Ultiorganizer

Junioren Qualis NO Junioren Quali West U20 Quali SO Junioren Quali Nord Junioren Qualis SW U17 Quali SO U14 Quali SO Pokal Mixed Pokal Open Beach Open / Frauen Beach Mixed 1 / 3 / 4 Masters Open Masters Mixed Alle Gruppierungen

U20 Quali NO

U20
15.6.2024 10:00 Feld 5 Pizza Volante - Disckick 10 - 9
15.6.2024 13:00 Feld 4 Disckick - Pizza Volante 6 - 12

U20 Quali West

U20
16.6.2024 10:00 Feld 3 Cologne Colibris - Frizzly Bears 6 - 12
16.6.2024 11:10 Feld 3 Frizzly Bears - TV Verl 11 - 5
16.6.2024 12:20 Feld 3 Cologne Colibris - TV Verl 13 - 4
16.6.2024 13:30 Feld 3 TV Verl - Frizzly Bears 5 - 13
16.6.2024 14:40 Feld 3 TV Verl - Cologne Colibris 2 - 13
16.6.2024 15:50 Feld 3 Frizzly Bears - Cologne Colibris 7 - 11

U20 Quali SO

U20
15.6.2024 13:00 Feld 1 Juniorwolves - MuH - Mir uss Haldawang 0 - 0
15.6.2024 13:00 Feld 2 Münchner Kindl - Lufos 13 - 1
15.6.2024 14:30 Feld 1 Juniorwolves - Münchner Kindl 13 - 4
15.6.2024 14:30 Feld 2 Lufos - MuH - Mir uss Haldawang 0 - 0
15.6.2024 16:00 Feld 1 Lufos - Juniorwolves 1 - 13
15.6.2024 16:00 Feld 2 MuH - Mir uss Haldawang - Münchner Kindl 0 - 0

U17 Quali Nord

U17
15.6.2024 12:00 Feld 2 Etimates - Windhosen Wilhelmshaven 4 - 13
15.6.2024 12:00 Feld 3 TeKielas - Windhosen Wilhelmshaven II 8 - 4
15.6.2024 13:20 Feld 2 Windhosen Wilhelmshaven II - Etimates 10 - 5
15.6.2024 13:20 Feld 3 Windhosen Wilhelmshaven - TeKielas 12 - 1
15.6.2024 14:40 Feld 2 Windhosen Wilhelmshaven - Windhosen Wilhelmshaven II 10 - 3
15.6.2024 14:40 Feld 3 Etimates - TeKielas 2 - 9
Finale
15.6.2024 16:00 Feld 2 Windhosen Wilhelmshaven - TeKielas 9 - 3
Spiel um Platz 3
15.6.2024 16:00 Feld 3 Windhosen Wilhelmshaven II - Etimates 9 - 4

U17 Quali NO

U17
15.6.2024 10:00 Feld 3 Pizza Volante II - Pizza Volante 5 - 7
15.6.2024 11:00 Feld 3 Goldfingers - Pizza Volante II 6 - 7
15.6.2024 11:00 Feld 4 Pebbleheads - Pizza Volante 4 - 13
15.6.2024 12:00 Feld 3 Disckick - Pebbleheads 12 - 0
15.6.2024 12:00 Feld 4 Pizza Volante - Goldfingers 7 - 2
15.6.2024 13:00 Feld 3 Pizza Volante II - Disckick 3 - 9
15.6.2024 13:50 Feld 4 Goldfingers - Pebbleheads 10 - 0
15.6.2024 14:30 Feld 3 Pizza Volante - Disckick 4 - 10
15.6.2024 14:50 Feld 4 Pebbleheads - Pizza Volante II 3 - 9
15.6.2024 15:50 Feld 4 Disckick - Goldfingers 9 - 4

U17 Quali West

U17
16.6.2024 10:00 Feld 2 Cologne Colibris - Frizzly Bears 2 - 13

U17 Quali SW

U17
16.6.2024 10:00 Feld 3 Rasenspringer Kirchzarten / Discozarten - Piratos 8 - 9
16.6.2024 10:00 Feld 4 Lions LUFC - Bad Raps 1 - 13

U17 Quali West

U17
16.6.2024 10:35 Feld 2 Caracals Caramba - Nullacht! Ultimate 2 - 12

U17 Quali SW

U17
16.6.2024 11:30 Feld 3 Lions LUFC - Rasenspringer Kirchzarten / Discozarten 1 - 13
16.6.2024 11:30 Feld 4 Bad Raps - Piratos 12 - 7

