Ultiorganizer
de_DE.utf8 en_GB.utf8 fi_FI.utf8
 Neuer Benutzer?
 

U20 U17 U14 Damen 1 Damen 1 / Open 2 S open1 Damen 2 Open 2 N Open 2 S Open 3 NW Open 3 NO Open 3 Süd Frauen-Cup Mixed 1 Mixed 2 Nord Mixed 2 Süd Mixed 3 NW Mixed 3 NO Mixed 3 Süd Beach mixed masters Pokal Open Junioren Quali NO Junioren Quali Nord Junioren Quali SO Junioren Quali West Alle Gruppierungen

mixed masters

Sa 30.4.2022

Duisburg Feld 1
09:00 Heidees - Family Ultimate Mixed Masters Pool A 15 - 2
10:40 SugarMix - Tekielas Mixed Masters Pool B 15 - 12
12:20 DU bist Frisbee - Heidees Mixed Masters Pool A 6 - 15
14:00 MINT - SugarMix Mixed Masters Pool B 1 - 15
15:40 Heidees - Old Main Line (Eintracht Frankfurt MXD) Mixed Masters Pool A 15 - 5
17:20 SugarMix - Spätmix Mixed Masters Pool B 15 - 12
Duisburg Feld 2
09:00 Old Main Line (Eintracht Frankfurt MXD) - DU bist Frisbee Mixed Masters Pool A 15 - 6
10:40 Spätmix - MINT Mixed Masters Pool B 15 - 8
12:20 Family Ultimate - Old Main Line (Eintracht Frankfurt MXD) Mixed Masters Pool A 10 - 15
14:00 Tekielas - Spätmix Mixed Masters Pool B 8 - 15
15:40 DU bist Frisbee - Family Ultimate Mixed Masters Pool A 8 - 15
17:20 MINT - Tekielas Mixed Masters Pool B 9 - 15

So 1.5.2022

Duisburg Feld 1
09:00 Family Ultimate - MINT Mixed Masters RR 5-8 12 - 15
10:40 Heidees - Spätmix Mixed Masters Playoff 1-4 15 - 10
12:20 Tekielas - Family Ultimate Mixed Masters RR 5-8 15 - 6
14:00 Heidees - SugarMix Mixed Masters Playoff 1-4 Finals 12 - 15
Duisburg Feld 2
09:00 DU bist Frisbee - Tekielas Mixed Masters RR 5-8 5 - 15
10:40 SugarMix - Old Main Line (Eintracht Frankfurt MXD) Mixed Masters Playoff 1-4 15 - 11
12:20 DU bist Frisbee - MINT Mixed Masters RR 5-8 15 - 14
14:00 Spätmix - Old Main Line (Eintracht Frankfurt MXD) Mixed Masters Playoff 1-4 Finals 15 - 6

Beach

Sa 14.5.2022

Rostock Feld 1
10:00 Hucks Ultimate Club - Funatics Mixed 2. Liga Beach Mixed 2B 5 - 7
11:00 Caracals - Goldfingers Mixed 2. Liga Beach Mixed 2A 4 - 6
12:00 Farmers - Hucks Ultimate Club Mixed 2. Liga Beach Mixed 2B 5 - 8
13:00 Caracals - Zamperl Mixed 2. Liga Beach Mixed 2A 3 - 12
14:00 Göttinger 7 - Parkscheibe Mixed 1. Liga Beach Mixed 1A 8 - 6
15:00 Huskies - BRLO Mixed 2. Liga Beach Mixed 2B 2 - 8
16:00 Mainzelrenner - Monaco Mixed 1. Liga Beach Mixed 1B 9 - 6
17:00 Jogo Bonito - Parkscheibe Mixed 1. Liga Beach Mixed 1A 12 - 2
Rostock Feld 2
10:00 Farmers - BRLO Mixed 2. Liga Beach Mixed 2B 4 - 10
11:00 Windhosen - Bonnsai Mixed 2. Liga Beach Mixed 2A 4 - 5
12:00 Funatics - Huskies Mixed 2. Liga Beach Mixed 2B 7 - 3
13:00 Bonnsai - Goldfingers Mixed 2. Liga Beach Mixed 2A 5 - 7
14:00 Disckick - Saxy Divers Open 1. Liga Beach Open 11 - 6
15:00 Funatics - Farmers Mixed 2. Liga Beach Mixed 2B 12 - 3
16:00 Frau Rauscher & the Bembelboys - Hallunken Mixed 1. Liga Beach Mixed 1B 6 - 3
17:00 Endzonis - Göttinger 7 Mixed 1. Liga Beach Mixed 1A 8 - 6
Rostock Feld 3
10:00 Monaco - Frau Rauscher & the Bembelboys Mixed 1. Liga Beach Mixed 1B 7 - 8
11:00 Parkscheibe - Endzonis Mixed 1. Liga Beach Mixed 1A 4 - 11
12:00 Hardfisch - Disckick Open 1. Liga Beach Open 9 - 7
13:00 Hallunken - Monaco Mixed 1. Liga Beach Mixed 1B 8 - 9
14:00 Jogo Bonito - Endzonis Mixed 1. Liga Beach Mixed 1A 11 - 5
15:00 Bonnsai - Caracals Mixed 2. Liga Beach Mixed 2A 5 - 4
16:00 Saxy Divers - Hardfisch Open 1. Liga Beach Open 8 - 9
17:00 BRLO - Hucks Ultimate Club Mixed 2. Liga Beach Mixed 2B 13 - 3
Rostock Feld 4
10:00 Hallunken - Mainzelrenner Mixed 1. Liga Beach Mixed 1B 5 - 6
11:00 Göttinger 7 - Jogo Bonito Mixed 1. Liga Beach Mixed 1A 3 - 10
13:00 Mainzelrenner - Frau Rauscher & the Bembelboys Mixed 1. Liga Beach Mixed 1B 5 - 11
15:00 Zamperl - Windhosen Mixed 2. Liga Beach Mixed 2A 11 - 4
17:00 Goldfingers - Windhosen Mixed 2. Liga Beach Mixed 2A 9 - 6

So 15.5.2022

Rostock Feld 1
09:00 Zamperl - Bonnsai Mixed 2. Liga Beach Mixed 2A 13 - 2
10:00 Jogo Bonito - Mainzelrenner Mixed 1. Liga Beach Playoff 1-4 12 - 4
11:00 Windhosen - Caracals Mixed 2. Liga Beach Mixed 2A 6 - 5
12:00 Mainzelrenner - Endzonis Mixed 1. Liga Beach Playoff 1-4 Finals 6 - 9
13:00 Windhosen - Farmers Mixed 2. Liga Beach Playoffs 8 - 5
14:00 Jogo Bonito - Frau Rauscher & the Bembelboys Mixed 1. Liga Beach Playoff 1-4 Finals 13 - 6
Rostock Feld 2
09:00 Huskies - Farmers Mixed 2. Liga Beach Mixed 2B 12 - 3
10:00 Frau Rauscher & the Bembelboys - Endzonis Mixed 1. Liga Beach Playoff 1-4 11 - 8
11:00 Goldfingers - Zamperl Mixed 2. Liga Beach Mixed 2A 6 - 11
12:00 Parkscheibe - Hallunken Mixed 1. Liga Beach RR 5-8 5 - 13
13:00 Huskies - Caracals Mixed 2. Liga Beach Playoffs 6 - 10
14:00 BRLO - Goldfingers Mixed 2. Liga Beach Playoffs 12 - 7
Rostock Feld 3
10:00 Göttinger 7 - Hallunken Mixed 1. Liga Beach RR 5-8 11 - 4
11:00 BRLO - Funatics Mixed 2. Liga Beach Mixed 2B 13 - 2
12:00 Parkscheibe - Monaco Mixed 1. Liga Beach RR 5-8 3 - 6
13:00 Bonnsai - Hucks Ultimate Club Mixed 2. Liga Beach Spiel um Platz 5 7 - 5
Rostock Feld 4
10:00 Monaco - Göttinger 7 Mixed 1. Liga Beach RR 5-8 9 - 11
11:00 Hucks Ultimate Club - Huskies Mixed 2. Liga Beach Mixed 2B 12 - 6
13:00 Zamperl - Funatics Mixed 2. Liga Beach Playoffs 13 - 7

Junioren Quali NO

So 15.5.2022

Berlin Feld 1
15:45 Pizza Volante - Disckick U20 Quali NO U20 13 - 3
17:15 Disckick - Pizza Volante U20 Quali NO U20 4 - 10

Pokal Open

Sa 21.5.2022

Schwaigern Feld 1
09:00 Bora - Hardfisch DFV-Pokal Open Pool A 14 - 15
11:30 Hardfisch - Bad Skid DFV-Pokal Open Pool A 12 - 15
14:00 Bad Skid - Bora DFV-Pokal Open Pool A 15 - 10
16:00 Bora - Frizzly Bears DFV-Pokal Open RR 9-12 15 - 9
17:40 Bad Skid - Goldfingers DFV-Pokal Open Finale 1-8 15 - 10
Schwaigern Feld 2
09:00 Frizzly Bears - Goldfingers DFV-Pokal Open Pool B 10 - 12
11:30 Goldfingers - M.U.C. DFV-Pokal Open Pool B 14 - 15
14:00 M.U.C. - Frizzly Bears DFV-Pokal Open Pool B 15 - 14
17:40 M.U.C. - Hardfisch DFV-Pokal Open Finale 1-8 15 - 12
Kirchhausen Feld 1
09:00 Ars Ludendi - Bonnsai DFV-Pokal Open Pool C 15 - 6
11:30 Bonnsai - 7 Schwaben DFV-Pokal Open Pool C 6 - 15
14:00 7 Schwaben - Ars Ludendi DFV-Pokal Open Pool C 15 - 12
16:00 Bonnsai - Sturm und Drang DFV-Pokal Open RR 9-12 15 - 12
17:40 7 Schwaben - Heidees DFV-Pokal Open Finale 1-8 13 - 15
Kirchhausen Feld 2
09:00 Heidees - Sturm und Drang DFV-Pokal Open Pool D 13 - 12
11:30 Sturm und Drang - Wall City DFV-Pokal Open Pool D 7 - 15
14:00 Wall City - Heidees DFV-Pokal Open Pool D 15 - 7
17:40 Wall City - Ars Ludendi DFV-Pokal Open Finale 1-8 15 - 8

Junioren Quali NO

Sa 21.5.2022

Potsdam Feld 1
10:00 DJ Dahlem - Disckick U17 Quali NO Pool U17 0 - 13
10:45 JugEndzonis - Pizza Volante 2 U17 Quali NO Pool U17 3 - 10
11:30 Pizza Volante 1 - DJ Dahlem U17 Quali NO Pool U17 13 - 0
12:15 Disckick - JugEndzonis U17 Quali NO Pool U17 13 - 2
13:00 Pizza Volante 2 - Pizza Volante 1 U17 Quali NO Pool U17 2 - 13
13:45 DJ Dahlem - JugEndzonis U17 Quali NO Pool U17 5 - 6
14:30 Disckick - Pizza Volante 2 U17 Quali NO Pool U17 7 - 5
15:15 JugEndzonis - Pizza Volante 1 U17 Quali NO Pool U17 1 - 13
16:00 Pizza Volante 2 - DJ Dahlem U17 Quali NO Pool U17 13 - 3
16:45 Pizza Volante 1 - Disckick U17 Quali NO Pool U17 9 - 4

Junioren Quali West

Sa 21.5.2022

Köln Feld 1
10:00 Cologne Colibris - Sean's Sheep U17 Quali West Pool A 7 - 10
10:40 Frizzly Bears - TV Verl U17 Quali West Pool A 13 - 1
11:20 Nullacht! Ultimate - Cologne Colibris U17 Quali West Pool A 10 - 6
12:00 Sean's Sheep - Frizzly Bears U17 Quali West Pool A 10 - 5
12:40 TV Verl - Nullacht! Ultimate U17 Quali West Pool A 1 - 13
13:20 Cologne Colibris - Frizzly Bears U17 Quali West Pool A 9 - 7
14:00 Sean's Sheep - TV Verl U17 Quali West Pool A 13 - 0
14:40 Frizzly Bears - Nullacht! Ultimate U17 Quali West Pool A 5 - 12
15:20 TV Verl - Cologne Colibris U17 Quali West Pool A 0 - 11
16:00 Nullacht! Ultimate - Sean's Sheep U17 Quali West Pool A 7 - 11
Köln Feld 2
10:00 Cologne Colibris - Frizzly Bears U14 Quali West Pool A 5 - 7
10:50 TV Südkamen 1986 e.V. - Nullacht! Ultimate U14 Quali West Pool A 6 - 3
11:40 Frizzly Bears - TV Südkamen 1986 e.V. U14 Quali West Pool A 4 - 6
12:30 Nullacht! Ultimate - Cologne Colibris U14 Quali West Pool A 2 - 8
13:20 TV Südkamen 1986 e.V. - Cologne Colibris U14 Quali West Pool A 8 - 2
14:10 Frizzly Bears - Nullacht! Ultimate U14 Quali West Pool A 8 - 4
15:20 Cologne Colibris - Nullacht! Ultimate U14 Quali West Spiel um Platz 3 7 - 6
16:00 TV Südkamen 1986 e.V. - Frizzly Bears U14 Quali West Finale 9 - 3

