Pelikone
de_DE.utf8 en_GB.utf8 fi_FI.utf8
 Uusi käyttäjä?
 

Damen 1 open1 Damen 2 Open 2 N Open 2 S Open 3 NW Open 3 NO Open 3 Süd mixed masters Beach Pokal Open Junioren Quali NO Junioren Quali Nord Junioren Quali SO Mixed 1 Junioren Quali West Mixed 2 Nord Mixed 2 Süd Mixed 3 NW Mixed 3 NO Mixed 3 Süd All groupings

mixed masters

La 30.4.2022

Duisburg Kenttä 1
09:00 Heidees - Family Ultimate Mixed Masters Pool A 15 - 2
10:40 SugarMix - Tekielas Mixed Masters Pool B 15 - 12
12:20 DU bist Frisbee - Heidees Mixed Masters Pool A 6 - 15
14:00 MINT - SugarMix Mixed Masters Pool B 1 - 15
15:40 Heidees - Old Main Line (Eintracht Frankfurt MXD) Mixed Masters Pool A 15 - 5
17:20 SugarMix - Spätmix Mixed Masters Pool B 15 - 12
Duisburg Kenttä 2
09:00 Old Main Line (Eintracht Frankfurt MXD) - DU bist Frisbee Mixed Masters Pool A 15 - 6
10:40 Spätmix - MINT Mixed Masters Pool B 15 - 8
12:20 Family Ultimate - Old Main Line (Eintracht Frankfurt MXD) Mixed Masters Pool A 10 - 15
14:00 Tekielas - Spätmix Mixed Masters Pool B 8 - 15
15:40 DU bist Frisbee - Family Ultimate Mixed Masters Pool A 8 - 15
17:20 MINT - Tekielas Mixed Masters Pool B 9 - 15

Su 1.5.2022

Duisburg Kenttä 1
09:00 Family Ultimate - MINT Mixed Masters RR 5-8 12 - 15
10:40 Heidees - Spätmix Mixed Masters Playoff 1-4 15 - 10
12:20 Tekielas - Family Ultimate Mixed Masters RR 5-8 15 - 6
14:00 Heidees - SugarMix Mixed Masters Playoff 1-4 Finals 12 - 15
Duisburg Kenttä 2
09:00 DU bist Frisbee - Tekielas Mixed Masters RR 5-8 5 - 15
10:40 SugarMix - Old Main Line (Eintracht Frankfurt MXD) Mixed Masters Playoff 1-4 15 - 11
12:20 DU bist Frisbee - MINT Mixed Masters RR 5-8 15 - 14
14:00 Spätmix - Old Main Line (Eintracht Frankfurt MXD) Mixed Masters Playoff 1-4 Finals 15 - 6

Beach

La 14.5.2022

Rostock Kenttä 1
10:00 Hucks Ultimate Club - Funatics Mixed 2. Liga Beach Mixed 2B 5 - 7
11:00 Caracals - Goldfingers Mixed 2. Liga Beach Mixed 2A 4 - 6
12:00 Farmers - Hucks Ultimate Club Mixed 2. Liga Beach Mixed 2B 5 - 8
13:00 Caracals - Zamperl Mixed 2. Liga Beach Mixed 2A 3 - 12
14:00 Göttinger 7 - Parkscheibe Mixed 1. Liga Beach Mixed 1A 8 - 6
15:00 Huskies - BRLO Mixed 2. Liga Beach Mixed 2B 2 - 8
16:00 Mainzelrenner - Monaco Mixed 1. Liga Beach Mixed 1B 9 - 6
17:00 Jogo Bonito - Parkscheibe Mixed 1. Liga Beach Mixed 1A 12 - 2
Rostock Kenttä 2
10:00 Farmers - BRLO Mixed 2. Liga Beach Mixed 2B 4 - 10
11:00 Windhosen - Bonnsai Mixed 2. Liga Beach Mixed 2A 4 - 5
12:00 Funatics - Huskies Mixed 2. Liga Beach Mixed 2B 7 - 3
13:00 Bonnsai - Goldfingers Mixed 2. Liga Beach Mixed 2A 5 - 7
14:00 Disckick - Saxy Divers Open 1. Liga Beach Open 11 - 6
15:00 Funatics - Farmers Mixed 2. Liga Beach Mixed 2B 12 - 3
16:00 Frau Rauscher & the Bembelboys - Hallunken Mixed 1. Liga Beach Mixed 1B 6 - 3
17:00 Endzonis - Göttinger 7 Mixed 1. Liga Beach Mixed 1A 8 - 6
Rostock Kenttä 3
10:00 Monaco - Frau Rauscher & the Bembelboys Mixed 1. Liga Beach Mixed 1B 7 - 8
11:00 Parkscheibe - Endzonis Mixed 1. Liga Beach Mixed 1A 4 - 11
12:00 Hardfisch - Disckick Open 1. Liga Beach Open 9 - 7
13:00 Hallunken - Monaco Mixed 1. Liga Beach Mixed 1B 8 - 9
14:00 Jogo Bonito - Endzonis Mixed 1. Liga Beach Mixed 1A 11 - 5
15:00 Bonnsai - Caracals Mixed 2. Liga Beach Mixed 2A 5 - 4
16:00 Saxy Divers - Hardfisch Open 1. Liga Beach Open 8 - 9
17:00 BRLO - Hucks Ultimate Club Mixed 2. Liga Beach Mixed 2B 13 - 3
Rostock Kenttä 4
10:00 Hallunken - Mainzelrenner Mixed 1. Liga Beach Mixed 1B 5 - 6
11:00 Göttinger 7 - Jogo Bonito Mixed 1. Liga Beach Mixed 1A 3 - 10
13:00 Mainzelrenner - Frau Rauscher & the Bembelboys Mixed 1. Liga Beach Mixed 1B 5 - 11
15:00 Zamperl - Windhosen Mixed 2. Liga Beach Mixed 2A 11 - 4
17:00 Goldfingers - Windhosen Mixed 2. Liga Beach Mixed 2A 9 - 6

