Pelikone
de_DE.utf8 en_GB.utf8 fi_FI.utf8
 Uusi käyttäjä?
 

Damen 1 open1 Damen 2 Open 2 N Open 2 S Open 3 NW Open 3 NO Without grouping Open 3 Süd mixed masters Beach Pokal Open Junioren Quali NO Junioren Quali Nord Junioren Quali SO Mixed 1 Junioren Quali West Mixed 2 Nord Mixed 2 Süd Mixed 3 NW Mixed 3 NO Mixed 3 Süd All groupings

La 28.5.2022

Leipzig Kenttä 1
10:00 Saxy Divers - Endzonis Mixed 3. Liga NO Pool A 12 - 15
11:40 Drehst'n Deckel - Pizza Volante Mixed 3. Liga NO Pool A 7 - 14
13:20 Griffins Lehre - Hund Flach Werfen Mixed 3. Liga NO Pool A 6 - 15
15:00 Endzonis - Hucks Ultimate Club Berlin II Mixed 3. Liga NO Pool A 12 - 9
16:40 Pizza Volante - Hund Flach Werfen Mixed 3. Liga NO Pool A 7 - 11
Leipzig Kenttä 2
10:00 Hund Flach Werfen - DJ Dahlem Mixed 3. Liga NO Pool A 15 - 2
11:40 Goldfingers - Hucks Ultimate Club Berlin II Mixed 3. Liga NO Pool A 15 - 10
13:20 DJ Dahlem - Saxy Divers Mixed 3. Liga NO Pool A 11 - 15
15:00 Goldfingers - Drehst'n Deckel Mixed 3. Liga NO Pool A 14 - 8
16:40 Saxy Divers - Griffins Lehre Mixed 3. Liga NO Pool A 9 - 12

Su 29.5.2022

Leipzig Kenttä 1
09:00 Endzonis - Pizza Volante Mixed 3. Liga NO Pool A 5 - 15
10:40 Saxy Divers - Hucks Ultimate Club Berlin II Mixed 3. Liga NO Pool A 13 - 15
12:20 Endzonis - Griffins Lehre Mixed 3. Liga NO Pool A 15 - 11
14:00 Pizza Volante - DJ Dahlem Mixed 3. Liga NO Pool A 15 - 6
Leipzig Kenttä 2
09:00 Griffins Lehre - Goldfingers Mixed 3. Liga NO Pool A 11 - 13
10:40 DJ Dahlem - Drehst'n Deckel Mixed 3. Liga NO Pool A 10 - 15
12:20 Hund Flach Werfen - Goldfingers Mixed 3. Liga NO Pool A 15 - 5
14:00 Drehst'n Deckel - Hucks Ultimate Club Berlin II Mixed 3. Liga NO Pool A 9 - 15

La 3.9.2022

Berlin Kenttä 1
09:00 Hund Flach Werfen - Saxy Divers Mixed 3. Liga NO Pool A ? - ? Otteluhistoria
10:40 Pizza Volante - Goldfingers Mixed 3. Liga NO Pool A ? - ? Otteluhistoria
12:20 Endzonis - Hund Flach Werfen Mixed 3. Liga NO Pool A ? - ? Otteluhistoria
14:00 Hucks Ultimate Club Berlin II - Pizza Volante Mixed 3. Liga NO Pool A ? - ? Otteluhistoria
15:40 Goldfingers - Endzonis Mixed 3. Liga NO Pool A ? - ? Otteluhistoria
17:20 Saxy Divers - Pizza Volante Mixed 3. Liga NO Pool A ? - ? Otteluhistoria
Berlin Kenttä 2
09:00 Griffins Lehre - Drehst'n Deckel Mixed 3. Liga NO Pool A ? - ? Otteluhistoria
10:40 Hucks Ultimate Club Berlin II - DJ Dahlem Mixed 3. Liga NO Pool A ? - ?
12:20 Drehst'n Deckel - Saxy Divers Mixed 3. Liga NO Pool A ? - ? Otteluhistoria
14:00 Griffins Lehre - DJ Dahlem Mixed 3. Liga NO Pool A ? - ? Otteluhistoria
15:40 Hund Flach Werfen - Drehst'n Deckel Mixed 3. Liga NO Pool A ? - ? Otteluhistoria
17:20 Hucks Ultimate Club Berlin II - Griffins Lehre Mixed 3. Liga NO Pool A ? - ?

Su 4.9.2022

Berlin Kenttä 1
09:00 Drehst'n Deckel - Endzonis Mixed 3. Liga NO Pool A ? - ? Otteluhistoria
10:40 Hucks Ultimate Club Berlin II - Hund Flach Werfen Mixed 3. Liga NO Pool A ? - ? Otteluhistoria
12:20 Goldfingers - Saxy Divers Mixed 3. Liga NO Pool A ? - ? Otteluhistoria
14:50 Pool A 1 - Pool A 2 Mixed 3. Liga NO Finale ? - ?
Berlin Kenttä 2
09:00 DJ Dahlem - Goldfingers Mixed 3. Liga NO Pool A ? - ? Otteluhistoria
10:40 Pizza Volante - Griffins Lehre Mixed 3. Liga NO Pool A ? - ? Otteluhistoria
12:20 DJ Dahlem - Endzonis Mixed 3. Liga NO Pool A ? - ? Otteluhistoria

Aikavyöhyke: Europe/Berlin. Paikallisaika: 3.7.2022 04:52