Ultiorganizer

Mixed 1 Mixed 2 N Mixed 2 S Mixed 3 SW Frauen 1 Frauen 2 Nord Frauen 2 Süd Frauen 3 Open 1 Open 2 Nord Open 2 Süd Open 3 NW Open 3 NO Open 3 SW Open 4 NW Open 4 SW Jugend Quali Alle Gruppierungen

Jugend Quali

So 18.12.2022

Aachen Feld 1
09:30 Frizzly Bears - Cologne Colibris U20 Quali West U20 ? - ?
10:10 Frizzly Bears - Cologne Colibris U14 Quali West U14 ? - ?
10:40 TV Südkamen - Sean's Sheep U20 Quali West U20 ? - ?
11:20 Nullacht! Ultimate - Frizzly Bears U14 Quali West U14 ? - ?
11:50 TV Südkamen - Frizzly Bears U20 Quali West U20 ? - ?
12:30 Cologne Colibris - Nullacht! Ultimate U14 Quali West U14 ? - ?
13:00 Sean's Sheep - Cologne Colibris U20 Quali West U20 ? - ?
13:40 Cologne Colibris - Frizzly Bears U14 Quali West U14 ? - ?
14:10 Cologne Colibris - TV Südkamen U20 Quali West U20 ? - ?
14:50 Frizzly Bears - Nullacht! Ultimate U14 Quali West U14 ? - ?
15:20 Sean's Sheep - Frizzly Bears U20 Quali West U20 ? - ?
16:00 Nullacht! Ultimate - Cologne Colibris U14 Quali West U14 ? - ?
16:30 U20 3 - U20 4 U20 Quali West Spiel um Platz 3 ? - ?
17:10 U20 1 - U20 2 U20 Quali West Finale U20 ? - ?

Open 4 NW

Sa 28.1.2023

Bielefeld Feld 1
08:30 UFO II - TV Südkamen 1986 e.V. Open 4. Liga NW Pool A ? - ?
09:20 Sunblocker - Black Flies Open 4. Liga NW Pool A ? - ?
10:10 TV Verl - Frisbielefeld Open 4. Liga NW Pool A ? - ?
11:00 Farmers - Cologne Colibris Open 4. Liga NW Pool A ? - ?
11:50 Disquad Brinkum - Bonnzwai Open 4. Liga NW Pool A ? - ?
12:40 TV Verl - Sunblocker Open 4. Liga NW Pool A ? - ?
13:30 UFO II - Frisbielefeld Open 4. Liga NW Pool A ? - ?
14:20 TV Südkamen 1986 e.V. - Black Flies Open 4. Liga NW Pool A ? - ?
15:10 Cologne Colibris - Bonnzwai Open 4. Liga NW Pool A ? - ?
16:00 Farmers - Disquad Brinkum Open 4. Liga NW Pool A ? - ?
16:50 Black Flies - UFO II Open 4. Liga NW Pool A ? - ?
17:40 Frisbielefeld - Sunblocker Open 4. Liga NW Pool A ? - ?
18:30 TV Verl - TV Südkamen 1986 e.V. Open 4. Liga NW Pool A ? - ?

So 29.1.2023

Bielefeld Feld 1
08:30 Farmers - Bonnzwai Open 4. Liga NW Pool A ? - ?
09:20 Disquad Brinkum - Cologne Colibris Open 4. Liga NW Pool A ? - ?
10:10 TV Südkamen 1986 e.V. - Sunblocker Open 4. Liga NW Pool A ? - ?
11:00 UFO II - TV Verl Open 4. Liga NW Pool A ? - ?
11:50 Frisbielefeld - Black Flies Open 4. Liga NW Pool A ? - ?
12:40 TV Südkamen 1986 e.V. - Farmers Open 4. Liga NW Pool A ? - ?
13:30 Bonnzwai - TV Verl Open 4. Liga NW Pool A ? - ?
14:20 Frisbielefeld - Disquad Brinkum Open 4. Liga NW Pool A ? - ?
15:10 UFO II - Sunblocker Open 4. Liga NW Pool A ? - ?
16:00 Black Flies - Cologne Colibris Open 4. Liga NW Pool A ? - ?

Frauen 3

So 29.1.2023

Kamen Feld 1
10:00 TV Südkamen - Sunblocker Frauen 3. Liga NW Playoff 1-4 ? - ? Frühere Spiele
10:50 Frizzly Bears - Ultimate Lions Frauen 3. Liga NW Playoff 1-4 ? - ? Frühere Spiele
12:30 SF Loser 1 - SF Loser 2 Frauen 3. Liga NW Playoff 1-4 Finals ? - ?
13:20 SF Winner 1 - SF Winner 2 Frauen 3. Liga NW Playoff 1-4 Finals ? - ?

