Ultiorganizer

Mixed 1 Mixed 2 N Mixed 2 S Mixed 3 SW Mixed 4 NW Mixed 4 SW Mixed 4 SO Frauen 1 Frauen 2 Nord Frauen 2 Süd Frauen 3 Open 1 Open 2 Nord Open 2 Süd Open 3 SO Open 3 NW Open 3 NO Open 3 SW Open 4 NW Open 4 SW Jugend Quali Alle Gruppierungen

Mixed 1. Liga

Pool A
11.2.2023 09:00 Feld 1 Heidees - high enerGI ? - ?
11.2.2023 09:50 Feld 1 Maultaschen - Hässliche Erdferkel ? - ? Frühere Spiele
11.2.2023 12:20 Feld 1 Maultaschen - Heidees ? - ? Frühere Spiele
11.2.2023 13:10 Feld 1 Hässliche Erdferkel - high enerGI ? - ?
11.2.2023 15:40 Feld 1 Hässliche Erdferkel - Heidees ? - ?
11.2.2023 16:30 Feld 1 high enerGI - Maultaschen ? - ?
Pool B
11.2.2023 10:40 Feld 1 Hucks Ultimate Club - Disconnection ? - ? Frühere Spiele
11.2.2023 11:30 Feld 1 Mainzelrenner - Hund Flach Werfen ? - ? Frühere Spiele
11.2.2023 14:00 Feld 1 Mainzelrenner - Hucks Ultimate Club ? - ? Frühere Spiele
11.2.2023 14:50 Feld 1 Hund Flach Werfen - Disconnection ? - ? Frühere Spiele
11.2.2023 17:20 Feld 1 Hund Flach Werfen - Hucks Ultimate Club ? - ?
11.2.2023 18:10 Feld 1 Disconnection - Mainzelrenner ? - ? Frühere Spiele
Playoff 1-4
12.2.2023 10:40 Feld 1 Pool A 1 - Pool B 2 ? - ?
12.2.2023 11:30 Feld 1 Pool B 1 - Pool A 2 ? - ?
Playoff 1-4 Finals
12.2.2023 14:00 Feld 1 SF Loser 1 - SF Loser 2 ? - ?
12.2.2023 14:50 Feld 1 SF Winner 1 - SF Winner 2 ? - ?
RR 5-8
12.2.2023 09:00 Feld 1 Pool A 3 - Pool B 4 ? - ?
12.2.2023 09:50 Feld 1 Pool A 4 - Pool B 3 ? - ?
12.2.2023 12:20 Feld 1 Pool B 3 - Pool A 3 ? - ?
12.2.2023 13:10 Feld 1 Pool A 4 - Pool B 4 ? - ?

Mixed 2. Liga Nord

Pool A
11.2.2023 09:00 Feld 1 Caracals - DU bist Frisbee ? - ?
11.2.2023 09:50 Feld 1 Frizzly Bears - Frühmix ? - ? Frühere Spiele
11.2.2023 12:20 Feld 1 Frizzly Bears - Caracals ? - ?
11.2.2023 13:10 Feld 1 Frühmix - DU bist Frisbee ? - ? Frühere Spiele
11.2.2023 15:40 Feld 1 Frühmix - Caracals ? - ?
11.2.2023 16:30 Feld 1 DU bist Frisbee - Frizzly Bears ? - ? Frühere Spiele
Pool B
11.2.2023 10:40 Feld 1 Deine Mudder - Hallunken ? - ?
11.2.2023 11:30 Feld 1 Bonnsai - Family Ultimate ? - ?
11.2.2023 14:00 Feld 1 Bonnsai - Deine Mudder ? - ? Frühere Spiele
11.2.2023 14:50 Feld 1 Family Ultimate - Hallunken ? - ? Frühere Spiele
11.2.2023 17:20 Feld 1 Family Ultimate - Deine Mudder ? - ?
11.2.2023 18:10 Feld 1 Hallunken - Bonnsai ? - ?
Playoff 1-4
12.2.2023 10:40 Feld 1 Pool A 1 - Pool B 2 ? - ?
12.2.2023 11:30 Feld 1 Pool B 1 - Pool A 2 ? - ?
Playoff 1-4 Finals
12.2.2023 14:00 Feld 1 SF Loser 1 - SF Loser 2 ? - ?
12.2.2023 14:50 Feld 1 SF Winner 1 - SF Winner 2 ? - ?
RR 5-8
12.2.2023 09:00 Feld 1 Pool A 3 - Pool B 4 ? - ?
12.2.2023 09:50 Feld 1 Pool A 4 - Pool B 3 ? - ?
12.2.2023 12:20 Feld 1 Pool B 3 - Pool A 3 ? - ?
12.2.2023 13:10 Feld 1 Pool A 4 - Pool B 4 ? - ?