Junioren Quali Nord

Sa 21.5.2022

Wilhelmshaven Feld 1
10:30 Etimates - Windhosen U14 U17 Quali Nord U17 9 - 3
11:15 UFO - Äitschbees U17 Quali Nord U17 3 - 9
12:00 Windhosen U17 - Etimates U17 Quali Nord U17 7 - 10
12:45 Windhosen U14 - UFO U17 Quali Nord U17 3 - 8
13:30 Äitschbees - Windhosen U17 U17 Quali Nord U17 12 - 2
14:15 Etimates - UFO U17 Quali Nord U17 7 - 5
15:00 Windhosen U14 - Äitschbees U17 Quali Nord U17 3 - 9
15:45 UFO - Windhosen U17 U17 Quali Nord U17 4 - 2
16:30 Äitschbees - Etimates U17 Quali Nord U17 13 - 5
17:15 Windhosen U17 - Windhosen U14 U17 Quali Nord U17 7 - 5
Wilhelmshaven Feld 2
11:30 Äitschbees - UFO U20 Quali Nord U20 7 - 10
13:20 UFO - Windhosen U20 U20 Quali Nord U20 13 - 3
15:10 Windhosen U20 - Äitschbees U20 Quali Nord U20 3 - 13

Junioren Quali NO

Sa 21.5.2022

Potsdam Feld 1
11:00 Goldfingers - Disckick U14 Quali NO Pool U14 1 - 9
11:35 Pebbleheads - Pizza Volante 2 U14 Quali NO Pool U14 3 - 5
12:10 Pizza Volante 1 - Goldfingers U14 Quali NO Pool U14 11 - 0
12:45 Disckick - Pebbleheads U14 Quali NO Pool U14 6 - 3
13:20 Pizza Volante 2 - Pizza Volante 1 U14 Quali NO Pool U14 0 - 6
13:55 Goldfingers - Pebbleheads U14 Quali NO Pool U14 3 - 2
14:30 Disckick - Pizza Volante 2 U14 Quali NO Pool U14 4 - 5
15:05 Pebbleheads - Pizza Volante 1 U14 Quali NO Pool U14 0 - 8
15:40 Pizza Volante 2 - Goldfingers U14 Quali NO Pool U14 4 - 5
16:15 Pizza Volante 1 - Disckick U14 Quali NO Pool U14 6 - 7

Pokal Open

So 22.5.2022

Schwaigern Feld 1
09:00 Bad Skid - Wall City DFV-Pokal Open Finale 1-8 Semifinals 13 - 15
12:20 Bad Skid - Heidees DFV-Pokal Open Finale 1-8 Finals 15 - 10
14:00 Wall City - M.U.C. DFV-Pokal Open Finale 1-8 Finals 15 - 12
Schwaigern Feld 2
09:00 M.U.C. - Heidees DFV-Pokal Open Finale 1-8 Semifinals 15 - 13
12:20 Ars Ludendi - 7 Schwaben DFV-Pokal Open Finale 1-8 Finals 12 - 15
Kirchhausen Feld 1
09:00 Goldfingers - Ars Ludendi DFV-Pokal Open Finale 1-8 Semifinals 12 - 15
10:40 Bonnsai - Bora DFV-Pokal Open RR 9-12 7 - 15
12:20 Goldfingers - Hardfisch DFV-Pokal Open Finale 1-8 Finals 8 - 15
14:00 Bora - Sturm und Drang DFV-Pokal Open RR 9-12 15 - 9
Kirchhausen Feld 2
09:00 Hardfisch - 7 Schwaben DFV-Pokal Open Finale 1-8 Semifinals 14 - 15
10:40 Sturm und Drang - Frizzly Bears DFV-Pokal Open RR 9-12 10 - 15
14:00 Frizzly Bears - Bonnsai DFV-Pokal Open RR 9-12 15 - 7

Junioren Quali SO

So 22.5.2022

Augsburg Feld 1
10:00 Lufos - Kindl U17 Quali Südost U17 8 - 7
11:20 Lufos - Moskitos U17 Quali Südost U17 11 - 6
12:40 Moskitos - Juniorwolves U17 Quali Südost U17 1 - 13
14:00 Kindl - Moskitos U17 Quali Südost U17 4 - 7
15:20 Moskitos - MuH U17 Quali Südost U17 4 - 8
Augsburg Feld 2
10:00 Juniorwolves - MuH U17 Quali Südost U17 13 - 1
11:20 MuH - Kindl U17 Quali Südost U17 5 - 11
12:40 MuH - Lufos U17 Quali Südost U17 2 - 11
14:00 Juniorwolves - Lufos U17 Quali Südost U17 13 - 1
15:20 Kindl - Juniorwolves U17 Quali Südost U17 1 - 13

Mixed 3 Süd

Sa 28.5.2022

Eppelheim Feld 1
10:10 TV Bad Rappenau - Feldmädchen Mixed 3. Liga Südx Round Robin ? - ? Frühere Spiele
11:50 Fuldimates - Heidees Mixed 3. Liga Südx Round Robin 7 - 15
13:30 Himmelstürmer - TV Bad Rappenau Mixed 3. Liga Südx Round Robin ? - ? Frühere Spiele
15:10 Colorado 2 - Heidees Mixed 3. Liga Südx Round Robin ? - ? Frühere Spiele
16:50 Feldmädchen - Friss die Frisbee Mixed 3. Liga Südx Round Robin ? - ?
18:30 Himmelstürmer - Fuldimates Mixed 3. Liga Südx Round Robin ? - ? Frühere Spiele
Eppelheim Feld 2
08:30 Himmelstürmer - Disconnection 2 Mixed 3. Liga Südx Round Robin ? - ?
10:10 Munich Mules - Colorado 2 Mixed 3. Liga Südx Round Robin ? - ?
11:50 Friss die Frisbee - Disconnection 2 Mixed 3. Liga Südx Round Robin ? - ?
13:30 Flying Igels - Feldmädchen Mixed 3. Liga Südx Round Robin ? - ? Frühere Spiele
15:10 Munich Mules - Fuldimates Mixed 3. Liga Südx Round Robin ? - ? Frühere Spiele
16:50 Disconnection 2 - TV Bad Rappenau Mixed 3. Liga Südx Round Robin 3 - 15

Mixed 1

Sa 28.5.2022

DJK BFC Concordia, Ziegelstein Feld 1
09:00 Monaco Mix - Ars Ludendi Mixed 1. Liga Pool A 11 - 12
10:40 Hässliche Erdferkel - NextGen Mixed 1. Liga Pool A 10 - 15
12:20 Ars Ludendi - Deine Mudder Bremen Mixed 1. Liga Pool A 8 - 15
14:00 Disckick - Hässliche Erdferkel Mixed 1. Liga Pool A 13 - 15
15:40 Ars Ludendi - Colorado Mixed 1. Liga Pool A 7 - 15
17:20 Hässliche Erdferkel - Die 7 Todsünden Mixed 1. Liga Pool A 14 - 13
DJK BFC Concordia, Ziegelstein Feld 2
09:00 Deine Mudder Bremen - Colorado Mixed 1. Liga Pool A 15 - 11
10:40 Die 7 Todsünden - Disckick Mixed 1. Liga Pool A 7 - 15
12:20 Colorado - Monaco Mix Mixed 1. Liga Pool A 15 - 11
14:00 NextGen - Die 7 Todsünden Mixed 1. Liga Pool A 15 - 12
15:40 Deine Mudder Bremen - Monaco Mix Mixed 1. Liga Pool A 15 - 6
17:20 NextGen - Disckick Mixed 1. Liga Pool A 14 - 15
Ditzingen Feld 3
09:00 Hucks Ultimate Club - SugarMix Mixed 1. Liga Pool B 13 - 15
10:40 Disconnection - Nullacht! Ultimate Mixed 1. Liga Pool B 15 - 8
12:20 SugarMix - Frau Rauscher & the Bembelboys Mixed 1. Liga Pool B 14 - 15
14:00 Maultaschen - Disconnection Mixed 1. Liga Pool B 8 - 15
15:40 SugarMix - Hamburg Sturmflut Mixed 1. Liga Pool B 15 - 13
17:20 Disconnection - Mainzelrenner Mixed 1. Liga Pool B 15 - 14
Ditzingen Feld 4
09:00 Frau Rauscher & the Bembelboys - Hamburg Sturmflut Mixed 1. Liga Pool B 15 - 6
10:40 Mainzelrenner - Maultaschen Mixed 1. Liga Pool B 13 - 12
12:20 Hamburg Sturmflut - Hucks Ultimate Club Mixed 1. Liga Pool B 14 - 13
14:00 Nullacht! Ultimate - Mainzelrenner Mixed 1. Liga Pool B 15 - 13
15:40 Frau Rauscher & the Bembelboys - Hucks Ultimate Club Mixed 1. Liga Pool B 15 - 7
17:20 Nullacht! Ultimate - Maultaschen Mixed 1. Liga Pool B 15 - 11

Mixed 2 Nord

Sa 28.5.2022

Bochum Feld 1
09:00 Frizzly Bears - Frühmix Mixed 2. Liga Nord Pool A 15 - 11
10:40 Bonobos - BRLO Ultmte Mixed 2. Liga Nord Pool A 11 - 15
12:20 Torpedo Phönix - Frizzly Bears Mixed 2. Liga Nord Pool A 9 - 15
14:00 DU bist Frisbee - Bonobos Mixed 2. Liga Nord Pool A 7 - 15
15:40 Frizzly Bears - Göttinger 7 Mixed 2. Liga Nord Pool A 15 - 11
17:20 BRLO Ultmte - DU bist Frisbee Mixed 2. Liga Nord Pool A 15 - 4
Bochum Feld 2
09:00 Göttinger 7 - Torpedo Phönix Mixed 2. Liga Nord Pool A 15 - 14
10:40 Frisbee Family - DU bist Frisbee Mixed 2. Liga Nord Pool A 6 - 15
12:20 Frühmix - Göttinger 7 Mixed 2. Liga Nord Pool A 15 - 7
14:00 BRLO Ultmte - Frisbee Family Mixed 2. Liga Nord Pool A 15 - 3
15:40 Frühmix - Torpedo Phönix Mixed 2. Liga Nord Pool A 15 - 6
17:20 Bonobos - Frisbee Family Mixed 2. Liga Nord Pool A 15 - 5

Mixed 2 Süd

Sa 28.5.2022

Ulm Feld 1
09:00 Zamperl - enerGI Mixed 2. Liga Süd Pool A 15 - 5
10:40 FT Ultimate - ULMtimates Mixed 2. Liga Süd Pool A 15 - 3
12:20 Team Südsee - Zamperl Mixed 2. Liga Süd Pool A 11 - 15
14:00 Ars Ludendi II - FT Ultimate Mixed 2. Liga Süd Pool A 3 - 15
15:40 Zamperl - MINT Mixed 2. Liga Süd Pool A 15 - 7
17:20 ULMtimates - Ars Ludendi II Mixed 2. Liga Süd Pool A 12 - 11
Ulm Feld 2
09:00 MINT - Team Südsee Mixed 2. Liga Süd Pool A 5 - 15
10:40 Tiefseetaucher - Ars Ludendi II Mixed 2. Liga Süd Pool A 15 - 1
12:20 enerGI - MINT Mixed 2. Liga Süd Pool A 10 - 15
14:00 ULMtimates - Tiefseetaucher Mixed 2. Liga Süd Pool A 1 - 15
15:40 enerGI - Team Südsee Mixed 2. Liga Süd Pool A 5 - 15
17:20 FT Ultimate - Tiefseetaucher Mixed 2. Liga Süd Pool A 7 - 15