Su 15.5.2022

Rostock Kenttä 1
09:00 Zamperl - Bonnsai Mixed 2. Liga Beach Mixed 2A 13 - 2
10:00 Jogo Bonito - Mainzelrenner Mixed 1. Liga Beach Playoff 1-4 12 - 4
11:00 Windhosen - Caracals Mixed 2. Liga Beach Mixed 2A 6 - 5
12:00 Mainzelrenner - Endzonis Mixed 1. Liga Beach Playoff 1-4 Finals 6 - 9
13:00 Windhosen - Farmers Mixed 2. Liga Beach Playoffs 8 - 5
14:00 Jogo Bonito - Frau Rauscher & the Bembelboys Mixed 1. Liga Beach Playoff 1-4 Finals 13 - 6
Rostock Kenttä 2
09:00 Huskies - Farmers Mixed 2. Liga Beach Mixed 2B 12 - 3
10:00 Frau Rauscher & the Bembelboys - Endzonis Mixed 1. Liga Beach Playoff 1-4 11 - 8
11:00 Goldfingers - Zamperl Mixed 2. Liga Beach Mixed 2A 6 - 11
12:00 Parkscheibe - Hallunken Mixed 1. Liga Beach RR 5-8 5 - 13
13:00 Huskies - Caracals Mixed 2. Liga Beach Playoffs 6 - 10
14:00 BRLO - Goldfingers Mixed 2. Liga Beach Playoffs 12 - 7
Rostock Kenttä 3
10:00 Göttinger 7 - Hallunken Mixed 1. Liga Beach RR 5-8 11 - 4
11:00 BRLO - Funatics Mixed 2. Liga Beach Mixed 2B 13 - 2
12:00 Parkscheibe - Monaco Mixed 1. Liga Beach RR 5-8 3 - 6
13:00 Bonnsai - Hucks Ultimate Club Mixed 2. Liga Beach Spiel um Platz 5 7 - 5
Rostock Kenttä 4
10:00 Monaco - Göttinger 7 Mixed 1. Liga Beach RR 5-8 9 - 11
11:00 Hucks Ultimate Club - Huskies Mixed 2. Liga Beach Mixed 2B 12 - 6
13:00 Zamperl - Funatics Mixed 2. Liga Beach Playoffs 13 - 7

Junioren Quali NO

Su 15.5.2022

Berlin Kenttä 1
15:45 Pizza Volante - Disckick U20 Quali NO U20 13 - 3
17:15 Disckick - Pizza Volante U20 Quali NO U20 4 - 10

Pokal Open

La 21.5.2022

Schwaigern Kenttä 1
09:00 Bora - Hardfisch DFV-Pokal Open Pool A 14 - 15
11:30 Hardfisch - Bad Skid DFV-Pokal Open Pool A 12 - 15
14:00 Bad Skid - Bora DFV-Pokal Open Pool A 15 - 10
16:00 Bora - Frizzly Bears DFV-Pokal Open RR 9-12 15 - 9
17:40 Bad Skid - Goldfingers DFV-Pokal Open Finale 1-8 15 - 10
Schwaigern Kenttä 2
09:00 Frizzly Bears - Goldfingers DFV-Pokal Open Pool B 10 - 12
11:30 Goldfingers - M.U.C. DFV-Pokal Open Pool B 14 - 15
14:00 M.U.C. - Frizzly Bears DFV-Pokal Open Pool B 15 - 14
17:40 M.U.C. - Hardfisch DFV-Pokal Open Finale 1-8 15 - 12
Kirchhausen Kenttä 1
09:00 Ars Ludendi - Bonnsai DFV-Pokal Open Pool C 15 - 6
11:30 Bonnsai - 7 Schwaben DFV-Pokal Open Pool C 6 - 15
14:00 7 Schwaben - Ars Ludendi DFV-Pokal Open Pool C 15 - 12
16:00 Bonnsai - Sturm und Drang DFV-Pokal Open RR 9-12 15 - 12
17:40 7 Schwaben - Heidees DFV-Pokal Open Finale 1-8 13 - 15
Kirchhausen Kenttä 2
09:00 Heidees - Sturm und Drang DFV-Pokal Open Pool D 13 - 12
11:30 Sturm und Drang - Wall City DFV-Pokal Open Pool D 7 - 15
14:00 Wall City - Heidees DFV-Pokal Open Pool D 15 - 7
17:40 Wall City - Ars Ludendi DFV-Pokal Open Finale 1-8 15 - 8

Junioren Quali NO

La 21.5.2022

Potsdam Kenttä 1
10:00 DJ Dahlem - Disckick U17 Quali NO Pool U17 0 - 13
10:45 JugEndzonis - Pizza Volante 2 U17 Quali NO Pool U17 3 - 10
11:30 Pizza Volante 1 - DJ Dahlem U17 Quali NO Pool U17 13 - 0
12:15 Disckick - JugEndzonis U17 Quali NO Pool U17 13 - 2
13:00 Pizza Volante 2 - Pizza Volante 1 U17 Quali NO Pool U17 2 - 13
13:45 DJ Dahlem - JugEndzonis U17 Quali NO Pool U17 5 - 6
14:30 Disckick - Pizza Volante 2 U17 Quali NO Pool U17 7 - 5
15:15 JugEndzonis - Pizza Volante 1 U17 Quali NO Pool U17 1 - 13
16:00 Pizza Volante 2 - DJ Dahlem U17 Quali NO Pool U17 13 - 3
16:45 Pizza Volante 1 - Disckick U17 Quali NO Pool U17 9 - 4

Junioren Quali West

La 21.5.2022

Köln Kenttä 1
10:00 Cologne Colibris - Sean's Sheep U17 Quali West Pool A 7 - 10
10:40 Frizzly Bears - TV Verl U17 Quali West Pool A 13 - 1
11:20 Nullacht! Ultimate - Cologne Colibris U17 Quali West Pool A 10 - 6
12:00 Sean's Sheep - Frizzly Bears U17 Quali West Pool A 10 - 5
12:40 TV Verl - Nullacht! Ultimate U17 Quali West Pool A 1 - 13
13:20 Cologne Colibris - Frizzly Bears U17 Quali West Pool A 9 - 7
14:00 Sean's Sheep - TV Verl U17 Quali West Pool A 13 - 0
14:40 Frizzly Bears - Nullacht! Ultimate U17 Quali West Pool A 5 - 12
15:20 TV Verl - Cologne Colibris U17 Quali West Pool A 0 - 11
16:00 Nullacht! Ultimate - Sean's Sheep U17 Quali West Pool A 7 - 11
Köln Kenttä 2
10:00 Cologne Colibris - Frizzly Bears U14 Quali West Pool A 5 - 7
10:50 TV Südkamen 1986 e.V. - Nullacht! Ultimate U14 Quali West Pool A 6 - 3
11:40 Frizzly Bears - TV Südkamen 1986 e.V. U14 Quali West Pool A 4 - 6
12:30 Nullacht! Ultimate - Cologne Colibris U14 Quali West Pool A 2 - 8
13:20 TV Südkamen 1986 e.V. - Cologne Colibris U14 Quali West Pool A 8 - 2
14:10 Frizzly Bears - Nullacht! Ultimate U14 Quali West Pool A 8 - 4
15:20 Cologne Colibris - Nullacht! Ultimate U14 Quali West Spiel um Platz 3 7 - 6
16:00 TV Südkamen 1986 e.V. - Frizzly Bears U14 Quali West Finale 9 - 3

