - | TV Bad Rappenau | 8 | - | 15 |
Mixed 4. Liga SW RR 5-8 | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Kenttä 1 | Flying Igels 2 | - | Disconnection 3 | 15 | - | 3 | ||||
09:50 | Kenttä 1 | Fuldimates | - | Hässliche Erdferkel 2 | 10 | - | 14 | ||||
12:20 | Kenttä 1 | Hässliche Erdferkel 2 | - | Flying Igels 2 | 11 | - | 15 | ||||
13:10 | Kenttä 1 | Fuldimates | - | Disconnection 3 | 5 | - | 15 |
Mixed 3 NO
Su 12.2.2023 Chemnitz
Mixed 3. Liga NO Pool A | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:00 | Kenttä 1 | Air Pussies | - | Goldfingers | 6 | - | 15 | ||||
10:50 | Kenttä 1 | Stoneheads | - | Saxy Divers | 12 | - | 13 | ||||
11:40 | Kenttä 1 | Schleudertrauma | - | Air Pussies | 15 | - | 7 | ||||
12:30 | Kenttä 1 | Goldfingers | - | Disckick | 13 | - | 14 | ||||
13:20 | Kenttä 1 | Stoneheads | - | Schleudertrauma | 11 | - | 13 | ||||
14:10 | Kenttä 1 | Saxy Divers | - | Disckick | 9 | - | 13 |
Open 1
La 25.2.2023 Eppelheim
Open 1. Liga Pool A | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Kenttä 2 | ULMtimates | - | ToGetHer | 7 | - | 15 | ||||
09:50 | Kenttä 2 | Friss die Frisbee | - | Heidees | 15 | - | 14 | ||||
10:40 | Kenttä 2 | Wolfsburg Wolves | - | Goldfingers | 14 | - | 15 | ||||
11:30 | Kenttä 2 | Ultimate am See | - | Fischbees | 7 | - | 15 | ||||
12:20 | Kenttä 2 | ToGetHer | - | Heidees | 15 | - | 13 | ||||
13:10 | Kenttä 2 | Goldfingers | - | Fischbees | 15 | - | 6 | ||||
14:00 | Kenttä 2 | ULMtimates | - | Friss die Frisbee | 9 | - | 15 | ||||
14:50 | Kenttä 2 | Wolfsburg Wolves | - | Ultimate am See | 15 | - | 11 |
Open 1. Liga Pool B | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Kenttä 1 | Frizzly Bears | - | Hässliche Erdferkel | 11 | - | 10 | ||||
09:50 | Kenttä 1 | Frühsport 0,2 | - | Cultimaters | 8 | - | 15 | ||||
10:40 | Kenttä 1 | Caracals | - | Zamperl | 6 | - | 15 | ||||
11:30 | Kenttä 1 | Family Ultimate | - | enerGI | 14 | - | 12 | ||||
12:20 | Kenttä 1 | Hässliche Erdferkel | - | Cultimaters | 13 | - | 15 | ||||
13:10 | Kenttä 1 | Zamperl | - | enerGI | 15 | - | 12 | ||||
14:00 | Kenttä 1 | Frizzly Bears | - | Frühsport 0,2 | 15 | - | 9 | ||||
14:50 | Kenttä 1 | Caracals | - | Family Ultimate | 15 | - | 13 |
Open 1. Liga RR 5-12 | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
15:40 | Kenttä 1 | Heidees | - | Hässliche Erdferkel | 11 | - | 12 | ||||
15:40 | Kenttä 2 | Wolfsburg Wolves | - | Cultimaters | 15 | - | 14 | ||||
16:30 | Kenttä 1 | Goldfingers | - | Caracals | 15 | - | 8 | ||||
16:30 | Kenttä 2 | Fischbees | - | Family Ultimate | 10 | - | 15 | ||||
17:20 | Kenttä 1 | Wolfsburg Wolves | - | Hässliche Erdferkel | 15 | - | 9 | ||||
17:20 | Kenttä 2 | Cultimaters | - | Heidees | 15 | - | 10 | ||||
18:10 | Kenttä 1 | Family Ultimate | - | Goldfingers | 15 | - | 12 | ||||
18:10 | Kenttä 2 | Fischbees | - | Caracals | 15 | - | 7 |
Open 2 Nord
La 25.2.2023 Hannover
Open 2. Liga Nord Pool A | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Kenttä 1 | Bonnsai | - | Saxy Divers | 15 | - | 4 | ||||
09:50 | Kenttä 1 | Hund Flach Werfen | - | Funatics | 14 | - | 13 | ||||
10:40 | Kenttä 1 | Deine Mudder | - | Mad Squid | 15 | - | 7 | ||||
11:30 | Kenttä 1 | Disckick | - | Hucks | 12 | - | 15 | ||||
12:20 | Kenttä 1 | Hund Flach Werfen | - | Bonnsai | 15 | - | 14 | ||||
13:10 | Kenttä 1 | Funatics | - | Saxy Divers | 15 | - | 4 | ||||
14:00 | Kenttä 1 | Disckick | - | Deine Mudder | 9 | - | 15 | ||||
14:50 | Kenttä 1 | Hucks | - | Mad Squid | 15 | - | 10 |
Open 2. Liga Nord RR 1-4 | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
17:20 | Kenttä 1 | Hund Flach Werfen | - | Funatics | 15 | - | 4 | ||||
18:10 | Kenttä 1 | Bonnsai | - | Deine Mudder | 14 | - | 15 |
Open 2. Liga Nord RR 5-8 | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
15:40 | Kenttä 1 | Saxy Divers | - | Mad Squid | 14 | - | 12 | ||||
16:30 | Kenttä 1 | Hucks | - | Disckick | 13 | - | 15 |
Open 2 Süd