Mixed 3 NO

Sa 28.5.2022

Leipzig Feld 1
10:00 Saxy Divers - Endzonis Mixed 3. Liga NO Pool A 12 - 15
11:40 Drehst'n Deckel - Pizza Volante Mixed 3. Liga NO Pool A 0 - 15
13:20 Griffins Lehre - Hund Flach Werfen Mixed 3. Liga NO Pool A 6 - 15
15:00 Endzonis - Hucks Ultimate Club Berlin II Mixed 3. Liga NO Pool A 12 - 9
16:40 Pizza Volante - Hund Flach Werfen Mixed 3. Liga NO Pool A 7 - 11
Leipzig Feld 2
10:00 Hund Flach Werfen - DJ Dahlem Mixed 3. Liga NO Pool A 15 - 2
11:40 Goldfingers - Hucks Ultimate Club Berlin II Mixed 3. Liga NO Pool A 15 - 10
13:20 DJ Dahlem - Saxy Divers Mixed 3. Liga NO Pool A 11 - 15
15:00 Goldfingers - Drehst'n Deckel Mixed 3. Liga NO Pool A 15 - 0
16:40 Saxy Divers - Griffins Lehre Mixed 3. Liga NO Pool A 9 - 12

Mixed 3 NW

Sa 28.5.2022

Bonn Feld 1
09:00 Bonnsai - Nullacht! Ultimate II Mixed 3. Liga NW Pool A 15 - 3
10:40 Ultimate Lions Essen - Caracals Mixed 3. Liga NW Pool A 4 - 15
12:20 RotPot - Bonnsai Mixed 3. Liga NW Pool A 8 - 15
14:00 Alster2Go - Ultimate Lions Essen Mixed 3. Liga NW Pool A 5 - 12
15:40 Bonnsai - Funatics Mixed 3. Liga NW Pool A 14 - 6
17:20 Caracals - Alster2Go Mixed 3. Liga NW Pool A 15 - 9
Bonn Feld 2
09:00 Funatics - RotPot Mixed 3. Liga NW Pool A 15 - 8
10:40 Hamburg Alsters - Alster2Go Mixed 3. Liga NW Pool A 15 - 3
12:20 Nullacht! Ultimate II - Funatics Mixed 3. Liga NW Pool A 6 - 15
14:00 Caracals - Hamburg Alsters Mixed 3. Liga NW Pool A 10 - 12
15:40 Nullacht! Ultimate II - RotPot Mixed 3. Liga NW Pool A 11 - 15
17:20 Ultimate Lions Essen - Hamburg Alsters Mixed 3. Liga NW Pool A 6 - 15

Mixed 3 Süd

Sa 28.5.2022

TV Eppelheim bei Heidelberg Feld 1
09:00 Heidees - Munich Mules Mixed 3. Liga Süd Pool A 11 - 15
10:40 Coloradeux - Disconnection II Mixed 3. Liga Süd Pool A 15 - 5
12:20 TV Bad Rappenau - Fuldimates Mixed 3. Liga Süd Pool A 15 - 0
14:00 Munich Mules - Himmelstürmer Mixed 3. Liga Süd Pool A 15 - 0
15:40 Disconnection II - TV Bad Rappenau Mixed 3. Liga Süd Pool A 3 - 15
TV Eppelheim bei Heidelberg Feld 2
09:00 Flying Igels - TV Bad Rappenau Mixed 3. Liga Süd Pool A 3 - 15
10:40 Feldmädchen - Himmelstürmer Mixed 3. Liga Süd Pool A 15 - 0
12:20 Heidees - Flying Igels Mixed 3. Liga Süd Pool A 15 - 14
14:00 Feldmädchen - Coloradeux Mixed 3. Liga Süd Pool A 11 - 12
15:40 Fuldimates - Heidees Mixed 3. Liga Süd Pool A 7 - 15

So 29.5.2022

Eppelheim Feld 1
08:30 Munich Mules - Heidees Mixed 3. Liga Südx Round Robin 15 - 11
10:10 Fuldimates - Colorado 2 Mixed 3. Liga Südx Round Robin ? - ? Frühere Spiele
11:50 Disconnection 2 - Feldmädchen Mixed 3. Liga Südx Round Robin ? - ?
13:30 Heidees - Himmelstürmer Mixed 3. Liga Südx Round Robin ? - ? Frühere Spiele
15:10 Disconnection 2 - Fuldimates Mixed 3. Liga Südx Round Robin ? - ?
Eppelheim Feld 2
08:30 Flying Igels - TV Bad Rappenau Mixed 3. Liga Südx Round Robin 3 - 15
10:10 Friss die Frisbee - Himmelstürmer Mixed 3. Liga Südx Round Robin ? - ?
11:50 Flying Igels - Munich Mules Mixed 3. Liga Südx Round Robin ? - ? Frühere Spiele
13:30 Friss die Frisbee - TV Bad Rappenau Mixed 3. Liga Südx Round Robin ? - ?
15:10 Feldmädchen - Colorado 2 Mixed 3. Liga Südx Round Robin 11 - 12

Mixed 1

So 29.5.2022

DJK BFC Concordia, Ziegelstein Feld 1
09:00 Ars Ludendi - Disckick Mixed 1. Liga Pool A 15 - 14
10:40 Hässliche Erdferkel - Monaco Mix Mixed 1. Liga Pool A 15 - 8
12:20 Die 7 Todsünden - Ars Ludendi Mixed 1. Liga Pool A 14 - 10
14:00 Colorado - Hässliche Erdferkel Mixed 1. Liga Pool A 14 - 9
DJK BFC Concordia, Ziegelstein Feld 2
09:00 Die 7 Todsünden - Deine Mudder Bremen Mixed 1. Liga Pool A 12 - 15
10:40 Colorado - NextGen Mixed 1. Liga Pool A 15 - 7
12:20 Disckick - Deine Mudder Bremen Mixed 1. Liga Pool A 11 - 15
14:00 Monaco Mix - NextGen Mixed 1. Liga Pool A 7 - 15
Ditzingen Feld 3
09:00 SugarMix - Maultaschen Mixed 1. Liga Pool B 9 - 8
10:40 Disconnection - Hucks Ultimate Club Mixed 1. Liga Pool B 15 - 13
12:20 Mainzelrenner - SugarMix Mixed 1. Liga Pool B 8 - 15
14:00 Hamburg Sturmflut - Disconnection Mixed 1. Liga Pool B 11 - 15
Ditzingen Feld 4
09:00 Mainzelrenner - Frau Rauscher & the Bembelboys Mixed 1. Liga Pool B 9 - 15
10:40 Hamburg Sturmflut - Nullacht! Ultimate Mixed 1. Liga Pool B 13 - 15
12:20 Maultaschen - Frau Rauscher & the Bembelboys Mixed 1. Liga Pool B 15 - 13
14:00 Hucks Ultimate Club - Nullacht! Ultimate Mixed 1. Liga Pool B 11 - 15

Mixed 2 Nord

So 29.5.2022

Bochum Feld 1
09:00 Bonobos - Torpedo Phönix Mixed 2. Liga Nord Pool A 15 - 12
10:40 Frisbee Family - Frühmix Mixed 2. Liga Nord Pool A 3 - 15
12:20 Göttinger 7 - Bonobos Mixed 2. Liga Nord Pool A 13 - 12
14:00 Frisbee Family - Frizzly Bears Mixed 2. Liga Nord Pool A 2 - 15
Bochum Feld 2
09:00 Göttinger 7 - BRLO Ultmte Mixed 2. Liga Nord Pool A 14 - 15
10:40 Frizzly Bears - DU bist Frisbee Mixed 2. Liga Nord Pool A 15 - 6
12:20 Torpedo Phönix - BRLO Ultmte Mixed 2. Liga Nord Pool A 8 - 15
14:00 DU bist Frisbee - Frühmix Mixed 2. Liga Nord Pool A 6 - 15

Mixed 2 Süd

So 29.5.2022

Ulm Feld 1
09:00 FT Ultimate - Team Südsee Mixed 2. Liga Süd Pool A 15 - 9
10:40 Tiefseetaucher - enerGI Mixed 2. Liga Süd Pool A 15 - 7
12:20 MINT - FT Ultimate Mixed 2. Liga Süd Pool A 7 - 15
14:00 Tiefseetaucher - Zamperl Mixed 2. Liga Süd Pool A 15 - 10
Ulm Feld 2
09:00 MINT - ULMtimates Mixed 2. Liga Süd Pool A 15 - 4
10:40 Zamperl - Ars Ludendi II Mixed 2. Liga Süd Pool A 15 - 0
12:20 Team Südsee - ULMtimates Mixed 2. Liga Süd Pool A 15 - 1
14:00 Ars Ludendi II - enerGI Mixed 2. Liga Süd Pool A 2 - 15

Mixed 3 NO

So 29.5.2022

Leipzig Feld 1
09:00 Endzonis - Pizza Volante Mixed 3. Liga NO Pool A 5 - 15
10:40 Saxy Divers - Hucks Ultimate Club Berlin II Mixed 3. Liga NO Pool A 13 - 15
12:20 Endzonis - Griffins Lehre Mixed 3. Liga NO Pool A 15 - 11
14:00 Pizza Volante - DJ Dahlem Mixed 3. Liga NO Pool A 15 - 6
Leipzig Feld 2
09:00 Griffins Lehre - Goldfingers Mixed 3. Liga NO Pool A 11 - 13
10:40 DJ Dahlem - Drehst'n Deckel Mixed 3. Liga NO Pool A 15 - 0
12:20 Hund Flach Werfen - Goldfingers Mixed 3. Liga NO Pool A 15 - 5
14:00 Drehst'n Deckel - Hucks Ultimate Club Berlin II Mixed 3. Liga NO Pool A 0 - 15

Mixed 3 NW

So 29.5.2022

Bonn Feld 1
09:00 Ultimate Lions Essen - RotPot Mixed 3. Liga NW Pool A 12 - 14
10:40 Hamburg Alsters - Nullacht! Ultimate II Mixed 3. Liga NW Pool A 15 - 5
12:20 Funatics - Ultimate Lions Essen Mixed 3. Liga NW Pool A 15 - 11
14:00 Hamburg Alsters - Bonnsai Mixed 3. Liga NW Pool A 12 - 14
Bonn Feld 2
09:00 Funatics - Caracals Mixed 3. Liga NW Pool A 13 - 15
10:40 Bonnsai - Alster2Go Mixed 3. Liga NW Pool A 15 - 2
12:20 RotPot - Caracals Mixed 3. Liga NW Pool A 11 - 15
14:00 Alster2Go - Nullacht! Ultimate II Mixed 3. Liga NW Pool A 7 - 15

Mixed 3 Süd

So 29.5.2022

TV Eppelheim bei Heidelberg Feld 1
09:00 Munich Mules - Disconnection II Mixed 3. Liga Süd Pool A 15 - 1
10:40 Heidees - Himmelstürmer Mixed 3. Liga Süd Pool A 15 - 0
12:20 Munich Mules - Flying Igels Mixed 3. Liga Süd Pool A 15 - 6
14:00 Disconnection II - Fuldimates Mixed 3. Liga Süd Pool A 14 - 7
TV Eppelheim bei Heidelberg Feld 2
09:00 Flying Igels - Feldmädchen Mixed 3. Liga Süd Pool A 9 - 13
10:40 Fuldimates - Coloradeux Mixed 3. Liga Süd Pool A 5 - 15
12:20 TV Bad Rappenau - Feldmädchen Mixed 3. Liga Süd Pool A 15 - 11
14:00 Coloradeux - Himmelstürmer Mixed 3. Liga Süd Pool A 15 - 0

Damen 1

Sa 11.6.2022

Eppelheim Feld 1
09:00 Woodchicas - Heidelbärchen Damen 1. Liga Pool A 8 - 15
10:40 GoHoGirls - JinX Damen 1. Liga Pool A 5 - 15
12:20 Mainzelmädchen - Seagulls Damen 1. Liga Pool A 13 - 14
14:00 JinX - Heidelbärchen Damen 1. Liga Pool A 14 - 15
15:40 Woodchicas - GoHoGirls Damen 1. Liga Pool A 15 - 11
Eppelheim Feld 2
09:00 Seagulls - MissTÜrious Damen 1. Liga Pool A 15 - 8
12:20 MissTÜrious - Woodchicas Damen 1. Liga Pool A 14 - 13
15:40 MissTÜrious - Mainzelmädchen Damen 1. Liga Pool A 7 - 15