Mixed 2. Liga Süd

Pool A
11.2.2023 09:00 Feld 1 Colorado 2 - Cultimaters ? - ?
11.2.2023 09:50 Feld 1 ULMtimates - Colorado ? - ? Frühere Spiele
11.2.2023 12:20 Feld 1 ULMtimates - Colorado 2 ? - ?
11.2.2023 13:10 Feld 1 Colorado - Cultimaters ? - ?
11.2.2023 15:40 Feld 1 Colorado - Colorado 2 ? - ?
11.2.2023 16:30 Feld 1 Cultimaters - ULMtimates ? - ?
Pool B
11.2.2023 10:40 Feld 1 Werfwölfe - Team Südsee ? - ?
11.2.2023 11:30 Feld 1 Friss die Frisbee - Frau Rauscher & The Bembelboys ? - ?
11.2.2023 14:00 Feld 1 Friss die Frisbee - Werfwölfe ? - ?
11.2.2023 14:50 Feld 1 Frau Rauscher & The Bembelboys - Team Südsee ? - ? Frühere Spiele
11.2.2023 17:20 Feld 1 Frau Rauscher & The Bembelboys - Werfwölfe ? - ?
11.2.2023 18:10 Feld 1 Team Südsee - Friss die Frisbee ? - ?
Playoff 1-4
12.2.2023 10:40 Feld 1 Pool A 1 - Pool B 2 ? - ?
12.2.2023 11:30 Feld 1 Pool B 1 - Pool A 2 ? - ?
Playoff 1-4 Finals
12.2.2023 14:00 Feld 1 SF Loser 1 - SF Loser 2 ? - ?
12.2.2023 14:50 Feld 1 SF Winner 1 - SF Winner 2 ? - ?
RR 5-8
12.2.2023 09:00 Feld 1 Pool A 3 - Pool B 4 ? - ?
12.2.2023 09:50 Feld 1 Pool A 4 - Pool B 3 ? - ?
12.2.2023 12:20 Feld 1 Pool B 3 - Pool A 3 ? - ?
12.2.2023 13:10 Feld 1 Pool A 4 - Pool B 4 ? - ?

Mixed 3. Liga NO

Pool A
11.2.2023 09:00 Feld 1 Goldfingers - Schleudertrauma ? - ? Frühere Spiele
11.2.2023 09:50 Feld 1 Parkscheibe - Saxy Divers ? - ? Frühere Spiele
11.2.2023 12:20 Feld 1 Parkscheibe - Goldfingers ? - ? Frühere Spiele
11.2.2023 13:10 Feld 1 Saxy Divers - Schleudertrauma ? - ? Frühere Spiele
11.2.2023 15:40 Feld 1 Saxy Divers - Goldfingers ? - ? Frühere Spiele
11.2.2023 16:30 Feld 1 Schleudertrauma - Parkscheibe ? - ? Frühere Spiele
Pool B
11.2.2023 10:40 Feld 1 Rotor Ultimate Berlin - Stoneheads ? - ? Frühere Spiele
11.2.2023 11:30 Feld 1 Air Pussies - Disckick ? - ?
11.2.2023 14:00 Feld 1 Air Pussies - Rotor Ultimate Berlin ? - ? Frühere Spiele
11.2.2023 14:50 Feld 1 Disckick - Stoneheads ? - ?
11.2.2023 17:20 Feld 1 Disckick - Rotor Ultimate Berlin ? - ? Frühere Spiele
11.2.2023 18:10 Feld 1 Stoneheads - Air Pussies ? - ?
Playoff 1-4
12.2.2023 10:40 Feld 1 Pool A 1 - Pool B 2 ? - ?
12.2.2023 11:30 Feld 1 Pool B 1 - Pool A 2 ? - ?
Playoff 1-4 Finals
12.2.2023 14:00 Feld 1 SF Loser 1 - SF Loser 2 ? - ?
12.2.2023 14:50 Feld 1 SF Winner 1 - SF Winner 2 ? - ?
RR 5-8
12.2.2023 09:00 Feld 1 Pool A 3 - Pool B 4 ? - ?
12.2.2023 09:50 Feld 1 Pool A 4 - Pool B 3 ? - ?
12.2.2023 12:20 Feld 1 Pool B 3 - Pool A 3 ? - ?
12.2.2023 13:10 Feld 1 Pool A 4 - Pool B 4 ? - ?

Mixed 3. Liga SW

Pool A
11.2.2023 09:00 Feld 1 full enerGI 2 - Flying Igels ? - ?
11.2.2023 09:50 Feld 1 PrinzHessinnen - Hakuna Matata ? - ? Frühere Spiele
11.2.2023 12:20 Feld 1 PrinzHessinnen - full enerGI 2 ? - ?
11.2.2023 13:10 Feld 1 Hakuna Matata - Flying Igels ? - ? Frühere Spiele
11.2.2023 15:40 Feld 1 Hakuna Matata - full enerGI 2 ? - ?
11.2.2023 16:30 Feld 1 Flying Igels - PrinzHessinnen ? - ? Frühere Spiele
Pool B
11.2.2023 10:40 Feld 1 Rheinos - Maultaschen 2 ? - ?
11.2.2023 11:30 Feld 1 Ars Ludendi - Feldmädchen ? - ? Frühere Spiele
11.2.2023 14:00 Feld 1 Ars Ludendi - Rheinos ? - ?
11.2.2023 14:50 Feld 1 Feldmädchen - Maultaschen 2 ? - ? Frühere Spiele
11.2.2023 17:20 Feld 1 Feldmädchen - Rheinos ? - ?
11.2.2023 18:10 Feld 1 Maultaschen 2 - Ars Ludendi ? - ?
Playoff 1-4
12.2.2023 10:40 Feld 1 Pool A 1 - Pool B 2 ? - ?
12.2.2023 11:30 Feld 1 Pool B 1 - Pool A 2 ? - ?
Playoff 1-4 Finals
12.2.2023 14:00 Feld 1 SF Loser 1 - SF Loser 2 ? - ?
12.2.2023 14:50 Feld 1 SF Winner 1 - SF Winner 2 ? - ?
RR 5-8
12.2.2023 09:00 Feld 1 Pool A 3 - Pool B 4 ? - ?
12.2.2023 09:50 Feld 1 Pool A 4 - Pool B 3 ? - ?
12.2.2023 12:20 Feld 1 Pool B 3 - Pool A 3 ? - ?
12.2.2023 13:10 Feld 1 Pool A 4 - Pool B 4 ? - ?