La 25.2.2023 Tübingen
Open 2. Liga Süd Pool A | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Kenttä 1 | Paradisco | - | Ratisbona Eagles | 15 | - | 12 | ||||
09:50 | Kenttä 1 | FT Würzburg | - | THW | 5 | - | 15 | ||||
12:20 | Kenttä 1 | FT Würzburg | - | Paradisco | 4 | - | 15 | ||||
13:10 | Kenttä 1 | THW | - | Ratisbona Eagles | 15 | - | 6 | ||||
15:40 | Kenttä 1 | THW | - | Paradisco | 15 | - | 9 | ||||
16:30 | Kenttä 1 | Ratisbona Eagles | - | FT Würzburg | 13 | - | 15 |
Open 2. Liga Süd Pool B | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:40 | Kenttä 1 | 7Schwaben II | - | Gummibärchen | 13 | - | 12 | ||||
11:30 | Kenttä 1 | Schwabinger Frisbee Buam | - | Ars Ludendi | 15 | - | 8 | ||||
14:00 | Kenttä 1 | Schwabinger Frisbee Buam | - | 7Schwaben II | 15 | - | 12 | ||||
14:50 | Kenttä 1 | Ars Ludendi | - | Gummibärchen | 14 | - | 13 | ||||
17:20 | Kenttä 1 | Ars Ludendi | - | 7Schwaben II | 13 | - | 15 | ||||
18:10 | Kenttä 1 | Gummibärchen | - | Schwabinger Frisbee Buam | 13 | - | 15 |
Open 3 SO
La 25.2.2023 Erlangen
Open 3. Liga SO Pool A | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Kenttä 1 | Wurstkultur Bamberg | - | Unwucht Erlangen | 10 | - | 13 | ||||
09:45 | Kenttä 1 | Werfwölfe 2 Augsburg | - | Werfwölfe Augsburg | 5 | - | 13 | ||||
10:30 | Kenttä 1 | camp10 | - | IN-GO Ingolstadt | 13 | - | 6 | ||||
11:15 | Kenttä 1 | Unwucht Erlangen | - | Ratisbona Eagles 2 | 13 | - | 7 | ||||
12:00 | Kenttä 1 | Wurstkultur Bamberg | - | Werfwölfe 2 Augsburg | 13 | - | 11 | ||||
12:45 | Kenttä 1 | Werfwölfe Augsburg | - | camp10 | 13 | - | 6 | ||||
13:30 | Kenttä 1 | IN-GO Ingolstadt | - | Ratisbona Eagles 2 | 12 | - | 13 | ||||
14:15 | Kenttä 1 | Unwucht Erlangen | - | Werfwölfe 2 Augsburg | 13 | - | 8 | ||||
15:00 | Kenttä 1 | camp10 | - | Wurstkultur Bamberg | 13 | - | 9 | ||||
15:45 | Kenttä 1 | Ratisbona Eagles 2 | - | Werfwölfe Augsburg | 9 | - | 13 | ||||
16:30 | Kenttä 1 | IN-GO Ingolstadt | - | Unwucht Erlangen | 9 | - | 13 | ||||
17:15 | Kenttä 1 | Werfwölfe 2 Augsburg | - | camp10 | 10 | - | 13 | ||||
18:00 | Kenttä 1 | Ratisbona Eagles 2 | - | Wurstkultur Bamberg | 13 | - | 11 | ||||
18:45 | Kenttä 1 | Werfwölfe Augsburg | - | IN-GO Ingolstadt | 13 | - | 7 |
Open 4 NW
La 25.2.2023 Bonn
Open 4. Liga NW Pool A | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Kenttä 1 | Bonnzwai | - | UFO II | 8 | - | 15 | ||||
09:50 | Kenttä 1 | Cologne Colibris | - | TV Verl | 12 | - | 9 | ||||
10:40 | Kenttä 1 | TV Südkamen 1986 e.V. | - | Disquad Brinkum | 15 | - | 4 | ||||
11:30 | Kenttä 1 | Bonnzwai | - | Frisbielefeld | 15 | - | 7 | ||||
12:20 | Kenttä 1 | Sunblocker | - | Farmers | 15 | - | 9 | ||||
13:10 | Kenttä 1 | Disquad Brinkum | - | Black Flies | 15 | - | 13 | ||||
14:00 | Kenttä 1 | Bonnzwai | - | TV Südkamen 1986 e.V. | 12 | - | 11 | ||||
14:50 | Kenttä 1 | Cologne Colibris | - | UFO II | 6 | - | 15 | ||||
15:40 | Kenttä 1 | Frisbielefeld | - | Farmers | 15 | - | 9 | ||||
16:30 | Kenttä 1 | TV Verl | - | Disquad Brinkum | 14 | - | 10 | ||||
17:20 | Kenttä 1 | Sunblocker | - | Cologne Colibris | 9 | - | 15 | ||||
18:10 | Kenttä 1 | Farmers | - | Black Flies | 15 | - | 12 |
Open 4 SW
La 25.2.2023 Schwaigern
Open 4. Liga SW RR 1-4 | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:00 | Kenttä 1 | enerGI 2 | - | Feldrenner 2 | 15 | - | 4 | ||||
10:50 | Kenttä 1 | Flying Igels | - | Hechte | 15 | - | 12 | ||||
12:30 | Kenttä 1 | Feldrenner 2 | - | Flying Igels | 2 | - | 15 | ||||
14:10 | Kenttä 1 | Hechte | - | enerGI 2 | 10 | - | 15 | ||||
15:50 | Kenttä 1 | Hechte | - | Feldrenner 2 | 15 | - | 8 | ||||
16:40 | Kenttä 1 | enerGI 2 | - | Flying Igels | 13 | - | 12 |
Open 4. Liga SW RR 5-8 | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
11:40 | Kenttä 1 | Rheinos | - | Skid Ultimate | 2 | - | 15 | ||||
13:20 | Kenttä 1 | THW II | - | Rheinos | 13 | - | 12 | ||||
15:00 | Kenttä 1 | Skid Ultimate | - | THW II | 14 | - | 8 |
