Open 1. Liga, Pool A
# | Joukkue | Pelit | Voitot | Tappiot | Tehdyt maalit | against | diff. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 7 | 7 | 0 | 105 | 70 | 35 | |
2 | 7 | 6 | 1 | 101 | 73 | 28 | |
3 | 7 | 4 | 3 | 92 | 88 | 4 | |
4 | 7 | 5 | 2 | 92 | 85 | 7 | |
5 | 7 | 3 | 4 | 92 | 91 | 1 | |
6 | 7 | 2 | 5 | 72 | 93 | -21 | |
7 | 7 | 1 | 6 | 79 | 98 | -19 | |
8 | 7 | 0 | 7 | 70 | 105 | -35 |
Finale 1-8 | Pool C | Pool D | Pool C | Pool D |
25.1.2020 | 09:00 | Hässliche Erdferkel | - | UltimateAmSee | 15 | - | 6 | |||
25.1.2020 | 09:50 | Frizzly Bears | - | Zamperl | 13 | - | 15 | |||
25.1.2020 | 10:40 | Cultimaters | - | ULMtimates | 15 | - | 9 | |||
25.1.2020 | 11:30 | UFO Osnabrück | - | Hucks Ultimate Berlin | 15 | - | 8 | |||
25.1.2020 | 12:20 | ULMtimates | - | Frizzly Bears | 10 | - | 15 | |||
25.1.2020 | 13:10 | Hucks Ultimate Berlin | - | Hässliche Erdferkel | 6 | - | 15 | |||
25.1.2020 | 14:00 | UltimateAmSee | - | UFO Osnabrück | 12 | - | 15 | |||
25.1.2020 | 14:50 | Zamperl | - | Cultimaters | 12 | - | 15 | |||
25.1.2020 | 15:40 | Hässliche Erdferkel | - | UFO Osnabrück | 15 | - | 10 | |||
25.1.2020 | 16:30 | Frizzly Bears | - | Cultimaters | 9 | - | 15 | |||
25.1.2020 | 17:20 | UltimateAmSee | - | Hucks Ultimate Berlin | 10 | - | 15 | |||
25.1.2020 | 18:10 | Zamperl | - | ULMtimates | 15 | - | 10 | |||
26.1.2020 | 09:00 | Frizzly Bears | - | Hucks Ultimate Berlin | 15 | - | 9 | |||
26.1.2020 | 09:50 | Hässliche Erdferkel | - | ULMtimates | 15 | - | 14 | |||
26.1.2020 | 10:40 | UFO Osnabrück | - | Zamperl | 15 | - | 9 | |||
26.1.2020 | 11:30 | Cultimaters | - | UltimateAmSee | 15 | - | 11 | |||
26.1.2020 | 12:20 | UFO Osnabrück | - | Frizzly Bears | 15 | - | 14 | |||
26.1.2020 | 13:10 | Cultimaters | - | Hässliche Erdferkel | 11 | - | 15 | |||
26.1.2020 | 14:00 | Hucks Ultimate Berlin | - | Zamperl | 12 | - | 14 | |||
26.1.2020 | 14:50 | ULMtimates | - | UltimateAmSee | 15 | - | 11 | |||
29.2.2020 | 09:00 | ULMtimates | - | UFO Osnabrück | 12 | - | 13 | |||
29.2.2020 | 09:50 | Hucks Ultimate Berlin | - | Cultimaters | 8 | - | 15 | |||
29.2.2020 | 10:40 | UltimateAmSee | - | Frizzly Bears | 12 | - | 15 | |||
29.2.2020 | 11:30 | Zamperl | - | Hässliche Erdferkel | 12 | - | 15 | |||
29.2.2020 | 12:20 | Hucks Ultimate Berlin | - | ULMtimates | 14 | - | 9 | |||
29.2.2020 | 13:10 | Zamperl | - | UltimateAmSee | 15 | - | 8 | |||
29.2.2020 | 14:00 | Cultimaters | - | UFO Osnabrück | 15 | - | 9 | |||
29.2.2020 | 14:50 | Hässliche Erdferkel | - | Frizzly Bears | 15 | - | 11 |
Open 1. Liga, Pool B