Mixed 4. Liga NW

Pool A
11.2.2023 10:00 Feld 1 Windhosen 2 - Farmers ? - ?
11.2.2023 10:50 Feld 1 TeKielas - Ultimate Lions ? - ?
11.2.2023 12:30 Feld 1 TeKielas - Windhosen 2 ? - ?
11.2.2023 13:20 Feld 1 Ultimate Lions - Farmers ? - ?
11.2.2023 15:00 Feld 2 Ultimate Lions - Windhosen 2 ? - ?
11.2.2023 15:50 Feld 2 Farmers - TeKielas ? - ?
Pool B
11.2.2023 10:50 Feld 2 RotPot - Windhosen 1 ? - ?
11.2.2023 11:40 Feld 2 Sunblocker - Nullacht! ? - ?
11.2.2023 14:10 Feld 1 Sunblocker - RotPot ? - ?
11.2.2023 15:00 Feld 1 Nullacht! - Windhosen 1 ? - ?
11.2.2023 16:40 Feld 1 Nullacht! - RotPot ? - ?
11.2.2023 17:30 Feld 1 Windhosen 1 - Sunblocker ? - ?
RR 1-4
12.2.2023 10:40 Feld 1 Pool A 1 - Pool B 2 ? - ?
12.2.2023 11:30 Feld 1 Pool A 2 - Pool B 1 ? - ?
12.2.2023 14:00 Feld 1 Pool A 2 - Pool B 2 ? - ?
12.2.2023 14:50 Feld 1 Pool B 1 - Pool A 1 ? - ?
RR 5-8
12.2.2023 09:00 Feld 1 Pool A 3 - Pool B 4 ? - ?
12.2.2023 09:50 Feld 1 Pool A 4 - Pool B 3 ? - ?
12.2.2023 12:20 Feld 1 Pool B 3 - Pool A 3 ? - ?
12.2.2023 13:10 Feld 1 Pool A 4 - Pool B 4 ? - ?

Mixed 4. Liga SW

Pool A
11.2.2023 09:30 Feld 1 Sugarmix - Flying Igels 2 ? - ?
11.2.2023 10:20 Feld 1 TV Bad Rappenau - Fuldimates ? - ? Frühere Spiele
11.2.2023 12:50 Feld 1 Sugarmix - TV Bad Rappenau ? - ? Frühere Spiele
11.2.2023 13:40 Feld 1 Flying Igels 2 - Fuldimates ? - ?
11.2.2023 16:10 Feld 1 Flying Igels 2 - TV Bad Rappenau ? - ?
11.2.2023 17:00 Feld 1 Fuldimates - Sugarmix ? - ?
Pool B
11.2.2023 11:10 Feld 1 Disconnection 3 - Hechte ? - ?
11.2.2023 12:00 Feld 1 Disconnection 2 - Hässliche Erdferkel 2 ? - ?
11.2.2023 14:30 Feld 1 Disconnection 2 - Disconnection 3 ? - ?
11.2.2023 15:20 Feld 1 Hässliche Erdferkel 2 - Hechte ? - ?
11.2.2023 17:50 Feld 1 Hässliche Erdferkel 2 - Disconnection 3 ? - ?
11.2.2023 18:40 Feld 1 Hechte - Disconnection 2 ? - ? Frühere Spiele
RR 1-4
12.2.2023 10:40 Feld 1 Pool A 1 - Pool B 2 ? - ?
12.2.2023 11:30 Feld 1 Pool A 2 - Pool B 1 ? - ?
12.2.2023 14:00 Feld 1 Pool A 2 - Pool B 2 ? - ?
12.2.2023 14:50 Feld 1 Pool B 1 - Pool A 1 ? - ?
RR 5-8
12.2.2023 09:00 Feld 1 Pool A 3 - Pool B 4 ? - ?
12.2.2023 09:50 Feld 1 Pool A 4 - Pool B 3 ? - ?
12.2.2023 12:20 Feld 1 Pool B 3 - Pool A 3 ? - ?
12.2.2023 13:10 Feld 1 Pool A 4 - Pool B 4 ? - ?

Mixed 4. Liga SO

Pool A
11.2.2023 11:00 Feld 1 Seed #2 - Seed #3 ? - ?
11.2.2023 12:00 Feld 1 Seed #3 - Seed #1 ? - ?
11.2.2023 13:00 Feld 1 Seed #1 - Seed #2 ? - ?
Rückrunde
11.2.2023 14:40 Feld 1 Pool A 2 - Pool A 3 ? - ?
11.2.2023 15:40 Feld 1 Pool A 3 - Pool A 1 ? - ?
11.2.2023 16:40 Feld 1 Pool A 1 - Pool A 2 ? - ?

Frauen 1. Liga

Pool A
25.2.2023 10:00 Feld 1 Halle Berries - MarGie ? - ?
25.2.2023 10:50 Feld 1 Yrr - Hucks Ultimte Club Berlin ? - ?
25.2.2023 11:40 Feld 1 U de Cologne - Mainzelmädchen ? - ? Frühere Spiele
25.2.2023 12:30 Feld 1 Heidees - Candy ? - ? Frühere Spiele
25.2.2023 13:20 Feld 1 Yrr - Halle Berries ? - ?
25.2.2023 14:10 Feld 1 Hucks Ultimte Club Berlin - MarGie ? - ?
25.2.2023 15:00 Feld 1 Heidees - U de Cologne ? - ? Frühere Spiele
25.2.2023 15:50 Feld 1 Candy - Mainzelmädchen ? - ? Frühere Spiele
Finale 1-4
26.2.2023 10:40 Feld 1 Pool A 1 - Pool A 4 ? - ?
26.2.2023 11:30 Feld 1 Pool A 2 - Pool A 3 ? - ?
Finale 1-4 Finals
26.2.2023 14:00 Feld 1 SF Loser 1 - SF Loser 2 ? - ?
26.2.2023 14:50 Feld 1 SF Winner 1 - SF Winner 2 ? - ?
RR 5-8
25.2.2023 16:40 Feld 1 Pool A 5 - Pool A 8 ? - ?
25.2.2023 17:30 Feld 1 Pool A 6 - Pool A 7 ? - ?
26.2.2023 09:00 Feld 1 Pool A 7 - Pool A 5 ? - ?
26.2.2023 09:50 Feld 1 Pool A 8 - Pool A 6 ? - ?
26.2.2023 12:20 Feld 1 Pool A 7 - Pool A 8 ? - ?
26.2.2023 13:10 Feld 1 Pool A 5 - Pool A 6 ? - ?