U17 Quali West

U17
16.6.2024 11:40 Feld 2 Frizzly Bears - Nullacht! Ultimate 13 - 2
16.6.2024 12:15 Feld 2 Caracals Caramba - Cologne Colibris 1 - 13

U17 Quali SW

U17
16.6.2024 13:00 Feld 3 Piratos - Lions LUFC 13 - 0
16.6.2024 13:00 Feld 4 Bad Raps - Rasenspringer Kirchzarten / Discozarten 11 - 4

U17 Quali West

U17
16.6.2024 13:20 Feld 2 Nullacht! Ultimate - Cologne Colibris 5 - 9
16.6.2024 13:55 Feld 2 Frizzly Bears - Caracals Caramba 12 - 1
Finale
16.6.2024 15:40 Feld 2 Frizzly Bears - Cologne Colibris 10 - 5
Spiel um Platz 3
16.6.2024 15:00 Feld 2 Nullacht! Ultimate - Caracals Caramba 8 - 4

U17 Quali SO

U17
16.6.2024 09:00 Feld 1 Ratisbona Eagles - Juniorwolves 6 - 5
16.6.2024 09:00 Feld 2 IsarRunners - Lufos 4 - 6
16.6.2024 09:00 Feld 3 MuH - Mir uss Haldawang - Moskitos 7 - 5
16.6.2024 10:30 Feld 1 Juniorwolves - Lufos 9 - 5
16.6.2024 10:30 Feld 2 Ratisbona Eagles - Moskitos 7 - 8
16.6.2024 10:30 Feld 3 IsarRunners - MuH - Mir uss Haldawang 8 - 9
16.6.2024 11:30 Feld 1 Lufos - MuH - Mir uss Haldawang 5 - 6
16.6.2024 11:30 Feld 2 Moskitos - Juniorwolves 5 - 6
16.6.2024 11:30 Feld 3 Ratisbona Eagles - IsarRunners 8 - 10
16.6.2024 13:00 Feld 1 Moskitos - IsarRunners 6 - 9
16.6.2024 13:00 Feld 2 Juniorwolves - MuH - Mir uss Haldawang 7 - 6
16.6.2024 13:00 Feld 3 Lufos - Ratisbona Eagles 7 - 5
16.6.2024 14:00 Feld 1 Juniorwolves - IsarRunners 8 - 3
16.6.2024 14:00 Feld 2 MuH - Mir uss Haldawang - Ratisbona Eagles 10 - 6
16.6.2024 14:00 Feld 3 Moskitos - Lufos 8 - 6

U14 Quali Nord

U14
15.6.2024 10:00 Feld 1 Etimates - TeKielas 3 - 6
15.6.2024 11:20 Feld 1 TeKielas - Windhosen Wilhelmshaven 3 - 7
15.6.2024 12:40 Feld 1 Windhosen Wilhelmshaven - Etimates 9 - 3
15.6.2024 14:00 Feld 1 TeKielas - Etimates 6 - 3
15.6.2024 15:20 Feld 1 Windhosen Wilhelmshaven - TeKielas 6 - 3
15.6.2024 16:40 Feld 1 Etimates - Windhosen Wilhelmshaven 6 - 5

U14 Quali NO

U14
15.6.2024 11:00 Feld 1 Pizza Volante - Pizza Volante II 5 - 7
15.6.2024 11:00 Feld 2 Pebbleheads - ULTIS Berlin 2 - 11
15.6.2024 12:00 Feld 1 Pizza Volante II - Disckick 8 - 6
15.6.2024 12:00 Feld 2 Pizza Volante - Pebbleheads 9 - 3
15.6.2024 13:00 Feld 1 ULTIS Berlin - Disckick 11 - 8
15.6.2024 13:30 Feld 2 Pebbleheads - Pizza Volante II 2 - 11
15.6.2024 14:30 Feld 2 Disckick - Pizza Volante 8 - 3
15.6.2024 15:00 Feld 1 Pizza Volante II - ULTIS Berlin 9 - 8
15.6.2024 15:30 Feld 2 Disckick - Pebbleheads 12 - 1
15.6.2024 16:00 Feld 1 ULTIS Berlin - Pizza Volante 10 - 4

U14 Quali SW

U14
16.6.2024 10:00 Feld 1 Rasenspringer Kirchzarten UF / Disconnection - Lions LUFC Senior 4 - 12

