open1
Open 1. Liga Vorrunde A |
09:00 |
Feld 1 |
Bonnsai |
- |
Ars Ludendi |
9 |
- |
15 |
|
|
09:00 |
Feld 2 |
Hardfisch |
- |
BORA |
15 |
- |
10 |
|
|
10:40 |
Feld 1 |
Bad Skid |
- |
Goldfingers |
15 |
- |
8 |
|
|
10:40 |
Feld 2 |
7 Schwaben |
- |
Gummibärchen |
15 |
- |
7 |
|
|
12:20 |
Feld 1 |
Ars Ludendi |
- |
Hardfisch |
15 |
- |
14 |
|
|
12:20 |
Feld 2 |
BORA |
- |
Bonnsai |
15 |
- |
4 |
|
|
14:00 |
Feld 1 |
Gummibärchen |
- |
Bad Skid |
6 |
- |
15 |
|
|
14:00 |
Feld 2 |
Goldfingers |
- |
7 Schwaben |
6 |
- |
15 |
|
|
15:40 |
Feld 1 |
Ars Ludendi |
- |
BORA |
12 |
- |
15 |
|
|
15:40 |
Feld 2 |
Hardfisch |
- |
Bonnsai |
15 |
- |
13 |
|
|
17:20 |
Feld 1 |
Bad Skid |
- |
7 Schwaben |
15 |
- |
13 |
|
|
17:20 |
Feld 2 |
Goldfingers |
- |
Gummibärchen |
15 |
- |
2 |
|
|
Sa 11.6.2022 Aachen
Open 1. Liga Vorrunde B |
09:00 |
Feld 1 |
THW |
- |
M.U.C. |
8 |
- |
15 |
|
|
09:00 |
Feld 2 |
Frank N. |
- |
Frizzly Bears |
10 |
- |
15 |
|
|
10:40 |
Feld 1 |
Wall City |
- |
Lahntalknaben |
15 |
- |
3 |
|
|
10:40 |
Feld 2 |
Heidees |
- |
Deine Mudder Bremen |
15 |
- |
9 |
|
|
12:20 |
Feld 1 |
M.U.C. |
- |
Frank N. |
15 |
- |
11 |
|
|
12:20 |
Feld 2 |
Frizzly Bears |
- |
THW |
15 |
- |
9 |
|
|
14:00 |
Feld 1 |
Deine Mudder Bremen |
- |
Wall City |
4 |
- |
15 |
|
|
14:00 |
Feld 2 |
Lahntalknaben |
- |
Heidees |
10 |
- |
15 |
|
|
15:40 |
Feld 1 |
M.U.C. |
- |
Frizzly Bears |
15 |
- |
14 |
|
|
15:40 |
Feld 2 |
Frank N. |
- |
THW |
15 |
- |
8 |
|
|
17:20 |
Feld 1 |
Wall City |
- |
Heidees |
15 |
- |
10 |
|
|
17:20 |
Feld 2 |
Lahntalknaben |
- |
Deine Mudder Bremen |
15 |
- |
12 |
|
|
So 12.6.2022 Aachen
Open 1. Liga Vorrunde B |
08:30 |
Feld 3 |
Wall City |
- |
THW |
15 |
- |
5 |
|
|
08:30 |
Feld 4 |
Frizzly Bears |
- |
Lahntalknaben |
15 |
- |
9 |
|
|
10:10 |
Feld 3 |
M.U.C. |
- |
Deine Mudder Bremen |
15 |
- |
13 |
|
|
10:10 |
Feld 4 |
Heidees |
- |
Frank N. |
15 |
- |
11 |
|
|
Open 1. Liga Vorrunde A |
09:00 |
Feld 1 |
Ars Ludendi |
- |
Gummibärchen |
15 |
- |
6 |
|
|
09:00 |
Feld 2 |
7 Schwaben |
- |
Hardfisch |
15 |
- |
12 |
|
|
10:40 |
Feld 1 |
Bad Skid |
- |
Bonnsai |
15 |
- |
5 |
|
|
10:40 |
Feld 2 |
BORA |
- |
Goldfingers |
15 |
- |
9 |
|
|
12:20 |
Feld 1 |
7 Schwaben |
- |
Ars Ludendi |
15 |
- |
11 |
|
|
12:20 |
Feld 2 |
Gummibärchen |
- |
Hardfisch |
4 |
- |
15 |
|
|
14:00 |
Feld 1 |
BORA |
- |
Bad Skid |
12 |
- |
15 |
|
|
14:00 |
Feld 2 |
Bonnsai |
- |
Goldfingers |
9 |
- |
15 |
|
|
So 12.6.2022 Aachen
Open 1. Liga Vorrunde B |
13:00 |
Feld 1 |
Frizzly Bears |
- |
Wall City |
5 |
- |
15 |
|
|
13:00 |
Feld 2 |
THW |
- |
Lahntalknaben |
14 |
- |
15 |
|
|
14:40 |
Feld 1 |
Heidees |
- |
M.U.C. |
15 |
- |
13 |
|
|
14:40 |
Feld 2 |
Deine Mudder Bremen |
- |
Frank N. |
9 |
- |
15 |
|
|
Sa 10.9.2022 Neuss
Open 1. Liga Vorrunde A |
09:00 |
Feld 1 |
Gummibärchen |
- |
BORA |
10 |
- |
15 |
|
|
09:00 |
Feld 2 |
