Pelikone

Junior U14 Junior u17 junior u20 Mixed 1 Mixed 2 N Mixed 2 S Mixed 3 NW Mixed 3 NO Mixed 3 SW Mixed 3 SO Mixed 4 NW Mixed 4 NO Mixed 4 SW Mixed 4 SO Frauen 1 Frauen 2 Nord Frauen 2 Süd Frauen 3 Open 1 Open 2 Nord Open 2 Süd Open 3 NW Open 3 NO Open 3 SW Open 3 SO Open 4 NW Open 4 SW Jugend Quali All groupings

La 28.1.2023 09:00

Kenttä 1 Feldrenner - Lions Open 3. Liga SW Pool A 15 - 0

La 28.1.2023 09:50

Kenttä 1 Disconnection - Sturm & Drang Open 3. Liga SW Pool A 15 - 10

La 28.1.2023 10:40

Kenttä 1 TriSa - Heppie Frisbeez Open 3. Liga SW Pool A 9 - 15

La 28.1.2023 11:30

Kenttä 1 7Schwaben - Himmelstürmer Open 3. Liga SW Pool A 15 - 9

La 28.1.2023 12:20

Kenttä 1 Sturm & Drang - Feldrenner Open 3. Liga SW Pool A 9 - 15

La 28.1.2023 13:10

Kenttä 1 Lions - Disconnection Open 3. Liga SW Pool A 0 - 15

La 28.1.2023 14:00

Kenttä 1 Himmelstürmer - TriSa Open 3. Liga SW Pool A 8 - 15

La 28.1.2023 14:50

Kenttä 1 Heppie Frisbeez - 7Schwaben Open 3. Liga SW Pool A 15 - 8

La 28.1.2023 15:40

Kenttä 1 Feldrenner - Disconnection Open 3. Liga SW Pool A 8 - 15

La 28.1.2023 16:30

Kenttä 1 Lions - Sturm & Drang Open 3. Liga SW Pool A 0 - 15

La 28.1.2023 17:20

Kenttä 1 Heppie Frisbeez - Himmelstürmer Open 3. Liga SW Pool A 15 - 10

La 28.1.2023 18:10

Kenttä 1 TriSa - 7Schwaben Open 3. Liga SW Pool A 9 - 15

Su 29.1.2023 09:00

Kenttä 1 Sturm & Drang - Heppie Frisbeez Open 3. Liga SW Pool A 9 - 15

Su 29.1.2023 09:50

Kenttä 1 Disconnection - TriSa Open 3. Liga SW Pool A 15 - 8

Su 29.1.2023 10:40

Kenttä 1 7Schwaben - Feldrenner Open 3. Liga SW Pool A 11 - 15

Su 29.1.2023 11:30

Kenttä 1 Himmelstürmer - Lions Open 3. Liga SW Pool A 15 - 0

Su 29.1.2023 12:20

Kenttä 1 Disconnection - Heppie Frisbeez Open 3. Liga SW Pool A 11 - 15

Su 29.1.2023 13:10

Kenttä 1 TriSa - Sturm & Drang Open 3. Liga SW Pool A 9 - 15

Su 29.1.2023 14:00

Kenttä 1 Feldrenner - Himmelstürmer Open 3. Liga SW Pool A 15 - 7

Su 29.1.2023 14:50

Kenttä 1 7Schwaben - Lions Open 3. Liga SW Pool A 15 - 0

La 25.2.2023 10:00

Kenttä 1 Himmelstürmer - Disconnection Open 3. Liga SW Pool A 11 - 14

La 25.2.2023 10:50

Kenttä 1 Sturm & Drang - 7Schwaben Open 3. Liga SW Pool A 6 - 15

La 25.2.2023 11:40

Kenttä 1 Lions - TriSa Open 3. Liga SW Pool A 0 - 15

La 25.2.2023 12:30

Kenttä 1 Heppie Frisbeez - Feldrenner Open 3. Liga SW Pool A 15 - 8

La 25.2.2023 13:20

Kenttä 1 Sturm & Drang - Himmelstürmer Open 3. Liga SW Pool A 15 - 7

La 25.2.2023 14:10

Kenttä 1 7Schwaben - Disconnection Open 3. Liga SW Pool A 15 - 12

La 25.2.2023 15:00

Kenttä 1 Heppie Frisbeez - Lions Open 3. Liga SW Pool A 15 - 0

La 25.2.2023 15:50

Kenttä 1 Feldrenner - TriSa Open 3. Liga SW Pool A 15 - 12

La 25.2.2023 16:40

Kenttä 1 Sturm & Drang - Lions Open 3. Liga SW RR 5-8 15 - 0

La 25.2.2023 17:30

Kenttä 1 TriSa - Himmelstürmer Open 3. Liga SW RR 5-8 9 - 15

Su 26.2.2023 09:00

Kenttä 1 Himmelstürmer - Sturm & Drang Open 3. Liga SW RR 5-8 11 - 15

Su 26.2.2023 09:50

Kenttä 1 Lions - TriSa Open 3. Liga SW RR 5-8 0 - 15

Su 26.2.2023 10:40

Kenttä 1 Heppie Frisbeez - Feldrenner Open 3. Liga SW Finale 1-4 15 - 11

Su 26.2.2023 11:30

Kenttä 1 Disconnection - 7Schwaben Open 3. Liga SW Finale 1-4 12 - 15

Su 26.2.2023 12:20

Kenttä 1 Himmelstürmer - Lions Open 3. Liga SW RR 5-8 15 - 0

Su 26.2.2023 13:10

Kenttä 1 Sturm & Drang - TriSa Open 3. Liga SW RR 5-8 14 - 15

Su 26.2.2023 14:00

Kenttä 1 Feldrenner - Disconnection Open 3. Liga SW Finale 1-4 Finals 9 - 15

Su 26.2.2023 14:50

Kenttä 1 Heppie Frisbeez - 7Schwaben Open 3. Liga SW Finale 1-4 Finals 15 - 14

Aikavyöhyke: Europe/Berlin. Paikallisaika: 22.3.2023 06:25