U14 Quali West

U14
16.6.2024 10:00 Feld 1 Frizzly Bears Bären - Frizzly Bears Frizzlies 2 - 9

U14 Quali SW

U14
16.6.2024 10:00 Feld 2 Lions LUFC Junior - The Kids 6 - 7

U14 Quali West

U14
16.6.2024 10:30 Feld 1 Cologne Colibris - Nullacht! Ultimate 6 - 7

U14 Quali SW

U14
16.6.2024 11:00 Feld 1 Rasenspringer Kirchzarten UF / Disconnection - Bad Raps 5 - 5

U14 Quali West

U14
16.6.2024 11:00 Feld 1 Sean's Sheep - Frizzly Bears Bären 11 - 1

U14 Quali SW

U14
16.6.2024 11:00 Feld 2 Lions LUFC Senior - Lions LUFC Junior 13 - 1

U14 Quali West

U14
16.6.2024 11:30 Feld 1 Frizzly Bears Frizzlies - Cologne Colibris 10 - 0
16.6.2024 12:00 Feld 1 Nullacht! Ultimate - Sean's Sheep 1 - 8

U14 Quali SW

U14
16.6.2024 12:30 Feld 1 Bad Raps - The Kids 5 - 9
16.6.2024 12:30 Feld 2 Lions LUFC Junior - Rasenspringer Kirchzarten UF / Disconnection 9 - 4

U14 Quali West

U14
16.6.2024 13:10 Feld 1 Nullacht! Ultimate - Frizzly Bears Frizzlies 4 - 7
16.6.2024 13:40 Feld 1 Cologne Colibris - Frizzly Bears Bären 7 - 4

U14 Quali SW

U14
16.6.2024 14:10 Feld 1 Lions LUFC Senior - Bad Raps 13 - 1

U14 Quali West

U14
16.6.2024 14:10 Feld 1 Frizzly Bears Frizzlies - Sean's Sheep 6 - 8

U14 Quali SW

U14
16.6.2024 14:10 Feld 2 The Kids - Rasenspringer Kirchzarten UF / Disconnection 8 - 6

U14 Quali West

U14
16.6.2024 14:40 Feld 1 Frizzly Bears Bären - Nullacht! Ultimate 0 - 11

U14 Quali SW

U14
16.6.2024 15:10 Feld 1 The Kids - Lions LUFC Senior 4 - 13

U14 Quali West

U14
16.6.2024 15:10 Feld 1 Sean's Sheep - Cologne Colibris 11 - 1

U14 Quali SW

U14
16.6.2024 15:10 Feld 2 Bad Raps - Lions LUFC Junior 2 - 11

U14 Quali SO

U14
15.6.2024 11:30 Feld 1 MuH - Mir uss Haldawang - Moskitos 1 - 13
15.6.2024 11:30 Feld 2 Lufos - Juniorwolves 2 - 6
15.6.2024 11:30 Feld 3 Moskitos 2 - Ratisbona Eagles 6 - 9
15.6.2024 12:30 Feld 1 Moskitos - Juniorwolves 13 - 2
15.6.2024 12:30 Feld 2 MuH - Mir uss Haldawang - Ratisbona Eagles 0 - 13
15.6.2024 12:30 Feld 3 Lufos - Moskitos 2 2 - 5
15.6.2024 14:00 Feld 1 Juniorwolves - Moskitos 2 7 - 3
15.6.2024 14:00 Feld 2 Ratisbona Eagles - Moskitos 5 - 6
15.6.2024 14:00 Feld 3 MuH - Mir uss Haldawang - Lufos 1 - 7
15.6.2024 15:30 Feld 1 Ratisbona Eagles - Lufos 8 - 1
15.6.2024 15:30 Feld 2 Moskitos - Moskitos 2 11 - 1
15.6.2024 15:30 Feld 3 Juniorwolves - MuH - Mir uss Haldawang 7 - 3
15.6.2024 17:00 Feld 1 Moskitos - Lufos 10 - 4
15.6.2024 17:00 Feld 2 Moskitos 2 - MuH - Mir uss Haldawang 7 - 2
15.6.2024 17:00 Feld 3 Ratisbona Eagles - Juniorwolves 9 - 3