Damen 2

Sa 11.6.2022

Bochum Feld 1
09:00 U de Cologne - Bonobabes Damen 2. Liga Pool A 9 - 15
11:30 Bonobabes - Frizzly Bears Damen 2. Liga Pool A 13 - 15
14:00 Hucks Ultimate Club - Frizzly Bears Damen 2. Liga Pool A 15 - 7
Bochum Feld 2
09:00 Metronom - Hucks Ultimate Club Damen 2. Liga Pool A 10 - 15
11:30 Metronom - U de Cologne Damen 2. Liga Pool A 15 - 11
14:00 Bonobabes - Metronom Damen 2. Liga Pool A 10 - 15
MTV Karlsruhe Feld 1
09:00 Heidelbärchen II - Zamperl Damen 2. Liga Pool A 15 - 11
11:30 Zamperl - Black Foxx Damen 2. Liga Pool A 15 - 0
14:00 MarGie - Zamperl Damen 2. Liga Pool A 0 - 1
MTV Karlsruhe Feld 2
09:00 MarGie - Black Foxx Damen 2. Liga Pool A 15 - 0
11:30 Heidelbärchen II - MarGie Damen 2. Liga Pool A 15 - 12
14:00 Black Foxx - Heidelbärchen II Damen 2. Liga Pool A 0 - 15

Open 2 N

Sa 11.6.2022

Köln Feld 1
09:00 Frühsport 02 - Hucks Ultimate Club Berlin Open 2. Liga Nord Vorrunde A 12 - 15
10:40 Funatics - Drehst'n Deckel Open 2. Liga Nord Vorrunde A 15 - 6
12:20 Mad Squid - Frühsport 02 Open 2. Liga Nord Vorrunde A 15 - 10
14:00 Caracals - Funatics Open 2. Liga Nord Vorrunde A 8 - 15
15:40 Frühsport 02 - Family Ultimate Open 2. Liga Nord Vorrunde A 15 - 14
17:20 Drehst'n Deckel - Caracals Open 2. Liga Nord Vorrunde A 7 - 15
Köln Feld 2
09:00 Family Ultimate - Mad Squid Open 2. Liga Nord Vorrunde A 15 - 12
10:40 Hard2Fisch - Caracals Open 2. Liga Nord Vorrunde A 15 - 9
12:20 Hucks Ultimate Club Berlin - Family Ultimate Open 2. Liga Nord Vorrunde A 11 - 15
14:00 Drehst'n Deckel - Hard2Fisch Open 2. Liga Nord Vorrunde A 6 - 15
15:40 Hucks Ultimate Club Berlin - Mad Squid Open 2. Liga Nord Vorrunde A 12 - 13
17:20 Funatics - Hard2Fisch Open 2. Liga Nord Vorrunde A 15 - 13

Open 2 S

Sa 11.6.2022

Würzburg Feld 1
09:00 Kiel2 - 2MUCL Open 2. Liga Süd Vorrunde A 15 - 8
10:40 Wolpertinger - Paradisco Open 2. Liga Süd Vorrunde A 15 - 7
12:20 Feldrenner - Kiel2 Open 2. Liga Süd Vorrunde A 2 - 15
14:00 FT Würzburg Ultimate Spice Boyz - Wolpertinger Open 2. Liga Süd Vorrunde A 15 - 10
15:40 Kiel2 - Sturm und Drang Open 2. Liga Süd Vorrunde A 15 - 11
17:20 Paradisco - FT Würzburg Ultimate Spice Boyz Open 2. Liga Süd Vorrunde A 10 - 15
Würzburg Feld 2
09:00 Sturm und Drang - Feldrenner Open 2. Liga Süd Vorrunde A 15 - 4
10:40 Ratisbona Eagles - FT Würzburg Ultimate Spice Boyz Open 2. Liga Süd Vorrunde A 11 - 15
12:20 2MUCL - Sturm und Drang Open 2. Liga Süd Vorrunde A 13 - 15
14:00 Paradisco - Ratisbona Eagles Open 2. Liga Süd Vorrunde A 9 - 15
15:40 2MUCL - Feldrenner Open 2. Liga Süd Vorrunde A 15 - 4
17:20 Wolpertinger - Ratisbona Eagles Open 2. Liga Süd Vorrunde A 14 - 15

Open 3 NO

Sa 11.6.2022

Magdeburg Feld 3
09:00 Leipzig Ultimate 1 - Schleudertrauma Open 3. Liga NO Pool A 15 - 9
10:40 Leipzig Ultimate 2 - Disckick Open 3. Liga NO Pool A 4 - 15
13:10 EazyEastKoast - Leipzig Ultimate 2 Open 3. Liga NO Pool A 15 - 9
14:50 Leipzig Ultimate 1 - Disckick Open 3. Liga NO Pool A 11 - 12
17:20 Disckick - DJ Dahlem Open 3. Liga NO Pool A 15 - 5
Magdeburg Feld 4
10:40 DJ Dahlem - EazyEastKoast Open 3. Liga NO Pool A 2 - 15
13:10 Schleudertrauma - DJ Dahlem Open 3. Liga NO Pool A 15 - 7
15:40 Leipzig Ultimate 2 - Schleudertrauma Open 3. Liga NO Pool A 14 - 11
17:20 EazyEastKoast - Leipzig Ultimate 1 Open 3. Liga NO Pool A 10 - 14

open1

Sa 11.6.2022

Münster Feld 1
09:00 Bonnsai - Ars Ludendi Open 1. Liga Vorrunde A 9 - 15
10:40 Bad Skid - Goldfingers Open 1. Liga Vorrunde A 15 - 8
12:20 Ars Ludendi - Hardfisch Open 1. Liga Vorrunde A 15 - 14
14:00 Gummibärchen - Bad Skid Open 1. Liga Vorrunde A 6 - 15
15:40 Ars Ludendi - BORA Open 1. Liga Vorrunde A 12 - 15
17:20 Bad Skid - 7 Schwaben Open 1. Liga Vorrunde A 15 - 13
Münster Feld 2
09:00 Hardfisch - BORA Open 1. Liga Vorrunde A 15 - 10
10:40 7 Schwaben - Gummibärchen Open 1. Liga Vorrunde A 15 - 7
12:20 BORA - Bonnsai Open 1. Liga Vorrunde A 15 - 4
14:00 Goldfingers - 7 Schwaben Open 1. Liga Vorrunde A 6 - 15
15:40 Hardfisch - Bonnsai Open 1. Liga Vorrunde A 15 - 13
17:20 Goldfingers - Gummibärchen Open 1. Liga Vorrunde A 15 - 2
Aachen Feld 1
09:00 THW - M.U.C. Open 1. Liga Vorrunde B 8 - 15
10:40 Wall City - Lahntalknaben Open 1. Liga Vorrunde B 15 - 3
12:20 M.U.C. - Frank N. Open 1. Liga Vorrunde B 15 - 11
14:00 Deine Mudder Bremen - Wall City Open 1. Liga Vorrunde B 4 - 15
15:40 M.U.C. - Frizzly Bears Open 1. Liga Vorrunde B 15 - 14
17:20 Wall City - Heidees Open 1. Liga Vorrunde B 15 - 10
Aachen Feld 2
09:00 Frank N. - Frizzly Bears Open 1. Liga Vorrunde B 10 - 15
10:40 Heidees - Deine Mudder Bremen Open 1. Liga Vorrunde B 15 - 9
12:20 Frizzly Bears - THW Open 1. Liga Vorrunde B 15 - 9
14:00 Lahntalknaben - Heidees Open 1. Liga Vorrunde B 10 - 15
15:40 Frank N. - THW Open 1. Liga Vorrunde B 15 - 8
17:20 Lahntalknaben - Deine Mudder Bremen Open 1. Liga Vorrunde B 15 - 12

Open 3 NW

Sa 11.6.2022

Paderborn Feld 1
11:00 Holsteiner Cox - DU bist Frisbee Open 3. Liga NW Pool A 15 - 9
13:30 Bonobos - Holsteiner Cox Open 3. Liga NW Pool A 12 - 14
16:00 Bonobos - DU bist Frisbee Open 3. Liga NW Pool A 15 - 11
Paderborn Feld 2
11:00 7 Todsünden - Bonobos Open 3. Liga NW Pool A 13 - 14
13:30 DU bist Frisbee - 7 Todsünden Open 3. Liga NW Pool A 12 - 15
16:00 Holsteiner Cox - 7 Todsünden Open 3. Liga NW Pool A 15 - 12

open1

So 12.6.2022

Aachen Feld 3
08:30 Wall City - THW Open 1. Liga Vorrunde B 15 - 5
10:10 M.U.C. - Deine Mudder Bremen Open 1. Liga Vorrunde B 15 - 13
Aachen Feld 4
08:30 Frizzly Bears - Lahntalknaben Open 1. Liga Vorrunde B 15 - 9
10:10 Heidees - Frank N. Open 1. Liga Vorrunde B 15 - 11

Damen 1

So 12.6.2022

Eppelheim Feld 1
09:00 Heidelbärchen - GoHoGirls Damen 1. Liga Pool A 15 - 10
10:40 Mainzelmädchen - JinX Damen 1. Liga Pool A 13 - 15
12:20 GoHoGirls - MissTÜrious Damen 1. Liga Pool A 5 - 15
14:00 Heidelbärchen - Mainzelmädchen Damen 1. Liga Pool A 7 - 15
Eppelheim Feld 2
10:40 Seagulls - Woodchicas Damen 1. Liga Pool A 15 - 7
14:00 Seagulls - JinX Damen 1. Liga Pool A 11 - 15

Damen 2

So 12.6.2022

Bochum Feld 1
09:00 U de Cologne - Hucks Ultimate Club Damen 2. Liga Pool A 10 - 15
11:30 Hucks Ultimate Club - Bonobabes Damen 2. Liga Pool A 15 - 10
Bochum Feld 2
09:00 Frizzly Bears - Metronom Damen 2. Liga Pool A 12 - 9
11:30 Frizzly Bears - U de Cologne Damen 2. Liga Pool A 15 - 5

Open 2 N

So 12.6.2022

Köln Feld 1
09:00 Funatics - Mad Squid Open 2. Liga Nord Vorrunde A 15 - 14
10:40 Hard2Fisch - Hucks Ultimate Club Berlin Open 2. Liga Nord Vorrunde A 15 - 8
12:20 Family Ultimate - Funatics Open 2. Liga Nord Vorrunde A 15 - 10
14:00 Hard2Fisch - Frühsport 02 Open 2. Liga Nord Vorrunde A 11 - 15
Köln Feld 2
09:00 Family Ultimate - Drehst'n Deckel Open 2. Liga Nord Vorrunde A 15 - 8
10:40 Frühsport 02 - Caracals Open 2. Liga Nord Vorrunde A 15 - 9
12:20 Mad Squid - Drehst'n Deckel Open 2. Liga Nord Vorrunde A 15 - 5
14:00 Caracals - Hucks Ultimate Club Berlin Open 2. Liga Nord Vorrunde A 15 - 8

Open 2 S

So 12.6.2022

Würzburg Feld 1
09:00 Wolpertinger - Feldrenner Open 2. Liga Süd Vorrunde A 15 - 5
10:40 Ratisbona Eagles - 2MUCL Open 2. Liga Süd Vorrunde A 15 - 11
12:20 Sturm und Drang - Wolpertinger Open 2. Liga Süd Vorrunde A 15 - 10
14:00 Ratisbona Eagles - Kiel2 Open 2. Liga Süd Vorrunde A 13 - 15
Würzburg Feld 2
09:00 Sturm und Drang - Paradisco Open 2. Liga Süd Vorrunde A 15 - 11
10:40 Kiel2 - FT Würzburg Ultimate Spice Boyz Open 2. Liga Süd Vorrunde A 15 - 11
12:20 Feldrenner - Paradisco Open 2. Liga Süd Vorrunde A 5 - 15
14:00 FT Würzburg Ultimate Spice Boyz - 2MUCL Open 2. Liga Süd Vorrunde A 15 - 13

Open 3 NO

So 12.6.2022

Magdeburg Feld 3
09:00 Leipzig Ultimate 1 - Leipzig Ultimate 2 Open 3. Liga NO Pool A 15 - 9
11:30 Schleudertrauma - EazyEastKoast Open 3. Liga NO Pool A 9 - 15
14:00 EazyEastKoast - Disckick Open 3. Liga NO Pool A 11 - 15
Magdeburg Feld 4
09:00 Disckick - Schleudertrauma Open 3. Liga NO Pool A 15 - 9
11:30 DJ Dahlem - Leipzig Ultimate 1 Open 3. Liga NO Pool A 1 - 15
14:00 Leipzig Ultimate 2 - DJ Dahlem Open 3. Liga NO Pool A 15 - 3