Frauen 2. Liga Nord

Pool A
25.2.2023 10:00 Feld 1 Bonnsai - DJHuskOnAir ? - ?
25.2.2023 10:50 Feld 1 Hund Flach Werfen - Aschenpottel ? - ?
25.2.2023 11:40 Feld 1 Baltimaids - Undercover ? - ? Frühere Spiele
25.2.2023 12:30 Feld 1 Göttinnen - Saxy Divas ? - ?
25.2.2023 13:20 Feld 1 Hund Flach Werfen - Bonnsai ? - ?
25.2.2023 14:10 Feld 1 Aschenpottel - DJHuskOnAir ? - ?
25.2.2023 15:00 Feld 1 Göttinnen - Baltimaids ? - ?
25.2.2023 15:50 Feld 1 Saxy Divas - Undercover ? - ? Frühere Spiele
Finale 1-4
26.2.2023 10:40 Feld 1 Pool A 1 - Pool A 4 ? - ?
26.2.2023 11:30 Feld 1 Pool A 2 - Pool A 3 ? - ?
Finale 1-4 Finals
26.2.2023 14:00 Feld 1 SF Loser 1 - SF Loser 2 ? - ?
26.2.2023 14:50 Feld 1 SF Winner 1 - SF Winner 2 ? - ?
RR 5-8
25.2.2023 16:40 Feld 1 Pool A 5 - Pool A 8 ? - ?
25.2.2023 17:30 Feld 1 Pool A 6 - Pool A 7 ? - ?
26.2.2023 09:00 Feld 1 Pool A 7 - Pool A 5 ? - ?
26.2.2023 09:50 Feld 1 Pool A 8 - Pool A 6 ? - ?
26.2.2023 12:20 Feld 1 Pool A 7 - Pool A 8 ? - ?
26.2.2023 13:10 Feld 1 Pool A 5 - Pool A 6 ? - ?

Frauen 2. Liga Süd

Pool A
25.2.2023 10:00 Feld 1 Zamperl - GoHo Igels ? - ?
25.2.2023 10:50 Feld 1 MissTÜrious II - FlaminGIRLS ? - ?
25.2.2023 11:40 Feld 1 Black Foxx - MissTÜrious ? - ? Frühere Spiele
25.2.2023 12:30 Feld 1 Frau Rauscher - Bad Chicks ? - ? Frühere Spiele
25.2.2023 13:20 Feld 1 MissTÜrious II - Zamperl ? - ?
25.2.2023 14:10 Feld 1 FlaminGIRLS - GoHo Igels ? - ?
25.2.2023 15:00 Feld 1 Frau Rauscher - Black Foxx ? - ?
25.2.2023 15:50 Feld 1 Bad Chicks - MissTÜrious ? - ? Frühere Spiele
Finale 1-4
26.2.2023 10:40 Feld 1 Pool A 1 - Pool A 4 ? - ?
26.2.2023 11:30 Feld 1 Pool A 2 - Pool A 3 ? - ?
Finale 1-4 Finals
26.2.2023 14:00 Feld 1 SF Loser 1 - SF Loser 2 ? - ?
26.2.2023 14:50 Feld 1 SF Winner 1 - SF Winner 2 ? - ?
RR 5-8
25.2.2023 16:40 Feld 1 Pool A 5 - Pool A 8 ? - ?
25.2.2023 17:30 Feld 1 Pool A 6 - Pool A 7 ? - ?
26.2.2023 09:00 Feld 1 Pool A 7 - Pool A 5 ? - ?
26.2.2023 09:50 Feld 1 Pool A 8 - Pool A 6 ? - ?
26.2.2023 12:20 Feld 1 Pool A 7 - Pool A 8 ? - ?
26.2.2023 13:10 Feld 1 Pool A 5 - Pool A 6 ? - ?

Frauen 3. Liga NW

Playoff 1-4
29.1.2023 10:00 Feld 1 TV Südkamen - Sunblocker ? - ? Frühere Spiele
29.1.2023 10:50 Feld 1 Frizzly Bears - Ultimate Lions ? - ? Frühere Spiele
Playoff 1-4 Finals
29.1.2023 12:30 Feld 1 SF Loser 1 - SF Loser 2 ? - ?
29.1.2023 13:20 Feld 1 SF Winner 1 - SF Winner 2 ? - ?

Frauen 3. Liga NO

Pool A
25.2.2023 10:00 Feld 1 Potsdamen - Endamazonis ? - ?
25.2.2023 11:40 Feld 1 Hucks Ultimate Club Berlin II - Endamazonis ? - ?
25.2.2023 13:20 Feld 1 Endamazonis - Disckick ? - ?
Playoff 1-4
25.2.2023 15:00 Feld 1 Pool A 2 - Pool A 3 ? - ?
25.2.2023 15:50 Feld 1 Pool A 1 - Pool A 4 ? - ?
Playoff 1-4 Finals
25.2.2023 17:30 Feld 1 SF Loser 1 - SF Loser 2 ? - ?
25.2.2023 18:20 Feld 1 SF Winner 1 - SF Winner 2 ? - ?

