Ultiorganizer
de_DE.utf8 en_GB.utf8 fi_FI.utf8
 Neuer Benutzer?
 

U20 U17 U14 Damen 1 Damen 1 / Open 2 S open1 Damen 2 Open 2 N Open 2 S Open 3 NW Open 3 NO Open 3 Süd Frauen-Cup Mixed 1 Mixed 2 Nord Mixed 2 Süd Mixed 3 NW Mixed 3 NO Mixed 3 Süd Beach mixed masters Pokal Open Junioren Quali NO Junioren Quali Nord Junioren Quali SO Junioren Quali West Alle Gruppierungen

Sa 28.5.2022 10:00

Feld 1 Saxy Divers - Endzonis Mixed 3. Liga NO Pool A 12 - 15
Feld 2 Hund Flach Werfen - DJ Dahlem Mixed 3. Liga NO Pool A 15 - 2

Sa 28.5.2022 11:40

Feld 1 Drehst'n Deckel - Pizza Volante Mixed 3. Liga NO Pool A 0 - 15
Feld 2 Goldfingers - Hucks Ultimate Club Berlin II Mixed 3. Liga NO Pool A 15 - 10

Sa 28.5.2022 13:20

Feld 1 Griffins Lehre - Hund Flach Werfen Mixed 3. Liga NO Pool A 6 - 15
Feld 2 DJ Dahlem - Saxy Divers Mixed 3. Liga NO Pool A 11 - 15

Sa 28.5.2022 15:00

Feld 1 Endzonis - Hucks Ultimate Club Berlin II Mixed 3. Liga NO Pool A 12 - 9
Feld 2 Goldfingers - Drehst'n Deckel Mixed 3. Liga NO Pool A 15 - 0

Sa 28.5.2022 16:40

Feld 1 Pizza Volante - Hund Flach Werfen Mixed 3. Liga NO Pool A 7 - 11
Feld 2 Saxy Divers - Griffins Lehre Mixed 3. Liga NO Pool A 9 - 12

So 29.5.2022 09:00

Feld 1 Endzonis - Pizza Volante Mixed 3. Liga NO Pool A 5 - 15
Feld 2 Griffins Lehre - Goldfingers Mixed 3. Liga NO Pool A 11 - 13

So 29.5.2022 10:40

Feld 1 Saxy Divers - Hucks Ultimate Club Berlin II Mixed 3. Liga NO Pool A 13 - 15
Feld 2 DJ Dahlem - Drehst'n Deckel Mixed 3. Liga NO Pool A 15 - 0

So 29.5.2022 12:20

Feld 1 Endzonis - Griffins Lehre Mixed 3. Liga NO Pool A 15 - 11
Feld 2 Hund Flach Werfen - Goldfingers Mixed 3. Liga NO Pool A 15 - 5

So 29.5.2022 14:00

Feld 1 Pizza Volante - DJ Dahlem Mixed 3. Liga NO Pool A 15 - 6
Feld 2 Drehst'n Deckel - Hucks Ultimate Club Berlin II Mixed 3. Liga NO Pool A 0 - 15

Sa 3.9.2022 09:00

Feld 1 Hund Flach Werfen - Saxy Divers Mixed 3. Liga NO Pool A 15 - 3
Feld 2 Griffins Lehre - Drehst'n Deckel Mixed 3. Liga NO Pool A 15 - 0

Sa 3.9.2022 10:40

Feld 1 Pizza Volante - Goldfingers Mixed 3. Liga NO Pool A 15 - 9
Feld 2 Hucks Ultimate Club Berlin II - DJ Dahlem Mixed 3. Liga NO Pool A 15 - 5

Sa 3.9.2022 12:20

Feld 1 Endzonis - Hund Flach Werfen Mixed 3. Liga NO Pool A 6 - 15
Feld 2 Drehst'n Deckel - Saxy Divers Mixed 3. Liga NO Pool A 0 - 15

Sa 3.9.2022 14:00

Feld 1 Hucks Ultimate Club Berlin II - Pizza Volante Mixed 3. Liga NO Pool A 10 - 11
Feld 2 Griffins Lehre - DJ Dahlem Mixed 3. Liga NO Pool A 15 - 12

Sa 3.9.2022 15:40

Feld 1 Goldfingers - Endzonis Mixed 3. Liga NO Pool A 12 - 15
Feld 2 Hund Flach Werfen - Drehst'n Deckel Mixed 3. Liga NO Pool A 15 - 0

Sa 3.9.2022 17:20

Feld 1 Saxy Divers - Pizza Volante Mixed 3. Liga NO Pool A 11 - 12
Feld 2 Hucks Ultimate Club Berlin II - Griffins Lehre Mixed 3. Liga NO Pool A 15 - 7

So 4.9.2022 09:00

Feld 1 Drehst'n Deckel - Endzonis Mixed 3. Liga NO Pool A 0 - 15
Feld 2 DJ Dahlem - Goldfingers Mixed 3. Liga NO Pool A 15 - 10

So 4.9.2022 10:40

Feld 1 Hucks Ultimate Club Berlin II - Hund Flach Werfen Mixed 3. Liga NO Pool A 5 - 15
Feld 2 Pizza Volante - Griffins Lehre Mixed 3. Liga NO Pool A 12 - 8

So 4.9.2022 12:20

Feld 1 Goldfingers - Saxy Divers Mixed 3. Liga NO Pool A 6 - 15
Feld 2 DJ Dahlem - Endzonis Mixed 3. Liga NO Pool A 6 - 15

So 4.9.2022 14:50

Feld 1 Hund Flach Werfen - Pizza Volante Mixed 3. Liga NO Finale 13 - 12

Zeitzone: Europe/Berlin. Ortszeit: 29.9.2022 09:13