Bonnsai |
- |
7 Schwaben |
12 |
- |
15 |
|
|
10:40 |
Feld 1 |
Hardfisch |
- |
Bad Skid |
6 |
- |
15 |
|
|
10:40 |
Feld 2 |
Goldfingers |
- |
Ars Ludendi |
12 |
- |
15 |
|
|
12:20 |
Feld 1 |
BORA |
- |
7 Schwaben |
13 |
- |
15 |
|
|
12:20 |
Feld 2 |
Gummibärchen |
- |
Bonnsai |
9 |
- |
15 |
|
|
14:00 |
Feld 1 |
Bad Skid |
- |
Ars Ludendi |
15 |
- |
9 |
|
|
14:00 |
Feld 2 |
Hardfisch |
- |
Goldfingers |
15 |
- |
13 |
|
|
Open 1. Liga Vorrunde B |
09:00 |
Feld 3 |
Deine Mudder Bremen |
- |
Frizzly Bears |
8 |
- |
15 |
|
|
09:00 |
Feld 4 |
THW |
- |
Heidees |
11 |
- |
15 |
|
|
10:40 |
Feld 3 |
Frank N. |
- |
Wall City |
7 |
- |
15 |
|
|
10:40 |
Feld 4 |
Lahntalknaben |
- |
M.U.C. |
12 |
- |
15 |
|
|
12:20 |
Feld 3 |
Frizzly Bears |
- |
Heidees |
13 |
- |
15 |
|
|
12:20 |
Feld 4 |
Deine Mudder Bremen |
- |
THW |
11 |
- |
14 |
|
|
14:00 |
Feld 3 |
Wall City |
- |
M.U.C. |
15 |
- |
12 |
|
|
14:00 |
Feld 4 |
Frank N. |
- |
Lahntalknaben |
15 |
- |
9 |
|
|
Open 1. Liga Top 8 |
18:10 |
Feld 1 |
7 Schwaben |
- |
M.U.C. |
7 |
- |
15 |
|
|
18:10 |
Feld 2 |
Wall City |
- |
BORA |
15 |
- |
7 |
|
|
18:10 |
Feld 3 |
Bad Skid |
- |
Frizzly Bears |
15 |
- |
9 |
|
|
18:10 |
Feld 4 |
Heidees |
- |
Hardfisch |
15 |
- |
10 |
|
|
Open 1. Liga Zwischen C |
16:30 |
Feld 1 |
Ars Ludendi |
- |
Deine Mudder Bremen |
15 |
- |
11 |
|
|
16:30 |
Feld 2 |
Bonnsai |
- |
Lahntalknaben |
13 |
- |
15 |
|
|
Open 1. Liga Zwischen D |
16:30 |
Feld 3 |
Frank N. |
- |
Gummibärchen |
15 |
- |
9 |
|
|
16:30 |
Feld 4 |
THW |
- |
Goldfingers |
12 |
- |
15 |
|
|
So 11.9.2022 Neuss
Open 1. Liga Top 8 Semifinals |
10:40 |
Feld 1 |
Wall City |
- |
M.U.C. |
15 |
- |
11 |
|
|
10:40 |
Feld 2 |
Bad Skid |
- |
Heidees |
13 |
- |
15 |
|
|
10:40 |
Feld 3 |
BORA |
- |
7 Schwaben |
11 |
- |
15 |
|
|
10:40 |
Feld 4 |
Frizzly Bears |
- |
Hardfisch |
15 |
- |
14 |
|
|
Open 1. Liga Top 8 Finals |
14:00 |
Feld 2 |
Bad Skid |
- |
M.U.C. |
15 |
- |
13 |
|
|
14:00 |
Feld 3 |
Frizzly Bears |
- |
7 Schwaben |
15 |
- |
7 |
|
|
14:00 |
Feld 4 |
Hardfisch |
- |
BORA |
11 |
- |
15 |
|
|
14:30 |
Feld 1 |
Heidees |
- |
Wall City |
10 |
- |
15 |
|
|
Open 1. Liga Zwischen C |
09:00 |
Feld 1 |
Lahntalknaben |
- |
Ars Ludendi |
11 |
- |
15 |
|
|
09:00 |
Feld 2 |
Bonnsai |
- |
Deine Mudder Bremen |
15 |
- |
14 |
|
|
Open 1. Liga Zwischen D |
09:00 |
Feld 3 |
Goldfingers |
- |
Frank N. |
10 |
- |
15 |
|
|
09:00 |
Feld 4 |
THW |
- |
Gummibärchen |
13 |
- |
15 |
|
|
Open 1. Liga Spiel um Platz 9 |
12:20 |
Feld 1 |
Ars Ludendi |
- |
Frank N. |
15 |
- |
10 |
|
|
Open 1. Liga Relegationsspiel (Platz 11) |
12:20 |
Feld 2 |
Lahntalknaben |
- |
Gummibärchen |
15 |
- |
9 |
|
|
12:20 |
Feld 3 |
Goldfingers |
- |
Bonnsai |
15 |
- |
12 |
|
|
Open 1. Liga Spiel um Platz 15 |
12:20 |
Feld 4 |
Deine Mudder Bremen |
- |
THW |
15 |
- |
8 |
|
|
Zeitzone: Europe/Berlin. Ortszeit: 8.6.2024 10:38