DFV-Pokal Mixed

Vorrunde 1
25.5.2024 09:00 Feld 1 Colorado - Maultaschen 15 - 6
25.5.2024 09:00 Feld 2 Tiefseetaucher - Zamperl 15 - 8
25.5.2024 09:00 Feld 3 Disconnection - SugarMix 15 - 9
25.5.2024 09:00 Feld 4 FdF Geretsried - Funatics 15 - 14
25.5.2024 10:40 Feld 2 FT Würzburg Ultimate - Air Support 15 - 9
25.5.2024 10:40 Feld 3 Hucks Ultimate Club Berlin - NextGen Nürnberg 15 - 6
25.5.2024 10:40 Feld 4 Frühmix - Pizza Volante Mixed 13 - 15
Vorrunde 2
25.5.2024 12:20 Feld 1 Disconnection - Colorado 15 - 13
25.5.2024 12:20 Feld 2 Maultaschen - FdF Geretsried 8 - 15
25.5.2024 12:50 Feld 3 SugarMix - Pizza Volante Mixed 13 - 14
25.5.2024 14:00 Feld 1 Tiefseetaucher - Hucks Ultimate Club Berlin 15 - 8
25.5.2024 14:00 Feld 2 NextGen Nürnberg - Air Support 7 - 15
25.5.2024 14:00 Feld 4 Frühmix - Funatics 15 - 12
25.5.2024 14:30 Feld 3 Zamperl - FT Würzburg Ultimate 12 - 15
Endrunde 1-8
25.5.2024 16:10 Feld 1 Tiefseetaucher - Pizza Volante Mixed 15 - 4
25.5.2024 16:10 Feld 2 Colorado - Air Support 15 - 9
25.5.2024 17:50 Feld 3 Disconnection - FT Würzburg Ultimate 15 - 13
25.5.2024 17:50 Feld 4 Hucks Ultimate Club Berlin - FdF Geretsried 14 - 15
Endrunde 1-8 Semifinals
26.5.2024 09:00 Feld 1 Pizza Volante Mixed - Air Support 15 - 13
26.5.2024 09:00 Feld 3 FT Würzburg Ultimate - Hucks Ultimate Club Berlin 15 - 12
26.5.2024 10:40 Feld 1 Tiefseetaucher - Colorado 15 - 10
26.5.2024 10:40 Feld 3 Disconnection - FdF Geretsried 13 - 15
Endrunde 1-8 Finals
26.5.2024 12:20 Feld 1 Pizza Volante Mixed - FT Würzburg Ultimate 12 - 15
26.5.2024 12:20 Feld 3 Air Support - Hucks Ultimate Club Berlin 15 - 11
26.5.2024 14:00 Feld 3 Colorado - Disconnection 14 - 15
26.5.2024 15:00 Feld 1 Tiefseetaucher - FdF Geretsried 15 - 4
Q9-14
25.5.2024 16:10 Feld 4 SugarMix - Funatics 3 - 15
25.5.2024 17:50 Feld 1 Zamperl - Frühmix 15 - 14
25.5.2024 17:50 Feld 2 Maultaschen - NextGen Nürnberg 15 - 14
RR9-11
26.5.2024 09:00 Feld 2 Funatics - Maultaschen 8 - 15
26.5.2024 11:40 Feld 2 Zamperl - Funatics 15 - 14
26.5.2024 14:20 Feld 2 Maultaschen - Zamperl 10 - 15
RR12-14
26.5.2024 09:00 Feld 4 SugarMix - NextGen Nürnberg 14 - 15
26.5.2024 11:40 Feld 4 Frühmix - SugarMix 15 - 7
26.5.2024 14:20 Feld 4 NextGen Nürnberg - Frühmix 8 - 15