Junioren Quali Nord

La 21.5.2022

Wilhelmshaven Kenttä 1
10:30 Etimates - Windhosen U14 U17 Quali Nord U17 9 - 3
11:15 UFO - Äitschbees U17 Quali Nord U17 3 - 9
12:00 Windhosen U17 - Etimates U17 Quali Nord U17 7 - 10
12:45 Windhosen U14 - UFO U17 Quali Nord U17 3 - 8
13:30 Äitschbees - Windhosen U17 U17 Quali Nord U17 12 - 2
14:15 Etimates - UFO U17 Quali Nord U17 7 - 5
15:00 Windhosen U14 - Äitschbees U17 Quali Nord U17 3 - 9
15:45 UFO - Windhosen U17 U17 Quali Nord U17 4 - 2
16:30 Äitschbees - Etimates U17 Quali Nord U17 13 - 5
17:15 Windhosen U17 - Windhosen U14 U17 Quali Nord U17 7 - 5
Wilhelmshaven Kenttä 2
11:30 Äitschbees - UFO U20 Quali Nord U20 7 - 10
13:20 UFO - Windhosen U20 U20 Quali Nord U20 13 - 3
15:10 Windhosen U20 - Äitschbees U20 Quali Nord U20 3 - 13

Junioren Quali NO

La 21.5.2022

Potsdam Kenttä 1
11:00 Goldfingers - Disckick U14 Quali NO Pool U14 1 - 9
11:35 Pebbleheads - Pizza Volante 2 U14 Quali NO Pool U14 3 - 5
12:10 Pizza Volante 1 - Goldfingers U14 Quali NO Pool U14 11 - 0
12:45 Disckick - Pebbleheads U14 Quali NO Pool U14 6 - 3
13:20 Pizza Volante 2 - Pizza Volante 1 U14 Quali NO Pool U14 0 - 6
13:55 Goldfingers - Pebbleheads U14 Quali NO Pool U14 3 - 2
14:30 Disckick - Pizza Volante 2 U14 Quali NO Pool U14 4 - 5
15:05 Pebbleheads - Pizza Volante 1 U14 Quali NO Pool U14 0 - 8
15:40 Pizza Volante 2 - Goldfingers U14 Quali NO Pool U14 4 - 5
16:15 Pizza Volante 1 - Disckick U14 Quali NO Pool U14 6 - 7

Pokal Open

Su 22.5.2022

Schwaigern Kenttä 1
09:00 Bad Skid - Wall City DFV-Pokal Open Finale 1-8 Semifinals 13 - 15
12:20 Bad Skid - Heidees DFV-Pokal Open Finale 1-8 Finals 15 - 10
14:00 Wall City - M.U.C. DFV-Pokal Open Finale 1-8 Finals 15 - 12
Schwaigern Kenttä 2
09:00 M.U.C. - Heidees DFV-Pokal Open Finale 1-8 Semifinals 15 - 13
12:20 Ars Ludendi - 7 Schwaben DFV-Pokal Open Finale 1-8 Finals 12 - 15
Kirchhausen Kenttä 1
09:00 Goldfingers - Ars Ludendi DFV-Pokal Open Finale 1-8 Semifinals 12 - 15
10:40 Bonnsai - Bora DFV-Pokal Open RR 9-12 7 - 15
12:20 Goldfingers - Hardfisch DFV-Pokal Open Finale 1-8 Finals 8 - 15
14:00 Bora - Sturm und Drang DFV-Pokal Open RR 9-12 15 - 9
Kirchhausen Kenttä 2
09:00 Hardfisch - 7 Schwaben DFV-Pokal Open Finale 1-8 Semifinals 14 - 15
10:40 Sturm und Drang - Frizzly Bears DFV-Pokal Open RR 9-12 10 - 15
14:00 Frizzly Bears - Bonnsai DFV-Pokal Open RR 9-12 15 - 7

Junioren Quali SO

Su 22.5.2022

Augsburg Kenttä 1
10:00 Lufos - Kindl U17 Quali Südost U17 8 - 7
11:20 Lufos - Moskitos U17 Quali Südost U17 11 - 6
12:40 Moskitos - Juniorwolves U17 Quali Südost U17 1 - 13
14:00 Kindl - Moskitos U17 Quali Südost U17 4 - 7
15:20 Moskitos - MuH U17 Quali Südost U17 4 - 8
Augsburg Kenttä 2
10:00 Juniorwolves - MuH U17 Quali Südost U17 13 - 1
11:20 MuH - Kindl U17 Quali Südost U17 5 - 11
12:40 MuH - Lufos U17 Quali Südost U17 2 - 11
14:00 Juniorwolves - Lufos U17 Quali Südost U17 13 - 1
15:20 Kindl - Juniorwolves U17 Quali Südost U17 1 - 13

Mixed 3 Süd

La 28.5.2022

Eppelheim Kenttä 1
11:50 Fuldimates - Heidees Mixed 3. Liga Südx Round Robin 7 - 15
Eppelheim Kenttä 2
16:50 Disconnection 2 - TV Bad Rappenau Mixed 3. Liga Südx Round Robin 3 - 15

