Ohne Gruppierung UJDM Alle Gruppierungen
Ohne Gruppierung
Junioren U14 Pool 9-13 |
|
|
UFO (Osnabrück) |
- |
Einceller |
5 |
- |
8 |
|
|
UJDM
Junioren U14 G1 |
08:20 |
Feld Haupthalle |
Pizza Volante Leipzig |
- |
Ultimate Greenhorns |
6 |
- |
6 |
|
|
08:50 |
Feld Haupthalle |
Bestceller |
- |
Aitschbees |
2 |
- |
14 |
|
|
09:50 |
Feld Haupthalle |
Ultimate Greenhorns |
- |
Flying IGSeez |
12 |
- |
3 |
|
|
10:20 |
Feld Haupthalle |
Aitschbees |
- |
Pizza Volante Leipzig |
13 |
- |
2 |
|
|
11:20 |
Feld Haupthalle |
Pizza Volante Leipzig |
- |
Bestceller |
4 |
- |
7 |
|
|
11:50 |
Feld Haupthalle |
Flying IGSeez |
- |
Aitschbees |
3 |
- |
18 |
|
|
12:40 |
Feld Leo-Halle |
Aitschbees |
- |
Ultimate Greenhorns |
11 |
- |
5 |
|
|
13:10 |
Feld Leo-Halle |
Bestceller |
- |
Flying IGSeez |
9 |
- |
5 |
|
|
15:50 |
Feld Haupthalle |
Ultimate Greenhorns |
- |
Bestceller |
9 |
- |
8 |
|
|
16:20 |
Feld Haupthalle |
Flying IGSeez |
- |
Pizza Volante Leipzig |
6 |
- |
8 |
|
|
Junioren U14 G2 |
09:20 |
Feld Haupthalle |
Frizzly Bears |
- |
Bad Raps 2 |
9 |
- |
3 |
|
|
10:50 |
Feld Haupthalle |
Sean`s Sheep |
- |
The Kids |
7 |
- |
9 |
|
|
12:10 |
Feld Leo-Halle |
Frizzly Bears |
- |
Sean`s Sheep |
7 |
- |
10 |
|
|
12:20 |
Feld Haupthalle |
Bad Raps 2 |
- |
The Kids |
0 |
- |
17 |
|
|
13:50 |
Feld Haupthalle |
Bad Raps 2 |
- |
Sean`s Sheep |
4 |
- |
13 |
|
|
14:50 |
Feld Haupthalle |
The Kids |
- |
Frizzly Bears |
12 |
- |
6 |
|
|
Junioren U14 G3 |
11:10 |
Feld Leo-Halle |
UFO (Osnabrück) |
- |
To-get-her Gemmrigheim |
3 |
- |
10 |
|
|
11:40 |
Feld Leo-Halle |
Einceller |
- |
Bad Raps |
0 |
- |
18 |
|
|
12:50 |
Feld Haupthalle |
Einceller |
- |
To-get-her Gemmrigheim |
3 |
- |
12 |
|
|
13:20 |
Feld Haupthalle |
Bad Raps |
- |
UFO (Osnabrück) |
7 |
- |
6 |
|
|
14:20 |
Feld Haupthalle |
UFO (Osnabrück) |
- |
Einceller |
5 |
- |
8 |
|
|
15:20 |
Feld Haupthalle |
To-get-her Gemmrigheim |
- |
Bad Raps |
6 |
- |
7 |
|
|
Junioren U14 Shootout |
17:30 |
Feld Leo-Halle |
Frizzly Bears |
- |
Einceller |
9 |
- |
5 |
|
|
Junioren U14 Playoffs 1-8 |
18:10 |
Feld Ballsporthalle |
Sean`s Sheep |
- |
To-get-her Gemmrigheim |
5 |
- |
12 |
|
|
Junioren U14 Pool 9-13 |
17:00 |
Feld Leo-Halle |
Bad Raps 2 |
- |
UFO (Osnabrück) |
3 |
- |
14 |
|
|
Junioren U14 Playoffs 1-8 |
08:10 |
Feld Leo-Halle |
Bestceller |
- |
The Kids |
6 |
- |
9 |
|
|
08:10 |
Feld Haupthalle |
Ultimate Greenhorns |
- |
Bad Raps |
3 |
- |
9 |
|
|
08:40 |
Feld Haupthalle |
Frizzly Bears |
- |
Aitschbees |
11 |
- |
7 |
|
|
Junioren U14 Playoffs 1-8 Semifinals |
09:10 |
Feld Haupthalle |
Ultimate Greenhorns |
- |
Aitschbees |
2 |
- |
10 |
|
|
09:40 |
Feld Haupthalle |
Bestceller |
- |
Sean`s Sheep |
4 |
- |
12 |
|
|
10:40 |
Feld Haupthalle |
Bad Raps |
- |
Frizzly Bears |
15 |
- |
3 |
|
|
11:10 |
Feld Haupthalle |
The Kids |
- |
To-get-her Gemmrigheim |
7 |
- |
14 |
|
|
Junioren U14 Playoffs 1-8 Finals |
11:40 |
Feld Haupthalle |
Bestceller |
- |
Ultimate Greenhorns |
8 |
- |
9 |
|
|
12:10 |
Feld Haupthalle |
Sean`s Sheep |
- |
Aitschbees |
15 |
- |
2 |
|
|
12:40 |
Feld Haupthalle |
The Kids |
- |
Frizzly Bears |
10 |
- |
6 |
|
|
13:50 |
Feld Haupthalle |
To-get-her Gemmrigheim |
- |
Bad Raps |
6 |
- |
7 |
|
|
Junioren U14 Pool 9-13 |
08:10 |
Feld Ballsporthalle |
Einceller |
- |
Pizza Volante Leipzig |
0 |
- |
1 |
|
|
08:40 |
Feld Ballsporthalle |
Flying IGSeez |
- |
Bad Raps 2 |
9 |
- |
7 |
|
|
10:10 |
Feld Haupthalle |
Pizza Volante Leipzig |
- |
UFO (Osnabrück) |
3 |
- |
13 |
|
|
10:20 |
Feld Ballsporthalle |
Flying IGSeez |
- |
Einceller |
4 |
- |
15 |
|
|
12:02 |
Feld Leo-Halle |
Bad Raps 2 |
- |
Pizza Volante Leipzig |
4 |
- |
8 |
|
|
12:30 |
Feld Leo-Halle |
UFO (Osnabrück) |
- |
Flying IGSeez |
15 |
- |
2 |
|
|
13:00 |
Feld Leo-Halle |
Einceller |
- |
Bad Raps 2 |
5 |
- |
4 |
|
|
Zeitzone: Europe/Berlin. Ortszeit: 17.6.2024 08:55