Ultiorganizer
de_DE.utf8 en_GB.utf8 fi_FI.utf8
 New user?
 

U20 U17 U14 Damen 1 Damen 1 / Open 2 S open1 Damen 2 Open 2 N Open 2 S Open 3 NW Open 3 NO Open 3 Süd Frauen-Cup Mixed 1 Mixed 2 Nord Mixed 2 Süd Mixed 3 NW Mixed 3 NO Mixed 3 Süd Beach mixed masters Pokal Open Junioren Quali NO Junioren Quali Nord Junioren Quali SO Junioren Quali West All groupings

Sat 17.9.2022 09:30

Field U17a Bad Raps - Sean's Sheep Jugend U17 Pool A 4 - 13
Field U17b Äitschbees - Etimates Jugend U17 Pool A 13 - 3

Sat 17.9.2022 10:15

Field U17b Piratos - Juniorwolves Jugend U17 Pool B 0 - 13
Field U17a Disckick - Pizza Volante Jugend U17 Pool B 3 - 12

Sat 17.9.2022 11:00

Field U17b Etimates - Sean's Sheep Jugend U17 Pool A 3 - 13
Field U17a Lufos - Äitschbees Jugend U17 Pool A 10 - 7

Sat 17.9.2022 11:45

Field U17a Pizza Volante - Piratos Jugend U17 Pool B 13 - 1
Field U17b Cologne Colibris - Disckick Jugend U17 Pool B 3 - 6

Sat 17.9.2022 13:15

Field U17a Sean's Sheep - Äitschbees Jugend U17 Pool A 10 - 2
Field U17b Bad Raps - Lufos Jugend U17 Pool A 5 - 6

Sat 17.9.2022 14:00

Field U17a Juniorwolves - Disckick Jugend U17 Pool B 11 - 2
Field U17b Pizza Volante - Cologne Colibris Jugend U17 Pool B 9 - 3

Sat 17.9.2022 14:45

Field U17b Sean's Sheep - Lufos Jugend U17 Pool A 9 - 4
Field U17a Etimates - Bad Raps Jugend U17 Pool A 4 - 12

Sat 17.9.2022 15:30

Field U17a Cologne Colibris - Juniorwolves Jugend U17 Pool B 1 - 13
Field U17b Disckick - Piratos Jugend U17 Pool B 11 - 1

Sat 17.9.2022 16:15

Field U17b Äitschbees - Bad Raps Jugend U17 Pool A 6 - 5
Field U17a Lufos - Etimates Jugend U17 Pool A 12 - 9

Sat 17.9.2022 17:00

Field U17b Juniorwolves - Pizza Volante Jugend U17 Pool B 11 - 4
Field U17a Piratos - Cologne Colibris Jugend U17 Pool B 0 - 11

Sun 18.9.2022 09:00

Field U17a Lufos - Disckick Jugend U17 Überkreuzspiele 8 - 9
Field U17 Pizza Volante - Äitschbees Jugend U17 Überkreuzspiele 10 - 3

Sun 18.9.2022 09:45

Field U17a Bad Raps - Piratos Jugend U17 Überkreuzspiele 10 - 3
Field U17 Cologne Colibris - Etimates Jugend U17 Überkreuzspiele 13 - 3

Sun 18.9.2022 10:30

Field U17a Sean's Sheep - Pizza Volante Jugend U17 Finale 1-4 8 - 7
Field U17 Juniorwolves - Disckick Jugend U17 Finale 1-4 13 - 3

Sun 18.9.2022 11:15

Field U17a Lufos - Bad Raps Jugend U17 Finale 5-8 5 - 4
Field U17 Äitschbees - Cologne Colibris Jugend U17 Finale 5-8 1 - 12

Sun 18.9.2022 12:00

Field U17a Piratos - Etimates Jugend U17 Finale 9-10 3 - 7

Sun 18.9.2022 12:45

Field U17a Pizza Volante - Disckick Jugend U17 Finale 1-4 Finals 9 - 6
Field U17 Bad Raps - Äitschbees Jugend U17 Finale 5-8 Finals 9 - 3

Sun 18.9.2022 13:30

Field U17 Lufos - Cologne Colibris Jugend U17 Finale 5-8 Finals 8 - 10

Sun 18.9.2022 14:15

Field U17a Sean's Sheep - Juniorwolves Jugend U17 Finale 1-4 Finals 6 - 10

Timezone: Europe/Berlin. Local time: 6.12.2022 05:23