Pelikone

Without grouping DJUM Frauen 1. Liga Frauen 2. Liga Nord Frauen 2. Liga Süd Frauen 3. Liga NO Frauen 3. Liga Süd Open 1 Open 2 N Open 2 S Open 3 NW Open 3 NO Open 3 SW Open 3 SO Open 4 NW Open 4 NO Open 4 SW Open 4 SO Open 5 NW Open 5 SW Mixed 1 Mixed 2 N Mixed 2 S Mixed 3 NW Mixed 3 NO Mixed 3 SW Mixed 3 SO Mixed 4 NW Mixed 4 NO Mixed 4 SW Mixed 4 SO Mixed 5 SW All groupings

U14

Pool A
2.3.2024 08:30 Kenttä U14 Pizza Volante 2 - TeKielas 0 - 10
2.3.2024 09:45 Kenttä U14 Lions LUFC 2 - Moskitos 2 - 10
2.3.2024 11:00 Kenttä U14 TeKielas - Lions LUFC 2 11 - 1
2.3.2024 12:15 Kenttä U14 Moskitos - Pizza Volante 2 12 - 1
2.3.2024 13:30 Kenttä U14 Lions LUFC 2 - Pizza Volante 2 5 - 1
2.3.2024 14:45 Kenttä U14 Moskitos - TeKielas 4 - 7
Pool B
2.3.2024 08:55 Kenttä U14 Pebbleheads - Sean's Sheep 2 - 8
2.3.2024 10:10 Kenttä U14 Disckick - Windhosen Wilhelmshaven 3 - 7
2.3.2024 11:25 Kenttä U14 Sean's Sheep - Disckick 10 - 3
2.3.2024 12:40 Kenttä U14 Windhosen Wilhelmshaven - Pebbleheads 6 - 1
2.3.2024 13:55 Kenttä U14 Disckick - Pebbleheads 5 - 1
2.3.2024 15:10 Kenttä U14 Windhosen Wilhelmshaven - Sean's Sheep 6 - 5
Pool C
2.3.2024 09:20 Kenttä U14 Pizza Volante - Ratisbona Eagles 4 - 7
2.3.2024 10:35 Kenttä U14 Frizzly Bears - Lions LUFC 5 - 9
2.3.2024 11:50 Kenttä U14 Ratisbona Eagles - Frizzly Bears 7 - 5
2.3.2024 13:05 Kenttä U14 Lions LUFC - Pizza Volante 6 - 7
2.3.2024 14:20 Kenttä U14 Frizzly Bears - Pizza Volante 3 - 5
2.3.2024 15:35 Kenttä U14 Lions LUFC - Ratisbona Eagles 7 - 6
Gruppendritte
Pizza Volante - Lions LUFC 2 1 - 0
Lions LUFC 2 - Disckick 0 - 1
Disckick - Pizza Volante 0 - 1
Gruppenvierte
Frizzly Bears - Pizza Volante 2 1 - 0
Pizza Volante 2 - Pebbleheads 0 - 1
Pebbleheads - Frizzly Bears 0 - 1
Pool XY
2.3.2024 16:30 Kenttä U14 Pizza Volante - Frizzly Bears 6 - 2
2.3.2024 16:30 Kenttä U20 Disckick - Lions LUFC 2 7 - 4
Finale 1-8
2.3.2024 17:00 Kenttä U14 Sean's Sheep - Lions LUFC 9 - 5
2.3.2024 17:00 Kenttä U20 Ratisbona Eagles - Moskitos 3 - 8
2.3.2024 17:30 Kenttä U14 TeKielas - Pizza Volante 8 - 4
2.3.2024 17:30 Kenttä U20 Windhosen Wilhelmshaven - Disckick 5 - 6
Finale 1-8 Semifinals
2.3.2024 18:30 Kenttä U14 Pizza Volante - Lions LUFC 9 - 6
2.3.2024 18:30 Kenttä U20 Windhosen Wilhelmshaven - Ratisbona Eagles 6 - 5
3.3.2024 09:30 Kenttä U14 TeKielas - Sean's Sheep 8 - 7
3.3.2024 10:00 Kenttä U14 Disckick - Moskitos 8 - 9
Finale 1-8 Finals
3.3.2024 11:30 Kenttä U14 Lions LUFC - Ratisbona Eagles 4 - 5
3.3.2024 12:00 Kenttä U14 Pizza Volante - Windhosen Wilhelmshaven 3 - 5
3.3.2024 12:15 Kenttä U17 TeKielas - Moskitos 8 - 4
3.3.2024 12:30 Kenttä U14 Sean's Sheep - Disckick 9 - 5
Round Robin 9-12
2.3.2024 18:00 Kenttä U20 Frizzly Bears - Lions LUFC 2 7 - 4
2.3.2024 18:00 Kenttä U14 Pebbleheads - Pizza Volante 2 6 - 7
3.3.2024 08:30 Kenttä U14 Pebbleheads - Frizzly Bears 2 - 9
3.3.2024 09:00 Kenttä U14 Pizza Volante 2 - Lions LUFC 2 1 - 9
3.3.2024 10:30 Kenttä U14 Frizzly Bears - Pizza Volante 2 10 - 1
3.3.2024 11:00 Kenttä U14 Lions LUFC 2 - Pebbleheads 8 - 5

U17

Pool A
2.3.2024 08:30 Kenttä U17 TeKielas - Disckick 4 - 10
2.3.2024 09:30 Kenttä U17 MuH - Mir uss Haldawang - Frizzly Bears 7 - 9
2.3.2024 10:30 Kenttä U17 Juniorwolves - Disckick 3 - 8
2.3.2024 11:30 Kenttä U17 Frizzly Bears - TeKielas 10 - 4
2.3.2024 12:30 Kenttä U17 Juniorwolves - MuH - Mir uss Haldawang 7 - 6
2.3.2024 13:30 Kenttä U17 Disckick - Frizzly Bears 10 - 6
2.3.2024 14:30 Kenttä U17 TeKielas - Juniorwolves 3 - 8
2.3.2024 15:30 Kenttä U17 Disckick - MuH - Mir uss Haldawang 7 - 5
2.3.2024 16:30 Kenttä U17 Frizzly Bears - Juniorwolves 9 - 5
2.3.2024 17:30 Kenttä U17 MuH - Mir uss Haldawang - TeKielas 7 - 2
Pool B
2.3.2024 09:00 Kenttä U17 Moskitos - Pizza Volante 4 - 11
2.3.2024 10:00 Kenttä U17 Cologne Colibris - Bad Raps 6 - 9
2.3.2024 11:00 Kenttä U17 Windhosen Wilhelmshaven - Pizza Volante 4 - 7
2.3.2024 12:00 Kenttä U17 Bad Raps - Moskitos 10 - 7
2.3.2024 13:00 Kenttä U17 Windhosen Wilhelmshaven - Cologne Colibris 4 - 8
2.3.2024 14:00 Kenttä U17 Pizza Volante - Bad Raps 3 - 9
2.3.2024 15:00 Kenttä U17 Moskitos - Windhosen Wilhelmshaven 8 - 6
2.3.2024 16:00 Kenttä U17 Pizza Volante - Cologne Colibris 7 - 3
2.3.2024 17:00 Kenttä U17 Bad Raps - Windhosen Wilhelmshaven 10 - 3
2.3.2024 18:00 Kenttä U17 Cologne Colibris - Moskitos 8 - 3
Pre-Semi 1
2.3.2024 18:30 Kenttä U17 Pizza Volante - Juniorwolves 9 - 6
2.3.2024 19:00 Kenttä U17 Frizzly Bears - Cologne Colibris 8 - 9
Pre-Semi 2
3.3.2024 08:30 Kenttä U17 MuH - Mir uss Haldawang - Windhosen Wilhelmshaven 6 - 7
3.3.2024 09:00 Kenttä U17 Moskitos - TeKielas 6 - 5
Finale 1-4
Disckick - Pizza Volante 9 - 5
Bad Raps - Cologne Colibris 8 - 6
Finale 1-4 Finals
3.3.2024 09:30 Kenttä U17 Pizza Volante - Cologne Colibris 7 - 8
3.3.2024 11:45 Kenttä U17 Disckick - Bad Raps 5 - 4
Spiel um Platz 5
3.3.2024 11:00 Kenttä U17 Frizzly Bears - Juniorwolves 9 - 7
Spiel um Platz 7
3.3.2024 10:30 Kenttä U17 Windhosen Wilhelmshaven - Moskitos 6 - 7
Spiel um Platz 9
3.3.2024 13:00 Kenttä U14 MuH - Mir uss Haldawang - TeKielas 6 - 7

