Pelikone

Pokal Mixed Pokal Open Beach Open / Frauen Beach Mixed 1 / 3 / 4 Masters Open Masters Mixed All groupings

DFV-Pokal Mixed

Vorrunde 1
25.5.2024 09:00 Kenttä 1 Colorado - Maultaschen 15 - 6
25.5.2024 09:00 Kenttä 2 Tiefseetaucher - Zamperl 15 - 8
25.5.2024 09:00 Kenttä 3 Disconnection - SugarMix 15 - 9
25.5.2024 09:00 Kenttä 4 FdF Geretsried - Funatics 15 - 14
25.5.2024 10:40 Kenttä 2 FT Würzburg Ultimate - Air Support 15 - 9
25.5.2024 10:40 Kenttä 3 Hucks Ultimate Club Berlin - NextGen Nürnberg 15 - 6
25.5.2024 10:40 Kenttä 4 Frühmix - Pizza Volante Mixed 13 - 15
Vorrunde 2
25.5.2024 12:20 Kenttä 1 Disconnection - Colorado 15 - 13
25.5.2024 12:20 Kenttä 2 Maultaschen - FdF Geretsried 8 - 15
25.5.2024 12:50 Kenttä 3 SugarMix - Pizza Volante Mixed 13 - 14
25.5.2024 14:00 Kenttä 1 Tiefseetaucher - Hucks Ultimate Club Berlin 15 - 8
25.5.2024 14:00 Kenttä 2 NextGen Nürnberg - Air Support 7 - 15
25.5.2024 14:00 Kenttä 4 Frühmix - Funatics 15 - 12
25.5.2024 14:30 Kenttä 3 Zamperl - FT Würzburg Ultimate 12 - 15
Endrunde 1-8
25.5.2024 16:10 Kenttä 1 Tiefseetaucher - Pizza Volante Mixed 15 - 4
25.5.2024 16:10 Kenttä 2 Colorado - Air Support 15 - 9
25.5.2024 17:50 Kenttä 3 Disconnection - FT Würzburg Ultimate 15 - 13
25.5.2024 17:50 Kenttä 4 Hucks Ultimate Club Berlin - FdF Geretsried 14 - 15
Endrunde 1-8 Semifinals
26.5.2024 09:00 Kenttä 1 Pizza Volante Mixed - Air Support 15 - 13
26.5.2024 09:00 Kenttä 3 FT Würzburg Ultimate - Hucks Ultimate Club Berlin 15 - 12
26.5.2024 10:40 Kenttä 1 Tiefseetaucher - Colorado 15 - 10
26.5.2024 10:40 Kenttä 3 Disconnection - FdF Geretsried 13 - 15
Endrunde 1-8 Finals
26.5.2024 12:20 Kenttä 1 Pizza Volante Mixed - FT Würzburg Ultimate 12 - 15
26.5.2024 12:20 Kenttä 3 Air Support - Hucks Ultimate Club Berlin 15 - 11
26.5.2024 14:00 Kenttä 3 Colorado - Disconnection 14 - 15
26.5.2024 15:00 Kenttä 1 Tiefseetaucher - FdF Geretsried 15 - 4
Q9-14
25.5.2024 16:10 Kenttä 4 SugarMix - Funatics 3 - 15
25.5.2024 17:50 Kenttä 1 Zamperl - Frühmix 15 - 14
25.5.2024 17:50 Kenttä 2 Maultaschen - NextGen Nürnberg 15 - 14
RR9-11
26.5.2024 09:00 Kenttä 2 Funatics - Maultaschen 8 - 15
26.5.2024 11:40 Kenttä 2 Zamperl - Funatics 15 - 14
26.5.2024 14:20 Kenttä 2 Maultaschen - Zamperl 10 - 15
RR12-14
26.5.2024 09:00 Kenttä 4 SugarMix - NextGen Nürnberg 14 - 15
26.5.2024 11:40 Kenttä 4 Frühmix - SugarMix 15 - 7
26.5.2024 14:20 Kenttä 4 NextGen Nürnberg - Frühmix 8 - 15

