Ohne Gruppierung DJUM Frauen 1. Liga Frauen 2. Liga Nord Frauen 2. Liga Süd Frauen 3. Liga NO Frauen 3. Liga Süd Open 1 Open 2 N Open 2 S Open 3 NW Open 3 NO Open 3 SW Open 3 SO Open 4 NW Open 4 NO Open 4 SW Open 4 SO Open 5 NW Open 5 SW Mixed 1 Mixed 2 N Mixed 2 S Mixed 3 NW Mixed 3 NO Mixed 3 SW Mixed 3 SO Mixed 4 NW Mixed 4 NO Mixed 4 SW Mixed 4 SO Mixed 5 SW Alle Gruppierungen
Sa 10.2.2024 09:00
Feld 1 |
Oma Dörtes Fun-Kuchen |
- |
Fuldiamigos |
Open 4. Liga SW |
Pool A |
2 |
- |
15 |
|
|
Sa 10.2.2024 09:50
Feld 1 |
Flying Igels II |
- |
Himmelstürmer |
Open 4. Liga SW |
Pool A |
12 |
- |
14 |
|
|
Sa 10.2.2024 10:40
Feld 1 |
Cultimaters II |
- |
sKid Ultimate |
Open 4. Liga SW |
Pool B |
1 |
- |
15 |
|
|
Sa 10.2.2024 11:30
Feld 1 |
Heidees II |
- |
Hechte |
Open 4. Liga SW |
Pool B |
11 |
- |
15 |
|
|
Sa 10.2.2024 12:20
Feld 1 |
Flying Igels II |
- |
Oma Dörtes Fun-Kuchen |
Open 4. Liga SW |
Pool A |
15 |
- |
2 |
|
|
Sa 10.2.2024 13:10
Feld 1 |
Himmelstürmer |
- |
Fuldiamigos |
Open 4. Liga SW |
Pool A |
10 |
- |
15 |
|
|
Sa 10.2.2024 14:00
Feld 1 |
Heidees II |
- |
Cultimaters II |
Open 4. Liga SW |
Pool B |
15 |
- |
3 |
|
|
Sa 10.2.2024 14:50
Feld 1 |
Hechte |
- |
sKid Ultimate |
Open 4. Liga SW |
Pool B |
15 |
- |
13 |
|
|
Sa 10.2.2024 15:40
Feld 1 |
Himmelstürmer |
- |
Oma Dörtes Fun-Kuchen |
Open 4. Liga SW |
Pool A |
15 |
- |
2 |
|
|
Sa 10.2.2024 16:30
Feld 1 |
Fuldiamigos |
- |
Flying Igels II |
Open 4. Liga SW |
Pool A |
15 |
- |
14 |
|
|
Sa 10.2.2024 17:20
Feld 1 |
Hechte |
- |
Cultimaters II |
Open 4. Liga SW |
Pool B |
15 |
- |
3 |
|
|
Sa 10.2.2024 18:10
Feld 1 |
sKid Ultimate |
- |
Heidees II |
Open 4. Liga SW |
Pool B |
9 |
- |
15 |
|
|
So 11.2.2024 09:00
Feld 1 |
Flying Igels II |
- |
Cultimaters II |
Open 4. Liga SW |
RR 5-8 |
15 |
- |
5 |
|
|
So 11.2.2024 09:50
Feld 1 |
Oma Dörtes Fun-Kuchen |
- |
sKid Ultimate |
Open 4. Liga SW |
RR 5-8 |
2 |
- |
15 |
|
|
So 11.2.2024 10:40
Feld 1 |
Fuldiamigos |
- |
Heidees II |
Open 4. Liga SW |
Playoff 1-4 |
15 |
- |
5 |
|
|
So 11.2.2024 11:30
Feld 1 |
Hechte |
- |
Himmelstürmer |
Open 4. Liga SW |
Playoff 1-4 |
15 |
- |
9 |
|
|
So 11.2.2024 12:20
Feld 1 |
sKid Ultimate |
- |
Flying Igels II |
Open 4. Liga SW |
RR 5-8 |
14 |
- |
13 |
|
|
So 11.2.2024 13:10
Feld 1 |
Oma Dörtes Fun-Kuchen |
- |
Cultimaters II |
Open 4. Liga SW |
RR 5-8 |
6 |
- |
15 |
|
|
So 11.2.2024 14:00
Feld 1 |
Heidees II |
- |
Himmelstürmer |
Open 4. Liga SW |
Playoff 1-4 Finals |
7 |
- |
15 |
|
|
So 11.2.2024 14:50
Feld 1 |
Fuldiamigos |
- |
Hechte |
Open 4. Liga SW |
Playoff 1-4 Finals |
11 |
- |
15 |
|
|
Zeitzone: Europe/Berlin. Ortszeit: 23.4.2024 09:01