Open 1
Open 1. Liga Pool B |
09:00 |
Feld 1 |
Cultimaters |
- |
Disc-o-Fever |
15 |
- |
4 |
|
|
09:50 |
Feld 1 |
UFO Osnabrück |
- |
Gummibärchen |
15 |
- |
10 |
|
|
10:40 |
Feld 1 |
La Famiglia |
- |
Goldfingers |
8 |
- |
15 |
|
|
11:30 |
Feld 1 |
Heidees |
- |
Ars Ludendi |
15 |
- |
8 |
|
|
12:20 |
Feld 1 |
Goldfingers |
- |
UFO Osnabrück |
15 |
- |
9 |
|
|
13:10 |
Feld 1 |
Ars Ludendi |
- |
Cultimaters |
11 |
- |
9 |
|
|
14:00 |
Feld 1 |
Disc-o-Fever |
- |
Heidees |
3 |
- |
15 |
|
|
14:50 |
Feld 1 |
Gummibärchen |
- |
La Famiglia |
10 |
- |
15 |
|
|
15:40 |
Feld 1 |
Cultimaters |
- |
Heidees |
13 |
- |
9 |
|
|
16:30 |
Feld 1 |
UFO Osnabrück |
- |
La Famiglia |
15 |
- |
14 |
|
|
17:20 |
Feld 1 |
Disc-o-Fever |
- |
Ars Ludendi |
8 |
- |
15 |
|
|
18:10 |
Feld 1 |
Gummibärchen |
- |
Goldfingers |
7 |
- |
15 |
|
|
Open 1. Liga Pool B |
09:00 |
Feld 1 |
UFO Osnabrück |
- |
Ars Ludendi |
15 |
- |
5 |
|
|
09:50 |
Feld 1 |
Cultimaters |
- |
Goldfingers |
10 |
- |
14 |
|
|
10:40 |
Feld 1 |
Heidees |
- |
Gummibärchen |
15 |
- |
9 |
|
|
11:30 |
Feld 1 |
La Famiglia |
- |
Disc-o-Fever |
15 |
- |
14 |
|
|
12:20 |
Feld 1 |
Heidees |
- |
UFO Osnabrück |
15 |
- |
10 |
|
|
13:10 |
Feld 1 |
La Famiglia |
- |
Cultimaters |
10 |
- |
13 |
|
|
14:00 |
Feld 1 |
Ars Ludendi |
- |
Gummibärchen |
15 |
- |
10 |
|
|
14:50 |
Feld 1 |
Goldfingers |
- |
Disc-o-Fever |
15 |
- |
4 |
|
|
Open 1. Liga Pool A |
09:00 |
Feld 1 |
Hässliche Erdferkel |
- |
UltimateAmSee |
15 |
- |
7 |
|
|
09:50 |
Feld 1 |
Zamperl |
- |
Frizzly Bears |
12 |
- |
15 |
|
|
10:40 |
Feld 1 |
ToGetHer |
- |
Ratisbona Eagles |
15 |
- |
6 |
|
|
11:30 |
Feld 1 |
THW |
- |
Frühsport 02 |
15 |
- |
10 |
|
|
12:20 |
Feld 1 |
Ratisbona Eagles |
- |
Zamperl |
14 |
- |
15 |
|
|
13:10 |
Feld 1 |
Frühsport 02 |
- |
Hässliche Erdferkel |
10 |
- |
15 |
|
|
14:00 |
Feld 1 |
UltimateAmSee |
- |
THW |
12 |
- |
14 |
|
|
14:50 |
Feld 1 |
Frizzly Bears |
- |
ToGetHer |
15 |
- |
13 |
|
|
15:40 |
Feld 1 |
Hässliche Erdferkel |
- |
THW |
15 |
- |
9 |
|
|
16:30 |
Feld 1 |
Zamperl |
- |
ToGetHer |
10 |
- |
15 |
|
|
17:20 |
Feld 1 |
UltimateAmSee |
- |
Frühsport 02 |
13 |
- |
14 |
|
|
18:10 |
Feld 1 |
Frizzly Bears |
- |
Ratisbona Eagles |
15 |
- |
11 |
|
|
Open 1. Liga Pool A |
09:00 |
Feld 1 |
Zamperl |
- |
Frühsport 02 |
15 |
- |
9 |
|
|
09:50 |
Feld 1 |
Hässliche Erdferkel |
- |
Ratisbona Eagles |
14 |
- |
12 |
|
|
10:40 |
Feld 1 |
THW |
- |
Frizzly Bears |
9 |
- |
15 |
|
|
11:30 |
Feld 1 |
ToGetHer |
- |
UltimateAmSee |
15 |
- |
10 |
|
|
12:20 |
Feld 1 |
THW |
- |
Zamperl |
15 |
- |
12 |
|
|
13:10 |
Feld 1 |
ToGetHer |
- |
Hässliche Erdferkel |
12 |
- |
15 |
|
|
14:00 |
Feld 1 |
Frühsport 02 |
- |
Frizzly Bears |
10 |
- |
15 |
|
|
14:50 |
Feld 1 |
Ratisbona Eagles |
- |
UltimateAmSee |
15 |
- |
9 |
|
|
Open 1. Liga Pool A |
09:00 |
Feld 1 |
Ratisbona Eagles |
- |
THW |
9 |
- |
15 |
|
|
09:50 |
Feld 1 |
Frühsport 02 |
- |
ToGetHer |
11 |
- |
15 |
|
|
10:40 |
