Pelikone
de_DE.utf8 en_GB.utf8 fi_FI.utf8
 Uusi käyttäjä?
 

U20 U17 U14 Damen 1 Damen 1 / Open 2 S open1 Damen 2 Open 2 N Open 2 S Open 3 NW Open 3 NO Open 3 Süd Frauen-Cup Mixed 1 Mixed 2 Nord Mixed 2 Süd Mixed 3 NW Mixed 3 NO Mixed 3 Süd Beach mixed masters Pokal Open Junioren Quali NO Junioren Quali Nord Junioren Quali SO Junioren Quali West All groupings

Jugend U17

Pool A
17.9.2022 09:30 Kenttä U17a Bad Raps - Sean's Sheep 4 - 13
17.9.2022 09:30 Kenttä U17b Äitschbees - Etimates 13 - 3
17.9.2022 11:00 Kenttä U17b Etimates - Sean's Sheep 3 - 13
17.9.2022 11:00 Kenttä U17a Lufos - Äitschbees 10 - 7
17.9.2022 13:15 Kenttä U17a Sean's Sheep - Äitschbees 10 - 2
17.9.2022 13:15 Kenttä U17b Bad Raps - Lufos 5 - 6
17.9.2022 14:45 Kenttä U17b Sean's Sheep - Lufos 9 - 4
17.9.2022 14:45 Kenttä U17a Etimates - Bad Raps 4 - 12
17.9.2022 16:15 Kenttä U17b Äitschbees - Bad Raps 6 - 5
17.9.2022 16:15 Kenttä U17a Lufos - Etimates 12 - 9
Pool B
17.9.2022 10:15 Kenttä U17b Piratos - Juniorwolves 0 - 13
17.9.2022 10:15 Kenttä U17a Disckick - Pizza Volante 3 - 12
17.9.2022 11:45 Kenttä U17a Pizza Volante - Piratos 13 - 1
17.9.2022 11:45 Kenttä U17b Cologne Colibris - Disckick 3 - 6
17.9.2022 14:00 Kenttä U17a Juniorwolves - Disckick 11 - 2
17.9.2022 14:00 Kenttä U17b Pizza Volante - Cologne Colibris 9 - 3
17.9.2022 15:30 Kenttä U17a Cologne Colibris - Juniorwolves 1 - 13
17.9.2022 15:30 Kenttä U17b Disckick - Piratos 11 - 1
17.9.2022 17:00 Kenttä U17b Juniorwolves - Pizza Volante 11 - 4
17.9.2022 17:00 Kenttä U17a Piratos - Cologne Colibris 0 - 11
Überkreuzspiele
18.9.2022 09:00 Kenttä U17a Lufos - Disckick 8 - 9
18.9.2022 09:00 Kenttä U17 Pizza Volante - Äitschbees 10 - 3
18.9.2022 09:45 Kenttä U17a Bad Raps - Piratos 10 - 3
18.9.2022 09:45 Kenttä U17 Cologne Colibris - Etimates 13 - 3
Finale 1-4
18.9.2022 10:30 Kenttä U17a Sean's Sheep - Pizza Volante 8 - 7
18.9.2022 10:30 Kenttä U17 Juniorwolves - Disckick 13 - 3
Finale 1-4 Finals
18.9.2022 12:45 Kenttä U17a Pizza Volante - Disckick 9 - 6
18.9.2022 14:15 Kenttä U17a Sean's Sheep - Juniorwolves 6 - 10
Finale 5-8
18.9.2022 11:15 Kenttä U17a Lufos - Bad Raps 5 - 4
18.9.2022 11:15 Kenttä U17 Äitschbees - Cologne Colibris 1 - 12
Finale 5-8 Finals
18.9.2022 12:45 Kenttä U17 Bad Raps - Äitschbees 9 - 3
18.9.2022 13:30 Kenttä U17 Lufos - Cologne Colibris 8 - 10
Finale 9-10
18.9.2022 12:00 Kenttä U17a Piratos - Etimates 3 - 7

Aikavyöhyke: Europe/Berlin. Paikallisaika: 2.12.2022 19:50