Pelikone
de_DE.utf8 en_GB.utf8 fi_FI.utf8
 Uusi käyttäjä?
 

U20 U17 U14 Damen 1 Damen 1 / Open 2 S open1 Damen 2 Open 2 N Open 2 S Open 3 NW Open 3 NO Open 3 Süd Frauen-Cup Mixed 1 Mixed 2 Nord Mixed 2 Süd Mixed 3 NW Mixed 3 NO Mixed 3 Süd Beach mixed masters Pokal Open Junioren Quali NO Junioren Quali Nord Junioren Quali SO Junioren Quali West All groupings

La 11.6.2022 09:00

Kenttä 1 Frühsport 02 - Hucks Ultimate Club Berlin Open 2. Liga Nord Vorrunde A 12 - 15
Kenttä 2 Family Ultimate - Mad Squid Open 2. Liga Nord Vorrunde A 15 - 12

La 11.6.2022 10:40

Kenttä 1 Funatics - Drehst'n Deckel Open 2. Liga Nord Vorrunde A 15 - 6
Kenttä 2 Hard2Fisch - Caracals Open 2. Liga Nord Vorrunde A 15 - 9

La 11.6.2022 12:20

Kenttä 1 Mad Squid - Frühsport 02 Open 2. Liga Nord Vorrunde A 15 - 10
Kenttä 2 Hucks Ultimate Club Berlin - Family Ultimate Open 2. Liga Nord Vorrunde A 11 - 15

La 11.6.2022 14:00

Kenttä 1 Caracals - Funatics Open 2. Liga Nord Vorrunde A 8 - 15
Kenttä 2 Drehst'n Deckel - Hard2Fisch Open 2. Liga Nord Vorrunde A 6 - 15

La 11.6.2022 15:40

Kenttä 1 Frühsport 02 - Family Ultimate Open 2. Liga Nord Vorrunde A 15 - 14
Kenttä 2 Hucks Ultimate Club Berlin - Mad Squid Open 2. Liga Nord Vorrunde A 12 - 13

La 11.6.2022 17:20

Kenttä 1 Drehst'n Deckel - Caracals Open 2. Liga Nord Vorrunde A 7 - 15
Kenttä 2 Funatics - Hard2Fisch Open 2. Liga Nord Vorrunde A 15 - 13

Su 12.6.2022 09:00

Kenttä 1 Funatics - Mad Squid Open 2. Liga Nord Vorrunde A 15 - 14
Kenttä 2 Family Ultimate - Drehst'n Deckel Open 2. Liga Nord Vorrunde A 15 - 8

Su 12.6.2022 10:40

Kenttä 1 Hard2Fisch - Hucks Ultimate Club Berlin Open 2. Liga Nord Vorrunde A 15 - 8
Kenttä 2 Frühsport 02 - Caracals Open 2. Liga Nord Vorrunde A 15 - 9

Su 12.6.2022 12:20

Kenttä 1 Family Ultimate - Funatics Open 2. Liga Nord Vorrunde A 15 - 10
Kenttä 2 Mad Squid - Drehst'n Deckel Open 2. Liga Nord Vorrunde A 15 - 5

Su 12.6.2022 14:00

Kenttä 1 Hard2Fisch - Frühsport 02 Open 2. Liga Nord Vorrunde A 11 - 15
Kenttä 2 Caracals - Hucks Ultimate Club Berlin Open 2. Liga Nord Vorrunde A 15 - 8

La 10.9.2022 09:00

Kenttä 7 Caracals - Family Ultimate Open 2. Liga Nord Vorrunde A 11 - 15
Kenttä 8 Mad Squid - Hard2Fisch Open 2. Liga Nord Vorrunde A 5 - 15

La 10.9.2022 10:40

Kenttä 7 Hucks Ultimate Club Berlin - Funatics Open 2. Liga Nord Vorrunde A 8 - 15
Kenttä 8 Drehst'n Deckel - Frühsport 02 Open 2. Liga Nord Vorrunde A 10 - 15

La 10.9.2022 12:20

Kenttä 7 Mad Squid - Caracals Open 2. Liga Nord Vorrunde A 15 - 10
Kenttä 8 Hard2Fisch - Family Ultimate Open 2. Liga Nord Vorrunde A 15 - 7

La 10.9.2022 14:00

Kenttä 7 Drehst'n Deckel - Hucks Ultimate Club Berlin Open 2. Liga Nord Vorrunde A 10 - 15
Kenttä 8 Frühsport 02 - Funatics Open 2. Liga Nord Vorrunde A 9 - 15

La 10.9.2022 16:30

Kenttä 7 Frühsport 02 - Drehst'n Deckel Open 2. Liga Nord Bottom 4 15 - 12
Kenttä 8 Caracals - Hucks Ultimate Club Berlin Open 2. Liga Nord Bottom 4 11 - 15

La 10.9.2022 18:10

Kenttä 7 Funatics - Mad Squid Open 2. Liga Nord Top 4 15 - 11
Kenttä 8 Hard2Fisch - Family Ultimate Open 2. Liga Nord Top 4 11 - 15

Su 11.9.2022 09:00

Kenttä 7 Hucks Ultimate Club Berlin - Frühsport 02 Open 2. Liga Nord Bottom 4 15 - 13
Kenttä 8 Drehst'n Deckel - Caracals Open 2. Liga Nord Bottom 4 14 - 15

Su 11.9.2022 10:40

Kenttä 7 Family Ultimate - Funatics Open 2. Liga Nord Top 4 15 - 8
Kenttä 8 Mad Squid - Hard2Fisch Open 2. Liga Nord Top 4 10 - 15

Su 11.9.2022 12:20

Kenttä 7 Frühsport 02 - Caracals Open 2. Liga Nord Bottom 4 15 - 8
Kenttä 8 Hucks Ultimate Club Berlin - Drehst'n Deckel Open 2. Liga Nord Bottom 4 15 - 6

Su 11.9.2022 14:00

Kenttä 7 Funatics - Hard2Fisch Open 2. Liga Nord Top 4 13 - 15
Kenttä 8 Family Ultimate - Mad Squid Open 2. Liga Nord Top 4 15 - 8

Aikavyöhyke: Europe/Berlin. Paikallisaika: 28.9.2022 02:40