U20

Pool A
2.3.2024 08:30 Kenttä U20 Pizza Volante - Äitschbees 13 - 1
2.3.2024 09:50 Kenttä U20 Windhosen Wilhelmshaven - Cologne Colibris 8 - 12
2.3.2024 11:10 Kenttä U20 Cologne Colibris - Pizza Volante 8 - 11
2.3.2024 12:30 Kenttä U20 Äitschbees - Windhosen Wilhelmshaven 5 - 10
2.3.2024 13:50 Kenttä U20 Pizza Volante - Windhosen Wilhelmshaven 9 - 6
2.3.2024 15:10 Kenttä U20 Cologne Colibris - Äitschbees 12 - 6
Pool B
2.3.2024 09:10 Kenttä U20 Sean's Sheep - Frizzly Bears 12 - 7
2.3.2024 10:30 Kenttä U20 Juniorwolves - Münchner Kindl 13 - 7
2.3.2024 11:50 Kenttä U20 Münchner Kindl - Sean's Sheep 6 - 10
2.3.2024 13:10 Kenttä U20 Frizzly Bears - Juniorwolves 3 - 13
2.3.2024 14:30 Kenttä U20 Sean's Sheep - Juniorwolves 7 - 13
2.3.2024 15:50 Kenttä U20 Münchner Kindl - Frizzly Bears 11 - 10
Finale 1-4
3.3.2024 09:50 Kenttä U20 Pizza Volante - Sean's Sheep 11 - 12
3.3.2024 10:30 Kenttä U20 Juniorwolves - Cologne Colibris 12 - 7
Finale 1-4 Finals
3.3.2024 11:10 Kenttä U20 Pizza Volante - Cologne Colibris 12 - 8
3.3.2024 11:50 Kenttä U20 Sean's Sheep - Juniorwolves 7 - 12
Finale 5-8
3.3.2024 08:30 Kenttä U20 Windhosen Wilhelmshaven - Frizzly Bears 9 - 7
3.3.2024 09:10 Kenttä U20 Münchner Kindl - Äitschbees 13 - 1
Finale 5-8 Finals
3.3.2024 12:30 Kenttä U20 Frizzly Bears - Äitschbees 13 - 5
3.3.2024 13:25 Kenttä U20 Windhosen Wilhelmshaven - Münchner Kindl 8 - 10

Frauen 1. Liga

Pool A
24.2.2024 09:00 Kenttä 1 Undercover - Halle Berries 12 - 9
24.2.2024 09:50 Kenttä 1 Mainzelmädchen - Heidees 6 - 15
24.2.2024 12:20 Kenttä 1 Mainzelmädchen - Undercover 2 - 15
24.2.2024 13:10 Kenttä 1 Heidees - Halle Berries 14 - 13
24.2.2024 15:40 Kenttä 1 Heidees - Undercover 12 - 13
24.2.2024 16:30 Kenttä 1 Halle Berries - Mainzelmädchen 15 - 9
Pool B
24.2.2024 10:40 Kenttä 1 Zamperl - Yrr 14 - 15
24.2.2024 11:30 Kenttä 1 Candy - Hucks Ultimate Club Berlin 5 - 15
24.2.2024 14:00 Kenttä 1 Candy - Zamperl 13 - 12
24.2.2024 14:50 Kenttä 1 Hucks Ultimate Club Berlin - Yrr 13 - 15
24.2.2024 17:20 Kenttä 1 Hucks Ultimate Club Berlin - Zamperl 10 - 12
24.2.2024 18:10 Kenttä 1 Yrr - Candy 15 - 13
Playoff 1-4
25.2.2024 10:40 Kenttä 1 Undercover - Hucks Ultimate Club Berlin 8 - 15
25.2.2024 11:30 Kenttä 1 Yrr - Heidees 13 - 6
Playoff 1-4 Finals
25.2.2024 14:00 Kenttä 1 Undercover - Heidees 10 - 12
25.2.2024 14:50 Kenttä 1 Hucks Ultimate Club Berlin - Yrr 13 - 11
RR 5-8
25.2.2024 09:00 Kenttä 1 Halle Berries - Candy 14 - 10
25.2.2024 09:50 Kenttä 1 Mainzelmädchen - Zamperl 2 - 15
25.2.2024 12:20 Kenttä 1 Zamperl - Halle Berries 14 - 8
25.2.2024 13:10 Kenttä 1 Mainzelmädchen - Candy 7 - 15

Frauen 2. Liga Nord

Pool A
24.2.2024 09:00 Kenttä 1 TV Südkamen 1986 e.V. - Bonnsai 15 - 14
24.2.2024 09:50 Kenttä 1 Leipzig Ultimate - U de Cologne 8 - 15
24.2.2024 12:20 Kenttä 1 Leipzig Ultimate - TV Südkamen 1986 e.V. 15 - 11
24.2.2024 13:10 Kenttä 1 U de Cologne - Bonnsai 15 - 13
24.2.2024 15:40 Kenttä 1 U de Cologne - TV Südkamen 1986 e.V. 15 - 12
24.2.2024 16:30 Kenttä 1 Bonnsai - Leipzig Ultimate 15 - 7
Pool B
24.2.2024 10:40 Kenttä 1 Frizzly Bears - Aschenpottel 7 - 15
24.2.2024 11:30 Kenttä 1 Disckick - Hund Flach Werfen 11 - 15
24.2.2024 14:00 Kenttä 1 Disckick - Frizzly Bears 13 - 11
24.2.2024 14:50 Kenttä 1 Hund Flach Werfen - Aschenpottel 14 - 12
24.2.2024 17:20 Kenttä 1 Hund Flach Werfen - Frizzly Bears 15 - 10
24.2.2024 18:10 Kenttä 1 Aschenpottel - Disckick 15 - 9
Playoff 1-4
25.2.2024 10:40 Kenttä 1 U de Cologne - Aschenpottel 12 - 9
25.2.2024 11:30 Kenttä 1 Hund Flach Werfen - Bonnsai 13 - 10
Playoff 1-4 Finals
25.2.2024 14:00 Kenttä 1 Aschenpottel - Bonnsai 15 - 7
25.2.2024 14:50 Kenttä 1 U de Cologne - Hund Flach Werfen 13 - 11
RR 5-8
25.2.2024 09:00 Kenttä 1 TV Südkamen 1986 e.V. - Frizzly Bears 10 - 14
25.2.2024 09:50 Kenttä 1 Leipzig Ultimate - Disckick 11 - 10
25.2.2024 12:20 Kenttä 1 Disckick - TV Südkamen 1986 e.V. 15 - 8
25.2.2024 13:10 Kenttä 1 Leipzig Ultimate - Frizzly Bears 9 - 15

Frauen 2. Liga Süd

Pool A
24.2.2024 09:00 Kenttä 1 ULMtimates - Frau Rauscher 10 - 15
24.2.2024 09:50 Kenttä 1 Bad Chicks - Margie 2 - 15
24.2.2024 12:20 Kenttä 1 Bad Chicks - ULMtimates 9 - 15
24.2.2024 13:10 Kenttä 1 Margie - Frau Rauscher 15 - 11
24.2.2024 15:40 Kenttä 1 Margie - ULMtimates 15 - 2
24.2.2024 16:30 Kenttä 1 Frau Rauscher - Bad Chicks 15 - 6
Pool B
24.2.2024 10:40 Kenttä 1 Heidees II - FlaminGIRLS 9 - 15
24.2.2024 11:30 Kenttä 1 Black Foxx - MissTÜrious 15 - 13
24.2.2024 14:00 Kenttä 1 Black Foxx - Heidees II 14 - 13
24.2.2024 14:50 Kenttä 1 MissTÜrious - FlaminGIRLS 9 - 15
24.2.2024 17:20 Kenttä 1 MissTÜrious - Heidees II 15 - 11
24.2.2024 18:10 Kenttä 1 FlaminGIRLS - Black Foxx 15 - 11
Playoff 1-4
25.2.2024 10:40 Kenttä 1 Margie - Black Foxx 14 - 8
25.2.2024 11:30 Kenttä 1 FlaminGIRLS - Frau Rauscher 15 - 8
Playoff 1-4 Finals
25.2.2024 14:00 Kenttä 1 Black Foxx - Frau Rauscher 15 - 12
25.2.2024 14:50 Kenttä 1 Margie - FlaminGIRLS 11 - 9
RR 5-8
25.2.2024 09:00 Kenttä 1 ULMtimates - Heidees II 11 - 14
25.2.2024 09:50 Kenttä 1 Bad Chicks - MissTÜrious 9 - 15
25.2.2024 12:20 Kenttä 1 MissTÜrious - ULMtimates 15 - 8
25.2.2024 13:10 Kenttä 1 Bad Chicks - Heidees II 11 - 15

Frauen 3. Liga NW

Pool A
24.2.2024 09:00 Kenttä 1 Ars Ludendi - Bonobos 12 - 11
24.2.2024 09:50 Kenttä 1 Family Ultimate Femaly - Sunblocker Oldenburg 15 - 4
24.2.2024 12:20 Kenttä 1 Family Ultimate Femaly - Ars Ludendi 12 - 15
24.2.2024 13:10 Kenttä 1 Sunblocker Oldenburg - Bonobos 5 - 15
24.2.2024 15:40 Kenttä 1 Sunblocker Oldenburg - Ars Ludendi 4 - 15
24.2.2024 16:30 Kenttä 1 Bonobos - Family Ultimate Femaly 12 - 11
Pool B
24.2.2024 10:40 Kenttä 1 Windhosen Wilhelmshaven - Funatics 3 - 15
24.2.2024 11:30 Kenttä 1 Caracals CaraGals - Fusion Five 15 - 6
24.2.2024 14:00 Kenttä 1 Caracals CaraGals - Windhosen Wilhelmshaven 14 - 9
24.2.2024 14:50 Kenttä 1 Fusion Five - Funatics 6 - 15
24.2.2024 17:20 Kenttä 1 Fusion Five - Windhosen Wilhelmshaven 15 - 10
24.2.2024 18:10 Kenttä 1 Funatics - Caracals CaraGals 15 - 11
Playoff 1-4
25.2.2024 10:40 Kenttä 1 Ars Ludendi - Caracals CaraGals 9 - 12
25.2.2024 11:30 Kenttä 1 Funatics - Bonobos 15 - 6
Playoff 1-4 Finals
25.2.2024 14:00 Kenttä 1 Ars Ludendi - Bonobos 13 - 15
25.2.2024 14:50 Kenttä 1 Caracals CaraGals - Funatics 6 - 15
RR 5-8
25.2.2024 09:00 Kenttä 1 Family Ultimate Femaly - Windhosen Wilhelmshaven 15 - 5
25.2.2024 09:50 Kenttä 1 Sunblocker Oldenburg - Fusion Five 5 - 15
25.2.2024 12:20 Kenttä 1 Fusion Five - Family Ultimate Femaly 5 - 15
25.2.2024 13:10 Kenttä 1 Sunblocker Oldenburg - Windhosen Wilhelmshaven 7 - 15

