Masters Open
La 27.4.2024 Berlin
Masters Open Pool A | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Kenttä 1 | Munich Open Masters | - | Bonnsai | 14 | - | 15 | ||||
10:40 | Kenttä 1 | Goldfingers | - | Schleudertrauma | 15 | - | 4 | ||||
10:40 | Kenttä 2 | Hardfisch | - | Hucks Ultimate Club Berlin | 15 | - | 11 | ||||
13:10 | Kenttä 2 | Hucks Ultimate Club Berlin | - | Munich Open Masters | 15 | - | 10 | ||||
13:20 | Kenttä 1 | Schleudertrauma | - | Hardfisch | 5 | - | 15 | ||||
15:00 | Kenttä 1 | Goldfingers | - | Bonnsai | 15 | - | 12 | ||||
16:00 | Kenttä 2 | Munich Open Masters | - | Schleudertrauma | 15 | - | 6 | ||||
17:40 | Kenttä 1 | Bonnsai | - | Hardfisch | 15 | - | 13 | ||||
17:40 | Kenttä 2 | Hucks Ultimate Club Berlin | - | Goldfingers | 15 | - | 12 |
Su 28.4.2024 Berlin
Masters Open Pool A | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Kenttä 1 | Schleudertrauma | - | Bonnsai | 7 | - | 15 | ||||
09:00 | Kenttä 2 | Munich Open Masters | - | Goldfingers | 11 | - | 15 | ||||
11:30 | Kenttä 1 | Hardfisch | - | Munich Open Masters | 15 | - | 10 | ||||
11:30 | Kenttä 2 | Bonnsai | - | Hucks Ultimate Club Berlin | 4 | - | 15 | ||||
14:00 | Kenttä 1 | Goldfingers | - | Hardfisch | 15 | - | 8 | ||||
14:00 | Kenttä 2 | Hucks Ultimate Club Berlin | - | Schleudertrauma | 15 | - | 7 |
Beach Mixed 1 / 3 / 4
La 4.5.2024 Warnemünde
Beach 1. Liga Mixed Pool A | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:00 | Kenttä 2 | Hucks Ultimate Club Berlin | - | Göttinger 7 | 11 | - | 13 | ||||
10:00 | Kenttä 4 | Endzonis Luv | - | Zamperl | 2 | - | 13 | ||||
13:00 | Kenttä 1 | Endzonis Luv | - | Hucks Ultimate Club Berlin | 9 | - | 13 | ||||
13:00 | Kenttä 3 | Zamperl | - | Göttinger 7 | 13 | - | 8 | ||||
16:00 | Kenttä 2 | Zamperl | - | Hucks Ultimate Club Berlin | 13 | - | 4 | ||||
16:00 | Kenttä 3 | Göttinger 7 | - | Endzonis Luv | 12 | - | 13 |
Beach 1. Liga Mixed Pool B | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:00 | Kenttä 1 | Mainzelrenner | - | BRLO Ultmte | 6 | - | 13 | ||||
10:00 | Kenttä 3 | Holy Grab | - | Frau Rauscher & The Bembelboys Beach | 8 | - | 12 | ||||
13:00 | Kenttä 2 | Mainzelrenner | - | Holy Grab | 5 | - | 13 | ||||
13:00 | Kenttä 4 | BRLO Ultmte | - | Frau Rauscher & The Bembelboys Beach | 8 | - | 9 | ||||
16:00 | Kenttä 1 | Frau Rauscher & The Bembelboys Beach | - | Mainzelrenner | 13 | - | 9 | ||||
16:00 | Kenttä 4 | BRLO Ultmte | - | Holy Grab | 13 | - | 9 |
Beach 3. Liga Mixed Pool A | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
11:00 | Kenttä 2 | Frühmix | - | Funatics II | 13 | - | 2 | ||||
11:00 | Kenttä 4 | RotPot | - | Ars Ludendi | 5 | - | 13 | ||||
14:00 | Kenttä 1 | RotPot | - | Frühmix | 4 | - | 13 | ||||
14:00 | Kenttä 3 | Ars Ludendi | - | Funatics II | 13 | - | 4 | ||||
17:00 | Kenttä 1 | Ars Ludendi | - | Frühmix | 7 | - | 13 | ||||
17:00 | Kenttä 2 | Funatics II | - | RotPot | 7 | - | 12 |
Beach 3. Liga Mixed Pool B | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
11:00 | Kenttä 1 | Hund Flach Werfen | - | Endzonis Lee | 13 | - | 5 | ||||
11:00 | Kenttä 3 | Pizza Volante Mixed | - | LBV Phönix 1903 e.V. - Baltimate | 12 | - | 8 | ||||