DFV-Pokal Open

Vorrunde 1
8.6.2024 09:00 Feld 1 Wall City - Frank N. 15 - 9
8.6.2024 09:00 Feld 2 Heidees - Frizzly Bears 15 - 9
8.6.2024 09:00 Feld 3 7Schwaben - Holsteiner Cox 15 - 5
8.6.2024 09:00 Feld 4 Hucks Ultimate Club Berlin - Funatics 15 - 13
8.6.2024 10:40 Feld 1 Bad Skid - BORA 15 - 8
8.6.2024 10:40 Feld 2 M.U.C. - Hardfisch 15 - 13
8.6.2024 10:40 Feld 3 Ars Ludendi - Unwucht Erlangen 15 - 12
8.6.2024 10:40 Feld 4 Werfwölfe - Munich Open Masters 15 - 10
Vorrunde 2
8.6.2024 12:20 Feld 1 Wall City - Heidees 15 - 10
8.6.2024 12:20 Feld 2 Hucks Ultimate Club Berlin - Frizzly Bears 11 - 15
8.6.2024 12:20 Feld 3 7Schwaben - Frank N. 15 - 13
8.6.2024 12:20 Feld 4 Holsteiner Cox - Funatics 10 - 15
8.6.2024 14:00 Feld 1 Bad Skid - M.U.C. 13 - 15
8.6.2024 14:00 Feld 2 Hardfisch - Werfwölfe 15 - 11
8.6.2024 14:00 Feld 3 Ars Ludendi - BORA 12 - 15
8.6.2024 14:00 Feld 4 Unwucht Erlangen - Munich Open Masters 15 - 14
Finale 1-8
8.6.2024 16:10 Feld 1 Wall City - BORA 15 - 4
8.6.2024 16:10 Feld 2 M.U.C. - 7Schwaben 12 - 15
8.6.2024 16:10 Feld 3 Hardfisch - Heidees 15 - 14
8.6.2024 16:10 Feld 4 Frizzly Bears - Bad Skid 10 - 15
Finale 1-8 Semifinals
9.6.2024 10:40 Feld 1 Wall City - Bad Skid 10 - 15
9.6.2024 10:40 Feld 2 7Schwaben - Hardfisch 15 - 13
9.6.2024 10:40 Feld 3 BORA - Frizzly Bears 15 - 8
9.6.2024 10:40 Feld 4 M.U.C. - Heidees 14 - 15
Finale 1-8 Finals
9.6.2024 14:00 Feld 2 Wall City - Hardfisch 15 - 10
9.6.2024 14:00 Feld 3 BORA - Heidees 9 - 15
9.6.2024 14:00 Feld 4 Frizzly Bears - M.U.C. 8 - 15
9.6.2024 14:30 Feld 1 Bad Skid - 7Schwaben 15 - 11
Finale 9-16
8.6.2024 17:50 Feld 1 Ars Ludendi - Holsteiner Cox 15 - 12
8.6.2024 17:50 Feld 2 Frank N. - Munich Open Masters 15 - 5
8.6.2024 17:50 Feld 3 Funatics - Werfwölfe 13 - 15
8.6.2024 17:50 Feld 4 Unwucht Erlangen - Hucks Ultimate Club Berlin 15 - 12
Finale 9-16 Semifinals
9.6.2024 09:00 Feld 1 Ars Ludendi - Unwucht Erlangen 15 - 7
9.6.2024 09:00 Feld 2 Frank N. - Werfwölfe 15 - 12
9.6.2024 09:00 Feld 3 Holsteiner Cox - Hucks Ultimate Club Berlin 8 - 15
9.6.2024 09:00 Feld 4 Munich Open Masters - Funatics 10 - 15
Finale 9-16 Finals
9.6.2024 12:20 Feld 1 Ars Ludendi - Frank N. 10 - 15
9.6.2024 12:20 Feld 2 Unwucht Erlangen - Werfwölfe 13 - 15
9.6.2024 12:20 Feld 3 Hucks Ultimate Club Berlin - Funatics 15 - 10
9.6.2024 12:20 Feld 4 Holsteiner Cox - Munich Open Masters 15 - 13

Beach 1. Liga Frauen

Frauen A
4.5.2024 11:00 Feld 1 Undercover - Seagulls 4 - 13
4.5.2024 14:00 Feld 1 Seagulls - MUC 10 - 5
4.5.2024 17:00 Feld 1 MUC - Undercover 13 - 0
Frauen RR
5.5.2024 08:30 Feld 1 MUC - Undercover 13 - 1
5.5.2024 10:30 Feld 1 Undercover - Seagulls 1 - 13
5.5.2024 12:30 Feld 1 Seagulls - MUC 5 - 9

Beach 1. Liga Mixed

Pool A
4.5.2024 10:00 Feld 2 Hucks Ultimate Club Berlin - Göttinger 7 11 - 13

Beach 1. Liga Open

Open A
4.5.2024 10:00 Feld 2 Leipzig Ultimate - Goldfingers 9 - 13
4.5.2024 10:00 Feld 3 Paradisco - Disckick 5 - 13

Beach 1. Liga Mixed

Pool A
4.5.2024 10:00 Feld 4 Endzonis Luv - Zamperl 2 - 13
4.5.2024 13:00 Feld 1 Endzonis Luv - Hucks Ultimate Club Berlin 9 - 13