Mixed 1

Sa 11.2.2023

Gießen Feld 1
09:00 Heidees - high enerGI Mixed 1. Liga Pool A ? - ?
09:50 Maultaschen - Hässliche Erdferkel Mixed 1. Liga Pool A ? - ? Frühere Spiele
10:40 Hucks Ultimate Club - Disconnection Mixed 1. Liga Pool B ? - ? Frühere Spiele
11:30 Mainzelrenner - Hund Flach Werfen Mixed 1. Liga Pool B ? - ? Frühere Spiele
12:20 Maultaschen - Heidees Mixed 1. Liga Pool A ? - ? Frühere Spiele
13:10 Hässliche Erdferkel - high enerGI Mixed 1. Liga Pool A ? - ?
14:00 Mainzelrenner - Hucks Ultimate Club Mixed 1. Liga Pool B ? - ? Frühere Spiele
14:50 Hund Flach Werfen - Disconnection Mixed 1. Liga Pool B ? - ? Frühere Spiele
15:40 Hässliche Erdferkel - Heidees Mixed 1. Liga Pool A ? - ?
16:30 high enerGI - Maultaschen Mixed 1. Liga Pool A ? - ?
17:20 Hund Flach Werfen - Hucks Ultimate Club Mixed 1. Liga Pool B ? - ?
18:10 Disconnection - Mainzelrenner Mixed 1. Liga Pool B ? - ? Frühere Spiele

Mixed 2 N

Sa 11.2.2023

Duisburg Feld 1
09:00 Caracals - DU bist Frisbee Mixed 2. Liga Nord Pool A ? - ?
09:50 Frizzly Bears - Frühmix Mixed 2. Liga Nord Pool A ? - ? Frühere Spiele
10:40 Deine Mudder - Hallunken Mixed 2. Liga Nord Pool B ? - ?
11:30 Bonnsai - Family Ultimate Mixed 2. Liga Nord Pool B ? - ?
12:20 Frizzly Bears - Caracals Mixed 2. Liga Nord Pool A ? - ?
13:10 Frühmix - DU bist Frisbee Mixed 2. Liga Nord Pool A ? - ? Frühere Spiele
14:00 Bonnsai - Deine Mudder Mixed 2. Liga Nord Pool B ? - ? Frühere Spiele
14:50 Family Ultimate - Hallunken Mixed 2. Liga Nord Pool B ? - ? Frühere Spiele
15:40 Frühmix - Caracals Mixed 2. Liga Nord Pool A ? - ?
16:30 DU bist Frisbee - Frizzly Bears Mixed 2. Liga Nord Pool A ? - ? Frühere Spiele
17:20 Family Ultimate - Deine Mudder Mixed 2. Liga Nord Pool B ? - ?
18:10 Hallunken - Bonnsai Mixed 2. Liga Nord Pool B ? - ?

Mixed 2 S

Sa 11.2.2023

Karlsruhe - Neureut Feld 1
09:00 Colorado 2 - Cultimaters Mixed 2. Liga Süd Pool A ? - ?
09:50 ULMtimates - Colorado Mixed 2. Liga Süd Pool A ? - ? Frühere Spiele
10:40 Werfwölfe - Team Südsee Mixed 2. Liga Süd Pool B ? - ?
11:30 Friss die Frisbee - Frau Rauscher & The Bembelboys Mixed 2. Liga Süd Pool B ? - ?
12:20 ULMtimates - Colorado 2 Mixed 2. Liga Süd Pool A ? - ?
13:10 Colorado - Cultimaters Mixed 2. Liga Süd Pool A ? - ?
14:00 Friss die Frisbee - Werfwölfe Mixed 2. Liga Süd Pool B ? - ?
14:50 Frau Rauscher & The Bembelboys - Team Südsee Mixed 2. Liga Süd Pool B ? - ? Frühere Spiele
15:40 Colorado - Colorado 2 Mixed 2. Liga Süd Pool A ? - ?
16:30 Cultimaters - ULMtimates Mixed 2. Liga Süd Pool A ? - ?
17:20 Frau Rauscher & The Bembelboys - Werfwölfe Mixed 2. Liga Süd Pool B ? - ?
18:10 Team Südsee - Friss die Frisbee Mixed 2. Liga Süd Pool B ? - ?

Mixed 3 SW

Sa 11.2.2023

Frankfurt am Main Feld 1
09:00 full enerGI 2 - Flying Igels Mixed 3. Liga SW Pool A ? - ?
09:50 PrinzHessinnen - Hakuna Matata Mixed 3. Liga SW Pool A ? - ? Frühere Spiele
10:40 Rheinos - Maultaschen 2 Mixed 3. Liga SW Pool B ? - ?
11:30 Ars Ludendi - Feldmädchen Mixed 3. Liga SW Pool B ? - ? Frühere Spiele
12:20 PrinzHessinnen - full enerGI 2 Mixed 3. Liga SW Pool A ? - ?
13:10 Hakuna Matata - Flying Igels Mixed 3. Liga SW Pool A ? - ? Frühere Spiele
14:00 Ars Ludendi - Rheinos Mixed 3. Liga SW Pool B ? - ?
14:50 Feldmädchen - Maultaschen 2 Mixed 3. Liga SW Pool B ? - ? Frühere Spiele
15:40 Hakuna Matata - full enerGI 2 Mixed 3. Liga SW Pool A ? - ?
16:30 Flying Igels - PrinzHessinnen Mixed 3. Liga SW Pool A ? - ? Frühere Spiele
17:20 Feldmädchen - Rheinos Mixed 3. Liga SW Pool B ? - ?
18:10 Maultaschen 2 - Ars Ludendi Mixed 3. Liga SW Pool B ? - ?
Chemnitz Feld 1
09:00 Goldfingers - Schleudertrauma Mixed 3. Liga NO Pool A ? - ? Frühere Spiele
09:50 Parkscheibe - Saxy Divers Mixed 3. Liga NO Pool A ? - ? Frühere Spiele
10:40 Rotor Ultimate Berlin - Stoneheads Mixed 3. Liga NO Pool B ? - ? Frühere Spiele
11:30 Air Pussies - Disckick Mixed 3. Liga NO Pool B ? - ?
12:20 Parkscheibe - Goldfingers Mixed 3. Liga NO Pool A ? - ? Frühere Spiele
13:10 Saxy Divers - Schleudertrauma Mixed 3. Liga NO Pool A ? - ? Frühere Spiele
14:00 Air Pussies - Rotor Ultimate Berlin Mixed 3. Liga NO Pool B ? - ? Frühere Spiele
14:50 Disckick - Stoneheads Mixed 3. Liga NO Pool B ? - ?
15:40 Saxy Divers - Goldfingers Mixed 3. Liga NO Pool A ? - ? Frühere Spiele
16:30 Schleudertrauma - Parkscheibe Mixed 3. Liga NO Pool A ? - ? Frühere Spiele
17:20 Disckick - Rotor Ultimate Berlin Mixed 3. Liga NO Pool B ? - ? Frühere Spiele
18:10 Stoneheads - Air Pussies Mixed 3. Liga NO Pool B ? - ?