# | Joukkue | Pelit | Voitot | Tappiot | Tehdyt maalit | against | diff. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 7 | 6 | 1 | 104 | 78 | 26 | |
2 | 7 | 7 | 0 | 105 | 62 | 43 | |
3 | 7 | 5 | 2 | 101 | 88 | 13 | |
4 | 7 | 4 | 3 | 93 | 80 | 13 | |
5 | 7 | 3 | 4 | 81 | 81 | 0 | |
6 | 7 | 2 | 5 | 78 | 98 | -20 | |
7 | 7 | 1 | 6 | 72 | 97 | -25 | |
8 | 7 | 0 | 7 | 55 | 105 | -50 |
Finale 1-8 | Pool D | Pool C | Pool D | Pool C |
15.2.2020 | 09:00 | ToGetHer | - | Frühsport 0,2 | 15 | - | 5 | |||
15.2.2020 | 09:50 | Heidees | - | Ars Ludendi | 15 | - | 5 | |||
15.2.2020 | 10:40 | Goldfingers | - | Fischbees | 15 | - | 9 | |||
15.2.2020 | 11:30 | THW | - | Frisbee Fieber | 11 | - | 15 | |||
15.2.2020 | 12:20 | Fischbees | - | Heidees | 10 | - | 15 | |||
15.2.2020 | 13:10 | Frisbee Fieber | - | ToGetHer | 12 | - | 15 | |||
15.2.2020 | 14:00 | Frühsport 0,2 | - | THW | 15 | - | 11 | |||
15.2.2020 | 14:50 | Ars Ludendi | - | Goldfingers | 11 | - | 15 | |||
15.2.2020 | 15:40 | ToGetHer | - | THW | 15 | - | 10 | |||
15.2.2020 | 16:30 | Heidees | - | Goldfingers | 15 | - | 11 | |||
15.2.2020 | 17:20 | Frühsport 0,2 | - | Frisbee Fieber | 14 | - | 15 | |||
15.2.2020 | 18:10 | Ars Ludendi | - | Fischbees | 5 | - | 15 | |||
16.2.2020 | 09:00 | Heidees | - | Frisbee Fieber | 15 | - | 14 | |||
16.2.2020 | 09:50 | ToGetHer | - | Fischbees | 15 | - | 4 | |||
16.2.2020 | 10:40 | THW | - | Ars Ludendi | 15 | - | 7 | |||
16.2.2020 | 11:30 | Goldfingers | - | Frühsport 0,2 | 15 | - | 8 | |||
16.2.2020 | 12:20 | THW | - | Heidees | 11 | - | 15 | |||
16.2.2020 | 13:10 | Goldfingers | - | ToGetHer | 12 | - | 15 | |||
16.2.2020 | 14:00 | Frisbee Fieber | - | Ars Ludendi | 15 | - | 10 | |||
16.2.2020 | 14:50 | Fischbees | - | Frühsport 0,2 | 15 | - | 9 | |||
29.2.2020 | 09:00 | Fischbees | - | THW | 15 | - | 7 | |||
29.2.2020 | 09:50 | Frisbee Fieber | - | Goldfingers | 15 | - | 10 | |||
29.2.2020 | 10:40 | Frühsport 0,2 | - | Heidees | 12 | - | 15 | |||
29.2.2020 | 11:30 | Ars Ludendi | - | ToGetHer | 5 | - | 15 | |||
29.2.2020 | 12:20 | Frisbee Fieber | - | Fischbees | 15 | - | 13 | |||
29.2.2020 | 13:10 | Ars Ludendi | - | Frühsport 0,2 | 12 | - | 15 | |||
29.2.2020 | 14:00 | Goldfingers | - | THW | 15 | - | 7 | |||
29.2.2020 | 14:50 | ToGetHer | - | Heidees | 15 | - | 14 |
Open 1. Liga, Finale 1-8
Quarterfinals | Semifinals | Finals | Sijoitus |
Hässliche Erdferkel | |||
15 - 11 | Hässliche Erdferkel | ||
Goldfingers | |||
15 - 9 | Hässliche Erdferkel | ||
Heidees | |||
15 - 10 | Heidees | ||
UFO Osnabrück | |||
11 - 15 | Kulta ToGetHer | ||
Cultimaters | |||
15 - 14 | Cultimaters | ||
Frisbee Fieber | |||
12 - 15 | ToGetHer | ||
ToGetHer | |||
