Teams
MIxed 4. Liga NO | |||
---|---|---|---|
1. | Endzonis Luv | Rostock | Scorerliste Spiele |
2. | Hucks Ultimate Club Berlin II | Berlin | Scorerliste Spiele |
3. | Endzonis Lee | Rostock | Scorerliste Spiele |
Mixed 4. Liga SO | |||
---|---|---|---|
1. | Next Generation | Nürnberg | Scorerliste Spiele |
2. | Unwucht | Erlangen | Scorerliste Spiele |
3. | Mir us Haldawang | Haldenwang | Scorerliste Spiele |
Frauen 3. Liga NW | |||
---|---|---|---|
1. | TV Südkamen | Kamen | Scorerliste Spiele |
2. | Sunblocker | Oldenburg | Scorerliste Spiele |
3. | Ultimate Lions | Essen | Scorerliste Spiele |
4. | Frizzly Bears | Aachen | Scorerliste Spiele |
Frauen 3. Liga NO | |||
---|---|---|---|
1. | Potsdamen | Potsdam | Scorerliste Spiele |
2. | Disckick | Berlin | Scorerliste Spiele |
3. | Hucks Ultimate Club Berlin II | Berlin | Scorerliste Spiele |
4. | Endamazonis | Rostock | Scorerliste Spiele |
Frauen 3. Liga Süd | |||
---|---|---|---|
1. | ULMtimädels | Ulm | Scorerliste Spiele |
2. | Schwestern Grimm | Kassel | Scorerliste Spiele |
3. | Heidees II | Eppelheim | Scorerliste Spiele |
U14 Quali Nord | |||
---|---|---|---|
1. | Windhosen | Wilhelmshaven | Scorerliste Spiele |
2. | TeKielas | Kiel | Scorerliste Spiele |
3. | Etimates | Hamburg | Scorerliste Spiele |
U14 Quali West | |||
---|---|---|---|
1. | Cologne Colibris | Köln | Scorerliste Spiele |
2. | Nullacht! Ultimate | Münster | Scorerliste Spiele |
3. | Frizzly Bears | Aachen | Scorerliste Spiele |
U14 Quali SW | |||
---|---|---|---|
1. | Bad Raps | Bad Rappenau | Scorerliste Spiele |
2. | Rheinos | N.N. | Scorerliste Spiele |
3. | The Kids | Schwaigern | Scorerliste Spiele |
U14 Quali SO | |||
---|---|---|---|
1. | Juniorwolves | Augsburg | Scorerliste Spiele |
2. | Ratisbona Eagles | Regensburg | Scorerliste Spiele |
3. | Moskitos | München | Scorerliste Spiele |
4. | Lufos | Scorerliste Spiele |
U17 Quali Nord | |||
---|---|---|---|
1. | Windhosen | Wilhelmshaven | Scorerliste Spiele |
2. | Windhosen 2 | Wilhelmshaven | Scorerliste Spiele |
3. | Etimates | Hamburg | Scorerliste Spiele |
4. | Rotpot | Braunschweig | Scorerliste Spiele |
U17 Quali West | |||
---|---|---|---|
1. | Frizzly Bears | Aachen | Scorerliste Spiele |
2. | Cologne Colibris | Köln | Scorerliste Spiele |
3. | Nullacht! Ultimate | Münster | Scorerliste Spiele |
4. | TV Südkamen 1986 e.V. | Kamen | Scorerliste Spiele |
U17 Quali SW | |||
---|---|---|---|
1. | Bad Raps | Bad Rappenau | Scorerliste Spiele |
2. | Piratos | Karlsruhe | Scorerliste Spiele |
3. | The Kids | Schwaigern | Scorerliste Spiele |
4. | Eintracht Frankfut | Frankfurt am Main | Scorerliste Spiele |
U20 Quali Nord | |||
---|---|---|---|
1. | UFO | Osnabrück | Scorerliste Spiele |
2. | Äitschbees | Hermannsburg | Scorerliste Spiele |
3. | Windhosen | Wilhelmshaven | Scorerliste Spiele |
U20 Quali West | |||
---|---|---|---|
1. | Sean's Sheep | Beckum | Scorerliste Spiele |
2. | Cologne Colibris | Köln | Scorerliste Spiele |
3. | TV Südkamen | Kamen | Scorerliste Spiele |
4. | Frizzly Bears | Aachen | Scorerliste Spiele |
U20 Quali NO | |||
---|---|---|---|
1. | Pizza Volante | Leipzig | Scorerliste Spiele |
2. | Disckick | Berlin | Scorerliste Spiele |
3. | Endzonis | Rostock | Scorerliste Spiele |
U20 Quali SW | |||
---|---|---|---|
1. | Piratos | Karlsruhe | Scorerliste Spiele |
U20 Quali SO | |||
---|---|---|---|
1. | IsarRunners | TSV Unterföhring | Scorerliste Spiele |
2. | Juniorwolves | Augsburg | Scorerliste Spiele |
3. | Münchner Kindl | München | Scorerliste Spiele |