Pelikone

Without grouping DJUM Frauen 1. Liga Frauen 2. Liga Nord Frauen 2. Liga Süd Frauen 3. Liga NO Frauen 3. Liga Süd Open 1 Open 2 N Open 2 S Open 3 NW Open 3 NO Open 3 SW Open 3 SO Open 4 NW Open 4 NO Open 4 SW Open 4 SO Open 5 NW Open 5 SW Mixed 1 Mixed 2 N Mixed 2 S Mixed 3 NW Mixed 3 NO Mixed 3 SW Mixed 3 SO Mixed 4 NW Mixed 4 NO Mixed 4 SW Mixed 4 SO Mixed 5 SW All groupings

La 24.2.2024 09:00

Kenttä 1 TV Südkamen 1986 e.V. - Bonnsai Frauen 2. Liga Nord Pool A 15 - 14

La 24.2.2024 09:50

Kenttä 1 Leipzig Ultimate - U de Cologne Frauen 2. Liga Nord Pool A 8 - 15

La 24.2.2024 10:40

Kenttä 1 Frizzly Bears - Aschenpottel Frauen 2. Liga Nord Pool B 7 - 15

La 24.2.2024 11:30

Kenttä 1 Disckick - Hund Flach Werfen Frauen 2. Liga Nord Pool B 11 - 15

La 24.2.2024 12:20

Kenttä 1 Leipzig Ultimate - TV Südkamen 1986 e.V. Frauen 2. Liga Nord Pool A 15 - 11

La 24.2.2024 13:10

Kenttä 1 U de Cologne - Bonnsai Frauen 2. Liga Nord Pool A 15 - 13

La 24.2.2024 14:00

Kenttä 1 Disckick - Frizzly Bears Frauen 2. Liga Nord Pool B 13 - 11

La 24.2.2024 14:50

Kenttä 1 Hund Flach Werfen - Aschenpottel Frauen 2. Liga Nord Pool B 14 - 12

La 24.2.2024 15:40

Kenttä 1 U de Cologne - TV Südkamen 1986 e.V. Frauen 2. Liga Nord Pool A 15 - 12

La 24.2.2024 16:30

Kenttä 1 Bonnsai - Leipzig Ultimate Frauen 2. Liga Nord Pool A 15 - 7

La 24.2.2024 17:20

Kenttä 1 Hund Flach Werfen - Frizzly Bears Frauen 2. Liga Nord Pool B 15 - 10

La 24.2.2024 18:10

Kenttä 1 Aschenpottel - Disckick Frauen 2. Liga Nord Pool B 15 - 9

Su 25.2.2024 09:00

Kenttä 1 TV Südkamen 1986 e.V. - Frizzly Bears Frauen 2. Liga Nord RR 5-8 10 - 14

Su 25.2.2024 09:50

Kenttä 1 Leipzig Ultimate - Disckick Frauen 2. Liga Nord RR 5-8 11 - 10

Su 25.2.2024 10:40

Kenttä 1 U de Cologne - Aschenpottel Frauen 2. Liga Nord Playoff 1-4 12 - 9

Su 25.2.2024 11:30

Kenttä 1 Hund Flach Werfen - Bonnsai Frauen 2. Liga Nord Playoff 1-4 13 - 10

Su 25.2.2024 12:20

Kenttä 1 Disckick - TV Südkamen 1986 e.V. Frauen 2. Liga Nord RR 5-8 15 - 8

Su 25.2.2024 13:10

Kenttä 1 Leipzig Ultimate - Frizzly Bears Frauen 2. Liga Nord RR 5-8 9 - 15

Su 25.2.2024 14:00

Kenttä 1 Aschenpottel - Bonnsai Frauen 2. Liga Nord Playoff 1-4 Finals 15 - 7

Su 25.2.2024 14:50

Kenttä 1 U de Cologne - Hund Flach Werfen Frauen 2. Liga Nord Playoff 1-4 Finals 13 - 11

Aikavyöhyke: Europe/Berlin. Paikallisaika: 18.4.2024 10:02