Pelikone
de_DE.utf8 en_GB.utf8 fi_FI.utf8
 Uusi käyttäjä?
 

U20 U17 U14 Damen 1 Damen 1 / Open 2 S open1 Damen 2 Open 2 N Open 2 S Open 3 NW Open 3 NO Open 3 Süd Frauen-Cup Mixed 1 Mixed 2 Nord Mixed 2 Süd Mixed 3 NW Mixed 3 NO Mixed 3 Süd Beach mixed masters Pokal Open Junioren Quali NO Junioren Quali Nord Junioren Quali SO Junioren Quali West All groupings

La 10.9.2022 09:00

Kenttä 1 Mainzelmädchen - GoHoGirls Damen 1. Liga Pool A 15 - 7
Kenttä 2 JinX - Woodchicas Damen 1. Liga Pool A 15 - 4
Kenttä 3 MissTÜrious - Heidelbärchen Damen 1. Liga Pool A 6 - 15

La 10.9.2022 10:40

Kenttä 1 2MUCL - Wolpertinger Open 2. Liga Süd Vorrunde A 10 - 15
Kenttä 2 Paradisco - Kiel2 Open 2. Liga Süd Vorrunde A 6 - 15
Kenttä 3 FT Würzburg Ultimate Spice Boyz - Sturm und Drang Open 2. Liga Süd Vorrunde A 13 - 15
Kenttä 4 Feldrenner - Ratisbona Eagles Open 2. Liga Süd Vorrunde A 7 - 15

La 10.9.2022 12:20

Kenttä 1 Woodchicas - Mainzelmädchen Damen 1. Liga Pool A 4 - 15
Kenttä 2 GoHoGirls - Seagulls Damen 1. Liga Pool A 6 - 15
Kenttä 3 JinX - MissTÜrious Damen 1. Liga Pool A 15 - 1

La 10.9.2022 14:00

Kenttä 1 Paradisco - 2MUCL Open 2. Liga Süd Vorrunde A 15 - 14
Kenttä 2 Kiel2 - Wolpertinger Open 2. Liga Süd Vorrunde A 15 - 9
Kenttä 3 Feldrenner - FT Würzburg Ultimate Spice Boyz Open 2. Liga Süd Vorrunde A 12 - 15
Kenttä 4 Ratisbona Eagles - Sturm und Drang Open 2. Liga Süd Vorrunde A 15 - 11

La 10.9.2022 15:40

Kenttä 1 Heidelbärchen - Seagulls Damen 1. Liga Pool A 10 - 14

La 10.9.2022 16:30

Kenttä 3 Kiel2 - Sturm und Drang Open 2. Liga Süd Top 4 15 - 8
Kenttä 4 FT Würzburg Ultimate Spice Boyz - Ratisbona Eagles Open 2. Liga Süd Top 4 10 - 15

La 10.9.2022 17:20

Kenttä 1 Wolpertinger - Feldrenner Open 2. Liga Süd Bottom 4 15 - 7
Kenttä 2 Paradisco - 2MUCL Open 2. Liga Süd Bottom 4 10 - 15

La 10.9.2022 18:10

Kenttä 3 GoHoGirls - Woodchicas Damen 1. Liga RR 5-7 8 - 15

Su 11.9.2022 09:00

Kenttä 1 2MUCL - Wolpertinger Open 2. Liga Süd Bottom 4 7 - 15
Kenttä 2 Feldrenner - Paradisco Open 2. Liga Süd Bottom 4 13 - 12
Kenttä 3 Ratisbona Eagles - Kiel2 Open 2. Liga Süd Top 4 10 - 15
Kenttä 4 Sturm und Drang - FT Würzburg Ultimate Spice Boyz Open 2. Liga Süd Top 4 15 - 6

Su 11.9.2022 10:40

Kenttä 1 JinX - Heidelbärchen Damen 1. Liga Platz 1-4 14 - 9
Kenttä 2 Seagulls - Mainzelmädchen Damen 1. Liga Platz 1-4 12 - 11
Kenttä 3 MissTÜrious - GoHoGirls Damen 1. Liga RR 5-7 13 - 14

Su 11.9.2022 12:20

Kenttä 1 Kiel2 - FT Würzburg Ultimate Spice Boyz Open 2. Liga Süd Top 4 15 - 8
Kenttä 2 Ratisbona Eagles - Sturm und Drang Open 2. Liga Süd Top 4 10 - 14
Kenttä 3 Wolpertinger - Paradisco Open 2. Liga Süd Bottom 4 15 - 7
Kenttä 4 2MUCL - Feldrenner Open 2. Liga Süd Bottom 4 15 - 8

Su 11.9.2022 14:00

Kenttä 2 Heidelbärchen - Mainzelmädchen Damen 1. Liga Platz 1-4 Finals 15 - 9
Kenttä 3 Woodchicas - MissTÜrious Damen 1. Liga RR 5-7 15 - 9

Su 11.9.2022 14:30

Kenttä 1 JinX - Seagulls Damen 1. Liga Platz 1-4 Finals 15 - 10

Aikavyöhyke: Europe/Berlin. Paikallisaika: 6.12.2022 05:19