Pelikone
de_DE.utf8 en_GB.utf8 fi_FI.utf8
 Uusi käyttäjä?
 

U20 U17 U14 Damen 1 Damen 1 / Open 2 S open1 Damen 2 Open 2 N Open 2 S Open 3 NW Open 3 NO Open 3 Süd Frauen-Cup Mixed 1 Mixed 2 Nord Mixed 2 Süd Mixed 3 NW Mixed 3 NO Mixed 3 Süd Beach mixed masters Pokal Open Junioren Quali NO Junioren Quali Nord Junioren Quali SO Junioren Quali West All groupings

La 14.5.2022

Rostock Kenttä 1
10:00 Hucks Ultimate Club - Funatics Mixed 2. Liga Beach Mixed 2B 5 - 7
11:00 Caracals - Goldfingers Mixed 2. Liga Beach Mixed 2A 4 - 6
12:00 Farmers - Hucks Ultimate Club Mixed 2. Liga Beach Mixed 2B 5 - 8
13:00 Caracals - Zamperl Mixed 2. Liga Beach Mixed 2A 3 - 12
14:00 Göttinger 7 - Parkscheibe Mixed 1. Liga Beach Mixed 1A 8 - 6
15:00 Huskies - BRLO Mixed 2. Liga Beach Mixed 2B 2 - 8
16:00 Mainzelrenner - Monaco Mixed 1. Liga Beach Mixed 1B 9 - 6
17:00 Jogo Bonito - Parkscheibe Mixed 1. Liga Beach Mixed 1A 12 - 2
Rostock Kenttä 2
10:00 Farmers - BRLO Mixed 2. Liga Beach Mixed 2B 4 - 10
11:00 Windhosen - Bonnsai Mixed 2. Liga Beach Mixed 2A 4 - 5
12:00 Funatics - Huskies Mixed 2. Liga Beach Mixed 2B 7 - 3
13:00 Bonnsai - Goldfingers Mixed 2. Liga Beach Mixed 2A 5 - 7
14:00 Disckick - Saxy Divers Open 1. Liga Beach Open 11 - 6
15:00 Funatics - Farmers Mixed 2. Liga Beach Mixed 2B 12 - 3
16:00 Frau Rauscher & the Bembelboys - Hallunken Mixed 1. Liga Beach Mixed 1B 6 - 3
17:00 Endzonis - Göttinger 7 Mixed 1. Liga Beach Mixed 1A 8 - 6
Rostock Kenttä 3
10:00 Monaco - Frau Rauscher & the Bembelboys Mixed 1. Liga Beach Mixed 1B 7 - 8
11:00 Parkscheibe - Endzonis Mixed 1. Liga Beach Mixed 1A 4 - 11
12:00 Hardfisch - Disckick Open 1. Liga Beach Open 9 - 7
13:00 Hallunken - Monaco Mixed 1. Liga Beach Mixed 1B 8 - 9
14:00 Jogo Bonito - Endzonis Mixed 1. Liga Beach Mixed 1A 11 - 5
15:00 Bonnsai - Caracals Mixed 2. Liga Beach Mixed 2A 5 - 4
16:00 Saxy Divers - Hardfisch Open 1. Liga Beach Open 8 - 9
17:00 BRLO - Hucks Ultimate Club Mixed 2. Liga Beach Mixed 2B 13 - 3
Rostock Kenttä 4
10:00 Hallunken - Mainzelrenner Mixed 1. Liga Beach Mixed 1B 5 - 6
11:00 Göttinger 7 - Jogo Bonito Mixed 1. Liga Beach Mixed 1A 3 - 10
13:00 Mainzelrenner - Frau Rauscher & the Bembelboys Mixed 1. Liga Beach Mixed 1B 5 - 11
15:00 Zamperl - Windhosen Mixed 2. Liga Beach Mixed 2A 11 - 4
17:00 Goldfingers - Windhosen Mixed 2. Liga Beach Mixed 2A 9 - 6

Su 15.5.2022

Rostock Kenttä 1
09:00 Zamperl - Bonnsai Mixed 2. Liga Beach Mixed 2A 13 - 2
10:00 Jogo Bonito - Mainzelrenner Mixed 1. Liga Beach Playoff 1-4 12 - 4
11:00 Windhosen - Caracals Mixed 2. Liga Beach Mixed 2A 6 - 5
12:00 Mainzelrenner - Endzonis Mixed 1. Liga Beach Playoff 1-4 Finals 6 - 9
13:00 Windhosen - Farmers Mixed 2. Liga Beach Playoffs 8 - 5
14:00 Jogo Bonito - Frau Rauscher & the Bembelboys Mixed 1. Liga Beach Playoff 1-4 Finals 13 - 6
Rostock Kenttä 2
09:00 Huskies - Farmers Mixed 2. Liga Beach Mixed 2B 12 - 3
10:00 Frau Rauscher & the Bembelboys - Endzonis Mixed 1. Liga Beach Playoff 1-4 11 - 8
11:00 Goldfingers - Zamperl Mixed 2. Liga Beach Mixed 2A 6 - 11
12:00 Parkscheibe - Hallunken Mixed 1. Liga Beach RR 5-8 5 - 13
13:00 Huskies - Caracals Mixed 2. Liga Beach Playoffs 6 - 10
14:00 BRLO - Goldfingers Mixed 2. Liga Beach Playoffs 12 - 7
Rostock Kenttä 3
10:00 Göttinger 7 - Hallunken Mixed 1. Liga Beach RR 5-8 11 - 4
11:00 BRLO - Funatics Mixed 2. Liga Beach Mixed 2B 13 - 2
12:00 Parkscheibe - Monaco Mixed 1. Liga Beach RR 5-8 3 - 6
13:00 Bonnsai - Hucks Ultimate Club Mixed 2. Liga Beach Spiel um Platz 5 7 - 5
Rostock Kenttä 4
10:00 Monaco - Göttinger 7 Mixed 1. Liga Beach RR 5-8 9 - 11
11:00 Hucks Ultimate Club - Huskies Mixed 2. Liga Beach Mixed 2B 12 - 6
13:00 Zamperl - Funatics Mixed 2. Liga Beach Playoffs 13 - 7

Aikavyöhyke: Europe/Berlin. Paikallisaika: 1.12.2022 06:57