Frauen 1
La 25.2.2023 Köln
Frauen 1. Liga Pool A | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:00 | Kenttä 1 | Halle Berries | - | MarGie | 15 | - | 11 | ||||
10:50 | Kenttä 1 | Yrr | - | Hucks Ultimte Club Berlin | 15 | - | 13 | ||||
11:40 | Kenttä 1 | U de Cologne | - | Mainzelmädchen | 11 | - | 14 | ||||
12:30 | Kenttä 1 | Heidees | - | Candy | 15 | - | 10 | ||||
13:20 | Kenttä 1 | Yrr | - | Halle Berries | 12 | - | 11 | ||||
14:10 | Kenttä 1 | Hucks Ultimte Club Berlin | - | MarGie | 15 | - | 4 | ||||
15:00 | Kenttä 1 | Heidees | - | U de Cologne | 15 | - | 7 | ||||
15:50 | Kenttä 1 | Candy | - | Mainzelmädchen | 10 | - | 15 |
Frauen 1. Liga RR 5-8 | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
16:40 | Kenttä 1 | Mainzelmädchen | - | MarGie | 15 | - | 11 | ||||
17:30 | Kenttä 1 | U de Cologne | - | Candy | 4 | - | 15 |
Frauen 2 Nord
La 25.2.2023 Dresden
Frauen 2. Liga Nord Pool A | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:00 | Kenttä 1 | Bonnsai | - | DJHuskOnAir | 15 | - | 10 | ||||
10:50 | Kenttä 1 | Hund Flach Werfen | - | Aschenpottel | 10 | - | 12 | ||||
11:40 | Kenttä 1 | Baltimaids | - | Undercover | 8 | - | 12 | ||||
12:30 | Kenttä 1 | Göttinnen | - | Saxy Divas | 15 | - | 10 | ||||
13:20 | Kenttä 1 | Hund Flach Werfen | - | Bonnsai | 14 | - | 13 | ||||
14:10 | Kenttä 1 | Aschenpottel | - | DJHuskOnAir | 15 | - | 5 | ||||
15:00 | Kenttä 1 | Göttinnen | - | Baltimaids | 15 | - | 11 | ||||
15:50 | Kenttä 1 | Saxy Divas | - | Undercover | 10 | - | 15 |
Frauen 2. Liga Nord RR 5-8 | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
16:40 | Kenttä 1 | Göttinnen | - | DJHuskOnAir | 15 | - | 4 | ||||
17:30 | Kenttä 1 | Saxy Divas | - | Baltimaids | 13 | - | 11 |
Frauen 2 Süd
La 25.2.2023 Freiburg
Frauen 2. Liga Süd Pool A | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:00 | Kenttä 1 | Zamperl | - | GoHo Igels | 15 | - | 6 | ||||
10:50 | Kenttä 1 | MissTÜrious II | - | FlaminGIRLS | 5 | - | 15 | ||||
11:40 | Kenttä 1 | Black Foxx | - | MissTÜrious | 3 | - | 15 | ||||
12:30 | Kenttä 1 | Frau Rauscher | - | Bad Chicks | 15 | - | 7 | ||||
13:20 | Kenttä 1 | MissTÜrious II | - | Zamperl | 3 | - | 15 | ||||
14:10 | Kenttä 1 | FlaminGIRLS | - | GoHo Igels | 15 | - | 5 | ||||
15:00 | Kenttä 1 | Frau Rauscher | - | Black Foxx | 15 | - | 4 | ||||
15:50 | Kenttä 1 | Bad Chicks | - | MissTÜrious | 4 | - | 15 |
Frauen 2. Liga Süd RR 5-8 | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
16:40 | Kenttä 1 | MissTÜrious II | - | GoHo Igels | 13 | - | 7 | ||||
18:00 | Kenttä 1 | Bad Chicks | - | Black Foxx | 15 | - | 9 |
Frauen 3
La 25.2.2023 Potsdam
Frauen 3. Liga NO Pool A | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:00 | Kenttä 1 | Potsdamen | - | Endamazonis | 12 | - | 13 | ||||
11:40 | Kenttä 1 | Hucks Ultimate Club Berlin II | - | Endamazonis | 5 | - | 14 | ||||
13:20 | Kenttä 1 | Endamazonis | - | Disckick | 5 | - | 15 |
Frauen 3. Liga NO Playoff 1-4 | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
15:00 | Kenttä 1 | Endamazonis | - | Potsdamen | 15 | - | 8 | ||||
15:50 | Kenttä 1 | Disckick | - | Hucks Ultimate Club Berlin II | 15 | - | 4 |
Frauen 3. Liga NO Playoff 1-4 Finals | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
17:30 | Kenttä 1 | Hucks Ultimate Club Berlin II | - | Potsdamen | 12 | - | 11 | ||||
18:20 | Kenttä 1 | Disckick | - | Endamazonis | 15 | - | 8 |
Open 3 NO
La 25.2.2023 Dresden
Open 3. Liga NO Pool A | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:00 | Kenttä 1 | Dresht'n Deckel | - | Rotor Ultimate | 15 | - | 14 | ||||
10:50 | Kenttä 1 | Griffin's Lehre | - | Endzonis | 5 | - | 15 | ||||
11:40 | Kenttä 1 | DJ Dahlem | - | Stoneheads | 15 | - | 7 | ||||
12:30 | Kenttä 1 | Pizza Volante | - | Dresht'n Deckel | 8 | - | 15 | ||||
13:20 | Kenttä 1 | Griffin's Lehre | - | Rotor Ultimate | 6 | - | 15 | ||||
14:10 | Kenttä 1 | Stoneheads | - | Endzonis | 6 | - | 15 | ||||
