Sa 2.3.2024 Wilhelmshaven
U14 Pool A | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
08:30 | Feld U14 | Pizza Volante 2 | - | TeKielas | 0 | - | 10 | ||||
09:45 | Feld U14 | Lions LUFC 2 | - | Moskitos | 2 | - | 10 | ||||
11:00 | Feld U14 | TeKielas | - | Lions LUFC 2 | 11 | - | 1 | ||||
12:15 | Feld U14 | Moskitos | - | Pizza Volante 2 | 12 | - | 1 | ||||
13:30 | Feld U14 | Lions LUFC 2 | - | Pizza Volante 2 | 5 | - | 1 | ||||
14:45 | Feld U14 | Moskitos | - | TeKielas | 4 | - | 7 |
U14 Pool B | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
08:55 | Feld U14 | Pebbleheads | - | Sean's Sheep | 2 | - | 8 | ||||
10:10 | Feld U14 | Disckick | - | Windhosen Wilhelmshaven | 3 | - | 7 | ||||
11:25 | Feld U14 | Sean's Sheep | - | Disckick | 10 | - | 3 | ||||
12:40 | Feld U14 | Windhosen Wilhelmshaven | - | Pebbleheads | 6 | - | 1 | ||||
13:55 | Feld U14 | Disckick | - | Pebbleheads | 5 | - | 1 | ||||
15:10 | Feld U14 | Windhosen Wilhelmshaven | - | Sean's Sheep | 6 | - | 5 |
U14 Pool C | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:20 | Feld U14 | Pizza Volante | - | Ratisbona Eagles | 4 | - | 7 | ||||
10:35 | Feld U14 | Frizzly Bears | - | Lions LUFC | 5 | - | 9 | ||||
11:50 | Feld U14 | Ratisbona Eagles | - | Frizzly Bears | 7 | - | 5 | ||||
13:05 | Feld U14 | Lions LUFC | - | Pizza Volante | 6 | - | 7 | ||||
14:20 | Feld U14 | Frizzly Bears | - | Pizza Volante | 3 | - | 5 | ||||
15:35 | Feld U14 | Lions LUFC | - | Ratisbona Eagles | 7 | - | 6 |
U14 Pool XY | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
16:30 | Feld U14 | Pizza Volante | - | Frizzly Bears | 6 | - | 2 | ||||
16:30 | Feld U20 | Disckick | - | Lions LUFC 2 | 7 | - | 4 |
U14 Finale 1-8 | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
17:00 | Feld U14 | Sean's Sheep | - | Lions LUFC | 9 | - | 5 | ||||
17:00 | Feld U20 | Ratisbona Eagles | - | Moskitos | 3 | - | 8 | ||||
17:30 | Feld U14 | TeKielas | - | Pizza Volante | 8 | - | 4 | ||||
17:30 | Feld U20 | Windhosen Wilhelmshaven | - | Disckick | 5 | - | 6 |
U14 Finale 1-8 Semifinals | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
18:30 | Feld U14 | Pizza Volante | - | Lions LUFC | 9 | - | 6 | ||||
18:30 | Feld U20 | Windhosen Wilhelmshaven | - | Ratisbona Eagles | 6 | - | 5 |
U14 Round Robin 9-12 | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
18:00 | Feld U20 | Frizzly Bears | - | Lions LUFC 2 | 7 | - | 4 | ||||
18:00 | Feld U14 | Pebbleheads | - | Pizza Volante 2 | 6 | - | 7 |
So 3.3.2024 Wilhelmshaven
U14 Finale 1-8 Semifinals | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:30 | Feld U14 | TeKielas | - | Sean's Sheep | 8 | - | 7 | ||||
10:00 | Feld U14 | Disckick | - | Moskitos | 8 | - | 9 |
U14 Finale 1-8 Finals | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
11:30 | Feld U14 | Lions LUFC | - | Ratisbona Eagles | 4 | - | 5 | ||||
12:00 | Feld U14 | Pizza Volante | - | Windhosen Wilhelmshaven | 3 | - | 5 | ||||
12:15 | Feld U17 | TeKielas | - | Moskitos | 8 | - | 4 | ||||
12:30 | Feld U14 | Sean's Sheep | - | Disckick | 9 | - | 5 |
U14 Round Robin 9-12 | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
08:30 | Feld U14 | Pebbleheads | - | Frizzly Bears | 2 | - | 9 | ||||
09:00 | Feld U14 | Pizza Volante 2 | - | Lions LUFC 2 | 1 | - | 9 | ||||
10:30 | Feld U14 | Frizzly Bears | - | Pizza Volante 2 | 10 | - | 1 | ||||
11:00 | Feld U14 | Lions LUFC 2 | - | Pebbleheads | 8 | - | 5 |
Zeitzone: Europe/Berlin. Ortszeit: 23.7.2024 00:53