Without grouping DJUM Frauen 1. Liga Frauen 2. Liga Nord Frauen 2. Liga Süd Frauen 3. Liga NO Frauen 3. Liga Süd Open 1 Open 2 N Open 2 S Open 3 NW Open 3 NO Open 3 SW Open 3 SO Open 4 NW Open 4 NO Open 4 SW Open 4 SO Open 5 NW Open 5 SW Mixed 1 Mixed 2 N Mixed 2 S Mixed 3 NW Mixed 3 NO Mixed 3 SW Mixed 3 SO Mixed 4 NW Mixed 4 NO Mixed 4 SW Mixed 4 SO Mixed 5 SW All groupings
Sat 27.1.2024 11:00
Field 1 |
Unwucht Erlangen |
- |
Wurfkultur |
Mixed 3. Liga SO |
Pool A |
14 |
- |
11 |
|
|
Field 1 |
NextGen Nürnberg |
- |
MINT |
Mixed 3. Liga SO |
Pool B |
15 |
- |
4 |
|
|
Sat 27.1.2024 12:15
Field 1 |
Paradisco |
- |
Ratisbona Eagles |
Mixed 3. Liga SO |
Pool A |
6 |
- |
15 |
|
|
Field 1 |
Passauer Ultimate Frisbee Freunde |
- |
FT Würzburg Ultimate |
Mixed 3. Liga SO |
Pool B |
0 |
- |
15 |
|
|
Sat 27.1.2024 13:30
Field 1 |
Paradisco |
- |
Unwucht Erlangen |
Mixed 3. Liga SO |
Pool A |
11 |
- |
15 |
|
|
Field 1 |
Passauer Ultimate Frisbee Freunde |
- |
NextGen Nürnberg |
Mixed 3. Liga SO |
Pool B |
7 |
- |
15 |
|
|
Sat 27.1.2024 14:45
Field 1 |
Ratisbona Eagles |
- |
Wurfkultur |
Mixed 3. Liga SO |
Pool A |
11 |
- |
15 |
|
|
Field 1 |
FT Würzburg Ultimate |
- |
MINT |
Mixed 3. Liga SO |
Pool B |
15 |
- |
5 |
|
|
Sat 27.1.2024 16:00
Field 1 |
Ratisbona Eagles |
- |
Unwucht Erlangen |
Mixed 3. Liga SO |
Pool A |
14 |
- |
7 |
|
|
Field 1 |
FT Würzburg Ultimate |
- |
NextGen Nürnberg |
Mixed 3. Liga SO |
Pool B |
15 |
- |
14 |
|
|
Sat 27.1.2024 17:15
Field 1 |
Wurfkultur |
- |
Paradisco |
Mixed 3. Liga SO |
Pool A |
15 |
- |
6 |
|
|
Field 1 |
MINT |
- |
Passauer Ultimate Frisbee Freunde |
Mixed 3. Liga SO |
Pool B |
15 |
- |
7 |
|
|
Sun 28.1.2024 09:30
Field 1 |
Unwucht Erlangen |
- |
Passauer Ultimate Frisbee Freunde |
Mixed 3. Liga SO |
RR 5-8 |
15 |
- |
9 |
|
|
Field 1 |
Paradisco |
- |
MINT |
Mixed 3. Liga SO |
RR 5-8 |
13 |
- |
15 |
|
|
Sun 28.1.2024 10:45
Field 1 |
Ratisbona Eagles |
- |
NextGen Nürnberg |
Mixed 3. Liga SO |
Playoff 1-4 |
14 |
- |
11 |
|
|
Field 1 |
FT Würzburg Ultimate |
- |
Wurfkultur |
Mixed 3. Liga SO |
Playoff 1-4 |
15 |
- |
12 |
|
|
Sun 28.1.2024 12:00
Field 1 |
MINT |
- |
Unwucht Erlangen |
Mixed 3. Liga SO |
RR 5-8 |
10 |
- |
15 |
|
|
Field 1 |
Paradisco |
- |
Passauer Ultimate Frisbee Freunde |
Mixed 3. Liga SO |
RR 5-8 |
15 |
- |
11 |
|
|
Sun 28.1.2024 13:15
Field 1 |
Ratisbona Eagles |
- |
FT Würzburg Ultimate |
Mixed 3. Liga SO |
Playoff 1-4 Finals |
8 |
- |
15 |
|
|
Field 1 |
NextGen Nürnberg |
- |
Wurfkultur |
Mixed 3. Liga SO |
Playoff 1-4 Finals |
15 |
- |
14 |
|
|
Timezone: Europe/Berlin. Local time: 23.4.2024 08:44