Pelikone

Junioren Qualis NO Junioren Quali West U20 Quali SO Junioren Quali Nord Junioren Qualis SW U17 Quali SO U14 Quali SO Pokal Mixed Pokal Open Beach Open / Frauen Beach Mixed 1 / 3 / 4 Masters Open Masters Mixed All groupings

La 4.5.2024 09:00

Kenttä 1 Bremen Ultimate - Privileg Sensation Beach 4. Liga Mixed Pool A 6 - 13
Kenttä 2 TeKielas - Caracals Beach 4. Liga Mixed Pool A 7 - 11

La 4.5.2024 10:00

Kenttä 1 Mainzelrenner - BRLO Ultmte Beach 1. Liga Mixed Pool B 6 - 13
Kenttä 2 Hucks Ultimate Club Berlin - Göttinger 7 Beach 1. Liga Mixed Pool A 11 - 13
Kenttä 3 Holy Grab - Frau Rauscher & The Bembelboys Beach Beach 1. Liga Mixed Pool B 8 - 12
Kenttä 4 Endzonis Luv - Zamperl Beach 1. Liga Mixed Pool A 2 - 13

La 4.5.2024 11:00

Kenttä 1 Hund Flach Werfen - Endzonis Lee Beach 3. Liga Mixed Pool B 13 - 5
Kenttä 2 Frühmix - Funatics II Beach 3. Liga Mixed Pool A 13 - 2
Kenttä 3 Pizza Volante Mixed - LBV Phönix 1903 e.V. - Baltimate Beach 3. Liga Mixed Pool B 12 - 8
Kenttä 4 RotPot - Ars Ludendi Beach 3. Liga Mixed Pool A 5 - 13

La 4.5.2024 12:00

Kenttä 1 Caracals - Privileg Sensation Beach 4. Liga Mixed Pool A 13 - 4
Kenttä 3 TeKielas - Bremen Ultimate Beach 4. Liga Mixed Pool A 13 - 6

La 4.5.2024 13:00

Kenttä 1 Endzonis Luv - Hucks Ultimate Club Berlin Beach 1. Liga Mixed Pool A 9 - 13
Kenttä 2 Mainzelrenner - Holy Grab Beach 1. Liga Mixed Pool B 5 - 13
Kenttä 3 Zamperl - Göttinger 7 Beach 1. Liga Mixed Pool A 13 - 8
Kenttä 4 BRLO Ultmte - Frau Rauscher & The Bembelboys Beach Beach 1. Liga Mixed Pool B 8 - 9

La 4.5.2024 14:00

Kenttä 1 RotPot - Frühmix Beach 3. Liga Mixed Pool A 4 - 13
Kenttä 2 Pizza Volante Mixed - Hund Flach Werfen Beach 3. Liga Mixed Pool B 13 - 4
Kenttä 3 Ars Ludendi - Funatics II Beach 3. Liga Mixed Pool A 13 - 4
Kenttä 4 LBV Phönix 1903 e.V. - Baltimate - Endzonis Lee Beach 3. Liga Mixed Pool B 9 - 13

La 4.5.2024 15:00

Kenttä 1 Privileg Sensation - TeKielas Beach 4. Liga Mixed Pool A 13 - 9
Kenttä 2 Caracals - Bremen Ultimate Beach 4. Liga Mixed Pool A 13 - 3

La 4.5.2024 16:00

Kenttä 1 Frau Rauscher & The Bembelboys Beach - Mainzelrenner Beach 1. Liga Mixed Pool B 13 - 9
Kenttä 2 Zamperl - Hucks Ultimate Club Berlin Beach 1. Liga Mixed Pool A 13 - 4
Kenttä 3 Göttinger 7 - Endzonis Luv Beach 1. Liga Mixed Pool A 12 - 13
Kenttä 4 BRLO Ultmte - Holy Grab Beach 1. Liga Mixed Pool B 13 - 9

La 4.5.2024 17:00

Kenttä 1 Ars Ludendi - Frühmix Beach 3. Liga Mixed Pool A 7 - 13
Kenttä 2 Funatics II - RotPot Beach 3. Liga Mixed Pool A 7 - 12
Kenttä 3 LBV Phönix 1903 e.V. - Baltimate - Hund Flach Werfen Beach 3. Liga Mixed Pool B 12 - 9
Kenttä 4 Endzonis Lee - Pizza Volante Mixed Beach 3. Liga Mixed Pool B 2 - 13

Su 5.5.2024 09:00

Kenttä 1 Frühmix - Hund Flach Werfen Beach 3. Liga Mixed Finale 1-4 10 - 5
Kenttä 2 Pizza Volante Mixed - Ars Ludendi Beach 3. Liga Mixed Finale 1-4 13 - 5
Kenttä 3 RotPot - Endzonis Lee Beach 3. Liga Mixed RR 5-8 6 - 12
Kenttä 4 LBV Phönix 1903 e.V. - Baltimate - Funatics II Beach 3. Liga Mixed RR 5-8 11 - 7

Su 5.5.2024 10:00

Kenttä 1 Zamperl - BRLO Ultmte Beach 1. Liga Mixed Finale 1-4 12 - 8
Kenttä 2 Frau Rauscher & The Bembelboys Beach - Hucks Ultimate Club Berlin Beach 1. Liga Mixed Finale 1-4 12 - 3
Kenttä 3 Göttinger 7 - Mainzelrenner Beach 1. Liga Mixed RR 5-8 12 - 5
Kenttä 4 Holy Grab - Endzonis Luv Beach 1. Liga Mixed RR 5-8 6 - 12

Su 5.5.2024 11:00

Kenttä 1 Caracals - Bremen Ultimate Beach 4. Liga Mixed Finale 1-4 13 - 2
Kenttä 2 Privileg Sensation - TeKielas Beach 4. Liga Mixed Finale 1-4 5 - 7

Su 5.5.2024 12:00

Kenttä 1 Frühmix - Pizza Volante Mixed Beach 3. Liga Mixed Finale 1-4 Finals 4 - 12
Kenttä 2 Hund Flach Werfen - Ars Ludendi Beach 3. Liga Mixed Finale 1-4 Finals 8 - 12
Kenttä 3 RotPot - LBV Phönix 1903 e.V. - Baltimate Beach 3. Liga Mixed RR 5-8 2 - 13
Kenttä 4 Funatics II - Endzonis Lee Beach 3. Liga Mixed RR 5-8 3 - 10

Su 5.5.2024 13:00

Kenttä 1 Zamperl - Frau Rauscher & The Bembelboys Beach Beach 1. Liga Mixed Finale 1-4 Finals 13 - 5
Kenttä 2 BRLO Ultmte - Hucks Ultimate Club Berlin Beach 1. Liga Mixed Finale 1-4 Finals 9 - 8
Kenttä 3 Göttinger 7 - Holy Grab Beach 1. Liga Mixed RR 5-8 10 - 5
Kenttä 4 Endzonis Luv - Mainzelrenner Beach 1. Liga Mixed RR 5-8 13 - 5

Su 5.5.2024 14:00

Kenttä 1 Bremen Ultimate - Privileg Sensation Beach 4. Liga Mixed Finale 1-4 Finals 4 - 7
Kenttä 2 Caracals - TeKielas Beach 4. Liga Mixed Finale 1-4 Finals 13 - 3

Aikavyöhyke: Europe/Berlin. Paikallisaika: 18.6.2024 14:00