Mixed 1

La 28.5.2022

DJK BFC Concordia, Ziegelstein Kenttä 1
09:00 Monaco Mix - Ars Ludendi Mixed 1. Liga Pool A 11 - 12
10:40 Hässliche Erdferkel - NextGen Mixed 1. Liga Pool A 10 - 15
12:20 Ars Ludendi - Deine Mudder Bremen Mixed 1. Liga Pool A 8 - 15
14:00 Disckick - Hässliche Erdferkel Mixed 1. Liga Pool A 13 - 15
15:40 Ars Ludendi - Colorado Mixed 1. Liga Pool A 7 - 15
17:20 Hässliche Erdferkel - Die 7 Todsünden Mixed 1. Liga Pool A 14 - 13
DJK BFC Concordia, Ziegelstein Kenttä 2
09:00 Deine Mudder Bremen - Colorado Mixed 1. Liga Pool A 15 - 11
10:40 Die 7 Todsünden - Disckick Mixed 1. Liga Pool A 7 - 15
12:20 Colorado - Monaco Mix Mixed 1. Liga Pool A 15 - 11
14:00 NextGen - Die 7 Todsünden Mixed 1. Liga Pool A 15 - 12
15:40 Deine Mudder Bremen - Monaco Mix Mixed 1. Liga Pool A 15 - 6
17:20 NextGen - Disckick Mixed 1. Liga Pool A 14 - 15
Ditzingen Kenttä 3
09:00 Hucks Ultimate Club - SugarMix Mixed 1. Liga Pool B 13 - 15
10:40 Disconnection - Nullacht! Ultimate Mixed 1. Liga Pool B 15 - 8
12:20 SugarMix - Frau Rauscher & the Bembelboys Mixed 1. Liga Pool B 14 - 15
14:00 Maultaschen - Disconnection Mixed 1. Liga Pool B 8 - 15
15:40 SugarMix - Hamburg Sturmflut Mixed 1. Liga Pool B 15 - 13
17:20 Disconnection - Mainzelrenner Mixed 1. Liga Pool B 15 - 14
Ditzingen Kenttä 4
09:00 Frau Rauscher & the Bembelboys - Hamburg Sturmflut Mixed 1. Liga Pool B 15 - 6
10:40 Mainzelrenner - Maultaschen Mixed 1. Liga Pool B 13 - 12
12:20 Hamburg Sturmflut - Hucks Ultimate Club Mixed 1. Liga Pool B 14 - 13
14:00 Nullacht! Ultimate - Mainzelrenner Mixed 1. Liga Pool B 15 - 13
15:40 Frau Rauscher & the Bembelboys - Hucks Ultimate Club Mixed 1. Liga Pool B 15 - 7
17:20 Nullacht! Ultimate - Maultaschen Mixed 1. Liga Pool B 15 - 11

Mixed 2 Nord

La 28.5.2022

Bochum Kenttä 1
09:00 Frizzly Bears - Frühmix Mixed 2. Liga Nord Pool A 15 - 11
10:40 Bonobos - BRLO Ultmte Mixed 2. Liga Nord Pool A 11 - 15
12:20 Torpedo Phönix - Frizzly Bears Mixed 2. Liga Nord Pool A 9 - 15
14:00 DU bist Frisbee - Bonobos Mixed 2. Liga Nord Pool A 7 - 15
15:40 Frizzly Bears - Göttinger 7 Mixed 2. Liga Nord Pool A 15 - 11
17:20 BRLO Ultmte - DU bist Frisbee Mixed 2. Liga Nord Pool A 15 - 4
Bochum Kenttä 2
09:00 Göttinger 7 - Torpedo Phönix Mixed 2. Liga Nord Pool A 15 - 14
10:40 Frisbee Family - DU bist Frisbee Mixed 2. Liga Nord Pool A 6 - 15
12:20 Frühmix - Göttinger 7 Mixed 2. Liga Nord Pool A 15 - 7
14:00 BRLO Ultmte - Frisbee Family Mixed 2. Liga Nord Pool A 15 - 3
15:40 Frühmix - Torpedo Phönix Mixed 2. Liga Nord Pool A 15 - 6
17:20 Bonobos - Frisbee Family Mixed 2. Liga Nord Pool A 15 - 5

Mixed 2 Süd

La 28.5.2022

Ulm Kenttä 1
09:00 Zamperl - enerGI Mixed 2. Liga Süd Pool A 15 - 5
10:40 FT Ultimate - ULMtimates Mixed 2. Liga Süd Pool A 15 - 3
12:20 Team Südsee - Zamperl Mixed 2. Liga Süd Pool A 11 - 15
14:00 Ars Ludendi II - FT Ultimate Mixed 2. Liga Süd Pool A 3 - 15
15:40 Zamperl - MINT Mixed 2. Liga Süd Pool A 15 - 7
17:20 ULMtimates - Ars Ludendi II Mixed 2. Liga Süd Pool A 12 - 11
Ulm Kenttä 2
09:00 MINT - Team Südsee Mixed 2. Liga Süd Pool A 5 - 15
10:40 Tiefseetaucher - Ars Ludendi II Mixed 2. Liga Süd Pool A 15 - 1
12:20 enerGI - MINT Mixed 2. Liga Süd Pool A 10 - 15
14:00 ULMtimates - Tiefseetaucher Mixed 2. Liga Süd Pool A 1 - 15
15:40 enerGI - Team Südsee Mixed 2. Liga Süd Pool A 5 - 15
17:20 FT Ultimate - Tiefseetaucher Mixed 2. Liga Süd Pool A 7 - 15

Mixed 3 NO

La 28.5.2022

Leipzig Kenttä 1
10:00 Saxy Divers - Endzonis Mixed 3. Liga NO Pool A 12 - 15
11:40 Drehst'n Deckel - Pizza Volante Mixed 3. Liga NO Pool A 7 - 14
13:20 Griffins Lehre - Hund Flach Werfen Mixed 3. Liga NO Pool A 6 - 15
15:00 Endzonis - Hucks Ultimate Club Berlin II Mixed 3. Liga NO Pool A 12 - 9
16:40 Pizza Volante - Hund Flach Werfen Mixed 3. Liga NO Pool A 7 - 11
Leipzig Kenttä 2
10:00 Hund Flach Werfen - DJ Dahlem Mixed 3. Liga NO Pool A 15 - 2
11:40 Goldfingers - Hucks Ultimate Club Berlin II Mixed 3. Liga NO Pool A 15 - 10
13:20 DJ Dahlem - Saxy Divers Mixed 3. Liga NO Pool A 11 - 15
15:00 Goldfingers - Drehst'n Deckel Mixed 3. Liga NO Pool A 14 - 8
16:40 Saxy Divers - Griffins Lehre Mixed 3. Liga NO Pool A 9 - 12

Mixed 3 NW

La 28.5.2022

Bonn Kenttä 1
09:00 Bonnsai - Nullacht! Ultimate II Mixed 3. Liga NW Pool A 15 - 3
10:40 Ultimate Lions Essen - Caracals Mixed 3. Liga NW Pool A 4 - 15
12:20 RotPot - Bonnsai Mixed 3. Liga NW Pool A 8 - 15
14:00 Alster2Go - Ultimate Lions Essen Mixed 3. Liga NW Pool A 5 - 12
15:40 Bonnsai - Funatics Mixed 3. Liga NW Pool A 14 - 6
17:20 Caracals - Alster2Go Mixed 3. Liga NW Pool A 15 - 9
Bonn Kenttä 2
09:00 Funatics - RotPot Mixed 3. Liga NW Pool A 15 - 8
10:40 Hamburg Alsters - Alster2Go Mixed 3. Liga NW Pool A 15 - 3
12:20 Nullacht! Ultimate II - Funatics Mixed 3. Liga NW Pool A 6 - 15
14:00 Caracals - Hamburg Alsters Mixed 3. Liga NW Pool A 10 - 12
15:40 Nullacht! Ultimate II - RotPot Mixed 3. Liga NW Pool A 11 - 15
17:20 Ultimate Lions Essen - Hamburg Alsters Mixed 3. Liga NW Pool A 6 - 15