14:00 | Kenttä 2 | Pizza Volante Mixed | - | Hund Flach Werfen | 13 | - | 4 | ||||
14:00 | Kenttä 4 | LBV Phönix 1903 e.V. - Baltimate | - | Endzonis Lee | 9 | - | 13 | ||||
17:00 | Kenttä 3 | LBV Phönix 1903 e.V. - Baltimate | - | Hund Flach Werfen | 12 | - | 9 | ||||
17:00 | Kenttä 4 | Endzonis Lee | - | Pizza Volante Mixed | 2 | - | 13 |
Beach 4. Liga Mixed Pool A | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Kenttä 1 | Bremen Ultimate | - | Privileg Sensation | 6 | - | 13 | ||||
09:00 | Kenttä 2 | TeKielas | - | Caracals | 7 | - | 11 | ||||
12:00 | Kenttä 1 | Caracals | - | Privileg Sensation | 13 | - | 4 | ||||
12:00 | Kenttä 3 | TeKielas | - | Bremen Ultimate | 13 | - | 6 | ||||
15:00 | Kenttä 1 | Privileg Sensation | - | TeKielas | 13 | - | 9 | ||||
15:00 | Kenttä 2 | Caracals | - | Bremen Ultimate | 13 | - | 3 |
Beach Open / Frauen
La 4.5.2024 Karlshagen
Beach 1. Liga Frauen Frauen A | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
11:00 | Kenttä 1 | Undercover | - | Seagulls | 4 | - | 13 | ||||
14:00 | Kenttä 1 | Seagulls | - | MUC | 10 | - | 5 | ||||
17:00 | Kenttä 1 | MUC | - | Undercover | 13 | - | 0 |
Beach 1. Liga Open Open A | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:00 | Kenttä 2 | Leipzig Ultimate | - | Goldfingers | 9 | - | 13 | ||||
10:00 | Kenttä 3 | Paradisco | - | Disckick | 5 | - | 13 | ||||
13:00 | Kenttä 2 | Paradisco | - | Leipzig Ultimate | 8 | - | 11 | ||||
13:00 | Kenttä 3 | Disckick | - | Goldfingers | 13 | - | 10 | ||||
16:00 | Kenttä 1 | Disckick | - | Leipzig Ultimate | 13 | - | 8 | ||||
16:00 | Kenttä 2 | Goldfingers | - | Paradisco | 13 | - | 6 |
Beach 1. Liga Open Open B | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
11:00 | Kenttä 2 | Jogo Bronito | - | FT Würzburg Ultimate | 11 | - | 13 | ||||
11:00 | Kenttä 3 | DMA | - | NU Open | 13 | - | 3 | ||||
14:00 | Kenttä 2 | DMA | - | Jogo Bronito | 10 | - | 12 | ||||
14:00 | Kenttä 3 | NU Open | - | FT Würzburg Ultimate | 9 | - | 13 | ||||
17:00 | Kenttä 2 | NU Open | - | Jogo Bronito | 5 | - | 13 | ||||
17:00 | Kenttä 3 | FT Würzburg Ultimate | - | DMA | 12 | - | 13 |
Beach 2. Liga Mixed Mixed 2 A | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Kenttä 2 | Hamburg Alsters | - | Parkscheibe | 10 | - | 9 | ||||
09:00 | Kenttä 3 | Griffins Lehre | - | Monaco | 10 | - | 8 | ||||
12:00 | Kenttä 1 | Griffins Lehre | - | Hamburg Alsters | 8 | - | 13 | ||||
12:00 | Kenttä 2 | Monaco | - | Parkscheibe | 5 | - | 12 | ||||
15:00 | Kenttä 1 | Monaco | - | Hamburg Alsters | 5 | - | 11 | ||||
15:00 | Kenttä 2 | Parkscheibe | - | Griffins Lehre | 10 | - | 9 |
Beach 2. Liga Mixed Mixed 2 B | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Kenttä 1 | Goldfingers | - | Hallunken | 7 | - | 10 | ||||
10:00 | Kenttä 1 | Paradisco | - | Funatics | 8 | - | 10 | ||||
12:00 | Kenttä 3 | Hallunken | - | Funatics | 5 | - | 13 | ||||
13:00 | Kenttä 1 | Goldfingers | - | Paradisco | 6 | - | 13 | ||||
15:00 | Kenttä 3 | Hallunken | - | Paradisco | 11 | - | 9 | ||||
16:00 | Kenttä 3 | Funatics | - | Goldfingers | 13 | - | 5 |
Su 5.5.2024 Karlshagen
Beach 1. Liga Frauen Frauen RR | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