Beach 1. Liga Open

Open A
4.5.2024 13:00 Feld 2 Paradisco - Leipzig Ultimate 8 - 11

Beach 1. Liga Mixed

Pool A
4.5.2024 13:00 Feld 3 Zamperl - Göttinger 7 13 - 8

Beach 1. Liga Open

Open A
4.5.2024 13:00 Feld 3 Disckick - Goldfingers 13 - 10
4.5.2024 16:00 Feld 1 Disckick - Leipzig Ultimate 13 - 8

Beach 1. Liga Mixed

Pool A
4.5.2024 16:00 Feld 2 Zamperl - Hucks Ultimate Club Berlin 13 - 4

Beach 1. Liga Open

Open A
4.5.2024 16:00 Feld 2 Goldfingers - Paradisco 13 - 6

Beach 1. Liga Mixed

Pool A
4.5.2024 16:00 Feld 3 Göttinger 7 - Endzonis Luv 12 - 13
Pool B
4.5.2024 10:00 Feld 1 Mainzelrenner - BRLO Ultmte 6 - 13
4.5.2024 10:00 Feld 3 Holy Grab - Frau Rauscher & The Bembelboys Beach 8 - 12

Beach 1. Liga Open

Open B
4.5.2024 11:00 Feld 2 Jogo Bronito - FT Würzburg Ultimate 11 - 13
4.5.2024 11:00 Feld 3 DMA - NU Open 13 - 3

Beach 1. Liga Mixed

Pool B
4.5.2024 13:00 Feld 2 Mainzelrenner - Holy Grab 5 - 13
4.5.2024 13:00 Feld 4 BRLO Ultmte - Frau Rauscher & The Bembelboys Beach 8 - 9

Beach 1. Liga Open

Open B
4.5.2024 14:00 Feld 2 DMA - Jogo Bronito 10 - 12
4.5.2024 14:00 Feld 3 NU Open - FT Würzburg Ultimate 9 - 13

Beach 1. Liga Mixed

Pool B
4.5.2024 16:00 Feld 1 Frau Rauscher & The Bembelboys Beach - Mainzelrenner 13 - 9
4.5.2024 16:00 Feld 4 BRLO Ultmte - Holy Grab 13 - 9

Beach 1. Liga Open

Open B
4.5.2024 17:00 Feld 2 NU Open - Jogo Bronito 5 - 13
4.5.2024 17:00 Feld 3 FT Würzburg Ultimate - DMA 12 - 13

Beach 1. Liga Mixed

Finale 1-4
5.5.2024 10:00 Feld 1 Zamperl - BRLO Ultmte 12 - 8
5.5.2024 10:00 Feld 2 Frau Rauscher & The Bembelboys Beach - Hucks Ultimate Club Berlin 12 - 3

Beach 1. Liga Open

Open 1-4
5.5.2024 11:30 Feld 1 Disckick - Jogo Bronito 7 - 11
5.5.2024 11:30 Feld 2 FT Würzburg Ultimate - Goldfingers 13 - 8

Beach 1. Liga Mixed

Finale 1-4 Finals
5.5.2024 13:00 Feld 1 Zamperl - Frau Rauscher & The Bembelboys Beach 13 - 5
5.5.2024 13:00 Feld 2 BRLO Ultmte - Hucks Ultimate Club Berlin 9 - 8

Beach 1. Liga Open

Open 1-4 Finals
5.5.2024 14:30 Feld 1 Jogo Bronito - FT Würzburg Ultimate 10 - 11
5.5.2024 14:30 Feld 2 Disckick - Goldfingers 10 - 13

Beach 1. Liga Mixed

RR 5-8
5.5.2024 10:00 Feld 3 Göttinger 7 - Mainzelrenner 12 - 5
5.5.2024 10:00 Feld 4 Holy Grab - Endzonis Luv 6 - 12

Beach 1. Liga Open

Open 5-8
5.5.2024 10:30 Feld 2 Paradisco - DMA 5 - 13
5.5.2024 10:30 Feld 3 Leipzig Ultimate - NU Open 10 - 9
5.5.2024 12:30 Feld 2 Paradisco - NU Open 10 - 8

Beach 1. Liga Mixed

RR 5-8
5.5.2024 13:00 Feld 3 Göttinger 7 - Holy Grab 10 - 5
5.5.2024 13:00 Feld 4 Endzonis Luv - Mainzelrenner 13 - 5