Mixed 3 Süd

La 28.5.2022

TV Eppelheim bei Heidelberg Kenttä 1
09:00 Heidees - Munich Mules Mixed 3. Liga Süd Pool A 11 - 15
10:40 Coloradeux - Disconnection II Mixed 3. Liga Süd Pool A 15 - 5
12:20 TV Bad Rappenau - Fuldimates Mixed 3. Liga Süd Pool A 15 - 0
14:00 Munich Mules - Himmelstürmer Mixed 3. Liga Süd Pool A 15 - 2
15:40 Disconnection II - TV Bad Rappenau Mixed 3. Liga Süd Pool A 3 - 15
TV Eppelheim bei Heidelberg Kenttä 2
09:00 Flying Igels - TV Bad Rappenau Mixed 3. Liga Süd Pool A 3 - 15
10:40 Feldmädchen - Himmelstürmer Mixed 3. Liga Süd Pool A 15 - 2
12:20 Heidees - Flying Igels Mixed 3. Liga Süd Pool A 15 - 14
14:00 Feldmädchen - Coloradeux Mixed 3. Liga Süd Pool A 11 - 12
15:40 Fuldimates - Heidees Mixed 3. Liga Süd Pool A 7 - 15

Su 29.5.2022

Eppelheim Kenttä 1
08:30 Munich Mules - Heidees Mixed 3. Liga Südx Round Robin 15 - 11
Eppelheim Kenttä 2
08:30 Flying Igels - TV Bad Rappenau Mixed 3. Liga Südx Round Robin 3 - 15
15:10 Feldmädchen - Colorado 2 Mixed 3. Liga Südx Round Robin 11 - 12

Mixed 1

Su 29.5.2022

DJK BFC Concordia, Ziegelstein Kenttä 1
09:00 Ars Ludendi - Disckick Mixed 1. Liga Pool A 15 - 14
10:40 Hässliche Erdferkel - Monaco Mix Mixed 1. Liga Pool A 15 - 8
12:20 Die 7 Todsünden - Ars Ludendi Mixed 1. Liga Pool A 14 - 10
14:00 Colorado - Hässliche Erdferkel Mixed 1. Liga Pool A 14 - 9
DJK BFC Concordia, Ziegelstein Kenttä 2
09:00 Die 7 Todsünden - Deine Mudder Bremen Mixed 1. Liga Pool A 12 - 15
10:40 Colorado - NextGen Mixed 1. Liga Pool A 15 - 7
12:20 Disckick - Deine Mudder Bremen Mixed 1. Liga Pool A 11 - 15
14:00 Monaco Mix - NextGen Mixed 1. Liga Pool A 7 - 15
Ditzingen Kenttä 3
09:00 SugarMix - Maultaschen Mixed 1. Liga Pool B 9 - 8
10:40 Disconnection - Hucks Ultimate Club Mixed 1. Liga Pool B 15 - 13
12:20 Mainzelrenner - SugarMix Mixed 1. Liga Pool B 8 - 15
14:00 Hamburg Sturmflut - Disconnection Mixed 1. Liga Pool B 11 - 15
Ditzingen Kenttä 4
09:00 Mainzelrenner - Frau Rauscher & the Bembelboys Mixed 1. Liga Pool B 9 - 15
10:40 Hamburg Sturmflut - Nullacht! Ultimate Mixed 1. Liga Pool B 13 - 15
12:20 Maultaschen - Frau Rauscher & the Bembelboys Mixed 1. Liga Pool B 15 - 13
14:00 Hucks Ultimate Club - Nullacht! Ultimate Mixed 1. Liga Pool B 11 - 15

Mixed 2 Nord

Su 29.5.2022

Bochum Kenttä 1
09:00 Bonobos - Torpedo Phönix Mixed 2. Liga Nord Pool A 15 - 12
10:40 Frisbee Family - Frühmix Mixed 2. Liga Nord Pool A 3 - 15
12:20 Göttinger 7 - Bonobos Mixed 2. Liga Nord Pool A 13 - 12
14:00 Frisbee Family - Frizzly Bears Mixed 2. Liga Nord Pool A 2 - 15
Bochum Kenttä 2
09:00 Göttinger 7 - BRLO Ultmte Mixed 2. Liga Nord Pool A 14 - 15
10:40 Frizzly Bears - DU bist Frisbee Mixed 2. Liga Nord Pool A 15 - 6
12:20 Torpedo Phönix - BRLO Ultmte Mixed 2. Liga Nord Pool A 8 - 15
14:00 DU bist Frisbee - Frühmix Mixed 2. Liga Nord Pool A 6 - 15

Mixed 2 Süd

Su 29.5.2022

Ulm Kenttä 1
09:00 FT Ultimate - Team Südsee Mixed 2. Liga Süd Pool A 15 - 9
10:40 Tiefseetaucher - enerGI Mixed 2. Liga Süd Pool A 15 - 7
12:20 MINT - FT Ultimate Mixed 2. Liga Süd Pool A 7 - 15
14:00 Tiefseetaucher - Zamperl Mixed 2. Liga Süd Pool A 15 - 10
Ulm Kenttä 2
09:00 MINT - ULMtimates Mixed 2. Liga Süd Pool A 15 - 4
10:40 Zamperl - Ars Ludendi II Mixed 2. Liga Süd Pool A 15 - 0
12:20 Team Südsee - ULMtimates Mixed 2. Liga Süd Pool A 15 - 1
14:00 Ars Ludendi II - enerGI Mixed 2. Liga Süd Pool A 2 - 15

Mixed 3 NO

Su 29.5.2022

Leipzig Kenttä 1
09:00 Endzonis - Pizza Volante Mixed 3. Liga NO Pool A 5 - 15
10:40 Saxy Divers - Hucks Ultimate Club Berlin II Mixed 3. Liga NO Pool A 13 - 15
12:20 Endzonis - Griffins Lehre Mixed 3. Liga NO Pool A 15 - 11
14:00 Pizza Volante - DJ Dahlem Mixed 3. Liga NO Pool A 15 - 6
Leipzig Kenttä 2
09:00 Griffins Lehre - Goldfingers Mixed 3. Liga NO Pool A 11 - 13
10:40 DJ Dahlem - Drehst'n Deckel Mixed 3. Liga NO Pool A 10 - 15
12:20 Hund Flach Werfen - Goldfingers Mixed 3. Liga NO Pool A 15 - 5
14:00 Drehst'n Deckel - Hucks Ultimate Club Berlin II Mixed 3. Liga NO Pool A 9 - 15