Open 3 NW

So 12.6.2022

Paderborn Feld 1
10:00 Holsteiner Cox - DU bist Frisbee Open 3. Liga NW Platz 1-4 15 - 9
13:00 Holsteiner Cox - Bonobos Open 3. Liga NW Platz 1-4 Finals 10 - 15
Paderborn Feld 2
10:00 Bonobos - 7 Todsünden Open 3. Liga NW Platz 1-4 15 - 10
12:30 DU bist Frisbee - 7 Todsünden Open 3. Liga NW Platz 1-4 Finals 8 - 15

open1

So 12.6.2022

Münster Feld 1
09:00 Ars Ludendi - Gummibärchen Open 1. Liga Vorrunde A 15 - 6
10:40 Bad Skid - Bonnsai Open 1. Liga Vorrunde A 15 - 5
12:20 7 Schwaben - Ars Ludendi Open 1. Liga Vorrunde A 15 - 11
14:00 BORA - Bad Skid Open 1. Liga Vorrunde A 12 - 15
Münster Feld 2
09:00 7 Schwaben - Hardfisch Open 1. Liga Vorrunde A 15 - 12
10:40 BORA - Goldfingers Open 1. Liga Vorrunde A 15 - 9
12:20 Gummibärchen - Hardfisch Open 1. Liga Vorrunde A 4 - 15
14:00 Bonnsai - Goldfingers Open 1. Liga Vorrunde A 9 - 15
Aachen Feld 1
13:00 Frizzly Bears - Wall City Open 1. Liga Vorrunde B 5 - 15
14:40 Heidees - M.U.C. Open 1. Liga Vorrunde B 15 - 13
Aachen Feld 2
13:00 THW - Lahntalknaben Open 1. Liga Vorrunde B 14 - 15
14:40 Deine Mudder Bremen - Frank N. Open 1. Liga Vorrunde B 9 - 15

Open 3 Süd

So 12.6.2022

Augsburg Feld 1
11:00 Unwucht 02 - Schwabing Frisbee Buam Open 3. Liga Süd Pool A 3 - 15
13:30 Werfwölfe - Unwucht 02 Open 3. Liga Süd Pool A 15 - 7
16:00 Werfwölfe - Schwabing Frisbee Buam Open 3. Liga Süd Pool A 15 - 6
Augsburg Feld 2
11:00 Flying Igels - Werfwölfe Open 3. Liga Süd Pool A 11 - 15
13:30 Schwabing Frisbee Buam - Flying Igels Open 3. Liga Süd Pool A 15 - 13
16:00 Unwucht 02 - Flying Igels Open 3. Liga Süd Pool A 9 - 15

Mixed 1

Sa 3.9.2022

Freiburg Feld 1
09:00 Disckick - Colorado Mixed 1. Liga Pool A 8 - 15
10:40 Deine Mudder Bremen - Hässliche Erdferkel Mixed 1. Liga Pool A 11 - 10
12:20 Colorado - Die 7 Todsünden Mixed 1. Liga Pool A 13 - 5
14:00 Hässliche Erdferkel - Ars Ludendi Mixed 1. Liga Pool A 10 - 12
16:10 Hässliche Erdferkel - Hucks Ultimate Club Mixed 1. Liga Pool C 12 - 13
17:50 Colorado - Nullacht! Ultimate Mixed 1. Liga Playoffs 1-8 13 - 3
Freiburg Feld 2
09:00 Monaco Mix - Die 7 Todsünden Mixed 1. Liga Pool A 12 - 15
10:40 NextGen - Ars Ludendi Mixed 1. Liga Pool A 10 - 3
12:20 Disckick - Monaco Mix Mixed 1. Liga Pool A 13 - 6
14:00 Deine Mudder Bremen - NextGen Mixed 1. Liga Pool A 13 - 8
16:10 Die 7 Todsünden - Maultaschen Mixed 1. Liga Pool C 7 - 13
17:50 Disconnection - Ars Ludendi Mixed 1. Liga Playoffs 1-8 13 - 4
Freiburg Feld 3
09:00 Maultaschen - Hamburg Sturmflut Mixed 1. Liga Pool B 15 - 14
10:40 Frau Rauscher & the Bembelboys - Disconnection Mixed 1. Liga Pool B 3 - 9
12:20 Hamburg Sturmflut - Mainzelrenner Mixed 1. Liga Pool B 12 - 13
14:00 Disconnection - SugarMix Mixed 1. Liga Pool B 13 - 6
16:10 Mainzelrenner - Monaco Mix Mixed 1. Liga Pool D 13 - 11
17:50 Deine Mudder Bremen - SugarMix Mixed 1. Liga Playoffs 1-8 13 - 8
Freiburg Feld 4
09:00 Hucks Ultimate Club - Mainzelrenner Mixed 1. Liga Pool B 9 - 15
10:40 Nullacht! Ultimate - SugarMix Mixed 1. Liga Pool B 13 - 11
12:20 Maultaschen - Hucks Ultimate Club Mixed 1. Liga Pool B 10 - 13
14:00 Frau Rauscher & the Bembelboys - Nullacht! Ultimate Mixed 1. Liga Pool B 13 - 12
16:10 Hamburg Sturmflut - Disckick Mixed 1. Liga Pool D 13 - 5
17:50 Frau Rauscher & the Bembelboys - NextGen Mixed 1. Liga Playoffs 1-8 13 - 9

Mixed 2 Nord

Sa 3.9.2022

Aachen Feld 1
09:00 DU bist Frisbee - Göttinger 7 Mixed 2. Liga Nord Pool A 7 - 15
10:40 Frühmix - Bonobos Mixed 2. Liga Nord Pool A 11 - 15
12:20 Torpedo Phönix - DU bist Frisbee Mixed 2. Liga Nord Pool A 15 - 12
14:00 BRLO Ultmte - Frühmix Mixed 2. Liga Nord Pool A 15 - 7
16:30 Göttinger 7 - Frisbee Family Mixed 2. Liga Nord RR 5-8 15 - 8
18:10 Frizzly Bears - Bonobos Mixed 2. Liga Nord RR 1-4 15 - 5
Aachen Feld 2
09:00 Torpedo Phönix - Frisbee Family Mixed 2. Liga Nord Pool A 15 - 8
10:40 BRLO Ultmte - Frizzly Bears Mixed 2. Liga Nord Pool A 13 - 15
12:20 Frisbee Family - Göttinger 7 Mixed 2. Liga Nord Pool A 9 - 15
14:00 Frizzly Bears - Bonobos Mixed 2. Liga Nord Pool A 15 - 9
16:30 Torpedo Phönix - DU bist Frisbee Mixed 2. Liga Nord RR 5-8 15 - 9
18:10 BRLO Ultmte - Frühmix Mixed 2. Liga Nord RR 1-4 15 - 10

Mixed 2 Süd

Sa 3.9.2022

Gießen Feld 1
09:00 Ars Ludendi II - MINT Mixed 2. Liga Süd Pool A 1 - 15
10:40 enerGI - FT Ultimate Mixed 2. Liga Süd Pool A 8 - 15
12:20 Team Südsee - Ars Ludendi II Mixed 2. Liga Süd Pool A 15 - 6
14:00 ULMtimates - enerGI Mixed 2. Liga Süd Pool A 12 - 15
16:30 MINT - Ars Ludendi II Mixed 2. Liga Süd RR 5-8 15 - 3
18:10 Tiefseetaucher - Team Südsee Mixed 2. Liga Süd RR 1-4 15 - 8
Gießen Feld 2
09:00 Team Südsee - Tiefseetaucher Mixed 2. Liga Süd Pool A 5 - 15
10:40 ULMtimates - Zamperl Mixed 2. Liga Süd Pool A 6 - 15
12:20 Tiefseetaucher - MINT Mixed 2. Liga Süd Pool A 15 - 5
14:00 Zamperl - FT Ultimate Mixed 2. Liga Süd Pool A 15 - 12
16:30 enerGI - ULMtimates Mixed 2. Liga Süd RR 5-8 13 - 10
18:10 Zamperl - FT Ultimate Mixed 2. Liga Süd RR 1-4 14 - 15

Mixed 3 NO

Sa 3.9.2022

Berlin Feld 1
09:00 Hund Flach Werfen - Saxy Divers Mixed 3. Liga NO Pool A 15 - 3
10:40 Pizza Volante - Goldfingers Mixed 3. Liga NO Pool A 15 - 9
12:20 Endzonis - Hund Flach Werfen Mixed 3. Liga NO Pool A 6 - 15
14:00 Hucks Ultimate Club Berlin II - Pizza Volante Mixed 3. Liga NO Pool A 10 - 11
15:40 Goldfingers - Endzonis Mixed 3. Liga NO Pool A 12 - 15
17:20 Saxy Divers - Pizza Volante Mixed 3. Liga NO Pool A 11 - 12
Berlin Feld 2
09:00 Griffins Lehre - Drehst'n Deckel Mixed 3. Liga NO Pool A 15 - 0
10:40 Hucks Ultimate Club Berlin II - DJ Dahlem Mixed 3. Liga NO Pool A 15 - 5
12:20 Drehst'n Deckel - Saxy Divers Mixed 3. Liga NO Pool A 0 - 15
14:00 Griffins Lehre - DJ Dahlem Mixed 3. Liga NO Pool A 15 - 12
15:40 Hund Flach Werfen - Drehst'n Deckel Mixed 3. Liga NO Pool A 15 - 0
17:20 Hucks Ultimate Club Berlin II - Griffins Lehre Mixed 3. Liga NO Pool A 15 - 7

Mixed 3 NW

Sa 3.9.2022

Celle Feld 1
09:00 Alster2Go - Funatics Mixed 3. Liga NW Pool A 4 - 15
10:40 Nullacht! Ultimate II - Ultimate Lions Essen Mixed 3. Liga NW Pool A 11 - 12
12:20 RotPot - Alster2Go Mixed 3. Liga NW Pool A 12 - 10
14:00 Caracals - Nullacht! Ultimate II Mixed 3. Liga NW Pool A 15 - 5
15:40 RotPot - Alster2Go Mixed 3. Liga NW RR 5-8 10 - 11
Celle Feld 2
09:00 RotPot - Hamburg Alsters Mixed 3. Liga NW Pool A 5 - 15
10:40 Caracals - Bonnsai Mixed 3. Liga NW Pool A 11 - 15
12:20 Hamburg Alsters - Funatics Mixed 3. Liga NW Pool A 12 - 6
14:00 Bonnsai - Ultimate Lions Essen Mixed 3. Liga NW Pool A 15 - 6
15:40 Ultimate Lions Essen - Nullacht! Ultimate II Mixed 3. Liga NW RR 5-8 15 - 11

Mixed 3 Süd

Sa 3.9.2022

TV Eppelheim bei Heidelberg Feld 1
09:00 TV Bad Rappenau - Heidees Mixed 3. Liga Süd Pool A 15 - 12
10:40 Disconnection II - Feldmädchen Mixed 3. Liga Süd Pool A 1 - 15
12:20 Munich Mules - TV Bad Rappenau Mixed 3. Liga Süd Pool A 10 - 15
14:00 Himmelstürmer - Disconnection II Mixed 3. Liga Süd Pool A 0 - 15
15:40 Feldmädchen - Munich Mules Mixed 3. Liga Süd Pool A 15 - 14
17:20 Heidees - Disconnection II Mixed 3. Liga Süd Pool A 15 - 6
TV Eppelheim bei Heidelberg Feld 2
09:00 Flying Igels - Coloradeux Mixed 3. Liga Süd Pool A 11 - 15
10:40 Himmelstürmer - Fuldimates Mixed 3. Liga Süd Pool A 0 - 15
12:20 Coloradeux - Heidees Mixed 3. Liga Süd Pool A 10 - 15
14:00 Flying Igels - Fuldimates Mixed 3. Liga Süd Pool A 15 - 4
15:40 TV Bad Rappenau - Coloradeux Mixed 3. Liga Süd Pool A 15 - 5
17:20 Himmelstürmer - Flying Igels Mixed 3. Liga Süd Pool A 0 - 15
Eppelheim Feld 1
09:00 Heidees - Friss die Frisbee Mixed 3. Liga Südx Round Robin ? - ? Frühere Spiele
10:40 Flying Igels - Fuldimates Mixed 3. Liga Südx Round Robin ? - ? Frühere Spiele
12:20 Heidees - Disconnection 2 Mixed 3. Liga Südx Round Robin ? - ?
14:00 Colorado 2 - Friss die Frisbee Mixed 3. Liga Südx Round Robin ? - ?
15:40 Disconnection 2 - Munich Mules Mixed 3. Liga Südx Round Robin ? - ?
17:20 Heidees - Flying Igels Mixed 3. Liga Südx Round Robin 15 - 14
Eppelheim Feld 2
09:00 Munich Mules - Feldmädchen Mixed 3. Liga Südx Round Robin ? - ? Frühere Spiele
10:40 Colorado 2 - Himmelstürmer Mixed 3. Liga Südx Round Robin ? - ?
12:20 TV Bad Rappenau - Munich Mules Mixed 3. Liga Südx Round Robin ? - ? Frühere Spiele
14:00 Himmelstürmer - Flying Igels Mixed 3. Liga Südx Round Robin ? - ? Frühere Spiele
15:40 Fuldimates - Feldmädchen Mixed 3. Liga Südx Round Robin ? - ? Frühere Spiele
17:20 TV Bad Rappenau - Colorado 2 Mixed 3. Liga Südx Round Robin ? - ? Frühere Spiele

