U17
Sa 17.9.2022 Berlin
Jugend U17 Pool A |
09:30 |
Feld U17a |
Bad Raps |
- |
Sean's Sheep |
4 |
- |
13 |
|
|
09:30 |
Feld U17b |
Äitschbees |
- |
Etimates |
13 |
- |
3 |
|
|
11:00 |
Feld U17b |
Etimates |
- |
Sean's Sheep |
3 |
- |
13 |
|
|
11:00 |
Feld U17a |
Lufos |
- |
Äitschbees |
10 |
- |
7 |
|
|
13:15 |
Feld U17a |
Sean's Sheep |
- |
Äitschbees |
10 |
- |
2 |
|
|
13:15 |
Feld U17b |
Bad Raps |
- |
Lufos |
5 |
- |
6 |
|
|
14:45 |
Feld U17b |
Sean's Sheep |
- |
Lufos |
9 |
- |
4 |
|
|
14:45 |
Feld U17a |
Etimates |
- |
Bad Raps |
4 |
- |
12 |
|
|
16:15 |
Feld U17b |
Äitschbees |
- |
Bad Raps |
6 |
- |
5 |
|
|
16:15 |
Feld U17a |
Lufos |
- |
Etimates |
12 |
- |
9 |
|
|
Jugend U17 Pool B |
10:15 |
Feld U17b |
Piratos |
- |
Juniorwolves |
0 |
- |
13 |
|
|
10:15 |
Feld U17a |
Disckick |
- |
Pizza Volante |
3 |
- |
12 |
|
|
11:45 |
Feld U17a |
Pizza Volante |
- |
Piratos |
13 |
- |
1 |
|
|
11:45 |
Feld U17b |
Cologne Colibris |
- |
Disckick |
3 |
- |
6 |
|
|
14:00 |
Feld U17a |
Juniorwolves |
- |
Disckick |
11 |
- |
2 |
|
|
14:00 |
Feld U17b |
Pizza Volante |
- |
Cologne Colibris |
9 |
- |
3 |
|
|
15:30 |
Feld U17a |
Cologne Colibris |
- |
Juniorwolves |
1 |
- |
13 |
|
|
15:30 |
Feld U17b |
Disckick |
- |
Piratos |
11 |
- |
1 |
|
|
17:00 |
Feld U17b |
Juniorwolves |
- |
Pizza Volante |
11 |
- |
4 |
|
|
17:00 |
Feld U17a |
Piratos |
- |
Cologne Colibris |
0 |
- |
11 |
|
|
So 18.9.2022 Berlin
Jugend U17 Überkreuzspiele |
09:00 |
Feld U17a |
Lufos |
- |
Disckick |
8 |
- |
9 |
|
|
09:00 |
Feld U17 |
Pizza Volante |
- |
Äitschbees |
10 |
- |
3 |
|
|
09:45 |
Feld U17a |
Bad Raps |
- |
Piratos |
10 |
- |
3 |
|
|
09:45 |
Feld U17 |
Cologne Colibris |
- |
Etimates |
13 |
- |
3 |
|
|
Jugend U17 Finale 1-4 |
10:30 |
Feld U17a |
Sean's Sheep |
- |
Pizza Volante |
8 |
- |
7 |
|
|
10:30 |
Feld U17 |
Juniorwolves |
- |
Disckick |
13 |
- |
3 |
|
|
Jugend U17 Finale 1-4 Finals |
12:45 |
Feld U17a |
Pizza Volante |
- |
Disckick |
9 |
- |
6 |
|
|
14:15 |
Feld U17a |
Sean's Sheep |
- |
Juniorwolves |
6 |
- |
10 |
|
|
Jugend U17 Finale 5-8 |
11:15 |
Feld U17a |
Lufos |
- |
Bad Raps |
5 |
- |
4 |
|
|
11:15 |
Feld U17 |
Äitschbees |
- |
Cologne Colibris |
1 |
- |
12 |
|
|
Jugend U17 Finale 5-8 Finals |
12:45 |
Feld U17 |
Bad Raps |
- |
Äitschbees |
9 |
- |
3 |
|
|
13:30 |
Feld U17 |
Lufos |
- |
Cologne Colibris |
8 |
- |
10 |
|
|
Jugend U17 Finale 9-10 |
12:00 |
Feld U17a |
Piratos |
- |
Etimates |
3 |
- |
7 |
|
|
Zeitzone: Europe/Berlin. Ortszeit: 8.6.2024 06:44