Mixed 3 NW

Su 29.5.2022

Bonn Kenttä 1
09:00 Ultimate Lions Essen - RotPot Mixed 3. Liga NW Pool A 12 - 14
10:40 Hamburg Alsters - Nullacht! Ultimate II Mixed 3. Liga NW Pool A 15 - 5
12:20 Funatics - Ultimate Lions Essen Mixed 3. Liga NW Pool A 15 - 11
14:00 Hamburg Alsters - Bonnsai Mixed 3. Liga NW Pool A 12 - 14
Bonn Kenttä 2
09:00 Funatics - Caracals Mixed 3. Liga NW Pool A 13 - 15
10:40 Bonnsai - Alster2Go Mixed 3. Liga NW Pool A 15 - 2
12:20 RotPot - Caracals Mixed 3. Liga NW Pool A 11 - 15
14:00 Alster2Go - Nullacht! Ultimate II Mixed 3. Liga NW Pool A 7 - 15

Mixed 3 Süd

Su 29.5.2022

TV Eppelheim bei Heidelberg Kenttä 1
09:00 Munich Mules - Disconnection II Mixed 3. Liga Süd Pool A 15 - 1
10:40 Heidees - Himmelstürmer Mixed 3. Liga Süd Pool A 15 - 6
12:20 Munich Mules - Flying Igels Mixed 3. Liga Süd Pool A 15 - 6
14:00 Disconnection II - Fuldimates Mixed 3. Liga Süd Pool A 14 - 7
TV Eppelheim bei Heidelberg Kenttä 2
09:00 Flying Igels - Feldmädchen Mixed 3. Liga Süd Pool A 9 - 13
10:40 Fuldimates - Coloradeux Mixed 3. Liga Süd Pool A 5 - 15
12:20 TV Bad Rappenau - Feldmädchen Mixed 3. Liga Süd Pool A 15 - 11
14:00 Coloradeux - Himmelstürmer Mixed 3. Liga Süd Pool A 15 - 5

Damen 1

La 11.6.2022

Eppelheim Kenttä 1
09:00 Woodchicas - Heidelbärchen Damen 1. Liga Pool A 8 - 15
10:40 GoHoGirls - JinX Damen 1. Liga Pool A 5 - 15
12:20 Mainzelmädchen - Seagulls Damen 1. Liga Pool A 13 - 14
14:00 JinX - Heidelbärchen Damen 1. Liga Pool A 14 - 15
15:40 Woodchicas - GoHoGirls Damen 1. Liga Pool A 15 - 11
Eppelheim Kenttä 2
09:00 Seagulls - MissTÜrious Damen 1. Liga Pool A 15 - 8
12:20 MissTÜrious - Woodchicas Damen 1. Liga Pool A 14 - 13
15:40 MissTÜrious - Mainzelmädchen Damen 1. Liga Pool A 7 - 15

Damen 2

La 11.6.2022

Bochum Kenttä 1
09:00 U de Cologne - Bonobabes Damen 2. Liga Pool A 9 - 15
11:30 Bonobabes - Frizzly Bears Damen 2. Liga Pool A 13 - 15
14:00 Hucks Ultimate Club - Frizzly Bears Damen 2. Liga Pool A 15 - 7
Bochum Kenttä 2
09:00 Metronom - Hucks Ultimate Club Damen 2. Liga Pool A 10 - 15
11:30 Metronom - U de Cologne Damen 2. Liga Pool A 15 - 11
14:00 Bonobabes - Metronom Damen 2. Liga Pool A 10 - 15
MTV Karlsruhe Kenttä 1
09:00 Heidelbärchen II - Zamperl Damen 2. Liga Pool A 15 - 11
11:30 Zamperl - Black Foxx Damen 2. Liga Pool A 15 - 11
14:00 MarGie - Zamperl Damen 2. Liga Pool A 0 - 1
MTV Karlsruhe Kenttä 2
09:00 MarGie - Black Foxx Damen 2. Liga Pool A 10 - 15
11:30 Heidelbärchen II - MarGie Damen 2. Liga Pool A 15 - 12
14:00 Black Foxx - Heidelbärchen II Damen 2. Liga Pool A 10 - 14

Open 2 N

La 11.6.2022

Köln Kenttä 1
09:00 Frühsport 02 - Hucks Ultimate Club Berlin Open 2. Liga Nord Vorrunde A 12 - 15
10:40 Funatics - Drehst'n Deckel Open 2. Liga Nord Vorrunde A 15 - 6
12:20 Mad Squid - Frühsport 02 Open 2. Liga Nord Vorrunde A 15 - 10
14:00 Caracals - Funatics Open 2. Liga Nord Vorrunde A 8 - 15
15:40 Frühsport 02 - Family Ultimate Open 2. Liga Nord Vorrunde A 15 - 14
17:20 Drehst'n Deckel - Caracals Open 2. Liga Nord Vorrunde A 7 - 15
Köln Kenttä 2
09:00 Family Ultimate - Mad Squid Open 2. Liga Nord Vorrunde A 15 - 12
10:40 Hard2Fisch - Caracals Open 2. Liga Nord Vorrunde A 15 - 9
12:20 Hucks Ultimate Club Berlin - Family Ultimate Open 2. Liga Nord Vorrunde A 11 - 15
14:00 Drehst'n Deckel - Hard2Fisch Open 2. Liga Nord Vorrunde A 6 - 15
15:40 Hucks Ultimate Club Berlin - Mad Squid Open 2. Liga Nord Vorrunde A 12 - 13
17:20 Funatics - Hard2Fisch Open 2. Liga Nord Vorrunde A 15 - 13

