Pelikone
de_DE.utf8 en_GB.utf8 fi_FI.utf8
 Uusi käyttäjä?
 

Damen 1 open1 Damen 2 Open 2 N Open 2 S Open 3 NW Open 3 NO Open 3 Süd mixed masters Beach Pokal Open Junioren Quali NO Junioren Quali Nord Junioren Quali SO Mixed 1 Junioren Quali West Mixed 2 Nord Mixed 2 Süd Mixed 3 NW Mixed 3 NO Mixed 3 Süd All groupings

La 14.5.2022 10:00

Kenttä 1 Hucks Ultimate Club - Funatics Mixed 2. Liga Beach Mixed 2B 5 - 7
Kenttä 2 Farmers - BRLO Mixed 2. Liga Beach Mixed 2B 4 - 10
Kenttä 3 Monaco - Frau Rauscher & the Bembelboys Mixed 1. Liga Beach Mixed 1B 7 - 8
Kenttä 4 Hallunken - Mainzelrenner Mixed 1. Liga Beach Mixed 1B 5 - 6

La 14.5.2022 11:00

Kenttä 1 Caracals - Goldfingers Mixed 2. Liga Beach Mixed 2A 4 - 6
Kenttä 2 Windhosen - Bonnsai Mixed 2. Liga Beach Mixed 2A 4 - 5
Kenttä 3 Parkscheibe - Endzonis Mixed 1. Liga Beach Mixed 1A 4 - 11
Kenttä 4 Göttinger 7 - Jogo Bonito Mixed 1. Liga Beach Mixed 1A 3 - 10

La 14.5.2022 12:00

Kenttä 1 Farmers - Hucks Ultimate Club Mixed 2. Liga Beach Mixed 2B 5 - 8
Kenttä 2 Funatics - Huskies Mixed 2. Liga Beach Mixed 2B 7 - 3
Kenttä 3 Hardfisch - Disckick Open 1. Liga Beach Open 9 - 7

La 14.5.2022 13:00

Kenttä 1 Caracals - Zamperl Mixed 2. Liga Beach Mixed 2A 3 - 12
Kenttä 2 Bonnsai - Goldfingers Mixed 2. Liga Beach Mixed 2A 5 - 7
Kenttä 3 Hallunken - Monaco Mixed 1. Liga Beach Mixed 1B 8 - 9
Kenttä 4 Mainzelrenner - Frau Rauscher & the Bembelboys Mixed 1. Liga Beach Mixed 1B 5 - 11

La 14.5.2022 14:00

Kenttä 1 Göttinger 7 - Parkscheibe Mixed 1. Liga Beach Mixed 1A 8 - 6
Kenttä 2 Disckick - Saxy Divers Open 1. Liga Beach Open 11 - 6
Kenttä 3 Jogo Bonito - Endzonis Mixed 1. Liga Beach Mixed 1A 11 - 5

La 14.5.2022 15:00

Kenttä 1 Huskies - BRLO Mixed 2. Liga Beach Mixed 2B 2 - 8
Kenttä 2 Funatics - Farmers Mixed 2. Liga Beach Mixed 2B 12 - 3
Kenttä 3 Bonnsai - Caracals Mixed 2. Liga Beach Mixed 2A 5 - 4
Kenttä 4 Zamperl - Windhosen Mixed 2. Liga Beach Mixed 2A 11 - 4

La 14.5.2022 16:00

Kenttä 1 Mainzelrenner - Monaco Mixed 1. Liga Beach Mixed 1B 9 - 6
Kenttä 2 Frau Rauscher & the Bembelboys - Hallunken Mixed 1. Liga Beach Mixed 1B 6 - 3
Kenttä 3 Saxy Divers - Hardfisch Open 1. Liga Beach Open 8 - 9

La 14.5.2022 17:00

Kenttä 1 Jogo Bonito - Parkscheibe Mixed 1. Liga Beach Mixed 1A 12 - 2
Kenttä 2 Endzonis - Göttinger 7 Mixed 1. Liga Beach Mixed 1A 8 - 6
Kenttä 3 BRLO - Hucks Ultimate Club Mixed 2. Liga Beach Mixed 2B 13 - 3
Kenttä 4 Goldfingers - Windhosen Mixed 2. Liga Beach Mixed 2A 9 - 6

Su 15.5.2022 09:00

Kenttä 1 Zamperl - Bonnsai Mixed 2. Liga Beach Mixed 2A 13 - 2
Kenttä 2 Huskies - Farmers Mixed 2. Liga Beach Mixed 2B 12 - 3

Su 15.5.2022 10:00

Kenttä 1 Jogo Bonito - Mainzelrenner Mixed 1. Liga Beach Playoff 1-4 12 - 4
Kenttä 2 Frau Rauscher & the Bembelboys - Endzonis Mixed 1. Liga Beach Playoff 1-4 11 - 8
Kenttä 3 Göttinger 7 - Hallunken Mixed 1. Liga Beach RR 5-8 11 - 4
Kenttä 4 Monaco - Göttinger 7 Mixed 1. Liga Beach RR 5-8 9 - 11

Su 15.5.2022 11:00

Kenttä 1 Windhosen - Caracals Mixed 2. Liga Beach Mixed 2A 6 - 5
Kenttä 2 Goldfingers - Zamperl Mixed 2. Liga Beach Mixed 2A 6 - 11
Kenttä 3 BRLO - Funatics Mixed 2. Liga Beach Mixed 2B 13 - 2
Kenttä 4 Hucks Ultimate Club - Huskies Mixed 2. Liga Beach Mixed 2B 12 - 6

Su 15.5.2022 12:00

Kenttä 1 Mainzelrenner - Endzonis Mixed 1. Liga Beach Playoff 1-4 Finals 6 - 9
Kenttä 2 Parkscheibe - Hallunken Mixed 1. Liga Beach RR 5-8 5 - 13
Kenttä 3 Parkscheibe - Monaco Mixed 1. Liga Beach RR 5-8 3 - 6

Su 15.5.2022 13:00

Kenttä 1 Windhosen - Farmers Mixed 2. Liga Beach Playoffs 8 - 5
Kenttä 2 Huskies - Caracals Mixed 2. Liga Beach Playoffs 6 - 10
Kenttä 3 Bonnsai - Hucks Ultimate Club Mixed 2. Liga Beach Spiel um Platz 5 7 - 5
Kenttä 4 Zamperl - Funatics Mixed 2. Liga Beach Playoffs 13 - 7

Su 15.5.2022 14:00

Kenttä 1 Jogo Bonito - Frau Rauscher & the Bembelboys Mixed 1. Liga Beach Playoff 1-4 Finals 13 - 6
Kenttä 2 BRLO - Goldfingers Mixed 2. Liga Beach Playoffs 12 - 7

Aikavyöhyke: Europe/Berlin. Paikallisaika: 9.8.2022 12:19