So 4.9.2022

Eppelheim Feld 1
08:30 Friss die Frisbee - Munich Mules Mixed 3. Liga Südx Round Robin ? - ? Frühere Spiele
10:10 TV Bad Rappenau - Fuldimates Mixed 3. Liga Südx Round Robin 15 - 0
11:50 Himmelstürmer - Munich Mules Mixed 3. Liga Südx Round Robin 2 - 15
13:30 Fuldimates - Friss die Frisbee Mixed 3. Liga Südx Round Robin ? - ?
15:10 Feldmädchen - Himmelstürmer Mixed 3. Liga Südx Round Robin 15 - 2
Eppelheim Feld 2
08:30 Disconnection 2 - Flying Igels Mixed 3. Liga Südx Round Robin ? - ? Frühere Spiele
10:10 Feldmädchen - Heidees Mixed 3. Liga Südx Round Robin ? - ? Frühere Spiele
11:50 Colorado 2 - Disconnection 2 Mixed 3. Liga Südx Round Robin 15 - 5
13:30 TV Bad Rappenau - Heidees Mixed 3. Liga Südx Round Robin ? - ? Frühere Spiele
15:10 Flying Igels - Colorado 2 Mixed 3. Liga Südx Round Robin ? - ? Frühere Spiele

Mixed 1

So 4.9.2022

Freiburg Feld 1
09:00 Maultaschen - Hässliche Erdferkel Mixed 1. Liga Pool C 15 - 11
10:40 Deine Mudder Bremen - Frau Rauscher & the Bembelboys Mixed 1. Liga Playoffs 1-8 Semifinals 14 - 15
12:20 Hucks Ultimate Club - Mainzelrenner Mixed 1. Liga Spiel um Platz 9 15 - 12
14:30 Frau Rauscher & the Bembelboys - Disconnection Mixed 1. Liga Playoffs 1-8 Finals 5 - 15
Freiburg Feld 2
09:00 Die 7 Todsünden - Hucks Ultimate Club Mixed 1. Liga Pool C 10 - 15
10:40 Disconnection - Colorado Mixed 1. Liga Playoffs 1-8 Semifinals 15 - 12
12:20 Hamburg Sturmflut - Hässliche Erdferkel Mixed 1. Liga Relegationsspiele (11-14) 8 - 13
14:00 Deine Mudder Bremen - Colorado Mixed 1. Liga Playoffs 1-8 Finals 15 - 14
Freiburg Feld 3
09:00 Disckick - Mainzelrenner Mixed 1. Liga Pool D 13 - 15
10:40 SugarMix - NextGen Mixed 1. Liga Playoffs 1-8 Semifinals 14 - 15
12:20 Maultaschen - Disckick Mixed 1. Liga Relegationsspiele (11-14) 15 - 11
14:00 NextGen - Nullacht! Ultimate Mixed 1. Liga Playoffs 1-8 Finals 8 - 15
Freiburg Feld 4
09:00 Hamburg Sturmflut - Monaco Mix Mixed 1. Liga Pool D 14 - 15
10:40 Ars Ludendi - Nullacht! Ultimate Mixed 1. Liga Playoffs 1-8 Semifinals 8 - 15
12:20 Die 7 Todsünden - Monaco Mix Mixed 1. Liga Spiel um Platz 15 13 - 15
14:00 SugarMix - Ars Ludendi Mixed 1. Liga Playoffs 1-8 Finals 12 - 15

Mixed 2 Nord

So 4.9.2022

Aachen Feld 1
09:00 DU bist Frisbee - Göttinger 7 Mixed 2. Liga Nord RR 5-8 6 - 15
10:40 Frühmix - Frizzly Bears Mixed 2. Liga Nord RR 1-4 14 - 12
12:20 DU bist Frisbee - Frisbee Family Mixed 2. Liga Nord RR 5-8 15 - 11
14:00 Frizzly Bears - BRLO Ultmte Mixed 2. Liga Nord RR 1-4 10 - 15
Aachen Feld 2
09:00 Frisbee Family - Torpedo Phönix Mixed 2. Liga Nord RR 5-8 10 - 12
10:40 Bonobos - BRLO Ultmte Mixed 2. Liga Nord RR 1-4 9 - 15
12:20 Göttinger 7 - Torpedo Phönix Mixed 2. Liga Nord RR 5-8 15 - 6
14:00 Frühmix - Bonobos Mixed 2. Liga Nord RR 1-4 13 - 12

Mixed 2 Süd

So 4.9.2022

Gießen Feld 1
09:00 ULMtimates - MINT Mixed 2. Liga Süd RR 5-8 10 - 15
10:40 FT Ultimate - Tiefseetaucher Mixed 2. Liga Süd RR 1-4 12 - 15
12:20 ULMtimates - Ars Ludendi II Mixed 2. Liga Süd RR 5-8 15 - 4
14:00 Tiefseetaucher - Zamperl Mixed 2. Liga Süd RR 1-4 9 - 15
Gießen Feld 2
09:00 Ars Ludendi II - enerGI Mixed 2. Liga Süd RR 5-8 6 - 15
10:40 Team Südsee - Zamperl Mixed 2. Liga Süd RR 1-4 5 - 15
12:20 MINT - enerGI Mixed 2. Liga Süd RR 5-8 10 - 15
14:00 FT Ultimate - Team Südsee Mixed 2. Liga Süd RR 1-4 15 - 6

Mixed 3 NO

So 4.9.2022

Berlin Feld 1
09:00 Drehst'n Deckel - Endzonis Mixed 3. Liga NO Pool A 0 - 15
10:40 Hucks Ultimate Club Berlin II - Hund Flach Werfen Mixed 3. Liga NO Pool A 5 - 15
12:20 Goldfingers - Saxy Divers Mixed 3. Liga NO Pool A 6 - 15
14:50 Hund Flach Werfen - Pizza Volante Mixed 3. Liga NO Finale 13 - 12
Berlin Feld 2
09:00 DJ Dahlem - Goldfingers Mixed 3. Liga NO Pool A 15 - 10
10:40 Pizza Volante - Griffins Lehre Mixed 3. Liga NO Pool A 12 - 8
12:20 DJ Dahlem - Endzonis Mixed 3. Liga NO Pool A 6 - 15

Mixed 3 NW

So 4.9.2022

Celle Feld 1
09:00 Nullacht! Ultimate II - RotPot Mixed 3. Liga NW RR 5-8 15 - 11
10:40 Bonnsai - Funatics Mixed 3. Liga NW Playoff 1-4 15 - 12
12:20 Nullacht! Ultimate II - Alster2Go Mixed 3. Liga NW RR 5-8 12 - 10
14:00 Bonnsai - Hamburg Alsters Mixed 3. Liga NW Playoff 1-4 Finals 15 - 12
Celle Feld 2
09:00 Alster2Go - Ultimate Lions Essen Mixed 3. Liga NW RR 5-8 14 - 15
10:40 Hamburg Alsters - Caracals Mixed 3. Liga NW Playoff 1-4 15 - 14
12:20 RotPot - Ultimate Lions Essen Mixed 3. Liga NW RR 5-8 5 - 15
14:00 Funatics - Caracals Mixed 3. Liga NW Playoff 1-4 Finals 15 - 11

Mixed 3 Süd

So 4.9.2022

TV Eppelheim bei Heidelberg Feld 1
09:00 Coloradeux - Munich Mules Mixed 3. Liga Süd Pool A 4 - 15
10:40 Himmelstürmer - TV Bad Rappenau Mixed 3. Liga Süd Pool A 0 - 15
12:20 Feldmädchen - Heidees Mixed 3. Liga Süd Pool A 8 - 15
14:50 Munich Mules - Heidees Mixed 3. Liga Süd Spiel um Platz 2 10 - 15
TV Eppelheim bei Heidelberg Feld 2
09:00 Fuldimates - Feldmädchen Mixed 3. Liga Süd Pool A 5 - 15
10:40 Disconnection II - Flying Igels Mixed 3. Liga Süd Pool A 7 - 10
12:20 Fuldimates - Munich Mules Mixed 3. Liga Süd Pool A 5 - 15

open1

Sa 10.9.2022

Neuss Feld 1
09:00 Gummibärchen - BORA Open 1. Liga Vorrunde A 10 - 15
10:40 Hardfisch - Bad Skid Open 1. Liga Vorrunde A 6 - 15
12:20 BORA - 7 Schwaben Open 1. Liga Vorrunde A 13 - 15
14:00 Bad Skid - Ars Ludendi Open 1. Liga Vorrunde A 15 - 9
16:30 Ars Ludendi - Deine Mudder Bremen Open 1. Liga Zwischen C 15 - 11
18:10 7 Schwaben - M.U.C. Open 1. Liga Top 8 7 - 15
Neuss Feld 2
09:00 Bonnsai - 7 Schwaben Open 1. Liga Vorrunde A 12 - 15
10:40 Goldfingers - Ars Ludendi Open 1. Liga Vorrunde A 12 - 15
12:20 Gummibärchen - Bonnsai Open 1. Liga Vorrunde A 9 - 15
14:00 Hardfisch - Goldfingers Open 1. Liga Vorrunde A 15 - 13
16:30 Bonnsai - Lahntalknaben Open 1. Liga Zwischen C 13 - 15
18:10 Wall City - BORA Open 1. Liga Top 8 15 - 7
Neuss Feld 3
09:00 Deine Mudder Bremen - Frizzly Bears Open 1. Liga Vorrunde B 8 - 15
10:40 Frank N. - Wall City Open 1. Liga Vorrunde B 7 - 15
12:20 Frizzly Bears - Heidees Open 1. Liga Vorrunde B 13 - 15
14:00 Wall City - M.U.C. Open 1. Liga Vorrunde B 15 - 12
16:30 Frank N. - Gummibärchen Open 1. Liga Zwischen D 15 - 9
18:10 Bad Skid - Frizzly Bears Open 1. Liga Top 8 15 - 9
Neuss Feld 4
09:00 THW - Heidees Open 1. Liga Vorrunde B 11 - 15
10:40 Lahntalknaben - M.U.C. Open 1. Liga Vorrunde B 12 - 15
12:20 Deine Mudder Bremen - THW Open 1. Liga Vorrunde B 11 - 14
14:00 Frank N. - Lahntalknaben Open 1. Liga Vorrunde B 15 - 9
16:30 THW - Goldfingers Open 1. Liga Zwischen D 12 - 15
18:10 Heidees - Hardfisch Open 1. Liga Top 8 15 - 10