Frauen 3. Liga NO

Pool A
24.2.2024 09:00 Kenttä 1 TeKielas - Goldfingers 11 - 15
24.2.2024 09:50 Kenttä 1 Schleudertrauma - DJHuskyOnAir 12 - 14
24.2.2024 12:20 Kenttä 1 Schleudertrauma - TeKielas 12 - 13
24.2.2024 13:10 Kenttä 1 DJHuskyOnAir - Goldfingers 6 - 15
24.2.2024 15:40 Kenttä 1 DJHuskyOnAir - TeKielas 12 - 15
24.2.2024 16:30 Kenttä 1 Goldfingers - Schleudertrauma 15 - 8
Pool B
24.2.2024 10:40 Kenttä 1 RotPot - Hucks Ultimate Club Berlin II 12 - 11
24.2.2024 11:30 Kenttä 1 Baltimaids - Endamazonis 15 - 14
24.2.2024 14:00 Kenttä 1 Baltimaids - RotPot 15 - 4
24.2.2024 14:50 Kenttä 1 Endamazonis - Hucks Ultimate Club Berlin II 15 - 8
24.2.2024 17:20 Kenttä 1 Endamazonis - RotPot 15 - 3
24.2.2024 18:10 Kenttä 1 Hucks Ultimate Club Berlin II - Baltimaids 10 - 15
Playoff 1-4
25.2.2024 10:40 Kenttä 1 Goldfingers - Endamazonis 12 - 11
25.2.2024 11:30 Kenttä 1 Baltimaids - TeKielas 14 - 10
Playoff 1-4 Finals
25.2.2024 14:00 Kenttä 1 Endamazonis - TeKielas 8 - 15
25.2.2024 14:50 Kenttä 1 Goldfingers - Baltimaids 14 - 13
RR 5-8
25.2.2024 09:00 Kenttä 1 DJHuskyOnAir - Hucks Ultimate Club Berlin II 15 - 8
25.2.2024 09:50 Kenttä 1 Schleudertrauma - RotPot 10 - 7
25.2.2024 12:20 Kenttä 1 RotPot - DJHuskyOnAir 13 - 15
25.2.2024 13:10 Kenttä 1 Schleudertrauma - Hucks Ultimate Club Berlin II 13 - 12

Frauen 3. Liga Süd

Pool A
24.2.2024 11:00 Kenttä 1 Flying Igels (Damen) - MUC 9 - 13
24.2.2024 11:50 Kenttä 1 Flamingirls Regensburg - FT Würzburg Ultimate 15 - 5
24.2.2024 12:40 Kenttä 1 MUC - Wolverinnen 8 - 15
24.2.2024 13:30 Kenttä 1 FT Würzburg Ultimate - Flying Igels (Damen) 15 - 10
24.2.2024 14:20 Kenttä 1 Wolverinnen - Flamingirls Regensburg 15 - 12
24.2.2024 15:10 Kenttä 1 FT Würzburg Ultimate - MUC 14 - 9
24.2.2024 16:00 Kenttä 1 Flamingirls Regensburg - Flying Igels (Damen) 15 - 3
25.2.2024 10:00 Kenttä 1 Wolverinnen - FT Würzburg Ultimate 13 - 9
25.2.2024 10:50 Kenttä 1 MUC - Flamingirls Regensburg 9 - 15
25.2.2024 11:40 Kenttä 1 Flying Igels (Damen) - Wolverinnen 2 - 15

Open 1. Liga

Pool A
10.2.2024 09:00 Kenttä 1 Hässliche Erdferkel - FdF Geretsried 11 - 10  Pelin kulku
10.2.2024 09:50 Kenttä 1 Wolfsburg Wolves - VfL Gemmrigheim 11 - 15
10.2.2024 12:20 Kenttä 1 Wolfsburg Wolves - Hässliche Erdferkel 10 - 13
10.2.2024 13:10 Kenttä 1 VfL Gemmrigheim - FdF Geretsried 15 - 12
10.2.2024 15:40 Kenttä 1 VfL Gemmrigheim - Hässliche Erdferkel 15 - 11
10.2.2024 16:30 Kenttä 1 FdF Geretsried - Wolfsburg Wolves 15 - 7
Pool B
10.2.2024 10:40 Kenttä 1 Heidees - Zamperl 15 - 14
10.2.2024 11:30 Kenttä 1 Cultimaters - Frizzly Bears 14 - 15
10.2.2024 14:00 Kenttä 1 Cultimaters - Heidees 6 - 15
10.2.2024 14:50 Kenttä 1 Frizzly Bears - Zamperl 9 - 15
10.2.2024 17:20 Kenttä 1 Frizzly Bears - Heidees 11 - 15
10.2.2024 18:10 Kenttä 1 Zamperl - Cultimaters 15 - 10
Playoff 1-4
11.2.2024 10:40 Kenttä 1 VfL Gemmrigheim - Zamperl 13 - 12
11.2.2024 11:30 Kenttä 1 Heidees - Hässliche Erdferkel 15 - 10
Playoff 1-4 Finals
11.2.2024 14:00 Kenttä 1 Zamperl - Hässliche Erdferkel 12 - 11
11.2.2024 14:50 Kenttä 1 VfL Gemmrigheim - Heidees 15 - 13
RR 5-8
11.2.2024 09:00 Kenttä 1 FdF Geretsried - Cultimaters 15 - 13
11.2.2024 09:50 Kenttä 1 Wolfsburg Wolves - Frizzly Bears 15 - 12
11.2.2024 12:20 Kenttä 1 Frizzly Bears - FdF Geretsried 15 - 14
11.2.2024 13:10 Kenttä 1 Wolfsburg Wolves - Cultimaters 15 - 11

Open 2. Liga Nord

Pool A
10.2.2024 09:00 Kenttä 1 Frühsport 02 - Goldfingers I 12 - 13
10.2.2024 09:45 Kenttä 1 Bonnsai - Family Ultimate 13 - 10
10.2.2024 10:30 Kenttä 1 Bremen Ultimate - Fischbees 11 - 13
10.2.2024 11:15 Kenttä 1 Goldfingers I - Caracals 13 - 5
10.2.2024 12:00 Kenttä 1 Frühsport 02 - Bonnsai 12 - 13
10.2.2024 12:45 Kenttä 1 Family Ultimate - Bremen Ultimate 13 - 10
10.2.2024 13:30 Kenttä 1 Fischbees - Caracals 13 - 6
10.2.2024 14:15 Kenttä 1 Goldfingers I - Bonnsai 12 - 11
10.2.2024 15:00 Kenttä 1 Bremen Ultimate - Frühsport 02 13 - 12
10.2.2024 15:45 Kenttä 1 Caracals - Family Ultimate 13 - 9
10.2.2024 16:30 Kenttä 1 Fischbees - Goldfingers I 10 - 13
10.2.2024 17:15 Kenttä 1 Bonnsai - Bremen Ultimate 9 - 13
10.2.2024 18:00 Kenttä 1 Caracals - Frühsport 02 12 - 13
10.2.2024 18:45 Kenttä 1 Family Ultimate - Fischbees 10 - 13
11.2.2024 10:00 Kenttä 2 Caracals - Bremen Ultimate 9 - 11
11.2.2024 10:45 Kenttä 2 Fischbees - Bonnsai 7 - 13
11.2.2024 11:30 Kenttä 2 Family Ultimate - Frühsport 02 13 - 8
11.2.2024 12:15 Kenttä 2 Bremen Ultimate - Goldfingers I 7 - 13
11.2.2024 13:00 Kenttä 2 Bonnsai - Caracals 13 - 11
11.2.2024 13:45 Kenttä 2 Frühsport 02 - Fischbees 13 - 11
11.2.2024 14:30 Kenttä 2 Goldfingers I - Family Ultimate 13 - 11

