Pelikone

Pokal Open Masters Mixed All groupings

DFV-Pokal Open

Vorrunde 1
8.6.2024 09:00 Kenttä 1 Bad Skid - BORA ? - ?
8.6.2024 09:00 Kenttä 2 M.U.C. - Hardfisch ? - ?
8.6.2024 09:00 Kenttä 3 Ars Ludendi - Leipzig Open ? - ?
8.6.2024 09:00 Kenttä 4 Hucks Ultimate Club Berlin - Funatics ? - ?
8.6.2024 10:40 Kenttä 1 Wall City - Frank N. ? - ?
8.6.2024 10:40 Kenttä 2 Heidees - Frizzly Bears ? - ?
8.6.2024 10:40 Kenttä 3 Werfwölfe - Holsteiner Cox ? - ?
8.6.2024 10:40 Kenttä 4 Munich Open Masters - Unwucht Erlangen ? - ?
Vorrunde 2
8.6.2024 12:20 Kenttä 1 Vorrunde 1 Sieger 2 - Vorrunde 1 Sieger 4 ? - ?
8.6.2024 12:20 Kenttä 2 Vorrunde 1 Verlierer 4 - Vorrunde 1 Sieger 7 ? - ?
8.6.2024 12:20 Kenttä 3 Vorrunde 1 Sieger 5 - Vorrunde 1 Verlierer 2 ? - ?
8.6.2024 12:20 Kenttä 4 Vorrunde 1 Verlierer 5 - Vorrunde 1 Verlierer 7 ? - ?
8.6.2024 14:00 Kenttä 1 Vorrunde 1 Sieger 1 - Vorrunde 1 Sieger 3 ? - ?
8.6.2024 14:00 Kenttä 2 Vorrunde 1 Sieger 8 - Vorrunde 1 Verlierer 3 ? - ?
8.6.2024 14:00 Kenttä 3 Vorrunde 1 Sieger 6 - Vorrunde 1 Verlierer 1 ? - ?
8.6.2024 14:00 Kenttä 4 Vorrunde 1 Verlierer 6 - Vorrunde 1 Verlierer 8 ? - ?
Finale 1-8
8.6.2024 16:10 Kenttä 1 Vorrunde 2 Sieger 1 - Vorrunde 2 Sieger 5 ? - ?
8.6.2024 16:10 Kenttä 2 Vorrunde 2 Sieger 2 - Vorrunde 2 Sieger 6 ? - ?
8.6.2024 16:10 Kenttä 3 Vorrunde 2 Sieger 3 - Vorrunde 2 Verlierer 1 ? - ?
8.6.2024 16:10 Kenttä 4 Vorrunde 2 Sieger 4 - Vorrunde 2 Verlierer 2 ? - ?
Finale 1-8 Semifinals
9.6.2024 10:40 Kenttä 1 QF Winner 1 - QF Winner 2 ? - ?
9.6.2024 10:40 Kenttä 2 QF Winner 3 - QF Winner 4 ? - ?
9.6.2024 10:40 Kenttä 3 QF Loser 1 - QF Loser 2 ? - ?
9.6.2024 10:40 Kenttä 4 QF Loser 3 - QF Loser 4 ? - ?
Finale 1-8 Finals
9.6.2024 14:00 Kenttä 2 SF Loser 1 - SF Loser 2 ? - ?
9.6.2024 14:00 Kenttä 3 SF Winner 3 - SF Winner 4 ? - ?
9.6.2024 14:00 Kenttä 4 SF Loser 3 - SF Loser 4 ? - ?
9.6.2024 15:00 Kenttä 1 SF Winner 1 - SF Winner 2 ? - ?
Finale 9-16
8.6.2024 17:50 Kenttä 1 Vorrunde 2 Verlierer 5 - Vorrunde 2 Verlierer 7 ? - ?
8.6.2024 17:50 Kenttä 2 Vorrunde 2 Verlierer 6 - Vorrunde 2 Verlierer 8 ? - ?
8.6.2024 17:50 Kenttä 3 Vorrunde 2 Sieger 7 - Vorrunde 2 Verlierer 3 ? - ?
8.6.2024 17:50 Kenttä 4 Vorrunde 2 Sieger 8 - Vorrunde 2 Verlierer 4 ? - ?
Finale 9-16 Semifinals
9.6.2024 09:00 Kenttä 1 QF Winner 1 - QF Winner 2 ? - ?
9.6.2024 09:00 Kenttä 2 QF Winner 3 - QF Winner 4 ? - ?
9.6.2024 09:00 Kenttä 3 QF Loser 1 - QF Loser 2 ? - ?
9.6.2024 09:00 Kenttä 4 QF Loser 3 - QF Loser 4 ? - ?
Finale 9-16 Finals
9.6.2024 12:20 Kenttä 1 SF Winner 1 - SF Winner 2 ? - ?
9.6.2024 12:20 Kenttä 2 SF Loser 1 - SF Loser 2 ? - ?
9.6.2024 12:20 Kenttä 3 SF Winner 3 - SF Winner 4 ? - ?
9.6.2024 12:20 Kenttä 4 SF Loser 3 - SF Loser 4 ? - ?

Aikavyöhyke: Europe/Berlin. Paikallisaika: 30.5.2024 06:26