Beach 1. Liga Open

Open 5-8
5.5.2024 13:30 Feld 3 DMA - Leipzig Ultimate 13 - 7

Beach 2. Liga Mixed

Mixed 2 A
4.5.2024 09:00 Feld 2 Hamburg Alsters - Parkscheibe 10 - 9
4.5.2024 09:00 Feld 3 Griffins Lehre - Monaco 10 - 8
4.5.2024 12:00 Feld 1 Griffins Lehre - Hamburg Alsters 8 - 13
4.5.2024 12:00 Feld 2 Monaco - Parkscheibe 5 - 12
4.5.2024 15:00 Feld 1 Monaco - Hamburg Alsters 5 - 11
4.5.2024 15:00 Feld 2 Parkscheibe - Griffins Lehre 10 - 9
Mixed 2 B
4.5.2024 09:00 Feld 1 Goldfingers - Hallunken 7 - 10
4.5.2024 10:00 Feld 1 Paradisco - Funatics 8 - 10
4.5.2024 12:00 Feld 3 Hallunken - Funatics 5 - 13
4.5.2024 13:00 Feld 1 Goldfingers - Paradisco 6 - 13
4.5.2024 15:00 Feld 3 Hallunken - Paradisco 11 - 9
4.5.2024 16:00 Feld 3 Funatics - Goldfingers 13 - 5
M2 Finale 1-4
5.5.2024 09:30 Feld 1 Hamburg Alsters - Hallunken 11 - 8
5.5.2024 09:30 Feld 2 Funatics - Parkscheibe 9 - 3
M2 Finale 1-4 Finals
5.5.2024 13:30 Feld 1 Hamburg Alsters - Funatics 10 - 11
5.5.2024 13:30 Feld 2 Hallunken - Parkscheibe 7 - 9
M2 5-8
5.5.2024 08:30 Feld 2 Griffins Lehre - Goldfingers 5 - 7
5.5.2024 09:30 Feld 3 Monaco - Paradisco 2 - 11
5.5.2024 11:30 Feld 3 Monaco - Goldfingers 5 - 12
5.5.2024 12:30 Feld 3 Paradisco - Griffins Lehre 8 - 9

Beach 3. Liga Mixed

Pool A
4.5.2024 11:00 Feld 2 Frühmix - Funatics II 13 - 2
4.5.2024 11:00 Feld 4 RotPot - Ars Ludendi 5 - 13
4.5.2024 14:00 Feld 1 RotPot - Frühmix 4 - 13
4.5.2024 14:00 Feld 3 Ars Ludendi - Funatics II 13 - 4
4.5.2024 17:00 Feld 1 Ars Ludendi - Frühmix 7 - 13
4.5.2024 17:00 Feld 2 Funatics II - RotPot 7 - 12
Pool B
4.5.2024 11:00 Feld 1 Hund Flach Werfen - Endzonis Lee 13 - 5
4.5.2024 11:00 Feld 3 Pizza Volante Mixed - LBV Phönix 1903 e.V. - Baltimate 12 - 8
4.5.2024 14:00 Feld 2 Pizza Volante Mixed - Hund Flach Werfen 13 - 4
4.5.2024 14:00 Feld 4 LBV Phönix 1903 e.V. - Baltimate - Endzonis Lee 9 - 13
4.5.2024 17:00 Feld 3 LBV Phönix 1903 e.V. - Baltimate - Hund Flach Werfen 12 - 9
4.5.2024 17:00 Feld 4 Endzonis Lee - Pizza Volante Mixed 2 - 13
Finale 1-4
5.5.2024 09:00 Feld 1 Frühmix - Hund Flach Werfen 10 - 5
5.5.2024 09:00 Feld 2 Pizza Volante Mixed - Ars Ludendi 13 - 5
Finale 1-4 Finals
5.5.2024 12:00 Feld 1 Frühmix - Pizza Volante Mixed 4 - 12
5.5.2024 12:00 Feld 2 Hund Flach Werfen - Ars Ludendi 8 - 12
RR 5-8
5.5.2024 09:00 Feld 3 RotPot - Endzonis Lee 6 - 12
5.5.2024 09:00 Feld 4 LBV Phönix 1903 e.V. - Baltimate - Funatics II 11 - 7
5.5.2024 12:00 Feld 3 RotPot - LBV Phönix 1903 e.V. - Baltimate 2 - 13
5.5.2024 12:00 Feld 4 Funatics II - Endzonis Lee 3 - 10