Open 2. Liga Süd

Pool A
10.2.2024 09:00 Kenttä 1 Gummibärchen - 7Schwaben 2 12 - 15
10.2.2024 09:50 Kenttä 1 Schwabing Frisbee Buam e.V. - KoliBros 8 - 15
10.2.2024 12:20 Kenttä 1 Schwabing Frisbee Buam e.V. - Gummibärchen 9 - 15
10.2.2024 13:10 Kenttä 1 KoliBros - 7Schwaben 2 15 - 9
10.2.2024 15:40 Kenttä 1 KoliBros - Gummibärchen 15 - 10
10.2.2024 16:30 Kenttä 1 7Schwaben 2 - Schwabing Frisbee Buam e.V. 15 - 13
Pool B
10.2.2024 10:40 Kenttä 1 Ars Ludendi - THW 11 - 12
10.2.2024 11:30 Kenttä 1 Paradisco - UltimateAmSee SC Weßling 15 - 6
10.2.2024 14:00 Kenttä 1 Paradisco - Ars Ludendi 15 - 14
10.2.2024 14:50 Kenttä 1 UltimateAmSee SC Weßling - THW 8 - 15
10.2.2024 17:20 Kenttä 1 UltimateAmSee SC Weßling - Ars Ludendi 6 - 15
10.2.2024 18:10 Kenttä 1 THW - Paradisco 15 - 14
Playoff 1-4
11.2.2024 10:40 Kenttä 1 KoliBros - Paradisco 15 - 10
11.2.2024 11:30 Kenttä 1 THW - 7Schwaben 2 15 - 10
Playoff 1-4 Finals
11.2.2024 14:00 Kenttä 1 Paradisco - 7Schwaben 2 15 - 14
11.2.2024 14:50 Kenttä 1 KoliBros - THW 15 - 13
RR 5-8
11.2.2024 09:00 Kenttä 1 Gummibärchen - UltimateAmSee SC Weßling 15 - 12
11.2.2024 09:50 Kenttä 1 Schwabing Frisbee Buam e.V. - Ars Ludendi 9 - 15
11.2.2024 12:20 Kenttä 1 Ars Ludendi - Gummibärchen 15 - 12
11.2.2024 13:10 Kenttä 1 Schwabing Frisbee Buam e.V. - UltimateAmSee SC Weßling 15 - 11

Open 3. Liga NW

Pool A
10.2.2024 09:00 Kenttä 1 Frizzly Bears II - LBV Phönix 1903 e.V. - Baltimate 8 - 15
10.2.2024 09:50 Kenttä 1 Torpedo Phoenix - Funatics 12 - 15
10.2.2024 12:20 Kenttä 1 Torpedo Phoenix - Frizzly Bears II 15 - 12
10.2.2024 13:10 Kenttä 1 Funatics - LBV Phönix 1903 e.V. - Baltimate 15 - 14
10.2.2024 15:40 Kenttä 1 Funatics - Frizzly Bears II 15 - 7
10.2.2024 16:30 Kenttä 1 LBV Phönix 1903 e.V. - Baltimate - Torpedo Phoenix 15 - 12
Pool B
10.2.2024 10:40 Kenttä 1 DU bist Frisbee - Bonobos 9 - 15
10.2.2024 11:30 Kenttä 1 UFO II - Göttinger 7 11 - 15
10.2.2024 14:00 Kenttä 1 UFO II - DU bist Frisbee 11 - 15
10.2.2024 14:50 Kenttä 1 Göttinger 7 - Bonobos 13 - 15
10.2.2024 17:20 Kenttä 1 Göttinger 7 - DU bist Frisbee 15 - 12
10.2.2024 18:10 Kenttä 1 Bonobos - UFO II 15 - 10
Playoff 1-4
11.2.2024 10:40 Kenttä 1 Funatics - Göttinger 7 10 - 15
11.2.2024 11:30 Kenttä 1 Bonobos - LBV Phönix 1903 e.V. - Baltimate 11 - 13
Playoff 1-4 Finals
11.2.2024 14:00 Kenttä 1 Funatics - Bonobos 12 - 15
11.2.2024 14:50 Kenttä 1 Göttinger 7 - LBV Phönix 1903 e.V. - Baltimate 7 - 15
RR 5-8
11.2.2024 09:00 Kenttä 1 Torpedo Phoenix - UFO II 10 - 14
11.2.2024 09:50 Kenttä 1 Frizzly Bears II - DU bist Frisbee 15 - 10
11.2.2024 12:20 Kenttä 1 DU bist Frisbee - Torpedo Phoenix 12 - 15
11.2.2024 13:10 Kenttä 1 Frizzly Bears II - UFO II 13 - 10

Open 3. Liga NO

Pool A
10.2.2024 09:50 Kenttä 1 DJ Dahlem - Disckick 13 - 15
10.2.2024 11:30 Kenttä 1 Stoneheads Chemnitz - NU Open 13 - 15
10.2.2024 13:10 Kenttä 1 Disckick - NU Open 15 - 13
10.2.2024 14:00 Kenttä 1 DJ Dahlem - Stoneheads Chemnitz 14 - 15
10.2.2024 15:40 Kenttä 1 Disckick - Stoneheads Chemnitz 15 - 7
10.2.2024 18:10 Kenttä 1 NU Open - DJ Dahlem 15 - 11
Pool B
10.2.2024 09:00 Kenttä 1 Rotor Ultimate Berlin - Hucks Ultimate Club Berlin 9 - 13
10.2.2024 10:40 Kenttä 1 Endzonis - Saxy Divers 12 - 15
10.2.2024 12:20 Kenttä 1 Rotor Ultimate Berlin - Endzonis 7 - 15
10.2.2024 14:50 Kenttä 1 Hucks Ultimate Club Berlin - Saxy Divers 15 - 11
10.2.2024 16:30 Kenttä 1 Hucks Ultimate Club Berlin - Endzonis 15 - 13
10.2.2024 17:20 Kenttä 1 Saxy Divers - Rotor Ultimate Berlin 15 - 9
Playoff 1-4
11.2.2024 10:40 Kenttä 1 Disckick - Saxy Divers 10 - 12
11.2.2024 11:30 Kenttä 1 Hucks Ultimate Club Berlin - NU Open 15 - 8
Playoff 1-4 Finals
11.2.2024 14:00 Kenttä 1 Disckick - NU Open 15 - 10
11.2.2024 14:50 Kenttä 1 Saxy Divers - Hucks Ultimate Club Berlin 9 - 14
RR 5-8
11.2.2024 09:00 Kenttä 1 Stoneheads Chemnitz - Rotor Ultimate Berlin 10 - 14
11.2.2024 09:50 Kenttä 1 DJ Dahlem - Endzonis 7 - 15
11.2.2024 12:20 Kenttä 1 Endzonis - Stoneheads Chemnitz 15 - 7
11.2.2024 13:10 Kenttä 1 DJ Dahlem - Rotor Ultimate Berlin 12 - 13

Open 3. Liga SW

Pool A
10.2.2024 09:00 Kenttä 1 TriSa - Feldrenner 6 - 15
10.2.2024 09:50 Kenttä 1 Sturm und Drang II - Heppie Frisbeez 14 - 15
10.2.2024 12:20 Kenttä 1 Sturm und Drang II - TriSa 15 - 11
10.2.2024 13:10 Kenttä 1 Heppie Frisbeez - Feldrenner 15 - 12
10.2.2024 15:40 Kenttä 1 Heppie Frisbeez - TriSa 15 - 9
10.2.2024 16:30 Kenttä 1 Feldrenner - Sturm und Drang II 15 - 14
Pool B
10.2.2024 10:40 Kenttä 1 Flying Igels - WaldStadt 9 - 15
10.2.2024 11:30 Kenttä 1 enerGI - 7Schwaben 10 - 15
10.2.2024 14:00 Kenttä 1 enerGI - Flying Igels 9 - 15
10.2.2024 14:50 Kenttä 1 7Schwaben - WaldStadt 10 - 15
10.2.2024 17:20 Kenttä 1 7Schwaben - Flying Igels 15 - 8
10.2.2024 18:10 Kenttä 1 WaldStadt - enerGI 15 - 7
Playoff 1-4
11.2.2024 10:40 Kenttä 1 Heppie Frisbeez - 7Schwaben 15 - 9
11.2.2024 11:30 Kenttä 1 WaldStadt - Feldrenner 12 - 15
Playoff 1-4 Finals
11.2.2024 14:00 Kenttä 1 7Schwaben - WaldStadt 9 - 15
11.2.2024 14:50 Kenttä 1 Heppie Frisbeez - Feldrenner 12 - 11
RR 5-8
11.2.2024 09:00 Kenttä 1 Sturm und Drang II - enerGI 15 - 11
11.2.2024 09:50 Kenttä 1 TriSa - Flying Igels 12 - 15
11.2.2024 12:20 Kenttä 1 Flying Igels - Sturm und Drang II 7 - 15
11.2.2024 13:10 Kenttä 1 TriSa - enerGI 10 - 13