08:30 | Kenttä 1 | MUC | - | Undercover | 13 | - | 1 | ||||
10:30 | Kenttä 1 | Undercover | - | Seagulls | 1 | - | 13 | ||||
12:30 | Kenttä 1 | Seagulls | - | MUC | 5 | - | 9 |
Beach 1. Liga Open Open 1-4 | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
11:30 | Kenttä 1 | Disckick | - | Jogo Bronito | 7 | - | 11 | ||||
11:30 | Kenttä 2 | FT Würzburg Ultimate | - | Goldfingers | 13 | - | 8 |
Beach 1. Liga Open Open 1-4 Finals | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
14:30 | Kenttä 1 | Jogo Bronito | - | FT Würzburg Ultimate | 10 | - | 11 | ||||
14:30 | Kenttä 2 | Disckick | - | Goldfingers | 10 | - | 13 |
Beach 1. Liga Open Open 5-8 | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:30 | Kenttä 2 | Paradisco | - | DMA | 5 | - | 13 | ||||
10:30 | Kenttä 3 | Leipzig Ultimate | - | NU Open | 10 | - | 9 | ||||
12:30 | Kenttä 2 | Paradisco | - | NU Open | 10 | - | 8 | ||||
13:30 | Kenttä 3 | DMA | - | Leipzig Ultimate | 13 | - | 7 |
Beach 2. Liga Mixed M2 Finale 1-4 | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:30 | Kenttä 1 | Hamburg Alsters | - | Hallunken | 11 | - | 8 | ||||
09:30 | Kenttä 2 | Funatics | - | Parkscheibe | 9 | - | 3 |
Beach 2. Liga Mixed M2 Finale 1-4 Finals | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
13:30 | Kenttä 1 | Hamburg Alsters | - | Funatics | 10 | - | 11 | ||||
13:30 | Kenttä 2 | Hallunken | - | Parkscheibe | 7 | - | 9 |
Beach 2. Liga Mixed M2 5-8 | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
08:30 | Kenttä 2 | Griffins Lehre | - | Goldfingers | 5 | - | 7 | ||||
09:30 | Kenttä 3 | Monaco | - | Paradisco | 2 | - | 11 | ||||
11:30 | Kenttä 3 | Monaco | - | Goldfingers | 5 | - | 12 | ||||
12:30 | Kenttä 3 | Paradisco | - | Griffins Lehre | 8 | - | 9 |
Beach Mixed 1 / 3 / 4
Su 5.5.2024 Warnemünde
Beach 1. Liga Mixed Finale 1-4 | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:00 | Kenttä 1 | Zamperl | - | BRLO Ultmte | 12 | - | 8 | ||||
10:00 | Kenttä 2 | Frau Rauscher & The Bembelboys Beach | - | Hucks Ultimate Club Berlin | 12 | - | 3 |
Beach 1. Liga Mixed Finale 1-4 Finals | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
13:00 | Kenttä 1 | Zamperl | - | Frau Rauscher & The Bembelboys Beach | 13 | - | 5 | ||||
13:00 | Kenttä 2 | BRLO Ultmte | - | Hucks Ultimate Club Berlin | 9 | - | 8 |
Beach 1. Liga Mixed RR 5-8 | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:00 | Kenttä 3 | Göttinger 7 | - | Mainzelrenner | 12 | - | 5 | ||||
10:00 | Kenttä 4 | Holy Grab | - | Endzonis Luv | 6 | - | 12 | ||||
13:00 | Kenttä 3 | Göttinger 7 | - | Holy Grab | 10 | - | 5 | ||||
13:00 | Kenttä 4 | Endzonis Luv | - | Mainzelrenner | 13 | - | 5 |
Beach 3. Liga Mixed Finale 1-4 | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Kenttä 1 | Frühmix | - | Hund Flach Werfen | 10 | - | 5 | ||||
09:00 | Kenttä 2 | Pizza Volante Mixed | - | Ars Ludendi | 13 | - | 5 |
Beach 3. Liga Mixed Finale 1-4 Finals | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
12:00 | Kenttä 1 | Frühmix | - | Pizza Volante Mixed | 4 | - | 12 | ||||
12:00 | Kenttä 2 | Hund Flach Werfen | - | Ars Ludendi | 8 | - | 12 |
Beach 3. Liga Mixed RR 5-8 | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Kenttä 3 | RotPot | - | Endzonis Lee | 6 | - | 12 | ||||