Open 1. Liga

Pool A
25.2.2023 09:00 Feld 2 ULMtimates - ToGetHer ? - ?
25.2.2023 09:50 Feld 2 Friss die Frisbee - Heidees ? - ?
25.2.2023 10:40 Feld 2 Wolfsburg Wolves - Goldfingers ? - ?
25.2.2023 11:30 Feld 2 Ultimate am See - Fischbees ? - ? Frühere Spiele
25.2.2023 12:20 Feld 2 ToGetHer - Heidees ? - ? Frühere Spiele
25.2.2023 13:10 Feld 2 Goldfingers - Fischbees ? - ? Frühere Spiele
25.2.2023 14:00 Feld 2 ULMtimates - Friss die Frisbee ? - ?
25.2.2023 14:50 Feld 2 Wolfsburg Wolves - Ultimate am See ? - ?
Pool B
25.2.2023 09:00 Feld 1 Frizzly Bears - Hässliche Erdferkel ? - ? Frühere Spiele
25.2.2023 09:50 Feld 1 Frühsport 0,2 - Cultimaters ? - ? Frühere Spiele
25.2.2023 10:40 Feld 1 Caracals - Zamperl ? - ?
25.2.2023 11:30 Feld 1 Family Ultimate - enerGI ? - ?
25.2.2023 12:20 Feld 1 Hässliche Erdferkel - Cultimaters ? - ? Frühere Spiele
25.2.2023 13:10 Feld 1 Zamperl - enerGI ? - ?
25.2.2023 14:00 Feld 1 Frizzly Bears - Frühsport 0,2 ? - ? Frühere Spiele
25.2.2023 14:50 Feld 1 Caracals - Family Ultimate ? - ? Frühere Spiele
Playoff 1-4
1.1.1970 11:40 Feld 1 Pool A 1 - Pool B 2 ? - ?
1.1.1970 12:30 Feld 1 Pool B 1 - Pool A 2 ? - ?
Playoff 1-4 Finals
1.1.1970 15:00 Feld 1 SF Loser 1 - SF Loser 2 ? - ?
1.1.1970 15:50 Feld 1 SF Winner 1 - SF Winner 2 ? - ?
RR 5-12
1.1.1970 10:00 Feld 2 Pool A 3 - Pool B 6 ? - ?
1.1.1970 10:50 Feld 2 Pool B 5 - Pool A 4 ? - ?
1.1.1970 11:40 Feld 2 Pool B 4 - Pool A 5 ? - ?
1.1.1970 12:30 Feld 2 Pool A 6 - Pool B 3 ? - ?
1.1.1970 13:20 Feld 2 Pool B 5 - Pool A 3 ? - ?
1.1.1970 14:10 Feld 2 Pool A 4 - Pool B 6 ? - ?
1.1.1970 15:00 Feld 2 Pool B 3 - Pool A 5 ? - ?
1.1.1970 15:50 Feld 2 Pool A 6 - Pool B 4 ? - ?
25.2.2023 15:40 Feld 1 Pool A 3 - Pool B 4 ? - ?
25.2.2023 15:40 Feld 2 Pool A 4 - Pool B 3 ? - ?
25.2.2023 16:30 Feld 1 Pool A 5 - Pool B 6 ? - ?
25.2.2023 16:30 Feld 2 Pool A 6 - Pool B 5 ? - ?
25.2.2023 17:20 Feld 1 Pool A 4 - Pool B 4 ? - ?
25.2.2023 17:20 Feld 2 Pool B 3 - Pool A 3 ? - ?
25.2.2023 18:10 Feld 1 Pool B 5 - Pool A 5 ? - ?
25.2.2023 18:10 Feld 2 Pool A 6 - Pool B 6 ? - ?
Playoff 13-16
1.1.1970 10:00 Feld 1 Pool A 7 - Pool B 8 ? - ?
1.1.1970 10:50 Feld 1 Pool B 7 - Pool A 8 ? - ?
Playoff 13-16 Finals
1.1.1970 13:20 Feld 1 SF Loser 1 - SF Loser 2 ? - ?
1.1.1970 14:10 Feld 1 SF Winner 1 - SF Winner 2 ? - ?

Open 2. Liga Nord

Pool A
25.2.2023 09:00 Feld 1 Bonnsai - Saxy Divers ? - ?
25.2.2023 09:50 Feld 1 Hund Flach Werfen - Funatics ? - ?
25.2.2023 10:40 Feld 1 Deine Mudder - Mad Squid ? - ?
25.2.2023 11:30 Feld 1 Disckick - Hucks ? - ?
25.2.2023 12:20 Feld 1 Hund Flach Werfen - Bonnsai ? - ?
25.2.2023 13:10 Feld 1 Funatics - Saxy Divers ? - ? Frühere Spiele
25.2.2023 14:00 Feld 1 Disckick - Deine Mudder ? - ? Frühere Spiele
25.2.2023 14:50 Feld 1 Hucks - Mad Squid ? - ?
RR 1-4
25.2.2023 17:20 Feld 1 Pool A 1 - Pool A 4 ? - ?
25.2.2023 18:10 Feld 1 Pool A 2 - Pool A 3 ? - ?
26.2.2023 10:40 Feld 1 Pool A 4 - Pool A 2 ? - ?
26.2.2023 11:30 Feld 1 Pool A 3 - Pool A 1 ? - ?
26.2.2023 14:00 Feld 1 Pool A 3 - Pool A 4 ? - ?
26.2.2023 14:50 Feld 1 Pool A 1 - Pool A 2 ? - ?
RR 5-8
25.2.2023 15:40 Feld 1 Pool A 5 - Pool A 8 ? - ?
25.2.2023 16:30 Feld 1 Pool A 6 - Pool A 7 ? - ?
26.2.2023 09:00 Feld 1 Pool A 7 - Pool A 5 ? - ?
26.2.2023 09:50 Feld 1 Pool A 8 - Pool A 6 ? - ?
26.2.2023 12:20 Feld 1 Pool A 7 - Pool A 8 ? - ?
26.2.2023 13:10 Feld 1 Pool A 5 - Pool A 6 ? - ?