Mixed 1

So 12.2.2023

Gießen Feld 1
09:00 Pool A 3 - Pool B 4 Mixed 1. Liga RR 5-8 ? - ?
09:50 Pool A 4 - Pool B 3 Mixed 1. Liga RR 5-8 ? - ?
10:40 Pool A 1 - Pool B 2 Mixed 1. Liga Playoff 1-4 ? - ?
11:30 Pool B 1 - Pool A 2 Mixed 1. Liga Playoff 1-4 ? - ?
12:20 Pool B 3 - Pool A 3 Mixed 1. Liga RR 5-8 ? - ?
13:10 Pool A 4 - Pool B 4 Mixed 1. Liga RR 5-8 ? - ?
14:00 SF Loser 1 - SF Loser 2 Mixed 1. Liga Playoff 1-4 Finals ? - ?
14:50 SF Winner 1 - SF Winner 2 Mixed 1. Liga Playoff 1-4 Finals ? - ?

Mixed 2 N

So 12.2.2023

Duisburg Feld 1
09:00 Pool A 3 - Pool B 4 Mixed 2. Liga Nord RR 5-8 ? - ?
09:50 Pool A 4 - Pool B 3 Mixed 2. Liga Nord RR 5-8 ? - ?
10:40 Pool A 1 - Pool B 2 Mixed 2. Liga Nord Playoff 1-4 ? - ?
11:30 Pool B 1 - Pool A 2 Mixed 2. Liga Nord Playoff 1-4 ? - ?
12:20 Pool B 3 - Pool A 3 Mixed 2. Liga Nord RR 5-8 ? - ?
13:10 Pool A 4 - Pool B 4 Mixed 2. Liga Nord RR 5-8 ? - ?
14:00 SF Loser 1 - SF Loser 2 Mixed 2. Liga Nord Playoff 1-4 Finals ? - ?
14:50 SF Winner 1 - SF Winner 2 Mixed 2. Liga Nord Playoff 1-4 Finals ? - ?

Mixed 2 S

So 12.2.2023

Karlsruhe - Neureut Feld 1
09:00 Pool A 3 - Pool B 4 Mixed 2. Liga Süd RR 5-8 ? - ?
09:50 Pool A 4 - Pool B 3 Mixed 2. Liga Süd RR 5-8 ? - ?
10:40 Pool A 1 - Pool B 2 Mixed 2. Liga Süd Playoff 1-4 ? - ?
11:30 Pool B 1 - Pool A 2 Mixed 2. Liga Süd Playoff 1-4 ? - ?
12:20 Pool B 3 - Pool A 3 Mixed 2. Liga Süd RR 5-8 ? - ?
13:10 Pool A 4 - Pool B 4 Mixed 2. Liga Süd RR 5-8 ? - ?
14:00 SF Loser 1 - SF Loser 2 Mixed 2. Liga Süd Playoff 1-4 Finals ? - ?
14:50 SF Winner 1 - SF Winner 2 Mixed 2. Liga Süd Playoff 1-4 Finals ? - ?

Mixed 3 SW

So 12.2.2023

Frankfurt am Main Feld 1
09:00 Pool A 3 - Pool B 4 Mixed 3. Liga SW RR 5-8 ? - ?
09:50 Pool A 4 - Pool B 3 Mixed 3. Liga SW RR 5-8 ? - ?
10:40 Pool A 1 - Pool B 2 Mixed 3. Liga SW Playoff 1-4 ? - ?
11:30 Pool B 1 - Pool A 2 Mixed 3. Liga SW Playoff 1-4 ? - ?
12:20 Pool B 3 - Pool A 3 Mixed 3. Liga SW RR 5-8 ? - ?
13:10 Pool A 4 - Pool B 4 Mixed 3. Liga SW RR 5-8 ? - ?
14:00 SF Loser 1 - SF Loser 2 Mixed 3. Liga SW Playoff 1-4 Finals ? - ?
14:50 SF Winner 1 - SF Winner 2 Mixed 3. Liga SW Playoff 1-4 Finals ? - ?
Chemnitz Feld 1
09:00 Pool A 3 - Pool B 4 Mixed 3. Liga NO RR 5-8 ? - ?
09:50 Pool A 4 - Pool B 3 Mixed 3. Liga NO RR 5-8 ? - ?
10:40 Pool A 1 - Pool B 2 Mixed 3. Liga NO Playoff 1-4 ? - ?
11:30 Pool B 1 - Pool A 2 Mixed 3. Liga NO Playoff 1-4 ? - ?
12:20 Pool B 3 - Pool A 3 Mixed 3. Liga NO RR 5-8 ? - ?
13:10 Pool A 4 - Pool B 4 Mixed 3. Liga NO RR 5-8 ? - ?
14:00 SF Loser 1 - SF Loser 2 Mixed 3. Liga NO Playoff 1-4 Finals ? - ?
14:50 SF Winner 1 - SF Winner 2 Mixed 3. Liga NO Playoff 1-4 Finals ? - ?