15:00 | Kenttä 1 | DJ Dahlem | - | Pizza Volante | 15 | - | 5 |
Open 3. Liga NO RR 5-7 | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
15:50 | Kenttä 1 | Stoneheads | - | Griffin's Lehre | 14 | - | 13 |
Open 3 NW
La 25.2.2023 Göttingen
Open 3. Liga NW Pool A | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:00 | Kenttä 1 | Ultimate Lions | - | DU bist Frisbee | 15 | - | 9 | ||||
10:50 | Kenttä 1 | Baltimate | - | Frizzly Bears II | 15 | - | 3 | ||||
11:40 | Kenttä 1 | Die 7 Todsünden | - | Göttinger 7 | 15 | - | 14 | ||||
12:30 | Kenttä 1 | Torpedo Phoenix | - | Bonobos | 12 | - | 15 | ||||
13:20 | Kenttä 1 | Baltimate | - | Ultimate Lions | 15 | - | 11 | ||||
14:10 | Kenttä 1 | Frizzly Bears II | - | DU bist Frisbee | 13 | - | 11 | ||||
15:00 | Kenttä 1 | Torpedo Phoenix | - | Die 7 Todsünden | 12 | - | 11 | ||||
15:50 | Kenttä 1 | Bonobos | - | Göttinger 7 | 10 | - | 15 |
Open 3. Liga NW RR 5-8 | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
16:40 | Kenttä 1 | Torpedo Phoenix | - | Die 7 Todsünden | 12 | - | 15 | ||||
17:30 | Kenttä 1 | Frizzly Bears II | - | DU bist Frisbee | 12 | - | 15 |
Open 3 SW
La 25.2.2023 Frankfurt am Main
Open 3. Liga SW Pool A | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:00 | Kenttä 1 | Himmelstürmer | - | Disconnection | 11 | - | 14 | ||||
10:50 | Kenttä 1 | Sturm & Drang | - | 7Schwaben | 6 | - | 15 | ||||
11:40 | Kenttä 1 | Lions | - | TriSa | 0 | - | 15 | ||||
12:30 | Kenttä 1 | Heppie Frisbeez | - | Feldrenner | 15 | - | 8 | ||||
13:20 | Kenttä 1 | Sturm & Drang | - | Himmelstürmer | 15 | - | 7 | ||||
14:10 | Kenttä 1 | 7Schwaben | - | Disconnection | 15 | - | 12 | ||||
15:00 | Kenttä 1 | Heppie Frisbeez | - | Lions | 15 | - | 0 | ||||
15:50 | Kenttä 1 | Feldrenner | - | TriSa | 15 | - | 12 |
Open 3. Liga SW RR 5-8 | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
16:40 | Kenttä 1 | Sturm & Drang | - | Lions | 15 | - | 0 | ||||
17:30 | Kenttä 1 | TriSa | - | Himmelstürmer | 9 | - | 15 |
Open 4 NW
Su 26.2.2023 Bonn
Open 4. Liga NW Pool A | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
08:30 | Kenttä 1 | UFO II | - | Farmers | 15 | - | 6 | ||||
09:20 | Kenttä 1 | Frisbielefeld | - | TV Südkamen 1986 e.V. | 6 | - | 15 | ||||
10:10 | Kenttä 1 | Sunblocker | - | Disquad Brinkum | 15 | - | 10 | ||||
11:00 | Kenttä 1 | Black Flies | - | Bonnzwai | 7 | - | 11 | ||||
11:50 | Kenttä 1 | TV Verl | - | Farmers | 15 | - | 13 | ||||
12:40 | Kenttä 1 | Cologne Colibris | - | Frisbielefeld | 15 | - | 11 | ||||
13:30 | Kenttä 1 | Disquad Brinkum | - | UFO II | 5 | - | 15 | ||||
14:20 | Kenttä 1 | Black Flies | - | TV Verl | 14 | - | 4 | ||||
15:10 | Kenttä 1 | TV Südkamen 1986 e.V. | - | Cologne Colibris | 14 | - | 10 | ||||
16:00 | Kenttä 1 | Sunblocker | - | Bonnzwai | 13 | - | 11 |
Frauen 1
Su 26.2.2023 Köln
Frauen 1. Liga Finale 1-4 | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:40 | Kenttä 1 | Hucks Ultimte Club Berlin | - | Halle Berries | 15 | - | 12 | ||||
11:30 | Kenttä 1 | Heidees | - | Yrr | 15 | - | 8 |
Frauen 1. Liga Finale 1-4 Finals | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
14:00 | Kenttä 1 | Halle Berries | - | Yrr | 11 | - | 12 | ||||
14:50 | Kenttä 1 | Hucks Ultimte Club Berlin | - | Heidees | 11 | - | 13 |
Frauen 1. Liga RR 5-8 | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Kenttä 1 | Candy | - | Mainzelmädchen | 8 | - | 15 | ||||
09:50 | Kenttä 1 | MarGie | - | U de Cologne | 12 | - | 11 | ||||
12:20 | Kenttä 1 | Candy | - | MarGie | 15 | - | 9 | ||||
13:10 | Kenttä 1 | Mainzelmädchen | - | U de Cologne | 15 | - | 8 |
Frauen 2 Nord
Su 26.2.2023 Dresden
Frauen 2. Liga Nord Finale 1-4 | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:40 | Kenttä 1 | Hund Flach Werfen | - | Aschenpottel | 11 | - | 8 | ||||
11:30 | Kenttä 1 | Undercover | - | Bonnsai | 14 | - | 11 |
Frauen 2. Liga Nord Finale 1-4 Finals | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