Open 2 S

La 11.6.2022

Würzburg Kenttä 1
09:00 Kiel2 - 2MUCL Open 2. Liga Süd Vorrunde A 15 - 8
10:40 Wolpertinger - Paradisco Open 2. Liga Süd Vorrunde A 15 - 7
12:20 Feldrenner - Kiel2 Open 2. Liga Süd Vorrunde A 2 - 15
14:00 FT Würzburg Ultimate Spice Boyz - Wolpertinger Open 2. Liga Süd Vorrunde A 15 - 10
15:40 Kiel2 - Sturm und Drang Open 2. Liga Süd Vorrunde A 15 - 11
17:20 Paradisco - FT Würzburg Ultimate Spice Boyz Open 2. Liga Süd Vorrunde A 10 - 15
Würzburg Kenttä 2
09:00 Sturm und Drang - Feldrenner Open 2. Liga Süd Vorrunde A 15 - 4
10:40 Ratisbona Eagles - FT Würzburg Ultimate Spice Boyz Open 2. Liga Süd Vorrunde A 11 - 15
12:20 2MUCL - Sturm und Drang Open 2. Liga Süd Vorrunde A 13 - 15
14:00 Paradisco - Ratisbona Eagles Open 2. Liga Süd Vorrunde A 9 - 15
15:40 2MUCL - Feldrenner Open 2. Liga Süd Vorrunde A 15 - 4
17:20 Wolpertinger - Ratisbona Eagles Open 2. Liga Süd Vorrunde A 14 - 15

Open 3 NO

La 11.6.2022

Magdeburg Kenttä 3
09:00 Leipzig Ultimate 1 - Schleudertrauma Open 3. Liga NO Pool A 15 - 9
10:40 Leipzig Ultimate 2 - Disckick Open 3. Liga NO Pool A 4 - 15
13:10 EazyEastKoast - Leipzig Ultimate 2 Open 3. Liga NO Pool A 15 - 9
14:50 Leipzig Ultimate 1 - Disckick Open 3. Liga NO Pool A 11 - 12
17:20 Disckick - DJ Dahlem Open 3. Liga NO Pool A 15 - 5
Magdeburg Kenttä 4
10:40 DJ Dahlem - EazyEastKoast Open 3. Liga NO Pool A 2 - 15
13:10 Schleudertrauma - DJ Dahlem Open 3. Liga NO Pool A 15 - 7
15:40 Leipzig Ultimate 2 - Schleudertrauma Open 3. Liga NO Pool A 14 - 11
17:20 EazyEastKoast - Leipzig Ultimate 1 Open 3. Liga NO Pool A 10 - 14

open1

La 11.6.2022

Münster Kenttä 1
09:00 Bonnsai - Ars Ludendi Open 1. Liga Vorrunde A 9 - 15
10:40 Bad Skid - Goldfingers Open 1. Liga Vorrunde A 15 - 8
12:20 Ars Ludendi - Hardfisch Open 1. Liga Vorrunde A 15 - 14
14:00 Gummibärchen - Bad Skid Open 1. Liga Vorrunde A 6 - 15
15:40 Ars Ludendi - BORA Open 1. Liga Vorrunde A 12 - 15
17:20 Bad Skid - 7 Schwaben Open 1. Liga Vorrunde A 15 - 13
Münster Kenttä 2
09:00 Hardfisch - BORA Open 1. Liga Vorrunde A 15 - 10
10:40 7 Schwaben - Gummibärchen Open 1. Liga Vorrunde A 15 - 7
12:20 BORA - Bonnsai Open 1. Liga Vorrunde A 15 - 4
14:00 Goldfingers - 7 Schwaben Open 1. Liga Vorrunde A 6 - 15
15:40 Hardfisch - Bonnsai Open 1. Liga Vorrunde A 15 - 13
17:20 Goldfingers - Gummibärchen Open 1. Liga Vorrunde A 15 - 2
Aachen Kenttä 1
09:00 THW - M.U.C. Open 1. Liga Vorrunde B 8 - 15
10:40 Wall City - Lahntalknaben Open 1. Liga Vorrunde B 15 - 3
12:20 M.U.C. - Frank N. Open 1. Liga Vorrunde B 15 - 11
14:00 Deine Mudder Bremen - Wall City Open 1. Liga Vorrunde B 4 - 15
15:40 M.U.C. - Frizzly Bears Open 1. Liga Vorrunde B 15 - 14
17:20 Wall City - Heidees Open 1. Liga Vorrunde B 15 - 10
Aachen Kenttä 2
09:00 Frank N. - Frizzly Bears Open 1. Liga Vorrunde B 10 - 15
10:40 Heidees - Deine Mudder Bremen Open 1. Liga Vorrunde B 15 - 9
12:20 Frizzly Bears - THW Open 1. Liga Vorrunde B 15 - 9
14:00 Lahntalknaben - Heidees Open 1. Liga Vorrunde B 10 - 15
15:40 Frank N. - THW Open 1. Liga Vorrunde B 15 - 8
17:20 Lahntalknaben - Deine Mudder Bremen Open 1. Liga Vorrunde B 15 - 12

Open 3 NW

La 11.6.2022

Paderborn Kenttä 1
11:00 Holsteiner Cox - DU bist Frisbee Open 3. Liga NW Pool A 15 - 9
13:30 Bonobos - Holsteiner Cox Open 3. Liga NW Pool A 12 - 14
16:00 Bonobos - DU bist Frisbee Open 3. Liga NW Pool A 15 - 11
Paderborn Kenttä 2
11:00 7 Todsünden - Bonobos Open 3. Liga NW Pool A 13 - 14
13:30 DU bist Frisbee - 7 Todsünden Open 3. Liga NW Pool A 12 - 15
16:00 Holsteiner Cox - 7 Todsünden Open 3. Liga NW Pool A 15 - 12

open1

Su 12.6.2022

Aachen Kenttä 3
08:30 Wall City - THW Open 1. Liga Vorrunde B 15 - 5
10:10 M.U.C. - Deine Mudder Bremen Open 1. Liga Vorrunde B 15 - 13
Aachen Kenttä 4
08:30 Frizzly Bears - Lahntalknaben Open 1. Liga Vorrunde B 15 - 9
10:10 Heidees - Frank N. Open 1. Liga Vorrunde B 15 - 11

Damen 1

Su 12.6.2022

Eppelheim Kenttä 1
09:00 Heidelbärchen - GoHoGirls Damen 1. Liga Pool A 15 - 10
10:40 Mainzelmädchen - JinX Damen 1. Liga Pool A 13 - 15
12:20 GoHoGirls - MissTÜrious Damen 1. Liga Pool A 5 - 15
14:00 Heidelbärchen - Mainzelmädchen Damen 1. Liga Pool A 7 - 15
Eppelheim Kenttä 2
10:40 Seagulls - Woodchicas Damen 1. Liga Pool A 15 - 7
14:00 Seagulls - JinX Damen 1. Liga Pool A 11 - 15