Open 1

Sa 25.2.2023

Eppelheim Feld 1
09:00 Frizzly Bears - Hässliche Erdferkel Open 1. Liga Pool B ? - ? Frühere Spiele
09:50 Frühsport 0,2 - Cultimaters Open 1. Liga Pool B ? - ? Frühere Spiele
10:40 Caracals - Zamperl Open 1. Liga Pool B ? - ?
11:30 Family Ultimate - enerGI Open 1. Liga Pool B ? - ?
12:20 Hässliche Erdferkel - Cultimaters Open 1. Liga Pool B ? - ? Frühere Spiele
13:10 Zamperl - enerGI Open 1. Liga Pool B ? - ?
14:00 Frizzly Bears - Frühsport 0,2 Open 1. Liga Pool B ? - ? Frühere Spiele
14:50 Caracals - Family Ultimate Open 1. Liga Pool B ? - ? Frühere Spiele
15:40 Pool A 3 - Pool B 4 Open 1. Liga RR 5-12 ? - ?
16:30 Pool A 5 - Pool B 6 Open 1. Liga RR 5-12 ? - ?
17:20 Pool A 4 - Pool B 4 Open 1. Liga RR 5-12 ? - ?
18:10 Pool B 5 - Pool A 5 Open 1. Liga RR 5-12 ? - ?
Eppelheim Feld 2
09:00 ULMtimates - ToGetHer Open 1. Liga Pool A ? - ?
09:50 Friss die Frisbee - Heidees Open 1. Liga Pool A ? - ?
10:40 Wolfsburg Wolves - Goldfingers Open 1. Liga Pool A ? - ?
11:30 Ultimate am See - Fischbees Open 1. Liga Pool A ? - ? Frühere Spiele
12:20 ToGetHer - Heidees Open 1. Liga Pool A ? - ? Frühere Spiele
13:10 Goldfingers - Fischbees Open 1. Liga Pool A ? - ? Frühere Spiele
14:00 ULMtimates - Friss die Frisbee Open 1. Liga Pool A ? - ?
14:50 Wolfsburg Wolves - Ultimate am See Open 1. Liga Pool A ? - ?
15:40 Pool A 4 - Pool B 3 Open 1. Liga RR 5-12 ? - ?
16:30 Pool A 6 - Pool B 5 Open 1. Liga RR 5-12 ? - ?
17:20 Pool B 3 - Pool A 3 Open 1. Liga RR 5-12 ? - ?
18:10 Pool A 6 - Pool B 6 Open 1. Liga RR 5-12 ? - ?

Open 2 Nord

Sa 25.2.2023

Hannover Feld 1
09:00 Bonnsai - Saxy Divers Open 2. Liga Nord Pool A ? - ?
09:50 Hund Flach Werfen - Funatics Open 2. Liga Nord Pool A ? - ?
10:40 Deine Mudder - Mad Squid Open 2. Liga Nord Pool A ? - ?
11:30 Disckick - Hucks Open 2. Liga Nord Pool A ? - ?
12:20 Hund Flach Werfen - Bonnsai Open 2. Liga Nord Pool A ? - ?
13:10 Funatics - Saxy Divers Open 2. Liga Nord Pool A ? - ? Frühere Spiele
14:00 Disckick - Deine Mudder Open 2. Liga Nord Pool A ? - ? Frühere Spiele
14:50 Hucks - Mad Squid Open 2. Liga Nord Pool A ? - ?
15:40 Pool A 5 - Pool A 8 Open 2. Liga Nord RR 5-8 ? - ?
16:30 Pool A 6 - Pool A 7 Open 2. Liga Nord RR 5-8 ? - ?
17:20 Pool A 1 - Pool A 4 Open 2. Liga Nord RR 1-4 ? - ?
18:10 Pool A 2 - Pool A 3 Open 2. Liga Nord RR 1-4 ? - ?

