Pelikone
de_DE.utf8 en_GB.utf8 fi_FI.utf8
 Uusi käyttäjä?
 

Damen 1 open1 Damen 2 Open 2 N Open 2 S Open 3 NW Open 3 NO Without grouping Open 3 Süd mixed masters Beach Pokal Open Junioren Quali NO Junioren Quali Nord Junioren Quali SO Mixed 1 Junioren Quali West Mixed 2 Nord Mixed 2 Süd Mixed 3 NW Mixed 3 NO Mixed 3 Süd All groupings

La 11.6.2022 09:00

Kenttä 1 Bonnsai - Ars Ludendi Open 1. Liga Vorrunde A 9 - 15
Kenttä 1 THW - M.U.C. Open 1. Liga Vorrunde B 8 - 15
Kenttä 2 Hardfisch - BORA Open 1. Liga Vorrunde A 15 - 10
Kenttä 2 Frank N. - Frizzly Bears Open 1. Liga Vorrunde B 10 - 15

La 11.6.2022 10:40

Kenttä 1 Bad Skid - Goldfingers Open 1. Liga Vorrunde A 15 - 8
Kenttä 1 Wall City - Lahntalknaben Open 1. Liga Vorrunde B 15 - 3
Kenttä 2 7 Schwaben - Gummibärchen Open 1. Liga Vorrunde A 15 - 7
Kenttä 2 Heidees - Deine Mudder Bremen Open 1. Liga Vorrunde B 15 - 9

La 11.6.2022 12:20

Kenttä 1 Ars Ludendi - Hardfisch Open 1. Liga Vorrunde A 15 - 14
Kenttä 1 M.U.C. - Frank N. Open 1. Liga Vorrunde B 15 - 11
Kenttä 2 BORA - Bonnsai Open 1. Liga Vorrunde A 15 - 4
Kenttä 2 Frizzly Bears - THW Open 1. Liga Vorrunde B 15 - 9

La 11.6.2022 14:00

Kenttä 1 Gummibärchen - Bad Skid Open 1. Liga Vorrunde A 6 - 15
Kenttä 1 Deine Mudder Bremen - Wall City Open 1. Liga Vorrunde B 4 - 15
Kenttä 2 Goldfingers - 7 Schwaben Open 1. Liga Vorrunde A 6 - 15
Kenttä 2 Lahntalknaben - Heidees Open 1. Liga Vorrunde B 10 - 15

La 11.6.2022 15:40

Kenttä 1 Ars Ludendi - BORA Open 1. Liga Vorrunde A 12 - 15
Kenttä 1 M.U.C. - Frizzly Bears Open 1. Liga Vorrunde B 15 - 14
Kenttä 2 Hardfisch - Bonnsai Open 1. Liga Vorrunde A 15 - 13
Kenttä 2 Frank N. - THW Open 1. Liga Vorrunde B 15 - 8

La 11.6.2022 17:20

Kenttä 1 Bad Skid - 7 Schwaben Open 1. Liga Vorrunde A 15 - 13
Kenttä 1 Wall City - Heidees Open 1. Liga Vorrunde B 15 - 10
Kenttä 2 Goldfingers - Gummibärchen Open 1. Liga Vorrunde A 15 - 2
Kenttä 2 Lahntalknaben - Deine Mudder Bremen Open 1. Liga Vorrunde B 15 - 12

Su 12.6.2022 08:30

Kenttä 3 Wall City - THW Open 1. Liga Vorrunde B 15 - 5
Kenttä 4 Frizzly Bears - Lahntalknaben Open 1. Liga Vorrunde B 15 - 9

Su 12.6.2022 09:00

Kenttä 1 Ars Ludendi - Gummibärchen Open 1. Liga Vorrunde A 15 - 6
Kenttä 2 7 Schwaben - Hardfisch Open 1. Liga Vorrunde A 15 - 12

Su 12.6.2022 10:10

Kenttä 3 M.U.C. - Deine Mudder Bremen Open 1. Liga Vorrunde B 15 - 13
Kenttä 4 Heidees - Frank N. Open 1. Liga Vorrunde B 15 - 11

Su 12.6.2022 10:40

Kenttä 1 Bad Skid - Bonnsai Open 1. Liga Vorrunde A 15 - 5
Kenttä 2 BORA - Goldfingers Open 1. Liga Vorrunde A 15 - 9

Su 12.6.2022 12:20

Kenttä 1 7 Schwaben - Ars Ludendi Open 1. Liga Vorrunde A 15 - 11
Kenttä 2 Gummibärchen - Hardfisch Open 1. Liga Vorrunde A 4 - 15

Su 12.6.2022 13:00

Kenttä 1 Frizzly Bears - Wall City Open 1. Liga Vorrunde B 5 - 15
Kenttä 2 THW - Lahntalknaben Open 1. Liga Vorrunde B 14 - 15

Su 12.6.2022 14:00

Kenttä 1 BORA - Bad Skid Open 1. Liga Vorrunde A 12 - 15
Kenttä 2 Bonnsai - Goldfingers Open 1. Liga Vorrunde A 9 - 15

Su 12.6.2022 14:40

Kenttä 1 Heidees - M.U.C. Open 1. Liga Vorrunde B 15 - 13
Kenttä 2 Deine Mudder Bremen - Frank N. Open 1. Liga Vorrunde B 9 - 15

