Pelikone
de_DE.utf8 en_GB.utf8 fi_FI.utf8
 Uusi käyttäjä?
 

Damen 1 open1 Damen 2 Open 2 N Open 2 S Open 3 NW Open 3 NO Without grouping Open 3 Süd mixed masters Beach Pokal Open Junioren Quali NO Junioren Quali Nord Junioren Quali SO Mixed 1 Junioren Quali West Mixed 2 Nord Mixed 2 Süd Mixed 3 NW Mixed 3 NO Mixed 3 Süd All groupings

La 11.6.2022

Bochum Kenttä 1
09:00 U de Cologne - Bonobabes Damen 2. Liga Pool A 9 - 15
11:30 Bonobabes - Frizzly Bears Damen 2. Liga Pool A 13 - 15
14:00 Hucks Ultimate Club - Frizzly Bears Damen 2. Liga Pool A 15 - 7
Bochum Kenttä 2
09:00 Metronom - Hucks Ultimate Club Damen 2. Liga Pool A 10 - 15
11:30 Metronom - U de Cologne Damen 2. Liga Pool A 15 - 11
14:00 Bonobabes - Metronom Damen 2. Liga Pool A 10 - 15
MTV Karlsruhe Kenttä 1
09:00 Heidelbärchen II - Zamperl Damen 2. Liga Pool A 15 - 11
11:30 Zamperl - Black Foxx Damen 2. Liga Pool A 15 - 11
14:00 MarGie - Zamperl Damen 2. Liga Pool A 0 - 1
MTV Karlsruhe Kenttä 2
09:00 MarGie - Black Foxx Damen 2. Liga Pool A 10 - 15
11:30 Heidelbärchen II - MarGie Damen 2. Liga Pool A 15 - 12
14:00 Black Foxx - Heidelbärchen II Damen 2. Liga Pool A 10 - 14

Su 12.6.2022

Bochum Kenttä 1
09:00 U de Cologne - Hucks Ultimate Club Damen 2. Liga Pool A 10 - 15
11:30 Hucks Ultimate Club - Bonobabes Damen 2. Liga Pool A 15 - 10
Bochum Kenttä 2
09:00 Frizzly Bears - Metronom Damen 2. Liga Pool A 12 - 9
11:30 Frizzly Bears - U de Cologne Damen 2. Liga Pool A 15 - 5

La 10.9.2022

Marburg Kenttä 1
09:00 Frizzly Bears - MarGie Damen 2. Liga Pool A ? - ? Otteluhistoria
10:40 Bonobabes - Heidelbärchen II Damen 2. Liga Pool A ? - ?
12:20 MarGie - Hucks Ultimate Club Damen 2. Liga Pool A ? - ?
14:00 Heidelbärchen II - U de Cologne Damen 2. Liga Pool A ? - ?
15:40 Metronom - MarGie Damen 2. Liga Pool A ? - ?
17:20 Frizzly Bears - Heidelbärchen II Damen 2. Liga Pool A ? - ?
Marburg Kenttä 2
09:00 Black Foxx - U de Cologne Damen 2. Liga Pool A ? - ?
10:40 Zamperl - Metronom Damen 2. Liga Pool A ? - ?
12:20 Black Foxx - Frizzly Bears Damen 2. Liga Pool A ? - ?
14:00 Zamperl - Bonobabes Damen 2. Liga Pool A ? - ?
15:40 Hucks Ultimate Club - Black Foxx Damen 2. Liga Pool A ? - ?
17:20 U de Cologne - Zamperl Damen 2. Liga Pool A ? - ?

Su 11.9.2022

Marburg Kenttä 1
09:00 MarGie - Bonobabes Damen 2. Liga Pool A ? - ?
10:40 Heidelbärchen II - Hucks Ultimate Club Damen 2. Liga Pool A ? - ?
12:20 U de Cologne - MarGie Damen 2. Liga Pool A ? - ? Otteluhistoria
14:00 Metronom - Heidelbärchen II Damen 2. Liga Pool A ? - ?
Marburg Kenttä 2
09:00 Black Foxx - Metronom Damen 2. Liga Pool A ? - ?
10:40 Zamperl - Frizzly Bears Damen 2. Liga Pool A ? - ?
12:20 Bonobabes - Black Foxx Damen 2. Liga Pool A ? - ?
14:00 Hucks Ultimate Club - Zamperl Damen 2. Liga Pool A ? - ?

Aikavyöhyke: Europe/Berlin. Paikallisaika: 9.8.2022 13:24