Open 2 Süd

Sa 25.2.2023

Tübingen Feld 1
09:00 Paradisco - Ratisbona Eagles Open 2. Liga Süd Pool A ? - ? Frühere Spiele
09:50 FT Würzburg - THW Open 2. Liga Süd Pool A ? - ?
10:40 7Schwaben II - Gummibärchen Open 2. Liga Süd Pool B ? - ?
11:30 Schwabinger Frisbee Buam - Ars Ludendi Open 2. Liga Süd Pool B ? - ?
12:20 FT Würzburg - Paradisco Open 2. Liga Süd Pool A ? - ?
13:10 THW - Ratisbona Eagles Open 2. Liga Süd Pool A ? - ?
14:00 Schwabinger Frisbee Buam - 7Schwaben II Open 2. Liga Süd Pool B ? - ?
14:50 Ars Ludendi - Gummibärchen Open 2. Liga Süd Pool B ? - ?
15:40 THW - Paradisco Open 2. Liga Süd Pool A ? - ?
16:30 Ratisbona Eagles - FT Würzburg Open 2. Liga Süd Pool A ? - ?
17:20 Ars Ludendi - 7Schwaben II Open 2. Liga Süd Pool B ? - ?
18:10 Gummibärchen - Schwabinger Frisbee Buam Open 2. Liga Süd Pool B ? - ?

Open 4 NW

Sa 25.2.2023

Bonn Feld 1
09:00 Bonnzwai - UFO II Open 4. Liga NW Pool A ? - ?
09:50 Cologne Colibris - TV Verl Open 4. Liga NW Pool A ? - ? Frühere Spiele
10:40 TV Südkamen 1986 e.V. - Disquad Brinkum Open 4. Liga NW Pool A ? - ?
11:30 Bonnzwai - Frisbielefeld Open 4. Liga NW Pool A ? - ?
12:20 Sunblocker - Farmers Open 4. Liga NW Pool A ? - ?
13:10 Disquad Brinkum - Black Flies Open 4. Liga NW Pool A ? - ?
14:00 Bonnzwai - TV Südkamen 1986 e.V. Open 4. Liga NW Pool A ? - ?
14:50 Cologne Colibris - UFO II Open 4. Liga NW Pool A ? - ?
15:40 Frisbielefeld - Farmers Open 4. Liga NW Pool A ? - ?
16:30 TV Verl - Disquad Brinkum Open 4. Liga NW Pool A ? - ?
17:20 Sunblocker - Cologne Colibris Open 4. Liga NW Pool A ? - ?
18:10 Farmers - Black Flies Open 4. Liga NW Pool A ? - ?

Open 4 SW

Sa 25.2.2023

Schwaigern Feld 1
15:40 Pool A 5 - Pool A 8 Open 4. Liga SW RR 5-8 ? - ?
16:30 Pool A 6 - Pool A 7 Open 4. Liga SW RR 5-8 ? - ?
17:20 Pool A 1 - Pool A 4 Open 4. Liga SW RR 1-4 ? - ?
18:10 Pool A 2 - Pool A 3 Open 4. Liga SW RR 1-4 ? - ?

Frauen 1

Sa 25.2.2023

Köln Feld 1
10:00 Halle Berries - MarGie Frauen 1. Liga Pool A ? - ?
10:50 Yrr - Hucks Ultimte Club Berlin Frauen 1. Liga Pool A ? - ?
11:40 U de Cologne - Mainzelmädchen Frauen 1. Liga Pool A ? - ? Frühere Spiele
12:30 Heidees - Candy Frauen 1. Liga Pool A ? - ? Frühere Spiele
13:20 Yrr - Halle Berries Frauen 1. Liga Pool A ? - ?
14:10 Hucks Ultimte Club Berlin - MarGie Frauen 1. Liga Pool A ? - ?
15:00 Heidees - U de Cologne Frauen 1. Liga Pool A ? - ? Frühere Spiele
15:50 Candy - Mainzelmädchen Frauen 1. Liga Pool A ? - ? Frühere Spiele
16:40 Pool A 5 - Pool A 8 Frauen 1. Liga RR 5-8 ? - ?
17:30 Pool A 6 - Pool A 7 Frauen 1. Liga RR 5-8 ? - ?

Frauen 2 Nord

Sa 25.2.2023

Dresden Feld 1
10:00 Bonnsai - DJHuskOnAir Frauen 2. Liga Nord Pool A ? - ?
10:50 Hund Flach Werfen - Aschenpottel Frauen 2. Liga Nord Pool A ? - ?
11:40 Baltimaids - Undercover Frauen 2. Liga Nord Pool A ? - ? Frühere Spiele
12:30 Göttinnen - Saxy Divas Frauen 2. Liga Nord Pool A ? - ?
13:20 Hund Flach Werfen - Bonnsai Frauen 2. Liga Nord Pool A ? - ?
14:10 Aschenpottel - DJHuskOnAir Frauen 2. Liga Nord Pool A ? - ?
15:00 Göttinnen - Baltimaids Frauen 2. Liga Nord Pool A ? - ?
15:50 Saxy Divas - Undercover Frauen 2. Liga Nord Pool A ? - ? Frühere Spiele
16:40 Pool A 5 - Pool A 8 Frauen 2. Liga Nord RR 5-8 ? - ?
17:30 Pool A 6 - Pool A 7 Frauen 2. Liga Nord RR 5-8 ? - ?