DFV-Pokal Open

Vorrunde 1
8.6.2024 09:00 Kenttä 1 Bad Skid - BORA ? - ?
8.6.2024 09:00 Kenttä 2 M.U.C. - Hardfisch ? - ?
8.6.2024 09:00 Kenttä 3 Ars Ludendi - Leipzig Open ? - ?
8.6.2024 09:00 Kenttä 4 Hucks Ultimate Club Berlin - Funatics ? - ?
8.6.2024 10:40 Kenttä 1 Wall City - Frank N. ? - ?
8.6.2024 10:40 Kenttä 2 Heidees - Frizzly Bears ? - ?
8.6.2024 10:40 Kenttä 3 Werfwölfe - Holsteiner Cox ? - ?
8.6.2024 10:40 Kenttä 4 Munich Open Masters - Unwucht Erlangen ? - ?
Vorrunde 2
8.6.2024 12:20 Kenttä 1 Vorrunde 1 Sieger 2 - Vorrunde 1 Sieger 4 ? - ?
8.6.2024 12:20 Kenttä 2 Vorrunde 1 Verlierer 4 - Vorrunde 1 Sieger 7 ? - ?
8.6.2024 12:20 Kenttä 3 Vorrunde 1 Sieger 5 - Vorrunde 1 Verlierer 2 ? - ?
8.6.2024 12:20 Kenttä 4 Vorrunde 1 Verlierer 5 - Vorrunde 1 Verlierer 7 ? - ?
8.6.2024 14:00 Kenttä 1 Vorrunde 1 Sieger 1 - Vorrunde 1 Sieger 3 ? - ?
8.6.2024 14:00 Kenttä 2 Vorrunde 1 Sieger 8 - Vorrunde 1 Verlierer 3 ? - ?
8.6.2024 14:00 Kenttä 3 Vorrunde 1 Sieger 6 - Vorrunde 1 Verlierer 1 ? - ?
8.6.2024 14:00 Kenttä 4 Vorrunde 1 Verlierer 6 - Vorrunde 1 Verlierer 8 ? - ?
Finale 1-8
8.6.2024 16:10 Kenttä 1 Vorrunde 2 Sieger 1 - Vorrunde 2 Sieger 5 ? - ?
8.6.2024 16:10 Kenttä 2 Vorrunde 2 Sieger 2 - Vorrunde 2 Sieger 6 ? - ?
8.6.2024 16:10 Kenttä 3 Vorrunde 2 Sieger 3 - Vorrunde 2 Verlierer 1 ? - ?
8.6.2024 16:10 Kenttä 4 Vorrunde 2 Sieger 4 - Vorrunde 2 Verlierer 2 ? - ?
Finale 1-8 Semifinals
9.6.2024 10:40 Kenttä 1 QF Winner 1 - QF Winner 2 ? - ?
9.6.2024 10:40 Kenttä 2 QF Winner 3 - QF Winner 4 ? - ?
9.6.2024 10:40 Kenttä 3 QF Loser 1 - QF Loser 2 ? - ?
9.6.2024 10:40 Kenttä 4 QF Loser 3 - QF Loser 4 ? - ?
Finale 1-8 Finals
9.6.2024 14:00 Kenttä 2 SF Loser 1 - SF Loser 2 ? - ?
9.6.2024 14:00 Kenttä 3 SF Winner 3 - SF Winner 4 ? - ?
9.6.2024 14:00 Kenttä 4 SF Loser 3 - SF Loser 4 ? - ?
9.6.2024 15:00 Kenttä 1 SF Winner 1 - SF Winner 2 ? - ?
Finale 9-16
8.6.2024 17:50 Kenttä 1 Vorrunde 2 Verlierer 5 - Vorrunde 2 Verlierer 7 ? - ?
8.6.2024 17:50 Kenttä 2 Vorrunde 2 Verlierer 6 - Vorrunde 2 Verlierer 8 ? - ?
8.6.2024 17:50 Kenttä 3 Vorrunde 2 Sieger 7 - Vorrunde 2 Verlierer 3 ? - ?
8.6.2024 17:50 Kenttä 4 Vorrunde 2 Sieger 8 - Vorrunde 2 Verlierer 4 ? - ?
Finale 9-16 Semifinals
9.6.2024 09:00 Kenttä 1 QF Winner 1 - QF Winner 2 ? - ?
9.6.2024 09:00 Kenttä 2 QF Winner 3 - QF Winner 4 ? - ?
9.6.2024 09:00 Kenttä 3 QF Loser 1 - QF Loser 2 ? - ?
9.6.2024 09:00 Kenttä 4 QF Loser 3 - QF Loser 4 ? - ?
Finale 9-16 Finals
9.6.2024 12:20 Kenttä 1 SF Winner 1 - SF Winner 2 ? - ?
9.6.2024 12:20 Kenttä 2 SF Loser 1 - SF Loser 2 ? - ?
9.6.2024 12:20 Kenttä 3 SF Winner 3 - SF Winner 4 ? - ?
9.6.2024 12:20 Kenttä 4 SF Loser 3 - SF Loser 4 ? - ?