Damen 1 / Open 2 S

Sa 10.9.2022

München Feld 1
09:00 Mainzelmädchen - GoHoGirls Damen 1. Liga Pool A 15 - 7
10:40 2MUCL - Wolpertinger Open 2. Liga Süd Vorrunde A 10 - 15
12:20 Woodchicas - Mainzelmädchen Damen 1. Liga Pool A 4 - 15
14:00 Paradisco - 2MUCL Open 2. Liga Süd Vorrunde A 15 - 14
15:40 Heidelbärchen - Seagulls Damen 1. Liga Pool A 10 - 14
17:20 Wolpertinger - Feldrenner Open 2. Liga Süd Bottom 4 15 - 7
München Feld 2
09:00 JinX - Woodchicas Damen 1. Liga Pool A 15 - 4
10:40 Paradisco - Kiel2 Open 2. Liga Süd Vorrunde A 6 - 15
12:20 GoHoGirls - Seagulls Damen 1. Liga Pool A 6 - 15
14:00 Kiel2 - Wolpertinger Open 2. Liga Süd Vorrunde A 15 - 9
17:20 Paradisco - 2MUCL Open 2. Liga Süd Bottom 4 10 - 15
München Feld 3
09:00 MissTÜrious - Heidelbärchen Damen 1. Liga Pool A 6 - 15
10:40 FT Würzburg Ultimate Spice Boyz - Sturm und Drang Open 2. Liga Süd Vorrunde A 13 - 15
12:20 JinX - MissTÜrious Damen 1. Liga Pool A 15 - 1
14:00 Feldrenner - FT Würzburg Ultimate Spice Boyz Open 2. Liga Süd Vorrunde A 12 - 15
16:30 Kiel2 - Sturm und Drang Open 2. Liga Süd Top 4 15 - 8
18:10 GoHoGirls - Woodchicas Damen 1. Liga RR 5-7 8 - 15
München Feld 4
10:40 Feldrenner - Ratisbona Eagles Open 2. Liga Süd Vorrunde A 7 - 15
14:00 Ratisbona Eagles - Sturm und Drang Open 2. Liga Süd Vorrunde A 15 - 11
16:30 FT Würzburg Ultimate Spice Boyz - Ratisbona Eagles Open 2. Liga Süd Top 4 10 - 15

Damen 2

Sa 10.9.2022

Marburg Feld 1
09:00 Frizzly Bears - MarGie Damen 2. Liga Pool A 13 - 9
10:40 Bonobabes - Heidelbärchen II Damen 2. Liga Pool A 11 - 14
12:20 MarGie - Hucks Ultimate Club Damen 2. Liga Pool A 9 - 14
14:00 Heidelbärchen II - U de Cologne Damen 2. Liga Pool A 14 - 7
15:40 Metronom - MarGie Damen 2. Liga Pool A 15 - 7
17:20 Frizzly Bears - Heidelbärchen II Damen 2. Liga Pool A 10 - 15
Marburg Feld 2
09:00 Black Foxx - U de Cologne Damen 2. Liga Pool A 0 - 15
10:40 Zamperl - Metronom Damen 2. Liga Pool A 15 - 8
12:20 Black Foxx - Frizzly Bears Damen 2. Liga Pool A 0 - 15
14:00 Zamperl - Bonobabes Damen 2. Liga Pool A 15 - 3
15:40 Hucks Ultimate Club - Black Foxx Damen 2. Liga Pool A 15 - 0
17:20 U de Cologne - Zamperl Damen 2. Liga Pool A 3 - 15

Open 2 N

Sa 10.9.2022

Düsseldorf Feld 7
09:00 Caracals - Family Ultimate Open 2. Liga Nord Vorrunde A 11 - 15
10:40 Hucks Ultimate Club Berlin - Funatics Open 2. Liga Nord Vorrunde A 8 - 15
12:20 Mad Squid - Caracals Open 2. Liga Nord Vorrunde A 15 - 10
14:00 Drehst'n Deckel - Hucks Ultimate Club Berlin Open 2. Liga Nord Vorrunde A 10 - 15
16:30 Frühsport 02 - Drehst'n Deckel Open 2. Liga Nord Bottom 4 15 - 12
18:10 Funatics - Mad Squid Open 2. Liga Nord Top 4 15 - 11
Düsseldorf Feld 8
09:00 Mad Squid - Hard2Fisch Open 2. Liga Nord Vorrunde A 5 - 15
10:40 Drehst'n Deckel - Frühsport 02 Open 2. Liga Nord Vorrunde A 10 - 15
12:20 Hard2Fisch - Family Ultimate Open 2. Liga Nord Vorrunde A 15 - 7
14:00 Frühsport 02 - Funatics Open 2. Liga Nord Vorrunde A 9 - 15
16:30 Caracals - Hucks Ultimate Club Berlin Open 2. Liga Nord Bottom 4 11 - 15
18:10 Hard2Fisch - Family Ultimate Open 2. Liga Nord Top 4 11 - 15

Open 3 NO

Sa 10.9.2022

Magdeburg Feld 1
09:00 EazyEastKoast - Leipzig Ultimate 2 Open 3. Liga NO Rückrunde 15 - 13
10:40 Disckick - DJ Dahlem Open 3. Liga NO Rückrunde 15 - 5
13:10 DJ Dahlem - Leipzig Ultimate 1 Open 3. Liga NO Rückrunde 10 - 15
14:50 Disckick - Leipzig Ultimate 2 Open 3. Liga NO Rückrunde 15 - 13
17:20 Schleudertrauma - Disckick Open 3. Liga NO Rückrunde 6 - 15
Marburg Feld 2
10:40 Leipzig Ultimate 1 - Schleudertrauma Open 3. Liga NO Rückrunde 15 - 3
13:10 Schleudertrauma - EazyEastKoast Open 3. Liga NO Rückrunde 12 - 15
15:40 EazyEastKoast - DJ Dahlem Open 3. Liga NO Rückrunde 15 - 8
17:20 Leipzig Ultimate 2 - Leipzig Ultimate 1 Open 3. Liga NO Rückrunde 6 - 15

Frauen-Cup

Sa 10.9.2022

Magdeburg Feld 1
10:00 Stonehips - Schleudertrauma Frauen-Cup Nord Gruppe A 14 - 10
11:20 Disckick - Frau Rauscher Frauen-Cup Nord Gruppe A 5 - 15
13:30 Goldfingers PotsDamen - Disckick Frauen-Cup Nord Gruppe A 6 - 15
14:50 Stonehips - Frau Rauscher Frauen-Cup Nord Gruppe A 6 - 15
17:00 Frau Rauscher - M-Pfau Frauen-Cup Nord Gruppe A 15 - 2
Magdeburg Feld 2
11:20 M-Pfau - Goldfingers PotsDamen Frauen-Cup Nord Gruppe A 11 - 15
13:30 Schleudertrauma - M-Pfau Frauen-Cup Nord Gruppe A 10 - 15
15:40 Disckick - Schleudertrauma Frauen-Cup Nord Gruppe A 15 - 5
17:00 Goldfingers PotsDamen - Stonehips Frauen-Cup Nord Gruppe A 15 - 6

Open 3 Süd

Sa 10.9.2022

Erlangen Feld 1
11:00 Werfwölfe - Unwucht 02 Open 3. Liga Süd Rückrunde 15 - 8
13:30 Flying Igels - Werfwölfe Open 3. Liga Süd Rückrunde 8 - 15
16:00 Werfwölfe - Schwabing Frisbee Buam Open 3. Liga Süd Rückrunde 15 - 7
Erlangen Feld 2
11:00 Schwabing Frisbee Buam - Flying Igels Open 3. Liga Süd Rückrunde 15 - 12
13:30 Unwucht 02 - Schwabing Frisbee Buam Open 3. Liga Süd Rückrunde 14 - 15
16:00 Flying Igels - Unwucht 02 Open 3. Liga Süd Rückrunde 13 - 15

open1

So 11.9.2022

Neuss Feld 1
09:00 Lahntalknaben - Ars Ludendi Open 1. Liga Zwischen C 11 - 15
10:40 Wall City - M.U.C. Open 1. Liga Top 8 Semifinals 15 - 11
12:20 Ars Ludendi - Frank N. Open 1. Liga Spiel um Platz 9 15 - 10
14:30 Heidees - Wall City Open 1. Liga Top 8 Finals 10 - 15
Neuss Feld 2
09:00 Bonnsai - Deine Mudder Bremen Open 1. Liga Zwischen C 15 - 14
10:40 Bad Skid - Heidees Open 1. Liga Top 8 Semifinals 13 - 15
12:20 Lahntalknaben - Gummibärchen Open 1. Liga Relegationsspiel (Platz 11) 15 - 9
14:00 Bad Skid - M.U.C. Open 1. Liga Top 8 Finals 15 - 13
Neuss Feld 3
09:00 Goldfingers - Frank N. Open 1. Liga Zwischen D 10 - 15
10:40 BORA - 7 Schwaben Open 1. Liga Top 8 Semifinals 11 - 15
12:20 Goldfingers - Bonnsai Open 1. Liga Relegationsspiel (Platz 11) 15 - 12
14:00 Frizzly Bears - 7 Schwaben Open 1. Liga Top 8 Finals 15 - 7
Neuss Feld 4
09:00 THW - Gummibärchen Open 1. Liga Zwischen D 13 - 15
10:40 Frizzly Bears - Hardfisch Open 1. Liga Top 8 Semifinals 15 - 14
12:20 Deine Mudder Bremen - THW Open 1. Liga Spiel um Platz 15 15 - 8
14:00 Hardfisch - BORA Open 1. Liga Top 8 Finals 11 - 15

Damen 1 / Open 2 S

So 11.9.2022

München Feld 1
09:00 2MUCL - Wolpertinger Open 2. Liga Süd Bottom 4 7 - 15
10:40 JinX - Heidelbärchen Damen 1. Liga Platz 1-4 14 - 9
12:20 Kiel2 - FT Würzburg Ultimate Spice Boyz Open 2. Liga Süd Top 4 15 - 8
14:30 JinX - Seagulls Damen 1. Liga Platz 1-4 Finals 15 - 10
München Feld 2
09:00 Feldrenner - Paradisco Open 2. Liga Süd Bottom 4 13 - 12
10:40 Seagulls - Mainzelmädchen Damen 1. Liga Platz 1-4 12 - 11
12:20 Ratisbona Eagles - Sturm und Drang Open 2. Liga Süd Top 4 10 - 14
14:00 Heidelbärchen - Mainzelmädchen Damen 1. Liga Platz 1-4 Finals 15 - 9
München Feld 3
09:00 Ratisbona Eagles - Kiel2 Open 2. Liga Süd Top 4 10 - 15
10:40 MissTÜrious - GoHoGirls Damen 1. Liga RR 5-7 13 - 14
12:20 Wolpertinger - Paradisco Open 2. Liga Süd Bottom 4 15 - 7
14:00 Woodchicas - MissTÜrious Damen 1. Liga RR 5-7 15 - 9
München Feld 4
09:00 Sturm und Drang - FT Würzburg Ultimate Spice Boyz Open 2. Liga Süd Top 4 15 - 6
12:20 2MUCL - Feldrenner Open 2. Liga Süd Bottom 4 15 - 8

Damen 2

So 11.9.2022

Marburg Feld 1
09:00 MarGie - Bonobabes Damen 2. Liga Pool A 8 - 14
10:40 Heidelbärchen II - Hucks Ultimate Club Damen 2. Liga Pool A 12 - 14
12:20 U de Cologne - MarGie Damen 2. Liga Pool A 7 - 15
14:00 Metronom - Heidelbärchen II Damen 2. Liga Pool A 15 - 13
Marburg Feld 2
09:00 Black Foxx - Metronom Damen 2. Liga Pool A 0 - 15
10:40 Zamperl - Frizzly Bears Damen 2. Liga Pool A 15 - 6
12:20 Bonobabes - Black Foxx Damen 2. Liga Pool A 15 - 0
14:00 Hucks Ultimate Club - Zamperl Damen 2. Liga Pool A 7 - 15

Open 2 N

So 11.9.2022

Düsseldorf Feld 7
09:00 Hucks Ultimate Club Berlin - Frühsport 02 Open 2. Liga Nord Bottom 4 15 - 13
10:40 Family Ultimate - Funatics Open 2. Liga Nord Top 4 15 - 8
12:20 Frühsport 02 - Caracals Open 2. Liga Nord Bottom 4 15 - 8
14:00 Funatics - Hard2Fisch Open 2. Liga Nord Top 4 13 - 15
Düsseldorf Feld 8
09:00 Drehst'n Deckel - Caracals Open 2. Liga Nord Bottom 4 14 - 15
10:40 Mad Squid - Hard2Fisch Open 2. Liga Nord Top 4 10 - 15
12:20 Hucks Ultimate Club Berlin - Drehst'n Deckel Open 2. Liga Nord Bottom 4 15 - 6
14:00 Family Ultimate - Mad Squid Open 2. Liga Nord Top 4 15 - 8