14:00 | Kenttä 1 | Aschenpottel | - | Bonnsai | 15 | - | 14 | ||||
14:50 | Kenttä 1 | Hund Flach Werfen | - | Undercover | 10 | - | 14 |
Frauen 2. Liga Nord RR 5-8 | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Kenttä 1 | Baltimaids | - | Göttinnen | 14 | - | 13 | ||||
09:50 | Kenttä 1 | DJHuskOnAir | - | Saxy Divas | 3 | - | 15 | ||||
12:20 | Kenttä 1 | Baltimaids | - | DJHuskOnAir | 15 | - | 10 | ||||
13:10 | Kenttä 1 | Göttinnen | - | Saxy Divas | 12 | - | 15 |
Frauen 2 Süd
Su 26.2.2023 Freiburg
Frauen 2. Liga Süd Finale 1-4 | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:40 | Kenttä 1 | Zamperl | - | FlaminGIRLS | 15 | - | 9 | ||||
11:30 | Kenttä 1 | MissTÜrious | - | Frau Rauscher | 15 | - | 7 |
Frauen 2. Liga Süd Finale 1-4 Finals | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
14:00 | Kenttä 1 | FlaminGIRLS | - | Frau Rauscher | 12 | - | 11 | ||||
14:50 | Kenttä 1 | Zamperl | - | MissTÜrious | 15 | - | 10 |
Frauen 2. Liga Süd RR 5-8 | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Kenttä 1 | Black Foxx | - | MissTÜrious II | 3 | - | 15 | ||||
09:50 | Kenttä 1 | GoHo Igels | - | Bad Chicks | 12 | - | 15 | ||||
12:20 | Kenttä 1 | Black Foxx | - | GoHo Igels | 12 | - | 9 | ||||
13:10 | Kenttä 1 | MissTÜrious II | - | Bad Chicks | 6 | - | 15 |
Open 2 Nord
Su 26.2.2023 Hannover
Open 2. Liga Nord RR 1-4 | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:40 | Kenttä 1 | Funatics | - | Bonnsai | 8 | - | 15 | ||||
11:30 | Kenttä 1 | Deine Mudder | - | Hund Flach Werfen | 12 | - | 14 | ||||
14:00 | Kenttä 1 | Deine Mudder | - | Funatics | 15 | - | 8 | ||||
14:50 | Kenttä 1 | Hund Flach Werfen | - | Bonnsai | 10 | - | 15 |
Open 2. Liga Nord RR 5-8 | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Kenttä 1 | Disckick | - | Saxy Divers | 15 | - | 7 | ||||
09:50 | Kenttä 1 | Mad Squid | - | Hucks | 8 | - | 15 | ||||
12:20 | Kenttä 1 | Disckick | - | Mad Squid | 15 | - | 4 | ||||
13:10 | Kenttä 1 | Saxy Divers | - | Hucks | 6 | - | 15 |
Open 2 Süd
Su 26.2.2023 Tübingen
Open 2. Liga Süd RR 1-4 | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:40 | Kenttä 1 | THW | - | 7Schwaben II | 15 | - | 14 | ||||
11:30 | Kenttä 1 | Paradisco | - | Schwabinger Frisbee Buam | 14 | - | 13 | ||||
14:00 | Kenttä 1 | Paradisco | - | 7Schwaben II | 9 | - | 15 | ||||
14:50 | Kenttä 1 | Schwabinger Frisbee Buam | - | THW | 9 | - | 15 |
Open 2. Liga Süd RR 5-8 | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Kenttä 1 | FT Würzburg | - | Gummibärchen | 6 | - | 15 | ||||
09:50 | Kenttä 1 | Ratisbona Eagles | - | Ars Ludendi | 10 | - | 15 | ||||
12:20 | Kenttä 1 | Ars Ludendi | - | FT Würzburg | 15 | - | 13 | ||||
13:10 | Kenttä 1 | Ratisbona Eagles | - | Gummibärchen | 11 | - | 13 |
Open 3 NW
Su 26.2.2023 Göttingen
Open 3. Liga NW Finale 1-4 | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:40 | Kenttä 1 | Göttinger 7 | - | Ultimate Lions | 15 | - | 10 | ||||
11:30 | Kenttä 1 | Bonobos | - | Baltimate | 15 | - | 9 |
Open 3. Liga NW Finale 1-4 Finals | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
14:00 | Kenttä 1 | Ultimate Lions | - | Baltimate | 7 | - | 15 | ||||
14:50 | Kenttä 1 | Göttinger 7 | - | Bonobos | 15 | - | 11 |
Open 3. Liga NW RR 5-8 | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Kenttä 1 | DU bist Frisbee | - | Torpedo Phoenix | 13 | - | 15 | ||||
09:50 | Kenttä 1 | Die 7 Todsünden | - | Frizzly Bears II | 15 | - | 10 | ||||
12:20 | Kenttä 1 | DU bist Frisbee | - | Die 7 Todsünden | 15 | - | 10 | ||||
13:10 | Kenttä 1 | Torpedo Phoenix | - | Frizzly Bears II | 15 | - | 11 |
Open 3 SW
Su 26.2.2023 Frankfurt am Main
Open 3. Liga SW Finale 1-4 | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:40 | Kenttä 1 | Heppie Frisbeez | - | Feldrenner | 15 | - | 11 | ||||
11:30 | Kenttä 1 | Disconnection | - | 7Schwaben | 12 | - | 15 |
Open 3. Liga SW Finale 1-4 Finals | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