Beach 1. Liga Frauen

Frauen A
4.5.2024 11:00 Kenttä 1 Undercover - Seagulls 4 - 13
4.5.2024 14:00 Kenttä 1 Seagulls - MUC 10 - 5
4.5.2024 17:00 Kenttä 1 MUC - Undercover 13 - 0
Frauen RR
5.5.2024 08:30 Kenttä 1 MUC - Undercover 13 - 1
5.5.2024 10:30 Kenttä 1 Undercover - Seagulls 1 - 13
5.5.2024 12:30 Kenttä 1 Seagulls - MUC 5 - 9

Beach 1. Liga Mixed

Pool A
4.5.2024 10:00 Kenttä 2 Hucks Ultimate Club Berlin - Göttinger 7 11 - 13

Beach 1. Liga Open

Open A
4.5.2024 10:00 Kenttä 2 Leipzig Ultimate - Goldfingers 9 - 13
4.5.2024 10:00 Kenttä 3 Paradisco - Disckick 5 - 13

Beach 1. Liga Mixed

Pool A
4.5.2024 10:00 Kenttä 4 Endzonis Luv - Zamperl 2 - 13
4.5.2024 13:00 Kenttä 1 Endzonis Luv - Hucks Ultimate Club Berlin 9 - 13

Beach 1. Liga Open

Open A
4.5.2024 13:00 Kenttä 2 Paradisco - Leipzig Ultimate 8 - 11

Beach 1. Liga Mixed

Pool A
4.5.2024 13:00 Kenttä 3 Zamperl - Göttinger 7 13 - 8

Beach 1. Liga Open

Open A
4.5.2024 13:00 Kenttä 3 Disckick - Goldfingers 13 - 10
4.5.2024 16:00 Kenttä 1 Disckick - Leipzig Ultimate 13 - 8

Beach 1. Liga Mixed

Pool A
4.5.2024 16:00 Kenttä 2 Zamperl - Hucks Ultimate Club Berlin 13 - 4

Beach 1. Liga Open

Open A
4.5.2024 16:00 Kenttä 2 Goldfingers - Paradisco 13 - 6

Beach 1. Liga Mixed

Pool A
4.5.2024 16:00 Kenttä 3 Göttinger 7 - Endzonis Luv 12 - 13
Pool B
4.5.2024 10:00 Kenttä 1 Mainzelrenner - BRLO Ultmte 6 - 13
4.5.2024 10:00 Kenttä 3 Holy Grab - Frau Rauscher & The Bembelboys Beach 8 - 12

Beach 1. Liga Open

Open B
4.5.2024 11:00 Kenttä 2 Jogo Bronito - FT Würzburg Ultimate 11 - 13
4.5.2024 11:00 Kenttä 3 DMA - NU Open 13 - 3

Beach 1. Liga Mixed

Pool B
4.5.2024 13:00 Kenttä 2 Mainzelrenner - Holy Grab 5 - 13
4.5.2024 13:00 Kenttä 4 BRLO Ultmte - Frau Rauscher & The Bembelboys Beach 8 - 9

