Open 2 S
La 28.1.2017 Bad Rappenau
Open 2. Liga Süd Pool A | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Kenttä 1 | Gummibärchen | - | Ratisbona Eagles | 15 | - | 4 | ||||
09:50 | Kenttä 1 | TriSa | - | Bad Raps 2 | 15 | - | 14 | ||||
10:40 | Kenttä 1 | Paradisco Jena | - | Frisbee Fieber Gießen | 14 | - | 11 | ||||
11:30 | Kenttä 1 | ULMtimates | - | Heidees 2 | 15 | - | 9 | ||||
12:20 | Kenttä 1 | Frisbee Fieber Gießen | - | TriSa | 12 | - | 15 | ||||
13:10 | Kenttä 1 | Heidees 2 | - | Gummibärchen | 4 | - | 15 | ||||
14:00 | Kenttä 1 | Ratisbona Eagles | - | ULMtimates | 10 | - | 15 | ||||
14:50 | Kenttä 1 | Bad Raps 2 | - | Paradisco Jena | 9 | - | 15 | ||||
15:40 | Kenttä 1 | Gummibärchen | - | ULMtimates | 15 | - | 13 | ||||
16:30 | Kenttä 1 | TriSa | - | Paradisco Jena | 14 | - | 15 | ||||
17:20 | Kenttä 1 | Ratisbona Eagles | - | Heidees 2 | 11 | - | 15 | ||||
18:10 | Kenttä 1 | Bad Raps 2 | - | Frisbee Fieber Gießen | 15 | - | 12 |
Su 29.1.2017 Bad Rappenau
Open 2. Liga Süd Pool A | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Kenttä 1 | TriSa | - | Heidees 2 | 14 | - | 15 | ||||
09:50 | Kenttä 1 | Gummibärchen | - | Frisbee Fieber Gießen | 15 | - | 9 | ||||
10:40 | Kenttä 1 | ULMtimates | - | Bad Raps 2 | 15 | - | 9 | ||||
11:30 | Kenttä 1 | Paradisco Jena | - | Ratisbona Eagles | 15 | - | 7 | ||||
12:20 | Kenttä 1 | ULMtimates | - | TriSa | 15 | - | 8 | ||||
13:10 | Kenttä 1 | Paradisco Jena | - | Gummibärchen | 10 | - | 15 | ||||
14:00 | Kenttä 1 | Heidees 2 | - | Bad Raps 2 | 13 | - | 15 | ||||
14:50 | Kenttä 1 | Frisbee Fieber Gießen | - | Ratisbona Eagles | 15 | - | 12 |
La 25.2.2017 Karlsruhe Rennbuckelhalle
Open 2. Liga Süd Pool A | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:00 | Kenttä 1 | Frisbee Fieber Gießen | - | ULMtimates | 6 | - | 15 | ||||
10:50 | Kenttä 1 | Heidees 2 | - | Paradisco Jena | 12 | - | 15 | ||||
11:40 | Kenttä 1 | Ratisbona Eagles | - | TriSa | 15 | - | 13 | ||||
12:30 | Kenttä 1 | Bad Raps 2 | - | Gummibärchen | 12 | - | 15 | ||||
13:20 | Kenttä 1 | Heidees 2 | - | Frisbee Fieber Gießen | 13 | - | 11 | ||||
14:10 | Kenttä 1 | Paradisco Jena | - | ULMtimates | 12 | - | 15 | ||||
15:00 | Kenttä 1 | Bad Raps 2 | - | Ratisbona Eagles | 15 | - | 11 | ||||
15:50 | Kenttä 1 | Gummibärchen | - | TriSa | 15 | - | 7 |
Open 2. Liga Süd Pre-Semi | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
17:00 | Kenttä 1 | Paradisco Jena | - | TriSa | 15 | - | 9 | ||||
17:50 | Kenttä 1 | Bad Raps 2 | - | Heidees 2 | 15 | - | 7 |
Su 26.2.2017 Karlsruhe Rennbuckelhalle
Open 2. Liga Süd Playoff 5-8 | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Kenttä 1 | Ratisbona Eagles | - | Heidees 2 | 13 | - | 15 | ||||
09:50 | Kenttä 1 | Frisbee Fieber Gießen | - | TriSa | 15 | - | 9 |
Open 2. Liga Süd Playoff 1-4 | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:40 | Kenttä 1 | Gummibärchen | - | Bad Raps 2 | 15 | - | 12 | ||||
11:30 | Kenttä 1 | ULMtimates | - | Paradisco Jena | 15 | - | 14 |
Open 2. Liga Süd Playoff 5-8 Finals | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
12:20 | Kenttä 1 | TriSa | - | Ratisbona Eagles | 11 | - | 13 | ||||
13:10 | Kenttä 1 | Frisbee Fieber Gießen | - | Heidees 2 | 15 | - | 11 |
Open 2. Liga Süd Playoff 1-4 Finals | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
14:00 | Kenttä 1 | Bad Raps 2 | - | Paradisco Jena | 15 | - | 14 | ||||
14:50 | Kenttä 1 | Gummibärchen | - | ULMtimates | 13 | - | 15 |
Aikavyöhyke: Europe/Berlin. Paikallisaika: 8.6.2024 10:20