Frauen 2 Süd

Sa 25.2.2023

Freiburg Feld 1
10:00 Zamperl - GoHo Igels Frauen 2. Liga Süd Pool A ? - ?
10:50 MissTÜrious II - FlaminGIRLS Frauen 2. Liga Süd Pool A ? - ?
11:40 Black Foxx - MissTÜrious Frauen 2. Liga Süd Pool A ? - ? Frühere Spiele
12:30 Frau Rauscher - Bad Chicks Frauen 2. Liga Süd Pool A ? - ? Frühere Spiele
13:20 MissTÜrious II - Zamperl Frauen 2. Liga Süd Pool A ? - ?
14:10 FlaminGIRLS - GoHo Igels Frauen 2. Liga Süd Pool A ? - ?
15:00 Frau Rauscher - Black Foxx Frauen 2. Liga Süd Pool A ? - ?
15:50 Bad Chicks - MissTÜrious Frauen 2. Liga Süd Pool A ? - ? Frühere Spiele
16:40 Pool A 5 - Pool A 8 Frauen 2. Liga Süd RR 5-8 ? - ?
17:30 Pool A 6 - Pool A 7 Frauen 2. Liga Süd RR 5-8 ? - ?

Frauen 3

Sa 25.2.2023

Potsdam Feld 1
10:00 Potsdamen - Endamazonis Frauen 3. Liga NO Pool A ? - ?
11:40 Hucks Ultimate Club Berlin II - Endamazonis Frauen 3. Liga NO Pool A ? - ?
13:20 Endamazonis - Disckick Frauen 3. Liga NO Pool A ? - ?
15:00 Pool A 2 - Pool A 3 Frauen 3. Liga NO Playoff 1-4 ? - ?
15:50 Pool A 1 - Pool A 4 Frauen 3. Liga NO Playoff 1-4 ? - ?
17:30 SF Loser 1 - SF Loser 2 Frauen 3. Liga NO Playoff 1-4 Finals ? - ?
18:20 SF Winner 1 - SF Winner 2 Frauen 3. Liga NO Playoff 1-4 Finals ? - ?

Open 3 NO

Sa 25.2.2023

Dresden Feld 1
10:00 Dresht'n Deckel - Rotor Ultimate Open 3. Liga NO Pool A ? - ?
10:50 Griffin's Lehre - Endzonis Open 3. Liga NO Pool A ? - ?
11:40 DJ Dahlem - Stoneheads Open 3. Liga NO Pool A ? - ?
12:30 Pizza Volante - Dresht'n Deckel Open 3. Liga NO Pool A ? - ?
13:20 Griffin's Lehre - Rotor Ultimate Open 3. Liga NO Pool A ? - ?
14:10 Stoneheads - Endzonis Open 3. Liga NO Pool A ? - ?
15:00 DJ Dahlem - Pizza Volante Open 3. Liga NO Pool A ? - ? Frühere Spiele
15:50 Pool A 6 - Pool A 7 Open 3. Liga NO RR 5-7 ? - ?

Open 3 NW

Sa 25.2.2023

Göttingen Feld 1
10:00 Ultimate Lions - DU bist Frisbee Open 3. Liga NW Pool A ? - ?
10:50 Baltimate - Frizzly Bears II Open 3. Liga NW Pool A ? - ?
11:40 Die 7 Todsünden - Göttinger 7 Open 3. Liga NW Pool A ? - ?
12:30 Torpedo Phoenix - Bonobos Open 3. Liga NW Pool A ? - ?
13:20 Baltimate - Ultimate Lions Open 3. Liga NW Pool A ? - ?
14:10 Frizzly Bears II - DU bist Frisbee Open 3. Liga NW Pool A ? - ?
15:00 Torpedo Phoenix - Die 7 Todsünden Open 3. Liga NW Pool A ? - ?
15:50 Bonobos - Göttinger 7 Open 3. Liga NW Pool A ? - ?
16:40 Pool A 5 - Pool A 8 Open 3. Liga NW RR 5-8 ? - ?
17:30 Pool A 6 - Pool A 7 Open 3. Liga NW RR 5-8 ? - ?

Open 3 SW

Sa 25.2.2023

Frankfurt am Main Feld 1
10:00 Himmelstürmer - Disconnection Open 3. Liga SW Pool A ? - ?
10:50 Sturm & Drang - 7Schwaben Open 3. Liga SW Pool A ? - ?
11:40 Lions - TriSa Open 3. Liga SW Pool A ? - ?
12:30 Heppie Frisbeez - Feldrenner Open 3. Liga SW Pool A ? - ?
13:20 Sturm & Drang - Himmelstürmer Open 3. Liga SW Pool A ? - ?
14:10 7Schwaben - Disconnection Open 3. Liga SW Pool A ? - ?
15:00 Heppie Frisbeez - Lions Open 3. Liga SW Pool A ? - ?
15:50 Feldrenner - TriSa Open 3. Liga SW Pool A ? - ?
16:40 Pool A 5 - Pool A 8 Open 3. Liga SW RR 5-8 ? - ?
17:30 Pool A 6 - Pool A 7 Open 3. Liga SW RR 5-8 ? - ?

Open 4 NW

So 26.2.2023

Bonn Feld 1
08:30 UFO II - Farmers Open 4. Liga NW Pool A ? - ?
09:20 Frisbielefeld - TV Südkamen 1986 e.V. Open 4. Liga NW Pool A ? - ? Frühere Spiele
10:10 Sunblocker - Disquad Brinkum Open 4. Liga NW Pool A ? - ?
11:00 Black Flies - Bonnzwai Open 4. Liga NW Pool A ? - ?
11:50 TV Verl - Farmers Open 4. Liga NW Pool A ? - ?
12:40 Cologne Colibris - Frisbielefeld Open 4. Liga NW Pool A ? - ? Frühere Spiele
13:30 Disquad Brinkum - UFO II Open 4. Liga NW Pool A ? - ?
14:20 Black Flies - TV Verl Open 4. Liga NW Pool A ? - ?
15:10 TV Südkamen 1986 e.V. - Cologne Colibris Open 4. Liga NW Pool A ? - ? Frühere Spiele
16:00 Sunblocker - Bonnzwai Open 4. Liga NW Pool A ? - ?

