Ultiorganizer

Mixed 1 Mixed 2 Nord Mixed 2 Süd Mixed 3 NW Mixed 3 NO Mixed 3 SW Mixed 3 SO Junioren Qualis NO Junioren Quali West U20 Quali SO Junioren Quali Nord Junioren Qualis SW U17 Quali SO U14 Quali SO Pokal Mixed Pokal Open Beach Open / Frauen Beach Mixed 1 / 3 / 4 Masters Open Masters Mixed Alle Gruppierungen

DFV-Pokal Open

Vorrunde 1
8.6.2024 09:00 Feld 1 Wall City - Frank N. 15 - 9
8.6.2024 09:00 Feld 2 Heidees - Frizzly Bears 15 - 9
8.6.2024 09:00 Feld 3 7Schwaben - Holsteiner Cox 15 - 5
8.6.2024 09:00 Feld 4 Hucks Ultimate Club Berlin - Funatics 15 - 13
8.6.2024 10:40 Feld 1 Bad Skid - BORA 15 - 8
8.6.2024 10:40 Feld 2 M.U.C. - Hardfisch 15 - 13
8.6.2024 10:40 Feld 3 Ars Ludendi - Unwucht Erlangen 15 - 12
8.6.2024 10:40 Feld 4 Werfwölfe - Munich Open Masters 15 - 10
Vorrunde 2
8.6.2024 12:20 Feld 1 Wall City - Heidees 15 - 10
8.6.2024 12:20 Feld 2 Hucks Ultimate Club Berlin - Frizzly Bears 11 - 15
8.6.2024 12:20 Feld 3 7Schwaben - Frank N. 15 - 13
8.6.2024 12:20 Feld 4 Holsteiner Cox - Funatics 10 - 15
8.6.2024 14:00 Feld 1 Bad Skid - M.U.C. 13 - 15
8.6.2024 14:00 Feld 2 Hardfisch - Werfwölfe 15 - 11
8.6.2024 14:00 Feld 3 Ars Ludendi - BORA 12 - 15
8.6.2024 14:00 Feld 4 Unwucht Erlangen - Munich Open Masters 15 - 14
Finale 1-8
8.6.2024 16:10 Feld 1 Wall City - BORA 15 - 4
8.6.2024 16:10 Feld 2 M.U.C. - 7Schwaben 12 - 15
8.6.2024 16:10 Feld 3 Hardfisch - Heidees 15 - 14
8.6.2024 16:10 Feld 4 Frizzly Bears - Bad Skid 10 - 15
Finale 1-8 Semifinals
9.6.2024 10:40 Feld 1 Wall City - Bad Skid 10 - 15
9.6.2024 10:40 Feld 2 7Schwaben - Hardfisch 15 - 13
9.6.2024 10:40 Feld 3 BORA - Frizzly Bears 15 - 8
9.6.2024 10:40 Feld 4 M.U.C. - Heidees 14 - 15
Finale 1-8 Finals
9.6.2024 14:00 Feld 2 Wall City - Hardfisch 15 - 10
9.6.2024 14:00 Feld 3 BORA - Heidees 9 - 15
9.6.2024 14:00 Feld 4 Frizzly Bears - M.U.C. 8 - 15
9.6.2024 14:30 Feld 1 Bad Skid - 7Schwaben 15 - 11
Finale 9-16
8.6.2024 17:50 Feld 1 Ars Ludendi - Holsteiner Cox 15 - 12
8.6.2024 17:50 Feld 2 Frank N. - Munich Open Masters 15 - 5
8.6.2024 17:50 Feld 3 Funatics - Werfwölfe 13 - 15
8.6.2024 17:50 Feld 4 Unwucht Erlangen - Hucks Ultimate Club Berlin 15 - 12
Finale 9-16 Semifinals
9.6.2024 09:00 Feld 1 Ars Ludendi - Unwucht Erlangen 15 - 7
9.6.2024 09:00 Feld 2 Frank N. - Werfwölfe 15 - 12
9.6.2024 09:00 Feld 3 Holsteiner Cox - Hucks Ultimate Club Berlin 8 - 15
9.6.2024 09:00 Feld 4 Munich Open Masters - Funatics 10 - 15
Finale 9-16 Finals
9.6.2024 12:20 Feld 1 Ars Ludendi - Frank N. 10 - 15
9.6.2024 12:20 Feld 2 Unwucht Erlangen - Werfwölfe 13 - 15
9.6.2024 12:20 Feld 3 Hucks Ultimate Club Berlin - Funatics 15 - 10
9.6.2024 12:20 Feld 4 Holsteiner Cox - Munich Open Masters 15 - 13

Zeitzone: Europe/Berlin. Ortszeit: 21.7.2024 02:11