Damen 2

Su 12.6.2022

Bochum Kenttä 1
09:00 U de Cologne - Hucks Ultimate Club Damen 2. Liga Pool A 10 - 15
11:30 Hucks Ultimate Club - Bonobabes Damen 2. Liga Pool A 15 - 10
Bochum Kenttä 2
09:00 Frizzly Bears - Metronom Damen 2. Liga Pool A 12 - 9
11:30 Frizzly Bears - U de Cologne Damen 2. Liga Pool A 15 - 5

Open 2 N

Su 12.6.2022

Köln Kenttä 1
09:00 Funatics - Mad Squid Open 2. Liga Nord Vorrunde A 15 - 14
10:40 Hard2Fisch - Hucks Ultimate Club Berlin Open 2. Liga Nord Vorrunde A 15 - 8
12:20 Family Ultimate - Funatics Open 2. Liga Nord Vorrunde A 15 - 10
14:00 Hard2Fisch - Frühsport 02 Open 2. Liga Nord Vorrunde A 11 - 15
Köln Kenttä 2
09:00 Family Ultimate - Drehst'n Deckel Open 2. Liga Nord Vorrunde A 15 - 8
10:40 Frühsport 02 - Caracals Open 2. Liga Nord Vorrunde A 15 - 9
12:20 Mad Squid - Drehst'n Deckel Open 2. Liga Nord Vorrunde A 15 - 5
14:00 Caracals - Hucks Ultimate Club Berlin Open 2. Liga Nord Vorrunde A 15 - 8

Open 2 S

Su 12.6.2022

Würzburg Kenttä 1
09:00 Wolpertinger - Feldrenner Open 2. Liga Süd Vorrunde A 15 - 5
10:40 Ratisbona Eagles - 2MUCL Open 2. Liga Süd Vorrunde A 15 - 11
12:20 Sturm und Drang - Wolpertinger Open 2. Liga Süd Vorrunde A 15 - 10
14:00 Ratisbona Eagles - Kiel2 Open 2. Liga Süd Vorrunde A 13 - 15
Würzburg Kenttä 2
09:00 Sturm und Drang - Paradisco Open 2. Liga Süd Vorrunde A 15 - 11
10:40 Kiel2 - FT Würzburg Ultimate Spice Boyz Open 2. Liga Süd Vorrunde A 15 - 11
12:20 Feldrenner - Paradisco Open 2. Liga Süd Vorrunde A 5 - 15
14:00 FT Würzburg Ultimate Spice Boyz - 2MUCL Open 2. Liga Süd Vorrunde A 15 - 13

Open 3 NO

Su 12.6.2022

Magdeburg Kenttä 3
09:00 Leipzig Ultimate 1 - Leipzig Ultimate 2 Open 3. Liga NO Pool A 15 - 9
11:30 Schleudertrauma - EazyEastKoast Open 3. Liga NO Pool A 9 - 15
14:00 EazyEastKoast - Disckick Open 3. Liga NO Pool A 11 - 15
Magdeburg Kenttä 4
09:00 Disckick - Schleudertrauma Open 3. Liga NO Pool A 15 - 9
11:30 DJ Dahlem - Leipzig Ultimate 1 Open 3. Liga NO Pool A 1 - 15
14:00 Leipzig Ultimate 2 - DJ Dahlem Open 3. Liga NO Pool A 15 - 3

Open 3 NW

Su 12.6.2022

Paderborn Kenttä 1
10:00 Holsteiner Cox - DU bist Frisbee Open 3. Liga NW Platz 1-4 15 - 9
13:00 Holsteiner Cox - Bonobos Open 3. Liga NW Platz 1-4 Finals 10 - 15
Paderborn Kenttä 2
10:00 Bonobos - 7 Todsünden Open 3. Liga NW Platz 1-4 15 - 10
12:30 DU bist Frisbee - 7 Todsünden Open 3. Liga NW Platz 1-4 Finals 8 - 15

open1

Su 12.6.2022

Münster Kenttä 1
09:00 Ars Ludendi - Gummibärchen Open 1. Liga Vorrunde A 15 - 6
10:40 Bad Skid - Bonnsai Open 1. Liga Vorrunde A 15 - 5
12:20 7 Schwaben - Ars Ludendi Open 1. Liga Vorrunde A 15 - 11
14:00 BORA - Bad Skid Open 1. Liga Vorrunde A 12 - 15
Münster Kenttä 2
09:00 7 Schwaben - Hardfisch Open 1. Liga Vorrunde A 15 - 12
10:40 BORA - Goldfingers Open 1. Liga Vorrunde A 15 - 9
12:20 Gummibärchen - Hardfisch Open 1. Liga Vorrunde A 4 - 15
14:00 Bonnsai - Goldfingers Open 1. Liga Vorrunde A 9 - 15
Aachen Kenttä 1
13:00 Frizzly Bears - Wall City Open 1. Liga Vorrunde B 5 - 15
14:40 Heidees - M.U.C. Open 1. Liga Vorrunde B 15 - 13
Aachen Kenttä 2
13:00 THW - Lahntalknaben Open 1. Liga Vorrunde B 14 - 15
14:40 Deine Mudder Bremen - Frank N. Open 1. Liga Vorrunde B 9 - 15

Open 3 Süd

Su 12.6.2022

Augsburg Kenttä 1
11:00 Unwucht 02 - Schwabing Frisbee Buam Open 3. Liga Süd Pool A 3 - 15
13:30 Werfwölfe - Unwucht 02 Open 3. Liga Süd Pool A 15 - 7
16:00 Werfwölfe - Schwabing Frisbee Buam Open 3. Liga Süd Pool A 15 - 6
Augsburg Kenttä 2
11:00 Flying Igels - Werfwölfe Open 3. Liga Süd Pool A 11 - 15
13:30 Schwabing Frisbee Buam - Flying Igels Open 3. Liga Süd Pool A 15 - 13
16:00 Unwucht 02 - Flying Igels Open 3. Liga Süd Pool A 9 - 15

Mixed 3 Süd

La 3.9.2022

Eppelheim Kenttä 1
17:20 Heidees - Flying Igels Mixed 3. Liga Südx Round Robin 15 - 14

Su 4.9.2022

Eppelheim Kenttä 1
10:10 TV Bad Rappenau - Fuldimates Mixed 3. Liga Südx Round Robin 15 - 0
11:50 Himmelstürmer - Munich Mules Mixed 3. Liga Südx Round Robin 2 - 15
15:10 Feldmädchen - Himmelstürmer Mixed 3. Liga Südx Round Robin 15 - 2
Eppelheim Kenttä 2
11:50 Colorado 2 - Disconnection 2 Mixed 3. Liga Südx Round Robin 15 - 5

Aikavyöhyke: Europe/Berlin. Paikallisaika: 12.8.2022 11:33