Open 2. Liga Süd

Pool A
25.2.2023 09:00 Feld 1 Paradisco - Ratisbona Eagles ? - ? Frühere Spiele
25.2.2023 09:50 Feld 1 FT Würzburg - THW ? - ?
25.2.2023 12:20 Feld 1 FT Würzburg - Paradisco ? - ?
25.2.2023 13:10 Feld 1 THW - Ratisbona Eagles ? - ?
25.2.2023 15:40 Feld 1 THW - Paradisco ? - ?
25.2.2023 16:30 Feld 1 Ratisbona Eagles - FT Würzburg ? - ?
Pool B
25.2.2023 10:40 Feld 1 7Schwaben II - Gummibärchen ? - ?
25.2.2023 11:30 Feld 1 Schwabinger Frisbee Buam - Ars Ludendi ? - ?
25.2.2023 14:00 Feld 1 Schwabinger Frisbee Buam - 7Schwaben II ? - ?
25.2.2023 14:50 Feld 1 Ars Ludendi - Gummibärchen ? - ?
25.2.2023 17:20 Feld 1 Ars Ludendi - 7Schwaben II ? - ?
25.2.2023 18:10 Feld 1 Gummibärchen - Schwabinger Frisbee Buam ? - ?
RR 1-4
26.2.2023 10:40 Feld 1 Pool A 1 - Pool B 2 ? - ?
26.2.2023 11:30 Feld 1 Pool A 2 - Pool B 1 ? - ?
26.2.2023 14:00 Feld 1 Pool A 2 - Pool B 2 ? - ?
26.2.2023 14:50 Feld 1 Pool B 1 - Pool A 1 ? - ?
RR 5-8
26.2.2023 09:00 Feld 1 Pool A 3 - Pool B 4 ? - ?
26.2.2023 09:50 Feld 1 Pool A 4 - Pool B 3 ? - ?
26.2.2023 12:20 Feld 1 Pool B 3 - Pool A 3 ? - ?
26.2.2023 13:10 Feld 1 Pool A 4 - Pool B 4 ? - ?

Open 3. Liga SO

Pool A
25.2.2023 09:00 Feld 1 Seed #5 - Seed #1 ? - ?
25.2.2023 09:45 Feld 1 Seed #6 - Seed #2 ? - ?

Open 3. Liga NW

Pool A
25.2.2023 10:00 Feld 1 Ultimate Lions - DU bist Frisbee ? - ?

Open 3. Liga SO

Pool A
25.2.2023 10:30 Feld 1 Seed #7 - Seed #3 ? - ?

Open 3. Liga NW

Pool A
25.2.2023 10:50 Feld 1 Baltimate - Frizzly Bears II ? - ?

Open 3. Liga SO

Pool A
25.2.2023 11:15 Feld 1 Seed #1 - Seed #4 ? - ?

Open 3. Liga NW

Pool A
25.2.2023 11:40 Feld 1 Die 7 Todsünden - Göttinger 7 ? - ?

Open 3. Liga SO

Pool A
25.2.2023 12:00 Feld 1 Seed #5 - Seed #6 ? - ?

Open 3. Liga NW

Pool A
25.2.2023 12:30 Feld 1 Torpedo Phoenix - Bonobos ? - ?

Open 3. Liga SO

Pool A
25.2.2023 12:45 Feld 1 Seed #2 - Seed #7 ? - ?

Open 3. Liga NW

Pool A
25.2.2023 13:20 Feld 1 Baltimate - Ultimate Lions ? - ?

Open 3. Liga SO

Pool A
25.2.2023 13:30 Feld 1 Seed #3 - Seed #4 ? - ?

Open 3. Liga NW

Pool A
25.2.2023 14:10 Feld 1 Frizzly Bears II - DU bist Frisbee ? - ?

Open 3. Liga SO

Pool A
25.2.2023 14:15 Feld 1 Seed #1 - Seed #6 ? - ?
25.2.2023 15:00 Feld 1 Seed #7 - Seed #5 ? - ?

Open 3. Liga NW

Pool A
25.2.2023 15:00 Feld 1 Torpedo Phoenix - Die 7 Todsünden ? - ?

Open 3. Liga SO

Pool A
25.2.2023 15:45 Feld 1 Seed #4 - Seed #2 ? - ?

Open 3. Liga NW

Pool A
25.2.2023 15:50 Feld 1 Bonobos - Göttinger 7 ? - ?

Open 3. Liga SO

Pool A
25.2.2023 16:30 Feld 1 Seed #3 - Seed #1 ? - ?
25.2.2023 17:15 Feld 1 Seed #6 - Seed #7 ? - ?
25.2.2023 18:00 Feld 1 Seed #4 - Seed #5 ? - ?
25.2.2023 18:45 Feld 1 Seed #2 - Seed #3 ? - ?
26.2.2023 10:00 Feld 2 Seed #4 - Seed #7 ? - ?
26.2.2023 10:45 Feld 2 Seed #3 - Seed #6 ? - ?
26.2.2023 11:30 Feld 2 Seed #2 - Seed #5 ? - ?
26.2.2023 12:15 Feld 2 Seed #7 - Seed #1 ? - ?
26.2.2023 13:00 Feld 2 Seed #6 - Seed #4 ? - ?
26.2.2023 13:45 Feld 2 Seed #5 - Seed #3 ? - ?
26.2.2023 14:30 Feld 2 Seed #1 - Seed #2 ? - ?

