mixed3s
Mixed 3. Liga Süd Pool A |
09:00 |
Field 1 |
Schwabing Frisbee Buam |
- |
Ars Ludendi II |
14 |
- |
10 |
|
|
09:00 |
Field 2 |
Unwucht Erlangen |
- |
Friendly Fire Mixed |
15 |
- |
3 |
|
|
10:35 |
Field 1 |
Flying Igels |
- |
MINT |
6 |
- |
15 |
|
|
10:35 |
Field 2 |
Klosterwiesel |
- |
Feldmädchen |
12 |
- |
14 |
|
|
12:10 |
Field 1 |
Frisbee Fieber Gießen |
- |
Colorado 2 |
7 |
- |
15 |
|
|
13:45 |
Field 1 |
Ars Ludendi II |
- |
Friendly Fire Mixed |
15 |
- |
7 |
|
|
13:45 |
Field 2 |
Flying Igels |
- |
Unwucht Erlangen |
5 |
- |
15 |
|
|
13:45 |
Field 3 |
Schwabing Frisbee Buam |
- |
MINT |
14 |
- |
15 |
|
|
15:20 |
Field 1 |
Klosterwiesel |
- |
Frisbee Fieber Gießen |
13 |
- |
14 |
|
|
15:20 |
Field 2 |
Feldmädchen |
- |
Colorado 2 |
5 |
- |
15 |
|
|
16:55 |
Field 1 |
MINT |
- |
Unwucht Erlangen |
12 |
- |
15 |
|
|
16:55 |
Field 2 |
Friendly Fire Mixed |
- |
Schwabing Frisbee Buam |
7 |
- |
15 |
|
|
16:55 |
Field 3 |
Flying Igels |
- |
Ars Ludendi II |
8 |
- |
15 |
|
|
18:30 |
Field 1 |
Klosterwiesel |
- |
Colorado 2 |
8 |
- |
15 |
|
|
18:30 |
Field 2 |
Frisbee Fieber Gießen |
- |
Feldmädchen |
15 |
- |
4 |
|
|
Mixed 3. Liga Süd Pool A |
09:00 |
Field 1 |
Ars Ludendi II |
- |
Unwucht Erlangen |
10 |
- |
15 |
|
|
09:00 |
Field 2 |
Klosterwiesel |
- |
Friendly Fire Mixed |
15 |
- |
8 |
|
|
09:00 |
Field 3 |
Feldmädchen |
- |
Schwabing Frisbee Buam |
12 |
- |
14 |
|
|
10:35 |
Field 1 |
Colorado 2 |
- |
Flying Igels |
15 |
- |
3 |
|
|
10:35 |
Field 2 |
MINT |
- |
Frisbee Fieber Gießen |
15 |
- |
6 |
|
|
12:10 |
Field 1 |
Friendly Fire Mixed |
- |
Feldmädchen |
13 |
- |
15 |
|
|
12:10 |
Field 2 |
Schwabing Frisbee Buam |
- |
Unwucht Erlangen |
15 |
- |
14 |
|
|
12:10 |
Field 3 |
Ars Ludendi II |
- |
Klosterwiesel |
14 |
- |
9 |
|
|
13:45 |
Field 1 |
Flying Igels |
- |
Frisbee Fieber Gießen |
9 |
- |
15 |
|
|
13:45 |
Field 2 |
Colorado 2 |
- |
MINT |
15 |
- |
9 |
|
|
Mixed 3. Liga Süd Pool A |
09:00 |
Field 1 |
Colorado 2 |
- |
Schwabing Frisbee Buam |
15 |
- |
11 |
|
|
09:00 |
Field 2 |
Feldmädchen |
- |
Flying Igels |
9 |
- |
11 |
|
|
10:35 |
Field 1 |
Frisbee Fieber Gießen |
- |
Friendly Fire Mixed |
15 |
- |
5 |
|
|
10:35 |
Field 2 |
MINT |
- |
Ars Ludendi II |
15 |
- |
7 |
|
|
12:10 |
Field 1 |
Unwucht Erlangen |
- |
Klosterwiesel |
14 |
- |
10 |
|
|
12:10 |
Field 2 |
Schwabing Frisbee Buam |
- |
Flying Igels |
13 |
- |
14 |
|
|
13:45 |
Field 1 |
Friendly Fire Mixed |
- |
Colorado 2 |
2 |
- |
15 |
|
|
13:45 |
Field 2 |
Ars Ludendi II |
- |
Frisbee Fieber Gießen |
7 |
- |
15 |
|
|
15:20 |
Field 1 |
Unwucht Erlangen |
- |
Feldmädchen |
9 |
- |
11 |
|
|
15:20 |
Field 2 |
MINT |
- |
Klosterwiesel |
15 |
- |
5 |
|
|
16:55 |
Field 1 |
Friendly Fire Mixed |
- |
Flying Igels |
10 |
- |
15 |
|
|
16:55 |
Field 2 |
Colorado 2 |
- |
Ars Ludendi II |
15 |
- |
8 |
|
|
18:30 |
Field 1 |
Unwucht Erlangen |
- |
Frisbee Fieber Gießen |
5 |
- |
15 |
|
|
18:30 |
Field 2 |
Feldmädchen |
- |
MINT |
3 |
- |
15 |
|
|
Mixed 3. Liga Süd Pool A |
09:00 |
Field 1 |
MINT |
- |
Friendly Fire Mixed |
15 |
- |
4 |
|
|
09:00 |
Field 2 |
Schwabing Frisbee Buam |
- |
Klosterwiesel |
15 |
- |
10 |
|
|
10:40 |
Field 1 |
Ars Ludendi II |
- |
Feldmädchen |
15 |
- |
10 |
|
|
10:40 |
Field 2 |
Unwucht Erlangen |
- |
Colorado 2 |
11 |
- |
15 |
|
|
12:20 |
Field 1 |
Frisbee Fieber Gießen |
- |
Schwabing Frisbee Buam |
15 |
- |
5 |
|
|
12:20 |
Field 2 |
Flying Igels |
- |
Klosterwiesel |
11 |
- |
15 |
|
|
Mixed 3. Liga Süd Finale 2-3 |
15:35 |
Field 1 |
MINT |
- |
Frisbee Fieber Gießen |
10 |
- |
15 |
|
|
Timezone: Europe/Berlin. Local time: 14.6.2024 17:00