Beach 1. Liga Open

Open B
4.5.2024 14:00 Kenttä 2 DMA - Jogo Bronito 10 - 12
4.5.2024 14:00 Kenttä 3 NU Open - FT Würzburg Ultimate 9 - 13

Beach 1. Liga Mixed

Pool B
4.5.2024 16:00 Kenttä 1 Frau Rauscher & The Bembelboys Beach - Mainzelrenner 13 - 9
4.5.2024 16:00 Kenttä 4 BRLO Ultmte - Holy Grab 13 - 9

Beach 1. Liga Open

Open B
4.5.2024 17:00 Kenttä 2 NU Open - Jogo Bronito 5 - 13
4.5.2024 17:00 Kenttä 3 FT Würzburg Ultimate - DMA 12 - 13

Beach 1. Liga Mixed

Finale 1-4
5.5.2024 10:00 Kenttä 1 Zamperl - BRLO Ultmte 12 - 8
5.5.2024 10:00 Kenttä 2 Frau Rauscher & The Bembelboys Beach - Hucks Ultimate Club Berlin 12 - 3

Beach 1. Liga Open

Open 1-4
5.5.2024 11:30 Kenttä 1 Disckick - Jogo Bronito 7 - 11
5.5.2024 11:30 Kenttä 2 FT Würzburg Ultimate - Goldfingers 13 - 8

Beach 1. Liga Mixed

Finale 1-4 Finals
5.5.2024 13:00 Kenttä 1 Zamperl - Frau Rauscher & The Bembelboys Beach 13 - 5
5.5.2024 13:00 Kenttä 2 BRLO Ultmte - Hucks Ultimate Club Berlin 9 - 8

Beach 1. Liga Open

Open 1-4 Finals
5.5.2024 14:30 Kenttä 1 Jogo Bronito - FT Würzburg Ultimate 10 - 11
5.5.2024 14:30 Kenttä 2 Disckick - Goldfingers 10 - 13

Beach 1. Liga Mixed

RR 5-8
5.5.2024 10:00 Kenttä 3 Göttinger 7 - Mainzelrenner 12 - 5
5.5.2024 10:00 Kenttä 4 Holy Grab - Endzonis Luv 6 - 12

Beach 1. Liga Open

Open 5-8
5.5.2024 10:30 Kenttä 2 Paradisco - DMA 5 - 13
5.5.2024 10:30 Kenttä 3 Leipzig Ultimate - NU Open 10 - 9
5.5.2024 12:30 Kenttä 2 Paradisco - NU Open 10 - 8

Beach 1. Liga Mixed

RR 5-8
5.5.2024 13:00 Kenttä 3 Göttinger 7 - Holy Grab 10 - 5
5.5.2024 13:00 Kenttä 4 Endzonis Luv - Mainzelrenner 13 - 5