Open 3. Liga SO

Pool A
10.2.2024 09:00 Kenttä 1 Werfwölfe II - Unwucht Erlangen 6 - 14
10.2.2024 09:50 Kenttä 1 Ratisbona Eagles II - FT Würzburg Ultimate 6 - 15
10.2.2024 12:20 Kenttä 1 Ratisbona Eagles II - Werfwölfe II 4 - 15
10.2.2024 13:10 Kenttä 1 FT Würzburg Ultimate - Unwucht Erlangen 15 - 10
10.2.2024 15:40 Kenttä 1 FT Würzburg Ultimate - Werfwölfe II 15 - 10
10.2.2024 16:30 Kenttä 1 Unwucht Erlangen - Ratisbona Eagles II 15 - 4
Pool B
10.2.2024 10:40 Kenttä 1 Wurfkultur - Werfwölfe 6 - 15
10.2.2024 11:30 Kenttä 1 camp10 - Ratisbona Eagles 8 - 15
10.2.2024 14:00 Kenttä 1 camp10 - Wurfkultur 12 - 15
10.2.2024 14:50 Kenttä 1 Ratisbona Eagles - Werfwölfe 10 - 15
10.2.2024 17:20 Kenttä 1 Ratisbona Eagles - Wurfkultur 9 - 15
10.2.2024 18:10 Kenttä 1 Werfwölfe - camp10 15 - 6
Playoff 1-4
11.2.2024 10:40 Kenttä 1 FT Würzburg Ultimate - Wurfkultur 15 - 7
11.2.2024 11:30 Kenttä 1 Werfwölfe - Unwucht Erlangen 15 - 8
Playoff 1-4 Finals
11.2.2024 14:00 Kenttä 1 Wurfkultur - Unwucht Erlangen 10 - 15
11.2.2024 14:50 Kenttä 1 FT Würzburg Ultimate - Werfwölfe 11 - 15
RR 5-8
11.2.2024 09:00 Kenttä 1 Werfwölfe II - camp10 10 - 13
11.2.2024 09:50 Kenttä 1 Ratisbona Eagles II - Ratisbona Eagles 4 - 15
11.2.2024 12:20 Kenttä 1 Ratisbona Eagles - Werfwölfe II 15 - 6
11.2.2024 13:10 Kenttä 1 Ratisbona Eagles II - camp10 4 - 15

Open 4. Liga NW

Pool A
10.2.2024 09:00 Kenttä 1 Windhosen Wilhelmshaven - Sunblocker Oldenburg 13 - 14
10.2.2024 09:50 Kenttä 1 TV Verl - Die 7 Todsünden 1 - 15
10.2.2024 12:20 Kenttä 1 TV Verl - Windhosen Wilhelmshaven 7 - 15
10.2.2024 13:10 Kenttä 1 Die 7 Todsünden - Sunblocker Oldenburg 15 - 6
10.2.2024 15:40 Kenttä 1 Die 7 Todsünden - Windhosen Wilhelmshaven 15 - 9
10.2.2024 16:30 Kenttä 1 Sunblocker Oldenburg - TV Verl 14 - 5
Pool B
10.2.2024 10:40 Kenttä 1 Black Flies - Frisbielefeld 6 - 15
10.2.2024 11:30 Kenttä 1 Disquad Brinkum - Bonnsai Bonnzwai 7 - 15
10.2.2024 14:00 Kenttä 1 Disquad Brinkum - Black Flies 7 - 15
10.2.2024 14:50 Kenttä 1 Bonnsai Bonnzwai - Frisbielefeld 15 - 11
10.2.2024 17:20 Kenttä 1 Bonnsai Bonnzwai - Black Flies 12 - 6
10.2.2024 18:10 Kenttä 1 Frisbielefeld - Disquad Brinkum 14 - 13
Playoff 1-4
11.2.2024 10:40 Kenttä 1 Die 7 Todsünden - Frisbielefeld 15 - 9
11.2.2024 11:30 Kenttä 1 Bonnsai Bonnzwai - Sunblocker Oldenburg 15 - 14
Playoff 1-4 Finals
11.2.2024 14:00 Kenttä 1 Frisbielefeld - Sunblocker Oldenburg 15 - 11
11.2.2024 14:50 Kenttä 1 Die 7 Todsünden - Bonnsai Bonnzwai 15 - 9
RR 5-8
11.2.2024 09:00 Kenttä 1 Windhosen Wilhelmshaven - Disquad Brinkum 15 - 8
11.2.2024 09:50 Kenttä 1 TV Verl - Black Flies 8 - 14
11.2.2024 12:20 Kenttä 1 Black Flies - Windhosen Wilhelmshaven 12 - 15
11.2.2024 13:10 Kenttä 1 TV Verl - Disquad Brinkum 9 - 14

Open 4. Liga NO

Pool A
10.2.2024 10:00 Kenttä 1 Goldfingers III - Goldfingers II 15 - 7
10.2.2024 10:50 Kenttä 1 Hund Flach Werfen - Schleudertrauma 15 - 12
10.2.2024 11:40 Kenttä 1 Pizza Volante - Goldfingers III 15 - 7
10.2.2024 12:30 Kenttä 1 Goldfingers II - Schleudertrauma 14 - 11
10.2.2024 13:20 Kenttä 1 Hund Flach Werfen - Pizza Volante 13 - 14
10.2.2024 14:10 Kenttä 1 Schleudertrauma - Goldfingers III 11 - 13
10.2.2024 15:00 Kenttä 1 Goldfingers II - Hund Flach Werfen 10 - 15
10.2.2024 15:50 Kenttä 1 Schleudertrauma - Pizza Volante 2 - 15
10.2.2024 16:40 Kenttä 1 Goldfingers III - Hund Flach Werfen 15 - 12
10.2.2024 17:30 Kenttä 1 Pizza Volante - Goldfingers II 15 - 2

Open 4. Liga SW

Pool A
10.2.2024 09:00 Kenttä 1 Oma Dörtes Fun-Kuchen - Fuldiamigos 2 - 15
10.2.2024 09:50 Kenttä 1 Flying Igels II - Himmelstürmer 12 - 14
10.2.2024 12:20 Kenttä 1 Flying Igels II - Oma Dörtes Fun-Kuchen 15 - 2
10.2.2024 13:10 Kenttä 1 Himmelstürmer - Fuldiamigos 10 - 15
10.2.2024 15:40 Kenttä 1 Himmelstürmer - Oma Dörtes Fun-Kuchen 15 - 2
10.2.2024 16:30 Kenttä 1 Fuldiamigos - Flying Igels II 15 - 14
Pool B
10.2.2024 10:40 Kenttä 1 Cultimaters II - sKid Ultimate 1 - 15
10.2.2024 11:30 Kenttä 1 Heidees II - Hechte 11 - 15
10.2.2024 14:00 Kenttä 1 Heidees II - Cultimaters II 15 - 3
10.2.2024 14:50 Kenttä 1 Hechte - sKid Ultimate 15 - 13
10.2.2024 17:20 Kenttä 1 Hechte - Cultimaters II 15 - 3
10.2.2024 18:10 Kenttä 1 sKid Ultimate - Heidees II 9 - 15
Playoff 1-4
11.2.2024 10:40 Kenttä 1 Fuldiamigos - Heidees II 15 - 5
11.2.2024 11:30 Kenttä 1 Hechte - Himmelstürmer 15 - 9
Playoff 1-4 Finals
11.2.2024 14:00 Kenttä 1 Heidees II - Himmelstürmer 7 - 15
11.2.2024 14:50 Kenttä 1 Fuldiamigos - Hechte 11 - 15
RR 5-8
11.2.2024 09:00 Kenttä 1 Flying Igels II - Cultimaters II 15 - 5
11.2.2024 09:50 Kenttä 1 Oma Dörtes Fun-Kuchen - sKid Ultimate 2 - 15
11.2.2024 12:20 Kenttä 1 sKid Ultimate - Flying Igels II 14 - 13
11.2.2024 13:10 Kenttä 1 Oma Dörtes Fun-Kuchen - Cultimaters II 6 - 15

Open 4. Liga SO

Pool A
10.2.2024 09:20 Kenttä 1 Paradiesvögel - Moskitos 15 - 10
10.2.2024 10:10 Kenttä 1 IN-GO - GinPANsen 14 - 12
10.2.2024 11:30 Kenttä 1 Moskitos - GinPANsen 9 - 15
10.2.2024 12:20 Kenttä 1 Paradiesvögel - IN-GO 12 - 13
10.2.2024 13:40 Kenttä 1 GinPANsen - Paradiesvögel 13 - 15
10.2.2024 14:30 Kenttä 1 IN-GO - Moskitos 15 - 9
Finale
10.2.2024 16:40 Kenttä 1 IN-GO - Paradiesvögel 15 - 14
Spiel um Platz 3
10.2.2024 15:50 Kenttä 1 GinPANsen - Moskitos 15 - 5

Open 5. Liga NW

Pool A
10.2.2024 09:50 Kenttä 1 Family Ultimate 2 - Nullacht! Ultimate 11 - 15
10.2.2024 10:40 Kenttä 1 Göttinger 7 2 - Fischkutter 14 - 15
10.2.2024 13:40 Kenttä 1 Göttinger 7 2 - Family Ultimate 2 10 - 15
10.2.2024 14:30 Kenttä 1 Fischkutter - Nullacht! Ultimate 9 - 15
10.2.2024 17:00 Kenttä 1 Fischkutter - Family Ultimate 2 13 - 15
10.2.2024 17:50 Kenttä 1 Nullacht! Ultimate - Göttinger 7 2 15 - 10
Pool B
10.2.2024 09:00 Kenttä 1 Caracals II - RotPot 8 - 13
10.2.2024 11:30 Kenttä 1 RotPot - Eelectric 15 - 6
10.2.2024 12:20 Kenttä 1 DU bist Frisbee II - Caracals II 14 - 10
10.2.2024 15:20 Kenttä 1 DU bist Frisbee II - RotPot 15 - 12
10.2.2024 16:10 Kenttä 1 Caracals II - Eelectric 15 - 12
10.2.2024 18:40 Kenttä 1 Eelectric - DU bist Frisbee II 13 - 12
Playoff 1-4
11.2.2024 10:40 Kenttä 1 Nullacht! Ultimate - RotPot 14 - 9
11.2.2024 11:30 Kenttä 1 DU bist Frisbee II - Family Ultimate 2 10 - 15
Playoff 1-4 Finals
11.2.2024 14:00 Kenttä 1 RotPot - DU bist Frisbee II 15 - 3
11.2.2024 14:50 Kenttä 1 Nullacht! Ultimate - Family Ultimate 2 14 - 10
RR 5-8
11.2.2024 09:00 Kenttä 1 Fischkutter - Eelectric 10 - 13
11.2.2024 09:50 Kenttä 1 Göttinger 7 2 - Caracals II 15 - 3
11.2.2024 12:20 Kenttä 1 Caracals II - Fischkutter 11 - 15
11.2.2024 13:10 Kenttä 1 Göttinger 7 2 - Eelectric 15 - 8

