Pelikone
de_DE.utf8 en_GB.utf8 fi_FI.utf8
 Uusi käyttäjä?
 

U20 U17 U14 Damen 1 Damen 1 / Open 2 S open1 Damen 2 Open 2 N Open 2 S Open 3 NW Open 3 NO Open 3 Süd Frauen-Cup Mixed 1 Mixed 2 Nord Mixed 2 Süd Mixed 3 NW Mixed 3 NO Mixed 3 Süd Beach mixed masters Pokal Open Junioren Quali NO Junioren Quali Nord Junioren Quali SO Junioren Quali West All groupings

La 17.9.2022 09:30

Kenttä U20a Cologne Colibris - UFO Jugend U20 Pool A 9 - 2
Kenttä U20b Piratos - Münchner Kindl Jugend U20 Pool A 7 - 4

La 17.9.2022 10:15

Kenttä U20b Windhosen - IsarRunners Jugend U20 Pool B 3 - 8
Kenttä U20a Klosterwiesel - Pizza Volante Jugend U20 Pool B 8 - 10

La 17.9.2022 11:00

Kenttä U20b Münchner Kindl - UFO Jugend U20 Pool A 8 - 6
Kenttä U20a Disckick - Piratos Jugend U20 Pool A 4 - 8

La 17.9.2022 11:45

Kenttä U20a Pizza Volante - Windhosen Jugend U20 Pool B 10 - 4
Kenttä U20b Äitschbees - Klosterwiesel Jugend U20 Pool B 12 - 4

La 17.9.2022 13:15

Kenttä U20a UFO - Piratos Jugend U20 Pool A 6 - 10
Kenttä U20b Cologne Colibris - Disckick Jugend U20 Pool A 8 - 3

La 17.9.2022 14:00

Kenttä U20a IsarRunners - Klosterwiesel Jugend U20 Pool B 9 - 6
Kenttä U20b Pizza Volante - Äitschbees Jugend U20 Pool B 8 - 11

La 17.9.2022 14:45

Kenttä U20b UFO - Disckick Jugend U20 Pool A 4 - 9
Kenttä U20a Münchner Kindl - Cologne Colibris Jugend U20 Pool A 7 - 8

La 17.9.2022 15:30

Kenttä U20a Äitschbees - IsarRunners Jugend U20 Pool B 13 - 5
Kenttä U20b Klosterwiesel - Windhosen Jugend U20 Pool B 7 - 2

La 17.9.2022 16:15

Kenttä U20b Piratos - Cologne Colibris Jugend U20 Pool A 7 - 9
Kenttä U20a Disckick - Münchner Kindl Jugend U20 Pool A 9 - 5

La 17.9.2022 17:00

Kenttä U20b IsarRunners - Pizza Volante Jugend U20 Pool B 3 - 7
Kenttä U20a Windhosen - Äitschbees Jugend U20 Pool B 5 - 10

Su 18.9.2022 09:00

Kenttä U20a Piratos - IsarRunners Jugend U20 Überkreuzspiele 8 - 6
Kenttä U20 Pizza Volante - Disckick Jugend U20 Überkreuzspiele 8 - 5

Su 18.9.2022 09:45

Kenttä U20a Münchner Kindl - Windhosen Jugend U20 Überkreuzspiele 12 - 2
Kenttä U20 Klosterwiesel - UFO Jugend U20 Überkreuzspiele 6 - 9

Su 18.9.2022 10:30

Kenttä U20a Cologne Colibris - Pizza Volante Jugend U20 Finale 1-4 5 - 8
Kenttä U20 Äitschbees - Piratos Jugend U20 Finale 1-4 8 - 11

Su 18.9.2022 11:15

Kenttä U20a IsarRunners - Münchner Kindl Jugend U20 Finale 5-8 10 - 4
Kenttä U20 Disckick - UFO Jugend U20 Finale 5-8 5 - 9

Su 18.9.2022 12:00

Kenttä U20a Windhosen - Klosterwiesel Jugend U20 Finale 9-10 1 - 8

Su 18.9.2022 12:45

Kenttä U20a Cologne Colibris - Äitschbees Jugend U20 Finale 1-4 Finals 12 - 9
Kenttä U20 Münchner Kindl - Disckick Jugend U20 Finale 5-8 Finals 6 - 8

Su 18.9.2022 13:30

Kenttä U20 IsarRunners - UFO Jugend U20 Finale 5-8 Finals 1 - 12

Su 18.9.2022 14:15

Kenttä U20a Pizza Volante - Piratos Jugend U20 Finale 1-4 Finals 10 - 5

Aikavyöhyke: Europe/Berlin. Paikallisaika: 9.12.2022 04:23