Beach 1. Liga Open

Open 5-8
5.5.2024 13:30 Kenttä 3 DMA - Leipzig Ultimate 13 - 7

Beach 2. Liga Mixed

Mixed 2 A
4.5.2024 09:00 Kenttä 2 Hamburg Alsters - Parkscheibe 10 - 9
4.5.2024 09:00 Kenttä 3 Griffins Lehre - Monaco 10 - 8
4.5.2024 12:00 Kenttä 1 Griffins Lehre - Hamburg Alsters 8 - 13
4.5.2024 12:00 Kenttä 2 Monaco - Parkscheibe 5 - 12
4.5.2024 15:00 Kenttä 1 Monaco - Hamburg Alsters 5 - 11
4.5.2024 15:00 Kenttä 2 Parkscheibe - Griffins Lehre 10 - 9
Mixed 2 B
4.5.2024 09:00 Kenttä 1 Goldfingers - Hallunken 7 - 10
4.5.2024 10:00 Kenttä 1 Paradisco - Funatics 8 - 10
4.5.2024 12:00 Kenttä 3 Hallunken - Funatics 5 - 13
4.5.2024 13:00 Kenttä 1 Goldfingers - Paradisco 6 - 13
4.5.2024 15:00 Kenttä 3 Hallunken - Paradisco 11 - 9
4.5.2024 16:00 Kenttä 3 Funatics - Goldfingers 13 - 5
M2 Finale 1-4
5.5.2024 09:30 Kenttä 1 Hamburg Alsters - Hallunken 11 - 8
5.5.2024 09:30 Kenttä 2 Funatics - Parkscheibe 9 - 3
M2 Finale 1-4 Finals
5.5.2024 13:30 Kenttä 1 Hamburg Alsters - Funatics 10 - 11
5.5.2024 13:30 Kenttä 2 Hallunken - Parkscheibe 7 - 9
M2 5-8
5.5.2024 08:30 Kenttä 2 Griffins Lehre - Goldfingers 5 - 7
5.5.2024 09:30 Kenttä 3 Monaco - Paradisco 2 - 11
5.5.2024 11:30 Kenttä 3 Monaco - Goldfingers 5 - 12
5.5.2024 12:30 Kenttä 3 Paradisco - Griffins Lehre 8 - 9

Beach 3. Liga Mixed

Pool A
4.5.2024 11:00 Kenttä 2 Frühmix - Funatics II 13 - 2
4.5.2024 11:00 Kenttä 4 RotPot - Ars Ludendi 5 - 13
4.5.2024 14:00 Kenttä 1 RotPot - Frühmix 4 - 13
4.5.2024 14:00 Kenttä 3 Ars Ludendi - Funatics II 13 - 4
4.5.2024 17:00 Kenttä 1 Ars Ludendi - Frühmix 7 - 13
4.5.2024 17:00 Kenttä 2 Funatics II - RotPot 7 - 12
Pool B
4.5.2024 11:00 Kenttä 1 Hund Flach Werfen - Endzonis Lee 13 - 5
4.5.2024 11:00 Kenttä 3 Pizza Volante Mixed - LBV Phönix 1903 e.V. - Baltimate 12 - 8
4.5.2024 14:00 Kenttä 2 Pizza Volante Mixed - Hund Flach Werfen 13 - 4
4.5.2024 14:00 Kenttä 4 LBV Phönix 1903 e.V. - Baltimate - Endzonis Lee 9 - 13
4.5.2024 17:00 Kenttä 3 LBV Phönix 1903 e.V. - Baltimate - Hund Flach Werfen 12 - 9
4.5.2024 17:00 Kenttä 4 Endzonis Lee - Pizza Volante Mixed 2 - 13
Finale 1-4
5.5.2024 09:00 Kenttä 1 Frühmix - Hund Flach Werfen 10 - 5
5.5.2024 09:00 Kenttä 2 Pizza Volante Mixed - Ars Ludendi 13 - 5
Finale 1-4 Finals
5.5.2024 12:00 Kenttä 1 Frühmix - Pizza Volante Mixed 4 - 12
5.5.2024 12:00 Kenttä 2 Hund Flach Werfen - Ars Ludendi 8 - 12
RR 5-8
5.5.2024 09:00 Kenttä 3 RotPot - Endzonis Lee 6 - 12
5.5.2024 09:00 Kenttä 4 LBV Phönix 1903 e.V. - Baltimate - Funatics II 11 - 7
5.5.2024 12:00 Kenttä 3 RotPot - LBV Phönix 1903 e.V. - Baltimate 2 - 13
5.5.2024 12:00 Kenttä 4 Funatics II - Endzonis Lee 3 - 10

Beach 4. Liga Mixed

Pool A
4.5.2024 09:00 Kenttä 1 Bremen Ultimate - Privileg Sensation 6 - 13
4.5.2024 09:00 Kenttä 2 TeKielas - Caracals 7 - 11
4.5.2024 12:00 Kenttä 1 Caracals - Privileg Sensation 13 - 4
4.5.2024 12:00 Kenttä 3 TeKielas - Bremen Ultimate 13 - 6
4.5.2024 15:00 Kenttä 1 Privileg Sensation - TeKielas 13 - 9
4.5.2024 15:00 Kenttä 2 Caracals - Bremen Ultimate 13 - 3
Finale 1-4
5.5.2024 11:00 Kenttä 1 Caracals - Bremen Ultimate 13 - 2
5.5.2024 11:00 Kenttä 2 Privileg Sensation - TeKielas 5 - 7
Finale 1-4 Finals
5.5.2024 14:00 Kenttä 1 Bremen Ultimate - Privileg Sensation 4 - 7
5.5.2024 14:00 Kenttä 2 Caracals - TeKielas 13 - 3