Open 3. Liga NW

Finale 1-4
26.2.2023 10:40 Feld 1 Pool A 1 - Pool A 4 ? - ?
26.2.2023 11:30 Feld 1 Pool A 2 - Pool A 3 ? - ?
Finale 1-4 Finals
26.2.2023 14:00 Feld 1 SF Loser 1 - SF Loser 2 ? - ?
26.2.2023 14:50 Feld 1 SF Winner 1 - SF Winner 2 ? - ?
RR 5-8
25.2.2023 16:40 Feld 1 Pool A 5 - Pool A 8 ? - ?
25.2.2023 17:30 Feld 1 Pool A 6 - Pool A 7 ? - ?
26.2.2023 09:00 Feld 1 Pool A 7 - Pool A 5 ? - ?
26.2.2023 09:50 Feld 1 Pool A 8 - Pool A 6 ? - ?
26.2.2023 12:20 Feld 1 Pool A 7 - Pool A 8 ? - ?
26.2.2023 13:10 Feld 1 Pool A 5 - Pool A 6 ? - ?

Open 3. Liga NO

Pool A
25.2.2023 10:00 Feld 1 Dresht'n Deckel - Rotor Ultimate ? - ?
25.2.2023 10:50 Feld 1 Griffin's Lehre - Endzonis ? - ?
25.2.2023 11:40 Feld 1 DJ Dahlem - Stoneheads ? - ?
25.2.2023 12:30 Feld 1 Pizza Volante - Dresht'n Deckel ? - ?
25.2.2023 13:20 Feld 1 Griffin's Lehre - Rotor Ultimate ? - ?
25.2.2023 14:10 Feld 1 Stoneheads - Endzonis ? - ?
25.2.2023 15:00 Feld 1 DJ Dahlem - Pizza Volante ? - ? Frühere Spiele
Playoff 1-4
26.2.2023 10:50 Feld 1 Pool A 1 - Pool A 4 ? - ?
26.2.2023 11:40 Feld 1 Pool A 2 - Pool A 3 ? - ?
Playoff 1-4 Finals
26.2.2023 13:20 Feld 1 SF Loser 1 - SF Loser 2 ? - ?
26.2.2023 14:10 Feld 1 SF Winner 1 - SF Winner 2 ? - ?
RR 5-7
25.2.2023 15:50 Feld 1 Pool A 6 - Pool A 7 ? - ?
26.2.2023 10:00 Feld 1 Pool A 7 - Pool A 5 ? - ?
26.2.2023 12:30 Feld 1 Pool A 5 - Pool A 6 ? - ?

Open 3. Liga SW

Pool A
25.2.2023 10:00 Feld 1 Himmelstürmer - Disconnection ? - ?
25.2.2023 10:50 Feld 1 Sturm & Drang - 7Schwaben ? - ?
25.2.2023 11:40 Feld 1 Lions - TriSa ? - ?
25.2.2023 12:30 Feld 1 Heppie Frisbeez - Feldrenner ? - ?
25.2.2023 13:20 Feld 1 Sturm & Drang - Himmelstürmer ? - ?
25.2.2023 14:10 Feld 1 7Schwaben - Disconnection ? - ?
25.2.2023 15:00 Feld 1 Heppie Frisbeez - Lions ? - ?
25.2.2023 15:50 Feld 1 Feldrenner - TriSa ? - ?
Finale 1-4
26.2.2023 10:40 Feld 1 Pool A 1 - Pool A 4 ? - ?
26.2.2023 11:30 Feld 1 Pool A 2 - Pool A 3 ? - ?
Finale 1-4 Finals
26.2.2023 14:00 Feld 1 SF Loser 1 - SF Loser 2 ? - ?
26.2.2023 14:50 Feld 1 SF Winner 1 - SF Winner 2 ? - ?
RR 5-8
25.2.2023 16:40 Feld 1 Pool A 5 - Pool A 8 ? - ?
25.2.2023 17:30 Feld 1 Pool A 6 - Pool A 7 ? - ?
26.2.2023 09:00 Feld 1 Pool A 7 - Pool A 5 ? - ?
26.2.2023 09:50 Feld 1 Pool A 8 - Pool A 6 ? - ?
26.2.2023 12:20 Feld 1 Pool A 7 - Pool A 8 ? - ?
26.2.2023 13:10 Feld 1 Pool A 5 - Pool A 6 ? - ?