Open 5. Liga SW

Pool A
10.2.2024 10:00 Kenttä 2 Sturm und Drang 1 - SquareForce Mannheim 15 - 7
10.2.2024 11:15 Kenttä 2 SquareForce Mannheim - ULMtimates 10 - 14
10.2.2024 12:30 Kenttä 2 ULMtimates - Sturm und Drang 1 11 - 15
Rückrunde
10.2.2024 13:45 Kenttä 2 ULMtimates - SquareForce Mannheim 15 - 5
10.2.2024 15:00 Kenttä 2 SquareForce Mannheim - Sturm und Drang 1 7 - 15
10.2.2024 16:15 Kenttä 2 Sturm und Drang 1 - ULMtimates 13 - 14

Mixed 1. Liga

Pool A
27.1.2024 09:00 Kenttä 1 Frizzly Bears - Disconnection 6 - 15
27.1.2024 09:50 Kenttä 1 Heidees - Hucks Ultimate Club Berlin 15 - 13
27.1.2024 12:20 Kenttä 1 Heidees - Frizzly Bears 15 - 5
27.1.2024 13:10 Kenttä 1 Hucks Ultimate Club Berlin - Disconnection 15 - 12
27.1.2024 15:40 Kenttä 1 Hucks Ultimate Club Berlin - Frizzly Bears 15 - 9
27.1.2024 16:30 Kenttä 1 Disconnection - Heidees 15 - 6
Pool B
27.1.2024 10:40 Kenttä 1 FdF Geretsried - Maultaschen 15 - 12
27.1.2024 11:30 Kenttä 1 Mainzelrenner - Hässliche Erdferkel 7 - 12
27.1.2024 14:00 Kenttä 1 Mainzelrenner - FdF Geretsried 8 - 15
27.1.2024 14:50 Kenttä 1 Hässliche Erdferkel - Maultaschen 15 - 9
27.1.2024 17:20 Kenttä 1 Hässliche Erdferkel - FdF Geretsried 15 - 10
27.1.2024 18:10 Kenttä 1 Maultaschen - Mainzelrenner 12 - 13
Playoff 1-4
28.1.2024 10:40 Kenttä 1 Disconnection - FdF Geretsried 10 - 13
28.1.2024 11:30 Kenttä 1 Hässliche Erdferkel - Hucks Ultimate Club Berlin 11 - 13
Playoff 1-4 Finals
28.1.2024 14:00 Kenttä 1 Disconnection - Hässliche Erdferkel 15 - 7
28.1.2024 14:50 Kenttä 1 FdF Geretsried - Hucks Ultimate Club Berlin 15 - 13
RR 5-8
28.1.2024 09:00 Kenttä 1 Heidees - Maultaschen 10 - 14
28.1.2024 09:50 Kenttä 1 Frizzly Bears - Mainzelrenner 13 - 14
28.1.2024 12:20 Kenttä 1 Mainzelrenner - Heidees 15 - 13
28.1.2024 13:10 Kenttä 1 Frizzly Bears - Maultaschen 13 - 14

Mixed 2. Liga Nord

Pool A
27.1.2024 12:20 Kenttä 1 Hallunken - Hund Flach Werfen 9 - 15
27.1.2024 12:20 Kenttä 1 Family Ultimate - Frühmix 1 - 15
27.1.2024 14:00 Kenttä 1 Hund Flach Werfen - Family Ultimate 15 - 6
27.1.2024 14:00 Kenttä 1 Frühmix - Hallunken 15 - 11
27.1.2024 15:40 Kenttä 1 Hund Flach Werfen - Frühmix 12 - 13
27.1.2024 15:40 Kenttä 1 Hallunken - Family Ultimate 15 - 7
Pool B
27.1.2024 11:30 Kenttä 1 Disckick - Caracals 10 - 15
27.1.2024 11:30 Kenttä 1 Torpedo Phoenix - Bonnsai 15 - 12
27.1.2024 13:10 Kenttä 1 Caracals - Torpedo Phoenix 6 - 15
27.1.2024 13:10 Kenttä 1 Bonnsai - Disckick 10 - 15
27.1.2024 14:50 Kenttä 1 Caracals - Bonnsai 15 - 13
27.1.2024 14:50 Kenttä 1 Disckick - Torpedo Phoenix 15 - 13
Playoff 1-4
28.1.2024 10:45 Kenttä 1 Frühmix - Disckick 14 - 11
28.1.2024 10:45 Kenttä 1 Torpedo Phoenix - Hund Flach Werfen 13 - 15
Playoff 1-4 Finals
28.1.2024 13:15 Kenttä 1 Frühmix - Hund Flach Werfen 14 - 12
28.1.2024 13:15 Kenttä 1 Disckick - Torpedo Phoenix 14 - 13
RR 5-8
28.1.2024 09:30 Kenttä 1 Hallunken - Bonnsai 8 - 15
28.1.2024 09:30 Kenttä 1 Family Ultimate - Caracals 8 - 15
28.1.2024 12:00 Kenttä 1 Caracals - Hallunken 12 - 10
28.1.2024 12:00 Kenttä 1 Family Ultimate - Bonnsai 6 - 15

Mixed 2. Liga Süd

Pool A
27.1.2024 09:00 Kenttä 1 FRuBB - enerGI 13 - 9
27.1.2024 09:45 Kenttä 1 Team Südsee - Werfwölfe 7 - 13
27.1.2024 10:30 Kenttä 1 Hakuna Matata - Colorado 6 - 13
27.1.2024 11:15 Kenttä 1 enerGI - Cultimaters 13 - 12
27.1.2024 12:00 Kenttä 1 FRuBB - Team Südsee 13 - 4
27.1.2024 12:45 Kenttä 1 Werfwölfe - Hakuna Matata 13 - 6
27.1.2024 13:30 Kenttä 1 Colorado - Cultimaters 13 - 12
27.1.2024 14:15 Kenttä 1 enerGI - Team Südsee 13 - 3
27.1.2024 15:00 Kenttä 1 Hakuna Matata - FRuBB 8 - 13
27.1.2024 15:45 Kenttä 1 Cultimaters - Werfwölfe 4 - 13
27.1.2024 16:30 Kenttä 1 Colorado - enerGI 11 - 12
27.1.2024 17:15 Kenttä 1 Team Südsee - Hakuna Matata 9 - 12
27.1.2024 18:00 Kenttä 1 Cultimaters - FRuBB 11 - 12
27.1.2024 18:45 Kenttä 1 Werfwölfe - Colorado 13 - 10
28.1.2024 10:00 Kenttä 2 Cultimaters - Hakuna Matata 9 - 12
28.1.2024 10:45 Kenttä 2 Colorado - Team Südsee 13 - 4
28.1.2024 11:30 Kenttä 2 Werfwölfe - FRuBB 12 - 9
28.1.2024 12:15 Kenttä 2 Hakuna Matata - enerGI 8 - 13
28.1.2024 13:00 Kenttä 2 Team Südsee - Cultimaters 2 - 13
28.1.2024 13:45 Kenttä 2 FRuBB - Colorado 13 - 7
28.1.2024 14:30 Kenttä 2 enerGI - Werfwölfe 6 - 13

Mixed 3. Liga NW

Pool A
27.1.2024 11:00 Kenttä 1 Göttinger 7 - LBV Phönix 1903 e.V. - Baltimate 12 - 14
27.1.2024 12:15 Kenttä 1 TeKielas - DU bist Frisbee 13 - 8
27.1.2024 13:30 Kenttä 1 TeKielas - Göttinger 7 7 - 15
27.1.2024 14:45 Kenttä 1 DU bist Frisbee - LBV Phönix 1903 e.V. - Baltimate 6 - 15
27.1.2024 16:00 Kenttä 1 DU bist Frisbee - Göttinger 7 6 - 15
27.1.2024 17:15 Kenttä 1 LBV Phönix 1903 e.V. - Baltimate - TeKielas 14 - 10
Pool B
27.1.2024 11:00 Kenttä 1 Äitschbees - Bonobos 5 - 15
27.1.2024 12:15 Kenttä 1 RotPot - Funatics 6 - 15
27.1.2024 13:30 Kenttä 1 RotPot - Äitschbees 14 - 8
27.1.2024 14:45 Kenttä 1 Funatics - Bonobos 14 - 11
27.1.2024 16:00 Kenttä 1 Funatics - Äitschbees 15 - 3
27.1.2024 17:15 Kenttä 1 Bonobos - RotPot 15 - 7
Playoff 1-4
28.1.2024 10:45 Kenttä 1 LBV Phönix 1903 e.V. - Baltimate - Bonobos 6 - 15
28.1.2024 10:45 Kenttä 1 Funatics - Göttinger 7 15 - 11
Playoff 1-4 Finals
28.1.2024 13:15 Kenttä 1 Bonobos - Funatics 11 - 14
28.1.2024 13:15 Kenttä 1 LBV Phönix 1903 e.V. - Baltimate - Göttinger 7 15 - 10
RR 5-8
28.1.2024 09:30 Kenttä 1 TeKielas - Äitschbees 15 - 9
28.1.2024 09:30 Kenttä 1 DU bist Frisbee - RotPot 15 - 12
28.1.2024 12:00 Kenttä 1 RotPot - TeKielas 12 - 14
28.1.2024 12:00 Kenttä 1 DU bist Frisbee - Äitschbees 9 - 14