15 - 14 | ToGetHer | Hopea Hässliche Erdferkel | |
Zamperl | |||
Heidees | |||
12 - 14 | Pronssi Cultimaters | ||
Cultimaters | |||
4. Heidees | |||
Goldfingers | |||
15 - 13 | Goldfingers | ||
UFO Osnabrück | |||
15 - 11 | 5. Goldfingers | ||
Frisbee Fieber | |||
13 - 15 | Zamperl | ||
Zamperl | |||
6. Zamperl | |||
UFO Osnabrück | |||
9 - 15 | 7. Frisbee Fieber | ||
Frisbee Fieber | |||
8. UFO Osnabrück | |||
Open 1. Liga, Pool C
# | Joukkue | Pelit | Voitot | Tappiot | Tehdyt maalit | against | diff. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | 3 | 0 | 44 | 31 | 13 | |
2 | 3 | 2 | 1 | 42 | 40 | 2 | |
3 | 3 | 1 | 2 | 39 | 41 | -2 | |
4 | 3 | 0 | 3 | 32 | 45 | -13 |
Spiel um Platz 9 | Spiel um Platz 11a | Spiel um Platz 11b | Spiel um Platz 15 |
Previous games | ||||||||||
25.1.2020 | 12:20 | ULMtimates | - | Frizzly Bears | 10 | - | 15 | |||
29.2.2020 | 13:10 | Ars Ludendi | - | Frühsport 0,2 | 12 | - | 15 | |||
Current games | ||||||||||
29.2.2020 | 15:40 | ULMtimates | - | Frühsport 0,2 | 14 | - | 15 | |||
29.2.2020 | 16:30 | Frizzly Bears | - | Ars Ludendi | 15 | - | 9 | |||
1.3.2020 | 09:00 | ULMtimates | - | Ars Ludendi | 15 | - | 11 | |||
1.3.2020 | 09:50 | Frühsport 0,2 | - | Frizzly Bears | 12 | - | 14 |
Open 1. Liga, Pool D
# | Joukkue | Pelit | Voitot | Tappiot | Tehdyt maalit | against | diff. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | 3 | 0 | 45 | 23 | 22 | |
2 | 3 | 2 | 1 | 39 | 37 | 2 | |
3 | 3 | 1 | 2 | 34 | 37 | -3 | |
4 | 3 | 0 | 3 | 24 | 45 | -21 |
Spiel um Platz 9 | Spiel um Platz 11b | Spiel um Platz 11a | Spiel um Platz 15 |
Previous games | ||||||||||
25.1.2020 | 17:20 | UltimateAmSee | - | Hucks Ultimate Berlin | 10 | - | 15 | |||
29.2.2020 | 09:00 | Fischbees | - | THW | 15 | - | 7 | |||
Current games | ||||||||||
29.2.2020 | 15:40 | THW | - | Hucks Ultimate Berlin | 12 | - | 14 | |||
29.2.2020 | 16:30 | Fischbees | - | UltimateAmSee | 15 | - | 6 | |||
1.3.2020 | 09:00 | THW | - | UltimateAmSee | 15 | - | 8 | |||
1.3.2020 | 09:50 | Hucks Ultimate Berlin | - | Fischbees | 10 | - | 15 |
Open 1. Liga, Spiel um Platz 9
Finals | Sijoitus |
Frizzly Bears | |
13 - 15 | 9. Fischbees |
Fischbees | |
10. Frizzly Bears | |
Open 1. Liga, Spiel um Platz 11a
Peli 1 | Frühsport 0,2 | - | THW | 14 | - | 11 |
Voittaja jatkaa: | Platz 11a |
Häviäjä jatkaa: | Platz 13a |
Open 1. Liga, Spiel um Platz 11b
Peli 1 | ULMtimates | - | Hucks Ultimate Berlin | 15 | - | 8 |
Voittaja jatkaa: | Platz 11b |
Häviäjä jatkaa: | Platz 13b |
Open 1. Liga, Spiel um Platz 15
Finals | Sijoitus |
Ars Ludendi | |
15 - 11 | 15. Ars Ludendi |
UltimateAmSee | |
16. UltimateAmSee | |