Pelikone
de_DE.utf8 en_GB.utf8 fi_FI.utf8
 Uusi käyttäjä?
 

Damen 1 open1 Damen 2 Open 2 N Open 2 S Open 3 NW Open 3 NO Without grouping Open 3 Süd mixed masters Beach Pokal Open Junioren Quali NO Junioren Quali Nord Junioren Quali SO Mixed 1 Junioren Quali West Mixed 2 Nord Mixed 2 Süd Mixed 3 NW Mixed 3 NO Mixed 3 Süd All groupings

Open 2. Liga Süd

Vorrunde A
11.6.2022 09:00 Kenttä 1 Kiel2 - 2MUCL 15 - 8
11.6.2022 09:00 Kenttä 2 Sturm und Drang - Feldrenner 15 - 4
11.6.2022 10:40 Kenttä 1 Wolpertinger - Paradisco 15 - 7
11.6.2022 10:40 Kenttä 2 Ratisbona Eagles - FT Würzburg Ultimate Spice Boyz 11 - 15
11.6.2022 12:20 Kenttä 1 Feldrenner - Kiel2 2 - 15
11.6.2022 12:20 Kenttä 2 2MUCL - Sturm und Drang 13 - 15
11.6.2022 14:00 Kenttä 1 FT Würzburg Ultimate Spice Boyz - Wolpertinger 15 - 10
11.6.2022 14:00 Kenttä 2 Paradisco - Ratisbona Eagles 9 - 15
11.6.2022 15:40 Kenttä 1 Kiel2 - Sturm und Drang 15 - 11
11.6.2022 15:40 Kenttä 2 2MUCL - Feldrenner 15 - 4
11.6.2022 17:20 Kenttä 1 Paradisco - FT Würzburg Ultimate Spice Boyz 10 - 15
11.6.2022 17:20 Kenttä 2 Wolpertinger - Ratisbona Eagles 14 - 15
12.6.2022 09:00 Kenttä 1 Wolpertinger - Feldrenner 15 - 5
12.6.2022 09:00 Kenttä 2 Sturm und Drang - Paradisco 15 - 11
12.6.2022 10:40 Kenttä 1 Ratisbona Eagles - 2MUCL 15 - 11
12.6.2022 10:40 Kenttä 2 Kiel2 - FT Würzburg Ultimate Spice Boyz 15 - 11
12.6.2022 12:20 Kenttä 1 Sturm und Drang - Wolpertinger 15 - 10
12.6.2022 12:20 Kenttä 2 Feldrenner - Paradisco 5 - 15
12.6.2022 14:00 Kenttä 1 Ratisbona Eagles - Kiel2 13 - 15
12.6.2022 14:00 Kenttä 2 FT Würzburg Ultimate Spice Boyz - 2MUCL 15 - 13
10.9.2022 09:00 Kenttä 7 FT Würzburg Ultimate Spice Boyz - Sturm und Drang ? - ?
10.9.2022 09:00 Kenttä 8 Feldrenner - Ratisbona Eagles ? - ? Otteluhistoria
10.9.2022 10:40 Kenttä 7 2MUCL - Wolpertinger ? - ? Otteluhistoria
10.9.2022 10:40 Kenttä 8 Paradisco - Kiel2 ? - ? Otteluhistoria
10.9.2022 12:20 Kenttä 7 Feldrenner - FT Würzburg Ultimate Spice Boyz ? - ?
10.9.2022 12:20 Kenttä 8 Ratisbona Eagles - Sturm und Drang ? - ?
10.9.2022 14:00 Kenttä 7 Paradisco - 2MUCL ? - ? Otteluhistoria
10.9.2022 14:00 Kenttä 8 Kiel2 - Wolpertinger ? - ? Otteluhistoria
Top 4
10.9.2022 18:10 Kenttä 7 Vorrunde A 1 - Vorrunde A 4 ? - ?
10.9.2022 18:10 Kenttä 8 Vorrunde A 2 - Vorrunde A 3 ? - ?
11.9.2022 10:40 Kenttä 7 Vorrunde A 3 - Vorrunde A 1 ? - ?
11.9.2022 10:40 Kenttä 8 Vorrunde A 4 - Vorrunde A 2 ? - ?
11.9.2022 14:00 Kenttä 7 Vorrunde A 1 - Vorrunde A 2 ? - ?
11.9.2022 14:00 Kenttä 8 Vorrunde A 3 - Vorrunde A 4 ? - ?
Bottom 4
10.9.2022 16:30 Kenttä 7 Vorrunde A 5 - Vorrunde A 8 ? - ?
10.9.2022 16:30 Kenttä 8 Vorrunde A 6 - Vorrunde A 7 ? - ?
11.9.2022 09:00 Kenttä 7 Vorrunde A 7 - Vorrunde A 5 ? - ?
11.9.2022 09:00 Kenttä 8 Vorrunde A 8 - Vorrunde A 6 ? - ?
11.9.2022 12:20 Kenttä 7 Vorrunde A 5 - Vorrunde A 6 ? - ?
11.9.2022 12:20 Kenttä 8 Vorrunde A 7 - Vorrunde A 8 ? - ?

Aikavyöhyke: Europe/Berlin. Paikallisaika: 16.8.2022 00:14