Mixed 3. Liga NO

Pool A
27.1.2024 11:00 Kenttä 1 Rotor Ultimate Berlin - Stoneheads Chemnitz 7 - 15
27.1.2024 12:15 Kenttä 1 Endzonis Luv - Schleudertrauma 12 - 10
27.1.2024 13:30 Kenttä 1 Endzonis Luv - Rotor Ultimate Berlin 15 - 5
27.1.2024 14:45 Kenttä 1 Schleudertrauma - Stoneheads Chemnitz 15 - 7
27.1.2024 16:00 Kenttä 1 Schleudertrauma - Rotor Ultimate Berlin 15 - 8
27.1.2024 17:15 Kenttä 1 Stoneheads Chemnitz - Endzonis Luv 5 - 15
Pool B
27.1.2024 11:00 Kenttä 1 Endzonis Lee - Goldfingers 3 - 15
27.1.2024 12:15 Kenttä 1 Hucks Ultimate Club Berlin 2 - Saxy Divers 15 - 9
27.1.2024 13:30 Kenttä 1 Hucks Ultimate Club Berlin 2 - Endzonis Lee 15 - 4
27.1.2024 14:45 Kenttä 1 Saxy Divers - Goldfingers 8 - 15
27.1.2024 16:00 Kenttä 1 Saxy Divers - Endzonis Lee 15 - 7
27.1.2024 17:15 Kenttä 1 Goldfingers - Hucks Ultimate Club Berlin 2 15 - 13
Playoff 1-4
28.1.2024 10:45 Kenttä 1 Endzonis Luv - Hucks Ultimate Club Berlin 2 15 - 7
28.1.2024 10:45 Kenttä 1 Goldfingers - Schleudertrauma 15 - 8
Playoff 1-4 Finals
28.1.2024 13:15 Kenttä 1 Endzonis Luv - Goldfingers 14 - 12
28.1.2024 13:15 Kenttä 1 Hucks Ultimate Club Berlin 2 - Schleudertrauma 15 - 11
RR 5-8
28.1.2024 09:30 Kenttä 1 Stoneheads Chemnitz - Endzonis Lee 14 - 9
28.1.2024 09:30 Kenttä 1 Rotor Ultimate Berlin - Saxy Divers 6 - 15
28.1.2024 12:00 Kenttä 1 Saxy Divers - Stoneheads Chemnitz 10 - 13
28.1.2024 12:00 Kenttä 1 Rotor Ultimate Berlin - Endzonis Lee 11 - 13

Mixed 3. Liga SW

Pool A
27.1.2024 10:00 Kenttä 1 SugarMix - Feldmädchen 0 - 15
27.1.2024 10:50 Kenttä 1 Colorado 2 - SugarMix 15 - 0
27.1.2024 13:20 Kenttä 1 Ars Ludendi - SugarMix 15 - 0
27.1.2024 14:10 Kenttä 1 Colorado 2 - Feldmädchen 15 - 6
27.1.2024 16:40 Kenttä 1 Ars Ludendi - Colorado 2 15 - 13
27.1.2024 17:30 Kenttä 1 Feldmädchen - Ars Ludendi 10 - 15
Pool B
27.1.2024 11:40 Kenttä 1 Mixed TV Bad Rappenau - Flying Igels 15 - 12
27.1.2024 12:30 Kenttä 1 PrinzHessinnen - ULMtimates 14 - 10
27.1.2024 15:00 Kenttä 1 PrinzHessinnen - Mixed TV Bad Rappenau 8 - 15
27.1.2024 15:50 Kenttä 1 ULMtimates - Flying Igels 9 - 15
27.1.2024 18:20 Kenttä 1 ULMtimates - Mixed TV Bad Rappenau 10 - 15
27.1.2024 19:10 Kenttä 1 Flying Igels - PrinzHessinnen 8 - 15
Playoff 1-4
28.1.2024 10:40 Kenttä 1 Ars Ludendi - PrinzHessinnen 15 - 5
28.1.2024 11:30 Kenttä 1 Mixed TV Bad Rappenau - Colorado 2 15 - 13
Playoff 1-4 Finals
28.1.2024 14:00 Kenttä 1 PrinzHessinnen - Colorado 2 9 - 15
28.1.2024 14:50 Kenttä 1 Ars Ludendi - Mixed TV Bad Rappenau 11 - 15
RR 5-8
28.1.2024 09:00 Kenttä 1 Feldmädchen - ULMtimates 15 - 10
28.1.2024 09:50 Kenttä 1 SugarMix - Flying Igels 0 - 15
28.1.2024 12:20 Kenttä 1 Flying Igels - Feldmädchen 9 - 15
28.1.2024 13:10 Kenttä 1 SugarMix - ULMtimates 0 - 15

Mixed 3. Liga SO

Pool A
27.1.2024 11:00 Kenttä 1 Unwucht Erlangen - Wurfkultur 14 - 11
27.1.2024 12:15 Kenttä 1 Paradisco - Ratisbona Eagles 6 - 15
27.1.2024 13:30 Kenttä 1 Paradisco - Unwucht Erlangen 11 - 15
27.1.2024 14:45 Kenttä 1 Ratisbona Eagles - Wurfkultur 11 - 15
27.1.2024 16:00 Kenttä 1 Ratisbona Eagles - Unwucht Erlangen 14 - 7
27.1.2024 17:15 Kenttä 1 Wurfkultur - Paradisco 15 - 6
Pool B
27.1.2024 11:00 Kenttä 1 NextGen Nürnberg - MINT 15 - 4
27.1.2024 12:15 Kenttä 1 Passauer Ultimate Frisbee Freunde - FT Würzburg Ultimate 0 - 15
27.1.2024 13:30 Kenttä 1 Passauer Ultimate Frisbee Freunde - NextGen Nürnberg 7 - 15
27.1.2024 14:45 Kenttä 1 FT Würzburg Ultimate - MINT 15 - 5
27.1.2024 16:00 Kenttä 1 FT Würzburg Ultimate - NextGen Nürnberg 15 - 14
27.1.2024 17:15 Kenttä 1 MINT - Passauer Ultimate Frisbee Freunde 15 - 7
Playoff 1-4
28.1.2024 10:45 Kenttä 1 Ratisbona Eagles - NextGen Nürnberg 14 - 11
28.1.2024 10:45 Kenttä 1 FT Würzburg Ultimate - Wurfkultur 15 - 12
Playoff 1-4 Finals
28.1.2024 13:15 Kenttä 1 Ratisbona Eagles - FT Würzburg Ultimate 8 - 15
28.1.2024 13:15 Kenttä 1 NextGen Nürnberg - Wurfkultur 15 - 14
RR 5-8
28.1.2024 09:30 Kenttä 1 Unwucht Erlangen - Passauer Ultimate Frisbee Freunde 15 - 9
28.1.2024 09:30 Kenttä 1 Paradisco - MINT 13 - 15
28.1.2024 12:00 Kenttä 1 MINT - Unwucht Erlangen 10 - 15
28.1.2024 12:00 Kenttä 1 Paradisco - Passauer Ultimate Frisbee Freunde 15 - 11