14:00 | Kenttä 1 | Feldrenner | - | Disconnection | 9 | - | 15 | ||||
14:50 | Kenttä 1 | Heppie Frisbeez | - | 7Schwaben | 15 | - | 14 |
Open 3. Liga SW RR 5-8 | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Kenttä 1 | Himmelstürmer | - | Sturm & Drang | 11 | - | 15 | ||||
09:50 | Kenttä 1 | Lions | - | TriSa | 0 | - | 15 | ||||
12:20 | Kenttä 1 | Himmelstürmer | - | Lions | 15 | - | 0 | ||||
13:10 | Kenttä 1 | Sturm & Drang | - | TriSa | 14 | - | 15 |
Open 1
Su 26.2.2023 Eppelheim
Open 1. Liga Playoff 1-4 | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
11:40 | Kenttä 1 | Friss die Frisbee | - | Frizzly Bears | 13 | - | 15 | ||||
12:30 | Kenttä 1 | Zamperl | - | ToGetHer | 11 | - | 15 |
Open 1. Liga Playoff 1-4 Finals | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
15:00 | Kenttä 1 | Friss die Frisbee | - | Zamperl | 12 | - | 13 | ||||
15:50 | Kenttä 1 | Frizzly Bears | - | ToGetHer | 8 | - | 15 |
Open 1. Liga RR 5-12 | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:00 | Kenttä 2 | Heidees | - | Caracals | 15 | - | 6 | ||||
10:50 | Kenttä 2 | Family Ultimate | - | Wolfsburg Wolves | 9 | - | 15 | ||||
11:40 | Kenttä 2 | Hässliche Erdferkel | - | Goldfingers | 11 | - | 12 | ||||
12:30 | Kenttä 2 | Fischbees | - | Cultimaters | 9 | - | 15 | ||||
13:20 | Kenttä 2 | Family Ultimate | - | Heidees | 13 | - | 15 | ||||
14:10 | Kenttä 2 | Wolfsburg Wolves | - | Caracals | 15 | - | 12 | ||||
15:00 | Kenttä 2 | Cultimaters | - | Goldfingers | 15 | - | 14 | ||||
15:50 | Kenttä 2 | Fischbees | - | Hässliche Erdferkel | 10 | - | 15 |
Open 1. Liga Playoff 13-16 | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:00 | Kenttä 1 | ULMtimates | - | Frühsport 0,2 | 13 | - | 7 | ||||
10:50 | Kenttä 1 | enerGI | - | Ultimate am See | 15 | - | 2 |
Open 1. Liga Playoff 13-16 Finals | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
13:20 | Kenttä 1 | Frühsport 0,2 | - | Ultimate am See | 14 | - | 13 | ||||
14:10 | Kenttä 1 | ULMtimates | - | enerGI | 6 | - | 15 |
Open 3 NO
Su 26.2.2023 Dresden
Open 3. Liga NO Playoff 1-4 | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:50 | Kenttä 1 | Rotor Ultimate | - | Dresht'n Deckel | 13 | - | 15 | ||||
11:40 | Kenttä 1 | DJ Dahlem | - | Endzonis | 14 | - | 12 |
Open 3. Liga NO Playoff 1-4 Finals | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
13:20 | Kenttä 1 | Rotor Ultimate | - | Endzonis | 15 | - | 9 | ||||
14:10 | Kenttä 1 | Dresht'n Deckel | - | DJ Dahlem | 15 | - | 9 |
Open 3. Liga NO RR 5-7 | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:00 | Kenttä 1 | Griffin's Lehre | - | Pizza Volante | 15 | - | 11 | ||||
12:30 | Kenttä 1 | Pizza Volante | - | Stoneheads | 13 | - | 15 |
Open 3 SO
Su 26.2.2023 Erlangen
Open 3. Liga SO Pool A | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:00 | Kenttä 2 | Ratisbona Eagles 2 | - | camp10 | 13 | - | 10 | ||||
10:45 | Kenttä 2 | IN-GO Ingolstadt | - | Werfwölfe 2 Augsburg | 11 | - | 13 | ||||
11:30 | Kenttä 2 | Werfwölfe Augsburg | - | Wurstkultur Bamberg | 11 | - | 12 | ||||
12:15 | Kenttä 2 | camp10 | - | Unwucht Erlangen | 9 | - | 13 | ||||
13:00 | Kenttä 2 | Werfwölfe 2 Augsburg | - | Ratisbona Eagles 2 | 10 | - | 13 | ||||
13:45 | Kenttä 2 | Wurstkultur Bamberg | - | IN-GO Ingolstadt | 13 | - | 7 | ||||
14:30 | Kenttä 2 | Unwucht Erlangen | - | Werfwölfe Augsburg | 7 | - | 13 |
junior u20
La 4.3.2023 Frankfurt am Main
U20 Pool A | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
12:30 | Kenttä 1 | TV Südkamen | - | Sean's Sheep | 10 | - | 12 | ||||
13:10 | Kenttä 1 | Juniorwolves | - | Pizza Volante | 8 | - | 12 | ||||
13:50 | Kenttä 1 | Äitschbees | - | TV Südkamen | 7 | - | 13 | ||||
14:30 | Kenttä 1 | Sean's Sheep | - | Juniorwolves | 9 | - | 12 | ||||
15:10 | Kenttä 1 | Pizza Volante | - | Äitschbees | 13 | - | 9 | ||||
15:50 | Kenttä 1 | TV Südkamen | - | Juniorwolves | 12 | - | 10 | ||||