09:00 | Kenttä 4 | LBV Phönix 1903 e.V. - Baltimate | - | Funatics II | 11 | - | 7 | ||||
12:00 | Kenttä 3 | RotPot | - | LBV Phönix 1903 e.V. - Baltimate | 2 | - | 13 | ||||
12:00 | Kenttä 4 | Funatics II | - | Endzonis Lee | 3 | - | 10 |
Beach 4. Liga Mixed Finale 1-4 | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
11:00 | Kenttä 1 | Caracals | - | Bremen Ultimate | 13 | - | 2 | ||||
11:00 | Kenttä 2 | Privileg Sensation | - | TeKielas | 5 | - | 7 |
Beach 4. Liga Mixed Finale 1-4 Finals | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
14:00 | Kenttä 1 | Bremen Ultimate | - | Privileg Sensation | 4 | - | 7 | ||||
14:00 | Kenttä 2 | Caracals | - | TeKielas | 13 | - | 3 |
Masters Mixed
La 18.5.2024 MTV Karlsruhe
Masters Mixed Pool A | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Kenttä 1 | Monaco | - | Hucks Ultimate Club Berlin | 8 | - | 15 | ||||
10:40 | Kenttä 1 | Old Main Line (Eintracht Frankfurt MXD) | - | Eldorado | 7 | - | 15 | ||||
10:40 | Kenttä 2 | Disconnection | - | SugarMix | 15 | - | 13 | ||||
13:10 | Kenttä 1 | Old Main Line (Eintracht Frankfurt MXD) | - | Disconnection | 4 | - | 15 | ||||
13:10 | Kenttä 2 | SugarMix | - | Monaco | 15 | - | 6 | ||||
14:50 | Kenttä 1 | Hucks Ultimate Club Berlin | - | Eldorado | 14 | - | 11 | ||||
15:40 | Kenttä 2 | Monaco | - | Old Main Line (Eintracht Frankfurt MXD) | 15 | - | 8 | ||||
17:20 | Kenttä 1 | Eldorado | - | SugarMix | 13 | - | 15 | ||||
17:20 | Kenttä 2 | Hucks Ultimate Club Berlin | - | Disconnection | 6 | - | 15 |
Su 19.5.2024 MTV Karlsruhe
Masters Mixed Pool A | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Kenttä 1 | Eldorado | - | Disconnection | 12 | - | 15 | ||||
09:00 | Kenttä 2 | Old Main Line (Eintracht Frankfurt MXD) | - | Hucks Ultimate Club Berlin | 8 | - | 15 | ||||
11:30 | Kenttä 1 | SugarMix | - | Old Main Line (Eintracht Frankfurt MXD) | 15 | - | 5 | ||||
11:30 | Kenttä 2 | Disconnection | - | Monaco | 15 | - | 7 | ||||
14:00 | Kenttä 1 | Hucks Ultimate Club Berlin | - | SugarMix | 14 | - | 12 | ||||
14:00 | Kenttä 2 | Monaco | - | Eldorado | 12 | - | 15 |
Pokal Mixed
La 25.5.2024 München
DFV-Pokal Mixed Vorrunde 1 | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Kenttä 1 | Colorado | - | Maultaschen | 15 | - | 6 | ||||
09:00 | Kenttä 2 | Tiefseetaucher | - | Zamperl | 15 | - | 8 | ||||
09:00 | Kenttä 3 | Disconnection | - | SugarMix | 15 | - | 9 | ||||
09:00 | Kenttä 4 | FdF Geretsried | - | Funatics | 15 | - | 14 | ||||
10:40 | Kenttä 2 | FT Würzburg Ultimate | - | Air Support | 15 | - | 9 | ||||
10:40 | Kenttä 3 | Hucks Ultimate Club Berlin | - | NextGen Nürnberg | 15 | - | 6 | ||||
10:40 | Kenttä 4 | Frühmix | - | Pizza Volante Mixed | 13 | - | 15 |
DFV-Pokal Mixed Vorrunde 2 | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
12:20 | Kenttä 1 | Disconnection | - | Colorado | 15 | - | 13 | ||||
12:20 | Kenttä 2 | Maultaschen | - | FdF Geretsried | 8 | - | 15 | ||||
12:50 | Kenttä 3 | SugarMix | - | Pizza Volante Mixed | 13 | - | 14 | ||||
14:00 | Kenttä 1 | Tiefseetaucher | - | Hucks Ultimate Club Berlin | 15 | - | 8 | ||||
14:00 | Kenttä 2 | NextGen Nürnberg | - | Air Support | 7 | - | 15 | ||||
