Pelikone

Mixed 1 Mixed 2 Nord Mixed 2 Süd Mixed 3 NW Mixed 3 NO Mixed 3 SW Mixed 3 SO Junioren Qualis NO Junioren Quali West U20 Quali SO Junioren Quali Nord Junioren Qualis SW U17 Quali SO U14 Quali SO Pokal Mixed Pokal Open Beach Open / Frauen Beach Mixed 1 / 3 / 4 Masters Open Masters Mixed All groupings

La 4.5.2024 09:00

Kenttä 1 Goldfingers - Hallunken Beach 2. Liga Mixed Mixed 2 B 7 - 10
Kenttä 2 Hamburg Alsters - Parkscheibe Beach 2. Liga Mixed Mixed 2 A 10 - 9
Kenttä 3 Griffins Lehre - Monaco Beach 2. Liga Mixed Mixed 2 A 10 - 8

La 4.5.2024 10:00

Kenttä 1 Paradisco - Funatics Beach 2. Liga Mixed Mixed 2 B 8 - 10
Kenttä 2 Leipzig Ultimate - Goldfingers Beach 1. Liga Open Open A 9 - 13
Kenttä 3 Paradisco - Disckick Beach 1. Liga Open Open A 5 - 13

La 4.5.2024 11:00

Kenttä 1 Undercover - Seagulls Beach 1. Liga Frauen Frauen A 4 - 13
Kenttä 2 Jogo Bronito - FT Würzburg Ultimate Beach 1. Liga Open Open B 11 - 13
Kenttä 3 DMA - NU Open Beach 1. Liga Open Open B 13 - 3

La 4.5.2024 12:00

Kenttä 1 Griffins Lehre - Hamburg Alsters Beach 2. Liga Mixed Mixed 2 A 8 - 13
Kenttä 2 Monaco - Parkscheibe Beach 2. Liga Mixed Mixed 2 A 5 - 12
Kenttä 3 Hallunken - Funatics Beach 2. Liga Mixed Mixed 2 B 5 - 13

La 4.5.2024 13:00

Kenttä 1 Goldfingers - Paradisco Beach 2. Liga Mixed Mixed 2 B 6 - 13
Kenttä 2 Paradisco - Leipzig Ultimate Beach 1. Liga Open Open A 8 - 11
Kenttä 3 Disckick - Goldfingers Beach 1. Liga Open Open A 13 - 10

La 4.5.2024 14:00

Kenttä 1 Seagulls - MUC Beach 1. Liga Frauen Frauen A 10 - 5
Kenttä 2 DMA - Jogo Bronito Beach 1. Liga Open Open B 10 - 12
Kenttä 3 NU Open - FT Würzburg Ultimate Beach 1. Liga Open Open B 9 - 13

La 4.5.2024 15:00

Kenttä 1 Monaco - Hamburg Alsters Beach 2. Liga Mixed Mixed 2 A 5 - 11
Kenttä 2 Parkscheibe - Griffins Lehre Beach 2. Liga Mixed Mixed 2 A 10 - 9
Kenttä 3 Hallunken - Paradisco Beach 2. Liga Mixed Mixed 2 B 11 - 9

La 4.5.2024 16:00

Kenttä 1 Disckick - Leipzig Ultimate Beach 1. Liga Open Open A 13 - 8
Kenttä 2 Goldfingers - Paradisco Beach 1. Liga Open Open A 13 - 6
Kenttä 3 Funatics - Goldfingers Beach 2. Liga Mixed Mixed 2 B 13 - 5

La 4.5.2024 17:00

Kenttä 1 MUC - Undercover Beach 1. Liga Frauen Frauen A 13 - 0
Kenttä 2 NU Open - Jogo Bronito Beach 1. Liga Open Open B 5 - 13
Kenttä 3 FT Würzburg Ultimate - DMA Beach 1. Liga Open Open B 12 - 13

Su 5.5.2024 08:30

Kenttä 1 MUC - Undercover Beach 1. Liga Frauen Frauen RR 13 - 1
Kenttä 2 Griffins Lehre - Goldfingers Beach 2. Liga Mixed M2 5-8 5 - 7

Su 5.5.2024 09:30

Kenttä 1 Hamburg Alsters - Hallunken Beach 2. Liga Mixed M2 Finale 1-4 11 - 8
Kenttä 2 Funatics - Parkscheibe Beach 2. Liga Mixed M2 Finale 1-4 9 - 3
Kenttä 3 Monaco - Paradisco Beach 2. Liga Mixed M2 5-8 2 - 11

Su 5.5.2024 10:30

Kenttä 1 Undercover - Seagulls Beach 1. Liga Frauen Frauen RR 1 - 13
Kenttä 2 Paradisco - DMA Beach 1. Liga Open Open 5-8 5 - 13
Kenttä 3 Leipzig Ultimate - NU Open Beach 1. Liga Open Open 5-8 10 - 9

Su 5.5.2024 11:30

Kenttä 1 Disckick - Jogo Bronito Beach 1. Liga Open Open 1-4 7 - 11
Kenttä 2 FT Würzburg Ultimate - Goldfingers Beach 1. Liga Open Open 1-4 13 - 8
Kenttä 3 Monaco - Goldfingers Beach 2. Liga Mixed M2 5-8 5 - 12

Su 5.5.2024 12:30

Kenttä 1 Seagulls - MUC Beach 1. Liga Frauen Frauen RR 5 - 9
Kenttä 2 Paradisco - NU Open Beach 1. Liga Open Open 5-8 10 - 8
Kenttä 3 Paradisco - Griffins Lehre Beach 2. Liga Mixed M2 5-8 8 - 9

Su 5.5.2024 13:30

Kenttä 1 Hamburg Alsters - Funatics Beach 2. Liga Mixed M2 Finale 1-4 Finals 10 - 11
Kenttä 2 Hallunken - Parkscheibe Beach 2. Liga Mixed M2 Finale 1-4 Finals 7 - 9
Kenttä 3 DMA - Leipzig Ultimate Beach 1. Liga Open Open 5-8 13 - 7

Su 5.5.2024 14:30

Kenttä 1 Jogo Bronito - FT Würzburg Ultimate Beach 1. Liga Open Open 1-4 Finals 10 - 11
Kenttä 2 Disckick - Goldfingers Beach 1. Liga Open Open 1-4 Finals 10 - 13

Aikavyöhyke: Europe/Berlin. Paikallisaika: 14.7.2024 03:18