Pelikone

Junioren Qualis NO Junioren Quali West U20 Quali SO Junioren Quali Nord Junioren Qualis SW U17 Quali SO U14 Quali SO Pokal Mixed Pokal Open Beach Open / Frauen Beach Mixed 1 / 3 / 4 Masters Open Masters Mixed All groupings

La 4.5.2024

Karlshagen Kenttä 1
09:00 Goldfingers - Hallunken Beach 2. Liga Mixed Mixed 2 B 7 - 10
10:00 Paradisco - Funatics Beach 2. Liga Mixed Mixed 2 B 8 - 10
11:00 Undercover - Seagulls Beach 1. Liga Frauen Frauen A 4 - 13
12:00 Griffins Lehre - Hamburg Alsters Beach 2. Liga Mixed Mixed 2 A 8 - 13
13:00 Goldfingers - Paradisco Beach 2. Liga Mixed Mixed 2 B 6 - 13
14:00 Seagulls - MUC Beach 1. Liga Frauen Frauen A 10 - 5
15:00 Monaco - Hamburg Alsters Beach 2. Liga Mixed Mixed 2 A 5 - 11
16:00 Disckick - Leipzig Ultimate Beach 1. Liga Open Open A 13 - 8
17:00 MUC - Undercover Beach 1. Liga Frauen Frauen A 13 - 0
Karlshagen Kenttä 2
09:00 Hamburg Alsters - Parkscheibe Beach 2. Liga Mixed Mixed 2 A 10 - 9
10:00 Leipzig Ultimate - Goldfingers Beach 1. Liga Open Open A 9 - 13
11:00 Jogo Bronito - FT Würzburg Ultimate Beach 1. Liga Open Open B 11 - 13
12:00 Monaco - Parkscheibe Beach 2. Liga Mixed Mixed 2 A 5 - 12
13:00 Paradisco - Leipzig Ultimate Beach 1. Liga Open Open A 8 - 11
14:00 DMA - Jogo Bronito Beach 1. Liga Open Open B 10 - 12
15:00 Parkscheibe - Griffins Lehre Beach 2. Liga Mixed Mixed 2 A 10 - 9
16:00 Goldfingers - Paradisco Beach 1. Liga Open Open A 13 - 6
17:00 NU Open - Jogo Bronito Beach 1. Liga Open Open B 5 - 13
Karlshagen Kenttä 3
09:00 Griffins Lehre - Monaco Beach 2. Liga Mixed Mixed 2 A 10 - 8
10:00 Paradisco - Disckick Beach 1. Liga Open Open A 5 - 13
11:00 DMA - NU Open Beach 1. Liga Open Open B 13 - 3
12:00 Hallunken - Funatics Beach 2. Liga Mixed Mixed 2 B 5 - 13
13:00 Disckick - Goldfingers Beach 1. Liga Open Open A 13 - 10
14:00 NU Open - FT Würzburg Ultimate Beach 1. Liga Open Open B 9 - 13
15:00 Hallunken - Paradisco Beach 2. Liga Mixed Mixed 2 B 11 - 9
16:00 Funatics - Goldfingers Beach 2. Liga Mixed Mixed 2 B 13 - 5
17:00 FT Würzburg Ultimate - DMA Beach 1. Liga Open Open B 12 - 13

Su 5.5.2024

Karlshagen Kenttä 1
08:30 MUC - Undercover Beach 1. Liga Frauen Frauen RR 13 - 1
09:30 Hamburg Alsters - Hallunken Beach 2. Liga Mixed M2 Finale 1-4 11 - 8
10:30 Undercover - Seagulls Beach 1. Liga Frauen Frauen RR 1 - 13
11:30 Disckick - Jogo Bronito Beach 1. Liga Open Open 1-4 7 - 11
12:30 Seagulls - MUC Beach 1. Liga Frauen Frauen RR 5 - 9
13:30 Hamburg Alsters - Funatics Beach 2. Liga Mixed M2 Finale 1-4 Finals 10 - 11
14:30 Jogo Bronito - FT Würzburg Ultimate Beach 1. Liga Open Open 1-4 Finals 10 - 11
Karlshagen Kenttä 2
08:30 Griffins Lehre - Goldfingers Beach 2. Liga Mixed M2 5-8 5 - 7
09:30 Funatics - Parkscheibe Beach 2. Liga Mixed M2 Finale 1-4 9 - 3
10:30 Paradisco - DMA Beach 1. Liga Open Open 5-8 5 - 13
11:30 FT Würzburg Ultimate - Goldfingers Beach 1. Liga Open Open 1-4 13 - 8
12:30 Paradisco - NU Open Beach 1. Liga Open Open 5-8 10 - 8
13:30 Hallunken - Parkscheibe Beach 2. Liga Mixed M2 Finale 1-4 Finals 7 - 9
14:30 Disckick - Goldfingers Beach 1. Liga Open Open 1-4 Finals 10 - 13
Karlshagen Kenttä 3
09:30 Monaco - Paradisco Beach 2. Liga Mixed M2 5-8 2 - 11
10:30 Leipzig Ultimate - NU Open Beach 1. Liga Open Open 5-8 10 - 9
11:30 Monaco - Goldfingers Beach 2. Liga Mixed M2 5-8 5 - 12
12:30 Paradisco - Griffins Lehre Beach 2. Liga Mixed M2 5-8 8 - 9
13:30 DMA - Leipzig Ultimate Beach 1. Liga Open Open 5-8 13 - 7

Aikavyöhyke: Europe/Berlin. Paikallisaika: 18.6.2024 13:34