open1
Sat 30.6.2018 Düsseldorf
Open 1. Liga Vorrunde A | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Field 1 | Bad Skid | - | Frank N. | 15 | - | 7 | ||||
09:00 | Field 2 | M.U.C. | - | Frizzly Bears | 15 | - | 7 | ||||
09:00 | Field 3 | Wall City | - | Feldrenner | 15 | - | 11 | ||||
09:00 | Field 4 | Gummibärchen | - | BORA | 10 | - | 15 | ||||
12:20 | Field 1 | Feldrenner | - | M.U.C. | 10 | - | 15 | ||||
12:20 | Field 2 | BORA | - | Bad Skid | 6 | - | 15 | ||||
12:20 | Field 3 | Frank N. | - | Gummibärchen | 15 | - | 7 | ||||
12:20 | Field 4 | Frizzly Bears | - | Wall City | 10 | - | 15 | ||||
15:40 | Field 1 | Bad Skid | - | Gummibärchen | 15 | - | 10 | ||||
15:40 | Field 2 | M.U.C. | - | Wall City | 15 | - | 11 | ||||
15:40 | Field 3 | Frank N. | - | BORA | 13 | - | 15 | ||||
15:40 | Field 4 | Frizzly Bears | - | Feldrenner | 13 | - | 15 |
Open 1. Liga Vorrunde B | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:40 | Field 1 | Family Ultimate | - | Frühsport 02 | 14 | - | 11 | ||||
10:40 | Field 2 | Heidees | - | Hässliche Erdferkel | 15 | - | 10 | ||||
10:40 | Field 3 | Hardfisch | - | DMB Open | 15 | - | 8 | ||||
10:40 | Field 4 | 7Schwaben | - | GeRey | 15 | - | 7 | ||||
14:00 | Field 1 | DMB Open | - | Heidees | 9 | - | 15 | ||||
14:00 | Field 2 | GeRey | - | Family Ultimate | 8 | - | 15 | ||||
14:00 | Field 3 | Frühsport 02 | - | 7Schwaben | 10 | - | 15 | ||||
14:00 | Field 4 | Hässliche Erdferkel | - | Hardfisch | 15 | - | 13 | ||||
17:20 | Field 1 | Family Ultimate | - | 7Schwaben | 15 | - | 12 | ||||
17:20 | Field 2 | Heidees | - | Hardfisch | 15 | - | 9 | ||||
17:20 | Field 3 | Frühsport 02 | - | GeRey | 12 | - | 15 | ||||
17:20 | Field 4 | Hässliche Erdferkel | - | DMB Open | 15 | - | 9 |
Sun 1.7.2018 Düsseldorf
Open 1. Liga Vorrunde A | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:40 | Field 4 | M.U.C. | - | BORA | 15 | - | 7 | ||||
10:40 | Field 6 | Bad Skid | - | Feldrenner | 15 | - | 8 | ||||
10:40 | Field 7 | Gummibärchen | - | Frizzly Bears | 6 | - | 15 | ||||
10:40 | Field 8 | Wall City | - | Frank N. | 6 | - | 15 | ||||
14:00 | Field 4 | Gummibärchen | - | M.U.C. | 11 | - | 15 | ||||
14:00 | Field 6 | Wall City | - | Bad Skid | 8 | - | 15 | ||||
14:00 | Field 7 | BORA | - | Frizzly Bears | 14 | - | 15 | ||||
14:00 | Field 8 | Feldrenner | - | Frank N. | 6 | - | 15 |
Open 1. Liga Vorrunde B | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Field 4 | Heidees | - | GeRey | 15 | - | 9 | ||||
09:00 | Field 6 | Family Ultimate | - | DMB Open | 14 | - | 12 | ||||
09:00 | Field 7 | 7Schwaben | - | Hässliche Erdferkel | 15 | - | 9 | ||||
09:00 | Field 8 | Hardfisch | - | Frühsport 02 | 15 | - | 9 | ||||
12:20 | Field 4 | 7Schwaben | - | Heidees | 10 | - | 15 | ||||
12:20 | Field 6 | Hardfisch | - | Family Ultimate | 11 | - | 10 | ||||
12:20 | Field 7 | GeRey | - | Hässliche Erdferkel | 10 | - | 15 | ||||
12:20 | Field 8 | DMB Open | - | Frühsport 02 | 6 | - | 15 |
Sat 8.9.2018 Kiel
Open 1. Liga Vorrunde A | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:10 | Field 1 | Frizzly Bears | - | Bad Skid | 7 | - | 15 | ||||
10:10 | Field 2 | BORA | - | Wall City | 9 | - | 15 | ||||
10:10 | Field 3 | Frank N. | - | M.U.C. | 9 | - | 15 | ||||
10:10 | Field 4 | Feldrenner | - | Gummibärchen | 15 | - | 10 | ||||
