Damen Quali Nord, Pool A
# | Joukkue | Pelit | Voitot | Tappiot | Tehdyt maalit | against | diff. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 4 | 4 | 0 | 46 | 11 | 35 | |
2 | 4 | 3 | 1 | 41 | 15 | 26 | |
3 | 4 | 2 | 2 | 32 | 31 | 1 | |
4 | 4 | 1 | 3 | 24 | 38 | -14 | |
5 | 4 | 0 | 4 | 3 | 51 | -48 |
Viertelfinals | Pool D |
Team Niedersachsen | - | Heidees | 4 | - | 10 | |||||
Heidees | - | Die Huck-Beauties | 13 | - | 0 | |||||
Frankas | - | Heidees | 7 | - | 6 | |||||
Heidees | - | MissConnection | 12 | - | 4 | |||||
MissConnection | - | Team Niedersachsen | 13 | - | 5 | |||||
Die Huck-Beauties | - | MissConnection | 1 | - | 13 | |||||
MissConnection | - | Frankas | 2 | - | 13 | |||||
Team Niedersachsen | - | Frankas | 3 | - | 13 | |||||
Frankas | - | Die Huck-Beauties | 13 | - | 0 | |||||
Die Huck-Beauties | - | Team Niedersachsen | 2 | - | 12 |
Damen Quali Nord, Pool B
# | Joukkue | Pelit | Voitot | Tappiot | Tehdyt maalit | against | diff. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | 3 | 0 | 39 | 6 | 33 | |
2 | 3 | 2 | 1 | 26 | 21 | 5 | |
3 | 3 | 1 | 2 | 15 | 30 | -15 | |
4 | 3 | 0 | 3 | 11 | 34 | -23 |
Viertelfinals | Überkreuz | Pool D |
Woodchicas | - | Aschenpottel | 13 | - | 2 | |||||
Undercover | - | Woodchicas | 3 | - | 13 | |||||
Woodchicas | - | Halle Berries | 13 | - | 1 | |||||
Aschenpottel | - | Halle Berries | 5 | - | 12 | |||||
Halle Berries | - | Undercover | 13 | - | 3 | |||||
Undercover | - | Aschenpottel | 5 | - | 8 |
Damen Quali Nord, Pool C
# | Joukkue | Pelit | Voitot | Tappiot | Tehdyt maalit | against | diff. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | 3 | 0 | 35 | 11 | 24 | |
2 | 3 | 2 | 1 | 26 | 23 | 3 | |
3 | 3 | 1 | 2 | 24 | 21 | 3 | |
4 | 3 | 0 | 3 | 8 | 38 | -30 |
Viertelfinals | Überkreuz | Pool D |
Mainzelmädchen | - | BBI | 13 | - | 2 | |||||
Frau Rauscher | - | Mainzelmädchen | 4 | - | 10 | |||||
Mainzelmädchen | - | Ultimate AG | 12 | - | 5 | |||||
BBI | - | Ultimate AG | 4 | - | 12 | |||||
Ultimate AG | - | Frau Rauscher | 9 | - | 7 | |||||
Frau Rauscher | - | BBI | 13 | - | 2 |
Damen Quali Nord, Überkreuz
Peli 1 | Aschenpottel | - | Frau Rauscher | 6 | - | 12 |
Voittaja jatkaa: | Viertelfinals |
Häviäjä jatkaa: | Pool D |
Damen Quali Nord, Viertelfinals
Peli 1 | Frankas | - | Frau Rauscher | 11 | - | 4 | ||||
Peli 2 | Ultimate AG | - | Halle Berries | 9 | - | 10 | ||||
Peli 3 | Mainzelmädchen | - | Heidees | 12 | - | 6 | ||||
Peli 4 | Woodchicas | - | MissConnection | 13 | - | 1 |
Voittaja jatkaa: | Halbfinals |
Häviäjä jatkaa: | Halbfinals |
Damen Quali Nord, Halbfinals
Peli 1 | Frankas | - | Halle Berries | 6 | - | 5 | ||||
Peli 2 | Mainzelmädchen | - | Woodchicas | 4 | - | 10 | ||||
Peli 3 | Frau Rauscher | - | Heidees | 8 | - | 10 | ||||
Peli 4 | Ultimate AG | - | MissConnection | 8 | - | 2 |
Voittaja jatkaa: | Finals | Zwischenrunde |
Häviäjä jatkaa: | Zwischenrunde | Finals |
Damen Quali Nord, Zwischenrunde
Peli 1 | Heidees | - | Halle Berries | 9 | - | 8 | ||||
Peli 2 | Ultimate AG | - | Mainzelmädchen | 5 | - | 11 |
Voittaja jatkaa: | Finals |
Häviäjä jatkaa: | Finals |
Damen Quali Nord, Finals
Peli 1 | Frankas | - | Woodchicas | 9 | - | 11 | ||||
Peli 2 | Heidees | - | Mainzelmädchen | 4 | - | 6 | ||||
Peli 3 | Halle Berries | - | Ultimate AG | 8 | - | 3 | ||||
Peli 4 | Frau Rauscher | - | MissConnection | 7 | - | 10 |
Voittaja jatkaa: | -1 |
Häviäjä jatkaa: | -1 |
Damen Quali Nord, Pool D
# | Joukkue | Pelit | Voitot | Tappiot | Tehdyt maalit | against | diff. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 1 | 0 | 12 | 2 | 10 | |
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
5 | 1 | 0 | 1 | 2 | 12 | -10 |
Previous games | ||||||||||
Die Huck-Beauties | - | Team Niedersachsen | 2 | - | 12 | |||||
Current games |