Pelikone
de_DE.utf8 en_GB.utf8 fi_FI.utf8
 Uusi käyttäjä?
 

Mixed 1 Mixed 2 S Mixed 3 NW Mixed 3 SW Mixed 3 SO Mixed 4 NW Mixed 4 SW Mixed 5 SW All groupings

La 27.11.2021 09:00

Kenttä 1 Paradisco - Hammertime Mixed 3. Liga SO - abgesagt Pool A ? - ?

La 27.11.2021 09:40

Kenttä 1 IsarRunners - MINT Mixed 3. Liga SO - abgesagt Pool B ? - ?

La 27.11.2021 10:20

Kenttä 1 Camp10 - FT Würzburg Ultimate Mixed 3. Liga SO - abgesagt Pool A ? - ?

La 27.11.2021 11:00

Kenttä 1 Ratisbona Eagles - Ultimate am See & Soul SC Weßling Penzing Mixed 3. Liga SO - abgesagt Pool B ? - ?

La 27.11.2021 11:40

Kenttä 1 Passauer Ultimate Frisbee Freunde PUFF - Paradisco Mixed 3. Liga SO - abgesagt Pool A ? - ?

La 27.11.2021 12:20

Kenttä 1 ABflug - IsarRunners Mixed 3. Liga SO - abgesagt Pool B ? - ?

La 27.11.2021 13:00

Kenttä 1 Hammertime - Camp10 Mixed 3. Liga SO - abgesagt Pool A ? - ?

La 27.11.2021 13:40

Kenttä 1 MINT - Ratisbona Eagles Mixed 3. Liga SO - abgesagt Pool B ? - ? Otteluhistoria

La 27.11.2021 14:20

Kenttä 1 FT Würzburg Ultimate - Passauer Ultimate Frisbee Freunde PUFF Mixed 3. Liga SO - abgesagt Pool A ? - ?

La 27.11.2021 15:00

Kenttä 1 Ultimate am See & Soul SC Weßling Penzing - ABflug Mixed 3. Liga SO - abgesagt Pool B ? - ?

La 27.11.2021 15:40

Kenttä 1 Paradisco - Camp10 Mixed 3. Liga SO - abgesagt Pool A ? - ? Otteluhistoria

La 27.11.2021 16:20

Kenttä 1 IsarRunners - Ratisbona Eagles Mixed 3. Liga SO - abgesagt Pool B ? - ? Otteluhistoria

La 27.11.2021 17:00

Kenttä 1 Passauer Ultimate Frisbee Freunde PUFF - Hammertime Mixed 3. Liga SO - abgesagt Pool A ? - ?

La 27.11.2021 17:40

Kenttä 1 Ultimate am See & Soul SC Weßling Penzing - IsarRunners Mixed 3. Liga SO - abgesagt Pool B ? - ?

La 27.11.2021 18:20

Kenttä 1 FT Würzburg Ultimate - Paradisco Mixed 3. Liga SO - abgesagt Pool A ? - ?

La 27.11.2021 19:00

Kenttä 1 ABflug - MINT Mixed 3. Liga SO - abgesagt Pool B ? - ?

Su 28.11.2021 10:00

Kenttä 1 Camp10 - Passauer Ultimate Frisbee Freunde PUFF Mixed 3. Liga SO - abgesagt Pool A ? - ?

Su 28.11.2021 10:40

Kenttä 1 MINT - Ultimate am See & Soul SC Weßling Penzing Mixed 3. Liga SO - abgesagt Pool B ? - ?

Su 28.11.2021 11:20

Kenttä 1 Hammertime - FT Würzburg Ultimate Mixed 3. Liga SO - abgesagt Pool A ? - ?

Su 28.11.2021 12:00

Kenttä 1 Ratisbona Eagles - ABflug Mixed 3. Liga SO - abgesagt Pool B ? - ? Otteluhistoria

Su 28.11.2021 12:40

Kenttä 1 Pool A 3 - Pool B 3 Mixed 3. Liga SO - abgesagt Playoff 5-6 ? - ?

Su 28.11.2021 13:20

Kenttä 1 Pool A 4 - Pool B 5 Mixed 3. Liga SO - abgesagt RR 7-10 ? - ?

Su 28.11.2021 14:00

Kenttä 1 Pool A 5 - Pool B 4 Mixed 3. Liga SO - abgesagt RR 7-10 ? - ?

Su 28.11.2021 14:40

Kenttä 1 Pool A 1 - Pool B 2 Mixed 3. Liga SO - abgesagt Playoff 1-4 ? - ?

Su 28.11.2021 15:20

Kenttä 1 Pool B 1 - Pool A 2 Mixed 3. Liga SO - abgesagt Playoff 1-4 ? - ?

Su 28.11.2021 16:00

Kenttä 1 Pool A 5 - Pool B 5 Mixed 3. Liga SO - abgesagt RR 7-10 ? - ?

Su 28.11.2021 16:40

Kenttä 1 Pool B 4 - Pool A 4 Mixed 3. Liga SO - abgesagt RR 7-10 ? - ?

Su 28.11.2021 17:20

Kenttä 1 SF Loser 1 - SF Loser 2 Mixed 3. Liga SO - abgesagt Playoff 1-4 Finals ? - ?

Su 28.11.2021 18:00

Kenttä 1 SF Winner 1 - SF Winner 2 Mixed 3. Liga SO - abgesagt Playoff 1-4 Finals ? - ?

Aikavyöhyke: Europe/Berlin. Paikallisaika: 27.1.2022 00:23