Mixed 3 SO
Sat 27.11.2021 Sulzberg
Mixed 3. Liga SO - abgesagt Pool A | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Field 1 | Paradisco | - | Hammertime | ? | - | ? | ||||
10:20 | Field 1 | Camp10 | - | FT Würzburg Ultimate | ? | - | ? | ||||
11:40 | Field 1 | Passauer Ultimate Frisbee Freunde PUFF | - | Paradisco | ? | - | ? | ||||
13:00 | Field 1 | Hammertime | - | Camp10 | ? | - | ? | ||||
14:20 | Field 1 | FT Würzburg Ultimate | - | Passauer Ultimate Frisbee Freunde PUFF | ? | - | ? | ||||
15:40 | Field 1 | Paradisco | - | Camp10 | ? | - | ? | ||||
17:00 | Field 1 | Passauer Ultimate Frisbee Freunde PUFF | - | Hammertime | ? | - | ? | ||||
18:20 | Field 1 | FT Würzburg Ultimate | - | Paradisco | ? | - | ? |
Mixed 3. Liga SO - abgesagt Pool B | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:40 | Field 1 | IsarRunners | - | MINT | ? | - | ? | ||||
11:00 | Field 1 | Ratisbona Eagles | - | Ultimate am See & Soul SC Weßling Penzing | ? | - | ? | ||||
12:20 | Field 1 | ABflug | - | IsarRunners | ? | - | ? | ||||
13:40 | Field 1 | MINT | - | Ratisbona Eagles | ? | - | ? | ||||
15:00 | Field 1 | Ultimate am See & Soul SC Weßling Penzing | - | ABflug | ? | - | ? | ||||
16:20 | Field 1 | IsarRunners | - | Ratisbona Eagles | ? | - | ? | ||||
17:40 | Field 1 | Ultimate am See & Soul SC Weßling Penzing | - | IsarRunners | ? | - | ? | ||||
19:00 | Field 1 | ABflug | - | MINT | ? | - | ? |
Sun 28.11.2021 Sulzberg
Mixed 3. Liga SO - abgesagt Pool A | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:00 | Field 1 | Camp10 | - | Passauer Ultimate Frisbee Freunde PUFF | ? | - | ? | ||||
11:20 | Field 1 | Hammertime | - | FT Würzburg Ultimate | ? | - | ? |
Mixed 3. Liga SO - abgesagt Pool B | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:40 | Field 1 | MINT | - | Ultimate am See & Soul SC Weßling Penzing | ? | - | ? | ||||
12:00 | Field 1 | Ratisbona Eagles | - | ABflug | ? | - | ? |
Mixed 3. Liga SO - abgesagt Playoff 1-4 | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
14:40 | Field 1 | Pool A 1 | - | Pool B 2 | ? | - | ? | ||||
15:20 | Field 1 | Pool B 1 | - | Pool A 2 | ? | - | ? |
Mixed 3. Liga SO - abgesagt Playoff 1-4 Finals | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
17:20 | Field 1 | SF Loser 1 | - | SF Loser 2 | ? | - | ? | ||||
18:00 | Field 1 | SF Winner 1 | - | SF Winner 2 | ? | - | ? |
Mixed 3. Liga SO - abgesagt Playoff 5-6 | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
12:40 | Field 1 | Pool A 3 | - | Pool B 3 | ? | - | ? |
Mixed 3. Liga SO - abgesagt RR 7-10 | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
13:20 | Field 1 | Pool A 4 | - | Pool B 5 | ? | - | ? | ||||
14:00 | Field 1 | Pool A 5 | - | Pool B 4 | ? | - | ? | ||||
16:00 | Field 1 | Pool A 5 | - | Pool B 5 | ? | - | ? | ||||
16:40 | Field 1 | Pool B 4 | - | Pool A 4 | ? | - | ? |
Timezone: Europe/Berlin. Local time: 27.6.2024 21:20