Junioren
U17 Pool A |
09:30 |
Feld 3 |
Heppie Frisbeez |
- |
Celtics |
13 |
- |
2 |
|
|
09:30 |
Feld 4 |
Disckick |
- |
Cologne Colibris |
12 |
- |
4 |
|
|
11:00 |
Feld 3 |
Celtics |
- |
Äitschbees |
2 |
- |
12 |
|
|
11:00 |
Feld 4 |
Cologne Colibris |
- |
Heppie Frisbeez |
3 |
- |
10 |
|
|
12:30 |
Feld 3 |
Äitschbees |
- |
Disckick |
7 |
- |
5 |
|
|
12:30 |
Feld 4 |
Cologne Colibris |
- |
Celtics |
8 |
- |
7 |
|
|
14:00 |
Feld 3 |
Heppie Frisbeez |
- |
Äitschbees |
9 |
- |
5 |
|
|
14:00 |
Feld 4 |
Celtics |
- |
Disckick |
3 |
- |
8 |
|
|
15:30 |
Feld 3 |
Äitschbees |
- |
Cologne Colibris |
10 |
- |
4 |
|
|
15:30 |
Feld 4 |
Disckick |
- |
Heppie Frisbeez |
11 |
- |
10 |
|
|
U17 Pool B |
10:15 |
Feld 3 |
Bad Rappenau |
- |
MuH |
8 |
- |
7 |
|
|
10:15 |
Feld 4 |
Sean's Sheep |
- |
Pizza Volante |
13 |
- |
5 |
|
|
11:45 |
Feld 3 |
MuH |
- |
TV Verl |
7 |
- |
8 |
|
|
11:45 |
Feld 4 |
Pizza Volante |
- |
Bad Rappenau |
10 |
- |
8 |
|
|
13:15 |
Feld 3 |
TV Verl |
- |
Sean's Sheep |
1 |
- |
13 |
|
|
13:15 |
Feld 4 |
Pizza Volante |
- |
MuH |
10 |
- |
6 |
|
|
14:45 |
Feld 3 |
Bad Rappenau |
- |
TV Verl |
9 |
- |
7 |
|
|
14:45 |
Feld 4 |
MuH |
- |
Sean's Sheep |
1 |
- |
13 |
|
|
16:15 |
Feld 3 |
TV Verl |
- |
Pizza Volante |
4 |
- |
13 |
|
|
16:15 |
Feld 4 |
Sean's Sheep |
- |
Bad Rappenau |
13 |
- |
2 |
|
|
U17 Crossover |
09:00 |
Feld 3 |
Disckick |
- |
Bad Rappenau |
9 |
- |
4 |
|
|
09:00 |
Feld 4 |
Pizza Volante |
- |
Äitschbees |
4 |
- |
12 |
|
|
09:45 |
Feld 3 |
Cologne Colibris |
- |
MuH |
5 |
- |
8 |
|
|
09:45 |
Feld 4 |
TV Verl |
- |
Celtics |
6 |
- |
9 |
|
|
U17 Playoffs 1-4 |
11:45 |
Feld 3 |
Sean's Sheep |
- |
Disckick |
6 |
- |
10 |
|
|
11:45 |
Feld 4 |
Heppie Frisbeez |
- |
Äitschbees |
9 |
- |
4 |
|
|
U17 Playoffs 1-4 Finals |
14:00 |
Feld 4 |
Äitschbees |
- |
Sean's Sheep |
5 |
- |
10 |
|
|
14:15 |
Feld 3 |
Heppie Frisbeez |
- |
Disckick |
5 |
- |
11 |
|
|
U17 Playoffs 5-8 |
11:00 |
Feld 3 |
Bad Rappenau |
- |
MuH |
8 |
- |
4 |
|
|
11:00 |
Feld 4 |
Pizza Volante |
- |
Celtics |
11 |
- |
7 |
|
|
U17 Playoffs 5-8 Finals |
13:15 |
Feld 3 |
Bad Rappenau |
- |
Pizza Volante |
8 |
- |
6 |
|
|
13:15 |
Feld 4 |
MuH |
- |
Celtics |
6 |
- |
10 |
|
|
U17 Playoffs 9-10 |
12:30 |
Feld 3 |
Cologne Colibris |
- |
TV Verl |
5 |
- |
9 |
|
|
Zeitzone: Europe/Berlin. Ortszeit: 22.6.2024 22:39