Pelikone

Without grouping DJUM Frauen 1. Liga Frauen 2. Liga Nord Frauen 2. Liga Süd Frauen 3. Liga NO Frauen 3. Liga Süd Open 1 Open 2 N Open 2 S Open 3 NW Open 3 NO Open 3 SW Open 3 SO Open 4 NW Open 4 NO Open 4 SW Open 4 SO Open 5 NW Open 5 SW Mixed 1 Mixed 2 N Mixed 2 S Mixed 3 NW Mixed 3 NO Mixed 3 SW Mixed 3 SO Mixed 4 NW Mixed 4 NO Mixed 4 SW Mixed 4 SO Mixed 5 SW All groupings

La 10.2.2024 09:00

Kenttä 1 TriSa - Feldrenner Open 3. Liga SW Pool A 6 - 15

La 10.2.2024 09:50

Kenttä 1 Sturm und Drang II - Heppie Frisbeez Open 3. Liga SW Pool A 14 - 15

La 10.2.2024 10:40

Kenttä 1 Flying Igels - WaldStadt Open 3. Liga SW Pool B 9 - 15

La 10.2.2024 11:30

Kenttä 1 enerGI - 7Schwaben Open 3. Liga SW Pool B 10 - 15

La 10.2.2024 12:20

Kenttä 1 Sturm und Drang II - TriSa Open 3. Liga SW Pool A 15 - 11

La 10.2.2024 13:10

Kenttä 1 Heppie Frisbeez - Feldrenner Open 3. Liga SW Pool A 15 - 12

La 10.2.2024 14:00

Kenttä 1 enerGI - Flying Igels Open 3. Liga SW Pool B 9 - 15

La 10.2.2024 14:50

Kenttä 1 7Schwaben - WaldStadt Open 3. Liga SW Pool B 10 - 15

La 10.2.2024 15:40

Kenttä 1 Heppie Frisbeez - TriSa Open 3. Liga SW Pool A 15 - 9

La 10.2.2024 16:30

Kenttä 1 Feldrenner - Sturm und Drang II Open 3. Liga SW Pool A 15 - 14

La 10.2.2024 17:20

Kenttä 1 7Schwaben - Flying Igels Open 3. Liga SW Pool B 15 - 8

La 10.2.2024 18:10

Kenttä 1 WaldStadt - enerGI Open 3. Liga SW Pool B 15 - 7

Su 11.2.2024 09:00

Kenttä 1 Sturm und Drang II - enerGI Open 3. Liga SW RR 5-8 15 - 11

Su 11.2.2024 09:50

Kenttä 1 TriSa - Flying Igels Open 3. Liga SW RR 5-8 12 - 15

Su 11.2.2024 10:40

Kenttä 1 Heppie Frisbeez - 7Schwaben Open 3. Liga SW Playoff 1-4 15 - 9

Su 11.2.2024 11:30

Kenttä 1 WaldStadt - Feldrenner Open 3. Liga SW Playoff 1-4 12 - 15

Su 11.2.2024 12:20

Kenttä 1 Flying Igels - Sturm und Drang II Open 3. Liga SW RR 5-8 7 - 15

Su 11.2.2024 13:10

Kenttä 1 TriSa - enerGI Open 3. Liga SW RR 5-8 10 - 13

Su 11.2.2024 14:00

Kenttä 1 7Schwaben - WaldStadt Open 3. Liga SW Playoff 1-4 Finals 9 - 15

Su 11.2.2024 14:50

Kenttä 1 Heppie Frisbeez - Feldrenner Open 3. Liga SW Playoff 1-4 Finals 12 - 11

Aikavyöhyke: Europe/Berlin. Paikallisaika: 17.4.2024 19:47