Frauen 1

So 26.2.2023

Köln Feld 1
09:00 Pool A 7 - Pool A 5 Frauen 1. Liga RR 5-8 ? - ?
09:50 Pool A 8 - Pool A 6 Frauen 1. Liga RR 5-8 ? - ?
10:40 Pool A 1 - Pool A 4 Frauen 1. Liga Finale 1-4 ? - ?
11:30 Pool A 2 - Pool A 3 Frauen 1. Liga Finale 1-4 ? - ?
12:20 Pool A 7 - Pool A 8 Frauen 1. Liga RR 5-8 ? - ?
13:10 Pool A 5 - Pool A 6 Frauen 1. Liga RR 5-8 ? - ?
14:00 SF Loser 1 - SF Loser 2 Frauen 1. Liga Finale 1-4 Finals ? - ?
14:50 SF Winner 1 - SF Winner 2 Frauen 1. Liga Finale 1-4 Finals ? - ?

Frauen 2 Nord

So 26.2.2023

Dresden Feld 1
09:00 Pool A 7 - Pool A 5 Frauen 2. Liga Nord RR 5-8 ? - ?
09:50 Pool A 8 - Pool A 6 Frauen 2. Liga Nord RR 5-8 ? - ?
10:40 Pool A 1 - Pool A 4 Frauen 2. Liga Nord Finale 1-4 ? - ?
11:30 Pool A 2 - Pool A 3 Frauen 2. Liga Nord Finale 1-4 ? - ?
12:20 Pool A 7 - Pool A 8 Frauen 2. Liga Nord RR 5-8 ? - ?
13:10 Pool A 5 - Pool A 6 Frauen 2. Liga Nord RR 5-8 ? - ?
14:00 SF Loser 1 - SF Loser 2 Frauen 2. Liga Nord Finale 1-4 Finals ? - ?
14:50 SF Winner 1 - SF Winner 2 Frauen 2. Liga Nord Finale 1-4 Finals ? - ?

Frauen 2 Süd

So 26.2.2023

Freiburg Feld 1
09:00 Pool A 7 - Pool A 5 Frauen 2. Liga Süd RR 5-8 ? - ?
09:50 Pool A 8 - Pool A 6 Frauen 2. Liga Süd RR 5-8 ? - ?
10:40 Pool A 1 - Pool A 4 Frauen 2. Liga Süd Finale 1-4 ? - ?
11:30 Pool A 2 - Pool A 3 Frauen 2. Liga Süd Finale 1-4 ? - ?
12:20 Pool A 7 - Pool A 8 Frauen 2. Liga Süd RR 5-8 ? - ?
13:10 Pool A 5 - Pool A 6 Frauen 2. Liga Süd RR 5-8 ? - ?
14:00 SF Loser 1 - SF Loser 2 Frauen 2. Liga Süd Finale 1-4 Finals ? - ?
14:50 SF Winner 1 - SF Winner 2 Frauen 2. Liga Süd Finale 1-4 Finals ? - ?

Open 2 Nord

So 26.2.2023

Hannover Feld 1
09:00 Pool A 7 - Pool A 5 Open 2. Liga Nord RR 5-8 ? - ?
09:50 Pool A 8 - Pool A 6 Open 2. Liga Nord RR 5-8 ? - ?
10:40 Pool A 4 - Pool A 2 Open 2. Liga Nord RR 1-4 ? - ?
11:30 Pool A 3 - Pool A 1 Open 2. Liga Nord RR 1-4 ? - ?
12:20 Pool A 7 - Pool A 8 Open 2. Liga Nord RR 5-8 ? - ?
13:10 Pool A 5 - Pool A 6 Open 2. Liga Nord RR 5-8 ? - ?
14:00 Pool A 3 - Pool A 4 Open 2. Liga Nord RR 1-4 ? - ?
14:50 Pool A 1 - Pool A 2 Open 2. Liga Nord RR 1-4 ? - ?

Open 2 Süd

So 26.2.2023

Tübingen Feld 1
09:00 Pool A 3 - Pool B 4 Open 2. Liga Süd RR 5-8 ? - ?
09:50 Pool A 4 - Pool B 3 Open 2. Liga Süd RR 5-8 ? - ?
10:40 Pool A 1 - Pool B 2 Open 2. Liga Süd RR 1-4 ? - ?
11:30 Pool A 2 - Pool B 1 Open 2. Liga Süd RR 1-4 ? - ?
12:20 Pool B 3 - Pool A 3 Open 2. Liga Süd RR 5-8 ? - ?
13:10 Pool A 4 - Pool B 4 Open 2. Liga Süd RR 5-8 ? - ?
14:00 Pool A 2 - Pool B 2 Open 2. Liga Süd RR 1-4 ? - ?
14:50 Pool B 1 - Pool A 1 Open 2. Liga Süd RR 1-4 ? - ?

