Open 3 NO
Open 3. Liga NO Pool A |
09:30 |
Kenttä 1 |
Stoneheads |
- |
Drehst'n Deckel 2 |
15 |
- |
9 |
|
|
10:20 |
Kenttä 1 |
Saxy Divers |
- |
RotoR Ultimate Berlin |
15 |
- |
13 |
|
|
11:10 |
Kenttä 1 |
Disckick 2 |
- |
Hund Flach Werfen |
12 |
- |
13 |
|
|
12:00 |
Kenttä 1 |
Hund Flach Werfen 2 |
- |
Schleudertrauma |
13 |
- |
15 |
|
|
12:50 |
Kenttä 1 |
Hund Flach Werfen |
- |
Saxy Divers |
15 |
- |
12 |
|
|
13:40 |
Kenttä 1 |
Schleudertrauma |
- |
Stoneheads |
13 |
- |
15 |
|
|
14:30 |
Kenttä 1 |
Drehst'n Deckel 2 |
- |
Hund Flach Werfen 2 |
11 |
- |
12 |
|
|
15:20 |
Kenttä 1 |
RotoR Ultimate Berlin |
- |
Disckick 2 |
13 |
- |
12 |
|
|
16:10 |
Kenttä 1 |
Stoneheads |
- |
Hund Flach Werfen 2 |
15 |
- |
9 |
|
|
17:00 |
Kenttä 1 |
Saxy Divers |
- |
Disckick 2 |
13 |
- |
10 |
|
|
17:50 |
Kenttä 1 |
Drehst'n Deckel 2 |
- |
Schleudertrauma |
13 |
- |
14 |
|
|
18:40 |
Kenttä 1 |
Hund Flach Werfen 2 |
- |
RotoR Ultimate Berlin |
15 |
- |
14 |
|
|
Open 3. Liga NO Pool A |
09:00 |
Kenttä 1 |
Saxy Divers |
- |
Schleudertrauma |
15 |
- |
8 |
|
|
09:50 |
Kenttä 1 |
Stoneheads |
- |
Hund Flach Werfen |
15 |
- |
14 |
|
|
10:40 |
Kenttä 1 |
RotoR Ultimate Berlin |
- |
Hund Flach Werfen |
10 |
- |
15 |
|
|
11:30 |
Kenttä 1 |
Disckick 2 |
- |
Drehst'n Deckel 2 |
13 |
- |
14 |
|
|
12:20 |
Kenttä 1 |
Hund Flach Werfen 2 |
- |
Saxy Divers |
9 |
- |
15 |
|
|
13:10 |
Kenttä 1 |
Disckick 2 |
- |
Stoneheads |
13 |
- |
12 |
|
|
14:00 |
Kenttä 1 |
Schleudertrauma |
- |
RotoR Ultimate Berlin |
13 |
- |
15 |
|
|
14:50 |
Kenttä 1 |
Hund Flach Werfen |
- |
Drehst'n Deckel 2 |
15 |
- |
4 |
|
|
Open 3. Liga NO Pool A |
10:00 |
Kenttä 1 |
Hund Flach Werfen |
- |
Hund Flach Werfen 2 |
15 |
- |
4 |
|
|
10:50 |
Kenttä 1 |
Schleudertrauma |
- |
Disckick 2 |
15 |
- |
8 |
|
|
11:40 |
Kenttä 1 |
Drehst'n Deckel 2 |
- |
Saxy Divers |
14 |
- |
12 |
|
|
12:30 |
Kenttä 1 |
RotoR Ultimate Berlin |
- |
Stoneheads |
11 |
- |
15 |
|
|
13:20 |
Kenttä 1 |
Schleudertrauma |
- |
Hund Flach Werfen |
7 |
- |
15 |
|
|
14:10 |
Kenttä 1 |
Disckick 2 |
- |
Hund Flach Werfen 2 |
12 |
- |
15 |
|
|
15:00 |
Kenttä 1 |
RotoR Ultimate Berlin |
- |
Drehst'n Deckel 2 |
14 |
- |
10 |
|
|
15:50 |
Kenttä 1 |
Stoneheads |
- |
Saxy Divers |
14 |
- |
15 |
|
|
Open 3. Liga NO Pre-Semi |
16:40 |
Kenttä 1 |
Stoneheads |
- |
Hund Flach Werfen 2 |
15 |
- |
9 |
|
|
17:30 |
Kenttä 1 |
RotoR Ultimate Berlin |
- |
Schleudertrauma |
15 |
- |
13 |
|
|
Open 3. Liga NO Playoff 1-4 |
10:40 |
Kenttä 1 |
Hund Flach Werfen |
- |
RotoR Ultimate Berlin |
14 |
- |
8 |
|
|
11:30 |
Kenttä 1 |
Saxy Divers |
- |
Stoneheads |
15 |
- |
14 |
|
|
Open 3. Liga NO Playoff 1-4 Finals |
14:00 |
Kenttä 1 |
RotoR Ultimate Berlin |
- |
Stoneheads |
9 |
- |
15 |
|
|
14:50 |
Kenttä 1 |
Hund Flach Werfen |
- |
Saxy Divers |
9 |
- |
15 |
|
|
Open 3. Liga NO Playoff 5-8 |
09:00 |
Kenttä 1 |
Disckick 2 |
- |
Schleudertrauma |
15 |
- |
10 |
|
|
09:50 |
Kenttä 1 |
Drehst'n Deckel 2 |
- |
Hund Flach Werfen 2 |
15 |
- |
5 |
|
|
Open 3. Liga NO Playoff 5-8 Finals |
12:20 |
Kenttä 1 |
Hund Flach Werfen 2 |
- |
Schleudertrauma |
15 |
- |
14 |
|
|
13:10 |
Kenttä 1 |
Drehst'n Deckel 2 |
- |
Disckick 2 |
7 |
- |
15 |
|
|
Aikavyöhyke: Europe/Berlin. Paikallisaika: 10.6.2024 12:51