Jugend U17, Pool A
# | Team | Spiele | Siege | Niederlagen | Punkte | Gegenp. | Diff. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 4 | 4 | 0 | 45 | 13 | 32 | |
2 | 4 | 3 | 1 | 32 | 30 | 2 | |
3 | 4 | 2 | 2 | 28 | 28 | 0 | |
4 | 4 | 1 | 3 | 26 | 29 | -3 | |
5 | 4 | 0 | 4 | 19 | 50 | -31 |
Finale 1-4 | Überkreuzspiele |
17.9.2022 | 09:30 | Bad Raps | - | Sean's Sheep | 4 | - | 13 | |||
17.9.2022 | 09:30 | Äitschbees | - | Etimates | 13 | - | 3 | |||
17.9.2022 | 11:00 | Etimates | - | Sean's Sheep | 3 | - | 13 | |||
17.9.2022 | 11:00 | Lufos | - | Äitschbees | 10 | - | 7 | |||
17.9.2022 | 13:15 | Sean's Sheep | - | Äitschbees | 10 | - | 2 | |||
17.9.2022 | 13:15 | Bad Raps | - | Lufos | 5 | - | 6 | |||
17.9.2022 | 14:45 | Sean's Sheep | - | Lufos | 9 | - | 4 | |||
17.9.2022 | 14:45 | Etimates | - | Bad Raps | 4 | - | 12 | |||
17.9.2022 | 16:15 | Äitschbees | - | Bad Raps | 6 | - | 5 | |||
17.9.2022 | 16:15 | Lufos | - | Etimates | 12 | - | 9 |
Jugend U17, Pool B
# | Team | Spiele | Siege | Niederlagen | Punkte | Gegenp. | Diff. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 4 | 4 | 0 | 48 | 7 | 41 | |
2 | 4 | 3 | 1 | 38 | 18 | 20 | |
3 | 4 | 2 | 2 | 22 | 27 | -5 | |
4 | 4 | 1 | 3 | 18 | 28 | -10 | |
5 | 4 | 0 | 4 | 2 | 48 | -46 |
Finale 1-4 | Überkreuzspiele |
17.9.2022 | 10:15 | Piratos | - | Juniorwolves | 0 | - | 13 | |||
17.9.2022 | 10:15 | Disckick | - | Pizza Volante | 3 | - | 12 | |||
17.9.2022 | 11:45 | Pizza Volante | - | Piratos | 13 | - | 1 | |||
17.9.2022 | 11:45 | Cologne Colibris | - | Disckick | 3 | - | 6 | |||
17.9.2022 | 14:00 | Juniorwolves | - | Disckick | 11 | - | 2 | |||
17.9.2022 | 14:00 | Pizza Volante | - | Cologne Colibris | 9 | - | 3 | |||
17.9.2022 | 15:30 | Cologne Colibris | - | Juniorwolves | 1 | - | 13 | |||
17.9.2022 | 15:30 | Disckick | - | Piratos | 11 | - | 1 | |||
17.9.2022 | 17:00 | Juniorwolves | - | Pizza Volante | 11 | - | 4 | |||
17.9.2022 | 17:00 | Piratos | - | Cologne Colibris | 0 | - | 11 |
Jugend U17, Überkreuzspiele
Spiel 1 | Lufos | - | Disckick | 8 | - | 9 | ||||
Spiel 2 | Pizza Volante | - | Äitschbees | 10 | - | 3 | ||||
Spiel 3 | Bad Raps | - | Piratos | 10 | - | 3 | ||||
Spiel 4 | Cologne Colibris | - | Etimates | 13 | - | 3 |
Sieger macht weiter in: | Finale 1-4 | Finale 5-8 |
Verlierer macht weiter in: | Finale 5-8 | Finale 9-10 |
Jugend U17, Finale 1-4
Semifinals | Finals | Platzierung |
Sean's Sheep | ||
8 - 7 | Sean's Sheep | |
Pizza Volante | ||
6 - 10 | Gold Juniorwolves | |
Juniorwolves | ||
13 - 3 | Juniorwolves | |
Disckick | ||
Silber Sean's Sheep | ||
Pizza Volante | ||
9 - 6 | Bronze Pizza Volante | |
Disckick | ||
4. Disckick | ||
Jugend U17, Finale 5-8
Semifinals | Finals | Platzierung |
Lufos | ||
5 - 4 | Lufos | |
Bad Raps | ||
8 - 10 | 5. Cologne Colibris | |
Äitschbees | ||
1 - 12 | Cologne Colibris | |
Cologne Colibris | ||
6. Lufos | ||
Bad Raps | ||
9 - 3 | 7. Bad Raps | |
Äitschbees | ||
8. Äitschbees | ||
Jugend U17, Finale 9-10
Finals | Platzierung |
Piratos | |
3 - 7 | 9. Etimates |
Etimates | |
10. Piratos | |