Damen 1 Damen 1 / Open 2 S open1 Mixed 1 U20 U17 U14 Damen 2 Open 2 N Open 2 S Open 3 NW Open 3 NO Open 3 Süd Mixed 2 Nord Mixed 2 Süd Mixed 3 NW Mixed 3 NO Mixed 3 Süd Beach mixed masters Pokal Open Frauen-Cup Junioren Quali NO Junioren Quali Nord Junioren Quali SO Junioren Quali West All groupings
Open 1. Liga Beach Open |
12:00 |
Field 3 |
Hardfisch |
- |
Disckick |
9 |
- |
7 |
|
|
14:00 |
Field 2 |
Disckick |
- |
Saxy Divers |
11 |
- |
6 |
|
|
16:00 |
Field 3 |
Saxy Divers |
- |
Hardfisch |
8 |
- |
9 |
|
|
Mixed 1. Liga Beach Mixed 1A |
11:00 |
Field 3 |
Parkscheibe |
- |
Endzonis |
4 |
- |
11 |
|
|
11:00 |
Field 4 |
Göttinger 7 |
- |
Jogo Bonito |
3 |
- |
10 |
|
|
14:00 |
Field 1 |
Göttinger 7 |
- |
Parkscheibe |
8 |
- |
6 |
|
|
14:00 |
Field 3 |
Jogo Bonito |
- |
Endzonis |
11 |
- |
5 |
|
|
17:00 |
Field 1 |
Jogo Bonito |
- |
Parkscheibe |
12 |
- |
2 |
|
|
17:00 |
Field 2 |
Endzonis |
- |
Göttinger 7 |
8 |
- |
6 |
|
|
Mixed 1. Liga Beach Mixed 1B |
10:00 |
Field 3 |
Monaco |
- |
Frau Rauscher & the Bembelboys |
7 |
- |
8 |
|
|
10:00 |
Field 4 |
Hallunken |
- |
Mainzelrenner |
5 |
- |
6 |
|
|
13:00 |
Field 3 |
Hallunken |
- |
Monaco |
8 |
- |
9 |
|
|
13:00 |
Field 4 |
Mainzelrenner |
- |
Frau Rauscher & the Bembelboys |
5 |
- |
11 |
|
|
16:00 |
Field 1 |
Mainzelrenner |
- |
Monaco |
9 |
- |
6 |
|
|
16:00 |
Field 2 |
Frau Rauscher & the Bembelboys |
- |
Hallunken |
6 |
- |
3 |
|
|
Mixed 2. Liga Beach Mixed 2A |
11:00 |
Field 1 |
Caracals |
- |
Goldfingers |
4 |
- |
6 |
|
|
11:00 |
Field 2 |
Windhosen |
- |
Bonnsai |
4 |
- |
5 |
|
|
13:00 |
Field 1 |
Caracals |
- |
Zamperl |
3 |
- |
12 |
|
|
13:00 |
Field 2 |
Bonnsai |
- |
Goldfingers |
5 |
- |
7 |
|
|
15:00 |
Field 3 |
Bonnsai |
- |
Caracals |
5 |
- |
4 |
|
|
15:00 |
Field 4 |
Zamperl |
- |
Windhosen |
11 |
- |
4 |
|
|
17:00 |
Field 4 |
Goldfingers |
- |
Windhosen |
9 |
- |
6 |
|
|
Mixed 2. Liga Beach Mixed 2B |
10:00 |
Field 1 |
Hucks Ultimate Club |
- |
Funatics |
5 |
- |
7 |
|
|
10:00 |
Field 2 |
Farmers |
- |
BRLO |
4 |
- |
10 |
|
|
12:00 |
Field 1 |
Farmers |
- |
Hucks Ultimate Club |
5 |
- |
8 |
|
|
12:00 |
Field 2 |
Funatics |
- |
Huskies |
7 |
- |
3 |
|
|
15:00 |
Field 1 |
Huskies |
- |
BRLO |
2 |
- |
8 |
|
|
15:00 |
Field 2 |
Funatics |
- |
Farmers |
12 |
- |
3 |
|
|
17:00 |
Field 3 |
BRLO |
- |
Hucks Ultimate Club |
13 |
- |
3 |
|
|
Mixed 1. Liga Beach Playoff 1-4 |
10:00 |
Field 1 |
Jogo Bonito |
- |
Mainzelrenner |
12 |
- |
4 |
|
|
10:00 |
Field 2 |
Frau Rauscher & the Bembelboys |
- |
Endzonis |
11 |
- |
8 |
|
|
Mixed 1. Liga Beach Playoff 1-4 Finals |
12:00 |
Field 1 |
Mainzelrenner |
- |
Endzonis |
6 |
- |
9 |
|
|
14:00 |
Field 1 |
Jogo Bonito |
- |
Frau Rauscher & the Bembelboys |
13 |
- |
6 |
|
|
Mixed 1. Liga Beach RR 5-8 |
10:00 |
Field 3 |
Göttinger 7 |
- |
Hallunken |
11 |
- |
4 |
|
|
10:00 |
Field 4 |
Monaco |
- |
Göttinger 7 |
9 |
- |
11 |
|
|
12:00 |
Field 2 |
Parkscheibe |
- |
Hallunken |
5 |
- |
13 |
|
|
12:00 |
Field 3 |
Parkscheibe |
- |
Monaco |
3 |
- |
6 |
|
|
Mixed 2. Liga Beach Mixed 2A |
09:00 |
Field 1 |
Zamperl |
- |
Bonnsai |
13 |
- |
2 |
|
|
11:00 |
Field 1 |
Windhosen |
- |
Caracals |
6 |
- |
5 |
|
|
11:00 |
Field 2 |
Goldfingers |
- |
Zamperl |
6 |
- |
11 |
|
|
Mixed 2. Liga Beach Mixed 2B |
09:00 |
Field 2 |
Huskies |
- |
Farmers |
12 |
- |
3 |
|
|
11:00 |
Field 3 |
BRLO |
- |
Funatics |
13 |
- |
2 |
|
|
11:00 |
Field 4 |
Hucks Ultimate Club |
- |
Huskies |
12 |
- |
6 |
|
|
Mixed 2. Liga Beach Playoffs |
13:00 |
Field 1 |
Windhosen |
- |
Farmers |
8 |
- |
5 |
|
|
13:00 |
Field 2 |
Huskies |
- |
Caracals |
6 |
- |
10 |
|
|
13:00 |
Field 4 |
Zamperl |
- |
Funatics |
13 |
- |
7 |
|
|
14:00 |
Field 2 |
BRLO |
- |
Goldfingers |
12 |
- |
7 |
|
|
Mixed 2. Liga Beach Spiel um Platz 5 |
13:00 |
Field 3 |
Bonnsai |
- |
Hucks Ultimate Club |
7 |
- |
5 |
|
|
Timezone: Europe/Berlin. Local time: 3.6.2024 22:42