Open 3 NW

So 26.2.2023

Göttingen Feld 1
09:00 Pool A 7 - Pool A 5 Open 3. Liga NW RR 5-8 ? - ?
09:50 Pool A 8 - Pool A 6 Open 3. Liga NW RR 5-8 ? - ?
10:40 Pool A 1 - Pool A 4 Open 3. Liga NW Finale 1-4 ? - ?
11:30 Pool A 2 - Pool A 3 Open 3. Liga NW Finale 1-4 ? - ?
12:20 Pool A 7 - Pool A 8 Open 3. Liga NW RR 5-8 ? - ?
13:10 Pool A 5 - Pool A 6 Open 3. Liga NW RR 5-8 ? - ?
14:00 SF Loser 1 - SF Loser 2 Open 3. Liga NW Finale 1-4 Finals ? - ?
14:50 SF Winner 1 - SF Winner 2 Open 3. Liga NW Finale 1-4 Finals ? - ?

Open 3 SW

So 26.2.2023

Frankfurt am Main Feld 1
09:00 Pool A 7 - Pool A 5 Open 3. Liga SW RR 5-8 ? - ?
09:50 Pool A 8 - Pool A 6 Open 3. Liga SW RR 5-8 ? - ?
10:40 Pool A 1 - Pool A 4 Open 3. Liga SW Finale 1-4 ? - ?
11:30 Pool A 2 - Pool A 3 Open 3. Liga SW Finale 1-4 ? - ?
12:20 Pool A 7 - Pool A 8 Open 3. Liga SW RR 5-8 ? - ?
13:10 Pool A 5 - Pool A 6 Open 3. Liga SW RR 5-8 ? - ?
14:00 SF Loser 1 - SF Loser 2 Open 3. Liga SW Finale 1-4 Finals ? - ?
14:50 SF Winner 1 - SF Winner 2 Open 3. Liga SW Finale 1-4 Finals ? - ?

Open 4 SW

So 26.2.2023

Schwaigern Feld 1
09:00 Pool A 7 - Pool A 5 Open 4. Liga SW RR 5-8 ? - ?
09:50 Pool A 8 - Pool A 6 Open 4. Liga SW RR 5-8 ? - ?
10:40 Pool A 4 - Pool A 2 Open 4. Liga SW RR 1-4 ? - ?
11:30 Pool A 3 - Pool A 1 Open 4. Liga SW RR 1-4 ? - ?
12:20 Pool A 7 - Pool A 8 Open 4. Liga SW RR 5-8 ? - ?
13:10 Pool A 5 - Pool A 6 Open 4. Liga SW RR 5-8 ? - ?
14:00 Pool A 3 - Pool A 4 Open 4. Liga SW RR 1-4 ? - ?
14:50 Pool A 1 - Pool A 2 Open 4. Liga SW RR 1-4 ? - ?

Open 1

So 26.2.2023

Eppelheim Feld 1
10:00 Pool A 7 - Pool B 8 Open 1. Liga Playoff 13-16 ? - ?
10:50 Pool B 7 - Pool A 8 Open 1. Liga Playoff 13-16 ? - ?
11:40 Pool A 1 - Pool B 2 Open 1. Liga Playoff 1-4 ? - ?
12:30 Pool B 1 - Pool A 2 Open 1. Liga Playoff 1-4 ? - ?
13:20 SF Loser 1 - SF Loser 2 Open 1. Liga Playoff 13-16 Finals ? - ?
14:10 SF Winner 1 - SF Winner 2 Open 1. Liga Playoff 13-16 Finals ? - ?
15:00 SF Loser 1 - SF Loser 2 Open 1. Liga Playoff 1-4 Finals ? - ?
15:50 SF Winner 1 - SF Winner 2 Open 1. Liga Playoff 1-4 Finals ? - ?
Eppelheim Feld 2
10:00 Pool A 3 - Pool B 6 Open 1. Liga RR 5-12 ? - ?
10:50 Pool B 5 - Pool A 4 Open 1. Liga RR 5-12 ? - ?
11:40 Pool B 4 - Pool A 5 Open 1. Liga RR 5-12 ? - ?
12:30 Pool A 6 - Pool B 3 Open 1. Liga RR 5-12 ? - ?
13:20 Pool B 5 - Pool A 3 Open 1. Liga RR 5-12 ? - ?
14:10 Pool A 4 - Pool B 6 Open 1. Liga RR 5-12 ? - ?
15:00 Pool B 3 - Pool A 5 Open 1. Liga RR 5-12 ? - ?
15:50 Pool A 6 - Pool B 4 Open 1. Liga RR 5-12 ? - ?

Open 3 NO

So 26.2.2023

Dresden Feld 1
10:00 Pool A 7 - Pool A 5 Open 3. Liga NO RR 5-7 ? - ?
10:50 Pool A 1 - Pool A 4 Open 3. Liga NO Playoff 1-4 ? - ?
11:40 Pool A 2 - Pool A 3 Open 3. Liga NO Playoff 1-4 ? - ?
12:30 Pool A 5 - Pool A 6 Open 3. Liga NO RR 5-7 ? - ?
13:20 SF Loser 1 - SF Loser 2 Open 3. Liga NO Playoff 1-4 Finals ? - ?
14:10 SF Winner 1 - SF Winner 2 Open 3. Liga NO Playoff 1-4 Finals ? - ?

Zeitzone: Europe/Berlin. Ortszeit: 3.2.2023 12:10