14:00 | Kenttä 4 | Frühmix | - | Funatics | 15 | - | 12 | ||||
14:30 | Kenttä 3 | Zamperl | - | FT Würzburg Ultimate | 12 | - | 15 |
DFV-Pokal Mixed Endrunde 1-8 | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
16:10 | Kenttä 1 | Tiefseetaucher | - | Pizza Volante Mixed | 15 | - | 4 | ||||
16:10 | Kenttä 2 | Colorado | - | Air Support | 15 | - | 9 | ||||
17:50 | Kenttä 3 | Disconnection | - | FT Würzburg Ultimate | 15 | - | 13 | ||||
17:50 | Kenttä 4 | Hucks Ultimate Club Berlin | - | FdF Geretsried | 14 | - | 15 |
DFV-Pokal Mixed Q9-14 | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
16:10 | Kenttä 4 | SugarMix | - | Funatics | 3 | - | 15 | ||||
17:50 | Kenttä 1 | Zamperl | - | Frühmix | 15 | - | 14 | ||||
17:50 | Kenttä 2 | Maultaschen | - | NextGen Nürnberg | 15 | - | 14 |
Su 26.5.2024 München
DFV-Pokal Mixed Endrunde 1-8 Semifinals | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Kenttä 1 | Pizza Volante Mixed | - | Air Support | 15 | - | 13 | ||||
09:00 | Kenttä 3 | FT Würzburg Ultimate | - | Hucks Ultimate Club Berlin | 15 | - | 12 | ||||
10:40 | Kenttä 1 | Tiefseetaucher | - | Colorado | 15 | - | 10 | ||||
10:40 | Kenttä 3 | Disconnection | - | FdF Geretsried | 13 | - | 15 |
DFV-Pokal Mixed Endrunde 1-8 Finals | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
12:20 | Kenttä 1 | Pizza Volante Mixed | - | FT Würzburg Ultimate | 12 | - | 15 | ||||
12:20 | Kenttä 3 | Air Support | - | Hucks Ultimate Club Berlin | 15 | - | 11 | ||||
14:00 | Kenttä 3 | Colorado | - | Disconnection | 14 | - | 15 | ||||
15:00 | Kenttä 1 | Tiefseetaucher | - | FdF Geretsried | 15 | - | 4 |
DFV-Pokal Mixed RR9-11 | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Kenttä 2 | Funatics | - | Maultaschen | 8 | - | 15 | ||||
11:40 | Kenttä 2 | Zamperl | - | Funatics | 15 | - | 14 | ||||
14:20 | Kenttä 2 | Maultaschen | - | Zamperl | 10 | - | 15 |
DFV-Pokal Mixed RR12-14 | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Kenttä 4 | SugarMix | - | NextGen Nürnberg | 14 | - | 15 | ||||
11:40 | Kenttä 4 | Frühmix | - | SugarMix | 15 | - | 7 | ||||
14:20 | Kenttä 4 | NextGen Nürnberg | - | Frühmix | 8 | - | 15 |
Pokal Open
La 8.6.2024 Gemmrigheim
DFV-Pokal Open Vorrunde 1 | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Kenttä 1 | Wall City | - | Frank N. | 15 | - | 9 | ||||
09:00 | Kenttä 2 | Heidees | - | Frizzly Bears | 15 | - | 9 | ||||
10:40 | Kenttä 1 | Bad Skid | - | BORA | 15 | - | 8 | ||||
10:40 | Kenttä 2 | M.U.C. | - | Hardfisch | 15 | - | 13 |
DFV-Pokal Open Vorrunde 2 | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
12:20 | Kenttä 1 | Wall City | - | Heidees | 15 | - | 10 | ||||
12:20 | Kenttä 2 | Hucks Ultimate Club Berlin | - | Frizzly Bears | 11 | - | 15 | ||||
14:00 | Kenttä 1 | Bad Skid | - | M.U.C. | 13 | - | 15 | ||||
14:00 | Kenttä 2 | Hardfisch | - | Werfwölfe | 15 | - | 11 |
DFV-Pokal Open Finale 1-8 | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
16:10 | Kenttä 1 | Wall City | - | BORA | 15 | - | 4 | ||||
16:10 | Kenttä 2 | M.U.C. | - | 7Schwaben | 12 | - | 15 |
DFV-Pokal Open Finale 9-16 | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
17:50 | Kenttä 1 | Ars Ludendi | - | Holsteiner Cox | 15 | - | 12 | ||||