Open 4. Liga NW

Pool A
28.1.2023 08:30 Feld 1 UFO II - TV Südkamen 1986 e.V. ? - ?
28.1.2023 09:20 Feld 1 Sunblocker - Black Flies ? - ?
28.1.2023 10:10 Feld 1 TV Verl - Frisbielefeld ? - ?
28.1.2023 11:00 Feld 1 Farmers - Cologne Colibris ? - ?
28.1.2023 11:50 Feld 1 Disquad Brinkum - Bonnzwai ? - ?
28.1.2023 12:40 Feld 1 TV Verl - Sunblocker ? - ?
28.1.2023 13:30 Feld 1 UFO II - Frisbielefeld ? - ?
28.1.2023 14:20 Feld 1 TV Südkamen 1986 e.V. - Black Flies ? - ?
28.1.2023 15:10 Feld 1 Cologne Colibris - Bonnzwai ? - ?
28.1.2023 16:00 Feld 1 Farmers - Disquad Brinkum ? - ?
28.1.2023 16:50 Feld 1 Black Flies - UFO II ? - ?
28.1.2023 17:40 Feld 1 Frisbielefeld - Sunblocker ? - ?
28.1.2023 18:30 Feld 1 TV Verl - TV Südkamen 1986 e.V. ? - ?
29.1.2023 08:30 Feld 1 Farmers - Bonnzwai ? - ?
29.1.2023 09:20 Feld 1 Disquad Brinkum - Cologne Colibris ? - ?
29.1.2023 10:10 Feld 1 TV Südkamen 1986 e.V. - Sunblocker ? - ?
29.1.2023 11:00 Feld 1 UFO II - TV Verl ? - ?
29.1.2023 11:50 Feld 1 Frisbielefeld - Black Flies ? - ?
29.1.2023 12:40 Feld 1 TV Südkamen 1986 e.V. - Farmers ? - ?
29.1.2023 13:30 Feld 1 Bonnzwai - TV Verl ? - ?
29.1.2023 14:20 Feld 1 Frisbielefeld - Disquad Brinkum ? - ?
29.1.2023 15:10 Feld 1 UFO II - Sunblocker ? - ?
29.1.2023 16:00 Feld 1 Black Flies - Cologne Colibris ? - ?
25.2.2023 09:00 Feld 1 Bonnzwai - UFO II ? - ?
25.2.2023 09:50 Feld 1 Cologne Colibris - TV Verl ? - ? Frühere Spiele
25.2.2023 10:40 Feld 1 TV Südkamen 1986 e.V. - Disquad Brinkum ? - ?
25.2.2023 11:30 Feld 1 Bonnzwai - Frisbielefeld ? - ?
25.2.2023 12:20 Feld 1 Sunblocker - Farmers ? - ?
25.2.2023 13:10 Feld 1 Disquad Brinkum - Black Flies ? - ?
25.2.2023 14:00 Feld 1 Bonnzwai - TV Südkamen 1986 e.V. ? - ?
25.2.2023 14:50 Feld 1 Cologne Colibris - UFO II ? - ?
25.2.2023 15:40 Feld 1 Frisbielefeld - Farmers ? - ?
25.2.2023 16:30 Feld 1 TV Verl - Disquad Brinkum ? - ?
25.2.2023 17:20 Feld 1 Sunblocker - Cologne Colibris ? - ?
25.2.2023 18:10 Feld 1 Farmers - Black Flies ? - ?
26.2.2023 08:30 Feld 1 UFO II - Farmers ? - ?
26.2.2023 09:20 Feld 1 Frisbielefeld - TV Südkamen 1986 e.V. ? - ? Frühere Spiele
26.2.2023 10:10 Feld 1 Sunblocker - Disquad Brinkum ? - ?
26.2.2023 11:00 Feld 1 Black Flies - Bonnzwai ? - ?
26.2.2023 11:50 Feld 1 TV Verl - Farmers ? - ?
26.2.2023 12:40 Feld 1 Cologne Colibris - Frisbielefeld ? - ? Frühere Spiele
26.2.2023 13:30 Feld 1 Disquad Brinkum - UFO II ? - ?
26.2.2023 14:20 Feld 1 Black Flies - TV Verl ? - ?
26.2.2023 15:10 Feld 1 TV Südkamen 1986 e.V. - Cologne Colibris ? - ? Frühere Spiele
26.2.2023 16:00 Feld 1 Sunblocker - Bonnzwai ? - ?

Open 4. Liga SW

RR 1-4
25.2.2023 10:00 Feld 1 enerGI 2 - Feldrenner 2 ? - ? Frühere Spiele
25.2.2023 10:50 Feld 1 Flying Igels - Hechte ? - ? Frühere Spiele
25.2.2023 12:30 Feld 1 Feldrenner 2 - Flying Igels ? - ? Frühere Spiele
25.2.2023 14:10 Feld 1 Hechte - enerGI 2 ? - ? Frühere Spiele
25.2.2023 15:50 Feld 1 Hechte - Feldrenner 2 ? - ? Frühere Spiele
25.2.2023 16:40 Feld 1 enerGI 2 - Flying Igels ? - ? Frühere Spiele
RR 5-8
25.2.2023 11:40 Feld 1 Rheinos - Skid Ultimate ? - ? Frühere Spiele
25.2.2023 13:20 Feld 1 THW II - Rheinos ? - ? Frühere Spiele
25.2.2023 15:00 Feld 1 Skid Ultimate - THW II ? - ? Frühere Spiele

U14 Quali West

U14
18.12.2022 10:10 Feld 1 Frizzly Bears - Cologne Colibris ? - ?
18.12.2022 11:20 Feld 1 Nullacht! Ultimate - Frizzly Bears ? - ?
18.12.2022 12:30 Feld 1 Cologne Colibris - Nullacht! Ultimate ? - ?
18.12.2022 13:40 Feld 1 Cologne Colibris - Frizzly Bears ? - ?
18.12.2022 14:50 Feld 1 Frizzly Bears - Nullacht! Ultimate ? - ?
18.12.2022 16:00 Feld 1 Nullacht! Ultimate - Cologne Colibris ? - ?

U20 Quali West

U20
18.12.2022 09:30 Feld 1 Frizzly Bears - Cologne Colibris ? - ?
18.12.2022 10:40 Feld 1 TV Südkamen - Sean's Sheep ? - ?
18.12.2022 11:50 Feld 1 TV Südkamen - Frizzly Bears ? - ?
18.12.2022 13:00 Feld 1 Sean's Sheep - Cologne Colibris ? - ?
18.12.2022 14:10 Feld 1 Cologne Colibris - TV Südkamen ? - ?
18.12.2022 15:20 Feld 1 Sean's Sheep - Frizzly Bears ? - ?
Finale U20
18.12.2022 17:10 Feld 1 U20 1 - U20 2 ? - ?
Spiel um Platz 3
18.12.2022 16:30 Feld 1 U20 3 - U20 4 ? - ?

Zeitzone: Europe/Berlin. Ortszeit: 4.2.2023 16:20