13:30 | Field 1 | Wall City | - | Gummibärchen | 15 | - | 9 | ||||
13:30 | Field 2 | Bad Skid | - | M.U.C. | 15 | - | 12 | ||||
13:30 | Field 3 | BORA | - | Feldrenner | 15 | - | 5 | ||||
13:30 | Field 4 | Frizzly Bears | - | Frank N. | 9 | - | 15 |
Open 1. Liga Vorrunde B | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
08:30 | Field 1 | Hässliche Erdferkel | - | Family Ultimate | 10 | - | 15 | ||||
08:30 | Field 2 | GeRey | - | Hardfisch | 10 | - | 15 | ||||
08:30 | Field 3 | Frühsport 02 | - | Heidees | 3 | - | 15 | ||||
08:30 | Field 4 | DMB Open | - | 7Schwaben | 10 | - | 14 | ||||
11:50 | Field 1 | Hardfisch | - | 7Schwaben | 12 | - | 14 | ||||
11:50 | Field 2 | Family Ultimate | - | Heidees | 15 | - | 11 | ||||
11:50 | Field 3 | GeRey | - | DMB Open | 10 | - | 8 | ||||
11:50 | Field 4 | Hässliche Erdferkel | - | Frühsport 02 | 15 | - | 6 |
Open 1. Liga Top 8 | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
17:50 | Field 1 | M.U.C. | - | 7Schwaben | 15 | - | 8 | ||||
17:50 | Field 2 | Family Ultimate | - | Wall City | 15 | - | 14 | ||||
17:50 | Field 3 | Bad Skid | - | Hässliche Erdferkel | 15 | - | 10 | ||||
17:50 | Field 4 | Heidees | - | Frank N. | 13 | - | 15 |
Open 1. Liga Zwischen C | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
16:10 | Field 1 | BORA | - | DMB Open | 15 | - | 9 | ||||
16:10 | Field 2 | Frizzly Bears | - | GeRey | 15 | - | 10 |
Open 1. Liga Zwischen D | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
16:10 | Field 3 | Hardfisch | - | Gummibärchen | 15 | - | 5 | ||||
16:10 | Field 4 | Frühsport 02 | - | Feldrenner | 15 | - | 7 |
Sun 9.9.2018 Kiel
Open 1. Liga Top 8 Semifinals | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:10 | Field 1 | Family Ultimate | - | M.U.C. | 12 | - | 15 | ||||
10:10 | Field 2 | Bad Skid | - | Frank N. | 15 | - | 6 | ||||
10:10 | Field 3 | Wall City | - | 7Schwaben | 11 | - | 15 | ||||
10:10 | Field 4 | Hässliche Erdferkel | - | Heidees | 7 | - | 15 |
Open 1. Liga Top 8 Finals | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
13:30 | Field 2 | Frank N. | - | Family Ultimate | 11 | - | 15 | ||||
13:30 | Field 3 | Heidees | - | 7Schwaben | 15 | - | 13 | ||||
13:30 | Field 4 | Hässliche Erdferkel | - | Wall City | 8 | - | 15 | ||||
15:00 | Field 1 | Bad Skid | - | M.U.C. | 15 | - | 12 |
Open 1. Liga Zwischen C | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
08:30 | Field 1 | GeRey | - | BORA | 15 | - | 14 | ||||
08:30 | Field 2 | Frizzly Bears | - | DMB Open | 15 | - | 9 |
Open 1. Liga Zwischen D | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
08:30 | Field 3 | Feldrenner | - | Hardfisch | 9 | - | 15 | ||||
08:30 | Field 4 | Frühsport 02 | - | Gummibärchen | 10 | - | 13 |
Open 1. Liga Spiel um Platz 9 | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
11:50 | Field 1 | Frizzly Bears | - | Hardfisch | 15 | - | 11 |
Open 1. Liga Relegationsspiel (Platz 11) | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
11:50 | Field 2 | GeRey | - | Gummibärchen | 13 | - | 10 | ||||
11:50 | Field 3 | Frühsport 02 | - | BORA | 5 | - | 15 |
Open 1. Liga Spiel um Platz 15 | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
11:50 | Field 4 | DMB Open | - | Feldrenner | 15 | - | 12 |
Timezone: Europe/Berlin. Local time: 16.6.2024 00:42