Beach 4. Liga Mixed

Pool A
4.5.2024 09:00 Feld 1 Bremen Ultimate - Privileg Sensation 6 - 13
4.5.2024 09:00 Feld 2 TeKielas - Caracals 7 - 11
4.5.2024 12:00 Feld 1 Caracals - Privileg Sensation 13 - 4
4.5.2024 12:00 Feld 3 TeKielas - Bremen Ultimate 13 - 6
4.5.2024 15:00 Feld 1 Privileg Sensation - TeKielas 13 - 9
4.5.2024 15:00 Feld 2 Caracals - Bremen Ultimate 13 - 3
Finale 1-4
5.5.2024 11:00 Feld 1 Caracals - Bremen Ultimate 13 - 2
5.5.2024 11:00 Feld 2 Privileg Sensation - TeKielas 5 - 7
Finale 1-4 Finals
5.5.2024 14:00 Feld 1 Bremen Ultimate - Privileg Sensation 4 - 7
5.5.2024 14:00 Feld 2 Caracals - TeKielas 13 - 3

Masters Open

Pool A
27.4.2024 09:00 Feld 1 Munich Open Masters - Bonnsai 14 - 15
27.4.2024 10:40 Feld 1 Goldfingers - Schleudertrauma 15 - 4
27.4.2024 10:40 Feld 2 Hardfisch - Hucks Ultimate Club Berlin 15 - 11
27.4.2024 13:10 Feld 2 Hucks Ultimate Club Berlin - Munich Open Masters 15 - 10
27.4.2024 13:20 Feld 1 Schleudertrauma - Hardfisch 5 - 15
27.4.2024 15:00 Feld 1 Goldfingers - Bonnsai 15 - 12
27.4.2024 16:00 Feld 2 Munich Open Masters - Schleudertrauma 15 - 6
27.4.2024 17:40 Feld 1 Bonnsai - Hardfisch 15 - 13
27.4.2024 17:40 Feld 2 Hucks Ultimate Club Berlin - Goldfingers 15 - 12
28.4.2024 09:00 Feld 1 Schleudertrauma - Bonnsai 7 - 15
28.4.2024 09:00 Feld 2 Munich Open Masters - Goldfingers 11 - 15
28.4.2024 11:30 Feld 1 Hardfisch - Munich Open Masters 15 - 10
28.4.2024 11:30 Feld 2 Bonnsai - Hucks Ultimate Club Berlin 4 - 15
28.4.2024 14:00 Feld 1 Goldfingers - Hardfisch 15 - 8
28.4.2024 14:00 Feld 2 Hucks Ultimate Club Berlin - Schleudertrauma 15 - 7

Masters Mixed

Pool A
18.5.2024 09:00 Feld 1 Monaco - Hucks Ultimate Club Berlin 8 - 15
18.5.2024 10:40 Feld 1 Old Main Line (Eintracht Frankfurt MXD) - Eldorado 7 - 15
18.5.2024 10:40 Feld 2 Disconnection - SugarMix 15 - 13
18.5.2024 13:10 Feld 1 Old Main Line (Eintracht Frankfurt MXD) - Disconnection 4 - 15
18.5.2024 13:10 Feld 2 SugarMix - Monaco 15 - 6
18.5.2024 14:50 Feld 1 Hucks Ultimate Club Berlin - Eldorado 14 - 11
18.5.2024 15:40 Feld 2 Monaco - Old Main Line (Eintracht Frankfurt MXD) 15 - 8
18.5.2024 17:20 Feld 1 Eldorado - SugarMix 13 - 15
18.5.2024 17:20 Feld 2 Hucks Ultimate Club Berlin - Disconnection 6 - 15
19.5.2024 09:00 Feld 1 Eldorado - Disconnection 12 - 15
19.5.2024 09:00 Feld 2 Old Main Line (Eintracht Frankfurt MXD) - Hucks Ultimate Club Berlin 8 - 15
19.5.2024 11:30 Feld 1 SugarMix - Old Main Line (Eintracht Frankfurt MXD) 15 - 5
19.5.2024 11:30 Feld 2 Disconnection - Monaco 15 - 7
19.5.2024 14:00 Feld 1 Hucks Ultimate Club Berlin - SugarMix 14 - 12
19.5.2024 14:00 Feld 2 Monaco - Eldorado 12 - 15

Zeitzone: Europe/Berlin. Ortszeit: 22.6.2024 09:01