Ultiorganizer
de_DE.utf8 en_GB.utf8 fi_FI.utf8
 Neuer Benutzer?
 

U20 U17 U14 Damen 1 Damen 1 / Open 2 S open1 Damen 2 Open 2 N Open 2 S Open 3 NW Open 3 NO Open 3 Süd Frauen-Cup Mixed 1 Mixed 2 Nord Mixed 2 Süd Mixed 3 NW Mixed 3 NO Mixed 3 Süd Beach mixed masters Pokal Open Junioren Quali NO Junioren Quali Nord Junioren Quali SO Junioren Quali West Alle Gruppierungen

Sa 14.5.2022 10:00

Feld 1 Hucks Ultimate Club - Funatics Mixed 2. Liga Beach Mixed 2B 5 - 7
Feld 2 Farmers - BRLO Mixed 2. Liga Beach Mixed 2B 4 - 10
Feld 3 Monaco - Frau Rauscher & the Bembelboys Mixed 1. Liga Beach Mixed 1B 7 - 8
Feld 4 Hallunken - Mainzelrenner Mixed 1. Liga Beach Mixed 1B 5 - 6

Sa 14.5.2022 11:00

Feld 1 Caracals - Goldfingers Mixed 2. Liga Beach Mixed 2A 4 - 6
Feld 2 Windhosen - Bonnsai Mixed 2. Liga Beach Mixed 2A 4 - 5
Feld 3 Parkscheibe - Endzonis Mixed 1. Liga Beach Mixed 1A 4 - 11
Feld 4 Göttinger 7 - Jogo Bonito Mixed 1. Liga Beach Mixed 1A 3 - 10

Sa 14.5.2022 12:00

Feld 1 Farmers - Hucks Ultimate Club Mixed 2. Liga Beach Mixed 2B 5 - 8
Feld 2 Funatics - Huskies Mixed 2. Liga Beach Mixed 2B 7 - 3
Feld 3 Hardfisch - Disckick Open 1. Liga Beach Open 9 - 7

Sa 14.5.2022 13:00

Feld 1 Caracals - Zamperl Mixed 2. Liga Beach Mixed 2A 3 - 12
Feld 2 Bonnsai - Goldfingers Mixed 2. Liga Beach Mixed 2A 5 - 7
Feld 3 Hallunken - Monaco Mixed 1. Liga Beach Mixed 1B 8 - 9
Feld 4 Mainzelrenner - Frau Rauscher & the Bembelboys Mixed 1. Liga Beach Mixed 1B 5 - 11

Sa 14.5.2022 14:00

Feld 1 Göttinger 7 - Parkscheibe Mixed 1. Liga Beach Mixed 1A 8 - 6
Feld 2 Disckick - Saxy Divers Open 1. Liga Beach Open 11 - 6
Feld 3 Jogo Bonito - Endzonis Mixed 1. Liga Beach Mixed 1A 11 - 5

Sa 14.5.2022 15:00

Feld 1 Huskies - BRLO Mixed 2. Liga Beach Mixed 2B 2 - 8
Feld 2 Funatics - Farmers Mixed 2. Liga Beach Mixed 2B 12 - 3
Feld 3 Bonnsai - Caracals Mixed 2. Liga Beach Mixed 2A 5 - 4
Feld 4 Zamperl - Windhosen Mixed 2. Liga Beach Mixed 2A 11 - 4

Sa 14.5.2022 16:00

Feld 1 Mainzelrenner - Monaco Mixed 1. Liga Beach Mixed 1B 9 - 6
Feld 2 Frau Rauscher & the Bembelboys - Hallunken Mixed 1. Liga Beach Mixed 1B 6 - 3
Feld 3 Saxy Divers - Hardfisch Open 1. Liga Beach Open 8 - 9

Sa 14.5.2022 17:00

Feld 1 Jogo Bonito - Parkscheibe Mixed 1. Liga Beach Mixed 1A 12 - 2
Feld 2 Endzonis - Göttinger 7 Mixed 1. Liga Beach Mixed 1A 8 - 6
Feld 3 BRLO - Hucks Ultimate Club Mixed 2. Liga Beach Mixed 2B 13 - 3
Feld 4 Goldfingers - Windhosen Mixed 2. Liga Beach Mixed 2A 9 - 6

So 15.5.2022 09:00

Feld 1 Zamperl - Bonnsai Mixed 2. Liga Beach Mixed 2A 13 - 2
Feld 2 Huskies - Farmers Mixed 2. Liga Beach Mixed 2B 12 - 3

So 15.5.2022 10:00

Feld 1 Jogo Bonito - Mainzelrenner Mixed 1. Liga Beach Playoff 1-4 12 - 4
Feld 2 Frau Rauscher & the Bembelboys - Endzonis Mixed 1. Liga Beach Playoff 1-4 11 - 8
Feld 3 Göttinger 7 - Hallunken Mixed 1. Liga Beach RR 5-8 11 - 4
Feld 4 Monaco - Göttinger 7 Mixed 1. Liga Beach RR 5-8 9 - 11

So 15.5.2022 11:00

Feld 1 Windhosen - Caracals Mixed 2. Liga Beach Mixed 2A 6 - 5
Feld 2 Goldfingers - Zamperl Mixed 2. Liga Beach Mixed 2A 6 - 11
Feld 3 BRLO - Funatics Mixed 2. Liga Beach Mixed 2B 13 - 2
Feld 4 Hucks Ultimate Club - Huskies Mixed 2. Liga Beach Mixed 2B 12 - 6

So 15.5.2022 12:00

Feld 1 Mainzelrenner - Endzonis Mixed 1. Liga Beach Playoff 1-4 Finals 6 - 9
Feld 2 Parkscheibe - Hallunken Mixed 1. Liga Beach RR 5-8 5 - 13
Feld 3 Parkscheibe - Monaco Mixed 1. Liga Beach RR 5-8 3 - 6

So 15.5.2022 13:00

Feld 1 Windhosen - Farmers Mixed 2. Liga Beach Playoffs 8 - 5
Feld 2 Huskies - Caracals Mixed 2. Liga Beach Playoffs 6 - 10
Feld 3 Bonnsai - Hucks Ultimate Club Mixed 2. Liga Beach Spiel um Platz 5 7 - 5
Feld 4 Zamperl - Funatics Mixed 2. Liga Beach Playoffs 13 - 7

So 15.5.2022 14:00

Feld 1 Jogo Bonito - Frau Rauscher & the Bembelboys Mixed 1. Liga Beach Playoff 1-4 Finals 13 - 6
Feld 2 BRLO - Goldfingers Mixed 2. Liga Beach Playoffs 12 - 7

Zeitzone: Europe/Berlin. Ortszeit: 6.12.2022 06:00