Mixed 4. Liga NW

Pool A
27.1.2024 09:00 Kenttä 1 Black Flies - Ultimate Lions Essen 6 - 12
27.1.2024 09:00 Kenttä 1 Bonnsai Bonnzwai - Black Flies 13 - 6
27.1.2024 10:20 Kenttä 1 Eelectric - Ultimate Lions Essen 10 - 9
27.1.2024 11:40 Kenttä 1 Bonnsai Bonnzwai - Windhosen Wilhelmshaven 12 - 6
27.1.2024 13:00 Kenttä 1 Black Flies - Eelectric 8 - 11
27.1.2024 14:20 Kenttä 1 Ultimate Lions Essen - Windhosen Wilhelmshaven 13 - 5
27.1.2024 15:40 Kenttä 1 Eelectric - Bonnsai Bonnzwai 12 - 10
27.1.2024 17:00 Kenttä 1 Windhosen Wilhelmshaven - Black Flies 10 - 12
27.1.2024 17:40 Kenttä 1 Ultimate Lions Essen - Bonnsai Bonnzwai 13 - 11
27.1.2024 18:20 Kenttä 1 Windhosen Wilhelmshaven - Eelectric 13 - 10
Pool B
27.1.2024 09:40 Kenttä 1 Sunblocker Oldenburg - Nullacht! Ultimate II 8 - 7
27.1.2024 11:00 Kenttä 1 Frühmix II Köln - TV Südkamen 1986 e.V. 13 - 3
27.1.2024 12:20 Kenttä 1 Frühmix II Köln - Sunblocker Oldenburg 13 - 3
27.1.2024 13:40 Kenttä 1 TV Südkamen 1986 e.V. - Nullacht! Ultimate II 11 - 3
27.1.2024 15:00 Kenttä 1 Sunblocker Oldenburg - TV Südkamen 1986 e.V. 5 - 13
27.1.2024 16:20 Kenttä 1 Nullacht! Ultimate II - Frühmix II Köln 2 - 13
Pool O
28.1.2024 09:40 Kenttä 1 TV Südkamen 1986 e.V. - Bonnsai Bonnzwai 8 - 11
28.1.2024 11:00 Kenttä 1 Frühmix II Köln - Bonnsai Bonnzwai 8 - 11
28.1.2024 12:20 Kenttä 1 TV Südkamen 1986 e.V. - Eelectric 10 - 11
28.1.2024 13:40 Kenttä 1 Ultimate Lions Essen - Frühmix II Köln 9 - 10
28.1.2024 15:00 Kenttä 1 TV Südkamen 1986 e.V. - Ultimate Lions Essen 7 - 13
28.1.2024 15:40 Kenttä 1 Eelectric - Frühmix II Köln 6 - 12
Pool U
28.1.2024 10:20 Kenttä 1 Sunblocker Oldenburg - Black Flies 11 - 9
28.1.2024 11:40 Kenttä 1 Windhosen Wilhelmshaven - Nullacht! Ultimate II 11 - 10
28.1.2024 13:00 Kenttä 1 Windhosen Wilhelmshaven - Sunblocker Oldenburg 13 - 6
28.1.2024 14:20 Kenttä 1 Black Flies - Nullacht! Ultimate II 7 - 9

Mixed 4. Liga NO

Pool A
28.1.2024 10:00 Kenttä 1 Pizza Volante - DJ Dahlem 15 - 10
28.1.2024 10:50 Kenttä 1 Schleudertrauma 2 - Pizza Volante 4 - 15
28.1.2024 11:40 Kenttä 1 Drehst'n Deckel - DJ Dahlem 15 - 8
28.1.2024 12:30 Kenttä 1 DJ Dahlem - Schleudertrauma 2 15 - 3
28.1.2024 13:20 Kenttä 1 Schleudertrauma 2 - Drehst'n Deckel 2 - 15
28.1.2024 14:10 Kenttä 1 Pizza Volante - Drehst'n Deckel 13 - 14
FInale
28.1.2024 15:50 Kenttä 1 Drehst'n Deckel - Pizza Volante 14 - 9
Spiel um Platz 3
28.1.2024 15:00 Kenttä 1 DJ Dahlem - Schleudertrauma 2 15 - 8

Mixed 4. Liga SW

Pool A
27.1.2024 09:00 Kenttä 1 Disconnection 3 - Disconnection 2 5 - 15
27.1.2024 10:40 Kenttä 1 Hechte - enerGI 2 12 - 11
27.1.2024 12:20 Kenttä 1 Hechte - Disconnection 3 14 - 10
27.1.2024 13:10 Kenttä 1 enerGI 2 - Disconnection 2 7 - 15
27.1.2024 15:40 Kenttä 1 enerGI 2 - Disconnection 3 14 - 15
27.1.2024 16:30 Kenttä 1 Disconnection 2 - Hechte 15 - 7
Pool B
27.1.2024 09:50 Kenttä 1 Rheinos - LinsenLupfer 3 - 15
27.1.2024 11:30 Kenttä 1 Maultaschen 2 - Flying Igels 2 15 - 7
27.1.2024 14:00 Kenttä 1 LinsenLupfer - Flying Igels 2 15 - 10
27.1.2024 14:50 Kenttä 1 Maultaschen 2 - Rheinos 15 - 13
27.1.2024 17:20 Kenttä 1 LinsenLupfer - Maultaschen 2 14 - 8
27.1.2024 18:10 Kenttä 1 Flying Igels 2 - Rheinos 12 - 15
Playoff 1-4
28.1.2024 10:40 Kenttä 1 Disconnection 2 - Maultaschen 2 15 - 5
28.1.2024 11:30 Kenttä 1 LinsenLupfer - Hechte 15 - 9
Playoff 1-4 Finals
28.1.2024 14:00 Kenttä 1 Maultaschen 2 - Hechte 10 - 11
28.1.2024 14:50 Kenttä 1 Disconnection 2 - LinsenLupfer 15 - 7
RR 5-8
28.1.2024 09:00 Kenttä 1 Disconnection 3 - Flying Igels 2 14 - 11
28.1.2024 09:50 Kenttä 1 enerGI 2 - Rheinos 15 - 10
28.1.2024 12:20 Kenttä 1 Rheinos - Disconnection 3 12 - 11
28.1.2024 13:10 Kenttä 1 enerGI 2 - Flying Igels 2 15 - 5

Mixed 4. Liga SO

Pool A
27.1.2024 09:00 Kenttä 1 ESV Mixed Train - MuH - Mir uss Haldawang 13 - 2
27.1.2024 09:45 Kenttä 1 ESV Mixed Train II - Wegwerfgesellschaft 9 - 13
27.1.2024 10:30 Kenttä 1 UltimateAmSee SC Weßling - GinPANsen 13 - 8
27.1.2024 11:15 Kenttä 1 MuH - Mir uss Haldawang - Tiefseetaucher 3 - 13
27.1.2024 12:00 Kenttä 1 ESV Mixed Train - ESV Mixed Train II 13 - 9
27.1.2024 12:45 Kenttä 1 Wegwerfgesellschaft - UltimateAmSee SC Weßling 13 - 5
27.1.2024 13:30 Kenttä 1 GinPANsen - Tiefseetaucher 11 - 13
27.1.2024 14:15 Kenttä 1 MuH - Mir uss Haldawang - ESV Mixed Train II 6 - 13
27.1.2024 15:00 Kenttä 1 UltimateAmSee SC Weßling - ESV Mixed Train 8 - 13
27.1.2024 15:45 Kenttä 1 Tiefseetaucher - Wegwerfgesellschaft 13 - 7
27.1.2024 16:30 Kenttä 1 GinPANsen - MuH - Mir uss Haldawang 13 - 6
27.1.2024 17:15 Kenttä 1 ESV Mixed Train II - UltimateAmSee SC Weßling 12 - 13
27.1.2024 18:00 Kenttä 1 Tiefseetaucher - ESV Mixed Train 13 - 9
27.1.2024 18:45 Kenttä 1 Wegwerfgesellschaft - GinPANsen 13 - 9
28.1.2024 10:00 Kenttä 2 Tiefseetaucher - UltimateAmSee SC Weßling 13 - 4
28.1.2024 10:45 Kenttä 2 GinPANsen - ESV Mixed Train II 12 - 11
28.1.2024 11:30 Kenttä 2 Wegwerfgesellschaft - ESV Mixed Train 7 - 13
28.1.2024 12:15 Kenttä 2 UltimateAmSee SC Weßling - MuH - Mir uss Haldawang 13 - 6
28.1.2024 13:00 Kenttä 2 ESV Mixed Train II - Tiefseetaucher 3 - 13
28.1.2024 13:45 Kenttä 2 ESV Mixed Train - GinPANsen 13 - 6
28.1.2024 14:30 Kenttä 2 MuH - Mir uss Haldawang - Wegwerfgesellschaft 5 - 13

Mixed 5. Liga SW

Pool A
27.1.2024 11:00 Kenttä 1 Fuldimates - Himmelstürmer 12 - 10
27.1.2024 11:50 Kenttä 1 Scheibenegger - Hässliche Erdferkel 2 15 - 13
27.1.2024 12:40 Kenttä 1 Colorado 3 - Disconnection 4 8 - 10
27.1.2024 13:30 Kenttä 1 Himmelstürmer - Scheibenegger 14 - 12
27.1.2024 14:20 Kenttä 1 Colorado 3 - Fuldimates 15 - 10
27.1.2024 15:10 Kenttä 1 Hässliche Erdferkel 2 - Disconnection 4 9 - 13
27.1.2024 16:00 Kenttä 1 Himmelstürmer - Colorado 3 13 - 12
27.1.2024 16:50 Kenttä 1 Fuldimates - Hässliche Erdferkel 2 15 - 6
27.1.2024 17:40 Kenttä 1 Disconnection 4 - Scheibenegger 13 - 10
28.1.2024 09:00 Kenttä 1 Colorado 3 - Hässliche Erdferkel 2 15 - 6
28.1.2024 09:50 Kenttä 1 Fuldimates - Disconnection 4 15 - 8
28.1.2024 10:40 Kenttä 1 Hässliche Erdferkel 2 - Himmelstürmer 5 - 15
28.1.2024 11:30 Kenttä 1 Scheibenegger - Colorado 3 12 - 15
28.1.2024 12:20 Kenttä 1 Disconnection 4 - Himmelstürmer 10 - 11
28.1.2024 13:10 Kenttä 1 Scheibenegger - Fuldimates 5 - 15

Aikavyöhyke: Europe/Berlin. Paikallisaika: 17.4.2024 19:55