Ultiorganizer
de_DE.utf8 en_GB.utf8 fi_FI.utf8
 New user?
 

U20 U17 U14 Damen 1 Damen 1 / Open 2 S open1 Damen 2 Open 2 N Open 2 S Open 3 NW Open 3 NO Open 3 Süd Frauen-Cup Mixed 1 Mixed 2 Nord Mixed 2 Süd Mixed 3 NW Mixed 3 NO Mixed 3 Süd Beach mixed masters Pokal Open Junioren Quali NO Junioren Quali Nord Junioren Quali SO Junioren Quali West All groupings

Sat 17.9.2022 09:30

Field U20a Cologne Colibris - UFO Jugend U20 Pool A 9 - 2
Field U20b Piratos - Münchner Kindl Jugend U20 Pool A 7 - 4

Sat 17.9.2022 10:15

Field U20b Windhosen - IsarRunners Jugend U20 Pool B 3 - 8
Field U20a Klosterwiesel - Pizza Volante Jugend U20 Pool B 8 - 10

Sat 17.9.2022 11:00

Field U20b Münchner Kindl - UFO Jugend U20 Pool A 8 - 6
Field U20a Disckick - Piratos Jugend U20 Pool A 4 - 8

Sat 17.9.2022 11:45

Field U20a Pizza Volante - Windhosen Jugend U20 Pool B 10 - 4
Field U20b Äitschbees - Klosterwiesel Jugend U20 Pool B 12 - 4

Sat 17.9.2022 13:15

Field U20a UFO - Piratos Jugend U20 Pool A 6 - 10
Field U20b Cologne Colibris - Disckick Jugend U20 Pool A 8 - 3

Sat 17.9.2022 14:00

Field U20a IsarRunners - Klosterwiesel Jugend U20 Pool B 9 - 6
Field U20b Pizza Volante - Äitschbees Jugend U20 Pool B 8 - 11

Sat 17.9.2022 14:45

Field U20b UFO - Disckick Jugend U20 Pool A 4 - 9
Field U20a Münchner Kindl - Cologne Colibris Jugend U20 Pool A 7 - 8

Sat 17.9.2022 15:30

Field U20a Äitschbees - IsarRunners Jugend U20 Pool B 13 - 5
Field U20b Klosterwiesel - Windhosen Jugend U20 Pool B 7 - 2

Sat 17.9.2022 16:15

Field U20b Piratos - Cologne Colibris Jugend U20 Pool A 7 - 9
Field U20a Disckick - Münchner Kindl Jugend U20 Pool A 9 - 5

Sat 17.9.2022 17:00

Field U20b IsarRunners - Pizza Volante Jugend U20 Pool B 3 - 7
Field U20a Windhosen - Äitschbees Jugend U20 Pool B 5 - 10

Sun 18.9.2022 09:00

Field U20a Piratos - IsarRunners Jugend U20 Überkreuzspiele 8 - 6
Field U20 Pizza Volante - Disckick Jugend U20 Überkreuzspiele 8 - 5

Sun 18.9.2022 09:45

Field U20a Münchner Kindl - Windhosen Jugend U20 Überkreuzspiele 12 - 2
Field U20 Klosterwiesel - UFO Jugend U20 Überkreuzspiele 6 - 9

Sun 18.9.2022 10:30

Field U20a Cologne Colibris - Pizza Volante Jugend U20 Finale 1-4 5 - 8
Field U20 Äitschbees - Piratos Jugend U20 Finale 1-4 8 - 11

Sun 18.9.2022 11:15

Field U20a IsarRunners - Münchner Kindl Jugend U20 Finale 5-8 10 - 4
Field U20 Disckick - UFO Jugend U20 Finale 5-8 5 - 9

Sun 18.9.2022 12:00

Field U20a Windhosen - Klosterwiesel Jugend U20 Finale 9-10 1 - 8

Sun 18.9.2022 12:45

Field U20a Cologne Colibris - Äitschbees Jugend U20 Finale 1-4 Finals 12 - 9
Field U20 Münchner Kindl - Disckick Jugend U20 Finale 5-8 Finals 6 - 8

Sun 18.9.2022 13:30

Field U20 IsarRunners - UFO Jugend U20 Finale 5-8 Finals 1 - 12

Sun 18.9.2022 14:15

Field U20a Pizza Volante - Piratos Jugend U20 Finale 1-4 Finals 10 - 5

Timezone: Europe/Berlin. Local time: 9.12.2022 04:42