Feld 1 |
UltimateAmSee |
- |
Zamperl |
11 |
- |
15 |
|
|
11:30 |
Feld 1 |
Frizzly Bears |
- |
Hässliche Erdferkel |
15 |
- |
13 |
|
|
12:20 |
Feld 1 |
Frühsport 02 |
- |
Ratisbona Eagles |
14 |
- |
12 |
|
|
13:10 |
Feld 1 |
Frizzly Bears |
- |
UltimateAmSee |
15 |
- |
10 |
|
|
14:00 |
Feld 1 |
ToGetHer |
- |
THW |
14 |
- |
13 |
|
|
14:50 |
Feld 1 |
Hässliche Erdferkel |
- |
Zamperl |
15 |
- |
12 |
|
|
Open 1. Liga Pool B |
09:00 |
Feld 2 |
Goldfingers |
- |
Heidees |
12 |
- |
15 |
|
|
09:50 |
Feld 2 |
Ars Ludendi |
- |
La Famiglia |
15 |
- |
8 |
|
|
10:40 |
Feld 2 |
Disc-o-Fever |
- |
UFO Osnabrück |
7 |
- |
15 |
|
|
11:30 |
Feld 2 |
Gummibärchen |
- |
Cultimaters |
12 |
- |
15 |
|
|
12:20 |
Feld 2 |
Ars Ludendi |
- |
Goldfingers |
10 |
- |
15 |
|
|
13:10 |
Feld 2 |
Gummibärchen |
- |
Disc-o-Fever |
15 |
- |
13 |
|
|
14:00 |
Feld 2 |
La Famiglia |
- |
Heidees |
8 |
- |
15 |
|
|
14:50 |
Feld 2 |
Cultimaters |
- |
UFO Osnabrück |
15 |
- |
9 |
|
|
Open 1. Liga Finale 1-8 |
17:20 |
Feld 1 |
Hässliche Erdferkel |
- |
Cultimaters |
14 |
- |
11 |
|
|
17:20 |
Feld 2 |
Goldfingers |
- |
ToGetHer |
10 |
- |
15 |
|
|
18:10 |
Feld 1 |
Frizzly Bears |
- |
UFO Osnabrück |
15 |
- |
10 |
|
|
18:10 |
Feld 2 |
Heidees |
- |
THW |
15 |
- |
11 |
|
|
Open 1. Liga Pool C |
15:40 |
Feld 1 |
Ratisbona Eagles |
- |
La Famiglia |
15 |
- |
12 |
|
|
16:30 |
Feld 1 |
Zamperl |
- |
Disc-o-Fever |
15 |
- |
9 |
|
|
Open 1. Liga Pool D |
15:40 |
Feld 2 |
Gummibärchen |
- |
Frühsport 02 |
12 |
- |
15 |
|
|
16:30 |
Feld 2 |
Ars Ludendi |
- |
UltimateAmSee |
14 |
- |
15 |
|
|
Open 1. Liga Finale 1-8 Semifinals |
10:40 |
Feld 1 |
Frizzly Bears |
- |
ToGetHer |
10 |
- |
15 |
|
|
10:40 |
Feld 2 |
UFO Osnabrück |
- |
Goldfingers |
11 |
- |
15 |
|
|
11:30 |
Feld 1 |
Hässliche Erdferkel |
- |
Heidees |
15 |
- |
10 |
|
|
11:30 |
Feld 2 |
Cultimaters |
- |
THW |
14 |
- |
12 |
|
|
Open 1. Liga Finale 1-8 Finals |
14:00 |
Feld 1 |
Heidees |
- |
Frizzly Bears |
15 |
- |
13 |
|
|
14:00 |
Feld 2 |
THW |
- |
UFO Osnabrück |
15 |
- |
10 |
|
|
14:50 |
Feld 1 |
ToGetHer |
- |
Hässliche Erdferkel |
13 |
- |
15 |
|
|
14:50 |
Feld 2 |
Goldfingers |
- |
Cultimaters |
11 |
- |
13 |
|
|
Open 1. Liga Pool C |
09:00 |
Feld 1 |
Ratisbona Eagles |
- |
Disc-o-Fever |
15 |
- |
6 |
|
|
09:50 |
Feld 1 |
La Famiglia |
- |
Zamperl |
7 |
- |
15 |
|
|
Open 1. Liga Pool D |
09:00 |
Feld 2 |
Gummibärchen |
- |
UltimateAmSee |
11 |
- |
15 |
|
|
09:50 |
Feld 2 |
Frühsport 02 |
- |
Ars Ludendi |
13 |
- |
14 |
|
|
Open 1. Liga Spiel um Platz 9 |
13:10 |
Feld 2 |
Zamperl |
- |
Ars Ludendi |
15 |
- |
12 |
|
|
Open 1. Liga Spiel um Platz 11a |
12:20 |
Feld 1 |
Ratisbona Eagles |
- |
Frühsport 02 |
12 |
- |
14 |
|
|
Open 1. Liga Spiel um Platz 11b |
13:10 |
Feld 1 |
La Famiglia |
- |
UltimateAmSee |
7 |
- |
15 |
|
|
Open 1. Liga Spiel um Platz 15 |
12:20 |
Feld 2 |
Disc-o-Fever |
- |
Gummibärchen |
13 |
- |
15 |
|
|
Zeitzone: Europe/Berlin. Ortszeit: 21.6.2024 16:18