16:30 | Kenttä 1 | Äitschbees | - | Sean's Sheep | 8 | - | 13 | ||||
17:10 | Kenttä 1 | Pizza Volante | - | TV Südkamen | 7 | - | 9 | ||||
17:50 | Kenttä 1 | Juniorwolves | - | Äitschbees | 13 | - | 10 | ||||
18:30 | Kenttä 1 | Sean's Sheep | - | Pizza Volante | 10 | - | 7 |
U20 Pool B | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
12:30 | Kenttä 2 | IsarRunners | - | Münchner Kindl | 13 | - | 4 | ||||
13:10 | Kenttä 2 | Colorado | - | UFO | 13 | - | 6 | ||||
13:50 | Kenttä 2 | Cologne Colibris | - | IsarRunners | 1 | - | 13 | ||||
14:30 | Kenttä 2 | Münchner Kindl | - | Colorado | 3 | - | 13 | ||||
15:10 | Kenttä 2 | UFO | - | Cologne Colibris | 11 | - | 10 | ||||
15:50 | Kenttä 2 | IsarRunners | - | Colorado | 9 | - | 11 | ||||
16:30 | Kenttä 2 | Cologne Colibris | - | Münchner Kindl | 12 | - | 10 | ||||
17:10 | Kenttä 2 | UFO | - | IsarRunners | 5 | - | 11 | ||||
17:50 | Kenttä 2 | Colorado | - | Cologne Colibris | 13 | - | 4 | ||||
18:30 | Kenttä 2 | Münchner Kindl | - | UFO | 10 | - | 13 |
Junior U20
Su 5.3.2023 Frankfurt am Main
U20 Zwischenrunde | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Kenttä 2 | Juniorwolves | - | Münchner Kindl | 11 | - | 10 | ||||
09:30 | Kenttä 2 | Cologne Colibris | - | Äitschbees | 12 | - | 13 |
junior u20
Su 5.3.2023 Frankfurt am Main
U20 Zwischenrunde | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:35 | Kenttä 1 | TV Südkamen | - | UFO | 7 | - | 4 | ||||
10:20 | Kenttä 1 | IsarRunners | - | Pizza Volante | 11 | - | 12 |
U20 Playoff 1-4 | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
11:05 | Kenttä 1 | Colorado | - | TV Südkamen | 11 | - | 12 | ||||
11:50 | Kenttä 1 | Sean's Sheep | - | Pizza Volante | 9 | - | 10 |
U20 Playoff 1-4 Finals | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
14:05 | Kenttä 1 | Sean's Sheep | - | Colorado | 5 | - | 13 | ||||
14:50 | Kenttä 1 | Pizza Volante | - | TV Südkamen | 12 | - | 10 |
U20 Spiel um Platz 5 | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
12:35 | Kenttä 1 | UFO | - | IsarRunners | 9 | - | 8 |
U20 Spiel um Platz 7 | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
13:05 | Kenttä 1 | Juniorwolves | - | Äitschbees | 13 | - | 6 |
U20 Spiel um Platz 9 | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
13:35 | Kenttä 1 | Münchner Kindl | - | Cologne Colibris | 5 | - | 13 |
Junior U14
La 18.3.2023 Karlsruhe Rennbuckelhalle
U14 Pool A | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
08:30 | Kenttä 1 | Nullacht! Ultimate | - | The Kids | 8 | - | 2 | ||||
09:30 | Kenttä 1 | Tekielas | - | Disckick | 9 | - | 5 | ||||
10:30 | Kenttä 1 | Moskitos | - | Nullacht! Ultimate | 11 | - | 5 | ||||
11:30 | Kenttä 1 | The Kids | - | Tekielas | 1 | - | 11 | ||||
12:30 | Kenttä 1 | Disckick | - | Moskitos | 3 | - | 7 | ||||
13:30 | Kenttä 1 | Nullacht! Ultimate | - | Tekielas | 4 | - | 10 | ||||
14:30 | Kenttä 1 | Moskitos | - | The Kids | 9 | - | 5 | ||||
15:30 | Kenttä 1 | Disckick | - | Nullacht! Ultimate | 4 | - | 6 | ||||
16:30 | Kenttä 1 | Tekielas | - | Moskitos | 10 | - | 9 | ||||
17:30 | Kenttä 1 | The Kids | - | Disckick | 9 | - | 5 |
U14 Pool B | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Kenttä 1 | Bad Raps | - | Windhosen | 6 | - | 7 | ||||
10:00 | Kenttä 1 | Pizza Volante | - | Juniorwolves | 6 | - | 7 | ||||
11:00 | Kenttä 1 | Frizzly Bears | - | Bad Raps | 4 | - | 9 | ||||
12:00 | Kenttä 1 | Windhosen | - | Pizza Volante | 7 | - | 1 | ||||
13:00 | Kenttä 1 | Juniorwolves | - | Frizzly Bears | 10 | - | 2 | ||||
14:00 | Kenttä 1 | Bad Raps | - | Pizza Volante | 6 | - | 2 | ||||
15:00 | Kenttä 1 | Frizzly Bears | - | Windhosen | 2 | - | 7 | ||||
16:00 | Kenttä 1 | Juniorwolves | - | Bad Raps | 5 | - | 6 | ||||
17:00 | Kenttä 1 | Pizza Volante | - | Frizzly Bears | 7 | - | 3 | ||||
18:00 | Kenttä 1 | Windhosen | - | Juniorwolves | 8 | - | 3 |
Junior u17
La 18.3.2023 Karlsruhe Reinhold-Crocoll-Halle