La 10.9.2022 09:00

Kenttä 1 Gummibärchen - BORA Open 1. Liga Vorrunde A ? - ? Otteluhistoria
Kenttä 2 Bonnsai - 7 Schwaben Open 1. Liga Vorrunde A ? - ? Otteluhistoria
Kenttä 3 Deine Mudder Bremen - Frizzly Bears Open 1. Liga Vorrunde B ? - ? Otteluhistoria
Kenttä 4 THW - Heidees Open 1. Liga Vorrunde B ? - ? Otteluhistoria

La 10.9.2022 10:40

Kenttä 1 Hardfisch - Bad Skid Open 1. Liga Vorrunde A ? - ? Otteluhistoria
Kenttä 2 Goldfingers - Ars Ludendi Open 1. Liga Vorrunde A ? - ? Otteluhistoria
Kenttä 3 Frank N. - Wall City Open 1. Liga Vorrunde B ? - ? Otteluhistoria
Kenttä 4 Lahntalknaben - M.U.C. Open 1. Liga Vorrunde B ? - ?

La 10.9.2022 12:20

Kenttä 1 BORA - 7 Schwaben Open 1. Liga Vorrunde A ? - ? Otteluhistoria
Kenttä 2 Gummibärchen - Bonnsai Open 1. Liga Vorrunde A ? - ?
Kenttä 3 Frizzly Bears - Heidees Open 1. Liga Vorrunde B ? - ? Otteluhistoria
Kenttä 4 Deine Mudder Bremen - THW Open 1. Liga Vorrunde B ? - ?

La 10.9.2022 14:00

Kenttä 1 Bad Skid - Ars Ludendi Open 1. Liga Vorrunde A ? - ? Otteluhistoria
Kenttä 2 Hardfisch - Goldfingers Open 1. Liga Vorrunde A ? - ? Otteluhistoria
Kenttä 3 Wall City - M.U.C. Open 1. Liga Vorrunde B ? - ? Otteluhistoria
Kenttä 4 Frank N. - Lahntalknaben Open 1. Liga Vorrunde B ? - ?

La 10.9.2022 16:30

Kenttä 1 Vorrunde A 5 - Vorrunde B 8 Open 1. Liga Zwischen C ? - ?
Kenttä 2 Vorrunde A 7 - Vorrunde B 6 Open 1. Liga Zwischen C ? - ?
Kenttä 3 Vorrunde B 5 - Vorrunde A 8 Open 1. Liga Zwischen D ? - ?
Kenttä 4 Vorrunde B 7 - Vorrunde A 6 Open 1. Liga Zwischen D ? - ?

La 10.9.2022 18:10

Kenttä 1 Vorrunde A 2 - Vorrunde B 3 Open 1. Liga Top 8 ? - ?
Kenttä 2 Vorrunde B 1 - Vorrunde A 4 Open 1. Liga Top 8 ? - ?
Kenttä 3 Vorrunde A 1 - Vorrunde B 4 Open 1. Liga Top 8 ? - ?
Kenttä 4 Vorrunde B 2 - Vorrunde A 3 Open 1. Liga Top 8 ? - ?

Su 11.9.2022 09:00

Kenttä 1 Vorrunde B 6 - Vorrunde A 5 Open 1. Liga Zwischen C ? - ?
Kenttä 2 Vorrunde A 7 - Vorrunde B 8 Open 1. Liga Zwischen C ? - ?
Kenttä 3 Vorrunde A 6 - Vorrunde B 5 Open 1. Liga Zwischen D ? - ?
Kenttä 4 Vorrunde B 7 - Vorrunde A 8 Open 1. Liga Zwischen D ? - ?

Su 11.9.2022 10:40

Kenttä 1 QF Winner 3 - QF Winner 4 Open 1. Liga Top 8 Semifinals ? - ?
Kenttä 2 QF Winner 1 - QF Winner 2 Open 1. Liga Top 8 Semifinals ? - ?
Kenttä 3 QF Loser 3 - QF Loser 4 Open 1. Liga Top 8 Semifinals ? - ?
Kenttä 4 QF Loser 1 - QF Loser 2 Open 1. Liga Top 8 Semifinals ? - ?

Su 11.9.2022 12:20

Kenttä 1 Zwischen C 1 - Zwischen D 1 Open 1. Liga Spiel um Platz 9 ? - ?
Kenttä 2 Zwischen C 2 - Zwischen D 3 Open 1. Liga Relegationsspiel (Platz 11) ? - ?
Kenttä 3 Zwischen D 2 - Zwischen C 3 Open 1. Liga Relegationsspiel (Platz 11) ? - ?
Kenttä 4 Zwischen C 4 - Zwischen D 4 Open 1. Liga Spiel um Platz 15 ? - ?

Su 11.9.2022 14:00

Kenttä 2 SF Loser 1 - SF Loser 2 Open 1. Liga Top 8 Finals ? - ?
Kenttä 3 SF Winner 3 - SF Winner 4 Open 1. Liga Top 8 Finals ? - ?
Kenttä 4 SF Loser 3 - SF Loser 4 Open 1. Liga Top 8 Finals ? - ?

Su 11.9.2022 14:30

Kenttä 1 SF Winner 1 - SF Winner 2 Open 1. Liga Top 8 Finals ? - ?

Aikavyöhyke: Europe/Berlin. Paikallisaika: 15.8.2022 02:57