Open 3 NO

So 11.9.2022

Magdeburg Feld 1
09:00 DJ Dahlem - Leipzig Ultimate 2 Open 3. Liga NO Rückrunde 15 - 12
11:30 Leipzig Ultimate 1 - EazyEastKoast Open 3. Liga NO Rückrunde 15 - 8
14:00 Disckick - Leipzig Ultimate 1 Open 3. Liga NO Rückrunde 15 - 8
Magdeburg Feld 2
09:00 EazyEastKoast - Disckick Open 3. Liga NO Rückrunde 7 - 15
11:30 Leipzig Ultimate 2 - Schleudertrauma Open 3. Liga NO Rückrunde 15 - 14
14:00 Schleudertrauma - DJ Dahlem Open 3. Liga NO Rückrunde 12 - 15

Frauen-Cup

So 11.9.2022

Magdeburg Feld 1
10:00 Stonehips - Disckick Frauen-Cup Nord Gruppe A 0 - 15
12:10 Schleudertrauma - Goldfingers PotsDamen Frauen-Cup Nord Gruppe A 6 - 15
14:20 Goldfingers PotsDamen - Frau Rauscher Frauen-Cup Nord Gruppe A 5 - 15
Magdeburg Feld 2
10:00 Frau Rauscher - Schleudertrauma Frauen-Cup Nord Gruppe A 15 - 5
12:10 M-Pfau - Stonehips Frauen-Cup Nord Gruppe A 15 - 4
14:20 Disckick - M-Pfau Frauen-Cup Nord Gruppe A 15 - 9

U14

Sa 17.9.2022

Berlin Feld U14a
09:30 Windhosen - Disckick Jugend U14 Pool A 6 - 4
Berlin Feld U14b
09:30 Bad Raps - Juniorwolves Jugend U14 Pool A 9 - 4
10:10 Goldfingers - TV Südkamen Jugend U14 Pool B 3 - 4
Berlin Feld U14a
10:10 The Kids - Moskitos Jugend U14 Pool B 2 - 8
Berlin Feld U14b
10:50 Juniorwolves - Disckick Jugend U14 Pool A 7 - 5
Berlin Feld U14a
10:50 Frizzly Bears - Bad Raps Jugend U14 Pool A 2 - 7
11:30 Moskitos - Goldfingers Jugend U14 Pool B 13 - 0
Berlin Feld U14b
11:30 Pizza Volante - The Kids Jugend U14 Pool B 5 - 8
Berlin Feld U14a
12:10 Disckick - Bad Raps Jugend U14 Pool A 0 - 9
Berlin Feld U14b
12:10 Windhosen - Frizzly Bears Jugend U14 Pool A 5 - 6
Berlin Feld U14a
12:50 TV Südkamen - The Kids Jugend U14 Pool B 4 - 7
Berlin Feld U14b
12:50 Moskitos - Pizza Volante Jugend U14 Pool B 8 - 4
13:30 Disckick - Frizzly Bears Jugend U14 Pool A 7 - 6
Berlin Feld U14a
13:30 Juniorwolves - Windhosen Jugend U14 Pool A 6 - 5
14:10 Pizza Volante - TV Südkamen Jugend U14 Pool B 4 - 5
Berlin Feld U14b
14:10 The Kids - Goldfingers Jugend U14 Pool B 8 - 2
14:50 Bad Raps - Windhosen Jugend U14 Pool A 5 - 2
Berlin Feld U14a
14:50 Frizzly Bears - Juniorwolves Jugend U14 Pool A 5 - 6
Berlin Feld U14b
15:30 TV Südkamen - Moskitos Jugend U14 Pool B 4 - 8
Berlin Feld U14a
15:30 Goldfingers - Pizza Volante Jugend U14 Pool B 3 - 5

U17

Sa 17.9.2022

Berlin Feld U17a
09:30 Bad Raps - Sean's Sheep Jugend U17 Pool A 4 - 13
Berlin Feld U17b
09:30 Äitschbees - Etimates Jugend U17 Pool A 13 - 3
10:15 Piratos - Juniorwolves Jugend U17 Pool B 0 - 13
Berlin Feld U17a
10:15 Disckick - Pizza Volante Jugend U17 Pool B 3 - 12
Berlin Feld U17b
11:00 Etimates - Sean's Sheep Jugend U17 Pool A 3 - 13
Berlin Feld U17a
11:00 Lufos - Äitschbees Jugend U17 Pool A 10 - 7
11:45 Pizza Volante - Piratos Jugend U17 Pool B 13 - 1
Berlin Feld U17b
11:45 Cologne Colibris - Disckick Jugend U17 Pool B 3 - 6
Berlin Feld U17a
13:15 Sean's Sheep - Äitschbees Jugend U17 Pool A 10 - 2
Berlin Feld U17b
13:15 Bad Raps - Lufos Jugend U17 Pool A 5 - 6
Berlin Feld U17a
14:00 Juniorwolves - Disckick Jugend U17 Pool B 11 - 2
Berlin Feld U17b
14:00 Pizza Volante - Cologne Colibris Jugend U17 Pool B 9 - 3
14:45 Sean's Sheep - Lufos Jugend U17 Pool A 9 - 4
Berlin Feld U17a
14:45 Etimates - Bad Raps Jugend U17 Pool A 4 - 12
15:30 Cologne Colibris - Juniorwolves Jugend U17 Pool B 1 - 13
Berlin Feld U17b
15:30 Disckick - Piratos Jugend U17 Pool B 11 - 1
16:15 Äitschbees - Bad Raps Jugend U17 Pool A 6 - 5
Berlin Feld U17a
16:15 Lufos - Etimates Jugend U17 Pool A 12 - 9
Berlin Feld U17b
17:00 Juniorwolves - Pizza Volante Jugend U17 Pool B 11 - 4
Berlin Feld U17a
17:00 Piratos - Cologne Colibris Jugend U17 Pool B 0 - 11

U20

Sa 17.9.2022

Berlin Feld U20a
09:30 Cologne Colibris - UFO Jugend U20 Pool A 9 - 2
Berlin Feld U20b
09:30 Piratos - Münchner Kindl Jugend U20 Pool A 7 - 4
10:15 Windhosen - IsarRunners Jugend U20 Pool B 3 - 8
Berlin Feld U20a
10:15 Klosterwiesel - Pizza Volante Jugend U20 Pool B 8 - 10
Berlin Feld U20b
11:00 Münchner Kindl - UFO Jugend U20 Pool A 8 - 6
Berlin Feld U20a
11:00 Disckick - Piratos Jugend U20 Pool A 4 - 8
11:45 Pizza Volante - Windhosen Jugend U20 Pool B 10 - 4
Berlin Feld U20b
11:45 Äitschbees - Klosterwiesel Jugend U20 Pool B 12 - 4
Berlin Feld U20a
13:15 UFO - Piratos Jugend U20 Pool A 6 - 10
Berlin Feld U20b
13:15 Cologne Colibris - Disckick Jugend U20 Pool A 8 - 3
Berlin Feld U20a
14:00 IsarRunners - Klosterwiesel Jugend U20 Pool B 9 - 6
Berlin Feld U20b
14:00 Pizza Volante - Äitschbees Jugend U20 Pool B 8 - 11
14:45 UFO - Disckick Jugend U20 Pool A 4 - 9
Berlin Feld U20a
14:45 Münchner Kindl - Cologne Colibris Jugend U20 Pool A 7 - 8
15:30 Äitschbees - IsarRunners Jugend U20 Pool B 13 - 5
Berlin Feld U20b
15:30 Klosterwiesel - Windhosen Jugend U20 Pool B 7 - 2
16:15 Piratos - Cologne Colibris Jugend U20 Pool A 7 - 9
Berlin Feld U20a
16:15 Disckick - Münchner Kindl Jugend U20 Pool A 9 - 5
Berlin Feld U20b
17:00 IsarRunners - Pizza Volante Jugend U20 Pool B 3 - 7
Berlin Feld U20a
17:00 Windhosen - Äitschbees Jugend U20 Pool B 5 - 10

U14

So 18.9.2022

Berlin Feld U14a
09:00 Juniorwolves - TV Südkamen Jugend U14 Oberer Pool 6 - 4
Berlin Feld U14b
09:00 Windhosen - The Kids Jugend U14 Oberer Pool 2 - 8
Berlin Feld U14a
09:40 Bad Raps - Moskitos Jugend U14 Oberer Pool 8 - 3
Berlin Feld U14b
09:40 Disckick - Pizza Volante Jugend U14 Unterer Pool 5 - 3
10:20 The Kids - Juniorwolves Jugend U14 Oberer Pool 6 - 3
Berlin Feld U14a
10:20 Frizzly Bears - Goldfingers Jugend U14 Unterer Pool 5 - 1
11:00 Bad Raps - TV Südkamen Jugend U14 Oberer Pool 8 - 3
Berlin Feld U14b
11:00 Windhosen - Moskitos Jugend U14 Oberer Pool 3 - 7
Berlin Feld U14a
11:40 Pizza Volante - Frizzly Bears Jugend U14 Unterer Pool 3 - 4
Berlin Feld U14b
11:40 Disckick - Goldfingers Jugend U14 Unterer Pool 6 - 3
Berlin Feld U14a
12:20 The Kids - Bad Raps Jugend U14 Oberer Pool 3 - 8
Berlin Feld U14b
12:20 Moskitos - Juniorwolves Jugend U14 Oberer Pool 9 - 3
Berlin Feld U14a
13:00 Windhosen - TV Südkamen Jugend U14 Oberer Pool 7 - 5

U17

So 18.9.2022

Berlin Feld U17a
09:00 Lufos - Disckick Jugend U17 Überkreuzspiele 8 - 9
Berlin Feld U17
09:00 Pizza Volante - Äitschbees Jugend U17 Überkreuzspiele 10 - 3
Berlin Feld U17a
09:45 Bad Raps - Piratos Jugend U17 Überkreuzspiele 10 - 3
Berlin Feld U17
09:45 Cologne Colibris - Etimates Jugend U17 Überkreuzspiele 13 - 3
Berlin Feld U17a
10:30 Sean's Sheep - Pizza Volante Jugend U17 Finale 1-4 8 - 7
Berlin Feld U17
10:30 Juniorwolves - Disckick Jugend U17 Finale 1-4 13 - 3
Berlin Feld U17a
11:15 Lufos - Bad Raps Jugend U17 Finale 5-8 5 - 4
Berlin Feld U17
11:15 Äitschbees - Cologne Colibris Jugend U17 Finale 5-8 1 - 12
Berlin Feld U17a
12:00 Piratos - Etimates Jugend U17 Finale 9-10 3 - 7
12:45 Pizza Volante - Disckick Jugend U17 Finale 1-4 Finals 9 - 6
Berlin Feld U17
12:45 Bad Raps - Äitschbees Jugend U17 Finale 5-8 Finals 9 - 3
13:30 Lufos - Cologne Colibris Jugend U17 Finale 5-8 Finals 8 - 10
Berlin Feld U17a
14:15 Sean's Sheep - Juniorwolves Jugend U17 Finale 1-4 Finals 6 - 10

U20

So 18.9.2022

Berlin Feld U20a
09:00 Piratos - IsarRunners Jugend U20 Überkreuzspiele 8 - 6
Berlin Feld U20
09:00 Pizza Volante - Disckick Jugend U20 Überkreuzspiele 8 - 5
Berlin Feld U20a
09:45 Münchner Kindl - Windhosen Jugend U20 Überkreuzspiele 12 - 2
Berlin Feld U20
09:45 Klosterwiesel - UFO Jugend U20 Überkreuzspiele 6 - 9
Berlin Feld U20a
10:30 Cologne Colibris - Pizza Volante Jugend U20 Finale 1-4 5 - 8
Berlin Feld U20
10:30 Äitschbees - Piratos Jugend U20 Finale 1-4 8 - 11
Berlin Feld U20a
11:15 IsarRunners - Münchner Kindl Jugend U20 Finale 5-8 10 - 4
Berlin Feld U20
11:15 Disckick - UFO Jugend U20 Finale 5-8 5 - 9
Berlin Feld U20a
12:00 Windhosen - Klosterwiesel Jugend U20 Finale 9-10 1 - 8
12:45 Cologne Colibris - Äitschbees Jugend U20 Finale 1-4 Finals 12 - 9
Berlin Feld U20
12:45 Münchner Kindl - Disckick Jugend U20 Finale 5-8 Finals 6 - 8
13:30 IsarRunners - UFO Jugend U20 Finale 5-8 Finals 1 - 12
Berlin Feld U20a
14:15 Pizza Volante - Piratos Jugend U20 Finale 1-4 Finals 10 - 5

Zeitzone: Europe/Berlin. Ortszeit: 6.10.2022 12:10