U17 Pool A | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
08:30 | Kenttä 1 | Frizzly Bears | - | Münchner Kindl | 8 | - | 7 | ||||
09:30 | Kenttä 1 | Bad Raps | - | Juniorwolves | 6 | - | 10 | ||||
10:30 | Kenttä 1 | Disckick | - | Frizzly Bears | 6 | - | 7 | ||||
11:30 | Kenttä 1 | Münchner Kindl | - | Bad Raps | 7 | - | 8 | ||||
12:30 | Kenttä 1 | Juniorwolves | - | Disckick | 11 | - | 4 | ||||
13:30 | Kenttä 1 | Frizzly Bears | - | Bad Raps | 4 | - | 7 | ||||
14:30 | Kenttä 1 | Disckick | - | Münchner Kindl | 9 | - | 8 | ||||
15:30 | Kenttä 1 | Juniorwolves | - | Frizzly Bears | 13 | - | 4 | ||||
16:30 | Kenttä 1 | Bad Raps | - | Disckick | 6 | - | 7 | ||||
17:30 | Kenttä 1 | Münchner Kindl | - | Juniorwolves | 3 | - | 9 |
U17 Pool B | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Kenttä 1 | Windhosen | - | Piratos | 8 | - | 2 | ||||
10:00 | Kenttä 1 | Lufos | - | Pizza Volante | 3 | - | 9 | ||||
11:00 | Kenttä 1 | Cologne Colibris | - | Windhosen | 6 | - | 5 | ||||
12:00 | Kenttä 1 | Piratos | - | Lufos | 5 | - | 9 | ||||
13:00 | Kenttä 1 | Pizza Volante | - | Cologne Colibris | 10 | - | 4 | ||||
14:00 | Kenttä 1 | Windhosen | - | Lufos | 6 | - | 4 | ||||
15:00 | Kenttä 1 | Cologne Colibris | - | Piratos | 8 | - | 4 | ||||
16:00 | Kenttä 1 | Pizza Volante | - | Windhosen | 9 | - | 5 | ||||
17:00 | Kenttä 1 | Lufos | - | Cologne Colibris | 5 | - | 10 | ||||
18:00 | Kenttä 1 | Piratos | - | Pizza Volante | 3 | - | 10 |
Junior U14
Su 19.3.2023 Karlsruhe - Neureut
U14 oberer Pool | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
08:30 | Kenttä 2 | Bad Raps | - | Nullacht! Ultimate | 6 | - | 7 | ||||
08:55 | Kenttä 2 | Windhosen | - | Moskitos | 0 | - | 9 | ||||
09:20 | Kenttä 2 | Tekielas | - | Juniorwolves | 8 | - | 2 |
U14 unterer Pool | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:45 | Kenttä 2 | Pizza Volante | - | Disckick | 5 | - | 6 | ||||
10:10 | Kenttä 2 | The Kids | - | Frizzly Bears | 7 | - | 3 |
U14 oberer Pool | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:35 | Kenttä 2 | Windhosen | - | Nullacht! Ultimate | 5 | - | 9 | ||||
11:00 | Kenttä 2 | Moskitos | - | Juniorwolves | 6 | - | 2 | ||||
11:25 | Kenttä 2 | Tekielas | - | Bad Raps | 7 | - | 6 |
U14 unterer Pool | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
11:50 | Kenttä 2 | Disckick | - | Frizzly Bears | 9 | - | 2 | ||||
12:15 | Kenttä 2 | The Kids | - | Pizza Volante | 6 | - | 7 |
U14 oberer Pool | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
12:40 | Kenttä 2 | Nullacht! Ultimate | - | Juniorwolves | 4 | - | 6 | ||||
13:05 | Kenttä 2 | Tekielas | - | Windhosen | 9 | - | 8 | ||||
13:30 | Kenttä 2 | Moskitos | - | Bad Raps | 5 | - | 7 |
Junior u17
Su 19.3.2023 Karlsruhe - Neureut
U17 Zwischenrunde | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
08:30 | Kenttä 1 | Bad Raps | - | Windhosen | 7 | - | 3 | ||||
09:00 | Kenttä 1 | Cologne Colibris | - | Disckick | 4 | - | 8 | ||||
09:30 | Kenttä 1 | Frizzly Bears | - | Piratos | 7 | - | 4 | ||||
10:00 | Kenttä 1 | Lufos | - | Münchner Kindl | 8 | - | 7 |
U17 Playoff 1-4 | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:30 | Kenttä 1 | Pizza Volante | - | Bad Raps | 11 | - | 1 | ||||
11:00 | Kenttä 1 | Juniorwolves | - | Disckick | 11 | - | 4 |
U17 Playoff 1-4 Finals | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
13:00 | Kenttä 1 | Disckick | - | Bad Raps | 5 | - | 4 | ||||
13:30 | Kenttä 1 | Juniorwolves | - | Pizza Volante | 8 | - | 5 |
U17 Spiel um Platz 5 | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
11:30 | Kenttä 1 | Windhosen | - | Cologne Colibris | 3 | - | 8 |
U17 Spiel um Platz 7 | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
12:00 | Kenttä 1 | Frizzly Bears | - | Lufos | 8 | - | 3 |
U17 Spiel um Platz 9 | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
12:30 | Kenttä 1 | Piratos | - | Münchner Kindl | 2 | - | 7 |
Aikavyöhyke: Europe/Berlin. Paikallisaika: 21.6.2024 15:30