17:50 | Kenttä 2 | Frank N. | - | Munich Open Masters | 15 | - | 5 |
La 8.6.2024 Lauffen am Neckar
DFV-Pokal Open Vorrunde 1 | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Kenttä 3 | 7Schwaben | - | Holsteiner Cox | 15 | - | 5 | ||||
09:00 | Kenttä 4 | Hucks Ultimate Club Berlin | - | Funatics | 15 | - | 13 | ||||
10:40 | Kenttä 3 | Ars Ludendi | - | Unwucht Erlangen | 15 | - | 12 | ||||
10:40 | Kenttä 4 | Werfwölfe | - | Munich Open Masters | 15 | - | 10 |
DFV-Pokal Open Vorrunde 2 | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
12:20 | Kenttä 3 | 7Schwaben | - | Frank N. | 15 | - | 13 | ||||
12:20 | Kenttä 4 | Holsteiner Cox | - | Funatics | 10 | - | 15 | ||||
14:00 | Kenttä 3 | Ars Ludendi | - | BORA | 12 | - | 15 | ||||
14:00 | Kenttä 4 | Unwucht Erlangen | - | Munich Open Masters | 15 | - | 14 |
DFV-Pokal Open Finale 1-8 | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
16:10 | Kenttä 3 | Hardfisch | - | Heidees | 15 | - | 14 | ||||
16:10 | Kenttä 4 | Frizzly Bears | - | Bad Skid | 10 | - | 15 |
DFV-Pokal Open Finale 9-16 | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
17:50 | Kenttä 3 | Funatics | - | Werfwölfe | 13 | - | 15 | ||||
17:50 | Kenttä 4 | Unwucht Erlangen | - | Hucks Ultimate Club Berlin | 15 | - | 12 |
Su 9.6.2024 Gemmrigheim
DFV-Pokal Open Finale 1-8 Semifinals | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:40 | Kenttä 1 | Wall City | - | Bad Skid | 10 | - | 15 | ||||
10:40 | Kenttä 2 | 7Schwaben | - | Hardfisch | 15 | - | 13 |
DFV-Pokal Open Finale 1-8 Finals | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
14:00 | Kenttä 2 | Wall City | - | Hardfisch | ? | - | ? | ||||
14:30 | Kenttä 1 | Bad Skid | - | 7Schwaben | 15 | - | 11 |
DFV-Pokal Open Finale 9-16 Semifinals | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Kenttä 1 | Ars Ludendi | - | Unwucht Erlangen | 15 | - | 7 | ||||
09:00 | Kenttä 2 | Frank N. | - | Werfwölfe | 15 | - | 12 |
DFV-Pokal Open Finale 9-16 Finals | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
12:20 | Kenttä 1 | Ars Ludendi | - | Frank N. | 10 | - | 15 | ||||
12:20 | Kenttä 2 | Unwucht Erlangen | - | Werfwölfe | 13 | - | 15 |
Su 9.6.2024 Lauffen am Neckar
DFV-Pokal Open Finale 1-8 Semifinals | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10:40 | Kenttä 3 | BORA | - | Frizzly Bears | 15 | - | 8 | ||||
10:40 | Kenttä 4 | M.U.C. | - | Heidees | ? | - | ? |
DFV-Pokal Open Finale 1-8 Finals | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
14:00 | Kenttä 3 | BORA | - | SF Winner 4 | ? | - | ? | ||||
14:00 | Kenttä 4 | Frizzly Bears | - | SF Loser 4 | ? | - | ? |
DFV-Pokal Open Finale 9-16 Semifinals | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
09:00 | Kenttä 3 | Holsteiner Cox | - | Hucks Ultimate Club Berlin | 8 | - | 15 | ||||
09:00 | Kenttä 4 | Munich Open Masters | - | Funatics | 10 | - | 15 |
DFV-Pokal Open Finale 9-16 Finals | |||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
12:20 | Kenttä 3 | Hucks Ultimate Club Berlin | - | Funatics | 15 | - | 10 | ||||
12:20 | Kenttä 4 | Holsteiner Cox | - | Munich Open Masters | 15 | - | 13 |
Aikavyöhyke: Europe/Berlin. Paikallisaika: 10.6.2024 12:19