Masters Open

Pool A
27.4.2024 09:00 Kenttä 1 Munich Open Masters - Bonnsai 14 - 15
27.4.2024 10:40 Kenttä 1 Goldfingers - Schleudertrauma 15 - 4
27.4.2024 10:40 Kenttä 2 Hardfisch - Hucks Ultimate Club Berlin 15 - 11
27.4.2024 13:10 Kenttä 2 Hucks Ultimate Club Berlin - Munich Open Masters 15 - 10
27.4.2024 13:20 Kenttä 1 Schleudertrauma - Hardfisch 5 - 15
27.4.2024 15:00 Kenttä 1 Goldfingers - Bonnsai 15 - 12
27.4.2024 16:00 Kenttä 2 Munich Open Masters - Schleudertrauma 15 - 6
27.4.2024 17:40 Kenttä 1 Bonnsai - Hardfisch 15 - 13
27.4.2024 17:40 Kenttä 2 Hucks Ultimate Club Berlin - Goldfingers 15 - 12
28.4.2024 09:00 Kenttä 1 Schleudertrauma - Bonnsai 7 - 15
28.4.2024 09:00 Kenttä 2 Munich Open Masters - Goldfingers 11 - 15
28.4.2024 11:30 Kenttä 1 Hardfisch - Munich Open Masters 15 - 10
28.4.2024 11:30 Kenttä 2 Bonnsai - Hucks Ultimate Club Berlin 4 - 15
28.4.2024 14:00 Kenttä 1 Goldfingers - Hardfisch 15 - 8
28.4.2024 14:00 Kenttä 2 Hucks Ultimate Club Berlin - Schleudertrauma 15 - 7

Masters Mixed

Pool A
18.5.2024 09:00 Kenttä 1 Monaco - Hucks Ultimate Club Berlin 8 - 15
18.5.2024 10:40 Kenttä 1 Old Main Line (Eintracht Frankfurt MXD) - Eldorado 7 - 15
18.5.2024 10:40 Kenttä 2 Disconnection - SugarMix 15 - 13
18.5.2024 13:10 Kenttä 1 Old Main Line (Eintracht Frankfurt MXD) - Disconnection 4 - 15
18.5.2024 13:10 Kenttä 2 SugarMix - Monaco 15 - 6
18.5.2024 14:50 Kenttä 1 Hucks Ultimate Club Berlin - Eldorado 14 - 11
18.5.2024 15:40 Kenttä 2 Monaco - Old Main Line (Eintracht Frankfurt MXD) 15 - 8
18.5.2024 17:20 Kenttä 1 Eldorado - SugarMix 13 - 15
18.5.2024 17:20 Kenttä 2 Hucks Ultimate Club Berlin - Disconnection 6 - 15
19.5.2024 09:00 Kenttä 1 Eldorado - Disconnection 12 - 15
19.5.2024 09:00 Kenttä 2 Old Main Line (Eintracht Frankfurt MXD) - Hucks Ultimate Club Berlin 8 - 15
19.5.2024 11:30 Kenttä 1 SugarMix - Old Main Line (Eintracht Frankfurt MXD) 15 - 5
19.5.2024 11:30 Kenttä 2 Disconnection - Monaco 15 - 7
19.5.2024 14:00 Kenttä 1 Hucks Ultimate Club Berlin - SugarMix 14 - 12
19.5.2024 14:00 Kenttä 2 Monaco - Eldorado 12 - 15

Aikavyöhyke: Europe/Berlin. Paikallisaika: 30.5.2024 04:48